MakeUp

MakeUp

MakeUp — магазин косметики и парфюмерии.

Отзывы о работе в MakeUp, зарплаты

1. 7 мая 2017

Что вы гоните на Данишевского Александра Борисовича?! Вы хоть работали с ним!? Или просто он как-то с Вами не поздоровался идя на работу и Вы затаили ОБИДУ!?
    За период правления Данишевским А.Б. на его смене произошли и происходят позитивные изменения. Проводится оптимизация штатной численности предприятия с целью обеспечения выполнения задач, поставленных перед предприятием.

Как начальник смены Данишевский даже в условиях экономического кризиса находит возможности продолжать деятельность предприятия с минимальными потерями, в том числе сохраняя штат предприятия, тем самым способствует тому, что работники не пополняют ряды безработных……тем более мертвых!!!!

Особенностью Данишевского А.Б., как руководителя является особенное толерантное отношение к сотрудникам, он способен вникать в проблемы работников, решать эти проблемы с высокой степенью эффективности.

Данишевский А.Б отличает новаторский подход к решению вопросов. Получив высшее образование в Киеве, в качестве Магистра наук он активно использует свой инженерский потенциал, знания в области права, экономики и управления для эффективного решения поставленных задач.

Данишевский А.Б постоянно совершенствует свои знания, принимая участие на собраниях смены, в вызовах на ковер Чорноштан Ирины Юрьевны, корпоративных посиделках и т.д.

С подчиненными ведет себя корректно, требует четкого выполнения поставленных задач, самодисциплинирован.

Сотрудники предприятия к деятельности Данишевского А.Б., как руководителя, относятся положительно….даже восхитительно!!!!

Отличительной чертой Данишевского А.Б является его способность слушать людей и прислушиваться к предложениям, но при этом всегда последнее решающее слово остается за ним, он не боится нести ответственность за принятые решения, способен их отстаивать и доводить до логического завершения.

Считаю, что ДАНИШЕВСКИЙ А.Б. обладает всеми качествами руководителя предприятия, которые дают ему возможность эффективно их использовать в управлении им.

Всего хорошего, и не обозляйтесь….грызите по ночам морковку:)

2. 6 мая 2017

Добрый вечер!
    Решила и я поделиться с Вами своими впечатлениями от работы!
    Прочитав комментарии я конечно ужаснулась!
    Почему Вы так негативно говорите о работе!
    Во-первых, Вас предупреждали о графике работы!
    Во- вторых, Вы приходили на стажировку и все прекрасно видели!
    И наверное самое главное, Вас же там насильно не держали, почему Вы все это терпели, раз так плохо????
    Я проработала там год и ушла, в связи с переездом!
    Я не спорю, работа тяжёлая, но она и оплачивается хорошо!
    Кто хочет нормально заработать, у всех получается!
    Конечно если сидеть и ничего не делать, а просто всех обвинять, что у меня мало и типа того и будет шиш в кармане!!!
    Я была упаковщицей и упаковывала все посылки от единичек и до больших, а были и такие которые не хотели паковать единички, а потом жаловались, что малая зарплата!
    И старшая смены, Маринка Кохановская, понимает и если надо отпустит!
    И девчонки хорошие!!!
    Так что не все так плохо!!!
    Ищите хорошое во всем!!!!!!

3. 3 мая 2017

Работала в мейкапе комплектовщиком. Это ужассс 12-ти часовй рабочий день. Накладные хорошие идут только тем людям которые либо знакомые, либо родственники, либо те что *ополизы. Отношении к сотрудникам ужастное. Что б уйти в отпуск найди себе замену. Как найти замену на месяц. Это капец. Постоянные штрафы. оБЫСКИ ОХРАНЫ ТАК ДОСТАЮТ ЧТО ПРОСТО УЖАСС. вЕЧНЫЕ ОБЛАПЫВАНИЕ, ТО РАЗДЕНЬСЯ ДО ТРУСОВ. Как по мне это унизительно. Там как в конслагере. Не кого не волнует плохо тебе, поднялось давление таблетки предлагают и тут же иди работай. Про то что б отпустить с работы вообще молчу.Хочешь идти домой -300 грн. вдруг опоздал на 5 мин -100. Сотрудников за людей не считают.НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ

4. 20 апреля 2017

@Гость, да, представьте себе, штрафовать не должны. денежные штрафы запрещены трудовым законодательством, вы не в курсе?

5. 14 марта 2017

Проработала в компании почти год в отделе госпожи Екатерины Литвицкой. Московский проспект, 8. Петровка, Киев.
    Прошу и умоляю: не идите сюда, если хотите сохранить здоровье и нервы.

1) По поводу условий работы. Ужасно. Просто ужасно. Ради экономии места руководство готово понапихать в маленькую комнатушку максимум людей. Итог — летом половине жарко, другой — холодно. на ремонт помещений денег нет, но есть на личные удовольства начальников.

2) По поводу самой работы. Не имеет значения КАК и СКОЛЬКО в работаете. Хорошо или плохо, во сколько приходите и во сколько уходите. Имеют значение ваши личные отношения с Екатериной Литвицкой. Готовы лизать зад, ходить с ней на перекуры каждый 30 минут работы (это не преувеличение), а главное — капать на коллег? Добро пожаловать! В компании ценятся именно такие сотрудники. Докладывайте на сколько минут опоздал ваш коллега, какого числа и где он именно был. Докладывайте, кто и сколько раз за день вышел подышать свежим воздухом на 5 минут (не на перекур, а положенный перерыв).

3) Имея несчастные 14 дней отпуска в год, нужно еще выпросить и аргументировть, почему вам нужно в отпуск. В это же время сама Литвицкая отдыхает не менее 5 раз в год, регулярно опаздывает и берет больничные (кстати, у вас будет всего 5 дней в году на «поболеть»).

4) За тем, насколько качественно вы исполняете работу, Литвицкая начинает следить тогда, когда вы дружите не с тем человеком или разозлили саму Екатерину.

5) Отдельная тема — дни рождения на работе. Скидываться нужно и начальству на подарок, вот только само начальство никогда не скидывается вам. Мало того, вы этого начальства в лице Супрунова и Волобуева не будете видать. Им просто не до вас и до ваших проблем. А все проблемы решаются с Литвицкой, которая, уж поверьте, придумает все так, что у вас плечи опустятся.

6) Все ваши переписки на ПК читаются. Будьте готовы. Уйти на обед в 12.50, а вернуться в 14.05? Вы же не сумасшедший? Катюше это не понравится. Даже если вы, выполнив норму, закончили работу на час раньше, уйти домой — сродни куче говна, которую та же г-жа Литвицкая выльет вам на голову.

7) Зарплата как зарплата. Не высокая и не низкая. Но за эти же деньги можно найти работу, где не будут выносить мозг и унижать.

8) По поводу Литвицкой Кати. Уважаемое руководство, неужели ваш ясный глаз не вилит текучки кадров в отделах это особы? Неужели вы никогда не в состоянии прислушаться к людям, которые сидят в 5 минутах ходьбы от вашего рабочего кресла? Неужели тот СССР и тоталитаризм, которые устроила главная копирайтесса и редакторша в Мейкапе не стали видны за столько лет? Возможно, на это место найдется руководитель, который будет собирать команду, а не коллектив из доносчиков и загнанных лошадей?

6. 14 марта 2017

@Гость, там такая текучка, что и не снилось. Где вы смотрели вакансии?

7. 31 декабря 2016

искала про работу в Вннице здесь, нашла..странные какието отзывы А п не очему народ думает, что в колцентре не должны штрафовать? Соблюдение графика — это нормально любой компании, за маты — вообще увольнятть нужно тех, кто вообщето с людьми по телефону должен говорить. 12 часов отвечать на звонки — так это ж и есть работа в интернет-магазине, или народ думает, что идет на базар дешевой косметикой торговать и с такими же торговками целый день семечки плевать? Мыть туалеты? Много помыли? Ребята, работа для того и существует, чтобы на ней работать. Начальство для того и существует, чтобы контролировать работу! Это нормально!

Если для Вас это хорошая работа, мне Вас искренне жаль)

8. 19 декабря 2016

Забыла о самом главном! Когда устраиваетесь на работу!не у начальника,а у простых трудяг спросите,сколько раз в год на похороны собирают??? И почему там умирают трудоспособные,молодые люди?и когда приходите на собеседование,обратите на офис внимание!ХЛЕВ!И там каста,можете представить условия для простых!а про Данишевского тут писали,это ущербный жид,приехал покорять столицу,из под Умани,Богом забытым место,из села!оно дикое,сельское,оно мыло ни когда не видело!И склоняется девочек к интимным отношениям,отказ-будешь в немилости!

9. 19 декабря 2016

это секта,если вы не хотите жить,и вам наплевать на своё здоровье, то вам туда!сразу о заработке,одна единица на сборке 41 коп,на упаковке 35 коп, и подсчитайте…. сколько Вы заработаете за смену!И если есть заказы!зимой-холодно! Летом жара!вентиляция,отопление-отсутствуют!окон тоже-нет!есть кухня,по которой толпой бегают тараканы!Вы все время платите недостачи!хотя,Вы работаете под камерами!и вас обыскивает охрана,могут раздеть наголо,и возят на полиграф,и вроде ты чист,но за недостачу заплатишь!зарплата вся в конвертах,обороты миллионные,куда смотрит СБУ….нагрузки сумасшедшие,кто там работал,может сразу попрощаться с ногами,легкими и сердцем!для покупателя-Вы лохи! товар *авно и не по самым выгодным ценам ,работы там -краска для бровей и ресниц естель 72 грн,я её же купила в Терминале за 42 ГРН-это раз!два летом в жаре хранится,зимой в холоде!И всё в грязи!упаковщицы,его трут,моют!мало того возвратов куча,и не факт ,что вам отправят товар который с возврата,и бывший в употреблении!а подарочки которые вам ложатся за 1 коп,Они бесплатно ,это подарки от поставщиков!

10. 14 ноября 2016

@Гость, Ты сходи поработай туда, никогда больше такой ерунды писать не будешь!!!

11. 19 октября 2016

12. 16 сентября 2016

Спасибо за информацию!!! Я сегодня была приглашена на собеседование,на 14 часов ко мне соизволили выйти в течении полутора часа,это Московский пр-т 8…По-человечески!!!

13. 15 августа 2016

Хочу написать и я отзыв о данной компании, но не о складе, а о колл- центре, который находиться в Виннице ТЦ «Дастор» проспект Юности,18,2 этаж возле туалета)Должность моя называлась «менеджер по продажам», хотя это была работа оператора колл — центра. Проработала в этой помойке 1 месяц, отношение к менеджерам ужасное!!!Особенно если ты новичок! Есть там менеджер (тим-лидер) Яскевич Татьяна — тварь редкосная,спитая и прокуренная! Орет, оскорбляет, унижает. График работы с 7.55 до 20.05 (12 часов 10 мин), 2 дня через 2 дня (15 дней в месяц), общее время перерывов 70 мин в день. Все время нужно сидеть у компютера и звонить или отвечать на звонки 11 часов подряд не вставая, насиживая себе варикоз, гимарой, проблемы со спиной и со зрением!!!За день Вы должны сделать мин. 100 звонков! Разговаривать нужно по скриптам, которые не совсем продуманные и постоянно меняються. Обслуживает кол-центр не только интернет магазин » Мейкап» но еще и интернет магазины-партнеры: «Панама», «Шопстер». Нужно уметь быстро ориентироваться по всем 3-ом сайтам и знать все товары которые представлены на этих сайтах. Если Вы думаете что можно отойти или встать с робочего места не во время перерыва — не обольщайтесь, за Вами будет тщательно следить сново таки Яскевич Татьяна или же еще один «бульдог» Белецкая Юлия, которые не разрешат Вам этого сделать. И все это за 88$ в месяц — для новичков, 100$ в месяц — для постоянных работников( если проработал больше 6 месяцов). Также есть система поощрений + 4$ к зарплате за качество разговора и бонусы за количество обработаных заказов до 12$!Также можно брать дополнительные смены за 6-7$ в день и жить в этом колл-центре!)Но также есть и штрафы — по -0,50$ от зарплаты. Штрафуют за опаздания без предупреждения, за ошибки при обработке заказов, за маты, за жалобы клиентов, за пропущенные звонки … и т.д., список штрафов на 3 листка А4 висит возле директора колл-центра, но с ним не дают детально ознакомиться, а так как бы мельком расказывают про штрафы, и говорят что штрафуют «очень редко». Первых 3 месяца офицыально не трудоустраивают. Больничные и отпуск не оплачиваемые! Также Вам прийдеться 1 день в месяц поработать уборщицой: протереть все компютеры и столы, помыть куллеры и тумбочки под ними, помыть кухню: стол, холодильник и микроволновку!!!Хорошо что не заставляют мыть туалет, его моет уборщица от Дастора!)Из-за всех выше перечисленных моментов в колл-центре большая текучка работников!Есть и плюси: вода в куллерах, обучение (до 5 дней)- оплачиваеться в 10$. Решать Вам подходит ли Вам такая работа и согласны ли Вы за 100- макс. 120$ в месяц заработать варикоз, гимарой, проблемі со спиной и зрением, терпеть унижение и оскорбления от тим-лидеров и начальства колл-центра, работать уборщицой, ходить в туалет по расписанию и жить в єтом колл-центре, тогда Вам именно сюда! Уважаемый Волобуев Сергей Анатольевич и его супруга Ольга Владимировна пожалуйста не издевайтесь над девчонками которые работают с утра до ночи в Вашем колл-центре в Виннице и гробят свое здоровье за копейки!!!

14. 19 мая 2016

Читаю отзывы, ничем не отличаются от других компаний. По мейкапу работал, знаю. Работа есть, есть нагрузка, но есть и оплата за нее. Склад контролируют и следят за недостачей, но это нормально для любой компании и любого склада. Слишком сгущаются уж тучи в комментариях. А все просто. Если вы работаете, вы зарабатываете. Если нет, то много можно найти претензий на любой работе.

Уважаемый!Вы не совсем правы.Я проработал в Makeup почти год.И самое обидное что при сдельной зп.Имел огромное желание зараьатывать деньги!Подчеркиваю именно зарабатывать.Я работал пешим курьером и многие заказы носил до 10 вечера.И количество заказов доставлял больше чем курьеры на авто. И всегда от руководства слышал что на меня постоянные жалобы!Когда я неоднократно просил дать информацию о клиенте оставившим жалобу мне отвечали что жалоба анонимна.Но был там и любимчик у регионального представителя Днепропетровска.Который постоянно заказы переносил,то ему далеко идти то коробка большая!Хочешь заработать ныть не будешь.Но по чему то именно такие люди там работают до сих пор.Как это обьяснить я не знаю!Может тот кто вместо того чтобы разнести больше заказов лижет попу региональному представителю и при этом является лучшим курьером я не знаю.Но пока не поменялся региональный представитель который еще и оказалась родственицей господина Кривошеева,все было без нареканий,а потом…..Потом регионального поменяли и нормальная работа закончилась.Тот кто меньше работал был любимчик,тот кто ишачил был в неугоду.приехав в очередной раз в офис за заказами мне показали в пк чью то жалобу и сказали что я у них больше не работаю.вот такая история. А,человек о котором я писал выше работает по сей день.И где справедливость в этом Makeup(е)?

15. 8 апреля 2016

здравствуйте, а я бы хотела работать в мейкап,подписалась на расссылку вакансий еще в студенчестве. Но вопрос в том что свободных вакансий за три года не наблюдала на оператора или менеджера в Киеве. У компании нет текучки кадров?

16. 29 января 2015

просто компании наплевать на проверенных кадров.И отпускает с легкостью.И зп за года выработки не повышает.

17. 29 января 2015

Г-жа Чорноштан! Вот интересно, как вы на этот раз отмажете своего любимчика Данишевского, ведь на детекторе он признался, что присваивал деньги? Поделитесь, пожалуйста, с народом! В любом случаи, очень скоро узнаем, насколько хорошо он работает языком…

18. 29 января 2015

@Жити по-новому, может и не сможет, а вот она, если ей что-то в человеке не нравится, должна сказать прямо, а не говорить охраннице что-то типа: «что хотите делайте, но у нее что-то да найдите!»… как вам такой рассклад???

19. 29 января 2015

@БЕЙ Чорноштан, а вот мне интересно, в лицо сможешь это сказать начальнику склада?

20. 29 января 2015

Коллеги, давайте не переходить на оскорбления, были бы интересны конструктивные комментарии о работе, добавляющие новую информацию к уже сказанному.

21. 27 января 2015

Ирка не то что Тупоголовая она лишенная ума вовсе!
    не как не может организовать нормальную работу склада,бегает,орет…та сиди ты уже в своей будке и не вылезай!В ее отсутствии на работе, все прекрасно НО как только эта гидра вылазит из своей пещеры… все! Ховайся!
    Предыдущий начальник склада был может и не совсем хорошим человеком, но за своих сотрудников стояла ГОРОЙ, а эта…СТЫД и СРАМ!

22. 22 января 2015

все на что хватило ума и познаний, сделать в маленьком предложении оскорбительного характера 4 ошибки :D

23. 22 января 2015

Жити по-новому сходите к психоаналитеку,я искренно надеюсь что вам помогут…..

24. 22 января 2015

@Жити по-новому, оскорбления имели место быть, к сожелению( иначе и разговора этого не было бы…..

25. 21 января 2015

@работник склада с высшим образованием,
    я не буду доказывать что весь товар воруют, где то не то отправляют, где то не туда его ложат, плюс воруют/сливают/прыскаются духами на складе, но к сожалению, ВСЁ это происходит на складе.
    И начальнику склада надо выяснить кто это. Еще раз повторяюсь, оскорбления (если оно имело место быть) здесь не уместно, но все меры которые предпринимаються (обыски, детектор лжи, камеры и прочее) абсолютно оправданы.

26. 21 января 2015

@Жити по-новому, и еще про трусы… я описывала раньше весь процес обыска, перечитайте внимательнее)

27. 21 января 2015

@Жити по-новому, а детскую ванну длиной 1,5 метра тоже в трусы??? попробуйте, расскажите потом получилось или нет)

28. 21 января 2015

@работник склада с высшим образованием, ну 100мл тестер и в трусы «извините» спрятать можно, а шампуни и кондиицонеры просто переносят на другие полки и сливают…

29. 21 января 2015

@Жити по-новому, не волнуйтесь так сильно, Вы сразу заметите, когда я перейду на личности) но разве это не абсурдно, заявлять, что пропали 100 мл тестеры D&G, которые по своему размеру достаточно габаритные и как ни старайся, под одеждой их не спрячешь! разве что среди нас есть счастливый обладатель плаща-неведимки) тогда боюсь, шансы словить этого неуловимого вора очень и очень ничтожны) и речь не только о тестерах, а и о 1 л шампунях, кондиционерах и тд и тп… список очень длинный…

30. 21 января 2015

@работник склада с высшим образованием,
    не переходим на личности) ничего оскорбительного я не писал, а указал ЕДИНСТВЕННУЮ и ГЛАВНУЮ проблему, из-за которой могут страдать некоторые сотрудники склада, воровство. Сколько камер не ставь, как не обыскивай, но ведь все мы знаем, идеальной системы охраны не бывает. Мой Вам совет, помогите с поимкой воров, и Всем от этого станет легче.

31. 21 января 2015

@Жити по-новому, Вы наверное не поняли что в коментариях хотят донести люди.То что воруют это конечно очень плохо,но основная проблема не в том что воруют,а скотцкое отношение начальника склада к людям.Ей ни кто не давал права оскорблять людей.

За оскорбления не в курсе, от начальника склада, или от любого другого начальника в свой адрес оскорблений не слышал, все общаються толерантно.

Этот вопрос Вам нужно решать напрямую с начальником склада.

32. 21 января 2015

33. 21 января 2015

@Жити по-новому, простите, но если для вас норма, когда вас ровняют под одну гребенку, то я вам искренне сочувствую! а я привыкла к другому отношению, и не намерена мириться с тем, что мне в глаза бросают обвинения в воровстве! уважаемые, на территории склада функционирует не одна камера, свои личные вещи сотрудники оставляют за закрытыми дверями раздевалки, на выходе всех без исключения проверяет охрана ( еще раз после того, как милейшая женщина, которая переодически уходит в запой, наблюдает как мы переодеваемся ) и при этом всем все равно хватает наглости нас в чем-то обвинять! либо пересмотрите свою систему вычисления воров, либо предоставьте доказательства, которые указывают на того или иного сотрудника, либо опуститесь на землю, перестаньте мнить себя Господом Богом и считать что вы вправе вешать ярлыки!!!

34. 21 января 2015

Все не так плохо! Милости просим в нашу семью если ты:
    — любишь, можешь быстро и качественно работать;
    — ты не полный «рукожоп»;
    — готов учиться новому и обмениваться опытом.

Работа не совсем сказка, большие объемы, постоянно новые поиски решения различных задач (фото) и т.д. Но у нас вполне лояльное начальство, зарплата платится стабильно и отличный коллектив =)

35. 21 января 2015

@работник склада с высшим образованием, раньше, когда сотрудников было немного, и не было пропаж, у всех со всеми было нормальное отношение, с расширением компании, невозможностью проверять всех новых сотрудников, и увеличеным количеством краж, за которые несет ответственность директор склада, все получают то отношение которое здесь рьяно обсуждают. На других конторах отношение и того хуже, почитайте отзывы хотя бы на этом сайте.
    Все просто, начальник склада любит когда «стучат», тогда выясните кто ворует, Вас же там на двух сменах больше 100 человек, догадки должны быть, и сдайте этих негодяев.
    Все просто, уменьшаеться количество краж и недостач, меньше выгребает начальник склада, а соответственно и вы, рабочие. Вас всех будут ставить под одну гребенку, потому что украсть может каждый, а не украсть — немногие.

36. 21 января 2015

@Гость, на зп никто и не жалуется, но она не на столько хороша, чтобы терпеть такие очевидные нарушения прав человека! вот и все, люди высказывают недовольство воистину скотскому отношению к людям и полным пренебрежением каких либо моральных границ!

37. 21 января 2015

38. 21 января 2015

Всем приветики,да…работали знаем. В принципе работать можно если бы не один нюанс И. Ю. Чорноштан( директор склада), которая не адекватно относиться к подчиненным, проявляется это в том что она подозревает всех в воровстве, в лжи и нет у нее ничего святого. Отпускает за свой счет только в случае «свадьбы или похорон «. В случае болезни тебе всеравно нужно выйти на работу чтобы старший смены тебя увидел и решил — работать или болеть. Если же на работе запара, то твоя болезнь никого не интересует.За все время пока мы там работали не разу не предоставлялись документы которые подтверждали недостачу это все происходило в усной форме.Очень странно что проверки сотрудников ужесточались (при выходе раздевания до белья) , а сума недостачи увеличивалась.
    УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ ФИРМЫ, ОБРАТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАНИЕ НА ДИРЕКТОРА СКЛАДА ВЕДЬ НЕДОСТАЧА НАЧАЛА РОСТИ С ЕЕ ПОЯВЛЕНИЕМ.Какое она имеет право угрожать своим мужем работающим в структурах??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!

39. 21 января 2015

@Гость, вы очень сильно ошибаетесь насчет людей, работающих на складе! ничего постыдного здесь нет! 85% работающих — люди с высшим образованием, и называть их «ушлепками» может только человек с мировозрением кухонной табуретки, которая в своей жизни видела только чужие задницы! а насчет воровства — оно везде есть, как с ним не борись, тут, извините, чисто человеческий фактор! НО ЕСЛИ УЖЕ И НАЧИНАТЬ ОХОТУ НА ВЕДЬМ, ТО СТОИТ ВСПОМНИТЬ ПОСЛОВИЦУ, ЧТО РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ… выводы делайте сами….

40. 21 января 2015

Уважаемая Чорноштан И.Ю!хотя…вы и уважение вещи не совместимы.Особо ярко это выражено в вашем коментарии о вашых подчиненных.О то что у вас работают одни воры,а самое главное УШЛЕПКИ.Это сразу же подчеркивает вашу образованость и интелектуальность.Вы наверное просто забыли что являетесь вождем самых потеряных))))
    Склад makeup-это самое серце компании.И очень жаль что им управляет вот эта особа.Которая ни то что не знает что она там делает,но даже не знает правил общения начальника и подчиненного.
    Уважаемое руководство если вы заинтересованны в процветании компании,проведите беседу с вашим подчиненным.И научите ее уважению и общению с людми.Важны не только клиенты но и сотрудники,по тому что одно без другого не существовало бы.И поверте там работают ответственные и нормальные люди.

41. 21 января 2015

Ужасные условия работы на складе, ужасная техника, ужасное начальство. Всё ужасное. Поэтому давайте сломаем планшет, давайте положим левый флакон в заказ, давайте ходить на перекуры и обедать по 12 раз в день (каждый час, например). А ещё давайте постоянно ныть, что всё *овно, давайте бухать, пока начальство уехало :)
    Хватит это терпеть! Даёшь революцию!

42. 20 января 2015

Воруют товар потому что на склад идут работать самые потерянные в жизни ушлепки. Идут именно они потому что зп низкие, условия ужасные и нормальный человек за такие зп работать не будет, а будет работать только какой то вор.

43. 20 января 2015

С тем, что происходит на складе, в плане обысков и детекторов — полностью поддерживаю руководство, найдут виновных, и недостач будет меньше, так что пусть хорошенько прошманают)
    Клиенты для компании — превыше всего, к сотруднику не будет никаких вопросов — если выполняете то что от Вас требуют. Зарплату не задержали дольше 2-3 дней ниразу за 3 года. Получаешь то, что заработал. Есть 2 недели отпуска, неделя больничного, своевременная зарплата, что еще людям надо?
    Подарок на НГ не дали? Ну чисто как символичный подарок, может кому и обидно, но как по мне, то это ерунда..
    Всем добра)

44. 19 января 2015

В фирму стоит идти только в том случае если вы готовы усердно работать (в праздники и выходные дни) за 20-30грн час. Проработала тут очень долго, фирма растёт маштабно, клиентов любят сильно. А сотрудникам с каждым годом все хуже и хуже (большинству). Решайте сами.

45. 19 января 2015

Варюганы, поскорей бы вас на детекторе чекнули!

46. 14 января 2015

Господи, какое жлобье! в прошлом году хоть подарки подарили к Новому году! а в этом видимо не заслужили, хоть и вкалывали, как лошади ломовые… стыд и позор! хуже отношения к людям, чем здесь, нет нигде!!!

47. 3 января 2015

Блин я в шоке с них! Знакомый работает, рассказывает как перед новым годом практически без выходных работали, 1 января после обеда заставили всех выйти, чтоб переехать, так еще снова без выходных. Мало того что все праздники работает, не может ни с семьей время провести в праздники, ни с друзьями куда-то сходить, так еще на новый год сотрудникам ничего компания не подарила. Просто странно, по-моему во всех даже маленьких фирмах сотрудникам дарят какие-то подарки, а тут даже мелочи никакой, при том что клиентам тычут подарки по поводу и без, а сотрудникам х..р. Ну скоты просто, начальница говорит мол «Выходные будут когда я скажу, а не нравится — увольняйтесь». Барышня, если ты это читаешь, тв..рь, помни тебе все вернется сторицей.

48. 11 декабря 2014

плавали — знаем… беспредел это еще мягко сказано! отношение скотское, людей за мусор под ногами считают! мало того, что шмон устраивают регулярно, когда без вашего разрешения, а порой и присутствия, не внушающая доверия охранница, роется в ваших личных вещах, так еще и стабильно высчитывают за недостачи… причем тенденция идет по возростающей, с каждым месяцем больше и больше… 100 раз подумайте, прежде чем отправлятся в такой гадюшник!

49. 10 декабря 2014

опа! спасибо! А я только резюме отправил…

50. 3 декабря 2014

Данная компания просто находка для клиентов, так как всегда стараеться быть во всем на высоте… в подтверждение этому можно прочитать сотни хороших отзывов от благодарных клиентов на их сайте, но это только одна сторона медали, и мы все прекрасно знаем, что есть и другая… итак, если вам удалось там проработать больше полугода, вас уже можно считать "старичком", но если вы думаете, что заслужили какого-то человеческого отношения, то вы глубоко ошибаетесь… за человека вас там не считают, и не будут считать, как не старайтесь, даже если вы работаете вдвое лучше многих других… единственный ваш шанс хоть как-то подняться в глазах г-жи Чорноштан И.Ю. так это "стучать" на всех без исключения, а если плохого сказать нечего, не расстраивайтесь, всегда можно дать волю фантазии, это не воспрещается, наоюорот такие басни слушать намного интереснее… я успела поработать в многих местах и такого беспредела нигде не видела, но как говориться, в жизни нужен всякий опыт, так что… в общем, если вам нравится, когда вас оскорбляют, называют ворами, и вообще вам глубоко на***** , то удачи вам!

1. 21 апреля 2020

Хам :
    Эй нытики и трусы если Вам с*котно работать то сидите дома. Вас никто не заставляет работать через силу. Сидите дома на карантине и жди что Вам упадет манна небесная.

По видимому, это кто-то из руководства решил блеснуть своей «грамотностью». Такую же тупость и хамство будете наблюдать ежедневно, если свяжетесь с этой конторкой. Плюс ежемесячно вас будут штрафовать за якобы разбитый товар, которого вы в глаза не видели.

2. 23 апреля 2020

Нет ты ошибся.
    Я бессмертный трудяга что работает и не ноет что все плохо.

Ассистент фотографа 1
Сборщик 2
Фотограф 1

Добавьте зарплату в компании MakeUp

Добавить отзыв о работодателе MakeUp

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MakeUp?