Mars Ukraine

Mars Ukraine

Марс является одной из ведущих международных компаний в секторе FMCG. Компания включает в себя более 175 предприятий более чем в 60 странах, где работают свыше 30 тысяч сотрудников.

Отзывы о работе в Mars Ukraine, зарплаты

1. 10 октября 2017

Давно нытья не было? Скучно?

2. 4 октября 2017

@Гость, Некогда

3. 3 октября 2017

Ау, марсиане!)) Что за тишина в эфире? Поделитесь успехами!)

4. 29 августа 2017

Подоражание было на 5 процентов с 28.08.Назревало оно давно.Все равно бывшие риглы на оптах товар берут и с борта торгуют.Все только умничают а каждый дистр хочет побольше слить.Так что мы все равно не допродаем.

5. 28 августа 2017

Кто как из ТП работает тот так и получает

6. 9 августа 2017

АСМ это же региональный менеджер?

7. 9 августа 2017

Какие в Одессе штатные вакансии?

8. 8 августа 2017

@Гость, в Одессе несколько вакансий

9. 6 августа 2017

@Гость, киев тсс

10. 5 августа 2017

Какие вакансии и где сейчас реально открыты на TSS, KAS?

11. 4 августа 2017

подорожание орбита у всех было и кто что слышал

12. 12 июля 2017

Джонни Ди :

27 000@Гость,

13. 11 июля 2017

В Одессе снова ищут супера??? Уже целый год! В чем проблема? З/п, планы, условия? Кто-то может подсказать?

14. 2 июля 2017

Джонни Ди :

15. 30 июня 2017

16. 27 июня 2017

Гнилая контора, у руководства или россияне или взрощенные ими. А они не ненавидят все американское, вот поэтому и такая опа. Живут одним днём, зарабатывают себе бабло…. И матерятся на Обаму.

про все американское- это вы фантазируете, а про «живут одним днем» — это факт, и про ценовую политику, и про кадровую, и про бюджеты…

17. 24 июня 2017

18. 24 июня 2017

Кто то в море купается, кто то потом обливается

19. 23 июня 2017

Началось лето, и руководство потянулось в Одессу на пляж за счёт компании

20. 23 июня 2017

Печерский уже не работает. Пишите все факты сюда

21. 11 июня 2017

Oleg.Pechersky@дальше знаешь Сам.

Роман :
    Олег Печерский, можно ваши контакты? Есть информация как TSS ворует деньги через одну схему.

22. 9 июня 2017

23. 18 мая 2017

В Черновцах сникерс в полной *ОПЕ.В кубах *ОПА.Маркетинг воруют супервайзеры.

24. 5 мая 2017

@Бывший марсианиин, ты или сам Смольский или с ним до сих пор на откатах сидишь… Все знают что Витя коррупционер ещё ТОТ….

25. 3 мая 2017

Что ты дёргаешься лошок? Зарплата меньше чем у торгового?

@Гость, небойсь сьездил во «многие страны» и заценил «накатаную схему»??? Експерт, епта. Не пиши лабуду.
    Бомбануло хорошо у всех тут. Веселите дальше)

26. 2 мая 2017

Бомбануло хорошо у всех тут. Веселите дальше)

27. 25 апреля 2017

Весь шлак сидит в офисе! Понабрали студентов по программе LDP . Таким дурачкам можно платить меньше. Таких как ты и Кобера уже подтянули офисные студенты!
    Марс работает в многих странах , все идёт по накатанной схеме.
    Вы офисные шняжки никто и ничто, снимайте нимбы.

Про Коберыча конкретно повеселили полевые «знатоки» :). Вообще, приятно наблюдать таких авторитетных комментаторов как торговые представители. Они в жизни видели все: и жвачку, и шоколад, и корма, и *ополизов, и знают они кто как работает, и кто чем дышит, и даже могут оценить — куда идти бизнесу Марс…. Одним словом — собрались обиженные гуру отрасли торговли истолковать видение — что же нужно делать Марсу. Завораживает… Как книгу читаешь.
    На самом деле, со стороны эти жалобы выглядят низкими, не аргументированными, не компетентными, ну или — на языке тп — безмозгло-тупыми.
    Просто небольшая аналогия для вас. Есть стройка жилого дома — есть потребность в дешевой рабочей силе грязнорабочих. Со временем любой процесс автоматизируется (это не о вас, тп, вы на такие подвиги не способны) на строй площадке, и первыми, кого начнут резать — рабочие, которые мусор выносят,бетон мешают, щебень выравнивают и тд. И этот весь остаточный контингент начинает вонять — мол какой прораб *удак. Даже не понимая в своей маленькой, безмозглой голове, что не в прорабе дело, а в технологиях, которые применяются вот уже на всех современных стройках.
    ЗЫ: прежде чем поливать людей грязью — подумайте немного шире. Хотя, врядли у вас это получится.

28. 22 апреля 2017

На языке торговых говоришь,смотрю я на таких «успешных» и приходят мысли,что ты *** и есть мусор,а не люди,работающие на стройке.Парни мы не знаем,как ему попёрло.Может ты падаль не в полях заработал свою должность,а другим путём или даже путями(если ты понял).Ты такой же наёмный работник,если работаешь в этой сфере,как и торговые.И вас сук галимых так же увольняют. Наблюдал не давно как территориалов отжимали.Мне глубоко н@срать ответишь ты мне или нет,но я уверен,что так не только я думаю,а и многие люди,которые здесь оставляют свои мысли.

29. 22 апреля 2017

О го го, отозвался прораб, знаток коберычей.Не знаю как у вас на стройке, но вообще-то то первыми увольняют бесполезный в информационный век менеджеров среднего звена. И соглашусь с ниже написанным, уважение к другим — один из признаков этих менеджеров среднего звена, да и наличие хоть какого то воспитания и ума.

30. 21 апреля 2017

@Гость, вот такое быдло сейчас у руля не только компании а и нашей страны. Ты падаль противная какое имееш право оскарблять и унижать «рабочий клас»??? Не всех в жизни поперло в теплом кресле сидеть, а изливают свое виденье происходящего на этом ресурсе не только полевые игроки. Авторитетно заявляю пример со стройкой засунь себе в анус!!!

31. 20 апреля 2017

По ходу, тебя не выперли из компании и место у тебя теплое. Уверенность сытая в словах твоих. Пролей свет — назовись.
    И тогда, мы,чернорабочий мусор, поймем, как чисты Твои устремления и возрадуемся.

32. 20 апреля 2017

Э, полегче! Ты чего из-за пары нытиков обижаешь весь отдел продаж???
    Сам то «с широким виденьем» кем работаешь, не меньше чем региональным президентом, небось?

33. 19 апреля 2017

34. 13 апреля 2017

@Гость, 2-е средние зарплаты.

35. 9 апреля 2017

Хорошая была компания, вовремя ушел и остались приятный воспоминания о компании. Виктор Смольский был моим руководителем, очень толковый человек, многому у него поучился. Всем привет. Риглы вас окончательно не поглотили?

36. 6 апреля 2017

@Гость, каберас молодец))))) везде знают этого тупака, Виктор Смольский-вы молодец и трудяга. Но мы знаем что была бы ваша воля и запаха этого *ополиза рядом с вами даже и быть не могло. Шестерка Наташки.

37. 30 марта 2017

Посмотрите зарплату входящие 120 000 ,от куда такая цифра,посмотрели продажи .Это при хорошем факте ,а если долговые то минимум две недели ждать возврата.Зарплату пересмотрели в свою пользу.Госпожа Калынюк для Вас ТП уже не люди ,а так расходный материал , лизуна Каберу оставили ,так удобней.Если прочитаете хотелось бы получить Ваш ответ .А вообще занялись бы регулировкой цен на рынках цены на орбит ,корма ,шоколад дешевле ,а ну да зачем оно Вам когда дураки ТП есть одни уйдут другие придут ,мы же Европейское государство все для людей..

38. 30 марта 2017

@Гость, смотрит как правильно передают районы.

39. 30 марта 2017

@Гость, нет обидно за то что ей не показали все

40. 30 марта 2017

Нет просто она была в Днепре и ей не рассказали всю правду. Ее посадили с торговыми которым сказали рассказывать что все хорошо. Тп Лозовой (который папа Юли Дунаевской) рассказывал что все хорошо а на самом деле не так. А остальним торговым сказали молчать или уволят. Обидно Пипец, правильно было бы ее собрать торговых и сама бы у всех спросила. и услышала бы мнение.

41. 30 марта 2017

@Гость, Страшно?

42. 29 марта 2017

Кто знает что за Даша ездит по городам с проверкой и на что она смотри.

43. 29 марта 2017

Компания конечно подумала о вышестоящим руководстве не сокращая их зарплаты и соц выплаты а о торговых не подумали. Дали торговать 3 брандами и еще пешком и платят так же само как и платили только торговать еще больше надо.

44. 29 марта 2017

А какой можно говорить эффективности если пешие торговые не везде ходили, а обзванивали клиентов и к многим не ходили на трт.

45. 25 марта 2017

После 5ти лет работы сегодня вежливо попросили здать маршруты и ити на все 4 стороны.

В Херсоне нынешний ТСС козак бывшмй Риглевец уволил почти всех агентов Марса даже тех кто проработал больше 10 лет.Теперь рулят Орбитосы.Остались даже те кто пришел на Орбит и проработал меньше года.Так дистрибу даже запретили брать уволеных агентов на другие направления.Сказали не выплатят компенсацию.Уволили на улицу.

46. 25 марта 2017

Отступных сколько дали?

47. 25 марта 2017

48. 24 марта 2017

Лучше бы не пробухали в Дубаях, а премии дали людям. Если разделить на количество ртов, то можно было бы в аккурат слетать в отпуск на Шри-Ланку или в Европу на неделю. С учетом нашего «стремимся к 75-му процентилю»…далеко еще до него стремиться….И от какой базы стремимся тоже вопрос.
    Уже украинские компании переплюнули этот процентиль.

49. 23 марта 2017

@Миша М., откуда инфа?

1. 26 декабря 2013

Хочу добавить по поводу корпоратива в зп!Дмитрий Сухов ТСС! Покрывал матом торговых а в итоге разбил одному голову.Гнать таких нужно с компании.Уважаемое руководство обратите внимание на этого ТСС!!!!

2. 20 марта 2013

Я работу делаю в компании Марс с2007…Установщик-просто…Хочу сказать -простую вещь!Все люди независимо от того на каком уровн и в каком статусе проявились в этой компании,пришли сюда по личной-мотивации!!!НО пришёл-не значит-Победил!?А проявить себя в процессе-намного сложнее!!!Потому,что-Конкуренция-это-Стабильность!!!А-Ваши мысли и желания….это мечты-которые можно воплотить в жизнь!!!НО-достигнут этого не многие…В силу того-чем больше-Максимализма присущего-МОЛОДОСТИ тем меньше-ТЕРПИМОСТИ!Чем больше желания-тем больше-Страдание…Но-когда все -каждый посмотрит внутрь себя-УСПОКОЯТСЯ!!!ОНИ надеюсь смогут понять-Вы сами пришли сюда!!!взяли Вас а не других!!!И КОМПАНИЯ НЕ ГОСПОДЬ БОГ!!!ИНЕ УПРАВЛЯЕТ МИРОМ!А -Все-Выживают!!!Такое-ВремяНАХОДИТСЯ В СОЦИУМЕ!!!Поэтому-не поливайте грязью,не плюйте в колодец из которого пьёте!!!А своё личное к некоторым людям в этой компании-выражайте прямо в лицо!!!Потому что, нам число-ЛЕГИОНЫ!!!А в таком количестве…ЛЮБВИ.ПОДЛОСТИ.СЧАСТЬЯ-НЕИЗМЕРИМОЕ КОЛИЧЕСТВО-КАК В САНТА БАРБАРЕ!!!БУДЬТЕ ДОСТОЙНЫ-МАРСА!!!ВЕДЬ ЭТО БОГ-ВОЙНЫ!!!РАДУЙТЕСЬ-ЛЮДИ!!!

Key account manager 1
Техник 1
Торговый представитель с авто 1

Добавьте зарплату в компании Mars Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Mars Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Mars Ukraine?