Mars Ukraine

Mars Ukraine

Марс является одной из ведущих международных компаний в секторе FMCG. Компания включает в себя более 175 предприятий более чем в 60 странах, где работают свыше 30 тысяч сотрудников.

Отзывы о работе в Mars Ukraine, зарплаты

1. 28 мая 2013

Мое знакомство с компанией MARS, началась с 2000г. Я начал работать водителем – экспедитором на дистрибьюторе ЧНПП «Фобос» г. Днепропетровск. Развозил продукцию MARS по г. Днепродзержинск. За время работы, я хорошо выучил продукцию и район. Наладил хорошие отношения с зав.магами. Очень хотелось, стать торговым агентом. Но в «по блату» не хотел. Надо было доказать, что ты стоишь, самому. И в 2002 году я поступил на работу, ТА в «Nestle». Но любовь, до MARSа осталась. В нас город не большой и работу каждого агента видно, особенно конкурента. И когда в 2004г, открылась должность GTF в компании «MARS», на Днепродзержинск, Вольногорск, Верходнепровск, супервайзер предложил мне занять это место. Я согласился. Не хочу, что б это было хвастовством, но на прощания супервайзер с Nestle, сказал: « Мы знали, что тебя больше привлекает MARS, но если что, мы тебя примем обратно». Работал, не просто установщиком, а именно GTFом, согласно должностной инструкции. Нравились и принципы компании: «Люди, выбравшие работу в MARS Information Services, стремятся не просто к тому, чтобы построить рядовую карьеру, они ищут возможности учиться, развиваться и работать в команде единомышленников, не останавливаются на достигнутом и всегда хотят большего». К работе, подходил творчески. Работал в дружном коллективе, как казалось, не плохо. Еще в 2005г, мы старались занимать все место расчета, ставить подобия нынешних ДДТ, ввели в киосках принцип прилипал не Г-образки, а П-образки. В конце 2009г, город Днепродзержинск был признан лучшим по Украине по установке ОАД. Для удобства переговоров торговых агентов ввел программу PRO-100. Т.А. договаривался, к примеру, по установке ДДТ. Я выезжал на замеры, рисовал в программе, как это будет выглядеть. Сразу говорил цену супервайзеру( к сведенью, цены на оборудования были самые низкие по области) и после утверждения Т.А. уже с картинкой , заканчивал переговоры. Как говорится: «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». При мне сменилось, четыре ТССа и четыре супервайзера. Поменял три дистрибютора. Фирма меня обучала, ездил на все тренинги. Казалось, что если работать добросовестно, следовать принципам компании, то в будущее можно смотреть уверенно. Но…. Пришел пятый ТСС. И сказал, что надо заказывать оборудования не по месту, а в другом городе(Днепропетровске). Нет, на собрании, он говорил, что надо ставить оборудования побольше, подешевле и покачественней. А тет на тет совсем другое.
    В общем, еще много, много можно писать о наболевшем. Итог. Меня сократили вместе с должностью. Правда и ТССа за его махинации, тоже уволили через пять месяцев после меня. Сейчас в поисках роботы. В нормальных организациях, требуют опыт работы. А кому интересен опыт работы, восемь лет GTF. Никого не хочу винить. Никто из руководящего звена MARSа, даже не сказал: «Спасибо» или хотя б «Досвидания». Выводы делайте сами.

2. 27 мая 2013

Начальница Гаврикова сумасшедшая бабища,мужика нету — н персонале зло срывает. Сама весь марс обворовала, а девчонки у нее дебилы и воры. Больше нее никто не упрёт !!! Марс — осиное гнездо, не суйте туда свой нос!

3. 24 мая 2013

Да, все что написано в сообщении 20 мая о Сумском Марсе, — правда. Команда — это только видимость, дело тсс и супервайзеров периодически жужжать «как классно что вы все здесь работаете, мы ж такая классная команда». Только агенты выгребают и за себя, и за «кучку управленцев». Это надо уметь так устроиться… И дистриб это все знает видит, и те, кто курирует сумской марс, только каждый имеет свою долю.

4. 20 мая 2013

Ну вот и я решил написать отзыв о этой чудной компании. До пятницы только читал все что здесь написано, но сейчас не выдержала душа поэта. Работаю ТА в Сумах, дистрибутор Мастерпродукт — полное овно, заявки вывозят нерегулярно, товара иногда не хватает, офис очень далеко, из руководства — директор, который не частый гость, его зам — никогда ничего ни о ком и ни о чем не знает и глав бух, вечно занятая женщина, также забыл кладовщицу, которая орет всегда как шальная. Команды как таковой нету. Есть разрозненные групки — город\область и внутри них свои\чужие. Для города область всегда чужие, тупые и т.д. Супервайзеры это отдельная тема, одна хоть иногда ездит в поля, так как по совместительству еще и агент, вторая же — клуша, пенсионного возраста, которая даже не догадывается где находятся некоторые магазины, увидеть ее в полях считай птицу счастья поймать, вся ее работа строится на том чтобы громче всех орать в телефон и лизать *опу ТССу. тсс вечно или сидит на офисе или на своих рыбалках\пьянках. После прошлого отзыва марсоходика или тсс или супервайзеры написали отзыв о том как тут классно работать, но на самом деле кажется что ты работаешь только для того, чтобы они получали медали и бонусы. ведь клуша супервайзер, ездит в поля по праздникам, а бензин ей списывается регулярно, уверен, что тсс в доле. а последний его прикол — за каждую найденную ошибку агента в отчетах, супервайзер получает 10 грн, ну не бред ли это, они и так себе *опы поразедали, а он и дальше им деньги платит а с нас снимает!!! Очень забавно в пятницу было слушать о том что мы одна семья и прочую чушь, но при этом мы все тут никто. И поскольку мы пишем жалобы то часть из нас нужно уволить!!!! А еще хочется отдельно написать про наши мероприятия — это всегда поездкт туда, куда хочет тсс, команда уже затра*алась 4 год подряд ездить на байдарки — надоело, но все молчат — боятся. А остальные наши поездки — хочешь сдай деньги, причем в зависимости от приближенности колеблется и сумма, супервайзеры вообще не платят ни за себя на за своих мужей. А еще очень бесит когда нужно сдавать деньги на дни рождения, почему то агентам по 30 грн, а тсс (он же у нас самый бедненький) — по 100, при этом у тебя не спрашивают, хочешь не хочешь, ведь тссу нужно новый телефон, а то старый уже надоел. а так же его обязательно нужно поздравить на новый год и годовщину работы. Вообщем, ребята, в сумах ситуация просто ужасающая, если бы было не так тяжело с работой, давно бы ушел, и плюнул на все это руководство, одни поборы, а за то что тебе косточку кинуть так ты жопу вылизать просто обязан!!!!!

5. 19 мая 2013

В Донецке ситуация ухудшилась с того момента ,как разделили на кормовиков и шоколадников ,зарплата 3500- 4000 грн + 800 на бензин .Если Марсовские начальники Сабир с Ковалевым еще кое-как работают ,то фудторговские чмыри думают только о том ,как украсть по-больше бонусов…Славик на своем вонючем москвиче ,каждый месяц увозит в неизвестном направлении половину бонусов ,которые сливает оптовикам …Зарплата по Фудторгу 200-400 грн…Куда уходит остальное можно только догадываться ,раньше когда начальником по Фудторгу был Валик (вполне нормальный человек) дела шли неплохо …Сейчас с этим конченным алкашом Славоном ,нет сил работать ,нужно валить…

6. 15 мая 2013

злой чуха жена твоя.такие как ты разваливаются компанию

7. 13 мая 2013

Читаю отзывы про левый берег и диву даюсь,работают все взрослые люди,а ведут себя хуже детей ясельной группы.Нет чтобы принять критику людей и что-то изменит в команде,в себе,ведь все мы люди(которые имеют право на ошибку),вы пишите такую фигню в ответ на критику,что диву даешься. Ведь не один человек высказал свое фе, зачем писать такое им в ответ,что потом читают миллионы.Если человек принимает критику в свой адрес -это сильный человек,который может сделать многое и для себя, и для компании,и для людей.

8. 13 мая 2013

Уважаемый господин «марсоходик»! Ты же сам себе противоречишь, говоря: «… о компании в которой работаеш нужно хорошо или никак .но некак не получается…» Так говори ХОРОШО!!! Плакаться что зарплата маленькая, отдых дорогой, и в твои 32 у тебя ПЕНСИЯ маленькая — это как-то не по-мужски. Я работаю тоже не первый год и сказать плохого ничего не могу. ДА, работа не мед, но на жизнь хватает. ДА, за отдых надо платить, но не полную его стоимость…ДА, отпуск 2 раза по неделе, но если правильно спланировать то получается два раза по 9 календарных дней… Но более человеческого отношения чем сдесь, у меня ни на одной из предидущих работ не было!!!!И о какой текучке идет речь? На сколько я помню, то за последний год людей или увольняли за воровство, или они шли на более высокие должности в другой бизнес, или уходили в декрет…
    Обидно только то, что из-за тебя одного руководители (а они вполне адекватные люди) будут думать плохо о каждом сотруднике :(
    P.S. И научись писать без ошибок, ты же взрослый мальчик)))

9. 13 мая 2013

мы не на марсе работаем а на Дистрибьюторе если ты не заметила все торговые работают на дистрибьюторе!!! Только ТСС в Штате Марса если ты не вкурсе то я тебя просвечу!

10. 13 мая 2013

@Яяяяяяяя
    Слушай Чуха чья бы корова мычала! Ты ротик свой прикрой тебе тут Люди дело говорят с чем не согласны Маршруты меняют, ЗП формулы досех пор никто не знает как начисляется, а Уйти тебе уже говорили всегда успеим ! И тебя кстати никто коллегой не считает! Где мерчик Где прибавки к бензину за Новые подключенные точки Торговые, где мотивация за мерчик и за дибиторку , так что сиди и помалкивай и скажи спасибо что на таких торговых как мы держится продажа вашего шлака!

11. 13 мая 2013

нытики хватит скулить идите работайте ато только одно нытье на сайте или ****уйте с марса нам такие Коллеги не нужны!!!Идите на Крафт там зарплата выше:-):-):-)

12. 12 мая 2013

Работаю под их руководством и до сих пор!! Нормальные девки, наши *опы и до сих пор прикрывают, мне лично и другим торговым помогли и вытянули не раз. Так что , ТЫ — «суперо*уенный торговый», который на*издил дебеторочку, а девки за *опу взяли, мудрили как нас всех не подставить, сиди и в тряпочку помалкивай!! Все уже знают кто это гавно проливает! Есть,конечно, еще один гниленок, который все еще с нами,но слава Богу команда еще с мозгами и знает с кем и как разговаривать!Скажи спасибо, что все вышло именно так как есть, а то таким уродам как ТЫ и в тридесятом королевстве хреново будет!!

13. 12 мая 2013

Работал в компании Чайковской и Катеньки,с ними работать не возможно.Это две девочки которые свою работу свалили на торговых,к ним обращался за помощью не однократно,все сами решайте говорили.Столько точек прос*али,люди не хотят с ними даже говорить.

14. 12 мая 2013

Пишем о Юлии так хорошо,что*жопу вашу прикрывает.Лучше она к торговым к своим так относилась,как к вам *ополизам.Люди вроде попали на работу к рабовладельцу,к людям как к собакам.Позор Смольскому если держит такие кадры.Скоро будет *опа Всему бизнесу МАРС.

15. 12 мая 2013

@Яяяяяяяя
    Наверно ни только занимаешься продажами,а лично помогаешь

16. 12 мая 2013

Работаю на Марсе в должности ТА уже не первый год,зп в размере 6000грн не получаю,РАЗВИТИЯ нет ТСС подтянул своего,который полный ноль.Был момент,когда ТСС упомянул:
    1-если не устраивает зп ,то за забором(это знаменитая фраза,которую они любят говорить)найдутся люди,которые будут работать за 2000грн.Давай посмотрим как за пару касарей марсианин будет бится за прикассу
    2-заняли зону комфорта,эта наверно та зона,которая позволяет приезжать в последних рядах на офис и не потому что не умею работать,а раньше физически нельзя.
    Я не жалуюсь,работал на разных фирмах,видел многое(имею ввиду отношение к ТА),но если мой отзыв прочитает кто-то из ТССов,то имейте ввиду:РЕБЯТА МЫ ТОЖЕ ЛЮДИ КАК ВЫ,только мы на работу ездим не на фокусах,у нас как и у вас есть семьи.Вы такие успешные и классные в том числе и благодаря командам,которые на вас работают.

17. 10 мая 2013

Ну и лживая ты *** ,догадываюсь кто-ты ,ну да ладно бог тебе судья …Ни кто из новеньких не зарабатывает 6 тыс ,зарабатываю только те ,чей язык не вылазиет из очка у алкаша и его банды…средняя зарплата 3000-3500 и по фудторгу в лучшем случае 500 грн…

18. 10 мая 2013

@гость
    Если ты на рошене получаешь 4000 ты или мерчик или дворецкий!!! Таких агентов называют почтальёнами! На марсе 4000 заработать это надо выше себя прыгнуть

19. 9 мая 2013

Рошен : А мне мкняли около 10 раз маршрут, это нормально????!!!!! Подсиживание хороших тереторий и стукачество было типично на марсах, торговых уберали только из-за хорошей територии. Начинал с города 30 км в день, а закончил на територии с 150км в день в деревнях где сем бабушек и две кошки. Я отдал ПЯТЬ лет труда и здоровья, сам вывозил ддт и устанавливал БЕЗ ПОМОЩИ супервайзера и Gtfa, установил немеренное количество кубов и шкафов, надорвал спину, убил две машины, когда попал в аварию даже помощи не предложили, а когда уволился даже спасибо не скаjavascript:void(0);зали. Устраиваясь на Рошен, службе безопасности рекомендацию такую дали мои ТСС про меня, будто я пять лет воровал и планы не делал (планы всегда делал минимум на 95%), хотя когда уходил пожал руки всем. Теперь понимаю, что надо было дать по рылу за клевету наперёд:)))) Стал не угоден, потому что имел своё мнение и не боялся противоречить тссу. На рошене тоже тяжело, но зарплата отличается в три раза больше. чем на марсе.

работаю на рошени летом 4000 что у тебя на марсе 1500? з.п неверю рошен *омно

20. 9 мая 2013

Да гостяра ты гнусява двулична Покля что ты людей здесь обманываешь что в компании все хорошо , Компания с №1 в Украине превратилась в помойку!

21. 8 мая 2013

согласна с не гостем работаю зарабатываю 6000 сижу мною 4800 так что подберите сопли и наоборот помогите своему тсс

22. 8 мая 2013

сникерс коль ты такой опытный персонаж может тебя на тсс. Никого не защищаю но мне кажется что тут никто никого не держит .Люди которые это пишут работают давно и почемуто только угрожают уходом.Я работаю в марсе 4 года и Ч.Ю не самый плохой вариант,на моей тер.их было4.Поставят другого тсс думаете план станет меньше или выходных больше,или штраф ктото отменит.

23. 8 мая 2013

Я тоже работаю в компании Марс,руководитель мой Юля Чайковская.Что хочу сказать-отличный руководитель,и подскажет и поможет,в любой ситуации находит толковый выход.Почему о Юле так плохо отзывается Левый берег НЕ ПОНИМАЮ!!!

24. 7 мая 2013

@Не гость
    Писать я буду пускай люди знают правду что вы торговых за людей не считаете!
    Да можете с биржи набрать Студентов вот они реально покажут Прирост вам!

25. 7 мая 2013

Отвечу я не ГОСТю и перейду на ТЫ так как нет к тебе уважения никакого !!!
    Сидишь там при Дистрибюторе мерчиков по увольняли ,обязанности упали на торговых , а зарплата мерчика в 2000 тыс грн тебе в карман а??? А свалить я всегда успею грош цена тебе и твоёму (Мастер Продукт) вы Уже торговую марку Президент похоронили , похороните и снигерсы с Собаками!
    ЧЕЛОВЕКУ ответ! Сиди и помалкивай с приходом на должность ТП с плана в 80 тыс грн я поднял продажи до 120 тыс грн и это за год и прирост асайтов с розмищением на полках торговой точки и прикасе +18 % Усьо понятно УВАСЯ!
    вот теперь ответь чего ты добился?

26. 7 мая 2013

@Не гость

@Сергей
    интересно кто это с наших написал ?

27. 6 мая 2013

о компании в которой работаеш нужно хорошо или никак .но некак не получается . работаю по Сумам ТА больше 3 лет . Роста зарплати нет (2500-3250)( ЭТА ЗАРПЛАТА БЫЛА НОРМ В 2009 году ) . Развития нет (последний тренинг был ,,,,, уже и не помню когда ) . Мотивацый нет ( плани виставляются иногда на 3 недели и они не входят не в какии рамки ,а схема меняется каждий месяц с последних :ставка 2500 стала 2000 и пропала срока мерч в 500 гр но добавилась срока 6 асайтов за какие платят 600 гр ., кто помнит что платили за асайты в конце 2011 и в начале 2012 тот знает что 6 асайтов было 20 % зарплаты ) .Офицыального офомления нет . текучка кадров . отпуска нормального нет ( 2 раза в год по 7 дней ) Ми не эксклюзивние ТА (не торгуют МАРСАМИ токо собаки ) . у нас чудний дистребютор ( кто незнает мастер продукт :) ) . и меня бесит слово пенсия( кто незнает пенсия это 1% в год за каждий полний отработаний год. так как я отработа… 3 года средняя зарплата 3000 то моя пенсия 90 гр в месяц+. и это лояльность компании ко мне :) ? ПОСМОТРИТЕ НА ЛОЯЛЬНОСТЬ ДРУГИХ КОМПАНИЙ К СВОИМ ТА ! А за оддых скажу что тот оддых который нам предлагают последнее время не совместим с нашими зарплатами . когда устраивал… на роботу видел мирового лидера с множеством возможностей , а сейчас мне кажется что МАРС деградирует , притом что бред норм и продаваем . ИЩЮ СЕЙЧАС ДРУГУЮ РАБОТУ потому что получаеш зарплату и незнаеш что с ней делать . согла… что людей на улице на наше место валом и есть такие что будут работать и за 1000 но …….. а соискатель роботы прочетай и подумай .

28. 1 мая 2013

@Человек
    Если ты работаешь пару ЛЕТ, так че не реализовал себя???(не дали?) …
    Могу написать точно, что есть Люди которые работают 2года и больше и все зишибись, так нет найдутся *роды которые все парафинят и всем недовольны, и валят *авно. Так кто тебя держит за руку ДВА ГОДА ??? Может начальники???)))) Больше не пиши такую чушь!!!

29. 30 апреля 2013

Дядя, так че не валишь, а *авном обливать все могут, Я работаю меньше года на «Фудторге» меня все устрвивает, и зарплата одекватная меньше 6000гр. не получалаю. Кто работает тот зарабатывает! А ты печален, очень печален. Вали тут тебе делать нечего!!!

30. 22 апреля 2013

@Сергей
    меняют, за счет торгового агента))

31. 21 апреля 2013

а то что дистрибьюторы не меняют просрочку

32. 17 апреля 2013

@ЕЕЕ
    Замичятильную историю пропела Особенно про дистрибьютора !! Не надо ля ля єто ты можешь бабушке во дворе рассказать что работая на дистрибьюторе у тебя было все заи…….сь! Мы то знаем как на дистрибьюторе сейчас и как было раньше!!!!!

33. 16 апреля 2013

Работала давно в Г.Николаеве с 2004 по 2008. Остались хорошие воспоминания. Начинала с ТА — потом вип, потом Супер. Приятно было работать с Костаковой Светланой, пример для меня во многом. Так же Виталий Коробченко просто лучший руководитель за всю мою карьру. И конечно Цуркан А. правильный и примерный, у него всегда есть чему поучиться. Не всегда было легко, конечно, но а где легко??? В этой компании я получила огромный опыт и нашла множество друзей. (Работала не в компании, а на дистрибуторе).

34. 15 апреля 2013

Скажу вам по Сумах работою ТА больше 2х лет скажу вам так робота не фонтан но других предложений в Сумах и нет…
    Вот ещё и проблема с заполнением дневных отчётов( Которые влияют на ЗП заполняешь всё проверяешь ,а в конце месяца выходит что не до торговал не до заполнял не до проверил и ЗП в низ убывает( обидно что так происходит постоянно меняются критерии заполнения отчётов постоянно меняются категории (а сайтов) товар систематически не вывозиться откуда возьмутся продажи если товар не вывозиться( Подумываю о поиске другой работы или канторы!

35. 14 апреля 2013

Тоже из Донецка,работаю недавно ,около года,аж интересно ,кто это из наших набрался храбрости и отписался))) Ну что могу сказать ,святая правда …На*балово на зарплате регулярное…Славик алкаш-дегенерат ,как такое *мо можно на руководящие должности ставить ума не приложу …Бонусы воруют все кому не лень ,чем дольше работает ,тем больше ворует ,ну а Фудторговские начальнички больше всех…Буду валить из *овноконторы в ближайшее время ,нет больше сил терпеть ,стукачье и местных *мошников…

36. 13 апреля 2013

А мне мкняли около 10 раз маршрут, это нормально????!!!!! Подсиживание хороших тереторий и стукачество было типично на марсах, торговых уберали только из-за хорошей територии. Начинал с города 30 км в день, а закончил на територии с 150км в день в деревнях где сем бабушек и две кошки. Я отдал ПЯТЬ лет труда и здоровья, сам вывозил ддт и устанавливал БЕЗ ПОМОЩИ супервайзера и Gtfa, установил немеренное количество кубов и шкафов, надорвал спину, убил две машины, когда попал в аварию даже помощи не предложили, а когда уволился даже спасибо не сказали. Устраиваясь на Рошен, службе безопасности рекомендацию такую дали мои ТСС про меня, будто я пять лет воровал и планы не делал (планы всегда делал минимум на 95%), хотя когда уходил пожал руки всем. Теперь понимаю, что надо было дать по рылу за клевету наперёд:)))) Стал не угоден, потому что имел своё мнение и не боялся противоречить тссу. На рошене тоже тяжело, но зарплата отличается в три раза больше. чем на марсе.

37. 13 апреля 2013

Солидарен с Донецком! Компания Марс для студентов, чтоб набраться опыта, а не для людей знающих цену своей работе. Призываю потдерживать национального производителя. А то походу в Марсе ТССов кормят «педигрипалом и чаппи»» и они стали злыми как собаки. Янки гэть! Слава Украине!

38. 12 апреля 2013

Работаю пару лет ТА в Донецке…Скажу одно банда гнусных *ополизов и сволочей…Начальство в наглую пи*дит бонусы…А новый начальничек от фудторга редкосный идиот-алкоголик ,который пи*дит напару с Алдошиным больше всех ,короче скоро каюк этой канторе ,работать не идите не в коем случае…

39. 10 апреля 2013

@Monkey
    Куплю сникерс марс 0664733141

40. 8 апреля 2013

Сколько реално заробатывает торговый по киеву

41. 8 апреля 2013

Гость : как устроится на работу в марс г киев, дайте контакты. спасибо.

НЕ нужна тебе такая работа поверь мне!)))) Иди грузи вагоны оставь эту компанию для тех кто тянет на дно

42. 7 апреля 2013

как устроится на работу в марс г киев, дайте контакты. спасибо.

43. 6 апреля 2013

мне меняли маршрут уже два раза- да, выгреб кучу негатива, но так,как пишут ,что совсем пипец, то нет.Все тоже, что и везде, хорошо там , где нас нет, критиковать будут всегда, везде и при любом руководстве, особенно ,если ты не можешь справиться со своими целями и назло ТСС!! Думаю, уволюсь тогда, когда торговля вообще ост***ет и пойду в другую сферу вообще, потому что торговля везде одинакова, поверьте мне сменил три компании, а остался на Марсе.

44. 5 апреля 2013

Гость, никто не говорит, что на марсах всем плохо, вот тебя устраивает твой маршрут,- ничего и до тебя доберуться пару раз маршрут поменяют и начнёшь петь про х***й в руках по другому! Есть там замечательные парни и девчёнки, но это маленький островок в океане! Если критика есть, значит это ошибка руководства, что оно не правельно прощаются с рабочими. Мне повезло я ушел с марсов пожавши всем руки!

45. 5 апреля 2013

Все это хрень! Девок с левого берега знаю давно, то, шо написали-бред сивой кобылы. Ну заставили работать торговых, и что? Фотки сейчас сдают все дистрибы-хочешь, не хочешь, сам видел как ASM трусил TSS за фотоотчеты!!! Не хочешь работать -иди на Крафт, так там так высушат и денег не захочешь!. Я пришел на 3200 на испытательный срок, сейчас у меня 5000!! Да, бегаю по району, иногда ж**па в мыле, и что? Больше, чем уверен, кто никогда тяжелее х*я в руки ничего не брал, тот всегда будет недоволен, хоть штуку баксов дай!

46. 5 апреля 2013

В Житомире полная *опа была в 2012 году пришли очень умные ТСсы и так увлеклись менять старых бойцов, что потеряли дистрибютора Тов марконти и теперь работаю на тов Гладком. Те кто говорит что в Житомире было всё хорошо после 2011 года тот или родственник Тссу или жена! Самый классные ТСС был Коля Голубенко, Саша Котляр и супервайзер Саша Терлецкий — от них исходило человеческое отношение к торговой команде и полная защита от нападков дистрибютора и придуманных штрафов, но это всё было до 2011 года. На других фирмах такая же ж…па но за более высокую зарплату

47. 5 апреля 2013

Положительных старон очень мало, если брать отдельно по годам, например: 2008 год, то при зарплате 3000 — 3500грн. хотелось работать и бороться с крафтом и нэстле + устанавливать оборудование (ддт). И это продолжалось до 2011 года. Когда проходил собеседование с ТМ-ом то до 2011 года оснавной целью компании была представленность продукции Марс в (ВТС) всех типов продуктовых магазинов + занять прикассовую зону и мы с этим хорошо справлялись с помощью (парсэлов) бонусов, компанию устраивала наша работа и выполнения реальных на то время планов и задач, а нас простых торговых человеческое отношение к нам наших вайзеров , тм-ов и зарплата, напоминаю до 2011 года
    Отрицательные стороны компании
    С 2011 года компания Марс Украина превращается с адекватной на не адекватную компанию с распальцовыными ТСсами на форд фокусах и безумными планами по продажам + задачи как гитлерам захватить все магазины и занять лидерские позиции в прикассовых зонах и местах расчета , с установкой оборудования которого вечно нет когда ты договорился за него или оно есть но уже поздно или такое что нужно быть гимнастом, а не продавцом чтоб достать батончик милки или порционку вискаса:) Компания превратилась в семейный клан где верхушка прикрывает своих, а те кто не согласен с беспределом на работе, выкидывают как ненужную вещь. ТСсы и вайзера крутят зарплатами торговых как личными, сами живут на ретробонусах и откатах, в соучастии с дестрибютором (дирекции), чем обворовуют собственника компании Марс, а агенты как загнаные лошади работают на этот РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКИЙ СТРОЙ на пол ставки. Такие как я, которые не молчали, давно уволились из-за ужасного отношения работодателя к нанятому работнику с нарушениям многих статтей КЗпП Украины. Не советую работать в этой компании простым работягам пока не поменяется руководство Марс Украина на более евроинтегрированных людей. Есть там и хорошие люди но они там ничего не решают

48. 5 апреля 2013

Нормальная компания, работать можно, тебя ценят и уважают, ребята тссы нормальные люди, всегда помогут и научат, все кроме одного тсс, если его так можно назвать. Сухов Дмитрий г.Запорожье. Торговых представителей за людей не считает, есть правда несколько любимчиков, все собрания и полевые тренинги проходят только матом, и просто торговых гнобит. Вечно у него какие-то мутки с нашими з.п зарабатуем одно а получаем намного меньше, когда задаш вопрос, ответ получаешь только матом. Есть даже видеозапись с собранием. Дайте нам нормального тсс!!!!!! Сухов казёл!!!

49. 5 апреля 2013

Смольский, его девочки и мальчики на белых и черных Ford фокусах, — Вы УВОЛЕНЫ !!!!

50. 23 марта 2013

О,Александр!!!!!Тебя понять можно,до такого человека довели,что крыша поехала

1. 26 декабря 2013

Хочу добавить по поводу корпоратива в зп!Дмитрий Сухов ТСС! Покрывал матом торговых а в итоге разбил одному голову.Гнать таких нужно с компании.Уважаемое руководство обратите внимание на этого ТСС!!!!

2. 20 марта 2013

Я работу делаю в компании Марс с2007…Установщик-просто…Хочу сказать -простую вещь!Все люди независимо от того на каком уровн и в каком статусе проявились в этой компании,пришли сюда по личной-мотивации!!!НО пришёл-не значит-Победил!?А проявить себя в процессе-намного сложнее!!!Потому,что-Конкуренция-это-Стабильность!!!А-Ваши мысли и желания….это мечты-которые можно воплотить в жизнь!!!НО-достигнут этого не многие…В силу того-чем больше-Максимализма присущего-МОЛОДОСТИ тем меньше-ТЕРПИМОСТИ!Чем больше желания-тем больше-Страдание…Но-когда все -каждый посмотрит внутрь себя-УСПОКОЯТСЯ!!!ОНИ надеюсь смогут понять-Вы сами пришли сюда!!!взяли Вас а не других!!!И КОМПАНИЯ НЕ ГОСПОДЬ БОГ!!!ИНЕ УПРАВЛЯЕТ МИРОМ!А -Все-Выживают!!!Такое-ВремяНАХОДИТСЯ В СОЦИУМЕ!!!Поэтому-не поливайте грязью,не плюйте в колодец из которого пьёте!!!А своё личное к некоторым людям в этой компании-выражайте прямо в лицо!!!Потому что, нам число-ЛЕГИОНЫ!!!А в таком количестве…ЛЮБВИ.ПОДЛОСТИ.СЧАСТЬЯ-НЕИЗМЕРИМОЕ КОЛИЧЕСТВО-КАК В САНТА БАРБАРЕ!!!БУДЬТЕ ДОСТОЙНЫ-МАРСА!!!ВЕДЬ ЭТО БОГ-ВОЙНЫ!!!РАДУЙТЕСЬ-ЛЮДИ!!!

Key account manager 1
Техник 1
Торговый представитель с авто 1

Добавьте зарплату в компании Mars Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Mars Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Mars Ukraine?