MakeUp

MakeUp

MakeUp — магазин косметики и парфюмерии.

Отзывы о работе в MakeUp, зарплаты

1 6 7 8 9 10
  1. 25 марта 2022

Как можно не отдать зарплату за февраль, уже 25 марта. А денег как не было так и нет. Нам куда ходить за едой без денег к волонтёрам? Или на улице просить еду? Надеюсь налоговая инспекция заинтересуется вами и вашим беспределом

2. 23 марта 2022

Работаю курьером в Киеве, если отличный район и количество заказов , то отличная работа , и нормальный доход , и зарплата во время

3. 20 марта 2022

Работала на мейкапе пол года назад. Проработала там 4 месяца , и что хочу сказать , ЗП выплачивали когда вовремя , когда были задержки на неделю и больше , то что вам срочно нужны деньги никого не волнует, задержки делали по причине того чтобы люди раньше акции как «черная пятница» «новый год» и тд не уехали и не уволились вообще от туда..когда аванс должен быть 20 числа , а по факту задерживают до 27.
    Про руководство могу сказать то что если вы хотите к себе хотя бы маленькое уважение то вам не на мейкап так точно , уважения к сотрудникам никакого , штрафы не за что , людей многих увольняют просто из-за того что у старших смены в особенности у Вали , нету настроения..она спокойно может уволить тебя , а потом через день передумать и вернуть обратно попросив другую старшую смены позвонить и вернуть…
    К старшей смены Оле , почти претензий нет , скажу так если ругала то ругала по факту как и её правая рука Даша , если правда что-то сделали не так , иногда перебарщивали, но хотя бы на то была причина , что не скажешь про Валю и её правую руку Диму , Валю на работе не найти , она то курит то гуляет то фильмы смотрит , про Диму вообще отдельная история , если ты ему по какой либо причине не понравился , то жди пизд*ца..на обеды ходить не будешь , если у тебя какой-то вопрос по работе тебя просто игнорируют , орёт без причины , просто из-за его вечно Ху*вого настроения, высокомерный , ходит как будто бог и ему все должны кланяться,уважения от него не дождешься никакого , ты для него будешь просто пустым местом..
    Про сам склад , товаров бракованных дохера и больше , ты должен сам бегать его менять , искать..грязно всё ужасно , вентиляции никакой , осенью и зимой там невероятно холодно, просто пиз**ц ,и сколько бы кофт и курточек ты не надевал тебе всё равно будет холодно, много кто постоянно болел и я в том числе , но даже с температурой ты должен быть на работе, потому что никого не еб*т что тебе плохо.
    В условиях работы написано что работа до 20:00 но , будьте готовы что выходить вы будете намного позже , так как для того чтобы выйти с работы , вас должны обшманать так сказать , людей уйма , а просматривают только 2 человека , от этого с работы ты можешь выйти и в 20:30 и ближе к 21..
    Если вы с самого города Бровары , то будьте готовы что вы будете работать почти без выходных,так как людей которые работают не вахтовым методом заставляют регулярно выходить на дополнительные смены , даже если работы по факту нету , а работаешь ты от количества пиков то ты первое — потеряешь свой выходной, второе нишиша не заработаешь..и даже если ты очень занят , у тебя дети , или ещё какие-то дела , никого это не волнует , не выйдешь когда попросят , ты уволен..
    Что скажу про вахту , работать как по началу вам говорят 3 недели на 1 , или 2 недели на 2 , вы не будете, будете ездить домой тогда когда они вам разрешат , потому что видите ли у них акции и на работе должны быть все по этому домой ты не едешь. Вахта это вообще отдельный треш , от руководства и так нету никакого уважения , так и от людей которые с города Бровары ты будешь вечно виноват из-за того что у тебя ставка а к них нет.
    Дома в которых живут люди с других городов , там невероятно холодно, на работе холодно, и + будь готов что спать и находится дома ты будешь так же в огромном количестве одежды , можно попробовать сказать об этом старшей смены , но будьте готовы что нечего не поменяется , хозяева домов , приходят в дом когда хотят , и особенно когда вас нету дома,и когда случайно увидят вас дома хотя вы должны быть на работе ещё удивляются что вы дома и спрашивают какого хрена, воруют вещи , лазят по шкафчикам на кухне ( лично видели) и будьте готовы если вы скажите им что вам холодно, на вас наорут и скажут чтобы вы спали в куртках..обосрут с ног до головы , они же хозяева и могут делать что хотят..
    В доме живут по 9-10 человек , душ один , + самое печальное это бойлер , тоисть ты приходишь домой примерно в 21:30 ты можешь весь вечер и ночь ждать пока все покупаются, и пока после каждых примерно 3 человек, надо ждать минут 40-50 пока нагреется бойлер , либо купаться в очень холодной воде..
    И так же утром , не умыться , не почистить зубы , даже сходить в туалет ты не можешь, потому что людей уйма и ты можешь не втиснуться.
    Дома находятся далеко от остановки , приехав на свою остановку тебе до дома идти по кустам без фанарей минут 15 минимум..
    Людей заселяют иногда таких , что становится интересно почему они вообще здесь , а не сидят на зоне.
    Будьте готовы что в дом могут заселить людей которые вечно бухают , устраивают скандалы , драки , ночами не поспишь потому что они орут на весь дом , и сказать им нечего ты не можешь потому что либо получишь в морду , либо тебя обложат матом с ног до головы , если вы долго жили в доме и всех все устраивало и вы с другими сделали свои правила , будьте готовы что заедет какое-то быдло которое будет качать свои права и устанавливать правила для себя и спорить бесполезно, повторюсь либо получишь в морду , либо обложат матом , и насрать на то что ты можешь быть младше на лет 20 этих сожителей , получишь по морде легко и просто.
    Сказать что-то старшим как обычно бесполезно, всех похеру на вас всегда..
    Что ещё хочу написать , есть на работе одна дама , Юриевна , эта женщина директриса так сказать , ничерта на работе не делает , ходит только по складу с недовольным вечно ёб*лом и всё, это вся её работа , были случаи когда она увольняла людей только из-за того что увидела что два человека стояло 5 минут разговаривали а не раболи , даже не узнав что у них вообще то обед был , ей всё равно, вы не работаете значит нахер с работы , просто без причину уволить , как смысл жизни.

Сейчас когда я пишу отзыв , в Украине происходит война , разные страны делают санкции россие , но наш мейкап только спустя недели 2-3 войны решил отказаться от сотрудничества с россией, тоисть когда многие страны Украину поддерживают с первых дней войны,наши всё равно сотрудничали с россией , стыдно ужасно..
    Война они работают , окей , но зп ты не можешь получить , люди ждут свою зарплату уже 14 дней , но каждый день они пишут что зарплату вот начислят и ниху* , у людей нету нечего кушать, им всё равно , что интересно, в городе Бровары идёт комендантский час, транспорт не работает, но во время войны администрация мейкапа пишет что вы должны быть на работе на 8:00 , каким образом вы будете добираться им пох*й , комендантский час с 20-8 утра , до как ты будешь выходить в 7 утра и идти час до работы , ИДТИ час до работы , потому что транспорт не работает,никого не еб*т , им главное чтобы вы были на работе..
    Да , время сейчас вроде поменяли с 9:00 работа , только потому что все отказались ходить на 8..но суть добераться на работу час пишком , не поменялся..

Вообще м , не советую идти на мейкап..

4. 20 марта 2022

Можливо у когось є знайомий юрист і ми зможемо написати колективний позов, на цю круту «європейську» компанію яка складається с кучки фопів…?

5. 19 марта 2022

[вырезано] кинули всех на зарплаты в такую тяжелую для людей ситуацию, надеюсь на этом существование вашей шараги закончится. Мародёры!!!!!

6. 19 марта 2022

При войне когда людям нечего жрать, кинули всех на зарплаты.

7. 18 марта 2022

Працюю більше року, зараз кинули з зарплатою, і чула що в сусідніх відділах люди підписують заяву на відпуску за свій рахунок — що є протизаконним. Ті хто працювали офіційно — отримали 3000 на картку, хто не офіційно — нічого.

8. 17 марта 2022

В такое не простое время кинули всех сотрудников на зарплаты.

9. 15 марта 2022

Полное дно. Кинули с зарплатой. Всех клиентов и поставщиков тоже кинули. Не связывайтесь с ними.

10. 20 февраля 2022

Зарплату платят во время.
    То что находится в ячейках это просто ужас. Люди бросают мусор где попало.
    Даша разговаривает очень грубо. нет чтобы нормально сказать, она постоянно грубит!!! Эх х
    Чтобы что-то заработать нужно пахать, как и везде.

11. 19 февраля 2022

@Гость, через пол года, но кантора дно. Не советую. На свое усмотрение

12. 9 февраля 2022

@ Дмитрий , Дмитрий у нас такая же проблема. Уже месяц ни одной оплаты и долго около 90 тыс. А мы небольшая компания. Давайте оформим коллективный иск напишите мне [email protected] или 0674609025

13. 9 февраля 2022

Добрый день,подскажите какой тариф у курьера с своим авто,какие (бонусы,мативации)Почему-то фактическая ЗП отличается в меньшую сторону от отчёта за месяц в 1С.

14. 7 февраля 2022

@ Гость , Умови для роботи ми весь час стараємося покращувати, На складі не брудно, температура комфортна для роботи, є санвузли, кімната для прийому їжі облаштована всією необхідною побутовою технікою, чай, кава, цукор і навіть цукерки , як маленький бонус від компанії. Роздягальня зі шафами. Техніка для роботи постійно обновлюється. Стосовно самої роботи, то звістно потрібно працювати, щоб отритмати достойну заробітну плату. Об’єм роботи є постійно. І відповідно є можливість заробляти. Склад збільшується, тому що розширяємо асортимент товару, а відповідно і донабираємо людей на різні вакансії. Працюють люди, як місцеві так і іногородні. Іногороднім надаємо БЕЗКОШТОВНЕ ЖИТЛО, Умови проживання абсолютно приємлимі. Заробітна плата виплачується своєчасно. Якщо виникнуть якісь питання, ми з задоволенням надамо відповіть, тому телефонуйте нам 0634857302 з 8-00 до 17-00 з понеділка по п,ятницю.

15. 7 февраля 2022

@ Гость , Доброго дня. Компанія турбується про свою репутацію, тому ми не змогли не відреагувати на Ваш відгук. Нас дуже здивувала інформація стосовно стягування коштів за проживання. Ми надаємо житло для працівників на безоплатній основі!!! Для з’ясування даної ситуації просимо терміново звернутися у відділ кадрів компанії . Контактна особа Віта 0634857302.

16. 6 февраля 2022

@ Гость , Не ведитесь это лохотрон!!!! Ужасные условия работы!!! А жилья нет вообще!!! После приезда не дают даже переодеться в рабочую одежду!!! Отбирают телефоны , раздевают Сить ли не до трусов. Отпахав смену, по типу стажировки , отправляют в хостел за который ты должен платить 570 грн. Лохотрон!!!

17. 3 февраля 2022

Дмитрий :
    Перестали оплачивать счета поставщикам товара. Раньше всегда затягивали с оплатами. Сейчас вообще перестали платить. При том, что мы довольно крупный поставщик с миллионными оборатами у них. При этом покупают parfums.ua, открывают новые магазины в других странах и т.д. Не красиво себя ведут. Мы поставки уже им приостановили. Другие поставщики уверен если еще не приостановили, то скоро приостановят. У чему это все может привести, думаю Вы сами понимаете.
    К примеру их конкурент Розетка платит всегда четко день в день.

Дуже схоже на відгук КОНКУРЕНТА!!!

Очень похоже на отзыв от Мейкап

18. 3 февраля 2022

Скажите пожалуйста хто работает в мейкап какие условия для проживания, нормальные ли хотели или комнаты

19. 1 февраля 2022

@ Гость… , если Вас уволили значит есть за что, не нужно обвинять невинных людей, а старшая смены просто выполняла свои обязательства. Виноватых кроме Вас здесь нет!

20. 31 января 2022

Здравствуйте, интересует отзыв о вакансии ревизор-кладовщик ? И о работе в складе Бровары мейкап? Спасибо.

21. 29 января 2022

Работала в данной компании,в принципе работа мне очень нравилась не смотря на то что пахать нужно как папа Карло
    Из минусов только то что старшая по смене Оля делит всех рабочих на любимчиков и не любимчиков,если вы вдруг не приглянулись кому то из ее круга будьте готовы что вам дадут пинок под зад.
    К Вале вообще претензий не имею, как старшая по смене и как человек очень хорошая , всегда выслушает и поможет, молодец.*
    Также одна из начальства Юрьевна никогда не выслушает вас и не услышит суть проблемы ,поверит каким то алкашкам которые бухают каждый день,ведут себя так как будто только откинулись из зоны ,терроризируют девушек, избивают не равных себе и диктуют правила.
    Так будьте готовы что в ситуации когда вас побьют какие то не адекватные быдло женщины,оскорбят и унизят при всех,Вас ещё и уволят как только вы пожалуетесь на какие то конфликты,скажут что это детский сад ,а некоторых людей ещё и за то что просто видели это все и просто подтвердили факт драки ,увольняют за компанию.

22. 26 января 2022

Дно контора, платят мало, официально не устраивают, Зп не дождётесь. Зато в резюме нужно расписать данные родственников до пятого колена.

23. 23 января 2022

Хочу устроиться курьером на авто. Официальное оформление тут?

24. 21 января 2022

@ Убийца склада в днепре ,

Артур, а почему ты называешь себя УБИЙЦА СКЛАДА?

25. 20 января 2022

@ Марина , Очень странно читать комментарии такого содержания. Если говорить о работе в компании, то конечно же не могу сказать, что работать легко, для достойного заработка нужно, как говорят попотеть. Но, что касается вопроса выплаты заработной платы, то это не правда!!! Зарплата выплачивается два раза в месяц. Выплачивается в установленные сроки. Не понимаю, что же за люди пишут такую чушь? Возможно желчью захлебываетесь и не знаете куда ее деть…. Учитесь быть цивилизованными и культурными. Ведь каждый имеет право выбора. И главное каждый имеет свою голову на плечах. И думать надо своей головой и жить своим умом, а не умом тех кто брызжет желчью. Одних мучает вопрос того, что «ЮРЬЕВНЫ ДОЧЬ (которой в природе не существует)ЧИСЛИТСЯ И ПОЛУЧАЕТ ОГРОМНУЮ ЗП. ДРУГИХ МУЧИТ УРОВЕНЬ ЗП САМОЙ ЮРЬЕВНЫ… Так, а что Вы сами сделали для того что бы быть на уровне с Юрьевной? Может Вы, как она склад расширяла и налаживала процессы работы, следила за всеми участками и работой программ днем и ночью, имеете такую базу знаний и умений!!! ТАК ЖЕ ПРО КОХАНОВСКУЮ ПИСАЛИ ЧТО ВОРУЕТ, А Вы что ее за руку ловили или фантазия разыгралась… Или ВАЛЯ старшая смены перед кем то там шаурму ела, так а что у человека за 12 часов не может быть обеденного перепрыва, и не подумали о том что сотрудников на складе какое колличество , а Валя на смене одна! И что каждого нужно выслушать и каждому нужно разъяснить ту или иную ситуацию. Проследить за процессом работы и за каждым из сотрудников. Учитесь за собой следить и оценивать свои возможности. И будьте добрее.

26. 18 января 2022

Добрий день! я працював у компанії Мейкап менше року, дуже сподобалося працювати у зміні Шукліної Тетяни Василівни, як людина вона дуже хороша, як керівник справедлива та вимоглива. Я працював перед нею і в іншій нічній зміні, але чим більше сподобалося працювати у неї в зміні, тим що вона не сидить у кабінеті як інші старші зміни, вона дуже працелюбна і дуже хочу відзначити те, що ледарів вона не любить, вона дуже сильно віддає себе роботі і ніколи не філонить. Тому у неї в зміні люди тримаються довго і якщо змінюють роботу з якихось причин, то цей крок для них дуже складний. Хочу подякувати Шукліній Тетяні Василівні за рік доброї роботи і хочу побажати щоб найближчим часом вона отримала підвищення по посадових сходах і найголовніше високу зарплату. Таких працівників як вона треба цінувати та берегти. Щиро Вам Дякую Тетяна Василівна!!!

27. 18 января 2022

@ Марина , Заробіна плата виплачується своєчасно та в повному обсязі. Навіщо писати нісенітниці. Я теж працюю в даній компанії. І так само отримую зп,як і всі працівники, тож мабудь мені персонально не виплачують!!! А це означає, що Ви, вибачте, але брешете!

28. 17 января 2022

Работаю давно на складе, заметила то что на пикаешь себе пиков за сосылки а они не все защитываются,вроди бы программа их не видит, и доказать ничем не можешь, у других ребят тоже бывает, но не вовсех, здесь не всем дают заработать, подумайте дважды ити сюда или нет.

29. 17 января 2022

Проработал в этой залупе 5 месяцев.Склад в Днепре .Боже не пытайтесь даже туда соваться работать.Зп приходиться ждать утром ,пока этот Демьян там кофе выпьет .Охрана в край ах*ела,скоро трусы заставят снимать ,за малейшие неправильные шаги штрафы.Зп просто мизерная подачка ещё к тому там вечно жалуются коллеги по цеху.

30. 17 января 2022

@ Гость , У ЮРЬЕВНЫ НЕТ ДОЧЕРИ!!!!!! ЭТО УЖЕ ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ВЫ ВРЕТЕ!!!!!!

31. 12 января 2022

Не связывайтесь с данным работодателем. Потратите время зря. Зарплату задерживают или не платят вовсе если вы не будете работать за спасибо верно её ждать!

32. 11 января 2022

Предупреждаю всех копирайтеров и фрилансеров не работайте с данной компанией так как они будут использовать ваши тексты ни копейки вам не заплатят!!!
    Конкретно негативный опыт был получен в ходе сотрудничества с менеджером Ольгой!

33. 6 января 2022

@ Гость , никто так не зарабатывает уже года 2 точно. Не соченяйт. Получают так только юриевна и её любимчики и дочь которая там числится, всё. Всех остальных они считают дном

34. 6 января 2022

@ Гость , полностью согласна, работала 3 месяца, показатели были выше даже тех кто работает годами, но ушла из-за неуважения. Начальство полные [вырезано] но не все, только в этой смене есть Звери в обличии человека. И самое главное, всем бы обсудить тебя, все кто ниже умом. Соответственно это все любимчики, обидно что они идут этой ире и говорят наговаривают, тебе влетает не да что , камеры зачем не ясно, они ничего по факту я так понимаю не пишут. Один ужас, кантора. Но а ещё это не склад а халабудп, в дождь она вся течёт, главная * со своими любимчиками товар который списывают со всех в итоге. Один кошмар

35. 5 января 2022

@ Гость , дійсно працююю 3 роки, і як у мене є бажання то я заробляююю, і поганого нічого сказати не можу

36. 5 января 2022

Дмитрий :
    К примеру их конкурент Розетка платит всегда четко день в день.

Дуже схоже на відгук КОНКУРЕНТА!!!

37. 5 января 2022

@ Жанна , нам дуже шкода, що у Вас склалося погане враження про компанію. Стосовно виплати заробітної плати, то виплачується вона своєчасно. Ми надаємо житло безкоштовно іногороднім, ми забезпечуємо роботою всіх бажаючих працювати. Облаштовуємо робочі місці та покращуємо умови праці. Компанія дбає про своїх працівників, навіть про їх дітей. Звісно робота не легка і треба працювати, щоб заробити. Показником чесності та порядності зі сторони роботодавця є те що 70% працівників це саме ті що вже працюють більше 2-3 років. Є і такі що працюють з самого відкриття складу. А це вже про щось говорить.

38. 29 декабря 2021

Не платят ЗП ужасные задержки и без того мизерной зарплаты.

39. 28 декабря 2021

@ Zluka , сейчас, на зимний период есть до Островского

40. 23 декабря 2021

Задрали своими «подработками». Заработка почти нет, но ты блин выйди в вихидний принудительно. Ну просто так постоять

41. 23 декабря 2021

Не работайте с компанией Makeup и Panama. Проработав копирайтером на сайте косметики месяц не получила ни копейки, кроме 15 грн за тестовое задание. Активно кормят завтраками о ЗП и предлагают работать дальше за спасибо.

42. 8 декабря 2021

43. 6 декабря 2021

Хочу поделиться своим опытом работы в МАГАЗИНЕ «MakeUp» который находиться в ТРЦ «Атмосфера» столичное шоссе 103.
    Открылся этот магазин 26.10. 2020. Ему чуть больше года. А начала я там свои труды примерно за месяц до открытие. Сейчас перехожу в другую сферу. Для меня это совместный ребёнок. Совместный с другими девушками, которые трудиться там, тоже с открытия. Я люблю этот магазин. Я начала свою работу с 19 лет. Я сменила больше 30 коллективов. И этот, на данный момент, самый лучший.
    Я очень люблю и уважаю девушек, с которыми работала. Это моя вторая семья. Я не побоюсь этого слова, они меня вырастили, всему научили и отправили дальше покорять вершины.
    А теперь подробнее.
    Это магазин люксовой парфюмерии, декоративных и уходовых средств за лицом, телом, волосами. Я пришла туда не зная ничего, абсолютно ничего о брендах и косметики. Я все учила с нуля. И мои коллеги мне в этом помагали, всегда. Помогали с клиентами, после клиентов. Всему учили. Рассказывали по 100 раз. Если говорить о коллективе, то мы были, а они и остаются, открытыми, справедливыми, человечными. У каждой из них есть свой прекрасный набор качеств и ценность и юмор, позитив, который всегда помогал нам с клиентами и увеличивал продажи. Никогда не было скушно. Даже если смены такие, что ты не приседал, всеравно всегда поддерживали друг друга.
    Я могу часами говорить о своих колегах. И вместо этого скажу: «Родные мои, прекрасные Богини спасибо вам за труд, за обучение, за поддержку. Это лучший коллектив, в котором я была. Вы моя вторая семья.» Ещё хочу отметить наших клиентов. 70 процентов — это люди с достатком. Для которых купить аромат за 5000-10000 не составляет труда. И вместе с этим это очень приятные, добрые, простые, комуникабельные люди. В нашем магазине была концепция быть рядом, но ненявязываться. Быть незаметным, но всегда в любов момент помочь. Я не работала по скриптам. Я не впаривала. Я отпускали клиента на прекрасной доброжелательной ноте. Отпускала подумать и 60 процентов из них возвращались и становились постоянными клиентами. Конечно встречаются капризульки, как и везде, но задача нашего магазина была стать друзьями и местом отдыха для наших клиентов. А клиенты у нас тоже прекрасные.
    И отдельное хочу сказать спасибо Екатерине — это наш директор.
    Это лучший руководитель в моей жизни. С огромной любовью и уважением я благодарна Вселенной, что Катя была моим руководителем.
    Это мудрый лидер. Справедливая и переживательная. Она трудились с нами на ровне и даже больше, когда это было нужно. Все замечания и обратная связь за мои ошибки была сделанно справедливо и обосновано. Потому что в любом деле важна ответственность. И если я делала не правильно, то мне об этом говорили. И я очень ценню Катю, потому что говорила она спокойно и понятно. Без криков и унижений. Говорила всегда по делу и всегда, как руководитель, была права. Катя, спасибо тебе огромное.
    Конечно как и любой работе так и тут нужно трудиться. Работа с клиентами, расстановка товара, уборка полок, инвентаризация. И вместе с этим, я всегда могла положиться на девушек, своих колег. Взаимопомощь и взаимовыручка всегда были по отношению друг к другу. Спасибо Вам большое, что вы есть. И процветания МАГАЗИНУ. Я УВЕРЕННАЯ, ЧТО О НЕМ ЕЩЁ БУДУТ ГОВОРЯТ, КАК ОБ ОЧЕНЬ УСПЕШНОЙ СЕТИ С ПРЕКРАСНЫМ УРОВНЕМ ОБСЛУЖИВАНИЯ. ЛЮБЛЮ. ОБНИМАЮ????

44. 30 ноября 2021

@ Гость ,
    Да,иван,все там же, всё так же, все без изменений….
    Жаль что «хорошие сотрудники» уходят, аж слёзы катятся ручьём. Шучу)) давайте не будем забывать, что незаменимых людей не бывает ?

45. 29 ноября 2021

А ,что ?этот Демьян в Днепре еще там?как же он бедолага,не может ничего сделать ,за него там решают очень «важные лица» (рита и таня )с маленькой потому как не достойны уважения ,они крутят Демьяном как куклой,холодина (как на морском дне),зп не вовремя ,штрафы сумашедшие ,за опоздание не по своей воле штраф(охрана задерживает сотрудников ,а потом же их и здаёт),на выходе снимай штаны даже,мало ли украл помаду,хороших сотрудников просто добровольно вынуждают на увольнение,Ирине Юрьевне просто пыль в глаза пускают,вот так и работает эта хрень

46. 25 ноября 2021

@ Гость , а я вот тоже думал на своем авто устроиться и решил отзывы почитать,главное вовремя)

47. 25 ноября 2021

@ Гость , По поводу телефонов, часов и прочего, на собесседовании об этом и о причине ставят в известность. Связи никто не лишает, обеспечиваем обычными телефонами на складе. По поводу состояния склада, кухни, туалета, то уборка проводится на протяжении всей смены. За каждым участком закреплена уборщица. Уборка проводится беспрерывно!!! И еще момент- помните, еще в советское время везде висели стенды с лозунгами, и один из них это ЧИСТО ТАМ НЕ ГДЕ УБИРАЮТ, А ГДЕ НЕ СОРЯТ!!! Задумайтесь. По поводу работы и инструментов для работы, то компания постепенно проводит модернизацию склада. Практически все обеспечены планшетами последнего поколения, конечно же не всегда для стажера есть возможность выдать для обучения такой планшет. Ведь для удобства и быстроты в работе такие планшеты более необходимы сотрудникам которые уже работают и выполняют сборку или упаковку заказов нашим клиентам. В целом на складе работать можно и многое из Вами описанного является не правдоподобным.

48. 17 ноября 2021

У кого есть номер Демьяна этого ? Надо с ним побеседовать

О чем?

49. 17 ноября 2021

У кого есть номер Демьяна этого ? Надо с ним побеседовать

1. 21 апреля 2020

Хам :
    Эй нытики и трусы если Вам с*котно работать то сидите дома. Вас никто не заставляет работать через силу. Сидите дома на карантине и жди что Вам упадет манна небесная.

По видимому, это кто-то из руководства решил блеснуть своей «грамотностью». Такую же тупость и хамство будете наблюдать ежедневно, если свяжетесь с этой конторкой. Плюс ежемесячно вас будут штрафовать за якобы разбитый товар, которого вы в глаза не видели.

2. 23 апреля 2020

Нет ты ошибся.
    Я бессмертный трудяга что работает и не ноет что все плохо.

Ассистент фотографа 1
Сборщик 2
Фотограф 1

Добавьте зарплату в компании MakeUp

Добавить отзыв о работодателе MakeUp

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MakeUp?