MakeUp

MakeUp

MakeUp — магазин косметики и парфюмерии.

Отзывы о работе в MakeUp, зарплаты

1. 15 ноября 2021

Ходила на стажировку в мейкап Бровары, так как достала работа с клиентами (ж*п0лизить ненавижу). До этого работала на складах Германии, Польши и, думала, что тут работа подобная. Работа-то подобная, но отношение к тебе капец. Начиная с того, что телефоны и фитнес браслеты нельзя. Это жесть! Почему, зачем, по какой причине — секрет. Вентиляции нет, жара, на тебя орут, везде бардак (кухня, туалет, и сами товары в хаосе). И отношение как к скоту. Повесили на стажировку меня к девочке, которая сама бегает, собирает заказы, зарабатывает свои деньги, и тут я торможу ее процесс. Спрашиваю «тебе доплата за это будет?» Она только посмеялась. В этот момент я поняла, что это п****ц. Планшеты с плохом состоянии, сканеры на шнурках, с плохими батареями, плохими проводами. Крепление планшета к телеге — просто на канцелярские резинки. Да купите же вы нормальные сканеры! Без планшетов.
    Работая заграницей ты временный сотрудник, казалось бы, всем на тебя равнодушно. Но нет, помогут, подскажут, будут относиться с пониманием. А тут на переработки выгонят в выходные, наорут, спишут пропажи с вашей ЗП, залезут в трусы чтобы выявить кражи ещё и на*уй пошлют. Короче, сама работа не сложная, но нужно сделать реконструктизацию. Уволить подхалимов, установить кондиционеры, сделать генеральную разборку товаров, чтобы один товар в одной ячейке (это увеличит скорость сбора, между прочим). Убрать дурацкое правило с запретом фитнес браслетов и телефонов и заменить два аппарата планшет+сканер на один нормальный сканер, где есть информация и по заказу и по адресу и так далее.

2. 6 ноября 2021

Ребятки, очень нужна ваша помощь! Если не сложно, подскажите в какой программе вы работаете при оформлении заказов. Благодарю заранее

3. 11 октября 2021

Так и не поняла по комментариям, есть развозка в Днепре или нет?

4. 7 октября 2021

@ Гость , Вы наверное плохо сведомлены о работе на складе в компании МЕЙКАП!!!! ЗП СТАВКА ФИКСИРОВАНАЯ!!!

5. 1 октября 2021

@ Гость , Вот именно,что я нашла в себе силы сказать кое-что в глаза.На все остальные ваши высказывания УВАЖАЕМОЕ,это ваше личное мнение.Я с людьми,до сих пор поддерживаю связь и знаю мнение о себе.Если вы так посвящены о моём нарушениях,то будьте любезны озвучить.Аж стало самой интересно.А я вот могу сказать именно кто вы есть УВАЖАЕМОЕ,одна из шестёрок кого-то из ЦАРЕЙ))))

6. 1 октября 2021

Если у вас появится желание работать в компании,то будьте готовы к сплошному негативу.Вас руководство будет считать за непотреб

7. 29 сентября 2021

@ Гость , полностью поддерживаю, руководство [вырезано], любят лапшу на уши повесить, а сами только и могут что конвертик скрепочкой лепить целый день, что бы зп отдавать уже тогда, когда все бегают и просят его, ещё и в самом конце смены. цирк полнейший

8. 24 сентября 2021

Ребята хватит писать гадости, если вас уволили за кражу или за ваш длиный язык
    . Пришли на работу обсудить кто в чем-то ходит? кого главная смены любит?не устраивает работа не идите туда. Я там работаю пять лет и меня все устраивает

9. 23 сентября 2021

Ирина ты серьезно так считаешь, а чего ты тогда не сказала им всем в глаза? Грязь ты всегда выливала на всех, первая была по сплетням. Весь склад знает как ты нарушала все правила склада. И весь коллектив обрадовался когда ты ушла. Мы работали с тобой в одной смене, и такого человека как ты гнать нужно было давно.

10. 22 сентября 2021

Никогда не думал, что компания, которая давно работает на рынке, живет по законам «совкового кидалова»! Хотел устроится курьером на своем авто по развозке заказов!!! Оформим когда-нибудь, оплату развезенных заказов отдадим через месяц, на бензин и амортизацию автомобиля деньги не предусмотрены, мобильную связь с клиентами не оплачиваем, разгружать и загружать заказы ты должен самостоятельно, а потом, когда -нибудь, мы может быть отдадим деньги и через пол годика может оформим…Часто пользовался услугами компании, как клиент, после такой встречи и беседы откажусь навсегда! Просто противно…

11. 21 сентября 2021

Днепр. Работа норм, хороший график, своевременная зарплата и хороший коллектив. Из минусов убл**очное руководство в лице Демьяна Степановича!

12. 18 сентября 2021

Бровары склад:
    Условия труда это полнейший ужас и стыд. Уверена, что если бы клиенты этого магазина увидили, что там творится, не стали бы делать покупки и поддерживать такой бизнес.
    В помещении нет нормальной циркуляции воздуха. Тяжело дышать. Летом ад. На воздух не выпускают. На выходе охрана ощупывает, проверяют даже интимные места.
    Нет ставки, оплачивается активность (пики сканера) соответственно человек не заинтересован в перерывах на обед, отдыхе. А работа сложная с 8:00-20:00 на ногах. Простои (технические сбои, отсутствие заказов) не компенсируют никак!
    В принудительно порядке заставляют выходить на перероботки. Перероботки и работа в праздничные дни дополнительно не оплачивается. Руководство так и говорит: забудьте про семью!
    Уволить могут без повода, хотя желающих работать в такой компании и не особо много.
    Сотрудникам под страхом увольнения навязывают стажеров, за стажёра тоже никаких мотивационных оплат нет, и естественно стажёр тормозит процес работы сотрудника, что и на оплате отображается.
    Запрещены мобильные телефоны, часы, фитнес браслеты. Зачем и почему? Загадка, сотрудники объяснить не могут! Мои личные подозрения, что бы на камеру не сняли эту филию ада, и в интернет не выложили.
    Кухня и туалет в стыдном состоянии, хотя и кабинет (а там даже не кабинет) начальства такой же.
    Кто-то скажет, что условия терпимые и хотя-бы платят не обманывают, потому что у людей нет выбора, и это очень грустно.

13. 15 сентября 2021

НАРОД, ЖИВИТЕ СВОИМ УМОМ!!! ОТЗЫВЫ ЭТО ХОРОШО, НО ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ОТЗЫВ ОБЪЕКТИВЕН??? Я РАБОТАЮ УЖЕ БОЛЕЕ ТРЕХ ЛЕТ, НАВЕРНОЕ ЕСЛИ БЫ ВСЕ БЫЛО НАСТОЛЬКО ХРЕНОВО,ТО УЖЕ СБЕЖАЛА БЫ. ВЫ ЖЕ НЕ ДУМАЕТЕ,ЧТО Я КАМИКАДЗЕ…. ДА ПРИХОДЯТ ЛЮДИ РАЗНЫЕ НА РАБОТУ, КОМУ ТО НРАВИТЬСЯ , А КОМУ ТО ВСЕ ПЛОХО!!! И КСТАТИ ЕСЛИ ЛЮДИ ИДУТ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ВОРОВАТЬ, НО НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ ЗРЯ. ВСЕ РАВНО НИЧЕГО НЕ ВЫНЕСЕТЕ, И ВАС УВОЛЯТ ЗА ВОРОВСТВО. а ПОТОМ БУДЕТЕ СИДЕТЬ И СТРОЧИТЬ ОТЗЫВЫ КАКИЕ ВСЕ КОЗЛЫ И КАКАЯ КОМПАНИЯ ХРЕНОВАЯ. КАК ПРАВИЛО ТАК И ПРОИСХОДИТ.

14. 14 сентября 2021

@ Гость ,
    Какая в среднем зп за смену выходила?

15. 6 сентября 2021

@ Гость , есть Развозка!!!

16. 28 августа 2021

в летнее время невозможно работать )жара невыносимая особенно в июле )по поводу самой работы не могу сказать ничего плохого )но в последнее время сплошные переработки )

17. 23 августа 2021

@ Гость ,

@ Гость , нет у них развозки и никогда не будет, потому что начальству [вырезано] что туда только туда маршрутка едет и в после смены все как селёдки в неё забиваются, что бы не ждать следующую через 40 минут

Развозки запущены в несколько направлений. И планируем расширять направления.

18. 22 августа 2021

@ Гость , Здравствуйте!Меня зовут Ирина.Я год отработала на Мейкап и на работу не жалуюсь.А вот что касаемо начальства,то это жесть.И в глаза я ему так и сказала,когда меня уволили.Причина?Сильная характером.Вся смена была в шоке.Что касаемо зарплаты,одно могу сказать:-Под лежачий камень,вода не течет.Работать и зарабатывать можно.Днепр

19. 22 августа 2021

@ Маша , Маша ты серьёзно о том,что начальство хорошее?О том,что зп вовремя,это заслуги Ирины Юрьевны,но никак не Демьяна.В Днепре текучка страшная,идти работать никто не хочет именно из-за Демьяна

20. 20 августа 2021

Не идите работать на Мейкап в Днепре,пока там зав Демьян

21. 20 августа 2021

Ребята все кто решит работать в этой компании в Днепре,будьте готовы☝️Вас могут уволить за опоздание на работу на минуту-две.Если вы позитивный человек и можете найти общий язык со всеми,то вам невменяемое руководство потом выдаст о том,что с такими людьми как вы, очень тяжело работать?Если вы по какой то причине не сдали Демьяну или Тане на день рождение,то вас будут пасти по камерам и если вы взяли кусочек тортика,то вас опозорят при всех и вы будете первая по списку на увольнение ?На этой корпариции создано своё королевство из 5 человек.Таня кукловод Демьяна,так и непонятно,кто зав кладом,пару годков и Демьян полетит со свистом.Все подружки Тани у руля.Яна старшая приемкой,тупо гнобит девченок своей короной,считая что она своей должности добилась головой,а не лизанием одного места Тане.Хотя за такие вещи,что она творит,реально надо увольнять.Списывать товар и выносить его.Была поймана,но прощена,ведь крыша Таня.*** Ну а теперь о положительном.Коллектив одна большая семья,все друг-другу приходят на помощь.Одним словом круто,работать в таком коллективе.Если надумаете работать,то только в смену к Оксане Леонидовне.Это человек ? Она и накричать может,но только по делу,а так классная баба,всегда подскажет,поможет.Без короны и пафоса.Что касаемо работы,да тяжело,но и такие деньги платить вам никто не будет.Лично я в смену зарабатывала 1200-1300,если 1000,то это смена была неважная.Работала на разборке товара.На зарплату не дурят, всё чётко и без задержек.Текучка постоянная,но только благодаря Демьяну и Тане.Лично меня уволили,за то,что я сильная характером,а коллегу моего,за отсутствие на рабочем месте,хотя и был документ.Все хорошие начиная с СБ,девочек с отдела кадров,приемкой,старшей смены Оксаны Леонидовны.Работать можно и даже в кайф,но есть маленькое но….Ирина Юрьевна пересмотрите пересмотрите свои взгляды на капитана вашего корабля,он скоро потонет.Поставьте нормального зав.сладом и не будет текучки.Но только не Таню

22. 17 августа 2021

23. 10 августа 2021

Валя, просто ***** обносит склад с *****, как может. Охрана вся в курсе. Орет как потерпевшая. Это ж сколько всяческого у неё в жизни случилось, что она так сейчас отрывается. Я за время много всяких нюансов узнала, и да, я пронесла телефон! Надеюсь конкуренты заплатят мне много денег и я компенсирую все своё потерянное время! Удачи!

24. 5 августа 2021

Проработала в этой компании год, за этой время успела попробовать себя во всех процессах работы на складе Мейкап. Могу сказать, что если вы ищите лёгкую и ненапряжную работу то вам явно не сюда, можете не тратить своё время. Что бы заработать хоть копеечку на Мейкап вам придётся пахать, пахать и ещё раз пахать. К примеру на сборке заказав установлен тариф за единицу товара (собственно, как и на любом другом процессе) 56 коп за единицу товара ( это кстати тариф уже после повышения зп? но об этом позже), так вот дабы набить нормальную сумму за день сборщик должен не приседая гонять как лошадь по складу с тяжелой тележкой и не факт, что к концу дня вы заработаете. По утрам заказов практически нет, нужно ждать, но стоять тоже нельзя, а то начальство прибежит и будут делать «атата» ведь у тебя простой. На обед нужно ходить строго в своё время, а если уж ты раньше пришёл либо позже то будешь писать объяснительную и не кого не волнует что ты закончил сборку в это время. На упаковке сейчас тариф 63 коп. за одиницу товара,( так же повышенная зп). Отдельно хочется отметить начальство и отношения к сотрудникам. Например последнее время старшая смены по всем чатам начала писать что рабочий день у нас с 8 и до 20.00 с намеком что бы никто не отпрашивался, тем не менее одни и теже люди( любимчики ) регулярно уходят на час а то и раньше, тут главное что бы Ирина Юрьевна ушла, а потом уходят любимчики. Если вы идёте сюда работать то готовьтесь к тому, сто вам здесь не во что не ставят, вы просто раб, вас могут вычитать и наорать на вас при других сотрудниках, например наблюдала картину, как во время обеда начальство заходит в столовую и орет на сборщицу за 2 минуты простоя, нет никакого уважения к сотрудникам. На складе очень душно и жарко, в летнее время совершенно невозможно работать. Уже несколько раз приезжала скорая помощь потому что кому-то было плохо от духоты, нет даже элементарно вентиляции , рампы не открывают, кондиционеров на складе нет (только в кабинетах у начальства). https://www.vnutri.org/makeup/

25. 4 августа 2021

Наталья :
    Девочки милые не идите пожалуйста работать в мей кап в Броварах пожалейте себя пожалуйста.Работа [цензура] пыль,вонь. Начальство одни [цензура] что они говорят про зарплату это полный бред получите копейки и ещё с вас высчитать найдут за что. Один пик стоит 0,58копеек вы в жизни не набьете на 10000 зарплаты.
    Это работа для [цензура] на которых они зарабатывают себе деньги. Руководство и в дневные и ночные смены это конченые [цензура] пусть им тварям все вылезит боком строят из себя высокое руководство. Подумайте ,, руководство,, за ваше отношение к людям будут отвечать ваши дети.

Шановна Наталіє, по перше Ви навіть не вірні розцінки указали.По друге вже Ваші фрази говорять самі за себе, хто є дописувачем!!! Виховані люди собі не дозволяють так висловлюватися. По третє на складі підтримується порядок на скільки це можливо, в зміні працює не одна прибиральниця і вони, як бджілки трудяться. І останнє, нажаль про заробітну плату Ви теж пишете нісенітницю. Є люди, які і 18000 і 20000 заробляють. І Ви чудово про це знаєте. У кожного є свої фізичні можливості. В свою чергу ми хочемо Вам побажати знайти роботу, яка буде Вам цікавою і в повній мірі Вас задовольнить.

26. 20 июля 2021

27. 19 июля 2021

@ Гость ,
    Что за бред.Таня очень хороший старший смены,понимает и помогает людям.А то что она ничего не делает кто бред.Она становиться на любой процесс,на подроботке бегает с телегой и пакуэт а не сидит а кабинете
    И девочки свою роботу делают

28. 18 июля 2021

@ Гость , Мне так нравиться как некоторые личности просто бояться сказать в глаза всё что они думают, и просто строчат отзывы что все плохие так Вы может [цензура] не будите бояться и подойдёте и в глаза скажите всё что у вас наболело или смелости хватает только херню писать, хотя я даже догадываюсь кто такую херню пишет, это тот человек даже скажу по другому это рукожоп который тупо хотел (ла) нихрена не делать, а просто придумывать хрень рассказывать начальству и ждать что премию выпишут, да нет ошибаетесь максимум пи***й получите, а я бы вообще таким жёлторотикам хребты ламал и в люк скидывал, чтобы хрень не придумывали и *** не страдали. ***!!!
    А забыл спросить, а представиться стрёмно да? Ну если смелости хватило такое писать, а главное это что нужно было курить или пить чтобы такую херню придумать?

29. 14 июля 2021

Ты ещё не была в Броварах там есть Шульгина ч Трищенко и Ряба с Дуликом которые не [цензура] неделают только фильмы смотрят и курить ходят,каждый час.Ии самое интересное что они получают больше всех. За то что не …..не делают . Поверишь пока скиза что нужно держаться. Без лоха и жизнь плоха. Юривна гони это кодло)) Не поверишь пока сама по камерам не увидишь. Кахановская их прикрывает

30. 29 июня 2021

@ Гость , ногам [цензура] ЗП говорят до10а платят 20.. 22аванс и живи как хочешь.. отношение хорошое пока ты новенький…ноги истаптуешь до крови..

31. 15 июня 2021

Уважаемый Мейкап! Попав на вашу вакансию на сервисе https://www.work.ua/ru/jobs/2191943/, как «бывший» сотрудник просто не могла промолчать.
    Вам следует перестать вводить людей в заблуждение и убрать пару пунктов из вакансии. Если вы желаете быть нормальной компанией, а не шарашкиной конторой, вам следует указывать правдивую, честную информацию для соискателей.
    Речь идет о пунктах: повышение заработной платы каждые 6 месяцев и возможность карьерного роста. Я, как и любой другой соискатель, понимает первый пункт, как периодическое поднятие зп, с которым у вас явные проблемы.
    Ведь «повышение заработной платы каждые 6 месяцев» на самом деле — сдача «аттестации» (2 раза) с поднятием часовой ставки на 42 первый раз и 44 грн на второй. Это поднятие зп на 360 грн. за 6 месяцев. И на этом повышение зп прекращается, т.к. работник сдал 2 аттестации и получил максимальную ставку 44 грн/час. Больше ни о каких поднятиях зп речь не идет.
    Второй пункт: возможность карьерного роста. Извините, а какие перспективы карьерного роста есть на мейкапе? Никаких. А точнее, есть возможность стать супервизором, и отгребать за всех и за все. Понимая, что зп менеджера колл центра, меня не устраивает и нужны перспективы, я интересовалась вакансией супервизора в КЦ у других сотрудников.
    Но была очень озадачена ответами. Некоторые говорили мне, что зарплата не намного выше чем у менеджеров, другие вовсе говорили, что такая же. И тут есть три варианта: возможно меня обманули ребята, возможно мейкап платит разную зп своим супервизорам и обманывает их, или же зп супервизора практически такая же, как и у менеджеров.. и в этом слечае
    не понятно, о каких перспективах идет речь. Мейкап, «перспективами карьерного роста» не считается, когда вы нагружаете сотрудника новыми проблемами не подымая зп..это скорее издевательство. В любом из трех вариантов, кто-то кого-то обманывает, что очень п[цензура]о.
    Научитесь указывать верную информацию, ибо вы набираете новых людей, которых обучаете вы и мы, за которыми мы подтягиваем работу, исправляем их ошибки, понимая, что человек чего-то не знает еще, и тем самым не успевая делать свою работу. А когда через месяц-два сотрудник понимает, что его обманули, он бежит с мейкапа.
    И да, правды ради я добавлю, что зп подняли на 700 грн. Сомнительное улучшение за 2 года, когда средняя зп по виннице выросла где-то на 2 тыс. Но суть даже не в том, все сотрудники, записавшие свои зп зп последнее года видят, что даже с учетом этих 700 грн. их зарплата меньше, чем предыдущие года.. а работы больше. И вроде ставку ж не урезали?) Вот только убрали доплаты за праздничные дни, за дни, когда большая загруженость (тех проблемы, проблемы с доставкой, сезоны заболеваний и отпусков)
     и заменили их на «обязательные доп смены», как на нг 3 шт. в месяц, когда раньше это оплачивалось в 1,5 или 2 окладе. Сократили допы, пусть люди работают охреневают от колова работы. Нет никакого повышения, Мейкап. Это как акции на черную пятницу) сначала уменьшили зп все возможными способами, а сейчас компенсировали часть этого.
    Жаль работников, они всегда идут вам на встречу, в чп, завалы, когда срочно нужны замены бегут на работу в свой выходной, идут на ваши обязательные допы, а когда оказывается, что работы нет  много, отработав пару часов их отправляют домой.. а ведь они что-то планировали, подстраивались под вас. А вы даже не хотите их услышать. Всегда находила вам оправдание, думая, что может проблемы
    , но вижу успешно открываете уже норвежский интернет-магазин,какой по счету в Европе 10-15? Вводите новые бренды. Разве так поступают бедные компании с финансовыми проблемами? Это больше похоже на издевательство со своих сотрудников, [цензура] работает за эту зп и ладно.. жаль, ведь при устройстве на работу мне обещали работу в перспективной компании и мнение было другое.

32. 31 мая 2021

@ Маша , А почему уволились, если всё хорошо? У них развозка есть?

33. 25 мая 2021

Очень чистый склад , классное начальство , зарплата вовремя , работала в Днепре , начальник склада хороший , коллектив на высоте

34. 19 мая 2021

Люди, работающие на складе в Броварах, скажите пожалуйста, сколько стоит одна позиция на упаковке? Сколько получается за смену? Какие там зарплаты? Интересует только упаковка и пожалуйста те, кто там действительно работает.
    Заранее спасибо за ответы))))

35. 27 апреля 2021

Ха-ха-ха-ха… Анастасия , ты и вправду думаешь, что своими комментариями ты смогла Вале *******??? Не думаю, что у тебя это получилось …
    Если Валя такая * , то это её проблемы … И не надо здесь выписывать всякую херню…. Валя ничего не делает для компании , только как ворует , торгует и ведёт себя как * …
    Это ей нужно изменить свою позицию . Ну для начала хотя-бы поумнеть … Вообще не понимаю , по какому принципу данная компания набирает таких работников…
    Вале место в коровнике…или в привокзальной забегаловке… И все люди пишут комментарии на сайте, чтобы все знали какое здесь отношение … Её давно нужно было убрать… Человек должен делать свою работу . А не показывать своё бычье воспитание … Для начала хоть-бы грязь с под ногтей убрала , а потом уже и управлять со временем … ****** ….

36. 25 апреля 2021

думаете старшие смены не выносят товар, я уверена что выносят все! и Кохановская, и Валя, и т.д. а с работников потом снимают с зп.

37. 23 апреля 2021

Там ещё и Бабичь как Кахановская все с склада выносят, а мы как *** молчим. Ирина Юривна откройте глаза, гоните ту вКахановскую куда подальше

38. 23 апреля 2021

Работала там два месяца и охренела в ночную смену!!! Когда списывают на тебя товар,а на утро Бабич выносит его себе за наш Счёт. И при этом вся охрана знает и ты никому нечего не можешь сказать.

39. 21 апреля 2021

Когда я устраивалась на работу, пришла на собеседование,и для меня было шоком когда увидела какая там текучка, 4-5 человек одновременно заполняют анкеты.К слову о самой работе,бегаешь с тележкой целый день за копейки, весь день на ногах, пыль,с телефоном нельзя, там выдают кнопочный и то если увидят, что ты разговариваешь по телефону — жди неприятностей. К людям относятся как к скоту, обязан выходить на подработки и это не обсуждается, а если ты не можешь, то это никого не волнует. Ты или выходишь или тебя штрафуют. Людей там увольняют если ты не понравился старшей смены и не лижешь ей ***. И увольняют по Вайберу, просто пишут можешь не выходить на работу!!!От откуда у них такая текучка.
    Валя возомнила из себя директора, а хоть бы писать грамотно научилась.К слову не идите работать на мейкап они и половину не платят сколько указывают в объявлениях

40. 16 апреля 2021

Кохановська, зпустися на землю, ти взагалі вже нікого за людей не тримаєш. Поводиш себе як останнє *. Нічого строїти із себе директора складу. Високо взлетіла ? Ти стала такою *, що легко піде по головах. Змінюй своє відношення до людей, бо таке буде і до тебе. Як прикро, що час, деяких людей змінює у гіршу сторону.

41. 11 марта 2021

Интересные отзывы конечно :) Интересно узнать, как работается водителям курьерам? Спасибо)

42. 23 февраля 2021

А Вы наверное не знали?, там работает очень много людей с Нежина,с Носовки.Узнайте у них,как как они умудряются приехать на работу на 7 и работают уже по несколько лет.Куда деваются их дети? Живут сами без родителей.Просто им нужна работа.А Вам она не нужна,эта работа не для Вас.Просто Вам нужно это понять и принять, проблема в вас.А зарплату там отдают всегда,так что не волнуйтесь никто Вас в финансовом плане не обидит.

43. 23 февраля 2021

Анастасия :
    Я в шоке.Работаю на мейкап почти два года.Да не легко,но вас же там гвоздями не прибили,что вы с места не можете сдвинуться, каждый в праве выбирать,где ему работать и с кем работать.Реально зацепили отзывы.И не написала бы ,если бы не видела ,что отношения у людей со старшей смены Валентиной ,замечательные.Да Валентина строгая, но работа есть работа, поэтому и порядок.А самое главное ,даже не слышала на работе чтобы кто-то так грязью её поливал.Из какой будки вы лаете?Обзывая её, детей её цепляете.У вас что то с психикой?У меня такое впечатление,что если уйдет Валя,то будет сказка…Пришли на работу когда захотели,ушли когда захотели,во время работы захотели работаем,не хотим,да пусть заказчик подождёт когда мы захотим,как то так получается.А Валя,замечательный руководитель.Да, там нужно работать,и работать на все 100 процентов,а если Вы не можете увольняйтесь, работать будут те кто может,и поверьте таких больше.И тех кого Вы называете жополизы,и есть те кто работает на 100 процентов.Хорошие отношения с теми, за кого не приходится краснеть перед руководством,а не жополизы пытаются облить грязью на весь интернет,да ещё и анонимно.

44. 30 января 2021

Прошу прощения , ошибочка вышла . Не в 8:30 на работе нужно быть , а в 7:30 , т.е. ребенок , как беспризорник , должен в 7:15 сидеть в школе…. Да , ещё одна проблема . Склад на Торгмаше , добраться туда с утра и оттуда вечером , что-то сродни экстриму . Маршрутки переполнены , едешь стоя на одной ноге .
    А вот о такой проблеме ,как ношение масок на складе ,никто не обращает внимания или все такие бесстрашные? Сотни людей в одном помещении ,кто их проверяет , больные или контактные с коронавирусными , руководству дела нет! За 3 дня я видела человек 6 в масках ! Большинство носит их просто на подбородке , и судя по цвету тех масок , возможно не меняют с марта.
    У меня много знакомых журналистов , пожалуй , предложу им сделать съёмку о работе подобных предприятий.
    И ещё , уважаемые! Я Вам не колхозная лохушка , которую Вы кинете на деньги , как кидаете большинство. За свой рабочий день , который я отпахала сверхурочно , я деньги получу .

45. 30 января 2021

Приехала на собеседование , так красиво » лапшу» на уши вешают , так заливают сказками о зарплате . В коридоре куча соискателей работы , на одном столе по 4 человека заполняют анкеты . Вы представляете??? Ежедневные собеседования !!! Потому что текучка страшная ! У меня было 2 дня стажировки , склад грязный , товары разбросаны хаотично . Тяжеленные тележки , на которые выставляешь по 18 коробок и гоняешь по всему складу , собирая товар , как угорелый. Самый большой плюс , это обычные работники , подскажут , помогут , если надо. Я одного не могу понять , неужели так тяжело раскладывать одну позицию товара в ячейку ??? Чтобы найти лак для ногтей на самой верхней полке ( 7-й ярус стеллажа , на секундочку! ) , девочки вынуждены тяжеленную коробку снять вниз , найти товар и поставить обратно. В одной коробке напихано всё!Зубные электрощётки , посади , пилочки для ногтей , мыло , прокладки . Это бардак!!!
    Всего один день я вышла после стажировки на работу . Как стажёр , я получала самые коварненькие сборы товары , видимо для того , чтобы быстро научилась ориентироваться в этом огромном складе . Утром приходишь , в раздевалке вонь , и это женская раздевалка! Вещи оставить негде . Не рекомендую вообще носить на работу дорогие вещи , потому что половина всякой шушеры , упрут мигом . Ещё меня поразило , что с сотрудников снимают деньги с зарплаты , если не дай Бог , у вас упал и разбился планшет . Вчера женщина стояла и плакала . 2500 грн за ремонт!! Вы реально звери! Так сделайте удобные контейнеры , на которых надёжные крепежи , а не канцелярскими резинками люди крепят к картонке! Для этой компании сотрудники просто рабы , без каких-либо прав! Сразу после стажировки , вас стараются быстренько официально трудоустроить , пока вы ещё не разглядели всё и не сбежали с этой каббалы!
    Знаете что меня поразило ? Рабочий день 1-й смены заканчивается в 19:45 , вы сдаете планшет , сканер и уходите домой. Я вчера , собирала заказ на отдалённом складе , так увлеклась , что не посмотрела время. Я ушла домой почти в 21:00 , сдала заказ второй смене. Меня никто не искал , не позвал , всем абсолютно пох… хоть и ночуй там ,им безразлично! Меня такое отношение реально шокировало. Я шла , уставшая , выбегав весь день без перерыва , домой пешком .
    Та что если у кого-то есть порох в пороховницах , а ягоды в ягодицах — вперёд и с песней! Ставки у вас нет , что напикаете ( сканируете товар на сборке заказа ) , то и получите .
    Я сегодня с утра еле встала , все болит , ноги , спина , руки . Ребенок должен видеть маму , а не загнанную лошадь . И с таким графиком , нет времени ни на что! Я не могу ребенка отводить в школу в 7:15 , чтобы в 8:30 быть на работе! Это работа для студентов .
    Удачи всем соискателям работы! И добро пожаловать в ад под названием Мэйкап юа:(((

46. 28 января 2021

Да, я посмотрю, тут один позитив, комплименты рекою льются. Сидите в интернете г*вно льете , а коснись розговор на работе — язык в ж*пу и два слова связать не могут. Почему на работе молчите ? А тут сидят грязью обливают. Ненравится — пиз**те на все четыре стороны !!! А если пришли работать — работайте и яд с рта своего не выпускайте! Со всех старших смены — Валентина одна единственная которая и адекватный начальник и толковый руководитель, которая начинала свою работу на Мейкапе обычным сборщиком заказов !. И благодаря своему упорству , и тяжолому труду добилась своей нынешней должности. А тот кто говорит всякую гадость в ее сторону , просто мерзкий человечек у которого все виноваты вокруг, кроме его одного .

Такое чувство, что Валентине не нравиться читать про себя правду . Так она сама решила ответить на все СМС. Валя успокойся! И у тебя всё будет хорошо , если перестанешь вести себя как последняя скотина . И пожалуйста , начни уже писать правильно . Тебе уже далеко не 15 лет . Стыдно должно быть . Ну возьми на крайний случай словарь прочти . Так хоть будешь писать здесь и никто не поймёт . А так по твоим грамматическим ошибкам сразу себя выдаёшь. «тяжолому , ненравится, дзанить мне ненадо , ещьо , ищо и тд….)-нормальному человеку язык сломать можно. Даже страшно представить как твои дети будут писать и разговаривать . Ведь твой * говор к добру тоже не приведёт…. Если тебя комментарии приводят в ярость или расстраивают , то нужно задуматься — проблема в тебе а не в других!!!!!!!!!

47. 19 января 2021

48. 16 января 2021

Запретили на складе пользоваться смартфонами! Вообще людей за людей не считаете? Вы это укажите в вакансии, так к вам люди вообще рекой потекут. Ну идиоты, а не руководители! Запрещайте ставочникам пользоваться, которые в столовой шарятся. Старшему смены запрещайте, которая сидит фильмы с него смотрит и семечки плюет или рыбу свою с редиской в рабочей группе Вайбер продает! Вот это вообще 80-й уровень…наглости! Да тележку ей дайте, пусть побегает задницей потрясёт. А то скоро стул в одном месте застрянет! Не компания стала, а зона какая-то!

Ну почему Валя ещё и колбасу с соусами может продавать. Диму за шаурмой посылать . А ещё когда работы нет , и люди просто хотят отпросится домой , чтоб за спасибо не сидеть — Валя может просто закрыться в кабинете , никого не пускать . И самое главное ,выписывать в Viber (телефонов нет , их нельзя с собой брать ) , чтоб никто к ней не приходил , не отпрашивался и тд.
    Выйти и сказать нельзя , надо обязательно писать . И неважно , что ты не можешь прочитать, выйдешь с работы — узнаешь . Также и всю рабочую информацию она присылает . Своим маленьким мозгом она не догадывается , что люди РАБОТАЮТ и телефоны запрещены . Но выйти и сказать это — нельзя. Так как это надо вставать , идти , говорить . А у неё и так много важных дел ( поговорить по телефону , пожрать , фильмы , бизнес и тд ).

49. 16 января 2021

Аня :

Шура :
    Валя, у тебя есть совесть вообще?
    Людям приказывать работать в 2 смены!! Еще так нагло!!
    Над твоей опой можно работать в 2 смены!
    Имей совесть!

Скажите а Валя, что не так же как и Вы выходит на работу? Так же и без выходных. И в смене таких как Вы более 200 чел. каждый со своим характером, проблемой и тд. Имейте совесть

Ну да, выходить на работу и ничего не делать , да ещё и зарплату приличную за это получать . Конечно это тяжелая работа , особенно для Валентины. Которая телефон с рук не выпускает. ЖЕНЩИНА , КОТОРАЯ СЧИТАЕТ , ЧТО ЕЙ ВСЕ ДОЛЖНЫ И ОБЯЗАНЫ. Разговаривать не умеет , только крики , хамство и ненависть к другим . Ну конечно , все ей обязаны каждый раз выходить на подработку за копейки , а она со своей малолетней дочкой будет день в кабинете сидеть (ничего не делать) .
    И в конце концов ещё и ты останешься крайний и плохой . А Валентина — обиженная , всеми униженная женщина , которая «ВСЁ» делает для своих подчиненных!!!!!!! Не надо рассказывать , что она такая МОЛОДЕЦ. *** — это вся её характеристика . Ну ещё она может рассказывать , что у неё юридическое образование . Но писать толком даже не умеет.

50. 16 января 2021

Льоха ) :
    Не розумію чому люди пишуть погані відгуки про роботу і керівництво складу ? Можливо тому, що не хочуть нічого робити а зарплату лише рахувати ? Так це не реально в житті. Хочу сказати що відношення до вас буде таке як і ви відноситесь до роботи. Хто гарно працює, той і зарекомендує себе добре, і до нього будуть відноситись так само добре. Хочу відмітити старшу зміну Анатоліївну, вона чудовий керівник, який завжди прийде на допомогу. І порадить і вислухає у потрібну хвилину. Ця людина дійсно працює для всього складу в цілому , і для кожного робітника є гарним прикладом відданості своєї роботи. Бажаю Вам Валентина Анатоліївна успіхів у своїй роботі і згуртованого гарного колективу на який ви можете повністю розраховувати і який буде допомагати вам кожного дня.

Интересно , какую же она делает работу . День * со стула не поднимает . Или её работа день в телефоне сидеть. Обратиться к ней могут только «Ж*ПОЛИЗЫ» . У неё есть любимчики . Только те , кто у неё покупает продукты и тд. , кто хорошо выписывает комментарии в Фейсбуке или просто те, кто умеет ей преподнести домашние подарочки ( водочку , коньячок , конфетки и тд) . Так что не надо рассказывать , что она что то делает . Абсолютно НИЧЕГО . Что не проси , адекватно реагировать она не умеет . Даже писать грамотно не умеет . Разговаривает как обычная * с деревни !!!!!!!!

1. 21 апреля 2020

Хам :
    Эй нытики и трусы если Вам с*котно работать то сидите дома. Вас никто не заставляет работать через силу. Сидите дома на карантине и жди что Вам упадет манна небесная.

По видимому, это кто-то из руководства решил блеснуть своей «грамотностью». Такую же тупость и хамство будете наблюдать ежедневно, если свяжетесь с этой конторкой. Плюс ежемесячно вас будут штрафовать за якобы разбитый товар, которого вы в глаза не видели.

2. 23 апреля 2020

Нет ты ошибся.
    Я бессмертный трудяга что работает и не ноет что все плохо.

Ассистент фотографа 1
Сборщик 2
Фотограф 1

Добавьте зарплату в компании MakeUp

Добавить отзыв о работодателе MakeUp

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MakeUp?