MakeUp

MakeUp

MakeUp — магазин косметики и парфюмерии.

Отзывы о работе в MakeUp, зарплаты

1. 13 января 2021

Я уже работаю полгода, ночь Таня супер,Тамила один позитив, Наташа *…. По зарплате бывают косяки (Панама) но потом доплачивают.По зарплате сколько набегаеш все твое. На моей смене (Таня) обстановка норм, коллектив класс, по роботе есть +,-. Так что не хочеш не работай.

2. 7 января 2021

Ольга :
    Скажите пожалуйста кто знает сколько стоит одна посылка доставленная курьером в городе Одесса? У меня брат работает курьером и каждый месяц всё меньше и меньше стоит посылка.

Мне кажется нас обманывают и обкрадывают.

3. 19 ноября 2020

В компанию MakeUp пришла на должность менеджер по работе с рекламациями. Через неделю руководитель отдела закупок Люба предложила мне перейти в отдел закупок, поменяв нас местами с девочкой, которая на тот момент стажировалась в отдел закупок, сделать ротацию. Я предупредила, что опыта в данной сфере нет, на что меня уверили, что помогут, а если вдруг не получится вернут обратно на ту должность, на которую я пришла изначально. Обучала меня Марина, так как человека брали под неё. Через неделю меня посадили уже работать самостоятельно. В процессе работы у меня возникали вопросы, которые я задавала Марине, на что Марина не очень охотно хотела отвечать, а в некоторых ситуациях позволяла себе орать на весь кабинет. Спустя месяц меня спросили или я готова работать в компании, я ответила да.
    В офисе на момент моей работы было 13 человек — сам офис примерно 25-30 м максимум. 2 девочки работали на удаленке, остальные девочки ходили на удалённую работу по очереди 2-3 раза в неделю. Сама руководитель также больше находилась на удаленке, в офисе мы ее видели 1-2 раза в неделю. В понедельник 16 ноября мне стало плохо и я осталась дома, предупредив об этом утром Любу руководителя, она попросила набрать, так как хотела со мной поговорить. Через пару часов мы созвонились и она мне по телефону сообщила, что далее мы идём разными дорогами, не объяснив причины ее решения. И сказала приехать за конвертом в это же день. Т.е. она это решение приняла ещё в пятницу, заказала зп для меня, грубо говоря уволила задним числом не предупредив меня об этом. Уволить по телефону человека, такое впервые в моей практике.
    Отношение внутри офиса к людям ужасное, всех новых сотрудниц пытаются унизить при всех, при всех отчитывают, как в школе. Все вопросы всегда решались при всех, даже личные вопросы. Помещение маленькое, душное, прохода практически нет между столами, люди сидят на проходе. У руководителя компании и ее приближённых абсолютно отсутствует чувство такта, чувство личного пространства, находясь в офисе, мы все(10-12) человек вынужденно были свидетели всех ее (руководителя) телефонных разговоров ( это все происходило в присутствии сотрудников, как личных разговоров, так и рабочих). Также проводились конференции с поставщиками тоже в этом же помещении. Условий для комфортной работы нет.
    Забыла уточнить важную деталь , я 5-я сотрудница за 3 месяца, которая им не подошла, а точнее не подошла Марине и Любе. Так может причина не в людях, которые приходят на работу работать, а не понравится той, кто здесь так давно работает ).
    Они при всех смеются над теми людьми, которые пишут отзыв о работе у них в офисе, так же плохо отзываются о людях, с которыми работают вместе, а потом в глаза улыбаются. Это низко работать с такими людьми, у которых нет элементарного уважения к окружающим. Очень хочется верить, что руководитель Волобуев С.А. прочитает все эти отзывы и сделает выводы.
    А от себя скажу, рада, что меня больше не связывает ничего общего с этими людьми. Но и за покупками в MakeUp больше не вернусь, и не посоветую своим знакомым.

4. 22 сентября 2020

@Мария, Вам повезло, что не пошли туда работать. Не жалейте. Это чмошники еще те. У них такое отношение во всем, и к сотрудникам, и к клиентам, и к поставщикам.

5. 19 сентября 2020

Примерно 29-30 августа увидела вакансию в отдел закупок в Киеве — менеджер по работе с рекламациями. Отправила своё резюме и через 2 дня мне перезвонила HR-менеджер Ольга (тел. 0675058438) и пригласила на собеседование на 02.09. После собеседования руководитель отдела закупок пообещала, что мне предоставят обратную связь по результату в любом случае (примерно через пару дней). Прошло несколько дней и я решила набрать сама, не дождавшись звонка. Мне сказали, что руководителя нет на месте и мне перезвонят уже в понедельник 07.09. Конечно же никто не набрал и я снова звоню сама, так как была заинтересована в этой вакансии. В итоге на звонок не ответили и я звоню на следующий день (вторник 08.09) — мне сообщили, что руководителя не будет до пятницы 11.09 и попросили подождать, так как решение ещё не принято. Как вы уже поняли, и в пятницу снова никто не набрал (не понимаю как можно не держать своё слово ни одного обещанного раза). В общем на этом я решила поставить точку, так как такой подход и отношение мне порядком надоело.
    Но тут начинается самое интересное: в понедельник 14.09 поступает мне звонок и HR-менеджер Ольга сообщает мне, что готовы сделать мне предложение о работе. Т.к. на этот момент я ещё работала на прежнем месте работы, мы договорились, что я смогу приступить через 2 недели (т.к. должна отработать как положено). К слову, о том, что я пока ещё работаю я сообщила на собеседовании и в резюме это указано. Через минут 10 мне поступает ещё раз звонок от Ольги с просьбой прийти для начала на стажировку, а потом уж принимать решение об увольнении. Так я и сделала, отпросившись и придя на стажировку на следующий день. Побывав на стажировке мне всё подошло и я сообщила, что пишу заявление об увольнении и смогу приступить через 2 недели. Конечно, по лицам сотрудников я увидела, что это их не очень устраивает, но всё же мы договорись. Я обменялась номером телефона с сотрудником, которая меня обучала этот первый день. Как и договорились, на следующий день я написала заявление об уходе на прежнем месте работы. Проходит 2 дня и вчера 18.09 звонит мне всё та же Ольга и сообщает, что мне отказано в работе и на это место уже пришёл другой человек. Хочу обратить внимание, это при том, что и руководитель отдела и HR-менеджер прекрасно знали, что ради этой вакансии я покидаю предыдущее место работы!!!
    Ни в коем случае не писала бы этe жалобу, если бы изначально сообщили, что не готовы меня ждать. Я адекватный человек и прекрасно понимаю всё, что сотрудник нужен срочно. Хотя в этом уже есть сомнения, так как затягивание всего этого процесса было не с моей стороны. Всё это время вакансия на сайтах rabota.ua и work.ua была активна, даже после того, как мне сообщили, что прекращают поиски сотрудника на эту вакансию. Так, что думаю мне вешали лапшу на уши, что закрывают вакансию и, якобы, про отсутствие руководителя.
    PS. К слову, я являлась постоянным клиентом и очень любила этот магазин, но таким вашим отношением очень разочаровали и подставили. Никогда больше не вернусь за покупками в MakeUp.

6. 4 сентября 2020

@Guest,
    Забыли учесть про зп, снимают деньги за бой товара, который ты не бил, общий то-есть, но если ты лично что-то разобьешь то с тебя отдельно спишут именно с твоей зп) а «школьников» величают планшетники, а если по умному то помощники сис. Админа)) Ну то что у них воняет иногда — правда))))

7. 26 августа 2020

Плюсы:
    — Адекватные старшие смены (Валя, Таня (ночная)
    читал ниже про нач. склада гадости, не знаю, мне лично она показалась адекватной женщиной, справедливая, приветливая, улыбается.

— на уровень З/П можно влиять исходя из твоих способностей и активности.

— Можно купить продукцию прямо на складе.

— Два обеда

Минусы:

— З/П 15-20 числа, черный налик в конверте
    — всего 3 перекура за день
    — очередь (сдать планшеты, телефоны, на охране тоже очередь)
    — школьники, которые выдают планшеты удаляют музыку (за 12 часов на одних мыслях не очень, нужно отвлекаться) Это не фильмы смотреть полдня и в доту играть (p.s после ролтона проветривайте свою каморку)

Работать можно, если есть желание и не пугает то что выше, в принципе нужно быть физически активным, работая постоянно на ногах и при быстрых темпах, подгонять никто не будет, в твоих же интересах заработать. В основном для студентов, которые ищут временную подработку подойдет отлично, но как постоянную работу я не посоветовал(-а) бы.

8. 15 августа 2020

Не розумію чому люди пишуть погані відгуки про роботу і керівництво складу ? Можливо тому, що не хочуть нічого робити а зарплату лише рахувати ? Так це не реально в житті. Хочу сказати що відношення до вас буде таке як і ви відноситесь до роботи. Хто гарно працює, той і зарекомендує себе добре, і до нього будуть відноситись так само добре. Хочу відмітити старшу зміну Анатоліївну, вона чудовий керівник, який завжди прийде на допомогу. І порадить і вислухає у потрібну хвилину. Ця людина дійсно працює для всього складу в цілому , і для кожного робітника є гарним прикладом відданості своєї роботи. Бажаю Вам Валентина Анатоліївна успіхів у своїй роботі і згуртованого гарного колективу на який ви можете повністю розраховувати і який буде допомагати вам кожного дня.

9. 15 августа 2020

Не розумію чому люди пишуть погані відгуки про роботу і керівництво складу ? Можливо тому що не хочуть нічого робити а зарплату лише рахувати , так це не реально в житті. Хочу сказати що відношення до вас буде таке як і ви відноситесь до роботи. Хто гарно працює , той і зарекомендує себе добре, і до нього будуть відноситись так само добре. Хочу відмітити старшу зміну Анатоліївну, вона чудовий керівник, який завжди прийде на допомогу . І порадить і вислухає у потрібну хвилину . Ця людина дійсно працює для всього складу в цілому, і для кожного робітника є гарним прикладом відданості своєї роботи. Бажаю Вам Валентина Анатоліївна успіхів у своїй роботі і згуртованого гарного колективу який буде вам допомагати кожного дня.

10. 12 августа 2020

@Гость, Добрый день. Ну для начала скажу что вита Дзыгун вообще не КУРИТ!!! Что касается зп то не 15000, а ДО 15000 грн в месяц. Возможно в сезон отпусков заказов меньше, а вот с осени будет столько что и 20000 реально заработать.

11. 9 августа 2020

Вопрос на засыпку: что курит Вита Дзыгун с отдела кадров? Что она мелет стажорам ? Уже которая приходит и росказывает про зарплату в 15000, ну пускай 12000 полюбому. Может и чай до сих пор бисплатный? Стажоры! Средняя зп на упаковке 7! тысяч, и поставят вас полюбому на последний ряд, где меньше всего получают. На первые ряды уже выстовили всяких *ополизов и своих. Говорили, что порешают и работа будет распридилятся на всех одинаково, но наверно опять набрехали. Стажоры если вы придете и не получите за день вообще ничего это уже нормально оказуется. Старшие смен будут говорить а го я могу сделать?

12. 4 августа 2020

ОБМАН,обещают много заработать, а по сути врут, начальство пид*** и быдло,относятся к рабочим как к рабам, все что они говорят ложь,з/п задерживают не нравится увольняйтесь,штрафуют не за что, не ведитесь, совет для людей тот кто туда устраивается ждите нае**ово
    Совет для руководства ждите налоговую.

13. 26 июля 2020

пришлось и мне поработать какое-то время в MakeUp. впринципе работать можно, оплата достойная проделанной работе, коллектив хороший попался. но вот с директоршей склада ЧОРНОШТАН И.Ю. не повезло. С ее требованиями и штрафами теряется интерес к работе, повод найдет любой лишь бы себе в карман на рабочих заработать. вот и на квартиру заработала!! как Бурёнка ходит своими ресницами машет. Недостачи делят на всех, ты не ты — деньги давай, а у самой рыльце в пушке. со своим *** Данишевским делала «ДЕЛА» ну и бабосики на двоих делили. когда же ты *** уже нажрешся??? По таким СИЗО, прокуратура плачет. и проверка которая пару лет назад была не вернула ей человеческий облик. хочется верить что она ответит за свое скотское отношение к людям.

14. 13 июля 2020

@Гость, жаль, что есть люди которым доставляет удовольствие писать полный бред и вранье. Наверное Вы на собесседовании витали в облаках, все замечания которые адресовали Вике озвучиваются при общении!!! одним словом — люди которым нужна работа работают и не жалуются, а те кто со склада на склад бегает тот не доволен всеми.

15. 9 июля 2020

Работала и я с Чорноштан ,это не человек а ***.
    Ничего о уважения к работникам,ведет себя как овца в хлеву отношение как к скотам.
    Строит из себя руководителя а на самом дела разве что на зоне быть охранником.
    Примите уже меры наконец-то,людям работать не хочется

16. 9 июля 2020

Ирина от 6 июля, она же гость от 23 июня, она же гость от 13 февраля, она же Анна и Аня понятно, что вы офисный сотрудник на ставке и вам, возможно, и платят вовремя, но выработке уже полгода платят с опозданием и выплаты растягиваются до аванса. Поэтому так и говорите, что МНЕ ( Анне, Ане, Ирине) заплатили вовремя. А очередь тех, кому не доплатили, была больше, чем за зарплатой . И так уже 2 месяца. Кто пошел разбираться, а кто так и оставил. Так что все верно, не вовремя платят, ещё и не доплачивают. Ещё обращаюсь к Вике из отдела кадров склада, что вы стажерам обещаете? Они приходят и говорят, что обещали график 3/3. И тут же их в первые же выходные записывают на подработку » в обязательном» порядке. Так не брешите и говорите правду, что в обязательном порядке у них будет график 4 через 2. А если человек живет где-то в Нежине и рассчитывал 2 ночи переночевать у родичей в Броварах при графике 3/3? Вы хоть поинтересуйтесь какой Действительно график на складе. Стажёры приходят толпами и видят, что фактический заработок сейчас 300 грн.за 12 часов, а не то,что вы там им рассказываете, потому что пол дня могут просто просидеть за так. И такой же дружной толпой стажёры увольняются сразу же , как только их переводят на выработку. Такой текучки не было ещё. Село перестало приходить работать на Мейкап, потому что из 300 грн. они должны ещё на дорогу 60-70 потратить, так студентам стали голову дурить. Тому, кто ещё работает постоянно навязывают стажёров для обучения зачем? Просто , чтобы и эти люди уволились?. Понятно же, что когда люди видят полное несоответствие тому, что вы обещали, и что по факту , они не уходят, они убегают

17. 6 июля 2020

Вы о чем? Программа пики фиксирует. Как у Вас могут их воровать? Не пишите бред. Так же и те кто пишет о задержку выплаты зп. Она выплачивается в установленный срок, бывает пару дней смещается из за субботы и воскресеня. В эти дни ни банки ни какие другие учреждения связаные с выплатой зп не работают!!!

18. 6 июля 2020

Зп маленькая, особенно на упаковке. По пикам начальство обворовывает. Не раз замечал что не хватает пиков!! Когда сказали руководству об этом, указали сразу же написать заявление об увольнении!

19. 5 июля 2020

Мало того что платят копейки, так еще и на пиках обворовывают.Не раз замечал, что не хватает пиков. Руководство просто хамы!!!

20. 23 июня 2020

@Александр, не пишите бред. Работа не легкая конечно, но по оплате никто никого не обманывает.

21. 18 июня 2020

Вы на роботу берете видно не по уму. В ночную смену что за хамло лысое у вас на почте? Умеет только грубить людям.

22. 9 июня 2020

Да уж упаковку сильно обидели, работы в 2 раза больше и половина работы не оплачивается. Результат- вкалываешь целый день за 300 грн. Многие ждут отпуска, чтоб уже свалить туда, где хоть что-то платят

23. 7 июня 2020

Не в коем случае не идите сейчас на упаковку. За зарплату врут, не как не получаться 600 грн в день. Ну ещё 350-400 можно напикать и то ни каждый день.

24. 30 мая 2020

Зарплату урезают за каждый не найденный товар. Которого нельзя найти по складу. Зато квартиры поснимали робочим й платят по 15 тис. Хотя уже едет транспорт й можна добираться. Отщитуют за любую мелочь. Крыши текут а списали с роботников за испорченный товар

25. 26 мая 2020

Работал на майкап увольнялся и не заплатили за все дни . Начальство просто уроди . Теперь доказать им нельзя . Начальсво у робочих крисит деньги . И налоги неплатят все видают в конвертах . Но недолго будет играть музика . И налоговая ничего неделает . Они говорят ! Ложили и вертели ету налоговую и президента.

26. 22 мая 2020

Подскажите пожалуйста,не полная занятость нет такого? Нужна подработка! Могла бы, выходить в ночь!Ответственность гарантирую!

27. 10 мая 2020

@Льоха, скажи пожалуйста как вы там работает если люди оплаченный товар ждут по 2 недели и не известно когда будет , скоро все будем писать заявления на вашу контору , деньги взяли и в ответ тишина.

Как работают? Идиоток поставили начальниками смен по блату. В итоге они не в состоянии даже распределить нагрузку между сотрудниками. У шуклиной постоянно половина смены сидит бухает и фильмы смотрит, а остальные не успевают. Руководство могло бы это все увидеть с помощью видеонаблюдения, но зачем? Главное, что своих тупорылых хорошо пристроили.

28. 10 мая 2020

Таких как вы от 50 до 100 тыс в день.
    Физически не возможно всех удовлетворить.

29. 6 мая 2020

30. 6 мая 2020

Подскажите ,(кто работает на складе) модно ли работать комплектовщиком только в дневную смену без ночных.

Работать в компании Мейкап всегда МОДНО!!!

31. 6 мая 2020

Особисто мені робота на складі подобається. Людина яка бажає працювати, завжди зможе це зробити. Керівництво абсолютно адекватне — якщо робити свою роботу добре, то і зауважень не буде, це ж зрозуміло. І старша зміни Валентина дуже гарна людина і досвідчений керівник. Працювати з нею одне задоволення !!!
    Бажаю всім міцного здоров’я та здійснення заповітних мрій.

32. 24 апреля 2020

Доброго дня! Спробувала працювати на складі makeup — це просто жах! Керівництво просто не адекватне! Якщко і сам процес роботи ніби й влаштовує, то те що на тебе тупо ходять і кричать цілий день якось не дуже. На маски забили всі дружно болт і тільки одиниці їх носять, а при проходженні охорони сунуться всі дружно натовпом. На скільки я знаю люди там, як правило, на довго не задержуються і тепер я прекрасно розумію чому — ставлення як «до собаки» нікому не сподобається! Керівництво, навчіться нормально будувати діалог, а не ходити і кричать, як об*срані! А людям які хочуть туди піти, прошу гнати цю думку нахрєн, не лізьте в той пиз#ець, що на вас там чекає!

33. 24 апреля 2020

Я бессмертный трудяга что работает и не ноет что все плохо.

Да, в руководстве одни бессмертные выпускники психдиспансеров.
    Трудяги там работают в среднем по три месяца из-за бездарных начальников и постоянных обманов по зарплате. В первый месяц работы со всех подряд снимают 300 грн. за бой, а потом минимум по 500 грн. каждый месяц. Ни один рядовой сотрудник эту шарашку защищать не стал бы.

34. 23 апреля 2020

35. 21 апреля 2020

Хам :
    Эй нытики и трусы если Вам с*котно работать то сидите дома. Вас никто не заставляет работать через силу. Сидите дома на карантине и жди что Вам упадет манна небесная.

По видимому, это кто-то из руководства решил блеснуть своей «грамотностью». Такую же тупость и хамство будете наблюдать ежедневно, если свяжетесь с этой конторкой. Плюс ежемесячно вас будут штрафовать за якобы разбитый товар, которого вы в глаза не видели.

36. 16 апреля 2020

У нас только мальчики

37. 15 апреля 2020

@Гость, у вас нет вакансии курьера на личном авто в Киеве?Хотела бы работать у вас.мой телефон 093 425 19 79 Наташа.

38. 14 апреля 2020

Добрый день,
    Поставщики, на сколько Вам задерживают выплаты? поставьте лайк, если да.
    Уже запасы иссякают на аренду и расходники. Срочно нужны финансы на закупку, но выплаты пока не оглашают.

Желаю всем здоровья, это самое важное и поскорее всем нам выйти из карантина с минимальными потерями! Все скоро вернется на круги своя.
    Спасибо

39. 10 апреля 2020

40. 5 апреля 2020

Похоже мейкапу наплевать на людей. Им главное бабло рубануть на дезинфекторах, масках, а теперь уже и на гречке с макаронами. Повыдовали людям маски -похвально! А в столовке они тоже в масках едят? Человек 50 в одном помещении!! Это ли не нарушение карантинных норм? Это *лять порохоая бочка! И если выявите когото зараженного -я уверен никто и не узнает правду! А заболеет кто, так отправят за свой счет болеть. Я не понимаю людей, которые прут толпой в такие заведения??? 80 человек новых ща неделю пришло!! Вам тут обещают 9 тыс за месяц, а подхватите коронавирус и прийдется за 1 день отслюнявить 12 штук. Короче стремное место. Посмотрим как дальше будут развиваться события на этой зоне.

41. 4 апреля 2020

Увольняйтесь, будете сидеть дома без зарплаты как остальные, примете меры предосторожности от короновируса, главное что бы кушать было потом за что купить сидя дома

42. 25 марта 2020

Добрий вечір туристам і заробітчанам які щойно повернулись з закордону, любі друзі не треба йти зараз влаштовуватись на роботу, побудьте на карантині два тижня, а потім ласково просимо!!!
    Служба безпеки компанії кожного працівника ретельно перевіряє, обман на співбесіді, це обман самого себе!!!За порушення закону, Ви автоматично з складу потрапляєте в райвідділ поліції!!!

Штрафи

Зокрема, Кодекс про адміністративні правопорушення парламент доповнив положенням, яке передбачає відповідальність за порушення правил карантину та санітарно-гігієнічних норм.

За такі дії для громадян передбачається штраф 17 тис. до 34 тис. гривень, а для посадових осіб — від 34 тис. до 170 тис. гривень.

Крім того, Рада у Кримінальному кодексі передбачила посилення відповідальності за порушення санітарних правил і норм, якщо таке порушення призвало до поширення захворювання.

Штраф за такі дії вирішили збільшити з 1700 гривень до 17 до 51 тис. гривень. Крім того, як і раніше, ця стаття передбачає також покарання на строк до 6 місяців, обмеження волі до 3 років або позбавлення волі на строк до 3 років.

Докладніше в розділі Штрафи за порушення карантину: Рада ввела надзвичайні заходи через коронавірус!!!

Будьте всі здорові!!!

43. 14 марта 2020

<a Воще *** начальство. Графика 3 на 3 нету, не верьте. Пастоянно выгоняют на работу. То 8 марта в 2 смены работайте, хоть умри, то одно, то другое. 8 пережили, опять в выходные свои выходи, потаму шо работы много. Бумаги нет, коробок нет, воды , просто пить, нет

44. 12 марта 2020

Тогда сиди дома,не ходи на работу.
    Одним неадекватом меньше будет….(((

45. 11 марта 2020

А то что во время вируса коноровируса, склад работает и отгрузка и приемка китайской косметики идет.

46. 13 февраля 2020

@Гость, Добрый день. Приносим свои извинения, бывает что во время проведения собесседования нет возможности ответить. Если Вас еще интересует работа то звоните по номеру 0634857302.

47. 12 февраля 2020

Подскажите пожалуйста номер Оли из отдела кадров… Ребята сказали что есть вакансия курьером на своём авто…. А на ворке вакансий нет и номера Оли тоже… Спасибо заранее.

48. 1 февраля 2020

Здравствуйте, звоню по вакансиях контактный номер 3 дня не берет трубку, не отвечает под вакансией и не перезванивает.

49. 29 января 2020

Шура :
    Валя, у тебя есть совесть вообще?
    Людям приказывать работать в 2 смены!! Еще так нагло!!
    Над твоей опой можно работать в 2 смены!
    Имей совесть!

Скажите а Валя, что не так же как и Вы выходит на работу? Так же и без выходных. И в смене таких как Вы более 200 чел. каждый со своим характером, проблемой и тд. Имейте совесть

50. 24 января 2020

Вакансия курьер на сайте work.ua. Контактный номер не отвечает.

Пробуйте звонить через время. Отдел персонала не всегда имеет возможность ответить. Иногда проводится собесседование, иногда оформляются документы.

1. 21 апреля 2020

Сборщик 2
Фотограф 1

Добавьте зарплату в компании MakeUp

Добавить отзыв о работодателе MakeUp

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MakeUp?