Mars Ukraine

Mars Ukraine

Марс является одной из ведущих международных компаний в секторе FMCG. Компания включает в себя более 175 предприятий более чем в 60 странах, где работают свыше 30 тысяч сотрудников.

Отзывы о работе в Mars Ukraine, зарплаты

1. 26 апреля 2018

@Гость, пофиг, главное, чтобы деньги платили

2. 26 апреля 2018

просто хотел устроиться на работу

в подчинение к марсоботам? ты в своем уме?

3. 26 апреля 2018

@Гость, Да, нет, просто хотел устроиться на работу в такую прекрасную компанию. Не везде такие большие зарплаты и платят маркетинг.

4. 26 апреля 2018

Марсоботы замылили тему маркетинга и зарплат….

Тут вообще-то люди делом заняты-тошнят и гонят, а ты суешься со своим нездоровым любопытством. Конкурент или мусор?

5. 26 апреля 2018

У Вас в Марсе осталосьвсё как есть???

нет, у нас в Марсе теперь все иначе, если ты об этом спросил

6. 26 апреля 2018

Марсоботы замылили тему маркетинга и зарплат….

7. 26 апреля 2018

РМТ :
    Как так, что Лёху уволили, он молодчик все паркеты переделал, я знаю что этот милый человечек по ночам меня прикассы, в то время пока Манойленко спал, как можно было уволить специалиста в своём деле. Пальчиков, Закутский и Филимонов, как Вы могли дать согласие на увольнение и чтоб остался Вова Манойленко, который постоянно сидит дома и делает вид, что он чём-то занят???????? УЖАС

Никогда не могла подумать, что в РМТ канале работают настолько безграмотные девушки! Вы конечно молодчинки, что меняли где-то паркет, но какое это имеет отношение к основной работе сотрудника! И интересно, что это с вами делали на прикассах и в каком роде человек проявляет свой профессионализм?

8. 26 апреля 2018

У Вас в Марсе осталосьвсё как есть???

9. 25 апреля 2018

Не знаю ребят у кого как. Но у нас Галактика поставила компанию ра….м.И перестроили все под дистр. Такое ощущение что сейчас дистры диктуют условия Марсу а не наоборот.

Дистр Волошина поэтому и диктует.А у нас все осталось как и было…

10. 25 апреля 2018

Это точно , скоро дистрибьютор будет штрафовать Марс))))))))))))

11. 25 апреля 2018

12. 25 апреля 2018

Ой, ошиблась)))) точно Пальчиков

13. 25 апреля 2018

Игорек, фамилия не Пальчиков, а Пальченко)))

14. 25 апреля 2018

15. 25 апреля 2018

Странно, что Закутский ничего не предпринял,

Манойленко платит Закутскому за молчание про отца, Закутский делится с Волошиным. На эти деньги Волошин и учредил Галактику. Раз, и в дамки.

16. 25 апреля 2018

Костакова Света, ну что ты за человек такой? Что за тон на собраниях? Мартышка в очках — строит из себя крутую бабу!

Пацанка она

17. 25 апреля 2018

Это правда за Манойленко, пи…. , ещё тот. Такой же балабол, как его отец ни *ера не работает.
    Странно, что Закутский ничего не предпринял, он же вроде знает, что gtf был на много лучше дяди Вовы, не понятное родство в Марсе

18. 24 апреля 2018

Самое ужасное, что Волошин Юра все знает и покрывает, что работает сын с папой.
    Юра многое покрывает, особенно когда в Харькове стал дистр Галактика в которой Юра Волошин имеет непосредственное финансовое соучастие как учередитель данного дистра

19. 24 апреля 2018

Есть в Харькове ТСС, не давно хорошего парня уволил с должности GTF, который всегда все делал во время и к нему не было ни каких претензий. ТСС Манойленко просто оставил второго GTFа, такого же ленивого как и он сам, но фишка в том, что этот второй ленивый папа ТССа Манойленко.
    Короче папу пенсионера оставил, еще и в своей команде, а нормального сотрудника уволил.
    А разве можно им обоим в Марсе работать еще и в подчинении??????

20. 24 апреля 2018

Манойленко еще хуже

21. 24 апреля 2018

22. 22 апреля 2018

Прошу прощения за такой негативный отзыв. Все написано на нервах из-за стресса. Жаль что нельзя удалить комментарий.
    На самом деле хорошая, стабильная компания. Приходите сюда работать. Всем добра.

Отдел персонала подключился

23. 22 апреля 2018

24. 22 апреля 2018

Ты ведешь годовые переговоры со своими клиентами? Или может быть влияешь на те несколько заявок в день, которые тебе скидывают на электронку? Ты же по сути мерчик, с чуточку большим функционалом, и давай ты не будешь сравнивать свои продажи с продажами агентов.

25. 20 апреля 2018

Скоро все разбегутся…

Сам чё не разбежался?

26. 20 апреля 2018

По поводу маркетинг поподробней можеш?

Лучше сразу на сайт налоговой

27. 20 апреля 2018

9750 хорошая з.п. Она вся официально заходит или частично (официал+конверт?)

28. 20 апреля 2018

По поводу маркетинг поподробней можеш?

29. 19 апреля 2018

Зарплата агента ключевой розницы 9750! Вы че там в Киеве курите? Какой толковый агент будет работать за такие деньги? Жидовская контора. Маркетинг раздают направо и налево, реклама по ТВ, спонсорство…Чьими руками это все заработано? ТССам Дубаи, Рим, служебные Форды а агентам планы, приросты, конракты, планограммы, ввод лимиток…Да нах кому всрался этот ваш сникерс вайт вместе с твиксом. Стыдно который год подряд одно и то же запускать. Система мотивации работает как демотивация. Вам не интересно как чувствует себя Кадка продавая на 400 тыс в период и получая ЗП 9750 в то время как его коллеги- агенты продавая в два раза меньше получают 15000??? У вас там уборщица в офисе наверное зарабатывает больше. Продолжайте в том же духе. Скоро все разбегутся — будете сами продавать.

30. 18 апреля 2018

Раньше все хотели работать на Ригли или в Марсе.Достойный заработок, карьерный рост. А сейчас…. карьерного роста никакого, всех берут со стороны,( по каким критериям я уже молчу),просят узнать какие з.п в других компаниях…..докерувались….

31. 16 апреля 2018

Каждую неделю кто-то увольняется. А то и пару человек. Может это политика такая, обновить и омолодить? половина на лыжах в ожидании вариантов. Судя по одтоку они есть и много. Эх не тот уже Марс. Агенты и бренды дистра получают больше ТССов. В офисе не лучше, уходят пачками. Докерувалися

32. 30 марта 2018

1. никто и не говорил о том, что крысами бывают только подчиненые
    2. комбинации крыс в коллективах бывают разными

вопрос не наличии крыс как таковых, они, к сожалению есть и будут, а в том, стоит ли прислушиватьтся к их мнению, особенно в таком вопросе как выбор места работы

33. 29 марта 2018

крысы, к сожалению, есть везде, в лицо будет улыбаться, а за спиной писать или говорить гадости

У крыс руководителей и крысы подчинённые!

34. 29 марта 2018

35. 28 марта 2018

Ну прикольно, сотрудники этой компании называют крысами сотрудников этой же компании. Вместо того, чтобы проводить работу внутри коллективов и отвечать на вопросы. Отвечали бы вовремя на вопросы и не держали бы людей за крыс, тогда и здесь поменьше писали…
    Вот в вашем ответе истиное отношение к обычным сотрудникам. Если все проходят тесты и собеседования, то кто тогда крысы?

36. 27 марта 2018

@Гость, компанию делают Люди! Идти в плохой коллектив хорошей компании или в плохую компанию но хороший коллектив… Быть или не быть вот в чем вопрос)))

37. 26 марта 2018

Все так, и с Куркчи, и с Костаковой. Хотите в Компанию- проходите тесты и на собеседование, и делайте выводы сами о человеке к которому идете, задавайте вопросы, вам на них ответят. Если же вас остановит мнение крыс с этого сайта, то не надо вам, ни к Костаковой, ни к Куркчи в команду.

38. 26 марта 2018

Если в Одессу, то лучше к Костаковой, чем к Куркчи…

А что не так с Куркчи?

39. 22 марта 2018

Если в Одессу, то лучше к Костаковой, чем к Куркчи…

40. 21 марта 2018

Что вы думаете о Костаковой Светлане, г Одесса? Говорят не очень приятная перссона с завышенной самооценкой. Стоит идти к ней в команду?

На какой позиции работает?

41. 21 марта 2018

42. 5 марта 2018

кто в курсе- на каких авто ездят Марсиане (Украина)?

и зп у супервайзера?

Заранее спасибо.

43. 3 марта 2018

@Соискатель, Можем сказать, что если вы ищете информацию о вакансии только здесь, то эта работа вам не подходит.

44. 1 марта 2018

Добрый день, говорят что есть вакансия Территориального супервайзера в г. Кропивницкий, что можете сказать?

45. 25 февраля 2018

Юра,а ты для чего? Или уже совсем …?
    Друзья,что вообще скажете по Эрии Харьковской?
    Как неподкупаемый Волошин Юра,Витася?
    Самый честный Закутский ,Валера ,?)))

Тут, в харькове, все весело. Неподкупаемый Юрка сделал то что и хотел. У него все отлично))) планы = результат

46. 23 февраля 2018

Отдельная

47. 23 февраля 2018

SPT ещё отдельная команда?

48. 8 февраля 2018

все нормальные свалили на водку проект марс орбит будут сворачивать .

49. 8 февраля 2018

На откатах никогда не сидел, наоборот старался, чтоб у торговых с зарплатой все было ок.
    Также были у меня в Марсе и другие грамотные руководители, например тот же Александр Токарев, но попадались и не очень.

50. 8 февраля 2018

@Гость, простите, а за чей счет

За счет компании…
    А потом опять разговоры о том, что по Украине сработали в убыток.
    Че там фабрику по производству кормов еще не построили?

1. 26 декабря 2013

Хочу добавить по поводу корпоратива в зп!Дмитрий Сухов ТСС! Покрывал матом торговых а в итоге разбил одному голову.Гнать таких нужно с компании.Уважаемое руководство обратите внимание на этого ТСС!!!!

2. 20 марта 2013

Я работу делаю в компании Марс с2007…Установщик-просто…Хочу сказать -простую вещь!Все люди независимо от того на каком уровн и в каком статусе проявились в этой компании,пришли сюда по личной-мотивации!!!НО пришёл-не значит-Победил!?А проявить себя в процессе-намного сложнее!!!Потому,что-Конкуренция-это-Стабильность!!!А-Ваши мысли и желания….это мечты-которые можно воплотить в жизнь!!!НО-достигнут этого не многие…В силу того-чем больше-Максимализма присущего-МОЛОДОСТИ тем меньше-ТЕРПИМОСТИ!Чем больше желания-тем больше-Страдание…Но-когда все -каждый посмотрит внутрь себя-УСПОКОЯТСЯ!!!ОНИ надеюсь смогут понять-Вы сами пришли сюда!!!взяли Вас а не других!!!И КОМПАНИЯ НЕ ГОСПОДЬ БОГ!!!ИНЕ УПРАВЛЯЕТ МИРОМ!А -Все-Выживают!!!Такое-ВремяНАХОДИТСЯ В СОЦИУМЕ!!!Поэтому-не поливайте грязью,не плюйте в колодец из которого пьёте!!!А своё личное к некоторым людям в этой компании-выражайте прямо в лицо!!!Потому что, нам число-ЛЕГИОНЫ!!!А в таком количестве…ЛЮБВИ.ПОДЛОСТИ.СЧАСТЬЯ-НЕИЗМЕРИМОЕ КОЛИЧЕСТВО-КАК В САНТА БАРБАРЕ!!!БУДЬТЕ ДОСТОЙНЫ-МАРСА!!!ВЕДЬ ЭТО БОГ-ВОЙНЫ!!!РАДУЙТЕСЬ-ЛЮДИ!!!

Key account manager 1
Техник 1
Торговый представитель с авто 1

Добавьте зарплату в компании Mars Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Mars Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Mars Ukraine?