Mamamia pizzaria

Mamamia pizzaria

Мамамия пицца — выездное обслуживание, детские праздники, доставка обедов в офис, доставка пиццы, еда на вынос.

Отзывы о работе в Mamamia pizzaria, зарплаты

1. 18 февраля 2020

Работать в компании, которая уже 18 лет на рынке Украины сейчас настоящая ценность. Это показатель того, что Mamamia! прошла трудный путь и сейчас отлично себя чувствует на конкурентном рынке, а это огромная заслуга всего коллектива Большинство коллег работают в компании более 10 лет (за это предусмотрена личная премия от собственника). Лично для меня компания дает чувство защищенности и уверенности в себе, как профессионала.

2. 17 февраля 2020

Добрый день.
    Как и многие здесь — хочу поделиться личным мнением о работе в сети ресторанов Мамамия.
    Мой старт был 5 лет назад и работаю по сегодняшний день.
    Первое что меня покорило это дружесское отношение и неоценимая поддержка внутри коллектива! Коллеги делились опытом и знаниями в ньюансах работы, никто никого не «топил», а наоборот всегда чувствовалась поддержка коллег. Сейчас и сама помогаю новичкам, как мне когда то.
    Так же удивило и то, что трудоустройство официальное, что предоставляют не многие работодатели!
    График удобный, компания относится к пожеланиям, и ты с радостью идешь на встречу!
    Тренинги, семинары, внутреннее обучение — все это бесплатно. Учись и работай!
    Заработная плата — всегда вовремя и понятно за что ты ее получаешь (всегда можно задать воппос и тебя не отфутболят, а наоборот все расскажут и помогут разобраться!)
    Работаю в удовольствие и отдаюсь любимому делу на все 100%.

3. 17 февраля 2020

Работаю в компании уже более 4 лет. За все это время только положительные эмоции. Для меня, думаю как и для большинства нормальных людей, самое главное когда идешь на работу КАК НА ПРАЗДНИК. Это как раз тот случай. Добрый, отзывчивый, справедливый коллектив!

4. 14 февраля 2020

Всем привет!
    Работаю в Мамамии 1,5 года. Работа в кайф  бесплатное обучение(тренинги для сотрудников), различные мотивации, слаженый коллектив!
    Компания предоставляет официальное трудоустройсво, гибкий график(можно совместить с обучением в университете), адекватное и понимающее руководство, конкурентная ЗП и перпектива карьерного роста! Советую !

5. 14 февраля 2020

Здравствуйте!
    Я работалю в Мамамия! Уже чуть больше года. В принципе, работа неплохая. Иногда были и негативные моменты. Но, по-моему, без них не бывает ни на одной работе. Оплата меня устраивает.

6. 13 февраля 2020

Привет! Хочу поделиться опытом работы в компании Мамамия!.
    Плюсов много: официальное трудоустройство, удобный/гибкий график, есть возможность совмещать с учебой, зарплата выплачивается своевременно, без задержек, нет шрафов, а есть мотивация для сотрудников, много конкурсов проводят для персонала. Обучение, хороший/адекватный коллектив, возможность карьерного роста.
    Для старта карьеры — это отличная компания.

7. 13 февраля 2020

Знакомая сказала посмотри, что пишут о компании в которой ты работаешь. Волосы дыбом. Кто-то сильно обижен. Могу сказать лично за себя: мне работа очень нравится, у нас дружный коллектив, а пиццу которую мы готовим, лучше не найти.

8. 13 февраля 2020

Працюю в Mamamia! досить давно, майже 8 років. Затягує я вам скажу)
    Затягують люди, можливості та сам процес роботи.
    За 8 років виросла від звичайного офіціанта до HR менеджера завдяки бажанню та співробітникам які вірили що зможу (і таки змогла). Набуті нові навики, знання та вміння будуть тільки зростати. Це той «багаж», який понесу через все життя.
    Якщо є бажання, шанс рости та розвиватись дають кожному. Завдяки людям які тут працюють

9. 12 февраля 2020

Работаю в компании несколько лет. Есть плюсы и минусы, собственно как и везде. Но плюсов однозначно больше — зарплата вовремя, есть обучение, программа мотивации для сотрудников. Не понимаю откуда столько негатива, если что-то не устраивает в работе, её всегда можно поменять.
    А лично Вам, Николай, советую быть добрее к людям, ведь с нами поступают так, как мы этого заслуживаем.

10. 12 февраля 2020

Привіт!
    Хочу розповісти про досвід роботи в даній компанії. Хоч працюю я тут і недовго, особисто для себе, я виділила наступні переваги роботи:
    1. Зручне розташування офісу(Поділ)
    2. Офіс стильний, зручний, є повноцінна кухня для працівників
    3. Можливість харчуватися у закладах зі знижками та спеціальне меню для персоналу з цінами, які дійсно дивують.
    4. Гарна система наставництва та адаптації нових працівників. Колектив, де кожен може прийти тобі на допомогу

11. 21 января 2020

@Niki_85,
    Это насколько нужно страдать от безделья, чтобы так обливать грязью компанию и людей, с которыми работал, при том даже не в лицо. Гнилой вы человек, Niki_85 , если вас вообще можно называть человеком.

12. 21 января 2020

@Niki_85, И хватит писать от разных имен и лиц. Так и до шизофрении недалеко.

13. 21 января 2020

@Niki_85, Заявление было? Ты в этом уверен? А ничего, что тебе звонили сотрудники, но ты не отвечал на звонки. Ни ты, ни твой брат не соизволили сообщить, куда ты бесследно исчез.

14. 12 января 2020

@Niki_85,ці люди хотять бути кращими і жити краще, але самі в середині гнилі, жорстокі, погрозливі…але це все проявити можуть тільки позаочі або десь пишучи не від свого імені…а прийти поговорити… страшно, ховаються як щурі…

15. 12 января 2020

@Goga-76, Той же Goga, той же Niki і все один член суспільства, але в різних епастасіях.

16. 12 декабря 2019

А как платят курьерам на своём автомобиле сколько за смену примерно на руеи выходит?????

17. 20 ноября 2019

Работаю в Мамамия около 5 лет. Возможно, есть где-то Зп и больше, но с другой стороны здесь есть замечательный коллектив, и атмосфера. Есть возможность учиться и развиваться, системы мотивации персонала (геймификация мне очень нравится). Да, чтоб получить хорошую ЗП, надо работать и работать хорошо. Если Вы лентяй, и пришли из расчета что можно отбыть,пошариться на работе пару часов и срубить бабла — так Вам точно не сюда. Опыт, который можно приобрести здесь — на вес золота и хороший старт карьеры.
    И отдельное спасибо Наташе Шелухиной. Читала, что тут ниже писали про нее — и стало обидно. Такого замечательного человека, который действительно хорошо выполняет свою работу — еще поискать надо.

18. 8 ноября 2019

человек, который не получает вознаграждение за свой труд, опасен для общества.

19. 2 октября 2019

Приезжайте. Проверим каждую цифру при вас.

20. 2 октября 2019

@Goga-76,
    Тогда вы не наш сотрудник, и отзывы ваши неправдивые т.к. сотрудника с таким именем у нас не было и нет.

21. 2 октября 2019

@Наталия, смешно!! ха-ха!!
    но вы меня наверное с кем-то спутали, я не знаю кто такой Николай, меня зовут Георгий.

22. 1 октября 2019

@Goga-76,
    Добрый вечер, Николай.
    Вижу отзывы тут писать можешь, рада что тебе стало лучше.
    Но разочарую тебя — у нас все хорошо. Зарплату всем выдаём как всегда, расчетки тоже, серый цвет наших стен нам очень нравится, а еще у нас новые цветы и стулья,новая мебель, а самое главное- к нам приходят новые люди , которые хотят у нас работать!
    Мы все так же смеёмся и шутим в бухгалтерии, а на 3- м этаже работают все те же люди- кстати, чем они тебя обидели?
    А тебе мы все желаем здоровья, и побольше положительных эмоций. Поверь, это самое главное.
    С уважением- Наталия Шелухина, которая работает в этой компании 17 лет и собирается и дальше с удовольствием работать!

23. 26 сентября 2019

@Гость, Добрый день, Гость. Информацию по начислению заработной платы Вы можете получить в финансовом отделе. Что касается штрафов, то в нашей компании штрафов нет.

24. 25 сентября 2019

@Гость, Добрый день, Гость. Если у Вас есть факты по несвоевременной выплате заработной платы, сообщите по тел. 073311-63-34 Наталия.

25. 25 сентября 2019

@Бывший работник,Добрый день, Бывший работник. При приеме на работу всех сотрудников ознакамливают со сроками выплаты заработной платы как ежемесячной, так и при увольнении, данные сроки не нарушаются. В выплате заработной платы в выходные дни ничего противозаконного нет, при посменном графике смены выпадают и на выходные дни.
    Относительно условий — к сожалению, не всегда планировка помещений позволяет оборудовать в ресторане душ…

26. 25 сентября 2019

@Niki_85, Добрый день, Niki_85 если у Вас есть факты ненадлежащего обращения к сотрудникам, нарушения сроков выплаты заработной платы и больничных, сообщите в отдел персонала, для более детального изучения ситуации и принятия мер.

27. 25 сентября 2019

@Бывший работник, Добрый день, Бывший работник. Для решения данного вопроса Вам необходимо обратиться в финансовый отдел, если при расчете была допущена ошибка, то Вам будет произведен перерасчет заработной платы.

28. 25 сентября 2019

29. 25 сентября 2019

30. 25 сентября 2019

31. 25 сентября 2019

32. 28 августа 2019

Пропрацювавши в компанії кілька років і звільнившись хочу залишити свій відгук. В більшості своїй на точках працюють люди, які знають свою справу і в них є чому повчитися, справжні професіонали. На базі ресторану є можливість росту (перекваліфікації). Графік роботи можна підлаштувати під себе( в теорії, на практиці персоналу постійно не вистачає і як на мене в цьому вина топ-менеджменту компанії). Попрацювавши в компанії ви отримаєте безцінний досвід, який дасть вам зрозуміти, що в цю компанію краще обійти стороною. Співробітники оформлені згідно законодавства але лише на мінімальну зп, яку за час моєї роботи ні разу не затримали( все, що зверху отримаєте в конверті).Тобто як буде виглядати Ваш офіційний соц. пакет можете здогадатись.Кожен ресторан є окремим ФОП-ом і вони час від часу закриваються і відкриваються нові, а співробітників одним днем звільняють і наступним днем беруть на роботу в новий ФОП. Загалом рівень зп нижче ринкового тому багато людей йде з компанії, в цьому плані людей просто не чують. При перегляді зп піднімають погодинну оплату на пару гривень, але забирають % від виторгу і це називають «підняттям» зп. На практиці отримуєш ще менше. Першу форму купуєш за свої кошти, потім раз в півроку міняють безкоштоано за бажанням. Є меню страв для персоналу з демократичними цінами. З приходом нового керівництва (Д.Ковальов, О.Крамаренко(уже звільнений))проглядається хороший ріст компанії але не співробітників. Люди працюють понаднормово і просто втомились від цього. Старший кухар і керуючий рестораном повинні платити за недостачі по бару і кухні, існує система чек-листів (перевірок чистоти ресторану, строків зберігання продуктів і т.д) в результаті яких знову ж знімають кошти з зп якщо є недоліки( можуть собі дозволити адже як писав вище, основна частина зп — неофіційна). Премії є але вони мізерні(50грн за проведення дитячого дня народження, приблизно 25-50 грн якщо вибив в замовленні алкоголь клієнта — cork fee. Іноді проводяться конкурси з продажів страв і тд але на загальному фоні призи заохочуючі.Тому працюєш багато і віддачі від компанії не бачиш. Офіціанти здають 10% чайових на фонд ресторану, хоча це по суті гроші яких не існує і контролювати їх не можна. Загалом за час роботи будуть і позитивні моменти( в мене був класний колектив! ТТ Васильківська — привіт). Загалом моя суб’єктивна думка така, є багато компаній на голову вищих і кращих за цю а всі недоліки дійсно побачив тільки звільнившись. Раджу співробітникам міняти місце роботи на краще, а тим хто хоче прийти в компанію — шукати краще місце.

33. 24 августа 2019

Пропрацювавши в МАМАМІА! декілька років я зробила висновок, що є і радісні моменти і не дуже. Керівництво завжди допомагає та не залишить осторонь будь яку ситуацію. Зарплати видають вчасно. Колектив майже на кожній точці дружний) вцілому враження позитивні)

34. 23 июля 2019

Мне комфортно работать в компании, очень круто, что есть возможность развиваться, есть много программ мотивации, крутые корпоративы.

35. 22 июля 2019

Работаю долго в сети, зарплата вовремя , график можно подстроить под себя, отпуск оплачивается и больничные тоже.

36. 19 июля 2019

Працюю вже рік в компанії , все подобається , чудовий колектив , стабільна зарплата , є заохочування для того щоб працювати краще. Звичайно якщо ти ленивий то тобі ніде не будуть раді) тому робіть свої висновки .

37. 1 июля 2019

Какая прелесть,видно накипело! Молодец!!!!!

38. 4 июня 2019

Я новенький. Работаю пока пару месяцев. Вот и решил поинтересоваться что ж тут пишут))))) А пишут много ))))
    Скажу так, пока претензий нет, а если и появлялись то решали все с управляющей! Выносить сор из избы, как говорится, не красиво.
    Высокое начальство лично мне пока «палок в колеса» не ставили, разные Димы тоже не мешают работать, уж точно над душой не стоят, а Зп — навозил заказов — получил свое. До этого работал в одной известной сети по Киеву (не буду упоминать названия) курьером, вот там ппц… Так что ребята, грех жаловаться))))) Всем привет!

39. 26 мая 2019

Работаю в сети с 2011 года, и сказать что все плохо не могу. Везде есть свои нюансы, а где их нет? Зарплата вовремя это очень большой плюс, задержек никогда не было. Есть карьерный рост, на собственном опыте проверено, если человек хочет всего возможно добиться. Так как я была не в одном ресторане, а походила практически по все сети скажу одно: коллектив везде хороший, но бывали случаи недопонимания. Опять это есть везде. Обратная связь всегда приветствуется. Что я ещё могу добавить, если человек ленивый ему любая работа будет тяжёлая, и все будет не так, но если не пробовать то нечего не получится. Так что дерзайте и пробуйте, ведь движение это жизнь.

40. 20 мая 2019

Працюю віднедавна кухарем. Звичайно ж поцікавився відгуками про цю мережу але ризикнув. Поки все добре і нарікань немає. Взяли без досвіду роботи, всього навчили. Прийняли в колективі добре, ввели в курс справи. Шеф та керуюча з усима познайомили. Головне робити свою відповідально та з віддачею, бо для людей стараємось.

41. 14 мая 2019

Привет. Прочитал отзыв и не могу пройти мимо него. Меня зовут, Дмитрий Ковалев, да я пришел в компанию «Мамамия» с другой большой компании «МакДональдз», но не могу понять почему это у Вас вызывает такую эмоцию. Мне очень хочется с Вами встретиться и все обсудить. Могу точно сказать, что для меня важно мнение каждого сотрудника компании, и уже неоднократно я писал, что ко мне может обратиться любой сотрудник – если есть в этом потребность, оставлял свои контакты и почту. Такие случаи были и многие сотрудники обращались. Жду Вашего сообщения или контакта. Мой эл. адрес: [email protected] , также можно в мессенджер (я есть в корпоративной группе).

42. 13 мая 2019

Потому как компании вообще По..уй на Сотрудников. Пришли сейчас разные ,,Ковалевы,, из своего Ввооннююччееггоо ,,макдональдза,, самый Нормальный в Человеческом смысле-это Крамаренко….. Александр-Мужик. И такому Директору…..Быть!!!!! А все Остальные:Га..но!!!!!!

43. 6 мая 2019

Хочу також лишити відгук про роботу в компанії. Звичайно були у нас і гарні моменти в роботі і не дуже, але догодити всім людям на 100% це не є реальним) Дуже цікаво те, що колективи в основному стабільні, працюють люди по 5-10 років, заробітна платна досить конкурентоспроможна і що дуже важливо виплачувалась вчасно. Загалом враження після роботи в компанії залишились досить гарні та позитивні.

44. 5 мая 2019

Читаю отзывы и просто в шоке! Работала раньше в этой сети официанткой на одном из ресторанов, выходила так же на замены. И знаете что? Это ЛУЧШАЯ сеть ресторанов где мне доводилось работать!!! Поработайте в других заведениях,они и в подметки не годятся Мамамии!Так как здесь идут на встречу, следят за чистотой кухонь (да,для официантов они в открытом доступе), ни где такого нет!!
    К сожалению пришлось уволиться, но думаю со временем вернутся сюда!

45. 5 мая 2019

Працював в цій компанії пів року.В цілому все гуд, рекомендую для роботи, ЗП вчасно…персоналка смачна…є профосюз…колектив чудовий…клієнти і керівництво адекватні…

46. 18 апреля 2019

Unknown One :
    Ну что ребята. С 2013 года небыло отзывов курьеров. Пора это исправить. Отвечаю на вопросы)
    1 Можно ли работать курьером в Мамамии — да, я работал. Но есть большие подводные камни!!! Не хочу про них писать, так как благодарен начальству..Но, Зарплату платили! Это плюс. Кушали пиццу каждую смену — Плюс. Нормальный коллектив — Плюс. Правда когда тобой руководит девочка на 12 лет младше тебя которая в доставке не отдупляет — это минус.
    2 Прикольно ли это? — кому как. некоторые там работают по 10 лет. Лично я считаю эту работку( именно быть курьером) полным дерьмом. Я работал 4.5 года в доставке и меня это мягко говоря захарило. Скотское отношение некоторых клиентов. Постоянные запары( без перестанку ездишь в любую погоду, бывает что всю рабочую смену, здоровье нужно конское), пробки, отсутствие парковок в центре. Бывает, что берещь по 2 сумки — кубики по 10 кг( но 10 это нетяжело, фишка в том что руки нужно держать разведенными так как сумка широкая, и нельзя ни в коем наклонять их) соответственно и пиздуешь метров 500 — 700. Куда-то кому то в офис. А офисы любят заказывать днём пицц так по 10-20 шт. Приходишь в офис — тебе говорят спасибо в лучшем случае. Выходишь оттуда взмыленый мягко говоря, думаешь — какого художника й я тут работаю.
    3.Чаевые? Дают хорошо если процентов 30 из всех клиентов. На 2019 год размер чаевых могут варьироваться от 30 до 500 грн. Но в среднем где-то грн 100 — 150, смотря сколько часов работаешь. Понятно тут как в лотерее. Может повезти и кто -то и 100чку даст с заказа. А можешь про*ерачить — и шиш на постном масле. Но поверьте мне не более — 1000 — 1500 грн в месяц чаевых( 15 заказов в среднем за смену). Не спорю если будешь вывозить по 40 заказов в день, то конечно чаевых будет 2 — 3 раза больше.
    4. Парни и что еще. Что меня напрягало в доставке — ни капли престижности в этой работе нет.
    Понятное дело что есть еще похлеще работки.
    П.С Знаете кто не курил — придя в доставку — начал. Не наступайте на мои грабли. Да, поначалу Вам может эта работа понравиться. Но, поймите, если вы в доставке. То скорее всего — у Вас что-то не получилось… И это я про себя тоже) Никогда не останавливайтесь. Работайте на престижных работах. И помните — Вам должно хотется идти на работу.А ч прохуярил эти годы как из под палки. Выводы делайте сами) Удачи. Бывшему коллективу привет, если читаете. Коллектив збс.

ЗДравствуйте! Интересно было бы услышать Ваши идеи по улучшению условий работы у нас. Напишите если не сложно: [email protected]

47. 18 апреля 2019

@Собеседник, Уважаемый Собеседник, прошу Вас выйти на связь. Готов услышать из первых уст что не так с директорами. мое мыло: [email protected]. Можно и в мессенджере через конпоративную группу в Фейсбуке
    С Уважением

48. 27 февраля 2019

@Собеседник,

@Собеседник, добрый вечер. Меня зовут Дмитрий, я исполнительный директор компании. Меня очень интересуют причины, которые повлияли на такое впечатление о руководстве.
    Буду благодарен если свяжетесь со мной: 0932026005

49. 11 февраля 2019

В Компании,,Мамамия,, я работаю седьмой год.все идёт своим чередом. Но. С приходом новых ,,дириктаров,, Начинается ,,обдолбаные,,Перемены,изменения,условия,новшества и.т.д.и.т.п….суют палки в наши колеса,всегда и Везде…Нельзя переделывать то,что уже сделано. Из года в год,наблюдаем вот этот беспредел от новых ,,начальничков,,.Они ничего не стоят. Пытаются проявить себя как Лидера,ущимить Нас как Личность. Вы типа Директора а мы никто???. Нет, Нихрена,Люди которые проработали в ,,Мамамия,, не один Год,профессионалы своего Дела. Новички и Стажёры……… Это Выыыыыы́ыыыыыыыыыыы

50. 29 января 2019

Понятное дело что есть еще похлеще работки.

1. 10 апреля 2013

Вот уж кто не на своем месте, так это — всеми «любимая» Леночка Подоляк. Как можно остаться равнодушным к этой персоне , которая постоянно строчит доносы по любой мелочи на каждого из сотрудников (при чем, это не входит в ее обязанности). На всех!! С какой же гордостью она носит каждый листик по офису !!! Затюканное создание расхаживает с видом великого начальника, создает видимость очень занятого и делового человека, и никогда, наверное, не поймет как ее все презирают.

2. 11 апреля 2013

Если Вы презираете меня, то это не значит, что все остальные разделяют Ваше мнение. И уж точно не Вам решать кто должен быть на моем месте. Если я пишу на кого-то инцедент-репорт (а не донос), значит на это была причина — не выполнение должностных обязанностей. Если Вы такой замечательный ценный сотрудник, то должны были знать о правилах взаимодействия с отделами, если они не хотят выполнять свои должностные обязанности, и это касается всех сотрудников пиццерии. А также хочу сообщить, что я пришла сюда работать, а не нравиться кому-то.

Административный секретарь 1
Водитель-курьер 1
Официант 1
Повар пиццы 2

Администратор 1

Добавьте зарплату в компании Mamamia pizzaria

Добавить отзыв о работодателе Mamamia pizzaria

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Mamamia pizzaria?