Mars Ukraine

Mars Ukraine

Марс является одной из ведущих международных компаний в секторе FMCG. Компания включает в себя более 175 предприятий более чем в 60 странах, где работают свыше 30 тысяч сотрудников.

Отзывы о работе в Mars Ukraine, зарплаты

1 9 10 11 12 13
  1. 8 мая 2019

Куда все уехали?

2. 15 апреля 2019

Ура!!!! Справедливость восторжествовала Манойленко папу уволили, теперь будем ждать , когда его самого уберут. Жалко Днепр, туда переходит разрушитель представленности и покрытия территорий Пальченко Валера, Харьков он уже развалил, теперь едет к Вам.))) Держитесь коллеги из Днепра, стукач и подлиза скоро у Вас.
    Р.S. Манойленко уже 8-9 лет на одной должности, заметьте как ТСС в компании стремительно развивается, руководство ценит его и держит на одном уровне)))))) Всем хороших продаж

3. 10 февраля 2019

@Юрий, Барса,Юра,Барса

4. 6 февраля 2019

Что происходит? Все куда-то торопятся?

Вы не читали информацию NASA про февраль 2019???

5. 5 февраля 2019

Что происходит? Все куда-то торопятся, все дэдлайны до начала следующей недели, все по офису бегают, что на следующей неделе будет, куда все собираются?

6. 30 января 2019

А ты всех уже пробывал, что называешь сладенькими??? Прямо гурман)))

7. 29 января 2019

Что мы опять начали подскуливать? Что случилось, сладкие?

8. 28 января 2019

@Гость, тсс забирают себе деньги за АЗС , а агенту ничего, это уже давно происходит в Харьковском регионе.

9. 28 января 2019

Замахали своїми ВОГами та ОККaми.
    щей не платять за них ніхеra…

10. 25 января 2019

Всем привет! Работал в компании 7 лет.Сначала в Ригли , потом объединение и Марс . Прошёл хорошую школу, было интересно , получил отличный опыт . Но за время работы не продвинулся хоть на см . Торговые команды — отличные люди.
    Обратите внимание на ТСС на местах . Процветает кумовство, увольняют людей ни за что.
    Развитие в регионах — 0 . Про план собственного роста и внутренние анкеты на должность выше узнал только после увольнения. На людей которые хотят развиваться- не обращают внимание .
    Компания хорошая , руководители — гнилые люди !Думают только про себя и больше ничего их не волнует.

почему в хороших компаниях геилые руководители?Так же как и руководители страны?

11. 21 января 2019

два ленивых гуся Манойленко и Пальченко. Когда их уже уберут, мажорики- балаболики))))). Волошинские два гуся))))@Гость,

12. 20 января 2019

Пальченко! Ты для чего в компании? Иди торговать сигаретами! Бездельник! Лодырь!

13. 25 ноября 2018

@Гость, рыжий, ты вообще занимаешься Харьковом? Или в Полтаве галушке сырые жуёшь?

14. 17 ноября 2018

@Ксюша, в Запорожье будет около 15 тысяч. Но зп зависит в первую очередь от продаж

15. 17 ноября 2018

@Гость, а зарплата какая сейчас у торговых?Запорожье интересует но подойдет любая инфа!Максимальная с выполнением всех мотиваций???

16. 11 ноября 2018

Развитие в регионах — 0 .

Развитие везде 0 у тех, кто считает, что его должны развивать.

Именно поэтому вакансии ТССов заполняются не очень быстро, и, как правило, внешими кандидатами.

Единицы понимают, что их развитие — это прежде всего их ответственность, и спрос на таких людей всегда значительно превышает предоожение, и на дистрибьюторах, и в Марсе, и на рынке труда.

17. 9 ноября 2018

18. 9 ноября 2018

Именно, для тех у кого есть мозги и яйца.
    И хорошая школа, и хорошее место работы, и для тех, кто хочет развиваться, и для тех, кому важны стабильность,понятные условия труда и порядочность работодателя.

Не тот уже марс. И ничего от этой школы не осталось.

Времена меняются, и поколения. Там где ТССы еще те, то и Марс еще тот. Где набрали новых и «перспективных»- не очень, но все равно кризис миновал, и работать можно.

19. 8 ноября 2018

Именно, для тех у кого есть мозги и яйца.

Не тот уже марс. И ничего от этой школы не осталось.

20. 8 ноября 2018

21. 7 ноября 2018

А что там со Сласниковым, он сейчас работает в Харькове? Я ушёл из Марса 8 лет назад, веселые были времена, нам в интернет некогда зайти было прилипалы гребанные при -15 крутили на киоски и крафтов кубы снимали. Как по мне он фанатик какой то, кашмарил нас за рубашки летом в жару, за опоздания, сам гад на фокусе на 8 в офис приедет и бдит. Еще у него шиза по поводу конкурентов была, если кого нибудь увидит, что ест натс, Лайн, корону и.т.п. быть беде. Какое он право имел, я за свои деньги это покупаю. Или штрафы за чужой продукт в наших кубах, продавец сама положила а я плати. Но в общем, все равно было круто, мне как то дистр денег не доплатил, так там сразу вопрос порешал. Расчет зп все четко и без обмана, я после марса много где работал, дурили частенько. В общем марс хорошая школа, особенно для начинающих, пиопмы, тренинги, грамоты и все такое, но так работая можно и больше получать.

22. 6 ноября 2018

@Гость, наверное Вас дурачков позадрачивать, чтоб Вы побесились, кому есть что написать о Вас, уже написали, поверьте……)))) папочка)))

23. 6 ноября 2018

Сынок, да если б у тебя были мозги, зачем тебе вообше нужно было бы тут у кого-то что-то спрашивать?

24. 6 ноября 2018

@Гость, Такую хрень могли написать три человека, которые кроме сочинять почту, больше ничего в компании не делают. Чередниченко так как ум особо там не присутствует, Манойленко , сами понимаете почему и Пальченко, который свой нос везде засунит, даже если его это не косается вообще….. А почту взять не проблема вы ж сами нам пересылаете все письма, которые от руководства с Киева идёт, Вы ж их просто копируете и пересылаете, чтоб не работать))))

25. 1 ноября 2018

@Гость, шутите господа шутите))))

26. 31 октября 2018

На официальном сайте есть контакты, почта. А лучше сразу писать официальный американский сайт.
    А ещё лучше, сразу в ООН…..

27. 31 октября 2018

А есть почта Михаила Мельничук?

есть

28. 30 октября 2018

А есть почта Михаила Мельничук? Я бы ему написал. А то что дают- это все разводят.

29. 30 октября 2018

Напишите Эл почту руководства в Киеве. У меня тоже есть что им отправить

[email protected]

30. 29 октября 2018

@Гость, мне тоже хотелось бы написать, но куда не знаю. Главное, чтоб не началось со стороны суперов и ТСС расспросы, кто тут пишет. Собрание соберут по этому поводу . Кто знает куда писать киньте почту. Почту Манойленко не кидайте)))). Спасибо

31. 28 октября 2018

Напишите Эл почту руководства в Киеве. У меня тоже есть что им отправить

32. 18 октября 2018

@Леонидъ, А толку только нет тут писать, все Ваши бока и залёты Леонид, нужно на Киев отправлять и всю безграмотность ТСС. Взять элементарное, когда Манойленко в области был на аудите последний раз, наверное год назад, но Антон с Димой всегда за него заполняют аудита и тренинги. Да и по городу он ни хрена не ездит, одни понты свои дешёвые показывает, мол какой он крутой богач с 10 грн в кармане, а сам нищеброд новодомовский был и останется на всегда)))

33. 11 октября 2018

только сплетни друг перед другом разносят

а чьи сплетни, дорогуша?

34. 10 октября 2018

@Гость, Какие на хрен лидеры, последний лидер из ТССов был Сластников Саша, который нагибал дистры и при этом всегда было хорошо агенту, так как агент , кормит всех. А Харьковские ТСС только сплетни друг перед другом разносят и не делают нечего, перекладывая свою работу на других. Они друг другу улыбаются, а потом гонят друг на друга, особенно полупокер Слава и Валера, хотя и Закутский тоже сплетни любит. Хотелось бы поменять наших ТСС или поменять на более работающих и компетентных руководителей, которые помогали бы в нашей ОБЩЕЙ работе.

35. 9 октября 2018

прошу руководство уволить Т С С Манойленко за его не профессионализм, который забивает на работу и вешает все отчёты, тренинги, аудита на своих скрепов Диму и Антона. Сколько можно на холява работать и мутить схемы, через Чередниченко.

Агенты тоже хотят зарабатывать, а не ТССы

Да уж… Видимо прошли те времена, когда ТСС был лидером в Команде. Есть над чем подумать руководителям…

36. 7 октября 2018

Агенты тоже хотят зарабатывать, а не ТССы

37. 7 октября 2018

38. 4 октября 2018

Штатные, уточните, пожалуйста RAE простыми словами это какая позиция? КАМская с командой?

39. 1 октября 2018

может это его мама?

Он Пальченко, не Фингерблюм.

40. 28 сентября 2018

@Леонидъ, может это его мама?

41. 14 сентября 2018

Пальченко Валера!

Валера, после стольких раз, когда она о тебе здесь пишет, ты уже просто обязан на ней жениться.

42. 10 сентября 2018

Пальченко Валера! Тебе пора в отставку! Лодырь! Здесь работать нужно,а не протирать штаны! Тебе не место в компании! Есть люди которые работают и хотят работать! А ты лодырь!

43. 14 августа 2018

Серьёзные кадры здесь работают.

Здесь не работа, здесь мышиная возня пакостников-тихушников.
    А работают, и на дистрибьюторах, и в компании, в подавляющем большинстве, отличные ребята, лучшие в своем деле на рынке.

44. 11 августа 2018

Серьёзные кадры здесь работают.

45. 10 августа 2018

С огромным бы удовольствием встретился с тобой

Судя по тому, как ты оскорбился, ты как раз из тех, кто поливает здесь людей грязью анонимно, значит характер у тебя скверный. Да еще и небось боксер какой-нибудь, в придачу. Кто же, пребывая в здравом уме, будет с таким встречаться?

46. 9 августа 2018

Ух-ты, как начало подгорать у бездарей. :)

47. 8 августа 2018

Это марс, детка. Здесь одни чмырители!

48. 8 августа 2018

@Гость, Самый умный и интеллектуальный, представся, пожалуйста. Просто хочется знать, кто лучше всех и без грамматических ошибок здесь пишет.

49. 8 августа 2018

С огромным бы удовольствием встретился с тобой Чмыритель, хоть посмотрел бы на тебя, на самого Великого Чмырителя. Тут все умные на язык, а в Реале *овно полное)))))

1. 26 декабря 2013

Хочу добавить по поводу корпоратива в зп!Дмитрий Сухов ТСС! Покрывал матом торговых а в итоге разбил одному голову.Гнать таких нужно с компании.Уважаемое руководство обратите внимание на этого ТСС!!!!

2. 20 марта 2013

Я работу делаю в компании Марс с2007…Установщик-просто…Хочу сказать -простую вещь!Все люди независимо от того на каком уровн и в каком статусе проявились в этой компании,пришли сюда по личной-мотивации!!!НО пришёл-не значит-Победил!?А проявить себя в процессе-намного сложнее!!!Потому,что-Конкуренция-это-Стабильность!!!А-Ваши мысли и желания….это мечты-которые можно воплотить в жизнь!!!НО-достигнут этого не многие…В силу того-чем больше-Максимализма присущего-МОЛОДОСТИ тем меньше-ТЕРПИМОСТИ!Чем больше желания-тем больше-Страдание…Но-когда все -каждый посмотрит внутрь себя-УСПОКОЯТСЯ!!!ОНИ надеюсь смогут понять-Вы сами пришли сюда!!!взяли Вас а не других!!!И КОМПАНИЯ НЕ ГОСПОДЬ БОГ!!!ИНЕ УПРАВЛЯЕТ МИРОМ!А -Все-Выживают!!!Такое-ВремяНАХОДИТСЯ В СОЦИУМЕ!!!Поэтому-не поливайте грязью,не плюйте в колодец из которого пьёте!!!А своё личное к некоторым людям в этой компании-выражайте прямо в лицо!!!Потому что, нам число-ЛЕГИОНЫ!!!А в таком количестве…ЛЮБВИ.ПОДЛОСТИ.СЧАСТЬЯ-НЕИЗМЕРИМОЕ КОЛИЧЕСТВО-КАК В САНТА БАРБАРЕ!!!БУДЬТЕ ДОСТОЙНЫ-МАРСА!!!ВЕДЬ ЭТО БОГ-ВОЙНЫ!!!РАДУЙТЕСЬ-ЛЮДИ!!!

Key account manager 1
Техник 1
Торговый представитель с авто 1

Добавьте зарплату в компании Mars Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Mars Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Mars Ukraine?