Mars Ukraine

Mars Ukraine

Марс является одной из ведущих международных компаний в секторе FMCG. Компания включает в себя более 175 предприятий более чем в 60 странах, где работают свыше 30 тысяч сотрудников.

Отзывы о работе в Mars Ukraine, зарплаты

1. 20 июня 2015

львів дуже маленькі зарплати особливо в мерчиків

2. 8 июня 2015

Скажите пожайлуста каким это нада быть ***нутым чтобы купить шебу за 18грн или Мур рыбку мяу мясо за 16грн

3. 27 мая 2015

Ну как вам теперь новые Маршруты и новые зарплатные сетки??
    Топ СКЮ по кормам это писец ваще!

4. 12 апреля 2015

«У вас теперь есть в Запорожье вменяемые Марсюки»
    А до этого были невменяемые? =)

5. 6 апреля 2015

@Гость, Ти,чудо,почитай книжку з біології за 9 клас, там написано,як можна заразитися СНІДом! а тоді думай шо пишеш!

6. 30 марта 2015

@Гость, ага. Щазззз. Обойдутся мондолизы. Марс рулит. Вы на крафте поработайте…

7. 30 марта 2015

@Анна, ну-ну не обожгитесь

8. 28 марта 2015

Сухова в топку!!!

9. 27 марта 2015

У вас есть ASM Виталий. Че не звоните. Или переговорите с др. ТСС по СН. У вас теперь есть в Запорожье вменяемые Марсюки Инна и Миша. Можете не формально с ними перетерпеть, мол как лучше поступить.

10. 14 февраля 2015

@Гость, Какой кошмар!!!! ВИЧ???????? Как такого человека допускают работать с продуктами????? Куда смотрит компания?????

11. 10 февраля 2015

@Гость, Я с вами полностью согласна !!!

12. 10 февраля 2015

@Гость, Я тоже такого мнения,человек НЕ ОБРАЗОВАН,НЕ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ,НЕ ОТВЕТСТВЕННЫЙ…. и еще много недостатков у нее.Таким людям как ОСТАПЕЦ(ОРЛОВА) нужно ПОЛЫ МЫТЬ, а не с людьми работать.ОЧЕНЬ ПРОШУ РУКОВОДИТЕЛЕЙ,если ВЫ читаете отзывы,принять во внимание мое сообщение.

13. 9 февраля 2015

Прочитал Вашу переписку, имею возможность помочь Вам в решении Ваших вопросов с работодателем,если что пишите на почту: [email protected]

14. 8 февраля 2015

то торговых нужно штормить а особенно Остапец (Орлова ) Катя которая мерчиков напрягает и только на телефоне успевает их обзванивать и давать указания не зная что творится на ее территории, что сидя дома и не за что получает Цука !!!!!!!!

КИЕВ

15. 8 февраля 2015

@Запорожье, Поймать в темном переулке накачать спиртным дать пилюлей и все будет гуд!!СПИРТНЫМ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ СТРАХОВАЯ НЕ ОПЛАЧИВАЛА ЛЕЧЕНИЕ !!! В прокуратуру или ……….В центральный офис в Европе , документы должны быть с переводом !!

16. 8 февраля 2015

17. 8 февраля 2015

Доброго всем времени суток! Уже просто накипело!!! нет никаких сил бороться с беспределом ТСС Дмитрия Сухова. Скажу сразу, работаю уже далеко не первый год в компании MARS. Этот человек по не понятным причинам для торговых Запорожья( практически всех!)до сих пор держится в своём кресле. Он может себе позволить избить торгового (Алексей Саможон) на новогоднем корпоративе(тяжкие телесные), после подкупить милицию и соответственно торгового, затем этот человек морально издевается над своими подчинёнными, вот очередной пример — было собрание, у одного нашего коллеги отец был при смерти, и когда этому парню позвонили с больницы и предупредили что осталось недолго…., то Дмитрий Сухов поставил ему условия так что уйти он не смог(отец умер, а коллега Захар) уволился. Есть ещё масса примеров, например задержка зп от нескольких дней до пары недель…. Может кто нибудь подскажет КУДА можно обратиться с коллективной жалобой?

18. 7 февраля 2015

Привет коллеги!вы пишите зп 3000-3200,у нас 2700,и ни кто ни чешеться.еще сказали маячки поставят,работаем с нац.клиентами,работаешь мерчиком а требуют как с торгового.

19. 4 февраля 2015

Ребята подскажите!!! Как можно ставить Мерчика на Топа без ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ???? У НЕЕ ВСЕГО 9 КЛАССОВ ЗА СПИНОЙ! Она спит дома до обеда … А когда звонишь то говорит я занята связь прерывается а по сути сидит дома, связь у нее дома плохая, или ездит на метро а платят как на машине !!!Наглая мерзкая , бывает ездит с мужем а он ВИЧЬ ИНФИЦИРОВАННЫЙ (СПИД) КОЛЛЕКТИВ ТОЖЕ МОЖЕТ ЗАРАЗИТСЯ ДАЖЕ ПРОСТО ПРИ РУКОПОЖАТИИ !!!!!ИЛИ ВЫПИТЬ С ОДНОГО СТАКАНА С НЕЙ ИЛИ ИМ !!! КАК ТАКИХ ЛЮДЕЙ ПУСКАЮТ РАБОТАТЬ С ПРОДУКТАМИ ПИТАНИЯ ??? Среди нас мерчиков есть более достойные люди НА ДОЛЖНОСТЬ ТОП И С ОБРАЗОВАНИЕМ ВЫСШИМ !!! А ЭТА ТВАРЬ ОСТАПЕЦ (ОРЛОВА) КАТЯ ТОЛЬКО И ЛИЖЕТ ВСЕМ *ОПУ ИЛИ ЧТО ТО ИСЧО!!!!! НУЖНО УБИРАТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ ИЗ НАШЕГО КОЛЛЕКТИВА !!!!!!!

20. 4 февраля 2015

не кто не ноет если зп была 6000-70000….. то сейчас 3200 то как можно за нее прожить ?????

21. 20 января 2015

Ребята, подскажите, действительно ли с 2015г компания МАРС (Украина) вводит единую мотивацию для всех «шоколадников»?

22. 20 января 2015

Пойдём, Валера! Настало твоё время =))

23. 9 января 2015

Настала эра Kraft Foods

24. 9 января 2015

Мы вас скоро скушаем

25. 2 декабря 2014

@Гость, ГУсак Я был в Джанкое и видел вашу представленость вам до Сум или Харькова рости и рости у вас горки в категории А старого образца и старыми цениками что ты хочеш росказать или похвастаться не ожидал такого поворота

26. 2 декабря 2014

@Гость, а шо зацепило!!в спячке что ли были

27. 1 декабря 2014

@[email protected], когда америка и европа признает крым россиянским!

росиянским? иди учи язык

28. 1 декабря 2014

Ребята, в стране Украина наступает стагнация в сфере продаж. Продажи падают даже с учетом значительного подорожания продукта, о каком росте ЗП вы говорите?!? Радуйтесь той стабильности, которая у вас есть… Рост продаж и ЗП думаю будет не ранее чем года через 2-3, когда будет более-менее восстановление экономики страны, это если не будет никаких форс-мажоров.

29. 24 ноября 2014

Зарплата 3000грн це смішно!

30. 30 октября 2014

Что за хрень!!!!!В Джанкое все четко!Никто не ноет все работают.Если вам что то не нравится ищите другую работу,что вы тут сидите и ноете.Вы работали в других компаниях???АТ крым например,лидер крым и т.д.Нет?Поработайте,потом сравнивайте.

31. 14 августа 2014

Добрый день . Я хочу вам поведать про Сумское отделение компании марс в Украине.
    Там работают очень безответственные люди : торговые представители работаю максимум до часа дня круглый год вешая лапшу на уши своему начальству , а начальство в своё время когда берёт отпуск и оставляет замов так они отдыхают дома и спихивают всю работу на торговых , а ещё торговые научились *крысить* деньги компании не отдавая бонусы клиентам(доказательство ЧП Скляров последний бонус, привёл один пример думаю его будит достаточно) и когда итоговые пятницы то начальство само провоцирует выпить на работе сотрудников , а когда приезжает проверка то про неё узнают за три дня и ведут по запланированному маршруту и порядок на этих торговых точках наводится только тогда идеальный , вы подумаете это всё пишет озлобленный уволенный торговый , а вот и нет . Я просто всё это узнал от торгового представителя Кононенко Марины . Готов подтвердить всё выше написанное даже на детекторе лжи. И это лишь мелочь из того что я узнал от неё следующее сообщение будит через три дня но с именами и фамилиями ( в эту я тоже добавлю все имена).

32. 29 июня 2014

@[email protected], когда америка и европа признает крым россиянским!

33. 24 июня 2014

@крым, Да, нам то же говорили что мотивация поменяется, только вот в какую сторону. Когда у них будет митинг в Одессе? Я ушел с Дакорта и ещё пару человек, думаю если ситуация не изменится скоро все разбегутся.

34. 21 июня 2014

@Гость, Здравствуйте! Могу узнать когда компания Марс Россия войдет в Крым?

35. 20 июня 2014

@Гость, сейчас бестолку кому то что-то говорить марс уже так как раньше на дакорт неповлияет(анексия).после собрания в одессе марсиан будет известно по
    «ФОТ» и «ФРД» у нас сказали может вообще мативация поменяться!только в какую сторону!сейчас зп платят по кофф-ту 3!по поводу серт-тов мы их не видели оооочень давно.та и редко кто просит.

36. 17 июня 2014

@крым, То что Светлана Малова асм по нашей территории я знаю, не подскажите контактов? Дакорт это просто мрак по сравнению с Алми. На Алми люди работали годами и были счастливы. У нас такой коллектив что каждому посоветуешь, реальная команда. А дакорт это просто пропасть, урезы во всем, даже симки с интернетом не дают, что бы получить сертификат качества надо ждать 3 пришествия, из 100% заявок за период уехало процентов 70% кароче я так думаю скоро все побегут, так как за гроши работать с таким подорожанием товаров услуг как сейчас — не реально.

37. 15 июня 2014

@Гость, у вас наверно дистриб стал дакорт-крым ,алми ушло.СвеТлана малова асм! тел не знаю.МЫ ТОЖЕ теряем клиентов.заказывают сами с материка через инет.дистриб цены заломил!!сочуствую.ещё бенз 92 теперь дают.когда наступит покращення никто не может сказать.

38. 11 июня 2014

Ребята!!! как выйти на контакты руководства компании марс что стоит над ТСС. В Севастополе со сменой дистриба все летит в тар тарары ТСС марса это просто какой то ужас, отстаивает только свои интересы и прикрывает только свою жопу, работать невозможно. Если позиция ТСС не изменится, вся команда разбежится нахрен, скоро сникерсы будут продавать собиратели заявок с каких нибудь рынков за 4000грн. Полная печаль. Как выйти на руководство марса по этой территории кто подскажет?

39. 20 мая 2014

@крым, в россии даже у тсс зараплата в полтора раза больше чем в УКРАИНЕ у торговых наверное тоже

гм… в расеи все по другому

40. 19 мая 2014

Скажу и я про Черниговскую область с приходом нового ТСС и сменой дистрибьютора работать стало не возможно просрочку никто не меняет , бензин считают по 10,40грн и задерживают, планы рисуют такие что в голове не укладывается и это притом что на дистрибьюторе постоянно отсутствует товар вымываются позиции.Ни каких компенсаций в торговые точки нет все надо договариваться на коммуникациях ставить дпс на пол стены за просто так нах он кому надо асайты (когда другие фирмы платят за полки тумбы и тд) а эти иди мол так договорись! Логики у ТСС и Дестрибютора (0) Ноль!!!!!

41. 14 апреля 2014

@гость, не о тои ли ты саше щербакове говориш который прокакал,насколько мы тут видим в Н.Каховке, всю южную часть своего региона в сторону Крыма и Геническа где нет даже торговых агентов,старые агенты которые давно поувольнялись строят МАрс, и дистриб сливает туда по бешеной скидке товар им как оптовикам,все агенты в Каховке знают что им даже кпк повыдавали что бы они типа отчеты клепали туда малова даже ни заезжала как асм никогда,за такое с Марса увольняют,за что его подняли до сих пор никто не знает,может начальник знакомый есть,или начальница))))))??????

42. 14 апреля 2014

43. 23 марта 2014

проинформируйте сколько в россии получает в среднем тп по направлению марс сhoko?

44. 6 марта 2014

интересно что будет с нами?!

45. 4 марта 2014

В компании Марс работаю уже 8 лет, правда не на Украине а в России. Точнее на Северном Кавказе. Такого безпридела, как вы пишите я еще здесь не наблюдала. з/п для нашей территории нормальная. Никогда не задерживают. Нормальные, человеческие отношения с Тсс-ом. Всегда войдут в положение, и помогут чем смогут и поддержат. Планы конечно большие, и конечно-же возмущаемся, но по факту выполняем и получаем соответствующую з/п. Есть и несправедливые решение по увольнению сотрудников, есть и другие проблемы, но а где все идеально?!)) Могу одно сказать. Сочувствую вам ребята.

46. 27 февраля 2014

Как хочется уволиться…Но кушать охота…

47. 3 февраля 2014

У меня вопрос. А почему компания МАРС (хотя бы Украинское представительство) не создаст на своем сайте форум. Что б могли все проблемы и предложения доносится до руководства. Мы одна команда (так гласит один из лозунгов)! А не всю грязь и козыри разбрасывать по общественному интернету.

48. 21 января 2014

@Новая Каховка
    ну слава Богу, наконец то нашолся хоть один нормальный ТСС- АЛЕКСАНДР ЩЕРБАКОВ!!! АЛЛЕЛУЯ!!! Светлане Маловой пламенный привет

49. 20 января 2014

Да ничего ему не будет, он как никто умеет подлизнуть вовремя.

50. 20 января 2014

@Новая Каховка
    Подхалим или отзыв сам на себя написал

1. 26 декабря 2013

Хочу добавить по поводу корпоратива в зп!Дмитрий Сухов ТСС! Покрывал матом торговых а в итоге разбил одному голову.Гнать таких нужно с компании.Уважаемое руководство обратите внимание на этого ТСС!!!!

2. 20 марта 2013

Я работу делаю в компании Марс с2007…Установщик-просто…Хочу сказать -простую вещь!Все люди независимо от того на каком уровн и в каком статусе проявились в этой компании,пришли сюда по личной-мотивации!!!НО пришёл-не значит-Победил!?А проявить себя в процессе-намного сложнее!!!Потому,что-Конкуренция-это-Стабильность!!!А-Ваши мысли и желания….это мечты-которые можно воплотить в жизнь!!!НО-достигнут этого не многие…В силу того-чем больше-Максимализма присущего-МОЛОДОСТИ тем меньше-ТЕРПИМОСТИ!Чем больше желания-тем больше-Страдание…Но-когда все -каждый посмотрит внутрь себя-УСПОКОЯТСЯ!!!ОНИ надеюсь смогут понять-Вы сами пришли сюда!!!взяли Вас а не других!!!И КОМПАНИЯ НЕ ГОСПОДЬ БОГ!!!ИНЕ УПРАВЛЯЕТ МИРОМ!А -Все-Выживают!!!Такое-ВремяНАХОДИТСЯ В СОЦИУМЕ!!!Поэтому-не поливайте грязью,не плюйте в колодец из которого пьёте!!!А своё личное к некоторым людям в этой компании-выражайте прямо в лицо!!!Потому что, нам число-ЛЕГИОНЫ!!!А в таком количестве…ЛЮБВИ.ПОДЛОСТИ.СЧАСТЬЯ-НЕИЗМЕРИМОЕ КОЛИЧЕСТВО-КАК В САНТА БАРБАРЕ!!!БУДЬТЕ ДОСТОЙНЫ-МАРСА!!!ВЕДЬ ЭТО БОГ-ВОЙНЫ!!!РАДУЙТЕСЬ-ЛЮДИ!!!

Key account manager 1
Техник 1
Торговый представитель с авто 1

Добавьте зарплату в компании Mars Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Mars Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Mars Ukraine?