Машоптторг

Машоптторг

ООО ПКФ Машоптторг оказывает услуги по продаже запасных частей для грузовой отечественной техники.

Отзывы о работе в Машоптторг, зарплаты

1. 9 июля 2013

Согласен с Анной — гнилая контора, кто там настоящий директор так и не понятно. Про Евгения — не согласен- это точно написал один из директоров. Видимо мало кто еще видел эти отзывы из бывших работников машоптторга, а то этот «Семен Семенович» почитал бы о себе много интересного.

2. 20 июня 2013

Абсолютно согласен с Анной

3. 6 сентября 2012

Хороший сайт! случайно увидела. Я там давно работала и тоже не долго. Никакого Евгения там еще не было. Почитала отзывы и хочу сказать — значит там так ничего и не изменилось, значит не в Евгении дело. С «isetsk» согласна — очень уж напоминает отзыв «Семена Ефимовича» одного из директоров. Мое мнение — есть много предприятий в Тюмени, где можно трудоустроиться с большей пользой для материального положения и здоровья. Хотя я им благодарна — если бы не они. то я бы не уехала из Тюмени никогда. А сейчас у меня все ОК!.

4. 27 августа 2012

Я тоже там работал, и полностью согласен с Анной, не жалею что ушел, жалею, что время потерял там и нервы. Хоть и не долго проработал. А вот обсуждение конкретных лиц, тем боле которые там не работают, считаю недоработкой модератора и разжиганием сплетен. Тут вроде пишут отзывы о работодателе, а обсуждаемое лицо даже не сотрудник! Я с отзывом «Семена Ефимовича» не согласен и мне кажется, что я узнаю в этом отзыве манеру разговаривать одного из работодателей. ИМХО.@Гость

5. 3 июля 2012

Семен ЕфимовичС удивлением и возмущением прочитал отзыв о компании, с которой работаю уже почти десяток лет и знаю о компании, о руководителях не понаслышке, а лично знаком с ними. То, что написала некая Анна (это вероятно, литературный псевдоним Костенко) это абсолютная ложь. Уверен, что тот, кто себя похвалил — тот и автор этой гнусной и подлой инсинуации. Я никогда не замечал каких-либо проблем в работе и в отношении ко мне, как клиенту. Вот недавно имел неудовольствие познакомиться с неким Костенко Евгением Валерьевичем. Это лодырь из лодырей, такого ещё поискать нужно! Что не спросишь — ответ «не знаю», что-нибудь пообещает – обязательно не сделает. Человек-пустослов! Откуда такие берутся! Надеюсь, его выгнали уже, такие даром никому не нужны. Резюмируя, чтобы посетители сайта не принимали всерьез человека, который решил свои обиды подлым образом излить в интернете. Такие уникумы совершенно не берут на себя ответственность за свои слова и поступки и дискредитируют уважаемых людей и компанию.

6. 18 апреля 2012

Резковатый конечно отзыв, но по сути Анна права!, хотя за время моей работы Анны там не работало ни какой, наверно это литературный псевдоним. Добавить могу следующее: я не знаю ни одного бывшего сотрудника (а я их знаю достаточно) который после увольнения сказал бы что то положительное о данном месте работы. Про психологические аспекты вроде все уже сказано у «Анны», а про финансовые добавлю — стратегия руководства направлена не на зарабатывание, а на экономию по зарплате. При приеме на работу обещают уровень зарплаты выше среднего — все устраиваются, а потом руководство ищет повод не выплатить обещанное, особенно при увольнении. Всем уволившимся выплачивают только официальную зарплату (белую) а она там совсем смешная. А теперь представьте — работал человек, в отпуск не ходил, решил уволиться а за весь период вместе с отпускными получил в три раза меньше обычной месячной зарплаты — обидно (для чего старался). Я уволился пока директор в очередной раз был на отдыхе, так он даже не позвонил — почему уволился? он даже рад, что еще сэкономил, особенно рад финансовый блок! Оценка — полный негатив! не рекомендую связываться, перспективы — «0»!

7. 6 апреля 2012

Это первое мое огорчение от работодателей в жизни. Там три владельца, они же руководители — генеральный, финансовый (жена генерального) и коммерческий (брат финансового). Копия басни «Лебедь рак и щука». Постоянные обещания перспективы, хорошей зарплаты, устранения ошибок в организации — в результате очередные обещания. При мне набрали отличных ребят в отдел продаж — им тоже наобещали горы золотые. Руководитель их (зам.дир. по коммерции) — единственный адекватный сотрудник — сформировал отдел, научил работать, а как только его сотрудники начали получать хорошие зарплаты, то руководство стало задумываться — как бы усложнить им жизнь и не платить такие деньги. Зам.дир. по финансам — тот еще шнырь! (очень не приятный мужчина) по этому нравится фин.директору — по этому там все еще работает. Остальные (на сколько я знаю) все уволились, и зам.по кадрам и зам.по логистике и др. сотрудники не привыкшие к такому отношению, особенно от фин.директора — она просто тащится от того, что постоянно унижает сотрудников своими взглядами, жестами, словами, манерой общения, постоянно через слово твердит, что она хозяйка! королева! владелица бизнеса! учредитель! а ты раб! и она тебя кормит! — после встречи с ней все плюются в её сторону. Однозначно — если вы ищите работу — не ходите в МАШОПТТОРГ! там работают только те люди, которых что то держит там (долг, возраст, привычки, левый заработок и т.п.) которые готовы терпеть унижения и дальше.

Добавьте зарплату в компании Машоптторг

Добавить отзыв о работодателе Машоптторг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Машоптторг?