Mars Ukraine

Mars Ukraine

Марс является одной из ведущих международных компаний в секторе FMCG. Компания включает в себя более 175 предприятий более чем в 60 странах, где работают свыше 30 тысяч сотрудников.

Отзывы о работе в Mars Ukraine, зарплаты

1. 13 августа 2016

11 лет?! Не много?!
    Варианта два: или мутишь или слабые запросы на жизнь…

2. 10 августа 2016

Подскажите, пожалуйста, как выглядит ассессмент в Марсе?
    Что сейчас директор компании? Отдела маркетинга, логистики, продаж?

3. 8 августа 2016

на этом сайте никто слова про свою компанию не сказал, все только ноют))) забей

4. 8 августа 2016

Какое собеседование, куда пригласили? В Марс просто так не попадешь)))

5. 22 июля 2016

Доброго времени суток, пригласили в Марс. Раскажите пожалуйста как на данный момент обстоят дела, без воды пожалуйста. Какая атмосфера в.целом?

6. 21 июля 2016

Пригласили на собеседование. Вкратце реальную ситуацию расскажите пожалуйста. Только без нытья. Спасибо!

7. 17 мая 2016

@Гость, а какой город ?

8. 15 мая 2016

…и кормами

9. 12 мая 2016

Всем привет!Предлагают перейти с Риглли на Марс, стоит ли соглашаться.На Риггли работаю 4 года.Структуры очень отличаются!Планы на Марс реальные ставят?

Перешёл на Марс,теперь торгую и орбитом,и сникерсами.

10. 23 апреля 2016

Не проверенная инфа — но будут, вроде, Риглов косить.

это было бы логично…а как будет на практике — скоро узнаем…

А на практике марсиан повыгоняли ))

11. 20 апреля 2016

@Гость, Могу остаться на Ригли.

12. 15 апреля 2016

А у тебя вариантов много? С работами сейчас тяжело.

13. 15 апреля 2016

14. 18 марта 2016

А.д.с

15. 13 марта 2016

Как там Лукьянова-Рыбалка?

16. 7 марта 2016

Не проверенная инфа — но будут, вроде, Риглов косить.

это было бы логично…а как будет на практике — скоро узнаем…

17. 29 февраля 2016

18. 29 февраля 2016

19. 28 февраля 2016

ето как

20. 28 февраля 2016

@Гость, а с корма ми как прошло ..

21. 24 февраля 2016

22. 12 февраля 2016

это да, ТСС должен отстаивать и защищать своих людей! Что, впрочем, не отменяет конфликтов интересов: торговый считает, что ТСС должен взять часть фин. проблем, ТСС не желает создавать прецедент — дабы не погрязнуть в потоке проблем. Вообще данные проблемы должен решать дистр. — ИМХО.Конечно, если дистрибьюция продана какому-нибудь Алми, то проблемы придётся решать самим, а виновны снова таки ТОПы.

23. 11 февраля 2016

@Гость, «А Вы тут про ТСС с их невинными шалостями…» Может никто бы и не трогал бы здесь это «гордое» слово ТСС, если бы они, в свою очередь, не забывали о своей команде. Когда торговый решает вопросы в рознице за свой счет и просит ТССа разделить финансовую сторону проблемы, а получает в ответ:»Денег нет!», вряд ли торговый будет сокрушаться над проблемами компании и ТССа.

24. 11 февраля 2016

Вот прям интересно стало кого сократили и где, простите доля рынка по РС 30%? Если чем-то не довольны, то смело и в лицо пошли и сказали. Я горжусь тем, что уже 11 лет работаю в Корпорации и ничего плохого сказать не могу!!!!

Номер оставь свой я перезвоню и подробно роскажу. Дабы ты не умничал 11 лет

25. 9 февраля 2016

@Гость, по поводу маневров ТТС с товаром — какое же это обворовывание? Это коммерция — в лучших традициях, принятых у нас уже очень давно. Или на верхах иначе? Всё имеет свою цену — и звание дистрибьютора, и бюджет на изготовление оборудования, и бюджет рекламы на ТВ. Со всего этого соответствующие ТОПы нормально прикуривают, в добавок к нехилой ЗП. А Вы тут про ТСС с их невинными шалостями… Игры с ценой необходимы по причине цен на полках того же АТБ. Так что ТСС не трогайте! Они — скелет и мышцы данной компании!

26. 6 февраля 2016

Не нужно идти туда, где сердце не лежит!

27. 28 января 2016

Предлагали работу на марс. Я рад что прочел этот форум, спасибо ребята за информацию, даже на собеседование не стану ехать!!!!

28. 23 января 2016

29. 1 декабря 2015

Самые дорогие цены,никаких условий!!!
    Вечные проезды,стеление красных дорожек и разукраска красками!!!
    Хотите что-то увидеть или посмотреть-сели в авто и погнали!!!Зачем игра на публику которой нет???
    Скиньте цены,сделайте реальные мотивации и акции(а то какой-то форсаж,какие-спартанцы…кто в них выигрывал хоть раз???В Киеве говорят,что выигали Черкасы,тем в свою очередь,что Харьков и т.д.)
    Вас обворовывают ваши же ТТС,они умеют перед подорожанием забронировать товара на пару сотен тысяч на клиентов с хорошей скидкой и заработать тысяч свыше 58!!! потом вернув товар с резерва обратно сделав возврат.
    Торговых унижают и смешивают с дер…мом,а потом ждете эфективности работы???

30. 17 ноября 2015

С момента сокращения команды PC (корма для животных), марс реально стал отсасывать в конкурентов , раньше были в эксклюзиве в оборудовании своем ,а сейчас занимаем 30% все остальное Мяу и Пурина, + пан кот и Дарлинг в развесе, Пример того Сумская обл , Харьковская обл, Полтавская обл. Так что просто Шоколадные Торгаши не успивают уних и так пуканы дымели с перепланировками и подорожаниями ,теперь вовсе зашились.

31. 30 сентября 2015

Раньше был МАРС — туда ВСЕ стремились — бренд, статус, ЗП, уважение, поддержка рекламой и акциями, а сецчас — его просто нет. И знаете что? НАВЕРХУ, повыше уровня Украины те же люди, *овно у нас тут, на уровне хохлячины и москльщины. Через 1-2-3 года все более-менее руководящие начинают воровать… Как же вы достали

32. 24 сентября 2015

@Гость, писать некому, всех сократили…

33. 20 сентября 2015

Давно ни кто не пишет,наверно всё у всех хорошо

34. 28 июля 2015

Да, расбазарили хороших людей. а теперь …… ди мучаются. То продаж нет то еще что то.
    А ты в марсе видимо ФАНАТИК…?!.

35. 27 июля 2015

@Гость, и Шеву с профи-трейда

36. 27 июля 2015

Компания редкостное стойло кумовства и идиотизма. ЗП меньше чем у продавцов в магазинах, топы , поднятие цен до высот — да еще и невозможность хоть как то бороться с «конкурентами». Да и торгуют сникерсами уже все кому не лень — и дешевле на 1,5 — 2 % чем у самого МАрса. Руководитель Сухов — тот еще кретин выучил 10 английских слов и прочитал пару брошур по продажам в переходе на сталеваров -и все «король горы». Последнюю ЗП не получишь в полной мере никогда — если ты не сват или кум. Зря потраченное время .Не идите туда работать . Просрочка за свой счет, и свой расчет.Ни одного тренинга, бюджетов нет — все проблемы — проблемы только агентов.

37. 25 июля 2015

да такую фирму розвалить **ланы тупорылые!!

38. 25 июля 2015

Марс уже не тот((

39. 25 июля 2015

Еще полгодика и Марсу в Запорожье придет полнейший ****ос. С такими зарплатами агентов, будут Сухов и Пивень сами себе в багажники грузить топы))

40. 25 июля 2015

@ТСС, В Запорожье остались работать одни ***, включая ТССов

41. 23 июля 2015

@из Краматорска, Вы, ***, черти проигранные — сборище нытиков и обиженных! Займитесь работой, доказывайте свою проф. пригодность там.

Ну шо ты дырявый гость из краматорска ещо бомблят твой пукан чорные Стволы??? как ты с розорваным очком ходишь на роботу?

42. 22 июля 2015

Проиграные вы там Все в ДаУнеЦке и Лугандоне, рачелы вы все там поветру пустили ,а тепер за буханку хлебя в Очело Долбитесь проиграные , а ха ха

43. 22 июля 2015

Та ты походу в ДНР очко свойо и програл раз так кукарекаешь ЧОРТ,

44. 21 июля 2015

@из Краматорска, Может кому-то непонятно, частота посещений связана с большим количеством факторов.

45. 21 июля 2015

46. 20 июля 2015

Пишу вам ТССесам и АСМам, вот скажите мне вы чем там занимаетесь кого вы сокращать собрались,в регионах простых торгашей которые подымали вам территории ставили шкафи и тумбы сими бес ДЖТИэфоф ,в то время как ми торговали по 120000-180000 грн в катигориях BTC ваши Эрии Киевские не наторговали даже на рентабельность в 80 тис грн ,во общим все с вами понятно скоро вас Мяу с Пуриной и Фрискесом дрюкнет во все дыры. Так само як Корона выкидывает ваши кубы, ах да не забывайте еще есть такая фирма как пан кот и Дарлинг готовьтесь Дарлинг 300 грн-10кг, а Китикет 650грн 13 кг , и как вы думаете что будут брать? Удачи

47. 20 июля 2015

Перешол с Марса на Пурину, всю продукцию Фрискес + (Мяу я торгую с борта так сказать левак) Расставляю по шкафам марса в тумбы, продавцы меня знают росказую им мол мы одна фирма и тд и заявки капают главное прийти в точку раньше торгового Марсюка, и тогда заявка обеспечена! Так что Марсюки в Сумской Области просто отсасывают!

48. 20 июля 2015

@Марсианин из Донецка, С зарплатами на марсе всё окей, дают по 2000. Сюда входят расчётные, отпускные, и наверное больничные. Хорошо что нам сообщили, о том как несчасные ТССы получили по 5 окладов расчётных.

49. 15 июля 2015

ОТ И ПРИШЕЛ пИСЕЦ МАРСУ сокращение штатных сотрудников ТСС и АСМов ,около 20 человек , соответствено прокатилась волна чокращеней торговых агентов по эриях Сумской Черкаской Киевской и тд…. Вот и пришел конец Марсу на рынок выходят другие играки Нестле Корона Рошен , И петвуд в Розницу заходит Мяу, дарлинг ,панкот,

50. 8 июля 2015

Добрый день/утро/ночь.

Интересно как там поживает Марс в данный момент.
    Какие новые стандарты ДПС и ДДТ.

Как вообще с зарплатами?

1. 26 декабря 2013

Хочу добавить по поводу корпоратива в зп!Дмитрий Сухов ТСС! Покрывал матом торговых а в итоге разбил одному голову.Гнать таких нужно с компании.Уважаемое руководство обратите внимание на этого ТСС!!!!

2. 20 марта 2013

Я работу делаю в компании Марс с2007…Установщик-просто…Хочу сказать -простую вещь!Все люди независимо от того на каком уровн и в каком статусе проявились в этой компании,пришли сюда по личной-мотивации!!!НО пришёл-не значит-Победил!?А проявить себя в процессе-намного сложнее!!!Потому,что-Конкуренция-это-Стабильность!!!А-Ваши мысли и желания….это мечты-которые можно воплотить в жизнь!!!НО-достигнут этого не многие…В силу того-чем больше-Максимализма присущего-МОЛОДОСТИ тем меньше-ТЕРПИМОСТИ!Чем больше желания-тем больше-Страдание…Но-когда все -каждый посмотрит внутрь себя-УСПОКОЯТСЯ!!!ОНИ надеюсь смогут понять-Вы сами пришли сюда!!!взяли Вас а не других!!!И КОМПАНИЯ НЕ ГОСПОДЬ БОГ!!!ИНЕ УПРАВЛЯЕТ МИРОМ!А -Все-Выживают!!!Такое-ВремяНАХОДИТСЯ В СОЦИУМЕ!!!Поэтому-не поливайте грязью,не плюйте в колодец из которого пьёте!!!А своё личное к некоторым людям в этой компании-выражайте прямо в лицо!!!Потому что, нам число-ЛЕГИОНЫ!!!А в таком количестве…ЛЮБВИ.ПОДЛОСТИ.СЧАСТЬЯ-НЕИЗМЕРИМОЕ КОЛИЧЕСТВО-КАК В САНТА БАРБАРЕ!!!БУДЬТЕ ДОСТОЙНЫ-МАРСА!!!ВЕДЬ ЭТО БОГ-ВОЙНЫ!!!РАДУЙТЕСЬ-ЛЮДИ!!!

Key account manager 1
Техник 1
Торговый представитель с авто 1

Добавьте зарплату в компании Mars Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Mars Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Mars Ukraine?