Matroluxe

Matroluxe

MatroLuxe – мультибрендовая компания с иностранными инвестициями и новейшими европейскими технологиями с широким ассортиментом продукции: ортопедические матрасы, аксессуары для сна, корпусная, мягкая и бескаркасная мебель, которые соответствуют мировым стандартам качества и эстетики.

Отзывы о работе в Matroluxe, зарплаты

1. 18 апреля 2024

Хороша была компания но рукавами недорослей Дмитрия Ша и Тимура Гэ её методично разваливают. Отношения к людям скотское. Понятия совесть и честь не знакомы этим гавножришвилям.

2. 16 апреля 2024

Матролюкс,у Львові — повний бардак.Знаєте чому люди працюють і звільняються у Львові? Бо є такий супер логіст Андрій,який взагалі не місцевий.географії не знає.маршрут складає програма.а він тупо протирає штани,ще й займається підкилимними іграми і провокаціями.Тупий,але хитрий,кому хочеш відлиже.Керівництво — зверніть увагу на цю особу, схильність до корупційних схем.

3. 8 марта 2024

Ну , что господа товарищи ))) . Что можно сказать о работе гадюшного предприятия как Матролюкс , на производстве рулят Светка Зарецкая , и шмоня Ольга Свистунова — жена оленевода Пашки , может он третья жена Тигранки армяшки это Пашка ))). Одним словом шок контент просто ) , на производстве текучка полная , на зарплаты кидают без всяких там , обещанного не дождешься , жаловаться бесполезно прав таких холоп не имеет ну одним словом раб человек , условий нет вообще , в столовой крысы бегают , в туалете дверей нет , в раздевалках камеры и типа в душе тоже если это можно назвать душем лейка на на такое количество человек . В офисе главном их прикрывает Шамин Д. слащавый мальчик такой бегающий и прикрывающий [вырезано] своим шестеркам перед главным шефом Пашей Черняком сам он мелкого росточка вечно орущий маленький орк , ну и эта свита бегает рядом делая бурную деятельность , ещё жирдяй типа главный инженер А.Ткаченко вечно у него всё на соплях весит , а если что вид и отговорки виноваты рабочие , а то что с самого начала сделано через одно место и двумя левыми руками ну это история умалчивает )))) Это Днепр детка ))) Всё [вырезано] из верхушек всегда , тут такие истории про прошлое рассказывают что было всё норм и показатели были и к людям относились как людям , а не как скоту и рабам .Смотришь на это всё и не верится что тут когда то было всё хорошо , а не то что сейчас и много лет назад как всё началось . Все такие ходят как депутаты в ВР ))) Воровство на каждом шагу идет , оборудование убитое полностью , ремонтируй сам и как хочешь но план сдай . Это ужас просто , материалы что привозят ужас , очень плохого и низкого качества , а это не дешёвый продукт , аллерген в продукте просто зашкаливает , его нельзя людям с таких материалов продавать и вообще производить ……. Одно б……. , стойка извращенцев управляет компанией , обворовывая шефа и людей , но это ему нравится наверное и он от них получает удовольствие когда они вылизывают у него постоянно ……….. Не советую данную компанию ЭТО ВСЁ ДНЕПР

4. 6 декабря 2023

Как я вляпался в Матролюкс!
    По результатам собеседования я вышел на рабрту в должности менеджера по снабжению. Отдел кадров принял мою трудовую книжку и прочие документы, и тут же в первый день начались какие-то непонятки: — выяснилось что по штатному расписанию данная должность занята, и меня на первое время, пока собственник не вернется из отпуска оформят как аудитора, ну думаю фиг с ним. Потом выяснилось что опять таки пока не будет собственника мне не дадут доступа к базам данным 1С, заявкам и прочему — тут я не много напрягся, но HR сказали что это нормально. Мой непосредственный руководитель (директор по производству) дал указание: — пока нет собственника заниматся аналитикой. Сказано — сделано: — Провел предварительные переговоры, получил согласие на заключение договоров на поставку с различными предриятиями в том числе с несколькими Китайскими фабриками на прямые поставки комплектующих (вообщем без дела не сидел).
    Спустя 1,5 недели собственник всетаки явился, и тут началась какаято «ДИЧЬ» ,вечером мне сказали что он требует отчет о проделаной работе за две недели, после этого мне дадут часть з/п !,!,!,!????!! НУ не вопрос -написал на два листа со всеми расчетами и расчетами экономического эффекта при заказе комплектующих у прямых производителей.
    Как выяснилось на следующий день мой отчет особо никому и не нужен, обратился в отдел (ПЕРСОНАЛА) кадров на предмет процедуры увольнения, на что сказали что вообще не вопрос, и немедленно выдала все мои документы, посмотрел в трудовую книжку, выяснилось что никто меня на работу не принимал и соответственно з/п тоже можна не ждать.
    ТАК ЧТО ЕСЛИ ЕЩЕ КТО ТО ХОЧЕТ ПОПЫТАТЬ СЧАСТЬЕ, — ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ КОМПАНИЮ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ.

5. 5 декабря 2023

@Светлана,

Надежда воровка,безграмотная баба которая макстмум по своему уму может работать уборщицой но не в офисе мозги выносить

6. 27 ноября 2023

Матролюкс Лесная Киев это дно!
    Как началась моя трудовая деятельность с собеседования у безтолковой надюхи так и закончилась на чалобидных её мужа.
    Гнилая фирма не для саморазвития и заработка.
    От****а у петрошенко чтоб её хоть как то раскрутили-а как раскрутить
    фирму-ДНО?)) Где все делается через ***ку и на слезах простых работяг.
    Обходите это дно стороной.

7. 10 ноября 2023

Зп платят в конвертах и в рандомные даты.Ставки нет, как и оф оформления, как зп будет на конец месяца зависит от настроения руководства. Типо красивый офис, где проводят собеседование, а на деле стекляшка без нормального света и воздуха. Обучайся всему сам, находи ответы сам, очень не приветливый колектив.

8. 1 ноября 2023

Matroluxe замість поліпшення якості почав вкладатися у маркетинг і для того набирають людей в офіс.
    Зʼявилися «коментатори» які ставлять під сумнів правдиві відгуки покупців про незадовільну якість сміття від Матролюкс.
    Цікаво що аргументація таких проплачених коментаторів та стіль викладання інформації схожий натновини з росіі.
    «Чому матрац Matroluxe виглядає як зі сиітника?» — може тому що він на смітнику зроблений?
    Чому коментатора взагалі не турбує те «наповнення» яке ми можемо побачити коли розібрали матрац? Шмат найдешевшого поролону вартістю 800 грн, два прошарки кокосової тирси за 600 грн і мерзенний синтетичний чохол = роздрібна вартість матраца 13000 грн.
    Може саме така націнка дозволяє віддавати 50% відсотків дилеру, ввалювати кучу грошей в рекламу щоб продавати цей мотлох, потім сплачувати «коментаторам» які будуть поливати брехнею покупців які пишуть правду про те що Матролюкс це сміття!

9. 15 сентября 2023

руководители Шамин и Гамноджишвили — разорили фирму руками Медведь и другой шушарой которую набирали в офис

10. 22 августа 2023

Не вздумайте устраиваться на работу в эту гнилую конторку. В Днепре людей сокращают, в Киеве всех увольняют и офис перестает существовать. Во Львове производство и офис закрыли. Контора медленно и верно идёт ко дну.
    Великие руководители Дмитрий Шамин и Тимур Гамноджишвили — мо-лод-цы! Себе кусок хапнули и фирму разорили.

11. 28 июля 2023

Працюю тільки 2й місяць, влаштовувався на 3д дизайнера, мав отримати зп 18к, але в них дурна система виплат зп. так як я прийшов 12.05. і мені рахували стажировочний місяць з 12 числа. тобто з 12 по 31. зп мені виплатили 26.06. ТОБТО ЧЕРЕЗ МІСЯЦЬ. ( ТИПУ ЗП ОТРИМАЄШ В НАСТУПНОМУ МІСЯЦІ. А НА ДІЛІ ВАМ НІХТО І НЕ ЗБИРАЄТЬСЯ ОПЛАЧУВАТИ СТРАЖУВАЛЬНИЙ МІСЯЦЬ) так ще й необіцяні 18 к, а 12 500. тому що я почав працювати не з початку місяця. про те що у мене буде така зп сказали в момент виплати і в той же момент аби-як пояснили. Далі почалась якась хрєнь, звільнилось пару дівчат, і мене вирішили зробити 2дешніком. Я не хотів переходити, бо я йшов на 3д, а не 2д. тому запропонував взяти деяку роботу 2дшніка за доп оплату, але мене поставили перед фактом, або звільнюєшся, або працюєш 2д. А ще при оформленні на роботу мені сказали що зроблять карту для виплат авансу. АЛЕ Я ДОСІ ПРАЦЮЮ БЕЗ КАРТИ!! 2 МІСЯЦІ ПРОЙШЛО,КАРЛ!!!?? Я кожного тижня питався де і коли забрати карту, мені відповідали що скоро, трохи зайняті почекай і т.д. І от сьогодні 28.07. мені сказали «НУ НАВЕРНОЕ ТЕБЯ НЕ ХОТЯТ ОФОРМЛЯТЬ, ПОДОЖДИ ДНЯ ЗП» ТОБТО Я ЗНОВУ ОТРИМАЮ ЗП ЧЕРЕЗ МІСЯЦЬ В 20х ЧИСЛАВ СЕРПНЯ!!!!!! Спитаєте чому досі працюю, у мене наразі немає фінансової можливості звільнитись, можливо через місяць коли отримаю зп. Колектив норм, окрім керівництва — вони гнилі, ненажерливі, тварі. В плані роботи і задач які мені давали все супер — я взагалі б не жалівся, якби не ця система виплат зп і чортове керівництво. Тому подумайте 2чі перед тим як влаштовуватись сюди на роботу.

12. 26 июня 2023

Брали на работу как продавца, а потом рассказали про Большие планы развития и начали требовать, чтобы научилась работать в 1С. На эти же деньги, что может заработать продавец — не вижу смысла. Коллектив может и хороший, но каждый долен заниматься своим делом. Уволилась, потому что не люблю когда меняют условия.

13. 26 мая 2023

Это гнилая фирма ищет амёб для того что бы из них делать Козлов отпущения и самоутверждаться.
    Кто хоть немного с головой дружит им такие не нужны.
    Фирма -как фирма.
    А руководство,офис -мрази.

14. 25 мая 2023

Зі мною спілкувався Тимур Гпоалалоаплмдзешвили. Таке саме *** з очима враскоряк, та такими саме виводами.
    Мабуть вони там психологічні ігри проводять — хто змішає людину з лайном скоріше. Наша співбесіда десь півгодини йшла, але краще б я не витрачала свій час на це, а відразу пішла.

15. 25 мая 2023

Найтокчсичніша співбесіда в моєму житті. Прийшов такий собі Дмитро Шамін, назвався генеральним директором задав одне питання. Перебив через 5 хвилин, не дав договорити, сказав що я непрофесіонал і не маю ніяких шансів на роботу в їх прекрасній конторі, і мабуть мені треба самовбитись.
    Бажаю здохнути цим неадекватним конченим людішкам, які вигадали собі, що вони чимось є на цьому світі. Ця компанія не має права на існування.

16. 25 мая 2023

Устраиваясь в компанию Маролюкс, будьте готовы к тому, что здесь КЗоТ не соблюдают. Всем работникам данной компании советую проверить свой трудовой стаж на сайте ПФУ вы будете «приятно» удивлены.

17. 22 мая 2023

@Светлана,
    Надежда -написавшая в опровдание под именем Светлана))))Какая может быть зависть ктебе? К человеку который попал по блату на занимаемую должность,не компетентная на своём месте * барышня с манией величия которая вызывает у всех только отвращение?

18. 19 мая 2023

Була на співбесіді. У вакансії все дуже солодко описано, а насправді дарма втрачений час. Ставка 350 грн, і мізерний відсоток. Поки чекала на ейчара мала змогу поспілкуватися із продавцями, так дізналася що продаж нема, зп менше 10 к, і то якщо пощастить. А вимог дай боже, на співбесіді такі питання здають ніби я прийшла на керуючого магазином влаштовуватись, а не на продавця із зп в 350 грн. Обяви їх висять постійно, видно мало дураків які за такі копійки робити підуть.

1. 19 декабря 2020

Матролюкс — это шаражкина контора, которая пытается казаться весомым игроком в своей отрасли! О чем свидетельствует отсутствие собственных производственных площадей в Днепре. Они арендуют помещение у завода «Продмаш». Что касается работы: график работы ненормирован (дневные/ночные смены по 12 ч) а зарплата мизер — 8000 грн. Про отпуск забудьте его здесь нет, как и ваших прав, только обязанности! Начальство сельское быдло, которое при любой возможности пытается вас унизить! Можно долго рассказывать о «плюсах» Матролюкс, но не хочу тратить на это, свое драгоценное время. Мой вам совет, как бывшего сотрудника Матролюкс: обходите эту шарагу десятой дорогой!

2. 22 октября 2020

Почему то когда пишут сотрудники их начинают обвинять, что мол, ага, вы тут работаете, потому хвалите! Тоесть критиковать значит можно, а хвалить нельзя? А мне не стыдно признаться что я люблю Matroluxe. Как и всем моим коллегам!!! Пишем всем отделом. Я например пришел сюда несколько лет назад просто подработать. Подработать на лето, чтоб за квартиру платить и что сразу понравилось, я увидел как много тут веселых улыбающихся и таких энергичных таких студентов, все жужжат, крутятся. Я начал общаться знакомиться с людьми и увидел как тут много таких же как я . Мы все заработать пришли а в итоге перезнакомились постоянно ходим вместе куда-то и я понял что иногда даже скучаю когда не на работе. Я не преувеличиваю. А плюс еще регулярно без задержек выплачивают заработанное и еще очень многому обучают. Подняли зарплату так нормально! Моя подруга рассказывает, что пришла сюда и боялась вообще с людьми общаться по телефону продавать, не хотела идти в продажи, но ее в итоге обучили и уговорили, она говорит что благодаря Matroluxe она стала уверенной в себе и научилась вообще разговаривать и что даже если когда-нибудь пойдет работать куда то в другое место , то ей уже не страшно идти на собеседование. Она уже получила много знаний и умений. Я пишу тут не для того чтобы выделиться для руководства. Но я хочу сказать спасибо людям которые создали такую тут атмосферу, коллектив подобрали и дают столько знаний и работу. Просто СПАСИБО.

Рабочий по отлову птицы 1

Добавьте зарплату в компании Matroluxe

Добавить отзыв о работодателе Matroluxe

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Matroluxe?