Mars Ukraine

Mars Ukraine

Марс является одной из ведущих международных компаний в секторе FMCG. Компания включает в себя более 175 предприятий более чем в 60 странах, где работают свыше 30 тысяч сотрудников.

Отзывы о работе в Mars Ukraine, зарплаты

1. 21 марта 2017

капец поделили и сказали миним 120 000 делать

2. 19 марта 2017

4 000 000 Грн пробухали в Дубаях!

3. 15 марта 2017

Есть информация что агентам при сокращении выплатят хорошую компенсацию. И официально сообщить собираются заранее.

Выплатят как 6% зп обещают :-D
    Там такое количество»но», что как обычно х@р получишь…

4. 14 марта 2017

5. 13 марта 2017

@Гость, Какой Ваш стаж работы в Компании?

Какие Ваши доказательстффа???

6. 12 марта 2017

Я же говорил, что будет сокращение. Запланировано 30% сократить.
    Кобера, будет работать, такие долго держаться.

7. 9 марта 2017

Компания превратилась в кучку *ополизов, которые боятся даже слово произнести начальству свыше. Никто не может показать явную ситувцию без розовых очков. Со следующего периода сокращают людей, а люди (тп) об этом знают??? Нет, вы просто поставите их перед фактом-сволочи!!! А свои 6% которые вы будете обещать оставшимся полное дерьмо. Слабо прийти и заблаговременно предупредить людей? Опять же боитесь за свои шкуры кучка вонючих *ополизов тссов, св, и тмов. Госпожа Калынюк, во врямя предыдущей чистки вы плохо почистили кадры (вернее одного оставили), тупое ничтожество Александр Кабера который вел дистр скс. Он вообще как тут еще работает??? Я думал вы более умный руководитель, ну конечно если только использовать его в своих грязных делишках.
    PS.Привет с Чернигова.

8. 28 февраля 2017

@Гость, это вопрос от HR? Достаточный стаж, чтобы делать Выводы! Правильные выводы…

9. 17 февраля 2017

@Гость, Какой Ваш стаж работы в Компании?

10. 17 февраля 2017

@Гость, Да, дело в зоне комфорта некчемных Топ менеджеров Марс!

11. 16 февраля 2017

@Гость, Тогда самое Время задать вопрос! Может дело вовсе не в Компании, а в собственной Зоне Комфорта?

12. 14 февраля 2017

@Tigor, Хорошая??? Дерьмо, а не хорошая компания, показушная и лицемерная!

13. 9 февраля 2017

Хорошая компания

14. 4 февраля 2017

@Гость, А если Тим компетентный, что тогда?!

Тогда дурацких вопросов становится меньше.

15. 4 февраля 2017

@Гость, А если Тим компетентный, что тогда?!

16. 3 февраля 2017

@Гость, лучше никого, чем кого попало.

Взяли не компетентного Тима команда розбежалась.

17. 31 января 2017

По Одессе уже полгода ищут человека. В чем проблематика, кто знает?

18. 2 января 2017

Тесты не сдал?

Кстати, в Марсе очень легкие тесты, уровень 5-6 класса. Только нужно внимательно читать условие.

19. 1 января 2017

Тесты не сдал?

20. 31 декабря 2016

@Гость, от куда информация

Инфа на уровне ТSS и KAS

21. 29 декабря 2016

@Гость, послушай, «Свежая Кровь», в Марсе полно вакансий, подавайся и «жги». Получишь за ту же ЗП что и сейчас у тебя, 30 человек в подчинение и три категории, и меняй мир к лучшему: рви розницу, строй дистрибьюторов, развивай умников вроде тебя. Кто мешает?

Если Вы очень нежные и не в силах «изменить мир к лучшему», нет проактивности и вовлеченности, а компания никак Вас не уволит (т.к. это целый процесс), не мучайте своих людей своим бессилием и некомпетентностью. То что произошло — по 30 сотрудников в подчинении, три категории и т.д — это Ваша слабость проявленная ранее в работе с дистром, командой и территорией. Марс не единственная компания, в которой можно построить карьеру. Лично у меня нет потребности. А то, что произошло с компанией в Украине — это колапс! В этом виноваты все, от менеджмента до ТССов.

А много вакансий — это радует! Значит начинают чистить старый состав…

22. 28 декабря 2016

@Гость, от куда информация

23. 27 декабря 2016

Каких вакансий????? После Нового года мощное сокращение пройдет. Что ты заливаешь нам???

24. 26 декабря 2016

25. 11 декабря 2016

Как обстоят дела КА отделе? Что представляют из себя КАМы? Сильная текучка?

26. 10 декабря 2016

Компании нужна перезагрузка и свежая кровь! Тем, кто в ней работает, эта компания не нужна! Им нужен только фокус под жопу, бюджеты и статус. Очень слабые селзы, ТССы ведут себя как терпилы в работе с дистрибьюторами, провести переговоры вообще молчу — это позорное зрелище. Рекомендую АСМам провести анонимный опрос 360 в командах СВ/ТП/МР по каждому ТССу. Выгнать некомпетентных латентных мальчиков с килограммами геля на голове, составить план развития для каждого сотрудника и формировать кадровый резевр внутри своих команд,обучать сотрудников дистра не только «ключем к успеху». Короче, работы много… нужны смелые решительные действия руководства по изменению ситуации в Украине. Нужно «сжечь корабли в море и пойти в поля на выживание».

27. 7 декабря 2016

Возьмите Сережу К. Он точно знает что и как нужно делать. Только сам ничего не умеет. А лучше отправьте его назад в Чебоксары, Чернигов или откуда он там приехал. Так для Одессы будет лучше.

28. 2 декабря 2016

А разве сейчас Марс проводит отбор в штат? Думаю что нет, агенства только формируют кадровый резерв..

29. 1 декабря 2016

Спасибо за конструктивный ответ) на все вопросы ответил, и даже более) спасибо, я подумаю.

30. 30 ноября 2016

Нет в авто gps, тачки фокусы 3. Так же есть бензиновая карта по которой ты сможешь мутить и продавать бенз))) Можешь неплохо подняться на бюджетах, воруя марсовские деньги и резать зп своим тп. Можешь оставаться абсолютно некомпетентным протирая штаны на офисе и быть на совместном визите с тп 1-2 раза в год, при этом регулярно заполняя бланки о полевом тренинге. О переговорах с клиентами можешь вообще забыть, это не обязательно, это будет делать тп)) Будешь боятся дистрибьютора и не сможешь ничего решить для команды\развития территории. Есть шанс загордится и стать унылым безинициативным манагером))) оно Вам надо?

P.S. На основе реальных событий из жизни Харсуна Тараса.

31. 29 ноября 2016

Добрый день. Подскажите пожалуйста, служебные автомобили Ford Focus? хочу устроиться туда и хочу уточнить несколько моментов. А в служ авто есть GPS ? они отслежвают свой персонал? скорость авто и т. д. Спасиб

32. 29 ноября 2016

Подскажите пожалуйста, в автомобилях марс есть gps навигаторы?

33. 28 ноября 2016

@Гость, толку писать…

34. 27 ноября 2016

В свое время отзывы писались каждый день,а сейчас по месяцу никто не пишет.Можно сделать вывод,что просто пофиг на когдо-то успешную компанию в Украине.Случайные люди продолжают занимать свои места и торбить компанию дальше.

35. 15 октября 2016

Ну да, за 2 года организацию уменьшили в 2 раза. Но только не менеджмент тим — совет директоров в полном составе! Еще и держат не понятно зачем 2х директоров Ригли после объединения. Ворон ворону глаз не выклюет.

36. 14 октября 2016

Привет! 1 увольнение в неделю потому, что новые сотрудники стоят гораздо дешевле старых. В киевском офисе уже шутят, что на работу берут только иногородних. Новичков набирают -20% с классическим разводом о возможности проявить себя. О качестве можно промолчать — продажи сами говорят за себя.

37. 1 октября 2016

Это всё от бессилия,так же круто убирали бы конкурентов в торговых точках,как убираете торговых.

38. 30 сентября 2016

крутую тенденцию набрала компания: 1 увольнение в неделю.
    Интересно чем закончится, и как будет продолжаться.

39. 27 сентября 2016

Так что в Одессе?? Нашли нового территориала по кормам??

40. 27 сентября 2016

Спасибо за ответ.Моё мнение такое,скоро в компанию будут приходить только студенты.Если Марс продержится 2-3 года в таком состоянии,то лет через 5 продукцию компании можно будет приобрести только в самообслуге нац.масштаба.Пишу об этом с большим сажелением. Стратегия очень стрёмная,не приносящая за 1,5 очевидных результатов.TSSы и супервайзеры дистриков не работают на один результат, в системе полный разлад. Я лично знаю вопиющие нарушения со стороны дистрика,который тупо бортует TSSа,а он ведёт себя,как ЛОХ (прошу извинить меня,но по другому не скажешь).Всё это я написал,пытаясь сказать,что нет ЕДИНСТВА.Возможно эта ситуация локальна.

41. 26 сентября 2016

@Гость, Спасибо за развернутый и аргументированный комментарий. Тут, наверное, стоит сравнить упомянутые Вами метаморфозы с принятой корпоративной стратегией «Марс» по Украине. Если корпоративная стратегия ориентирована на рентабельность, то упомянутые Вами метаморфозы не столь критичны по сравнению с сокращением затрат, если на долю рынка — тогда — да, впору кричать «ахтунг».

42. 25 сентября 2016

Сдала позиции,это значит,что шоколад стал продаваться в 2 раза хуже,а категория корма в 3 раза хуже продаётся,чем продавалась ранее.Вот что я имею ввиду.Пан кот,Мяу,Для друга и даже какая-то Муся отжали огромную долю рынка у Марса.И вот так продолжается более полутора лет,предлагают парселы раздавать, мотивацию сделайте достойную,а не накидывайте на каждый кластер АШ 1100 ГР.Если есть желание отпишись пообщаеся.

43. 14 сентября 2016

Работаю долго могу сказать,что сливы были,есть и будут.Верхи Марс Украина или не хотят видеть,той истинной ситуации,которая происходит или действительно не видят(но я в этом сомневаюсь).Но сливы это не всё,дела такие ворочают,что страшно подумать.А в целом контора сдала,сильно позиции.Очень много толковых людей ОТЖАЛИ,жаль.Комментарии по поводу,почему тогда работаешь,я отпишусь.

Вы под «верхами» «Марс Украина» кого имеете в виду? Коммерческого директора? Контора сдала позиции в плане чего? Доли рынка?

Меня вот закупки интересуют. Как обстоят дела там?

44. 5 сентября 2016

Говорят, в Одессе ТСС на корма требуется, кто что слышал, Господа?

45. 5 сентября 2016

Да,брат,ты прав ещё какой красавчик.

46. 2 сентября 2016

Скряга — красавчик!!!

47. 29 августа 2016

48. 24 августа 2016

Уважаемые, а что в Одессе?
    Вроде в июне висела вакансия на супервайзера. Сейчас снова появилась?
    Кто-то может расписать какая обстановка в Одессе?

49. 17 августа 2016

Новый прикол в Одессе. Типа продают на тележки! рынка 7км. А сами льют на рынок. Олежка, будешь в Одессе попробуй купить хоть один батончик на тележке) или просто спросить сколько в день продается батонов). Надоели эти сливы, наведите порядок с ценой!!!!! Работать невозможно!!! Агенты все плохие, а сливщики всегда молодцы

50. 16 августа 2016

Какие на сегодня зарплаты в Марсе: ТП, СВ, TSS?

1. 26 декабря 2013

Хочу добавить по поводу корпоратива в зп!Дмитрий Сухов ТСС! Покрывал матом торговых а в итоге разбил одному голову.Гнать таких нужно с компании.Уважаемое руководство обратите внимание на этого ТСС!!!!

2. 20 марта 2013

Я работу делаю в компании Марс с2007…Установщик-просто…Хочу сказать -простую вещь!Все люди независимо от того на каком уровн и в каком статусе проявились в этой компании,пришли сюда по личной-мотивации!!!НО пришёл-не значит-Победил!?А проявить себя в процессе-намного сложнее!!!Потому,что-Конкуренция-это-Стабильность!!!А-Ваши мысли и желания….это мечты-которые можно воплотить в жизнь!!!НО-достигнут этого не многие…В силу того-чем больше-Максимализма присущего-МОЛОДОСТИ тем меньше-ТЕРПИМОСТИ!Чем больше желания-тем больше-Страдание…Но-когда все -каждый посмотрит внутрь себя-УСПОКОЯТСЯ!!!ОНИ надеюсь смогут понять-Вы сами пришли сюда!!!взяли Вас а не других!!!И КОМПАНИЯ НЕ ГОСПОДЬ БОГ!!!ИНЕ УПРАВЛЯЕТ МИРОМ!А -Все-Выживают!!!Такое-ВремяНАХОДИТСЯ В СОЦИУМЕ!!!Поэтому-не поливайте грязью,не плюйте в колодец из которого пьёте!!!А своё личное к некоторым людям в этой компании-выражайте прямо в лицо!!!Потому что, нам число-ЛЕГИОНЫ!!!А в таком количестве…ЛЮБВИ.ПОДЛОСТИ.СЧАСТЬЯ-НЕИЗМЕРИМОЕ КОЛИЧЕСТВО-КАК В САНТА БАРБАРЕ!!!БУДЬТЕ ДОСТОЙНЫ-МАРСА!!!ВЕДЬ ЭТО БОГ-ВОЙНЫ!!!РАДУЙТЕСЬ-ЛЮДИ!!!

Key account manager 1
Техник 1
Торговый представитель с авто 1

Добавьте зарплату в компании Mars Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Mars Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Mars Ukraine?