MakeUp

MakeUp

MakeUp — магазин косметики и парфюмерии.

Отзывы о работе в MakeUp, зарплаты

1. 10 февраля 2024

На початку січня оголосили підвищення зп усім відділам. Потім щось підрахували, вирішили зекономити і відмітили підвищення для кол центру у Вінниці. Ось вам і ха ха . До побачення, люба фірмочка!

2. 11 сентября 2023

@Гость, думаю, что вы идете на хер, Леся или Юля, или кто там это погавкать собрался, работа ваша — реальное [вырезано], и вы нормально ничему не учили, условия работы у вас — [вырезано], хоть бы вы не позорились, а? почему у вас такая текучка до сих пор? слышала новости, что поувольнялись по итогу просто все, кто мог, заказываю из магазина чисто по старой памяти раз в месяц, пару раз в месяц, но работать у вас должны реально только от отчаяния или от душевной отбитости.

3. 6 сентября 2023

Шановна і як кажете єдина в колективі — Надія і мабуть єдина надія в тому магазині.
    Що там по зп у стані війни не маю інформації,на скільки вона там по трошки, чи не трошки зростає.
    Форма(сам собі купуєш), відпустка(неоплачувана),лікарняні (?): вибачаюсь, але у вакансії про це ані слова.
    Ви могли б написати свій відгук, не зачіпаючи мене…але! але…. Стосовно колективу. Ви та людина, яка скористалась слабкістю «однієї з найкращої»(з ваших слів у відгуку) колег, записавши розмову на диктофон і стали причетною до її звільнення. І це такий найкращий колектив? Дійсно?)) Те що слід очікувати новеньким «чуткого» керівника, який так і не набув досвіду, як керувати людьми та бізнесом. Керівник Катерина , не має бажання навіть розбиратися в якихось колективних питаннях, сказавши своє значиме слово, вона просто наблюдає як воно разрулиться.
    Звісно маю надію, що наразі там гарний колектив працює , який буде підтримувати один одного.
    А що до наклепу на мене, назвавши мене людиною яка бреше… дякую до речі Вам(!), в мене виникла ідея: я напишу не тут, бо це не оф.сайт, а вищому керівництву компанії Мейк Ап, аби переглянули камери що були у магазині, та подивилися на саме важливе : те як відкривались (деякими)уходові продукти для обличчя та тіла в магазині, для того щоб «спробувати що продавати», бо продукція зовсім не дешева в магазині, а ошуканими виходять клієнти. (чи ви застрягли у совку , а не у культурній країні? )Не уявляю що б в іншій бьюті — компанії собі таке дозволяли і ніяк не реагували на це.
    І щодо поваги до себе, такі факти треба оприлюднювати, щоб і повага була до інших! Бо якщо ти керівник, то це не є рівно«у всьому правий». Це людина , яка також помиляється, але вона щось змінює,себе змінює, чимось цікавиться та розвивається . А не сидить там «десяток років у фазі продавця»с чаями та ексклюзивним графіком роботи., який залежить від настрою.
    А клієнтам побажання буде, щоб перевіряли коди продукції і на власні очі перевіряли сроки, тоді можливо і питання щодо просрочки колись не стане. !!

4. 5 сентября 2023

Була вкрай неприємно здивована, дізнавшись, що моїм ім’ям було підписано відгук на сайті, тому що я одна Надя у колективі. Так, мені довелося звільнитися через переїзд до іншого міста, але при першій нагоді я планую повернутися на роботу. Маючи великий досвід роботи за плечима, можу з упевненістю сказати, що більш лояльного та чуйного керівництва я не бачила. Пропрацювавши з Катериною 3 роки у мене залишилася найтепліша думка як про людину та керівника. Дуже грамотна та тактовна. І писати той «бред» про плітки поза спиною та » чай по 8 годин» може писати людина яка бреше та не червоніє. Що стосується форми, відпустки та лікарняного, то це все обговорюється на співбесіді, якщо не зрозуміло — уточни. Щодо простроченого товару. Один раз на три місяці проводиться інвентаризація та перевірка термінів. Тому зіпсованого товару бути не може, інакше ми самі ним користуватимемося. Зарплатня. По трохи підвищують, і незважаючи на війну в Україні, виплачують вчасно! Колектив. Це взагалі окремий відгук, тому що він НАЙКРАЩИЙ. Дівчатка я вас люблю. Так що не шанована «Надя» у вас було право написати відгук, але чомусь не знайшлося сміливості підписатися своїм ім’ям, ну чи хоча б «гість». Зараз війна, треба бути добрішими та мудрішими. Треба поважати в першу чергу себе, а не опускатися до такої гидоти. І так, я рекомендую наш магазин для роботи. Але одне місце я хочу залишити собі!

5. 28 августа 2023

Самая ужасная работа эвэр, и все «благодаря» руководителю Екатерине С. Которая руководит единственным оффлайн магазином в Украине в ТЦ Атмосфера. Показательный пример, когда человек не на своем месте. Ее место скорее где-то за прилавком на рынке.
    Сколько грязи и сплетен она разводит внутри коллектива(где всего 4 продавца), каждую поливает грязью за спиной.
    Атмосфера в коллективе ужасная! От туда хочется бежать и волать , уже спустя пару месяцев.
    Продукцию вскрывают в магазине, с подачи руководителя Екатерины. Только потом эту же продукцию и продают как новую. В магазине просрочки наверное не меньше, чем на складах.
    Отпуска как такового нет, точнее никто его не оплачивает. Больничных нет. Форму принуждает покупать самим, хотя об этом ни слова в вакансии и на собеседовании. Касаемо вопросов о повышении (и так не высокой) зарплаты, сразу пресекается.
    У Руководителя Екатерины Существует только два мнения-ее и не правильное.
    Человек когда хочет, тогда и приходит на работу и вся работа это приехать попить 8 часов чай и уехать домой и получить за это огромную зарплату.
    К сожалению вышестоящему руководству видимо глубоко все равно, что там происходит , так как они и не приезжают , не проверяют компетентность Екатерины.
    В итоге хочется сказать, если вам дорого ваше ментальное и психологическое здоровье, ищите работу в другом месте.

6. 31 мая 2023

Перестали оплачивать счета поставщикам товара. Раньше всегда затягивали с оплатами. Сейчас вообще перестали платить. При том не только нам, крупному поставщику с миллионными оборотами, а и многим другим. Мы, как и многие другие компании поставки им уже приостановили. К чему это все может привести, думаю Вы сами понимаете. К примеру, их конкурент Розетка как платил, так и платит всегда четко день в день.

7. 20 марта 2023

@Гость, і ось влаштовуються такі Зіночки на роботу, за два місяці роботи кілька разів на лікарняний сходять, нічому вчитися не хотять, а потім співають у відгуках про довгі роки праці і безсонні ночі)).Хоч би не позорилася.

8. 28 февраля 2023

проработала почти год в Мейкап, и это воистину ужасная работа
    Колл-центр Мейкап это рассадник зла, ненависти, лицемерия и стресса, неадекватные абсолютно супервайзеры, которые мессенджер Пиджин называют пингвином, работа в 1С, как вишенка на торте из дер*ма, суперы цепляются к каждому твоему действию, если в перерыве задерживаешься, кричат как на голову больные, наносят личные оскорбления, привет Юлии Берецкой и Лесе Рачук, надеюсь вас оттуда пнули, *)
    Каждое утро в 6 утра просыпалась на работу и рыдала, потому что не хотела видеть эти рожи)
    Галя Сирык вполне адекватная женщина, к ней претензий ноль. Возможно к другим она относилась не очень ок.

Зарплата микроскопическая, штрафов куча, зарплату могли за нехрен задержать, и плевать всем что тебе кушать нечего, бывший, насколько я знаю, тренер компании Анна Мартынюк могла оштрафовать по придуманному поводу «ты оставила клиентку наедине с ее горем» а по факту, клиентка паспортные данные для таможни отказалась предоставить.
    Самое смешное, это то, что сотрудники достоверно не знают, толкается ли паленка в компании или оригинальная продукция ? сертификаты только в электронном виде, непонятные сканы размытые, больше похожи на подделку, те сотрудники, которые якобы находятся в европе в кц, по факту сидят в Виннице, чтобы Волобуев налоги не платил. На рекламациях Анна Мартынюк искренне советовала не покупать тестеры? Коллектив — это отдельная история, доброжелательные люди бегут оттуда через месяц-два? остаются самые отбитые)
    Поскольку мне тогда кровь из носу нужна была хоть какая-то работа и было очень страшно уходить из Мейкапа, пришлось терпеть)
    Самое смешное, что в тот же день, как я собралась с духом и убежала, нашла себе другую работу, где долго проработала в чудесном коллективе и имела высокую зп. Не всегда рисковать бессмысленно ? В общем и целом, если вы мазохист, любите работать бесплатно или почти бесплатно, терпеть неуважение окружающих и косые взгляды так называемых «коллег», добро пожаловать в Винницкий кал-центр Мейкап! ?

9. 27 февраля 2023

@Ігор, зробіть пост у Фейсбуці з посиланням на мейкап. Хай усі знають своїх «героїв», бо в постах так і пишуть, що російських товарів не продають. До війни нічого не муляло кілька років працювати з москалями й білорусами.

10. 18 февраля 2023

Незважаючи на війну, міжнародні санкції та ембарго makeup продовжує підтримувати економіку росії. На сайті вказано країна виробник: Великобританія, а по факту приходить товар кацапського виробництва.

11. 19 января 2023

Да с подработками тупизм полнейший, сгоняют 70 человек на утро на сборку, собрали все до 10 часов, потом начинают убирать сборку в итоге 45 человек собирает до конца дня. Зачем тогда людей на подработку вызывать?

12. 14 января 2023

Ну и чего ви на эту фигню ведётесь? Чёрные списки -это пугали для новеньких, никого не выгнали, все это туфта. Не виходьте. Не мають права заставлять. Не знаю как Рогозина, а должность Самайчука Димы для цього и надо — заставлять типа добровольно выходить працювать. Не надо будет заставлять, должность вообще отменят, он же бігає со списками 1,5 дня из 3 своих рабочих. Сколько времені теряется, оплачуваного времені. Девіз Мейкапа — в любой непонятной ситуації сгоняй людей на подработкі. Воні з Валею іграються в «хорошого» і «поганого» поліцейського. Діма типа наєзжаєт, если не ведетесь, отправлять в кабінет до Валі. Там ещё раз наєдут или вдвоем или по одному. Ну и все. Еще іграются в ігру — як ти до мене, так і я з тобою буду. Нагадує дитячій садок.

13. 10 января 2023

@Гость, а не пробували скаргу писати ?зараз за образу начальника є стаття за адміністративні правопорушення,пару разів заплатив по 5100 і відношення думаю змінили

14. 7 января 2023

Рашиські методи примусу від Мейкапа. ДУЖЕ прикро, але ніяк не збагну, чому в українській фірмі процвітає зневага, насильство ті примус.що це за обов,язкові «добровільні» підробітки по 5 днів поспіль? Як може людина прокинутися в 4 ранку , в темряві зібратися, годину їхати на роботу, 12 годин відстояти, годину назад, приїхати в 21 годину додому, в темряві приготувати вечерю, і знов на роботу в 4 ранку за 300 грн. в день » добровільно»?
    Що це за методи недокерівництва в особі Рогозіной? Примус, тиск погрози звільненням, матючча, моральне насильство — все це для того, щоб записати на » добровільну» підроботку за 300 грн. Для Рогозіной людина — тільки циферка в списку. Як, ну як під час військового часу, під час тотального відключення світла, коли так важко, можна так знущатися над людьми. Хто її взагалі призначив керувати? Спілкуватися з людьми не вміє, постійно погрожує, тисне, оре. Вона хоч 9 класів закінчила? Зрозуміло, що посаду вона отримала виключно за собачью відданість фірмі, але ж цього недостатньо. Невже не знайшлося більш розумної, ГРАМОТНОЇ, ввічливої, емпатичної людини, а не тієї, що ховається по за кутками, щоб у неї не відпрошувалися, не оре, що її всі задовбали кожен день.
    А ще на Мейкапі існують «чорні» списки Кохановської. А чому не » розстрільні»? Щоб тотожність з русней була повна. Можна звільнити з психами людину за одне питання — Хто буде компенсувати простой в роботі? Ми що, як оркі, повинні тупо виконувати накази, не розуміючи навіщо?
    Чому не можна змінити систему «примусу» на систему «заохочення»? Ефективність роботи вмотивованої людини набагато ефективніше. Але як можна поважати керівництво, коли брехня починається зразу з оголошення? Там чітко прописано — графік 3/3. Де, ну де » Обов,язкові підробіткі в свої вихідні за 300 грн, коли Рогозіной треба закрити «папірець». Якщо не будете виходити на додаткові зміни — «чорний» список Кохановської з подальшим звільненням.
    Ну чому на фірмі швидко реагують на виклики часу, (той же генератор), можуть відмовитися від рішень, коли вони хибні ( пакування в різаний картон), можуть оптимізувати витрати на зп ( погодинна оплата) і тільки підробітки на рівні якоїсь советчини, коли на безоплатні суботники всіх згоняли. Колись виходили зі складу всі в один час в 20 годин, були величезні черги, всі нервували, сварилися, одна поперед іншої ставали, навіть билися. Виявляється так просто було вирішити це питання — всього лише зробити зміни 7-19, 8-20. Розділилися потоки, проблеми немає. Чому неможна вирішити проблему » добровільності» доп.змін?

15. 29 ноября 2022

@Гость, так еще и пытаются провести увольнение, как за прогул. Хотя работу не предоставляют!

16. 8 ноября 2022

Якщо ви зібрались йти сюди працювати будьте готові до того що обідать ви підете в 16:00 години вечора і це при тому що на роботу ви прийшли на 7:00! А столову закриють і підіпруть палетою… Бо керівництво вважає що спочатку треба переробить всю роботу, а потім тільки поїсти (напевно вважають що ми роботи) Відношення до працівників жахливе! Якщо хочете зберегти своє здоров’я та нерви, то ніколи не йдіть сюди працювати!

17. 30 октября 2022

Это просто возмутительно, мало того что во время военного положения принудительно уволили после 6 месяцев отпуска за свой счёт, так ещё и не выплатили зарплату в полном объёме. Стыд и позор, и здесь я проработала более 3х лет. Надеюсь мои деньги помогут вам,. Никому не рекомендую здесь работать

18. 30 августа 2022

Склад в Днепре закрыли, вся робота перешла на Бровары- почему не вызывают ночную смену?

19. 23 августа 2022

Склад в Днепре закрылся а работников просто тупо кинули на деньги, не заплатили за июль, а уже почти сентябрь. Тв@ри.

20. 20 августа 2022

А ничего что склад в днепре закрыли и зп за июль нам никто не кинул. И никто ничего не знает за неё, складывается впечатление что нас кинули. Вы же там в Киеве сидите спросите когда они дадут денег работникам склада Днепр

21. 17 августа 2022

Підкажіть будь-ласка чому не викликають всіх працівників на роботу які працювали, чому тільки ті хто вміє гарно [вырезано] лизати керівництву.

22. 17 августа 2022

@Ірина, @Гость, А чому ніхто не написав по факту того що гроші виплатили всім і в повному обсязі? Пишемо тільки погане, а хороше НАВІЩО!!!!

23. 17 августа 2022

@Ірина, а ви не думали, що Ваш коментар, в якому міститься інформація про адресу складу може бути фатальною для людей. Ви не думаєте кому наджаєте ці дані і для яких цілей цікавляться. Можливо для коригування ракетного удару!!!!! Які бездумні та безтолкові. Ви женетесь за помстою, але кому Ви хочете помститися? Окрім керівництва там ще працює велика кількість працівників.

24. 9 августа 2022

@Гость, не соглашусь, компания несёт ответственность за каждого сотрудника который находится на рабочем месте, по этому выражать свои возмущения не есть корректно, особенно в военное время. Домой всегда успеете, главное чтобы все были живы и здоровы, а если руководство и отпустило свою дочь то только под свою личную ответственность, в первую очередь как мамы, а не как начальницы!!!

25. 8 августа 2022

Во время воздушных тривог из склада выходить запрещено даже если тривога за 15 минут до конца рабочего времени! Но Валентина Анатольевна (старшая) отпускает по записке тех кто ездит на роботу с её дочерью(машиной) которой ехать домой 15-20 минут,а люди из других областей которые добираются електричкой вынуждены 1,5 часа ждать следующую и домой они попадут не раньше 23:00
    Руководство примите какие-то меры

26. 1 августа 2022

@Александр Марченко, А що стосовно керівництва, бо тут жалуються на якусь пані Чорноштан, вона наче головна? Бачив вакансію у Дніпрі. Не розумію чи варто пробувати

27. 20 июня 2022

Цікава виходить політика складу,нічних працівників виживають щоб місце своїм звільнити.За малійшу провину виганяють,слідкують за ними а свої косячать то таке.Коли ніч була і зміни вигрібали Київ у завалах то нормально а тепер виходить що ніхто нічого не вміє а день такі молодці.Так ви або скажіть що нічникам тут не місце або до всіх ставтесь однаково.
    В ночі працювали всі,ніхто не відмежувався ,бігали і зборка і упаковка пакувала по три столи бо завал був і дівчата ганяли з кабінетів по складу і старші брались за роботу там де завал.І пояснювали всім все ,вчили і контролювали.І робота робилась в таких об’ємах що ого го .А тепер щоб своїм місце звільнити то з нічних працівників роблять придумував і винють іх керівництво в тому що не навчили.
    Та просто в ночі всі працювали а не підлмзувплись до начальства щоб їх не чіпали от і все.А в день добре тільки тим хто в улюбленцях!!!

28. 12 июня 2022

Напишите куда обращаться…

29. 10 июня 2022

@Працівник,
    Согласна с этим комментатором, я так понимаю вы работаете в Броварах на складе. У меня аналогичная ситуация, очень достало это подвешенное состояние. Думаю стоит обращаться в необходимые органы, если откликов о компании от Разных сотрудников будет много то нас услышат!

30. 9 июня 2022

Скажіть будь ласка на якій підставі ви змушуєте офіційно оформлених співробітників примусово писати заяви за свій рахунок, в тей час як склад працює. Чому багато працівників не можуть повернутися до свого місця роботи.
    Йдуть чутки що багато співробітників котрі знаходяться в такій ситуації хочуть написати колективну заяву до необхідного органу влади щоб вирішити це питання.
    Це вже переходить всі норми, люди цього так просто не залишать.
    Шановне керівництво, поверніть до роботи офіційно влаштованих!!!

31. 3 июня 2022

В Украине работает специальная горячая линия, созданная Министерством труда и социальной политики. Чтобы сообщить о факте невыплаты положенной зарплаты и пожаловаться на действия вашего работодателя, следует позвонить по телефонному номеру: 8-800-287-12-30. Не бойтесь подавать в суд, закон на Вашой

32. 3 июня 2022

@Gost,
    вулиця Олега Онікієнка, 61, Бровари, площа оренди 30 000м2 підзавязку забито товаром, біля гуртожитку, в минулому меблевий цех. Центарьний офіс десь у Києві, біля м. Почайна.

33. 30 мая 2022

@Анастасия, здравствуйте, скажите адрес этой канторы

34. 20 мая 2022

В этой компании я работала не долго впервые столкнулась с грубостью и хамством работники этого склада работают как рабы, руководитель склада Демьян Степанович переходит на личности ведёт себя по хамски (как гопник) ,Эту компаниию никому не рекомендую ,хуже наверное не бывает.По этой компании плачет комиссия по труду.

35. 29 апреля 2022

Работать тут = себя не уважать. Быдло менеджмент, экономическая поддержка русских оккупантов с 14года шла полным ходом. русский мейк ап сайт, русский склад, лицензионный 1с и этот список можно продолжить ещё дальше. Не удивляйтесь если выясниться что, волобуев сейчас в москве сидит, а тут ищут [вырезано] которые на складе будут товар собирать за гроши, курьеров которые за копейки будут этот товар возить, и да, можно же не заплатить людям… тут это нормальная практика..

36. 27 апреля 2022

Днепр
    Нам платят нормально, и за февраль в марте получили и забыли и вот 20 апреля за март получили. Не нужно всю компанию судить по одному складу

37. 22 апреля 2022

Бровари!
    Зп за лютий не отримали і досі багато людей! На питання «коли заплатять?» не відповідають. З групи вайбер видаляють, коли питаешь !(зміна Олі) Відповіді НЕМАЄ! Номера телефону не дають, щоб можна було зателефонувати і самій запитати!Їм не важливо, що є діти які потребують їжі і лікування! Не рекомендую! Питання буде вирішено по іншому!
    Шарашкіна контора!

38. 20 апреля 2022

Как обычно все тоже самое с зп начинается, уже 20 а зп за март и не пахнет. Самый большой [вырезано] это ты пашешь, пашешь, а денег нифига нету

39. 19 апреля 2022

За лютий місяць нерозрахувалися до кінця. Оправдовуються недоробленою до кінця системою підрахунку в 1с, через що я втратив більше половини зарплати. Керівник відділу відповідає на мої претензії як бидло якесь… Виходить що тупо частину роботи я зробив безкоштовно. Роботи ніякої крім на склад не пропонують. А там до людей взагалі ставляться як до скотини.
    Стільки років тут пропрацював і так розчарувався.
    Нікому не раджу.
    Буду звільнятись.

40. 19 апреля 2022

Хотите убить своё здоровье просто так? Добро пожаловать в компанию мейкап. 12 часовой рабочий день, где тебе дают 1 час на перерывы, слава Богу не следят сколько ты ходишь раз в туалет. Начальство которое сидит все время в тёплом кабинете, кичится на тебя и говорит, что посидеть за 4 часа работы на перерыве 10 минут это нормально.. этой зарплаты не хватит на лечение :)

41. 19 апреля 2022

Набирают новый персонал, не выплатив своим работникам зп за февраль. Выплачивают выборочно и как захотят, одним платят часть за март, другим за февраль ещё не выплатили. На собеседовании говорили что будет аванс 20 и зп 10-15 числа следующего месяца. В конечном итоге руководство сказало, что аванса не будет из-за войны… и работать до зарплаты ещё месяц, которую итак не выплачивают. Руководство оправдывает финансовые проблемы со словами :« решает всё Киев». Не дали подписать даже трудовой договор, вместо этого дали порванный кусок бумаги чтобы написать свой номер карты. Вообщем если хотите работать бесплатно, то Вас возьмут с руками и ногами

42. 11 апреля 2022

24 февраля вышла на работу и мне сказали идти домой в связи с войной. Зп должна быть до 15 марта. В итоге зп дали 27 марта и то не все что обещали. Сказали когда будет остаток не известно, ждите. Директор Демьян Степанович связи никакой не поддерживал с нами, никаких обьяснений не давал, а когда накипело и вопрос зп встал ребром то меня уволили с работы- видетели они обиделись. А то что я 1,5 месяца без зп просидела их это не смутило. Я там проработала 4 месяца без опозданий, работу выполняла качественно и в итоге такое отношение. Знала бы то не шла бы туда. Никому не советую туда идти.

43. 11 апреля 2022

Уволили с мейкап днепр за то, что спросила когда будет зп. Зп не выплачивали 1,5 месяца, директор связи с нами не поддерживал, ничего не обьяснял, а когда уже накипело и я спросила за свои заработанные то меня уволили@Гость,

44. 5 апреля 2022

зарплаты выплатили. не очкуйте ;) всё налаживается

45. 3 апреля 2022

Волобуеву і Малєву Привет з Бучі!
    Бізнес на Крові ето круто, будуть сниться діти Укриїни вам [вырезано]!

46. 28 марта 2022

Ищу работу и увидел вакансию выложена от сегодня, но судя по отзывам лучше не идти, ребята дайте им по шапке, сейчас военное время, а зп не платят, с тем учетом что продажи делают, как это называется? — это марадерство

47. 27 марта 2022

С начала ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ не выплачивается зарплата.Руководство очевидно разбежалось,а здесь ребенка кормить нечем.

48. 25 марта 2022

Все приличные компании оплатили сотрудникам и поставщикам все счета хотя бы до 24 февраля (введение военного положение). Но Мейкап поставщикам до сих пор ничего не заплатил (хотя наверняка до 24 числа продал часть товара. Я уже молчу что и после 24 они продажи ведут). А судя по этой теме так они даже сотрудникам не платят. Ну кем нужно быть, чтобы так себя вести?

49. 25 марта 2022

@Гость, как это она ещё не уволила за такие вопросы

50. 25 марта 2022

Вот так отвечает Валя(старшая смены) сотруднику о зп за февраль

1. 21 апреля 2020

Хам :
    Эй нытики и трусы если Вам с*котно работать то сидите дома. Вас никто не заставляет работать через силу. Сидите дома на карантине и жди что Вам упадет манна небесная.

По видимому, это кто-то из руководства решил блеснуть своей «грамотностью». Такую же тупость и хамство будете наблюдать ежедневно, если свяжетесь с этой конторкой. Плюс ежемесячно вас будут штрафовать за якобы разбитый товар, которого вы в глаза не видели.

2. 23 апреля 2020

Нет ты ошибся.
    Я бессмертный трудяга что работает и не ноет что все плохо.

Ассистент фотографа 1
Сборщик 2
Фотограф 1

Добавьте зарплату в компании MakeUp

Добавить отзыв о работодателе MakeUp

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MakeUp?