MakeUp

MakeUp

MakeUp — магазин косметики и парфюмерии.

Отзывы о работе в MakeUp, зарплаты

1 2 3 4 5 10
  1. 2 ноября 2018

@Гость, Вот когда Вы устроилась на склад,будете честным,трудолюбивым ,ответственным сотрудником,Вот только тогда узнаете,сколько можно заработать за смену.Только кланяться не забывайте,на этом складе челядь с бунтарским характером не в почёте,от неё быстро избавляются.

2. 2 ноября 2018

@Гость, Я почему то вижу негатив только со стороны сотрудников склада. Наверное это в силу женского большинства коллектива) Вам настолько скучно, что хватает времени на все сплетни и обсуждение других персон. Будь честным, ответственным и трудолюбивы,и у тебя не будет никаких проблем. Подтверждение этому, отсутствие отзывов негативных и даже позитивных со стороны сотрудников других отделов) Удачи Вам

3. 1 ноября 2018

Так забастовка 1 ноября состоялась?

4. 1 ноября 2018

@Гость, А поборы со всех каждый месяц? Так сколько зарплата по факту на руки? Обещают 7-8, минус «десятина» ( хорошо подмечено). Интересуют хотя бы какие-то средние доходы.

5. 1 ноября 2018

P.S Забыла уточнить,ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ поборы в пользу хозяина(десятина см.Викепедию)колеблется от «350+500″с раба и при этом откуда берутся цифры-обьяснений тупо НЕТ!!!

6. 1 ноября 2018

@Деловая Колбаса, Слышь, ты колбаса!Такое впечатление, что ты из » руководящего» состава! И зарплата тебе вовремя…. Что?Твоей буквы нет в алфавите??!! Да нет, ВСЁ НА МЕСТЕ!!!Как знать…У каждого бухгалтера свои закидоны, все зависит от настроения!!!И зарплату можно, и нужно, ждать неделями…Почему?Да потому,ну не учили люди алфавит в школе!!!Вот и получайте «сотрудники»:как попало,хочу начну давать зарплату с буквы»С»,хочу,с «Б»,ну и даже если всем уже раздали денежку,то не факт,что и ты есть в списке!!!Дальше-лучше!!!Боже упаси,нарваться с вопросами о не выплаченной зарплате к Марине К.и К(омпания)!!!Уху!!!Тебя сразу сделают конфликтной,истеричной барышней,хотя, более хамомовитой и не очень далекой(в плане интеллекта,ну типа развития)Руководительницы за свои 30лет я не встречала.И ещё очень большая просьба к Валентине Анатольевьне-хорош превселюдно по 12 часов в смену шариться в Вайбере и ХАВАТЬ СЕМКИ!Маринке,о,вспомнила,Кохановской-найти хорошего психотерапевта,ну,а Снежной Королеве(И.Ю.)абы пломбы не выподали,СКВОЗНЯКиИИИИИ,Болейте лучше за ТРУДЯГ,без НИХ ВЫ(ты)НИКТО!!!!;;;;;

7. 1 ноября 2018

@П.Р., меня идентифицировал как сотрудницу комментатор ниже моего поста, что плохого в том, что бы подыграть)) У меня нету хвалебных «од», ни одной, присмотритесь внимательно. Немного «черного юмора» и несколько вопросов по теме, не более)
    Спасибо за внимание, Ваша (Ваш) Деловая Колбаса)

8. 1 ноября 2018

Отвратительно — снижение зарплаты, когда все дорожает,такого не было ни на одной моей работе никогда. Невозможно выйти из склада вовремя. Не обыск раздражает — склад есть склад — а выход одновременно человек 100. Ни охране нормально проверить невозможно, ни человеку спокойно на свой транспорт успеть. Вывод — работать можно,но недолго.

9. 1 ноября 2018

Продолжаю…Отсутствие информации — кто-то что-то сказал,передал другому, кто-то что-то не услышал…какая-то доска объявлений должна быть что ли . Обучение. Оно как бы проводится сотрудниками, которые НЕ заинтересованы обучать. Реально, кто будет готовить себе конкурента да ещё и в ущерб собственного заработка? а

10. 1 ноября 2018

Продолжаю… Рабочий день реально 12 часов,не переработаете,так как приходит ночная смена. Нет постоянного прессинга. Очень неплохой коллектив в целом (то что от него осталось).Зарплата в полном объеме. Плохое — нет стабильности в принципе. Выходя на смену нет никакой гарантии заработка. Высчеты за недостачи склада от300 до 500 грн.в месяц.

11. 1 ноября 2018

Работаю больше года. Лично мое субъективное мнение для соискателей,а не для руководства. Отлично — месторасположение, график 3/3,тебя можно заменить в любой момент сотрудником с другой смены. Хорошо — туалеты, раздевалка, столовая. Старшие смен на сегодняшний день вполне нормальные адекватные люди,

12. 1 ноября 2018

Если нажать на ссылочку ниже ваши отзывы о «упердывайте» » с террористами не ведут» то Вы ,»не увидел», то Вы сотрудница. Получили задание писать хвалебные оды?

13. 31 октября 2018

@Гость, я пока не увидел ни одной проблемы, на которой мне, как сотруднице, нужно сфокусировать своё внимание. Зарплату дают вовремя, ничего не высчитывают, руководство идет на встречу (в пределах разумного). Да, зарплаты ниже среднерыночных, но и не гроши. Это уже более личный момент — какой ты специалист — столько и попросишь)

14. 31 октября 2018

@Деловая колбаса, Все прав
    ильно, отзывы написаны с одного телефона мной и моим мужем. И в этом нет ничего противоправного.И если уж Вы такая правильная, то сконцентрируйте свое внимание на проблемах компании, а не на то, кто и сколько отзывов пишет!

15. 29 октября 2018

@Гость, Если нажать «Все отзывы автора», то можно увидеть, что 2 отзыва ниже моего, где один автор соглашается с отзывом второго, писал один и тот же человек)) http://www.vnutri.org/makeup

16. 28 октября 2018

Полностью соглашусь с предыдущим отзывом и хочу дополнить: успешный бизнес построить тяжело,а вот развалить его очень легко. Для этого нужно просто развалить коллектив дальше все произойдет по низходящей. Это как снежный ком,который нужно толкнуть с вершины горы. В итоге много хороших людей уйдут и не вернутся. Предлагаю всем сотрудникам оставлять отзывы о компании везде где только можно. Может это научит руководство ценить и уважать труд своих работников!

17. 28 октября 2018

Посоветовала бы руководству склада повлиять на далёкого от ситуации собственника бизнеса,если не хотите развала компании. После получения мизерной зарплаты за октябрь месяц уйдет остальная половина активных сотрудников. Новыми людьми вы ситуацию не исправите, потому что ставочники не будут бегать и стараться. Все равно больше ставки не получишь. Так смысл бегать? А после перевода на выработку из ста человек новых останется десять постоянных. Остальные уйдут и второй раз на мейк ап не вернутся. Таким образом вы просрете и ч.пятницу и новогодние праздники! Возвращайте уже сейчас прежнюю ставку а перед праздниками поднимайте ещё выше, и этим вы спасёте компанию от краха!

18. 23 октября 2018

Всё правильно.бей своих, чтобы чужие боялись.Зачем поднимать зарплату упаковке, если можно забрать у сборки?! теперь все получают одинаково МАЛО.Да здравствует равенство!

19. 22 октября 2018

@Деловая Колбаса,
    А это был большой секрет? Знаю кто покупатель. Знаю, что не состоялась продажа из-за того, что покупателя не устроила цена, которую запросили. Знаю кого в итоге купили.
    И Вы правы, зарплата у меня высокая.

20. 22 октября 2018

@магазин, Всегда удивляли люди, которые распространяют ложь с такой уверенностью, как будто им доверили подобную информацию. Откуда такая инсайдерская инфа о продаже, о владельцах, о суммах сделки? Возможно поделитесь еще о том, где проходила встреча, кто потенциальный покупатель, какой у него автомобиль и что ела его собака, если она у него есть?
    Удачи Вам, с подобными познаниями и умениями, Вы точно должны найти работу с очень высокооплачиваемой зарплатой, ведь кто владеет информацией — тот владеет миром.

21. 20 октября 2018

Нет, компания все та же. Продажа не состоялась, слишком много запросили. А потенциальному покупателю повезло, что не купили этот загибающийся бизнес.
    Почитайте отзывы в интернете, за последнее время все в шоке от Мейкапа, негатива в разы больше, чем раньше.

22. 20 октября 2018

@П.Р.,
    А откуда брать деньги на зарплаты, если весь товар продается в ноль или с минимальной наценкой, которой не хватает на содержание бизнеса. Скоро урежут зарплату всем остальным.
    Что за глупый управленец там сидит у руля? Это ж надо так по*ерить магазин..

23. 20 октября 2018

Да, и я искала другую информацию и нашла вот это про мейк ап. Мне стало очень жаль работников и появилась неприязнь к некогда любимому магазину и разочарование. А еще больше к руководству и владельцам, которым я помогала обогащаться. Я их клиент лет 7 уже …Панамы чуть меньше. Вот подумываю, а стоит ли продолжать им пользоваться. Компания судя по всему уже продана? Вижу появились мейкапы уже в Росси, Польше, Румынии и Болгарии. Поменялись условия работы?

24. 19 октября 2018

Снижение зарплаты повлекло увольнение половины сборщиков и снижение интенсивности работы в целом всего склада. Тех кто остался заставляют выходить не в свои смены.

25. 18 октября 2018

Во имя и славу царя нашего Анатолича, да преклоните колени пред ним, да возрадуйтесь, что дышите тем же воздухом, целуйте руки, которые Вас кормят и молите Его о прощении всех грехов Ваших: лени, лжи и чревоугодия на работе.
    Слава Его вечная, БББТ!

26. 17 октября 2018

@Гость, после черной пятници захлебнется заказами что не доставление и кучей негатива от клиентов. Норма щас 42шт а в черную пятницу валит от 60-90 шт на курьера. Притаком тарифе никто не будет рвать *опу и здоровье за копейки.Норму взял и поехал.

27. 17 октября 2018

В общем с чего бы начать. Отношение скотское — с насмешкой полоумный агент Вадим доказывал, что телефонная линия 044 — бесплатная. С таким же упортсвом полоумный агент на фейсбуке доказывал мне, что 0800 — это просто звонок без перезвона. Заказ жду уже с 03.10.2018 (зря оплатила карточкой, переживаю, что компания СПАМ). Как компенсацию предлагают 60 грн на след покупку — я не хочу больше пользоваться сервисом, следовательно, для меня компенсации ноль. Обещал этот же полоумный Вадим доставить хотя бы пол товара 17.10.2018. И в итоге я звоню и узнаю, что и здесь не видать мне товара, мол на 18е перенесли почему-то. Сил нет, хочется кричать, такой развод — забрали деньги, а ни товара, ни возврата.

28. 12 октября 2018

А бесплатная доставочка то начинает боком выходить.
    Уже не только перед поставщиками огромные долги, а и перед сотрудниками..
    Вместо того, чтобы зарабатывать, а не продавать товары в ноль, сами нифига не получают, и другим мешают.
    Интересно, сколько еще протянет эта контора?

29. 12 октября 2018

@Гость, С террористами переговоры не ведут))

30. 12 октября 2018

Упёрдывайте, неграмотные холопы и кметы, пока я не спустил на Вас собак.

31. 10 октября 2018

Уважаемый руководитель Волобуев.
    Учитывая рост цены на ГСМ, запчасти и Ваше отношение к курьера г.Киева мы приготовили для вас ультиматум.
    Если до 01.11.2018г вы не примете меры по изменению тарифов на увеличение ходябы до старого уровня 22грн и выработку мы будем вынуждены приостановить доставку заказов.
    В результате приостановки работы вы потеряете 30% клиентов и доверие как было в прошлом году в декабре.
    Делайте выводы.
    Всего наилучшего.

32. 9 октября 2018

@Гость, Какое повышение, тут снизили зарплату. Интересно, сколько сборщиков уже уволилось, а сколько уйдет после получки за октябрь.

33. 9 октября 2018

@Гость, Будет большая текучка поскольку не все смогут держать хороший тайминг.

34. 8 октября 2018

Урезали зарплату на 30 копеек за 1 сканирование с 95 до 65. Люди стали увольняться. Руководство это устраивает, так как типа сами ушли,а те кто придут завтра — уже на 65 будут согласны.

35. 5 октября 2018

@Виктория,

Виктория :
    Добрый вечер,хочу написать отзыв о рекрутере вашей компании,Вите.
    Я резюме не отправляла,сразу позвонила, мы с Витой побеседовали и договорились на встречу на следующий день на 14.30. В 14.32 я уже была под дверью кабинета.Перезвонив Вите,услышала что нужно пару минут подождать. Я подождала… до 14.57 !!.В итоге ко мне никто не вышел,не перезвонил.Собеседования не было.
    Я не часто меняю работу,но с рекрутерами собеседования проходила.Такого отношения к возможным будущим сотрудникам не встречала нигде.
    Извините,но у меня поменялось мнение ко всей Вашей компании,наверное от обиды что потратила время впустую.

Добрый день, уважаемая Виктория. Ответ Вам дает менеджер по подбору персонала компании Мейкап Вита о которой Вы писали негативный отзыв. Для начала внесу уточнение, что по телефону я извинилась и Вас попросила не минуточку подождать, а немного подождать, так как у меня на собеседовании задержался
    соискатель. И освободившись я вышла пригласить Вас ко мне для общения, но Вы приняли решение уйти. Я еще раз приношу извинение. Всего Вам доброго.

36. 5 октября 2018

@Виктория,

Виктория, Вы ничего не потеряли. Возможно, даже наоборот. Не тратьте своё время на эту контору, она того не стоит.

37. 3 октября 2018

Добрый вечер,хочу написать отзыв о рекрутере вашей компании,Вите.

38. 21 сентября 2018

Присесть не дають ! То проблема! У нас до 18 проблема сидеть без заказов была ! А тут надо же первый месяц на ставке ты ещё и не работала и уже устала! Значит и не сможешь зарабатывать !эта работа не для слабых!

39. 18 сентября 2018

Это какой-то п…ц.к людям относятся как к рабочей скотине,много подлых и тех кто шестачит.первый месяц там тебя седают каждую минуту,за 500 грн за 12 часов требуют очень много.12 часов ты должен быть на ногах не имееш права присесть на 10 мин.если увидели что сел выгоняют.это нереально сколько работать без перерыва.деньги очень маленькие а работы и требования очень много.Не тратьте свое время на эту текучку

40. 19 июля 2018

@Гость, телефон HR — 096 264 59 07.

41. 15 июля 2018

Почему каждый раз я должна переживать, когда получу свой зарплату? Почему я должна переносить запланированные покупки, перезанимать деньги у друзей? Предлагаю сделать по другому- в первую очередь зарплату получает склад, затем офис, а потом уже руководство. Медленно работает буглалтерия? Так разгоните их на*ер, сейчас на рынке вакансий много специалистов! А то понабирают родственников на работу, а потом не знают, как от них избавиться. Я вообщем к чему всё это пишу? Если во вторник не будет выплачена зарплата, последует звонок фискалам, а им тут большое поле для деятельности, поскольку все сотрудники получают зарплату в конвертах, что является нарушением ч. 1 та ч.3 статьи 24 Кодекса законов про работу в Украине и влечет за собой наложение штрафа в 30ти кратном размере от минимальной зарплаты, что на одного человека составит 111690 грн. СОВЕТУЮ НЕ РИСКОВАТЬ!

42. 13 июля 2018

@Игорек, Игорек, мы за тебя рады.И то, что твоя фамилия до буквы к. А тем, у кого фамилия после к, прийдеться ждать до 17го, и не факт, что привезут! ***тт, тут когда нибудь будет порядок?

43. 12 июля 2018

Класс! Мне работа нравится! Я азартный человек! Меня просто прёт! То,что плохо врут! Раздевалки,столовке,все супер! Зарплата во время. Вот ,то что очень душно,воздуха не хватает так это да!!!! И.Ю. дайте распоряжение отрыть окна! Спасибо!

44. 6 июля 2018

Подскажите где находится офис с отделом кадров и их номер телефона? Послал им резюме,но никто не перезвонил…..пока жду.

45. 3 июля 2018

Компания готовит себя к продаже. Неужели не заметно? Новый владелец уже будет заботиться о людях, сейчас не до этого. Возможно, в будущем что-то изменится к лучшему, а может и наоборот. Все будет зависить от стратегии развития нового руководства.

46. 2 июля 2018

@Гость сотрудник, Походу, И. Ю. некогда заниматься такими мелочами.Она занята оборотом товара и оборотом людей на складе. И то и другое приносит ей огромную прибыль. А люди, как и товар для нее это так- расходный материал.

47. 2 июля 2018

Ирина Юриевна я работаю не первый год и мне интересно долго ли вы думали назначая нового ночного старого смены…Человек не умеет собрать и коорденоровать коллектив.Не может корректно решать вопросы в смене и оказать помощь роботникам зборки и упаковки.Орёт и кроет всех матом и оскорбляет работников без причины.А также летом всем запрещено ходить на подроботки а Вита ходит на роботу по 20 дней в месяц,кто вообще нормально????Ктобы и что не говорил о всех старшых смен но они работают нормально и понимают людей а не ***ми их обкладевают…Поймите что в такой обстановке люди не будут нормально работать с таким псевдорукаводительом….Когда был Саша его не все любили но он держал коллектив а не розлагал его…Задумайтесь а то люди не йдут к вам с жалобами а те кто ходил поняли что никто нового старого смены искать не будит и утихли.Людям нужен человек который их будет настраивать на работу и поддерживать ,помогать и решать проблемы в смене а не думать только о том как бы заработать больше денег ходя на работу 4\2 или 5\1 ничего не делая не в своей смене ни в чужой.

48. 21 июня 2018

Доброго дня!
    Ув. Чорноштан І. Ю. Звертаємося до Вас з таким запитанням:
    Чи збираєтесь Ви піднімати заробітну плату упаковці?
    Тому, що на упаковщику зараз багато відповідальності :
    По-перше:упаковщик друкує сам накладні;
    По-друге:якщо зборщик привозить товар побитий, порвана упаковка чи тече або без кришки, то упаковщик бере товар йде до поісковиків щоб вони пішли і поміняли це вже час потрачений;
    По-третє:Ви просите провіряти товар, щоб відповідав марці та що на упаковці на це теж потрібен час;
    По-четверте:упаковщик повинен дивитись щоб вчасно запакувати Київ, самовивіз і т. Д;
    По-п’яте:дуже багато часу йде на габаритні товари наприклад:автокресло, пісочниці, ванночки і т. Д, і за це упаковщик отримує 0,42 копійки це не смішно, а хочеться плакати і до того сам упаковщик не може справитися бо це не по його силі наприклад пісочниця;
    По-шосте:якщо коробка не найдена, то потрібно самому роздрукувати накладу це звісно легше ніж бігати туда сюда, але це теж час ;
    По-сьоме:якщо накладна заблокована, то береш коробку йдеш до печатників, потім йдеш на місце скануєш і відноситься на возврат, в цьому звісно нема нічого страшного, але добре як ти рядом стоїш, а як на новом складі то на це все втрачаєш 15 хв., тому що склад не малий;
    По-восьме:це стосується пріоритету воно звісно не погано, але коли завал то шукати ці пріоритетні коробки займає дуже багато часу, можливо Ви щось придумайте з цим.
    Ув. Чорноштан І. Ю. Ви вважаєте, що 0,42 копійки для упаковки це нормально, але це не так це просто смішно.
    Ми розуміємо, що збільшився склад і зборці бігати дуже тяжко, але на упаковці не легше і не менше роботи та відповідальності!
    На даний час зборка заробляє у двічі більше ніж упаковка і це не справедливо, тому що упаковка не гуляє, а теж хоче заробити, але Ви цієї можливості не даєте!
    Це дуже сумно, ми сподіваємося що Ви зрозумієте нас і підете нам на зустріч, але согласіться що в магазині зараз на 200грн нічого не купиш, а зборка заробляє по 500 і більше…..

49. 20 июня 2018

в работе на складе не все гладко. но для меня там присутствует больше плюсов чем минусов. кому не нравится — вас никто не держит! и так по порядку:
    1. обыск при выходе — это нормальная практика, особенно учитывая, что попадались на попытке вынести различный товар, вот только по времени распределить, так как при выходе вечером так себе удовольствие. и да, шманают очень поверхностно, так что сравнение в аэропортом не уместно.
    2. много работы? вы издеваетесь, ну или в ноябре-декабре не работали. как по мне — так как на сборке, так и на упаковке реально много! людей, мне не в прикол сидеть и ждать накладные или бегать по всему складу за единичками. на счет других участков — не могу сказать, так как не знаю. и только для ленивых задниц — работы много. для меня — я только за больше работать, так как от этого зависит мой заработок.
    3. грязно на складе — да нормально, от пыли никуда не денешься, а вот под ногами коробки и пакеты от товара — вы же сами его и бросаете! + на складе ежедневно моются полы и убираеться
    4. курилка — не курю, так что нечего сказать, для меня это не проблема.
    5. руководство — да нормальное. бывает, что кто-то не в настроении, можно под горячую руку попасть, но все мы люди. никого не защищаю, но прежде чем катить бочку, но кажись, это вы не на месте директора или заместителя. да и каждый сам находит лазейки заработать и это на их совести и они сами знаю чем и как рискуют.
    6. вот с температурным режимом проблемка, на складе жарко и душно.
    7. и возвращаемся к тому на сколько ужасна работа в данной компании: а. смотря с чем сравнивать, ведь если сравнивать с главным офисов МХК, то конечно, бегите, но если с работой в супермаркете — очень даже хорошая работа. и ведь вы непросто так пришли в данную компанию, и не просто так ушли с предыдущего места работы.
    8. еще хочу сказать о лояльности — всегда при необходимости можно отпроситься или уйти раньше. но когда много работы, то и на подработку нужно при всем нежелании выйти.
    так что или работайте и заработаете денег или ищите другую работу с лучшими для вас условиями.
    не всегда руководство принимает справедливые решения, но все мы не идеальны

50. 18 июня 2018

Волобуев все же лошар*. 100 человек написали, что выбранное ним руководство его облапошивает, а ему хоть в глаза сс*, все Божья роса. Ахах. Не представляла, что с виду достойная компания окажется по сути таким г***. Я покупатель и искала информацию об оригинальности товара, а нашла «вот это вот все». Парфюмы покупаю только за границей. Теперь и косметику брать не буду. Когда увидела отзывы об условиях работы и хранении продукции, прослезилась. Казалось достойная компания, оказалось, что казалось.

1. 21 апреля 2020

Хам :
    Эй нытики и трусы если Вам с*котно работать то сидите дома. Вас никто не заставляет работать через силу. Сидите дома на карантине и жди что Вам упадет манна небесная.

По видимому, это кто-то из руководства решил блеснуть своей «грамотностью». Такую же тупость и хамство будете наблюдать ежедневно, если свяжетесь с этой конторкой. Плюс ежемесячно вас будут штрафовать за якобы разбитый товар, которого вы в глаза не видели.

2. 23 апреля 2020

Нет ты ошибся.
    Я бессмертный трудяга что работает и не ноет что все плохо.

Ассистент фотографа 1
Сборщик 2
Фотограф 1

Добавьте зарплату в компании MakeUp

Добавить отзыв о работодателе MakeUp

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MakeUp?