Matroluxe

Matroluxe

MatroLuxe – мультибрендовая компания с иностранными инвестициями и новейшими европейскими технологиями с широким ассортиментом продукции: ортопедические матрасы, аксессуары для сна, корпусная, мягкая и бескаркасная мебель, которые соответствуют мировым стандартам качества и эстетики.

Отзывы о работе в Matroluxe, зарплаты

1. 9 апреля 2023

Ищут дураков.
    На складе бардак который всех устраивает и некто не хочет делать положительные изменения.
    Почему???
    Ответ прост,на складе постоянные недостачи ,и у всего офис дома по 5 матрасов,у всех их родственников по 10 матрасов и под заказ смогут достать все что нужно!
    Ворует офис! На работников вешают, и менять к лучшему и наводить порядок не хочет сам офис, и по этому набирают дураков которых можно заклювать и через месяц ,два выгнать или заделать условия чтобы сами ушли и так по кругу.
    Надежда М. в этой схеме принимает активное участие. Считает если у неё муж директор в Днепре то ей в киеве все позволено.
    Хамка это мягко сказано. Воровка!!!

2. 4 апреля 2023

@Не тратьте время!!,
    Да через одного это проходят.
    Этот годюшник где руководство собрано с кум,брат,свата просто самоутверждается за счёт соискателя.
    Как надюха медведь с ввглядывающей козявкой в носу рассказывала как она подняла фирму .

3. 6 марта 2023

Касательно Надежды — люди, это как нужно завидовать человеку, что бы написать столько брехни.
    Проработала в компании почти год, и если бы не война с удовольствием продолжала бы работать. Взяла меня на работу Надежда, за что ей огромное спасибо. Да компания очень быстро развивается и очень требовательна к сотрудникам. По выплате заработной меня не обманули ни на одну гривну. И даже будучи я уже за границей в связи с войной мне на карту отправили заработную плату. Надежда прекрасный специалист в своем деле и очень отзывчивый человек.

4. 2 марта 2023

Вас обманут начиная с собеседования и будут обманывать и унижать все время вашей работы там.
    вам расскажут про ваш функционал — и это первый пи*деж. Вы будете делать все: от ваших прямых обязанностей до обязанностей всех вокруг, вы будете работать на все 100500 компаний которые входят в этот «недохолдинг». Вы будете работать на личные компании некоторых сотрудников, делать непрофильную работу, а если вам не хватает времени в сутках — ну поработайте ночью и в выходные, в чем проблема?
    Второй пиздеж — ваша зарплата. То что вам пообещали на собеседовании — забудьте. За вашу круглосуточную работу вы получите в два раза меньше. С задержкой в месяц. Может быть, если начальник не передумает и не кинет вас.
    Третий п*здеж — ваше официальное оформление. Вас не оформят, что бы вам не врали в вакансии и на собеседовании. Вы безработный официально. И ЗП вам можно и не выплатить.
    И ещё много и много других пи*дежей.

В общем вы поняли. Не идите в матролюкс, лучше дворником на вокзале, чем в этой конченой конторке с больными и психическими п*даболами.

5. 2 марта 2023

Сложно себе представить компанию с более токсичными сотрудниками.
    Такое ощущение, что их всех выпустили из детского дома и их никогда не любила мама. Каждый самоутверждается как может за ваш счёт. Все ненавидят всех и пытаются выставить вас максимально в дурном свете.

6. 7 ноября 2022

Некая дама пригласила на собеседование. Сама нашла меня на сайте по поиску работы. Искали они, значит, начальника контент отдела. Приехав на сбс я встретилась с кем-то, типа, главного. В разговоре он спросил есть ли у меня животные муж и люблю ли я людей. Так же сообщил, что мой опыт не совсем то, что они ищут. У меня один вопрос: зачем ты зовешь на сбс если тебе не подходит человек?! Не рассказав об обязанностях спросил меня «чем мне нравится их вакансия». Услышав ответ он просто заявил мне «нам больше не о чем говорить» я в шоке от такого сбс. Все, кто будет идти к ним на сбс не тратье время! Ужасно отношение к незнакомым людям! Я жалею, что не посмотрела отзывы прежде, чем идти туда!!

7. 17 октября 2022

Медведь-Воровка!!!!
    Склад Киев -лесная. вынос тмц из склада и вешанье недостач на сотрудников склада.

8. 2 августа 2022

Подтверждаю все выше написанное !!!
    На складе хаос , грязь , щас ищут зав склада на 20 000 гр , Стажировался под руководством Старого Больного на голову зав склада , НЕАДЕКВАТЕН ! ХАОС , СРАЧ И ВОРОВСТВО , НЕДОСТАЧА ПЕРЕСОРТ НА ГРУЗЧИКОВ ВАЛЯТ ,,,,, ХОТЯ ТАМ ДВЕ БАЗЫ к ним доступ у всех , Чорти что творится !!!! Не советую

9. 13 июня 2022

Если би в етой компании все било би так хорошо то никто би так просто не начал критиковать. Сразу же понятно что что то здесь не так!

10. 30 мая 2022

Да все верно только ейчар Надя.
    Вместе со своим мужем вертят как хотят.
    Вынос мозга полный, попала благодаря знакомству с полным отсутствием профессиональных качеств, ей бы в АТБ на кассе сидеть а не выносить мозги бестолковыми Натациями.
    Надя -офисная воришка

11. 28 мая 2022

Филиал на лесной (киев) клоака мошенничестких схем.
    Доступ к складу есть у всего офиса начиная от багатоумной ейчар менеджера Анны которая держится благодаря своему мужу который так же протирает [вырезано] в этой конторе и нагревается на честных сотрудниках и заканчивая менеджерами.
    В фирме и на складе полный хаус , порядок не нужен. Т.к. в хаосе легче воровать и сталкивать вину на простых работях. Схемы обмана я передам в налоговую.
    Ждите .

12. 19 декабря 2021

Как такового производства у Матролюкс нет.
    Есть цех в котором из самых дешёвых материалов клепают матрасы.
    Никаких сертификатов у продукта нет, никто не контролирует качество Matroluxe, просто покупают мелким оптом партии материалов по скидке.
    Себестоимость продукции около 15% от розничной цены, потому matrolux можно купить практически даже а самом маленьком городишке.
    Дилер получает от «фабрики» Матролюкс 40-60% заработка от розничной цены.
    Гарантия на продукцию всего год, потому потом можно только писать негативные отзывы. Деньги никто уже не вернёт и товар не поменяют.

13. 10 декабря 2021

@ дичь , что бы пришли проверки из вышеупомянутых органов нужны письменные заявления сотрудников… о нарушении их прав и закона, а от вашей писанины в интернете голый ноль. Поэтому не показывайте свою глупость и не образованность!

14. 17 августа 2021

Гость это что так начальство подчинённым отвечает?

15. 2 июля 2021

Бывший сотрудник компании :
    Если мой комментарий будут читать органы налоговой инспекции, или подобных служб, прошу взять на заметку, людей на Матролюксе (Днепр), дурят уже сразу же при приёме на работу, так как при устройстве, вам оговаривают зп в размере около 15000 грн, но сразу же говорят, что минималку мы платим на карту, все остальное в конверте, тем самым дурят нас, не платя за нас налоги государству, тем самым, лишая нас достойной пенсии, так же встречал случаи, когда работников, увольняют по статьям + лишая их 50 процентов зп, самоуправство начальства Матролюкса порожает своей корыстью. Из последнего: это приноровились в период карантина, отправлять своих работников, так называемый «карантинный отпуск», суть в том, что по бумагам вы находитесь в отпуске, но по сути, вы ходите и работаете по своему графику, зп вы получаете — но всю в конверте, без зачисления минималки на карту, то есть, в период так называемого карантинного отпуска, они опять же не платят за нас налоги, отправляют людей по несколько месяцев подряд, а некоторых через месяц, и на вопрос, законно ли это все, ответ один: не нравится, мы тебя не держим, не работай, вот так вот. Те,кто хотят прийти работать в Матролюкс, 100 раз подумайте, нужно ли вам это. А органы налоговой инспекции, и подобных служб, прошу обратить внимание на этот беспредел.

хочу подписаться под каждым словом.Такой дичи как на этой шаражке я не видел нигде.ни в плане отношения к людям ни в плане выплат заработной платы.Очень надеюсь что сюда аходят представители украинских фискальных органов и гоструда.А еще людей при увольнении кидают на зарплату.А доказать никто ничего не может потому что оформление полулегальное

16. 6 июня 2021

@ Inkgnt , а самое смешное что ваша дуреха вечно уставшая сама его на собеседование и пригласила)

17. 6 июня 2021

Завтра всё изменится. Прийдёт на работу к вам парень с виду обычный. Простым рабочим. Вот он не простой! Жора будет всем лизоблюдам и тем кто любит обливать грязью простых трудяг. По-секрету. Он хозяина родственник. Он то все и выяснит. Чистка от грязи ждёт ваш Матрик! Это не шутка. Готовьтесь мр…Зи!

18. 2 июня 2021

Фамилии сотрудников ,руководства ,Ваших не посредственных начальников ,кто что говорил ,если СБ ,тоже опишите всё подробно .
    Ждём

19. 30 мая 2021

20. 16 мая 2021

Не тот МатроЛюкс уже ,что был в 2017 году .

21. 10 февраля 2021

Работал на одном из региональных складов.Убогая шаражка. Людей совершенно не ценят,для них они расходный материал.Постоянные переработки,которые не оплачиваются,условия труда мягко говоря, спартанские,от этого и текучка людей. Еще и на зарплату кидают,когда уходишь.
    Не тратьте свое время и нервы

22. 1 февраля 2021

@Константин, работаю на Матролюксе год и все замечательно

23. 11 января 2021

Так она как сонная тетеря ,нету заряда энергии . Сегодня общались с некой Екатериной так она как сонная , или человек просто засыпает на рабочем месте ,нету жизненной энергетики полный трешь .
    Такое ощущение что что ты сам с собой разговариваешь сонным ))) . Сделали намек в шутку так она ещё и возмущается типа я главная ) ,главная дома будите )))
    Осадок от общения неудовлетворительный .
    Удачи всем .

24. 3 января 2021

Звонят с отдела кадров, нагло врут о зарплате и условиях труда, по факту работы мало ,расценки не меняются больше 1.5 года и не соответствуют сложности пошива .Людей набирают бешеными темпами и человек в первый день должен выполнять план.Если не то сказал начальству уволен.На одного рабочего 5 начальников,Люди не ведитесь читайте отзывы прежде чем попасть в эту клоаку

25. 19 декабря 2020

Матролюкс — это шаражкина контора, которая пытается казаться весомым игроком в своей отрасли! О чем свидетельствует отсутствие собственных производственных площадей в Днепре. Они арендуют помещение у завода «Продмаш». Что касается работы: график работы ненормирован (дневные/ночные смены по 12 ч) а зарплата мизер — 8000 грн. Про отпуск забудьте его здесь нет, как и ваших прав, только обязанности! Начальство сельское быдло, которое при любой возможности пытается вас унизить! Можно долго рассказывать о «плюсах» Матролюкс, но не хочу тратить на это, свое драгоценное время. Мой вам совет, как бывшего сотрудника Матролюкс: обходите эту шарагу десятой дорогой!

26. 4 ноября 2020

Как тебя величать ,о великий лизун ** ?))))))
    Это как надо прогнуться в позе пернатой птицы чтобы так запеть ))))))))
    Мы знаем этого героя)))) лизуна лизоблюда )))))
    Угадайте как его величать ))))С.П

27. 22 октября 2020

Почему то когда пишут сотрудники их начинают обвинять, что мол, ага, вы тут работаете, потому хвалите! Тоесть критиковать значит можно, а хвалить нельзя? А мне не стыдно признаться что я люблю Matroluxe. Как и всем моим коллегам!!! Пишем всем отделом. Я например пришел сюда несколько лет назад просто подработать. Подработать на лето, чтоб за квартиру платить и что сразу понравилось, я увидел как много тут веселых улыбающихся и таких энергичных таких студентов, все жужжат, крутятся. Я начал общаться знакомиться с людьми и увидел как тут много таких же как я . Мы все заработать пришли а в итоге перезнакомились постоянно ходим вместе куда-то и я понял что иногда даже скучаю когда не на работе. Я не преувеличиваю. А плюс еще регулярно без задержек выплачивают заработанное и еще очень многому обучают. Подняли зарплату так нормально! Моя подруга рассказывает, что пришла сюда и боялась вообще с людьми общаться по телефону продавать, не хотела идти в продажи, но ее в итоге обучили и уговорили, она говорит что благодаря Matroluxe она стала уверенной в себе и научилась вообще разговаривать и что даже если когда-нибудь пойдет работать куда то в другое место , то ей уже не страшно идти на собеседование. Она уже получила много знаний и умений. Я пишу тут не для того чтобы выделиться для руководства. Но я хочу сказать спасибо людям которые создали такую тут атмосферу, коллектив подобрали и дают столько знаний и работу. Просто СПАСИБО.

28. 17 марта 2020

Платят 7-8 тысяч грн а работаешь по 12 часов с дневными и ночными сменами. Людей не хватает, текучка ужасная, зато в офисе сидят придумывают как оптимизировать работу производства. Да, что там говорить, Матролюкс в Днепре арендует производственные помещения на территории завода Продмаш. Это шаражкина контора у которой даже нет собственного производства!!!

29. 15 марта 2020

Матролюкс — это гнилая контора в которой тебя будут эксплуатировать как раба. Даже в раздевалках стоят видеокамеры, что запрещено законом Украины! Настоящая зона строгого режима! Зарплата мизер а рабочих часов 240 с ночными сменами. Текучка ужасная, такого я ещё не встречал. Люди увольняются с Матролюкс целыми сменами. Отношение начальства просто словами не передать, кто работала тот знает о чём идёт речь. Никому не советую сюда трудоустраиваться!!! Лучше сразу за бугор, там хоть денег заработаете!

30. 4 марта 2020

Добрый день , Всем !
    Скажите пожалуйста , Вам нравится когда охрана ходит за Вами по пятам ?)
    Скажите пожалуйста , Вам нравится когда Вы идете в уборную охрана идёт за Вами следом и может открыть двери в уборной и посмотреть что Вы сидите на унитазе если конечно это можно назвать унитазом ?))))
    Скажите пожалуйста , Вам нравится когда в уборных и раздевалках будь то мужская или женская висят видео камеры , наблюдая как сотрудники переодеваются , ходят в нигляже собираясь в душ ?))))
    Хуже чем наверное на зоне .
    Это же надо быть такими убогими и обиженными что да такого дошли .
    Осуществление технологических фантазий привели в действия ))))
    Не в одной организации нет такого Маразма )) Моральных ценностей )))
    Ладно уже на одного работника приходится 2 охранниками спасибо большое конечно чувствуешь себя как вице-президент компании ? , .
    В цеха сделали везде сканирование пальца , сканирование лица + охранник следом идёт , это что то )))
    Королевы наши только и сидят рядом с нач.службы безопасности в мониторы зырят .
    Производством никто не занимается .
    Хотя что тут говорить теребонькают они друг другу
    Ольга , Светка ,Тиграша ,муж Пашка ( из меньшинств который )Ольги .
    Слово сказанное им против что то тебя будут унижать , и растаптывать как личность , им без разницы пройдутся и по детям и мужу ( жене , полностью по семейным ценностям ).
    Им моральным уродам всё можно .
    Людей считают за то что плывёт по трубам . Как говорят новых возьмём , таких как Вы …… много ещё.
    Мы тут главные и мы решаем кто ты и какое количество проработает человек.
    Нас слушает Павел Александрович и Екатерина Юрьевна , что мы скажем им то и будет .
    Как говорят старые сотрудники эти *** появился и по вылазили в день когда произошел какой-то заговор .
    На этом история умалчивает многие боятся говорить потому что могут уволить тупо.
    За то сейчас все в коронах но ряды их уже уменьшаются заговорщиков .
    Но вопрос отношения к людям как они относятся эти имбецилы , само реализация за счёт унижения других на ровном месте.
    Будь то женщина или мужчина ,парень , девушка , могут при всех начать унижать матом опуская ниже пола где многие подражатели этих скотов будут осмеивать (ржать)человека . А если ещё его вызовут к себе так говорится на ковер . То там одновременно оскорбляя всеми участниками группы человек превращается в помойку.
    Производство находится в упадке с этими имбецилами .
    Ольга Свистунова старшая цеха , которая строит чуть ли не нач.производства и главную роль она играет на пятом этаже как она всем говорит её слова решающие там ( она главное го*но ) на глазах у мужа своего *** Павла Свистунова трется и т.д с Тиграном Пагосовичем Адамяном нач.службы безопасности компании . Где Ваш стыд господа хочется сказать .
    А тот *** это всё проглатывает. Может и он участник их фантазий . Кто его знает .
    Что касается заработной платы то что она мизерная это факт.
    При увольнении белую тебе дадут , а вот черную тебе дадут дырку от бублика фикусь накусь называется .
    За переработки оплату забудь она положена только кто участвует в *** технических процессах Свистуновой,Зарецкой,Адамяну.
    Те получат пока они будут угодны им и будут полировать им за*ы перед саитием .
    Фу мрази .Правду говорят обиженным с детства давать власть нельзя.
    Это только начало поэм.

31. 20 февраля 2020

Бывший сотрудник :
    Матролюкс — это шаражкина контора! У них даже собственных мощностей производства нет! Они арендуют помещение на территории завода «Продмаш». Зарплата мизер, постоянный переработки с ночными сменами. Текучка ужасная, людей не хватает. Работают одни колхозники потому, что горожане не пойдут сюда работать. По всему городу уже ходит слух о гнилом Матролюксе!

Колхозники?) Городское быдло рожденное в офисе решило свою позицию обозначить. Зарплата мизер? Что ты знаешь о мизерных зарплатах? Что ты знаешь о собственных мощностях? 90% производств арендуют помещения. Такие как ты и должны течь (правильная формулировка)

32. 18 февраля 2020

33. 11 февраля 2020

Работала на производстве матрасов более года.Вообщем организация производства,если ее вообще можно так назвать,корявая.Постоянные непонятки,недоработки,переделки.
    Отсутствие элементарного планирования,снабжения,технологичесской документации и логистики приводит к постоянному
    хаосу.В итоге,прикрывая собственный зад,управленцы списывают все «бока» на простых работяг,угрожая штрафами и увольнениями.Люди понятия не имеют по каким расценкам
    им начисляется ЗП,соответственно, проверить и тем более добиться правды очень сложно.Грамотные,трудолюбивые люди не ценятся и вместо того,чтоб мотивировать их
    достойной ЗП их легко отпускают,набирая новых и транжиря деньги на ученические.При мне уволилось более десятка швей,упаковщиков,поклейщиков,грузчиков.Единственно что понравилось тут- это оборудование, вполне современное и ухоженное.Кстати насчет оборудования и механиков.Я до сих пор поражаюсь на
    каком энтузиазме работают эти ребята и какими доводами их стимулирует руководитель. Очень толковые,доброжелательные и грамотные
    мужики,достаточно профессиональные и дружные,удивляюсь как они умудряются при такой нагрузке оборудования малым коллективом держать его на должном уровне.
    Жаль,предприятие в общем не плохое,но в руководящем составе профессионалов единицы и тех выживают «умеющие» брать глоткой и интригами,отсюда хаос и текучесть
    кадров. Честно,до сих пор поражаюсь как они держатся.

34. 10 февраля 2020

Добрый день! Вы конечно сказали , но нет сравнения офис и производство . А надо чтобы и люди рабочие так писали . Работы куча зарплата нормально и тратить её не успеваем . Работаю очень давно в компании , сижу тут , скажите почему ? Идти некуда больше. Видел много очень и когда производство менялось пару лет назад , и коллектив был . И пример было с кого брать , и заговоры которые устраивали и собирали собрания и уговаривали оклеветать человека . Кто-то повелся и получил должность и ЗП , кто-то осознал свою ошибку и молча ходит , и только вспоминает что было тогда круто и свои ошибки грязной игры против людей. Сейчас это превратилось в звёздную грязь и болезнь .Люди которые дорвались до власти сейчас землю под ногами не чувствуют . Наконец то был сделан очень хороший шаг Руководство компании уволили главного саботажника и человека который устраивал грязные игры Садыгову Викторию и ставил подножки достойным людям . В след за ней отправить ещё кучу людей список большой очень . А вернуть тех . Которых уважали простые рабочие и ценили . А они ценили нас простых рабочих . Жалко одно что эти люди (человек ) больше не вернётся в компанию . Но было бы круто если бы вернуть их.

35. 7 февраля 2020

Добрый день!
    Вы конечно сказали , но нет сравнения офис и производство .
    А надо чтобы и люди рабочие так писали .
    Работы куча зарплата нормально и тратить её не успеваем .
    А вернуть тех .
    Которых уважали простые рабочие и ценили . А они ценили нас простых рабочих .
    Жалко одно что эти люди (человек ) больше не вернётся в компанию .
    Но было бы круто если бы вернуть их.

36. 21 января 2020

Не знаю как обстоят дела на производствах, но в офисе здоровая рабочая атмосфера.
    Единственное что нет времени тратить заработанные деньги… )

37. 14 января 2020

Ужасное производство,людей не ценят.Проработал 4 года в итоге оказалось меня никто и не оформлял ,хотя через месяц после трудоустройства ходил узнавал оформили меня или нет.Директор не адекватный если что-то не понравилось может тебе сказать пошел вон от сюда.Зарецкая С кто вообще эту *** начальником производства поставил,полный неадекват.Вобщем не тратьте свое время и здоровье на эту контору.

38. 26 декабря 2019

Работал в компании около контент-менеджером, по зарплате компания не обманула, то о чем договаривались — выплачивали.
    Коллектив дружелюбный.
    Уволился в связи с переездом в другой город

39. 29 ноября 2019

@Отдел персонала, Верните лучше старых руководителей , кто болел и жил производством , компанией .
    При них всё работало , цеха работали 24 в сутки , а не то что сейчас . И коллектив был . Иногда лучше признать ошибки , что были не правы , что послушали и слушали не тех людей в своё время .
    Или сложно признать свои ошибки ???
    Всегда есть возможность .

40. 27 ноября 2019

А ты кто один из существующих в белом доме , писарь ? Ты поработай в цехах , и тогда поговорим , в конце месяца как ты будешь бегать ещё свою ЗП выбивать .
    Мастера бегают и выясняют ошибки при начислении ЗП , они не должны этого делать ))) . Всё остальное правда что тут пишут .И про Адамяна и компанию , и не пишите оправдание своим действиям бездействия , притом что покрывая и скрывая ужасы в работе . Всё равно люди всё видят .
    Люди которые проработали долго и уходят и пишут правду этого не скрыть.
    А то что делиться на Царьков и черни это тоже правда.
    Пусть выше стоящее руководство наконец то глаза откроет , а не верит россказням что всё хорошо.
    Всё хорошее осталось в прошлом его не вернуть .
    По поводу Польши и так далее там лучше чем тут в сто раз .
    И батрачить знаешь лучше там .
    И ты бы не зарекался умник или умники .
    Вас начальников столько меняется и поменялось и будет меняться регулярно , а только уже не будет как раньше .
    Чтобы любить производство надо жить им .
    Таких людей мы тут видели единицы , которые могли стать с рабочим за один стол , станок и т.д и работать с ним на уровне и показывать пример . То их съели за спиной псевдо коллеги и товарищи из компании . Сейчас же одни цари и царицы . Противно смотреть .
    Люди которые собираются идти работать думайте сами своей головой , чтобы потом не было грустно.
    Удачи всем .

41. 15 ноября 2019

Самая плохая компания, в которой мне довелось поработать. Никогда не буду рекомендовать её своим знакомым для работы.Сплошной обман с зар.платой.Читайте отзывы прежде чем связаться с ними. В отдел кадров каждый день по 20 человек приходят на собеседование, а дыры с вакансиями закрыть не могут. Политика компании состоит в том, что бы люди работали и днем и ночью без выходных и ещё не доплатить им положенные часы. Руководство вынуждает людей бежать подальше. Измените политику отношения к обычным работникам, и не нужно будет искать персонал. Конторе выгодно набирать персонал и пусть работают бесплатно! Вакансии в интернете не закрываются никогда. Собеседование проходит так как будто набирают на должность министра экономики и финансов обычных работников с кучей ненужных вопросов и заполнения бумажек. Набирают в основном студентов или тех, у кого нет опыта, что бы меньше ходили на больничный и не возмущались. КЗоТ не выполняется. Вместо обещанных 8 часов люди работают целых 16 часов!

42. 15 ноября 2019

Если цените свои время, деньги и здоровье то не в коем случае не идите сюда работать. Потому что вы потеряете все выше перечисленное. Зарплата мизер, а требований куча и постоянно добавляется. Одни начальники а работать некому. В твой выходной тебя спокойной могут вызвать на работу без каких либо вопросов. Если не выйдешь то сразу увольняют ещё и не заплатят то, что заработал! Отношение руководства к сотрудникам как к скоту!!! Никому не советую эту шаражкину кантору!!!

43. 8 ноября 2019

@Гость, @Владимир, Не стоит наговаривать на компанию. Полный бред пишите,с чего Вы вообще взяли что Зарецкая бывшая швея?????Вардуни по охране??? Смешно читать… На счёт ЗП если какие то проблемы или не согласны,всегда двери открыты в бухгалтерию,всегда мастера все выясняют,а то что люди забывает что им деньги на карту приходят это нечего))))))))Вы просто завидуете,что эта компания процветает,и будет дальше процветать,а Вы всё так же будите не довольны,и не смотря на то что бурлите в Польше и т.д Удачи))))

44. 8 ноября 2019

@Владимир, Владимир такое впечатление,что Вы не работали на Матролюксе т.к Вардуни это не начальник охраны. А Адамян этот человек совершенно не употребляет алкоголь. Вас скорей всего кто то чем то обидел,не такая уж и плохая компания как Вы говорите,везде есть свои ньюансы,но Вы всё очень предков или.

45. 8 ноября 2019

не успокаивайте вовку,-в польшу батрачить) кто работает и доволен, тут писать не будет. А вступать в диалог с всем недовольными- нет смысла. Люди работают годами и мирятся с таким непутевым подходом. На работу возят, условия норм., зарплаты конкурентные по Украине.Тот толстый и ленивый, та интриги плетет и бракоделка, эти вообще лицом не вышли,посмела стать нач.производства из швеи (тоже кошмар)))!!! один вовка, все видит и страдает от непонимания )). А руки то золотые у вовки,браком не пятнанные (это все она )), животик поджарый (ведь работает, как мул)), личико правильное, что в анфас, что в профиль)), властью не испятнанный, правду матку гнет кругом. Не- устраивает-не-работай) все просто!! Вовку жена просто в польшу отправляет) Противно читать, чес слово/

46. 6 ноября 2019

@Владимир, спасибо большое за отзыв! Мы всегда стараемся улучшить микроклимат в компании, благодаря Вам мы знаем над чем необходимо поработать!
    В последнее время действительно произошли структурные изменения, но только в лучшую сторону!

47. 30 октября 2019

Ужасная компании! Несоответствие елементарных норм о труде! Оформление через пару месяцев и то на минимальную и по трудовому договору. Условия работы как в СССР. Охранна постоянно следить и штрафуют сотрудников по поводу и без повода. Обещанного не ждите! Врут на каждом шагу. А про отношения руководства я вообще молчу… Вы будете там как раб на галерах.

48. 23 октября 2019

А что тут говорить , начальников поменялось кучу .И опять очередная начальница бывшая швея ,швейного участка Зарецкая , подруга технолога Садыговой стала начальницей производства матрасов .
    Ей это выгодно потому что никто не знает про бока , переделку брака ,а его очень много .Перевод материалов .
    За то шеф ищет постоянно кого — то крайнего . То рабочий не так ходит ,то перестановки надо делать ,а толку .
    Окружил себя не нужными людьми .
    Но им тепло возле кормушки .
    Обратились как то к толстому инженеру Ткаченко , это ленивец по форме и по сути , кучу отговорок и никто никуда не спешит .Пока шеф орать не начнет .
    Это шедевры начальник службы безопасности Адамян , перегар вечный , корчит из себя спец агента 007 )))) где его нашли , хотя все знают кто его притянул в компанию , такой же и начальник охраны Вардуни . Полный кошмар что славянских ребят нет для работы ??? Это что армянская диаспора ??? Люди в шоке .
    Где их взяли ?
    Дальше что касается ЗП всё что пишут в отзывах это правда . Ложь начинается с объявление о вакансии ,потом отдел кадров мило врет .
    Потом мастера начальника участков . О ещё одна звезда цеха окончательной сборки матраса Ольга Свистунова ранее была рабочей , сейчас это пава Вы бы её видели ,как меняются люди . Тупость полная не компетенция человека .
    Хотите проверить устраивайтесь сюда )))
    Последнюю часть ЗП Вы не получите даже и не надейтесь это правда . Все с кем Вы общались из начальников будут морозится .
    Как говорят тихо и шёпотом чтобы никто не слушал раньше было лучше ,намного лучше .
    Сейчас ты раб ,не человек ,тебя могут обложить высоким матом и так далее унизить Ваше человеческое достоинство .
    Всем этими людьми закулисными управляет технолог компании Садыгова , и она продвигает их для своей выгоды . Срыть недостачи ,ошибки ,порчу материалов , выработка брака в матрас с нуля и до окончания его , а брака много .
    А ты раб сказали делать и ты делаешь .Переделываешь потом возвраты .а их много приходит .

Ещё раз скажу всё что пишут в отзывах это полная правда .
    Хотите проверить добро пожаловать ))) в приходите только потом не плачьте .
    Лично мы скоро покинем этот корабль гнилой компании МатроЛюкс , лучше как практика показала работать за границей . Чтобы они Вам не говорили и обещали .
    Уважаемый Черняк П.А откройте глаза свои и увидите , Вам такой бред в уши льют .
    И Вы это всё глотаете постоянно .
    Хотя есть народная пословица про рыбу которая портится с головы .
    Может оно так и есть и вам это нравится и удобно .Кто его знает .
    Вам нравится шоу , пафос шоу .
    Цирк , добро пожаловать в Цирк

Удачи всем . Думайте сами решайте сами , работать или нет .
    Свой вывод сделан .

49. 12 сентября 2019

Работал в компании 7 лет (сам в шоке)при мне сменились три начальника производства. Повышение з/п в этой компании не происходит годами, зато регулярно обновляется автопарк директора премиальными авто. Премии положены только сотрудникам которые имеют профессиональные навыки вылизования задов руководства)) Главный технолог, она же начальник производства (диваны и кровати) бывшая швея без образования и понимания какие функциональные обязанности должна выполнять, главный ее функционал вылизования задов бухгалтера и директора (ну то такое, кто на что учился) Качество сырья оставляет желать лучшего, текучка кадров невероятная. Контора — гнилая. Я написал заявление в конце мая, но пришлось отрабатывать и уволился окончательно в начале июня, в июне у меня было 6 смен которые мне сказали что оплатят, но почему-то в июле, а не при увольнении. И по итогу когда я пришел за остатком своей зп мне сказали что со мной расчистить полностью. Кидалово сплошное. И еще один момент, а именно «ОТПУСК» за 7 лет я в отпуске был всего лишь один раз, но компенсации за не использованный отпуск не получал. Планирую обратится со всей этой информацией в отдел защиты трудящихся и еще в пару контор напишу)) Скорее всего деньги мне не вернут, но надеюсь кровь им попьют)) Не советую идти работать в эту шарагину контору.

50. 28 августа 2019

ИТАК — как я вляпался в Матролюкс.
    Меня зовут Евгений т. 098-432-00-61 (это на случай если Аноним захочет обсудить свою замечательную шарагу).
    12.08.2019г. по результатам собеседования я вышел на рабрту в должности менеджера по снабжению. HR менеджер Виктория приняла мою трудовую книжку и прочие документы, и тут же в первый день начались какие-то непонятки: — выяснилось что по штатному расписанию данная должность занята, и меня на первое время, пока собственник не вернется из отпуска оформят как аудитора, ну думаю фиг с ним. Потом выяснилось что опять таки пока не будет собственника мне не дадут доступа к базам данным 1С, заявкам и прочему — тут я не много напрягся, но HR сказали что это нормально. Мой непосредственный руководитель (директор по производству) дал указание: — пока нет собственника заниматся аналитикой. Сказано — сделано: — Провел предварительные переговоры, получил согласие на заключение договоров на поставку с различными предриятиями в том числе с несколькими Китайскими фабриками на прямые поставки комплектующих (вообщем без дела не сидел).
    Спустя 1,5 недели собственник всетаки явился, и тут началась какаято "ДИЧЬ" 22.08.2019г. вечером мне сказали что он требует отчет о проделаной работе за две недели, после этого мне дадут часть з/п !,!,!,!????!! НУ не вопрос -написал на два листа со всеми расчетами и расчетами экономического эффекта при заказе комплектующих у прямых производителей.
    Как выяснилось на следующий день мой отчет особо никому и не нужен, обратился в отдел (ПЕРСОНАЛА) кадров на предмет процедуры увольнения, на что Виктория сказала что вообще не вопрос, и немедленно выдала все мои документы, посмотрел в трудовую книжку, выяснилось что никто меня на работу не принимал и соответственно з/п тоже можна не ждать.
    ТАК ЧТО ЕСЛИ ЕЩЕ КТО ТО ХОЧЕТ ПОПЫТАТЬ СЧАСТЬЕ, — ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ КОМПАНИЮ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ.
    ЧТОБ ВАМ МОИ ДЕНЬГИ …………………………….
    Да кстати нашел замечательный сайт ukc.gov.ua через который можно подать жалобу на работодателя онлайн.

1. 19 декабря 2020

2. 22 октября 2020

Рабочий по отлову птицы 1

Добавьте зарплату в компании Matroluxe

Добавить отзыв о работодателе Matroluxe

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Matroluxe?