Mars Ukraine

Mars Ukraine

Марс является одной из ведущих международных компаний в секторе FMCG. Компания включает в себя более 175 предприятий более чем в 60 странах, где работают свыше 30 тысяч сотрудников.

Отзывы о работе в Mars Ukraine, зарплаты

1. 2 февраля 2018

@Гость, простите, а за чей счет

2. 1 февраля 2018

@Гость, в Рим на митинг.

3. 31 января 2018

Не знаю, но нам сказали что на следующей неделе из-за форс мажора товара не будет.

4. 31 января 2018

Куда все собираются на следующей неделе? Что за переполох?

5. 23 января 2018

Не только Киндерами, у многих в области полные багажники разных мелочей.

6. 20 января 2018

А где это Марсиани торгуют Киндерами

7. 19 января 2018

Да, с корпоративом в Мариуполе…Юра,ты для чего там числишься?

Друзья,делитесь информацией по этой эрии Культурной.
    Как неподкупаемые Волошин)Витася,честные Закутский)Валера???

8. 19 января 2018

Юра,а ты для чего? Или уже совсем …?
    Друзья,что вообще скажете по Эрии Харьковской?
    Как неподкупаемый Волошин Юра,Витася?
    Самый честный Закутский ,Валера ,?)))

9. 17 января 2018

Кто вкурсе что с товаром,точнее с его отсутствием. Это проблема только в Днепре или во всех регионах? А то у Чп » поливайко» он присутствует в полном ассортименте.

10. 4 января 2018

Хреново, что МАРС не может никак прийти к работе в рамках ЕДИНОЙ КОМАНДЫ. Изолировать команду продаж от влияния дистра, перевести в штат или оформить на агенство. С честными и законными условиями по отношению к сотруднику (как в штате). Чтобы компания отслеживала развитие каждого сотрудника согласно индивидуального плана развития. Чтобы ТССы немного напряглись и начали развивать свои команды. Считаю, что у МАРС большой потенциал на рынке, даже при всех сложностях, которые есть на сегодняшний день!

11. 26 декабря 2017

Про причастных к компании, понятно. Не понятно, что вы называете нелегким трудом. Продавать товар, который сам продается? Смотреть на полки, которые уже давно стоят в каждой точке? Платить маркетинг в 90% точек? Единственное тяжёлое, это объяснить клиентам, почему в АТБ ценник дешевле чем у нас в прайсе. Как это терпят ещё все дистры?

12. 24 декабря 2017

приятно, что штатные сотрудники переживают о людишках, которые обеспечивают им успешное будущее. Однако, этим самым людям нормальный корпоративчик раз в год не могут устроить. Зато, агенты им обеспечили не плохой вечерок в Киеве с Монатиком….

13. 21 декабря 2017

Никак, чмо. Иди туда, куда указали. Ты и на это кафе не наработал

Кем бы ты ни был, умерь, пожалуйста, свой пыл, свинья. И прояви уважение к людям, которые ежедневно, своим нелегким трудом, обеспечивают всем причастным к Компании будущее,успешное будущее.

14. 20 декабря 2017

Самый не профессиональный, и очень низкого уровня ТСС в г.Ровно
    Территория в ужасном состоянии! ТСС Поменяла уже третьего дистрибьютора и все равно всем не довольна! А Это уже показатель не проблемного Дистра, а проблемного ТССа!
    Печально

Чес, так просто дистров не меняют, там их закрыть целая проблема, а тут тсс направо и налево как карты дистров тасует. Был случай когда дистр сказал своей охране, чтоб они тсс на территорию не пускали, чувак реально рулил командой на расстоянии через тимов, это насчёт полномочий тсс по смене дистра.

15. 20 декабря 2017

@Гость, придурок они больше для Марса сделали, чем ты вообще в этой своей никчёмной жизни, сиди дальше воняй.

16. 18 декабря 2017

Никак, чмо. Иди туда, куда указали. Ты и на это кафе не наработал

17. 16 декабря 2017

Ребята, у кого как будут проходить корпоративы? В Мариуполе дистр.не разрешает команде Марс отдельно отметить Новый год. Бюджет выделен на человека , предлагают пойти в обычное кафе, без всякой программы. Мы сказали, что команда не хочет идти в это заведение , нас не слышат. В компании работаю 10 лет, такого я еще не помню, чтобы дистр.решал куда идти отдыхать команде Марс. Как достучаться???

18. 22 ноября 2017

Марсиане, какие доли сейчас занимаете на рынке? Чем гордитесь в 2017-м?

120% в гаме!
    200% в чоко !
    350% в корме.

19. 20 ноября 2017

Марсиане, какие доли сейчас занимаете на рынке? Чем гордитесь в 2017-м?

20. 14 ноября 2017

м :

Говори то что знаешь.

Квартальный то фигня, вы ж 100% про годовой не слышали!

21. 13 ноября 2017

Говори то что знаешь.

22. 11 ноября 2017

Небось за экономию бюджета премию получаете, а экономите на тех, кто вам показатели поднимает, чтобы вас потом руководство по головке погладило.

23. 11 ноября 2017

м :

Чудак-человек, ты думаешь ТССы решают то, какой будет зарплатная схема?

24. 10 ноября 2017

Чудак-человек, ты думаешь ТССы решают то, какой будет зарплатная схема?

25. 9 ноября 2017

Я так понимаю что период закрыт, топы и ДДО сделаны, есть время потрещать.
    Хорошо, вернёмся к такому KPI как А-Site.

Угрожаешь?)))

26. 8 ноября 2017

Я так понимаю что период закрыт, топы и ДДО сделаны, есть время потрещать.
    Хорошо, вернёмся к такому KPI как А-Site.

27. 8 ноября 2017

@Знак, Так это мне кажется знают все. Киндеры это же зароботок))))))))) Зачем розвивать Марс((((

28. 8 ноября 2017

Житомир привет, как там Жора?

29. 8 ноября 2017

А писал то я здесь уже много времени назад, а точне года 4 назад. Ну так вот, и что бы вы подумали то? А я как уволился со своего марса, в тот год когда скакал майдан. ну так уволили то кормового тсса, уволили из за того что был какашкой и это наконец дошло тогда до руководства марса выше. Жаль что узнал я об этом только сейчас. Уважаемый Ковалев Алексей, я рад что тебя уволили к едрене фени. А еще, я б очень хотел, что бы на новом месте твоей работы тебе дали точно такую же «зарплатную схему» какую ты предлагал в осень-зима 2012-2013 ООО «ФудТорг» отдел Марс. С любовью и ненавистью «твоя кормовая команда».

30. 8 ноября 2017

А как вам ситуация когда св Губенко Евгений дистр Ольга Березань
    со всей своей командой в робочее время торгует продукцией Фереро с борта. Накладные и обслуживаемые територии могу озвучить персонально по запросу. А ТСС обо всем знает и всячески покрывает его.

31. 8 ноября 2017

Не оправдывайся! Ты гниль и рано или поздно тебя выгонят как пса-пинком под зад.
    И етот момент исторически близок.

32. 8 ноября 2017

Есть тёти как тёти,
    Есть дяди как дяди,
    Есть люди как люди,
    Есть *** как ***.
    Но в жизни бывает порой по-другому:
    Есть дяди как тёти,
    Есть тёти как дяди,
    Есть *** как люди
    И люди как ***!

Вот последее предложение относится к некоторым менеджерам!
    Просто есть люди которые по своей природе ТРУСЛИВЫЕ СЛИЗНИ, и соответственно в глаза боятся сказать человеку правду. И начинаются всевозможные доебки.
    Но одна мудрая пословица гласит:НЕ РОЙ ЯМУ ДРУГОМУ, ДАБЫ САМОМУ В НЕЕ НЕ УПАСТЬ.
    Задумайтесь над етими словами!

33. 7 ноября 2017

Дружище, в приличной организации нет текучки и вакансии появляются редко, потому, как люди дорожат хорошей работой, а от ***** бегут.

В любой организации периодически возникают вакансии, не только по «плохим» причинам, по каким -подумай или погугли. А в Марс очень тяжело пройти отбор, поэтому вакансии заполняются медленнее, чем может быть где-то.

34. 7 ноября 2017

Про Коберыча конкретно повеселили полевые «знатоки» :). Вообще, приятно наблюдать таких авторитетных комментаторов как торговые представители. Они в жизни видели все: и жвачку, и шоколад, и корма, и *ополизов, и знают они кто как работает, и кто чем дышит, и даже могут оценить — куда идти бизнесу Марс…. Одним словом — собрались обиженные гуру отрасли торговли истолковать видение — что же нужно делать Марсу. Завораживает… Как книгу читаешь.
    На самом деле, со стороны эти жалобы выглядят низкими, не аргументированными, не компетентными, ну или — на языке тп — безмозгло-тупыми.
    Просто небольшая аналогия для вас. Есть стройка жилого дома — есть потребность в дешевой рабочей силе грязнорабочих. Со временем любой процесс автоматизируется (это не о вас, тп, вы на такие подвиги не способны) на строй площадке, и первыми, кого начнут резать — рабочие, которые мусор выносят,бетон мешают, щебень выравнивают и тд. И этот весь остаточный контингент начинает вонять — мол какой прораб *удак. Даже не понимая в своей маленькой, безмозглой голове, что не в прорабе дело, а в технологиях, которые применяются вот уже на всех современных стройках.
    ЗЫ: прежде чем поливать людей грязью — подумайте немного шире. Хотя, врядли у вас это получится.

Ты смотри, в жизни всякое бывает, сегодня ты толкаешь такие трогательные речи, а завтра ты можешь стать таким же расходным материалом, ибо есть люди повыше тебя, которые тебя точно так де используют. А ты походу уже решил, дружок, что достиг недосягаемых высот.

35. 6 ноября 2017

3. В Марсе всегда есть вакансии, поэтому никто не мешает тебе «примерить погоны» на себе, и поменять ситуацию уже в этой роли.

36. 6 ноября 2017

@Гость, А лучше купи велосипед: и компании деньги сохранишь и себе ноги накачаешь.

37. 6 ноября 2017

Добрий день! Пропонують роботу посаді торгового працюючого з VIP клієнтами. Хотілося б почути відгуки людей які мають із цим справу. Варто воно того чи ні? Дякую.

38. 5 ноября 2017

1. У каждого сотрудника компании есть цели, по выполнению которых его оценивают. Торговые часто не догадываются сколько всего делают ТССы «сидя в офисе». Об этом знают их ЛМы, и то, что тебе видится как «ЛМ знает, но смотрит сквозь пальцы», это может быть совсем не так.
    2. Компания у нас действительно очень хорошая, хоть и со своими заморочками :), и в ней работают замечательные люди, и Торговые, и СВ, и ТССы. Сама по себе работа в отделе продаж- очень сложное занятие, а там где есть взаимоотношения между людьми всегда будут «ситуации». Главное понимать, что все в нашей работе очень быстро меняется, а трудные времена уже позади.

39. 5 ноября 2017

Пойми,есть ЛМы которые сами не делают и другим не дают. За что держат одного из таких назавем его О.(реальный человек)вообще непонятно,даже его босс это понимает,но при этом смотрит на всю ситуацию сквозь пальци.Люди пишут, чтоб поменять ситуацию,чтобы такие, как ты(при погонах) обращали внимание на эту писанину.А менять работу из-за каждого О.не хочется. Мне понятно,что ты мне можешь сказать,»тогда закрой свой рот»,но ведь это не совсем правильно.На самом деле я хотел бы получить от тебя ответ, не для оскорблений в дальнейшем, а и для твоего понимания.Если не сложно,то прокоментируй.

40. 4 ноября 2017

21 грн за литр-это круто.Нам уже давно компенсируют газ, так что вам грех жаловаться. Нормальная компания,есть свои заморочки,как везде. А вообще многое зависит от ТСС и СВ. Если, они ко всем относится по-человечески,то приятно с такими работать. Так что желаю всем хороших руководителей….

41. 3 ноября 2017

Все поняли кто этот ТСС, сообразить слабо?

42. 3 ноября 2017

@Цветик, поставь ГАЗ и не парься

43. 3 ноября 2017

@ТСС, А самому представиться, слабо?

44. 2 ноября 2017

Ребята, кого-то на бензине СКС разводит? Нам по 21 грн за литр компенсируют. Цены вы видели. Кому как начисляют?

45. 31 октября 2017

Шановні, читаючи коментарі тут, напрошуються 3 висновки:
    1. Якщо ви вже не працюєте на ДС чи в компанії, тому що Вас звільнили, або ви самі пішли на інше місце роботи, напрошується запитання? а ви не хотіли б пошукати причини в собі? якщо Ви «слабкі» торгові, чи екс-працівники компанії і вас звільнили :) то проблема в ТСС і ЛМ? чи в тому, що ви не змогли якісно виконати свою роботу? А якщо ви працюєте і Вас щось чи хтось не влаштовує, то може варто змінити компанію? не логічно працювати там, де Вас обмежують в чомусь…
    2. Писати речі, наче до Вас хтось не справедливо відноситься — інкогніто, не серйозно, і як мінімум не професійно. Хочете вирішити якісь питання — так вирішуйте, або вживу назначайте зустрічі, або тут, називайте себе і ставте конкретні запитання.
    3. Все що написане тут, серйозно сприймати, ніхто не буде. Ви гадаєте, цей бруд, має вагу серед працівників і ЛМ чи ТСС? ЛМ на тому рівні, що чудово розуміють і фільтрують подібний бруд.

Тому, можливо перейдіть нарешті до хороших слів, адресованих на конкретних людей, або конкретні проблеми піднімайте…тому що, інакше, це виглядає дуже примітивно…..

46. 24 октября 2017

Что в Харькове? Как ситуация?

47. 19 октября 2017

@Гость, тут такого хлама полно. Вот наш-он чисто почтальен. Письма только щелкает и в офисе обитает вместо полей. А еще у него последнее время климакс начался, и шизофрения. Но надеемся ему еще не долго. Проведите переатестацию ваших сотрудников, особенно прибывших после слияния.

48. 16 октября 2017

TSSы не принимают решение о смене дистра! Это вопрос минимум к региональному менеджеру, а то и селз директору.

49. 16 октября 2017

А что, должна быть довольна, если уже четвертый дистр(ну, раз троих она уже поменяла :)), а территория все еще «в ужасном состоянии»?

50. 15 октября 2017

Самый не профессиональный, и очень низкого уровня ТСС в г.Ровно
    Печально

1. 26 декабря 2013

Хочу добавить по поводу корпоратива в зп!Дмитрий Сухов ТСС! Покрывал матом торговых а в итоге разбил одному голову.Гнать таких нужно с компании.Уважаемое руководство обратите внимание на этого ТСС!!!!

2. 20 марта 2013

Я работу делаю в компании Марс с2007…Установщик-просто…Хочу сказать -простую вещь!Все люди независимо от того на каком уровн и в каком статусе проявились в этой компании,пришли сюда по личной-мотивации!!!НО пришёл-не значит-Победил!?А проявить себя в процессе-намного сложнее!!!Потому,что-Конкуренция-это-Стабильность!!!А-Ваши мысли и желания….это мечты-которые можно воплотить в жизнь!!!НО-достигнут этого не многие…В силу того-чем больше-Максимализма присущего-МОЛОДОСТИ тем меньше-ТЕРПИМОСТИ!Чем больше желания-тем больше-Страдание…Но-когда все -каждый посмотрит внутрь себя-УСПОКОЯТСЯ!!!ОНИ надеюсь смогут понять-Вы сами пришли сюда!!!взяли Вас а не других!!!И КОМПАНИЯ НЕ ГОСПОДЬ БОГ!!!ИНЕ УПРАВЛЯЕТ МИРОМ!А -Все-Выживают!!!Такое-ВремяНАХОДИТСЯ В СОЦИУМЕ!!!Поэтому-не поливайте грязью,не плюйте в колодец из которого пьёте!!!А своё личное к некоторым людям в этой компании-выражайте прямо в лицо!!!Потому что, нам число-ЛЕГИОНЫ!!!А в таком количестве…ЛЮБВИ.ПОДЛОСТИ.СЧАСТЬЯ-НЕИЗМЕРИМОЕ КОЛИЧЕСТВО-КАК В САНТА БАРБАРЕ!!!БУДЬТЕ ДОСТОЙНЫ-МАРСА!!!ВЕДЬ ЭТО БОГ-ВОЙНЫ!!!РАДУЙТЕСЬ-ЛЮДИ!!!

Key account manager 1
Техник 1
Торговый представитель с авто 1

Добавьте зарплату в компании Mars Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Mars Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Mars Ukraine?