MakeUp

MakeUp

MakeUp — магазин косметики и парфюмерии.

Отзывы о работе в MakeUp, зарплаты

1. 21 июня 2019

ЦИТАТА ДНЯ:курьерам Makeup

Магазин Отзыв написан 7 мин 7 сек назад

Вы жалуетесь, что зарплата низкая и выходит меньше 17тыс. Но одновременно пишете, что в день минимум 55 заказов. Так это даже по 17 гривен больше 22тыс в месяц. Что-то не сходится…
    Жалуетесь, что бензин, связь и затраты на авто за свой счет. Так а что Вы думали? Вам будут платить зарплату 20тысяч? Курьеру?
    Расслабьтесь. Зарплата курьера 7-8тыс. Хотите больше? Значит не на то учились.
    От 20 тысяч зарплата у квалифицированных специалистов, а не у тех, кто развозит заказы. Тут много ума не нужно.
    У магазина и так куча затрат, зарплаты, аренда, реклама, закупки товара, перекрыть бесплатную доставку и товары, которые продаются в минус…
    Вам и так достаточно платят. Не нравится, никто не держит..

2. 20 июня 2019

MakeUp это полное дно. Ниже!!! Хотя куда… Днище!!!!!

Как клиенты это терпят я не понимаю. Как бывший сотрудник могут со всей ответственностью сказать — не может человек быть в 4 местах одновременно. Время твой главный соперник. Каждый день бегом. Каждый день на перегонки с временем. Перед новым годом всем было насрать на клиентов — что доставил то молодец, что недоставил — а и Х с ними. Черная пятница это ваще аут. 70-80 заказов ежедневно. Когда на собеседовании говорили 45 заказов в день. И тут вдруг прошли зимние распродажи. Прошли весение распродажи. Каждый день минимум 55 заказов. Каждый день ты врешь клиентам. Выкручиваешься сам, как можешь что бы найти контакт с клиентом и клиент все таки получил свой заказ. Много где не успеваешь потому что система не работает. Работает только коммуникация курьера. Как он умеет договориться. Как нас настигает новая оптимизация — вы можете вывозить больше. По этому теперь норма будет на 100 заказов больше. А получать вы будете на 2 грн меньше за заказ. И лепят такие формулировки и отговорки что просто на голову не натянешь. И все из руководства знают что сделать эту норму могут только 30-40 процентов при очень удачных обстоятельствах. Остальные просто будут ходить на работу за бесплатно. Извините. То что заработает и накопит — в итоге потратит н ремонт своего авто. Ой…. Забыл самое главное — все это происходит на вашем авто. Происходит так что у вас просто нет времени заехать на сто. И ( у каждого по своему) но условно ты проснулся в 6 чтобы в где то в 8 вечера доехать домой. И потом ещё минимум минут 30-40 считать кассу. Потому что утром ты должен здать всё готовое и девочки бухгалтера упаяются если скажут тебе три числа которые должны быть в отчёте. И когда ты говоришь — извините, я вчера до 22:25 развозил заказы потому что ( а причин может быть миллион , и я сейчас о порядочных ответственных сотрудниках) им пофигу. Ты идёшь потом считаешь. Снова опаздываешь с выходом на район и снова по кругу. Когда освоился и выучил район проще. Но теперь по мнению руководства — вас (курьеров) слишком много. Вас нужно треть убрать, чтобы остальным получалась норма, чтоб вывести их на 17 тысяч. Нужны чмыри которые будут убиваться по 17 грн за заказ с 7 утра до 8 вечера. И новеньких ждёт именно ЭТО.
    И объявление о зарплате 21тысяча это наглое враньё. Потому что уважающие себя люди и работающие в этой компании до оптимизации по очереди написали заявления на увольненте…. Это днище днищенское

3. 6 июня 2019

Хороший отзыв, Марии нравиться =)

4. 5 июня 2019

Руководящий персонал Мейк ап люди БЕЗ совести! Какие возможности у курьеров быть услышанными?Возить по 50-60 заказов ежедневно это несложно?В районах,где хрущевки без лифта,а? Да забегать на 4-5 этажи БЕЗ лифта? Несложно? Так поработайте так, Владимир Николаевич Лавриненко хотя бы месяц,да и Марию с собой возьмите, у человека ведь проблема похудеть-вот и решит заодно свою проблему! И так недельку хотя бы! Да за 17 гривен за заказ,да? Что можно купить за 17 гривен? Воду? Кофе? Сигареты? Сникерс? Нет? Аж 17 гривен это ж до хера,правда? И зарплату выплачивать людям в лучшем случае 15 числа,это если повезет,вместо 4-6-го,как положено?А Вы, Владимир Николаевич и Мария и Ваша бухгалтерия тоже получают свою зарплату к 20-м числам? НЕТ? Ах да еще и штрафы,оказывается есть,да? Кто их придумал? На каком основании? У Вас много лишних людей? Где они эти люди,когда нужно «закрывать» другие районы и отпускников? Где эти люди? Кабальные условия работы! Люди пишут заявления на увольнение пачками,а ВЫ,руководящие, Цените то,что оставшиеся прикрыли ВАШУ задницу и дайте людям премии.ПОВЫШАЙТЕ расценки!!! Парни курьеры НЕ МОЛЧИМ! Если не слышать никак,значит нужно ОСЛАВИТЬ фирму на весь интернет!Пишим отзывы во все возможные и невозможные интернет ресурсы, сдаем явки, пароли,телефоны и фотографии! Пишим с анонимных серверов,звоним на анонимные линии в налоговую, пусть пишут ваши родители,жены,дети. ПУСТЬ СТРАНА ЗНАЕТ своих ГЕРОЕВ!!! Нужно создать соответствующую репутацию фирме! НЕ ЛАЙКАЕМ СООБЩЕНИЯ В ВАЙБЕРЕ НЕ ЖУЕМ СОПЛИ НЕ ОБСУЖДАЕМ ЗАБАСТОВКУ В ГРУППЕ,где есть руководители, а «прославляем» МЕЙК АП с требованием повысить расценки! Когда много возмущений в интернете это создаст коллективный резонанс и заставить руководство испытывать нехватку кадров! НИКТО к ним не пойдет работать-тогда задумаются! ПАРНИ! ПИШИТЕ в интернете отзывы,в соц сетях-везде!Если даже и не поднимут тариф,так хоть сделаем так что б к ним никто не пришел и люди знали как есть на самом деле.Удавись мейк ап со своими тарифами! Директор вози на своем горбу Свои доставки Сам, и ублажай клиентов…Гнида Ты!!! в помощь тебе жополизов Лавриненко,Марину,бухгалтерию….и т. д.только без нас обычних курьеров-мы тоже люди! И хотим работать,и жить как нормальные люди!

5. 5 июня 2019

Полностью с тобой согласен ))). Нахрена писать всякий бред за тел и Вайбер ? Ето группа для коллег, кто что хочет то и пишет, свободу слова ещё никто не запретил. А я вижу в нашем дружном коллективе завелась мышь? Если ты такой борз и зол на всех в том числе на старшую смены Валентину — почему ничего не скажешь в лицо? Ах, ну да, вы же мышь и можете только из под тишка пищять. Человек который пришел сюда работать он и будет работать а не разводить лживие сплетни. А Валентина действительно одна единственная старшая смены которая реально метится по всему складу и в курсе всего что происходит и которую реально уважают люди. Если ты будешь относится к людям по человечески то и к тебе также. Ето же елементарно…….

6. 4 июня 2019

Навіщо про вайбер, що хто продає писати?
    Це не робоча група, це група зміни-колективу!!!
    Твоії коментарі про це все, це -80 рівень!
    Всі ж нормальні адекватні люди знають, як починала свою роботу на складі Валя!!!
    Якщо хочеш когось образить, це робиться точно не тут!!!
    Людині яка тут не працювала взагалі пох…, головне умови і зп!!!

7. 4 июня 2019

Здравствуйте. Увидев етот отзыв хотелось бы отметить следующее. Между прочим ето единственная старшая смены которая реально работает, она единственная постоянно наводит порядки на смене, и к концу рабочего дня склад остаётся стерильно чист, её никогда не найдешь на рабочем месте, так как руководит не сидя. Она всегда пойдёт на встречу сотруднику, я считаю её справедливым руководителем, так как бывают ситуации разные и нужно и кнутом и пряником. А ещё — у неё самая классная *опа на складе )))))))

8. 2 июня 2019

Всем доброго времени суток!
    На примере данной вакансии по пунктам разберу все «преимущества» работы в компании с громким названием Мейкап. Объективный взгляд изнутри будет в скобках ()
    Итак, поехали!

Кладовщик 12000 (не факт, что Вы будете столько зарабатывать после месяца ставки в 9000)

Компанія:
    Мейкап
    Роздрібна торгівля; 250–1000 співробітників
    Місто:
    Бровари
    Вид зайнятості:
    повна зайнятість

Опис вакансії

Интернет магазину makeup.ua (косметика парфюмерия), на склад в Бровары, требуется кладовщики (разборка товара).

Требования к кандидату:

мужчина, 20−50 лет;
    опыт работы на складе не обязателен;

без вредных привычек, физически здоровый и активный.

Обязанности:

Разбор приходов, размещение товара на складе.(будьте готовы поработать приемщиком и грузчиком без дополнительной оплаты труда)

Условия работы:

Заработная плата на испытательный срок (1 месяц) фиксированная ставка — 9000 грн./месяц (15 рабочих смен по 12 часов);(это правда, ставку получите)
    Возможность зарабатывать от 12000./грн в месяц (15 рабочих смен), есть возможность влиять на уровень своей заработной платы;(а вот тут не забываем,что Вы уже на выработке и придется очень сильно потрудиться, чтобы получалось по 800 грн.в день)
    Посменный график: либо дневные смены, либо ночные смены (на выбор);
    Дневные смены 3 через 3 дня (08:00 до 20:00) либо с (09:00 до 21:00)
    Ночные смены 3 через 3 ночи (20:00 до 08:00);( график многих устраивает и именно из-за него многие ещё продолжают работать)
    Короткий испытательный срок;(первые два дня поработаете бесплатно)
    Оплачиваемые переработки и доп.выходы;(из-за нехватки людей Вас будут записывать на подработки, и если людей будет много, а работы мало — то это уже не их проблемы. Становитесь на сборку, ищите отмены, возвраты, короче это в Ваших же интересах — вы на выработке. Ставку Вам не закроют.)
    Своевременная оплата труда;(аванс 1000 грн. 20 числа, зп с 10 и как повезет, точнее какую букву бухгалтерия посчитает первой)
    Нормированные перерывы на обед;(2 обеда по полчаса)
    Бесплатная развозка от м. Лесная на склад, и обратно со склада на м.Лесная;( маленький бусик на 15 мест)
    Территориальное место работы г. Бровары (в пределах города).(промзона завода Алютех возле вокзала)

Итак, подведем итоги:
    Из плюсов можно выделить удобный график и первый месяц работы.
    Далее сплошные минусы!
    Коллектив тут не ценят, им нужны безмолвные рабы, которые будут выполнять любую работу. А работы может и не быть и тогда Ваш заработок в выходной день может составить 200-300 грн.
    Аргументов предостаточно — думайте!

9. 2 июня 2019

Запретили на складе пользоваться смартфонами! Вообще людей за людей не считаете? Вы это укажите в вакансии, так к вам люди вообще рекой потекут. Ну идиоты, а не руководители! Запрещайте ставочникам пользоваться, которые в столовой шарятся. Старшему смены запрещайте, которая сидит фильмы с него смотрит и семечки плюет или рыбу свою с редиской в рабочей группе Вайбер продает! Вот это вообще 80-й уровень…наглости! Да тележку ей дайте, пусть побегает задницей потрясёт. А то скоро стул в одном месте застрянет! Не компания стала, а зона какая-то!

10. 24 мая 2019

Добрый день! Хочеться оставить отзыв от имени жен курьеров, работающих в «замечательной» компании MakeUp. Средний возраст курьеров 35-45 лет,а это значит, что есть у них дети, которых нужно растить и учить и родители, лет 60-70, которые требуют заботы. Поэтому «улучшение», которое приняло руководство с июня месяца, думаю, очень многих порадовало. А именно- расценки за доставку товара и увеличение нормы до 1000.
    Прежде чем делать такие улучшения хочется попросить Владимира Николаевича хоть месяц поработать на таких условиях, а потом внедрять эту идею в жизнь. И хороший руководитель считается тот, который ОТСТАИВАЕТ интересы своих подчиненных, а не преподносит им очередное «гавно» под видом повидла. РУКОВОДИТЕЛЬ ОТСТАИВАЕТ СВОИХ ЛЮДЕЙ перед вышестоящим руководством, а не покорно принимает все ухудшения, поэтому он и имеет должность руководителя. А сделать норму 1000 заказов в месяц основная масса курьеров не может и не потому что ленивые, а потому что MakeUp не может им такую норму обеспечить. Они и так приходят домой «никакие», ни до семьи, ни до детей! И да, политика компании такая, что кому не нравится-мы не держим, вместо того, чтобы слышать людей и создавать им приемлемые условия для работы! Не хочу повторяться, но да….и ремонт авто и топливо и пополнение мобильных телефонов-это проблемы лично ваши!
    Владимир Николаевич, услышьте пожалуйста, ребятам тяжело и ужимать их больше НЕКУДА!Большое спасибо

11. 23 мая 2019

@Гость, Вау!
    А где ж это платят такие деньги, без требований, скриптов, с идеальным сайтом, и доставкой на коврах-самолетах?
    Поделитесь, раз Вы за справедливость, может туда весь makeup перейдёт?

12. 23 мая 2019

Ничего более, чем общее впечатление. Давно думала написать свой отзыв, возможно он будет может кому-то полезен. Честно говоря, очень рада, что уже не работаю в данной компании.До мейкапа у меня уже был опыт работы в колл-центрах, по этому есть с чем сравнить, и по правде говоря, данная компания явно уступает другим по зарплате, отношению к сотрудникам и организации работы. Но явным плюсом для меня была возможность выбора графика работы, что и стало причиной моей работы на Мейкапе. К счастью, я нашла подобную работу с графиком 2/2 и спустя пол года работы в новой компании, я могу утверждать, что я не жалею, что попрощалась с мейкапом. На данный момент я выполняю практически тот же объем работы но имея при этом стабильную ставку в размере 9 тыс. и с возможностью получения бонусов до 3 тыс. гривен. Да, штрафы так же есть, но за пол года работы ни одного штрафа у меня не было, по этому для получения штрафа еще нужно постараться и проявить талант)) ЗП конечно же радует, но мое восхищение вызвало отношение к сотрудникам на новой работе. Если тебе нужна помощь, тебя всегда проконсультируют, объяснять. Вся информация о смене условий или правил, о тех.сбоях, неработоспособностях или нововведениях — в обязательном порядке отправляется каждому сотруднику в личный чат (и не важно,на больничном ты, на обеде, на выходном или больничном) — ты, придя на работу, будешь проинформирован по всем изменения. Этого пункта явно не хватает мейкапу, ведь очень часто бывали ситуации, когда человек приходит с обеда и оказывается, что он пропустил очередное незапланированное собрание, или просто решал какую-то проблему с клиентом, когда сообщалась важная информация и естественно ее не слышал. Хорошо, если кто-то это заметил и сообщил тебе хоть часть информации. В худшем случае ты слушаешь нотацию, почему ты не сделал работу так, как нужно или получаешь штраф, за то, что сходит на обед по графику, болел или не бросил трубку для пятиминутки. Ну это не серьезная работа, я уже не говорю о том, что на Мейкапе семь пятниц на неделю и информация о нововведениях очень часто возникает только после наличия какой-то возникшей проблемы. Второй момент, отсутствие бредовых критерий оценивания звонков и тупых бессмысленных скриптов приветствий. И за все время ни один клиент не обиделся на то, что его имя не было названо 3 раза и он не слышал бредового приветствия, и задача менеджера заключается в том, чтобы максимально точно и в нужном объеме передать клиенту всю нужную информацию. А не вложиться в 2 минуты, минуту с которой занимает бессмысленное приветствие и имя клиента, которое лепиться везде где-нужно или нет.Третье и наверно самое главное требование, как к менеджеру так и к КЛИЕНТУ! это корректное общение по теме. Меня очень радует, что я прихожу работать, а не быть психиатром или человеком, на которого можно вылить весь свой негатив и смешать с говном. Моя работа заключается в консультации клиентов и помощи им в работе с нашими ресурсами в рамках моей компетенции. Выслушивание хамства, оскорблений или истерик не входит в обязанности менеджера, как оказалось (ну это в нормальных компаниях). И мне не нужно ждать, пока клиент начнет материться, чтобы прекратить разговор. Если человек будет вести диалог в формате:ваш ресурс херня, курьер идиот или даже в завуалированной форме оскорблять менеджера или любого другого сотрудника, переходит на личности или истерить, кричать в трубку не реагируя на просьбы менеджера, вести корректный диалог — одно предупреждение и разговор прекращается. Если клиент в принципе не готов вести нормальный диалог для решение проблемы — проблема останется нерешенной для клиента. И да, я знаю точно, что входит в мою компетенцию и я могу сказать в диалоге, что тот или иной вопрос не входит в мою компетенцию и мне не нужно ничего выдумывать. Мне не нужно объяснять клиенту, почему материал упаковки не экологичен, на сколько вреден пакет, почему чек длинный, почему курьер едет на бензине если есть электрокары, почему шрифт на сайте маленький, почему трава зеленая, а небо голубое. Так же мне не нужно извиняться и слушать истерики людей, потому что на сайте указана одна информация на по факту другая. На сайте указывают корректную информацию, если доставка на сайте указана на 10.0 — она должна быть 10.05, если по факту доставка 1-3 дня, это должно быть указано на сайте и курьер и менеджер не должен делать эту тупую и бессмысленную работу, объясняя клиенту, что у нас такой дебильный сервис, на сайте одно, в уведомлениях другое, а по факту третье. Если дата ориентировочная -ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ УКАЗАНО! По этому, если у вас есть выбор, стоит задуматься о работе в другой компании, я сомневаются что мейкап будет что-то улучшать в ближайшее года. А здоровье важнее и их зп не стоят потраченных сил и невров.

13. 21 мая 2019

@Гость, Нагло врут!

14. 20 мая 2019

Доброго времени суток. Работаю в компании уже очень долго и вот что хочу Вам сказать… Это дно. Берут на работу (курьером, на своем авто) на одни условия :
    — Закрепляем за одним районом;
    — з.п от 17 т;
    — в день 40 — 45 заказов;
    — в случае отсутсвия нормы заказов, будет дотация и все так хорошо и прекрасно но……
    Будьте готовы к тому, что :
    — каждые пол года вам будут понижать з.п ( повышать норму за те же деньги и это мотивировать тем, что у них прирост заказов и работаем мы меньше на своей же площади. Хотя прироста нет. Нормы тоже;
    — Дотацию выбить, это что-то с области фантастики… ( когда вы говорите что я не сделал норму, потому, что не было заказов (по вине МейкАп), то Вам быстро скажут, что мы бы могли тебя поставить ( переставить) на другой район и все бы было, а так неее дотации не будееет…. Ну или что, то с этой оперы. Про дотацию забудте…
    — Не забывайте в 17000 входит… А нихрена не входит! Все за свой счет:
    — Заправка
    — ремонт своей машины
    — пополнение счета мобильных операторов;
    — а еще Вас могут оштрафовать, за что нибудь)
    — Руководство никаких диалогов не ведет, с сотрудниками общаются языком ультиматумов. Политика компании » Не нравится, за забор. У нас очередь на твое место» , вот и вся беседа.
    Вроде все изложил, делайте выводы и решать Вам! Спасибо за внимание!

15. 16 мая 2019

Мейкап это дно. Платят копейки а требуют очень много. Неквалифицированое руководство,в частности некий «зам» которая только умеет хамить и орать на людей,воспитания 0,а в общем к людям относятся как к скоту без права на своё мнение и право слова,да что там по факту права человека нарушают,и скоро наверное уже дышать запретят,поэтому решайте сами…

16. 16 мая 2019

Запретили приходить на работу с мобилкой!!!!!! Каменный век здравствуй. То есть к ребенку не позвонить 14 часов в сутки. Это как?

17. 4 апреля 2019

Если вы нашли вакансию «Курьер со своим авто» с з/п 17000, то знайте, это кидалово! Приготовьтесь к тому, что заправлять топливо и звонить клиентам вы будете за свой счет. Топливо не компенсируют! Штат курьеров большой — до 80 человек на один район Киева, и конкуренция среди них высокая, коллективу интересно, чтобы вы быстрее свалили, а на ваше место завтра пришел такой же новичок-лох, который развезет заказы за свой счет.
    Категорически не рекомендую!!!

18. 13 марта 2019

@Гость, Так могут написать только люди обиженны на то что не пройшли на данную вакансию так как контент-отдел является лучшим среди отделов компании и это может подтвердить любой сотрудник,который работал или работает здесь!

19. 12 марта 2019

Очень нужна была работа, нашла вакансию контент-менеджера в Виннице на работу в компанию MakeUp, меня очень это заинтересовало, ведь частый их покупатель и всем довольна. Меня пригласили на собеседование, сказали куда прийти и кого набрать. Попав в офис уже огорчилась тем, что все скудно, бедно и холодно, куда делись обещания про «уютный офис, с зоной отдыха, реченьками и чаем». Сотрудник, который проводил собеседование завел в какой-то кабинет в котором есть только стул, стол, передвижная стойка на колесиках для вещей, куда все сотрудники офиса принесли их и оставили. В ходе интервью ты узнаешь, что заполнением контента ты будешь заниматься не только для сайта MakeUp, но и сайта для детской одежды, игрушек и т.д. Рanama. Далее тебе рассказывают, что ЗП указанная в объявлении (6500 грн + премии) не фиксированная ставка, а все зависит от количества обработанных позиций и в день необходимо найти описание минимум к 40 товарам, чтобы выйти на такую сумму в конце месяца. Рабочий день с 9-00 до 18-00, но в основном все контент-менеджеры остаются и дольше, чтобы выйти на нормальную ЗП. И напоследок добавлю, что я бы может не писала тут отзыв если бы не одно НО: объявление я нашла еще 31 января, сегодня 12 марта и они все еще ищут 3 сотрудника на вакансии КОНТЕНТ-МЕНЕДЖЕРА, ОПЕРАТОРА ЗВОНКОВ и МЕНЕДЖЕРА ПО ЗАКУПКАМ с января месяца, они так и не выбрали себе кандидата, а только дают всем отказ

20. 28 февраля 2019

@Гость, вы работали в офисе?

21. 8 февраля 2019

@О главном офисе на Петровке,
    такая компания не может обеспечить сотрудников мылом, бумагой и салфетками? мдаа… позорище, конечно.

22. 7 февраля 2019

Думаете, закулисье магазина косметики такое же красивое, как и витрина? Будьте готовы, что кухни нет. А зачем она, если можно кушать за рабочим столом? У вас все в порядке с личной гигиеной? Тогда приготовтесь покупать мыло, туалетную бумагу, дезинфектор и салфетки, потому что всего этого нет. Если компания покупает чайник, то выберет самый дешевый. И тут срабатывает вечный принцип: жлоб платит всегда, ведь некачественный товар быстро ломается. Ну и вишенка на торте: вода в туалете! Вонючая, перебивающая запах мыла, оставляющая на чашках синие разводы и пятна на ногтях, пересушивающая руки. То есть, нет возможности даже нормально вымыть чашку и помыть руки. Добро пожаловать в мир be brandy, be trandy!

23. 29 января 2019

@Гость, это в каком городе?

24. 29 января 2019

Что скажете о работе в кол центре в Виннице? Как коллектив и зп?

25. 22 января 2019

@Гость, А план это-вечно Ваш слуга……?

26. 19 января 2019

Да потому что работа тяжёлая, их от части понять можно. Ведь ежедневно каждому из работников приходиться работать не только с людьми нормальными, но и с моральными уродами, что могут и до истерики довести. Вот и возникает, плохая атмосфера. Только в других компаниях есть сотрудники, которые настроят и поддержат, подскажут и поднимут настроение. А тут.. только с дерьмом смешают и отправят работать, да Атмосфера и вправду никакая(

27. 16 января 2019

Згодна, що до людей дуже погане ставлення з боку керівництва. Та Оля лише верещить. Не завадило б десь повчитись їй. Та й бряхня також має місце в стосунках з підлеглими, щось замовчується, але з якою метою? Для блага компанії, навряд чи… Це лише шкодить. Не цінують працівників, а люди, в свою чергу, не поважають керівництво. А якщо новенькі приходять, то взагалі жах! На них кричать і всі інші працівники, за будь що.

28. 15 января 2019

Одна быдлота работает. И, самое страшное — руководит! Ужас! Подлая сучка Оля (старшая смены), разговаривать даже не умеет. Обманывают людей по зарплате, обещают ставку на месяц при приеме на работу, а потом, когда приходит время зарплаты, оказывается ты был на выработке, и никто не соизволил сообщить. При этом ты делал всю работу, что не входит в обязанности. Соответственно ничего не заработал. И директриса должна знать обо всем этом, а то она так защищает эту Олю, что складывается впечатление, что они в доле. Как по мне, люди работают не образованные совершенно на руководящих должностях. Атмосфера в коллективе кошмарная!!!Все злые! Правила дурацкие придумывают, не видя реальных проблем. Отношение к людям — пренебрежительное и унизительное! Работать там смогут только трусливые *ополизы! (Оле очень нравится это дело). Жаль.. Такая компания гниет изнутри.

29. 13 января 2019

Что за ***нутое руководство? Вчера кричало что много работы и если кто не выйдет, то штраф, сегодня все вышли и на тебе..работы нет, можете идти домой. Это что за детский сад? Конечно проще согнать всех на работу, а если работы нет, то отпустить домой. Отношение реально скотское, ещё немного и никто не останется тут работать.

30. 7 января 2019

@Гость, … сказала сама Валентина Анатольевна, уходя на***.

31. 29 декабря 2018

Скажите как работа в отделе
    маркетинга?

32. 26 декабря 2018

Марина кохановська як керівник 0 бігає оре як ненормальна з людьми навчись спілкуватися куріца тупа ато пір’я повищіпую

33. 24 декабря 2018

Мені дуже подобається Марина Коханівська ! Вона хороша людина, і як організаційний керівник теж . Я думаю ,що тут щось у вас власне непорузуміння !

34. 19 декабря 2018

Людям копейки платят, зато доставка бесплатная. Жесть! Совести вообще нет…

35. 19 декабря 2018

Кохановська Маринка, не строй із себе великого керівника! Максімум на що ти підходишь, так це дівчат на виході перевіряти! Тебе ніхто не любить і не поважає, тому що ти не вмієшь нормально спілкуватися з людьми! Йди в охорону-там твоє місце!

36. 19 декабря 2018

@гость, Первый месяц ставка 9000,потом на выработке. А там как повезет. Можно и ставку не вытянуть, а ноги убить. После снижения тарифа на 30 коп.нет смысла убиваться на этой работе, никто этогоне оценит. и еще- больничный оплачивают только за первые пять дней!

37. 18 декабря 2018

@Отдел Копирайтеров, Согласна! Когда была Литвицкая, коллектив был единым целым, а сейчас… Остах человек неплохой, но ставить ее начальницей было ошибкой! Она мягкотелая и с девочками общалась, как с подружками. Вот и дообщалась…Отдельный привет Алене Федик: девочка, ты не начальник и даже не помощник. Так — подружка Остах. А она не вечна! Уволят ее и тебя следом, а на другой работе такие как ты не нужны!

38. 17 декабря 2018

Какая зарплата у сборщиков в Броварах?

39. 12 декабря 2018

Кто-нибудь, повлияйте на Сашу Остах и её ручного крашеного пса — Алёну Федик! Здорово, когда твои подчиненные лучшие подружки, но с такими темпами в отделе вообще никого не останется. А если меня читают новоприбывшие, то знайте: атмосфера здесь очень нездоровая. За полгода почти весь отдел уволился, а новые не приходят! И дело вовсе не в деньгах!

40. 7 ноября 2018

Ирина :
    Рассматриваем с мужем возможность отклика на вакансию курьера по Киеву.
    В объявлении неплохие условия, но вот интересно услышать от работающих курьеров все ли там правда.
    Пишут такое:
    Зарплата: 15 000 грн.
    Дата публикации: 02.11.2018
    Одна из крупнейших интернет-групп Украины приглашает в команду курьера на своем авто.
    График работы с Пн.-Пт.: с 09:00 до 20:00;
    Суббота — 2 рабочие в месяц (оплачиваются по отдельному тарифу, сверх предлагаемой ставки);
    Воскресенье — выходной.
    Оплата 15000 грн ставка/месяц +топливо+Бонусы;
    Загрузка один раз в день — утром;
    Закрепление курьеров по районам/микрорайонам Киева;
    Среднедневные пробеги около 70 км в день;
    Условия вроде хорошие:) но почитали тут отзывы и как-то страшновато, что могут обмануть. Как покупатель я на мейкапе заказываю часто и курьерами довольна, но обратная сторона медали какая?

Да, все так и есть, но есть план. Если у Вас есть желание работать — вы будете получать и больше.
    Тем кто халявничает и хитрит — увы но так не платят нигде.

41. 7 ноября 2018

@Ирина,
    уже оставленных отзывов Вам не хватило? Сотрудников не ценят, их эксплуатируют.
    Эти объявления о наборе курьеров висят ВСЕГДА, а это о чем-то да и говорит…
    В нормальной компании люди часто не меняются.
    Ищите другого работодателя.

42. 7 ноября 2018

Рассматриваем с мужем возможность отклика на вакансию курьера по Киеву.
    Пишут такое:

Загрузка один раз в день — утром;
    Закрепление курьеров по районам/микрорайонам Киева;
    Среднедневные пробеги около 70 км в день;

43. 6 ноября 2018

@Гость, Ну,да,а ещё есть прикольчик!Как бы коллектив где всех все уважают и любят…Но вот пролетел мой День рождения…Никто кроме девченок стоящих рядом и не заметил…ЗАТО,месяцев пару назад мы всем складом сдали фиксированную сумму на день рождения старшего смены!Сумма была озвучена в конкретных цыфрах,собрана и вручена!!!Но когда у девочки-сотрудницы склада умер отец, было озвучено- кто сколько сможет…А вот бы была Доска объявлений-и приписка…Ну хоть как-то.Это для тех кто рассказывает, как с уважением относятся на складе к сотрудникам.

44. 5 ноября 2018

@Гость, И как то матерщина сейчас не в почёте!!! Нееее, если по другому никак, то да, уровень развития на этом остановился,мне жаль! Читайте книги, помогает!!!!!

45. 5 ноября 2018

@Гость, Судя положительному отзыву Вам нечего бояться,наоборот, бонус плюс, представьтесь пожалуйста, или слабо?!

46. 4 ноября 2018

Интересно, а в етом месяце вовремя выдадут зарплату?

47. 3 ноября 2018

Слышите, ребята,перед тем как что-то писать,нада хорошо подумать. Если кого-то что-то не устраивает,нада об етом говорить в складе,с руководством,а не ****еть за спиною и выставлять инфу в нете. Такие поступки доказывают о том, что вы слабый и подлый человек, у которого нету смелости чтобы подойти к руководству и решить волнующий вас вопрос. А на счет Валентины Анатольевны хочю сказать, что ето замечателый человек! Она, как старшая смены — отличный руководитель, на ней держится работа всего склада, всей смены! И если бы она шарилась, как тут пишут некоторые, то работа на складе стояла бы. Поймите, настроить колектив к работе и контролировать все, не каждый сможет, а она может!!!Так что, если кого-то что-то не устраивает идите на ***! Вас никто не держит!

48. 2 ноября 2018

Опа-опа! Подняли ставку сборке. Просто так бы не подняли. Скорее всего повторяется прошлый год, когда сборщиков набрать не могли

49. 2 ноября 2018

@Деловая Колбаса, судя по количеству Ваших отзывов, писать их и есть Ваша работа. Вы хоть согласны, то ни один нормальный человек не может радоваться снижению зарплаты. Ну наверное снижали только складу и курьерам.

50. 2 ноября 2018

@Деловая Колбаса,
    Неужели не понятно почему негатив? Да потому что людей не ценят и зарплату снижают.
    Успешная компания своих сотрудников ценит, в отличии от хитросделанной.
    Предоставлять услуги бесплатной доставки и при этом же не платить свои курьерам нормальную зарплату, заставляя их ставить ультиматумы, это вообще предел «совершенства».

1. 21 апреля 2020

Хам :
    Эй нытики и трусы если Вам с*котно работать то сидите дома. Вас никто не заставляет работать через силу. Сидите дома на карантине и жди что Вам упадет манна небесная.

По видимому, это кто-то из руководства решил блеснуть своей «грамотностью». Такую же тупость и хамство будете наблюдать ежедневно, если свяжетесь с этой конторкой. Плюс ежемесячно вас будут штрафовать за якобы разбитый товар, которого вы в глаза не видели.

2. 23 апреля 2020

Нет ты ошибся.
    Я бессмертный трудяга что работает и не ноет что все плохо.

Ассистент фотографа 1
Сборщик 2
Фотограф 1

Добавьте зарплату в компании MakeUp

Добавить отзыв о работодателе MakeUp

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MakeUp?