Mars Ukraine

Mars Ukraine

VN:F [1.9.22_1171]
3.0 из 5 (голосов: 100)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Марс является одной из ведущих международных компаний в секторе FMCG. Компания включает в себя более 175 предприятий более чем в 60 странах, где работают свыше 30 тысяч сотрудников.

Отзывы о работе в Mars Ukraine, зарплаты

1 10 11 12 13
  1. 2 октября 2023

    @Гость, это в самой конторе или на дистрибьюторе?
    тут же ж важно понимать, шо центральный офис и третьи стороны — разные вещи.

  2. 13 сентября 2023

    ))) тількі побачив.
    Прикольна частота відвідувань.
    Значить всі працюють.
    Нема часу на соплі.

    ні не я. хоча з більшістю комента згоден.

  3. 31 августа 2023

    Абсолютно брехлива і нікчема компанія,обіцяють що заплатять за стажування,а по факту нічого не заплатять, і не зарахують, одна брехня, брешуть у всьому що тільки можна, я думаю ті обіцяні гроші керівництво забирає собі у кишеню, а шукають дурнів, які будуть працювати за,»спасибі», доречі відпустку там дають всього 5 чи 7 днів,😂 зп низька, та це просто витрачений час і сили,тікайте від них, не ідіть туди працювати, ставлення до людей там жахливе ніби ви ніхто. Шукайте нормальне щось, а не таку паскудну компанію, і відверто кажучи сама їхня продукція дуже поганої якості.

  4. 17 февраля 2022

    @Михаил, Вартанов, это ты?

  5. 11 февраля 2022

    @ Гость , забыл указать, это должность торгового по районам

  6. 11 февраля 2022

    Мотивацию не пересматривали много лет.
    Работайте сами с зп в 13-14тис

  7. 22 января 2022

    а где все?
    совсем тихо стало, раньше тут целые баталии шли между сотрудниками ПП «Галактика» и местным офисным персоналом.
    аж странно.

  8. 24 ноября 2021

    Такое впечатление, что, рассуждая о том, кто за что отвечает на дистрибьюторе, данный вопрос обсуждают люди, которые что-то помнят, но уже не работают.

  9. 7 октября 2021

    @ Гость , Вообще-то, между мерчендайзером и руководством дибтрибютора, есть связывающее звено — ТСС. Который постоянно говорит, ставок нет, мы не трудоустраиваем. Как-то странно получается, мерчи других компаний от этого ДС трудоустроены, причем не на минималку, а по » белому». Только, почему-то, нет ставок для мерчендайзеров, которые представляют Марс.

  10. 12 сентября 2021

    @ Гость , Ці питання не знаходяться в площині компаніі Марс. Хибно вважати, що мерчі працюють саме там. Вони працюють в штаті дистрибутора (мусили б). І якщо у Вас є питання по зп, чи по працевлаштуванню, то Вам до руководства ДС.

  11. 11 сентября 2021

    Кто захочет работать мерчендайзером в этой шарашкиной конторе, 1000 раз подумайте. Зароботная плата одна из самых маленьких. Нет официального трудоустройства!! Как, как можно так не уважать своих сотрудников???

  12. 17 июня 2021

    Компания сильных, талантливых людей. Есть все возможности расти и развиваться. Если вы готовы отдавать, своё время и силы, то обязательно получите взамен признание и вознаграждение. Здесь чтят семейные ценности и честность.

  13. 17 мая 2021

    Уважаемые руководители Марса и ПП Галактика, пожалуйста обратите внимание на Северодонецкий и Славянский филиалы !!!Руководство в лице Герасименко Е.В. целенаправленно и упорно разваливают дистрибьютора и торговую команду…а именно: кричит матом абсолютно на всех сотрудников;открыто утверждает что ей не интересны объемы продаж и на все попытки их увеличить ставит палки в колёса;атмосфера в коллективе на гране катастрофы так как директор сталкивает всех лбами…и это только маленькая часть всего звездеца который происходит на дистре с подачи директора!!! Абсолютно все сотрудники усилено ищут себе работу в других компаниях…о чём не единожды было сказано директору ..но в ответ только «пусть валят!»Хотя уже существует критическая нехватка кадров!
    И хоть я уже не работаю в данной компании,но общаясь с бывшими коллегами понимаю что всё только усугубляется! Очень обидно за сотрудников компании так как большинство из них отличные профессионалы ,за счёт которых пока и выезжает Герасименко Е.В.
    Ещё раз прошу ,обратите пожалуйста внимание!

  14. 16 марта 2021

    Дорогі Марсіани, я про тих що в Києві сидять!!! Перестаньте красти бюджет, дуже Вас прошу. Ну якщо ви його не крадете,то ви диб*ли які не можуть його правильно розрахувати!!!!

  15. 17 февраля 2021

    @Гость,
    Сильно зависит от того, сколько английских слов и междометий вы гармонично вкладываете в свою речь.

  16. 30 декабря 2020

    а кто может озвучить вилку по зарплате, скажем, в маркетинге?
    сколько, примерно, можно запросить для младшей должности в отделе?
    интересно очень.

  17. 23 ноября 2020

    @Ронин, Нытики это екс рЫгльовцы, чего их научили так это смотреть в чужой карман и лизать * ТССу.

  18. 7 ноября 2020

    Здесь все стабильно — без изменений.
    Нытики решают кто из Marsиков не TRUE )))

  19. 29 октября 2020

    Работала в компании Марс г. Днепропетровск, начальство не адекватное, особенно Данилевич, Лузан!!! Чтоб человека уволить придумывают сокращения, на прямую не говорят что не угодила как работник. А уволили так как опоздала на работу на 30 минут, хотя заранее предупреждала, и перед проверкой работала в выходные дни, этого не кто не оценил.
    Данелевичу не угодила тем что, мне не с кем было 1 день оставить ребенка, и я работала с ней по магазинам Ева, Простор, АТБ. Он решил что нам такой работник не нужен!!!
    Берут на работу мамочек, но не входят в положение. Работаешь постоянно не официально, мол не можем официально устроить, и зарплата постоянно меньше чем у конкурентов.
    проработав в данной компании больше 3х лет, остался горький осадок на душе, не приятно что тебя выкинут, как мусор на помойку. Экономят на сотрудниках, как могут.
    Мой старый телефон не тянул програму SallesWorks, купила новый телефон за свои деньги, за месяц до увольнения, очень не приятно!!! Компания не бедная, а гаджеты для работников купить не может, очень не приятно!!! Ставят перед фактом или ты покупаешь себе новый телефон или увольнение, очень приятно, отношение, как мусору. Спуститесь на землю, оставайтесь людьми!!!

  20. 30 сентября 2020

    @Гость,
    Так и есть.
    Штатные марсиане всем довольны.

  21. 21 сентября 2020

    я вообще из другой сферы, но за «Марсом» с удовольствием слежу.
    я так понимаю, большинство отзывов пишут сотрудники фирм-дистрибьюторов, а не самой компании, правильно?

  22. 14 сентября 2020

    Все правильно сказано,что подымается верхняя планка,это все фигня,если бы процент подняли,тогда совсем другой разговор.А что контролирует фирма по вашему,я не совсем понимаю,если з.п у агентов нашей области 10-14 тыс,последних пол года.

  23. 14 сентября 2020

    В каком регионе остались до сих пор такие з/п? Когда приоритеты компании вполне реальны и достижимы!

  24. 13 сентября 2020

    @Гость, На калькуляторе, может и получится 23000 а по факту 12000,поедьте в поля и посмотрите. А то сидите там в офисах и в облаках летаете.

  25. 4 сентября 2020

    @Гость, Есть проверенная инфа с Р10 увеличение з/п на 15% до 21275 у агента, так что все зависит только от вас. Компания всегда держит руку на пульсе, также стоит учесть что в переводе на месячный оклад з/п составит 23047 (21275*13периодов/12месяцев).
    Вот так.

  26. 2 сентября 2020

    Зарплаты у агентов уже и среди конкурентов самые низкие,перспективы нет никакой,могут подымать только верхнюю планку по з.п,но это ничего не меняет,продажи то не увеличиваются,а в связи с сложившейся ситуацией наоборот упали.
    Реакции от руководства нет никакой,им главное свой кошелек.
    Ещё в награду за это все,одна неделя отпуска в год, чтобы мало не было)

  27. 28 июля 2020

    Что вы здесь пишите, ср*ть хотело это не доделаное руководство на наши отзывы, сидят они всё тупо на откатах, друг другу бабки отстёгивают, и ржут с дурачков. Но, мы всё за справедливость !!! В КИЕВЕ почитали, поржали, откат получили заслужений, заткнулись. Отличная школа марс!! Та г*вно этот марс вместе со своим руководством

  28. 26 июля 2020

    Зарплаты самые низкие среди конкурентов, оформление не официальное

  29. 15 июля 2020

    Гость :
    Думаю такое происходит по всем областям, нормальный клиент может взять Сникерс под -25,любая г*вноконнтора имеет товар Марс,на что смотрит руководство,не знаю, думаю только на свою выгоду.

    Любая г*вноконтора — это официальный дистрибьютор.

  30. 27 июня 2020

    Думаю такое происходит по всем областям, нормальный клиент может взять Сникерс под -25,любая г*вноконнтора имеет товар Марс,на что смотрит руководство,не знаю, думаю только на свою выгоду.

  31. 24 июня 2020

    Смотрю на эти отзывы и не понимаю, проблемы такие, аж смешно. Лучше давайте поговорим о сливах Марса продукции мимо дистра, Вся Донецкая и Луганская области уже с головой утанула в продукции Марс и торгуют ней все кому не лень, начиная от бывших сотрудников предыдущего дистра(так называемые Веншики) и заканчивая другими конторами, не говоря о том что крупные клиенты просто самостоятельно заказывают продукцию по такой цене что под -20% официальный дистрибьютор не попадает в цену, а товар тупо Новой Почтой шлют, лично видел как на отделение привезли 3 запакованных палеты. А так называемые «Веншики» чуть ли не под покровительством вышестоящего руководства Марса, что Тсс даже не может с ними конкурировать, при этом они имеют актуальные посм материалы, при чем у дистра нету, а у них есть, тоже самое по ассортименту, дистр без конфет, а у них в достатке, не говоря о том что они раньше торговых узнают о подходящих акциях. Да с нашей конторы уже ржут все в лицо торговым. В ТТ заходит наш ТА, а другой уже заносит наш продукт. Лучше бы этот бес предел со сливами пресекли.

  32. 24 июня 2020

    На борт продукцию!!!!! Не выписывали даже до карантина, а во время карантина мотивация не много изменилась(упростилась) и выполнение плана на нее не влияет. Если Вы это делаете, то знайте разводят вас ребята по полной. На каждое не выполнение плана есть аргументированный.

  33. 19 мая 2020

    Прошу поделиться опытом. Многие ли из присутствующих здесь в период карантина выписывают в конце периода на борт для выполнения планов?

  34. 18 мая 2020

    Юра ВОЛОШИН в твоей команде работает Тим лидер Кристина которая последние два месяца проводит в полях делая дистрибьюцию сигарет. Вся твоя торговая команда об этом знает, видит её машину полностью забитую блоками сигарет. Дистрибьютор тебе об этом говорит с доказательствами (накладные сигарет с номером ее телефона, gps трекинг с перелимитом не по своей теретории, запись телефоного разговора как она принимает заявки). Скажи, почему ты её пакрываешь? Почему она ещё работает в каманде?
    В компании Марс есть служба безапасности? Эту информацию подтвердит любой сотрудник галактики в Харькове! Это жесть! Супервайзер марса развозит сигареты!

  35. 29 марта 2020

    Трубачёв Андрей — ТСС в Донецкой и Луганской обл — это просто «нечто»!!!Он полный ноль в продажах так после его визитов в ТТ с него все просто ржут и спрашивают-«Что это был за клоун???»;Так как он рассказывает им такие сказки ,что на голову не налазят!!!)Обещает всем мега скидки и супер условия там где это нужно и не нужно,а потом тупо морозится!!!А агентам мозг выносят-«Нам твой ТСС обещал!!!» — а этот ТСС не теряется и включает дурака и перед агентами!!! Из-за такого поведения ТССа, ТТ думают что их обманули не хотят с нами работать и начинают работать с перекупами которых в этих областях в излишке!!!А его взаимоотношение с торговой командой — это отдельная история…Он настолько достал всех своим поведением — глупостью,безответственостью, постоянно присваивает себе чужие заслуги,а если случаются проколы то все вокруг виноваты кроме него,хотя всем ясно что это его косяк!!!Медали мои,а косяки ваши!!!…и всё не ипет!!! Ещё одним подтверждением того, что ему на*рать на всех кроме себя,стало то что в условиях карантина!!! когда большинство агентов переводят на дистанционную работу чтобы не подвергать их жизнь опасности,наш бравый ТСС требует чтобы агенты не просто посещали ТТ и делали заказы,но делали мерчендайзинг тем самым по максимуму рисковали заразится!!!Он уверен что весь мир идиоты,а он один самый умный!!!! ТСС должен быть руководителем и лидером торговой команды,а не врагом для каждого из нее!!!

  36. 27 января 2020

    @Гость, Сливать на Фози, Метро и АТБ!

  37. 21 января 2020

    @Гость, Предлагаю поделиться мыслями на данном этапе как выполнить планы в первом квартале наступившего года. У кого есть какие предположения?

  38. 20 января 2020

    Сначала это делают единицы, и на них смотрят как на чудаков. Потом десятки, это становится популярным, и это уже некий бизнес, с предоставляемыми сервисами, но не каждый решается делать так же, стереотипы, инертность, знаете ли, все такое.
    А потом это становится мейнстримом, это делают все, разве что кроме самых ленивых, и будут продолжать делать по привычке ещё долго, даже если это уже утратит(ли когда-нибудь) смысл.
    Внимание вопрос: на каком, из перечисленных, этапе того, как попадает товар к розничным клиентам, мы все сейчас находимся, и как будут развиваться события в скором будущем?

  39. 20 декабря 2019

    Харьков Марс там руководители относятся к подчененым как к биомассе а такой недочеловек как волошин юра вообще несчитает людей работников за людей
    и так делее здесь только интриги и мусорские разборки здесь тебя не защитят каждый раз угрожают уволить

  40. 18 ноября 2019

    Пока не уберут сливы товара. Будем мы в низ падать.

  41. 9 ноября 2019

    @Lesorub 999,
    Согласен во многом.Работая на Марсе получаешь отличную школу(переговоры,помощь в работе с ЛПР,саморазвитие и самоанализ,до самой мелочи проработанный план на будущее развитие,отличная команда).Но вот вся проблема в том ,что это все это раньше.В данный момент ,работая по городу и области в другой компании и заходя в ТТ можно легко убить Марс(особенно по области).И по поводу Вашего Волошина ,вроде как держателя акций ПП Галактика …он офигенный оратор,а может и один из лучших теоретиков в продажах в Украине…но ключевое слово теоретик,В ПОЛЯХ ОН НОЛЬ.

  42. 31 октября 2019

    Всем привет. Хочу поблагодарить руководителей компании Марс. Джон Марс это великий человек создавший мировой продукт.Любите то чем вы занимаетесь. Как говорил прекрасный руководитель и мой товарищ Волошин Юрий. Я верю в то что я делаю. Вера это хорошо. Главное чтобы верила команда благодаря которой Вы находитесь на пьедестале. Быть всегда на первом месте не легко. Юрий Гагарин был первым. Всем удачи.

  43. 29 октября 2019

    @Дакорт Сергей,
    С Славянска начни, там сб и Гайдар молодцы

  44. 23 октября 2019

    Готовы посодействовать в проверке. Давайте начнём проверять с Кривого Рога. По нашим данным,уже долгое время, наши вложения не доходят, туда куда они были выделены. Суммы колоссальные выделенные Дакортом и Марсом на развитие, просто воруют.

  45. 22 октября 2019

    Вы знаете сколько бонусов торговые не раздают клиентам.!? А руководство даже не знает. А некоторые супера и знают потому что в доле. Многие года.

  46. 17 октября 2019

    Як там селз ворк? Працює?

  47. 3 октября 2019

    Гость :

    Гость :
    @Гость, форд, зп до 30000

    што

    Што, што… Волинська резня…

  48. 30 сентября 2019

    Гость :
    @Гость, форд, зп до 30000

    што

  49. 19 сентября 2019

    @Гость, форд, зп до 30000

  50. 30 мая 2019

    @Саня, що досі не приїхали?

  1. 26 декабря 2013

    Хочу добавить по поводу корпоратива в зп!Дмитрий Сухов ТСС! Покрывал матом торговых а в итоге разбил одному голову.Гнать таких нужно с компании.Уважаемое руководство обратите внимание на этого ТСС!!!!

  2. 20 марта 2013

    Я работу делаю в компании Марс с2007…Установщик-просто…Хочу сказать -простую вещь!Все люди независимо от того на каком уровн и в каком статусе проявились в этой компании,пришли сюда по личной-мотивации!!!НО пришёл-не значит-Победил!?А проявить себя в процессе-намного сложнее!!!Потому,что-Конкуренция-это-Стабильность!!!А-Ваши мысли и желания….это мечты-которые можно воплотить в жизнь!!!НО-достигнут этого не многие…В силу того-чем больше-Максимализма присущего-МОЛОДОСТИ тем меньше-ТЕРПИМОСТИ!Чем больше желания-тем больше-Страдание…Но-когда все -каждый посмотрит внутрь себя-УСПОКОЯТСЯ!!!ОНИ надеюсь смогут понять-Вы сами пришли сюда!!!взяли Вас а не других!!!И КОМПАНИЯ НЕ ГОСПОДЬ БОГ!!!ИНЕ УПРАВЛЯЕТ МИРОМ!А -Все-Выживают!!!Такое-ВремяНАХОДИТСЯ В СОЦИУМЕ!!!Поэтому-не поливайте грязью,не плюйте в колодец из которого пьёте!!!А своё личное к некоторым людям в этой компании-выражайте прямо в лицо!!!Потому что, нам число-ЛЕГИОНЫ!!!А в таком количестве…ЛЮБВИ.ПОДЛОСТИ.СЧАСТЬЯ-НЕИЗМЕРИМОЕ КОЛИЧЕСТВО-КАК В САНТА БАРБАРЕ!!!БУДЬТЕ ДОСТОЙНЫ-МАРСА!!!ВЕДЬ ЭТО БОГ-ВОЙНЫ!!!РАДУЙТЕСЬ-ЛЮДИ!!!

Key account manager 1
35 000 грн
Бухгалтер 1
20 000 грн
Мерчандайзер 1
8 400 грн
Мерчендайзер 2
8 400 .. 10 000 грн
Супервайзер 2
13 750 .. 14 867 грн
Техник 1
5 000 грн
Торговый представитель с авто 1
6 000 грн

Добавьте зарплату в компании Mars Ukraine

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Mars Ukraine



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Mars Ukraine?