McDonalds Ukraine

McDonalds Ukraine

Компанія МакДональдс Україна є лідером у галузі швидкого обслуговування і налічує понад 31 000 закладів у більш ніж 119 країнах світу, які щодня обслуговують близько 52 мільйонів відвідувачів. За понад 10 років існування МакДональдз в Україні заклади компанії відвідали близько 430 000 000 гостей.

Отзывы о работе в McDonalds Ukraine, зарплаты

1. 30 ноября 2014

я получаю 4500за две недели уборщиком есть места

2. 21 ноября 2014

@Одесситка, да *ерня ваш коммент!!! два отпуска по 10 и 14 дней — это уже *овно полное!!! особенно после первых шести мес., так как по закону он должен быть полным, то есть 24 дня. И причём тут мямли и мамкины сыночки? Да просто есть работы тоже с нормальными соц пакетами, но там и платят больше. Есть и те вакансии где не придерживаются законов, но там тоже платят больше. То есть даже исходя из ваших комментов эта работа для тех, кто не способен найти реально нормальную работу, и согласен на рабство за копейки в соответствии с КЗоТ`ом и пр. парашей. Нах оно надо?

3. 4 ноября 2014

Работаю сейчас в маке))зарплата стабильная,конечно зависит от того,сколько часов работаешь)) коллектив просто супер, шутим, смеемся, вообщем каждая смена очень веселая) конечно есть свои минусы: работа реально очень тяжелая.Все надо делать очень быстро и всю смену на ногах))@галина, 21 грн/час

4. 4 ноября 2014

5. 16 октября 2014

Какая зарплата в Херсоне?

6. 1 октября 2014

Какая зарплата в маке?

7. 6 сентября 2014

))))насмеялись с Вашего отзыва.

8. 2 сентября 2014

Рабы.)))Не смещите мои тапочьки.
    Это вы еще на Фоззи/Сильпо не работали.

9. 26 августа 2014

Як можна влаштуватися в мак на нiчну змiну??

10. 16 августа 2014

@мурена, пф как липовый я 1,5 недели анализы сдавал!

11. 16 августа 2014

@гостья из будущего, можно.1 месяц испытательный срок(оплачиваемый как и у всех)нравиться остаешься-нет уходишь

12. 24 июля 2014

Ребята, не бегите оттуда !!! Это хорошее место! Работайте, иначе , если все разбегутся, кто же мне будет даблчизы и картоху продавать???

13. 17 июня 2014

В Маке ок, попасть туда просто, регистрируйтесь здесь goo.gl/ILpvus и получите нормальную работу

14. 12 мая 2014

Шо можна сказати про Макдональдс, тільки те, що їба.ить треба і все, зарплата вовремя, лікарняні + відпустка це добре, цінують як співробітника тільки тоді коли звільнятись маєш іти, і директор біжить бо пізд.єц нікому не буде на кухні або на доставі до 12 ночі затриматись, а так хамське відношення, не скажу всіх манагерів, але 1-2 уй.бків хватає, що відбити всяке бажання там працювати. на змінах іноді весело буває, але тільки тоді коли норм манагер, а коли *ука, то і працювати не хочеться, вирішувати кожному іти туди чи ні, але не надійтесь шо буде легко, вам за свої гроші прийдеться отхєрачити так, що після зміни вже ніг не відчуваєш.

15. 29 апреля 2014

Работала почти 3 года в ночь, соц пакет не плох, но отношение до сотрудников ужасное. Руководство работает по принципу «если я ору, значит я работаю», то есть «буду всех рабов бычыть и меня повысят» — это не я придумала, наши манагеры постоянно так говорили. ЗП вовремя, но для такой адской работы слишком маленькая, нервы после Мака будут убиты. Но пойти поработать стоит, хорошая школа и после Мака вся работа будет хороша.

16. 15 апреля 2014

*уки-директора ….они везде есть а есть нормальные

17. 4 апреля 2014

Моя дочь работает в Мак Дональдсе 6 мес. я считаю что это рабская работа а оплачивается очень низко к тому же не пониманию этого жлобства когда еда утилизируется а работники которые так пашут не имеют возможности питаться бесплатно то есть тот кто меньше зарабатывает то еще и должен платить за еду а менеджеры с большей з-п питаются бесплатно! А еще больше меня возмущает то что в данный момент когда происходят события на майдане некоторые м.к. закрыты а те кто открыты работники должны работать по 12 часов и даже те которые работают в ночные смены. К тому же у работников этого заведения нет никакой защиты со стороны руководства то есть клиент всегда прав (хамит он или пьян или просто издевается все равно он прав)это понятно но при этом там работают живые люди и у них тоже должна быть какая нибудь защищенность а этого нет. Так я хочу еще сказать что мой ребенок от этой работы стала нервной и потеряла свое здоровье хотя оно и до этогоь было очень шатким. Позор тем кто руководит этими заведениями. Я очень бы хотела увидеть отзыв представителей М.К.. на мое сообщение если этого не последует значит это вообще не профессионалы а так компашка!

что мешает вашей дочери уволиться? за 6 месяцев то…

18. 3 апреля 2014

Работал в маке в далеком 1999-2001 — когда был студентом, график под учебу — это удобно, зп вовремя, не знаю как сейчас — раньше контроль был слабенький, можно было на сервисе под раш накормить всех своих друзей бесплатно. чем и пользовались. мои КПИшные сотрудники в конце второй смены сендвичи «типа утилизировали» а потом пакетами выносили в общагу. на сервисе за смену можно было налевачить до 50-70 грн ( тогда были другие кассы ) — неплохой плюс к зарплате. Для студента нормальная работа, но если не получил повышение и закончил институт — надо искать достойнее место. Мугуеву привет.

19. 15 марта 2014

Колектив в маке на Московской площади просто КОНЧЕНЫЙ, менеджера дебилы.Директор Андроник Наташа истеричка и ее зам Майтамал Виталий-несчитает что работники тоже люди, для него они просто рабы

20. 22 февраля 2014

21. 7 февраля 2014

А можно там работать пока сам не захочешь уволиться? Или по этому поводу заключается договор?

22. 21 января 2014

Самая надежная компания, работаю уже 4 года!!!а нервотреп. он везде есть(((

23. 13 ноября 2013

Проработал там около полугода (кухня), могу сказать одно — ужасно адская работа, очень тяжело, но плюс в том что зарплата всегда вовремя, и иногда на залеты смотрят сквозь пальцы. Текучка кадров достаточно большая — менеджеры и высшее звено там стабильное, они сидят на своих теплых местах, а вот среди «рабов» (мы, члены бригады ресторана, шутя так друг друга любили называть), постоянно текучка — да и немудрено, в основном туда идут студенты, хотя бывают и такие «случайные люди», как я. Ставка для «раба» 20 грн/час (но это «грязными»), «чистыми» около 16.5 грн, т.е. если ты РАБотаешь по 8 часов в день и 5 дней в неделю, в месяц получаешь 2600 (можете сами посчитать) — если живешь с родителями либо в общаге, то нормальная подработка, но если снимаешь даже убитую комнату, то будет хватать только на аренду и еду. Чуть не забыл сказать — за работу в ночные часы и праздничные идет надбавка 30%.
    Решайте сами, надо оно вам или нет. Лично у меня после Мака неплохие воспоминания — все же, в коллективе было много очень хороших ребят, с которыми можно было погнать беса даже в «часы пик».

24. 31 октября 2013

Ребята, Почитала Ваши отзывы и могу сказать следующее(учитывая солидный список работодателей, через который пришлось пройти и сейчас работаю совсем в другой сфере):
    отрицательно пишут все ЛЕНТЯИ и те кого папы с мамами кормят и нет необходимости особо напрягаться.!!!!!! Работать тяжело, но при желании развивают очень хорошо.
    Там действительно необходимо пахать пахать и пахать. Но Компания надежная и стабильная. Согласна с тем, что это самая лучшая школа менеджмента в Украине. Отработанная система. Многие крупные компании просто «слизывают» всю систему работы. Начиная от подбора. адаптации , обучения и заканчивая всем остальным и потом просто отполировывают её под себя.
    Полностью официальное оформление и зарплата, оформление по трудовой книжке. Аванс и зарплату платят вовремя. Больничные оплачивают (если конечно Вы его сдали). Отпуск дают два раза в год (10+14дней). За 2 года последних несколько раз повышали почасовую ставку. Очень удобно студентам, т.к. можно совмещать работу с учебой(работать после занятий или ночью). Конечно это тяжело, но об этом предупреждают на собеседовании. Просто может где-то в отдельных МАКах директора плохие, но это единичные случаи о которых не нужно молчать. Это хорошая школа для молодых. После нее Вы сможете работать где угодно. Для сравнения скажу что например в большинстве компаний зарплату платят в конвертах. часто дурят. не выплачивают под предлогом, что Вы плохо работали(особенно этим грешат различные кафешки, ресторанчики, торговля). Кто действительно хочет работать — идите туда. А мямли и маменькины сыночки естественно там не смогут и недели выдержать.

25. 1 октября 2013

А если мне 17 и я учусь на заочке,можно у вас устроится на работу?)

26. 22 августа 2013

Отлично все, и цены, и продукты вкусные Идеально !

27. 15 августа 2013

Да только с 18,подрабатывать нельзя

28. 22 июля 2013

Поработал здеь 2 месяца. Жалею! Здесь наплыва клиентов много, работы отсюда валом. Взять еще крики менеджера и скотсткое отношение руководства — пошла … такая работа.

29. 11 июля 2013

А в Мак только с 18 лет берут? Можно там допустим летом подработать несовершеннолетнему?

30. 10 июля 2013

Скажите,сколько в час должны платить в Маке в процессе обучения?Отработала 12 часов(за 2 недели),а получила всего лишь 570 рублей(с учётом высчетов за обеды и 13% государству). Мне кажется,что тут что-то не чисто.Скажите,почему так?

31. 1 июля 2013

Параша работать в Маке. Проработал 6 месяцев — считал дни до зп. Был невероятно рад когда ушел оттуда!

32. 20 июня 2013

Работать в Макдональдсе самое ужасное, что будет у васв жизни, поверте мне — работал там 5 лет — жалею. Перешел в другое место и почувствовал, что жизнь может быть совершенно другой.

33. 12 июня 2013

Ребята, бегите оттуда!!!

34. 7 июня 2013

самое важное что при устройстве на работу в Мак,вам не расскажут всех ужасов,а наоборот,похвастаются про соцпакет и оплачиваемые больничные,и что после Мака вас возьмут с руками и ногами на любую работу,и вообще ты быдло а они вам делают одолжение что вас туда берут,а потом ты подписываешь документы и ты их раб в прямом смысле слова!А уйти оттуда можно не по статье только если случилась смерть родственника!Но их тоже можно понять,они же вложили в обучение,в медосмотр,который кстати на самом деле липовый,уж я то знаю,потому что в общепите работаю более 17 лет.

35. 4 июня 2013

В Макдональдсе работают рабы. Проработала там 2 месяца и поняла, это для дебилов, которые не имеют чувства собстченного достоинства.

36. 3 марта 2013

Разскажите о работе в МакДональдсе, что на Советской в Николаеве.

37. 19 января 2013

@Dmytro
    потому что есть во. боятся

38. 15 января 2013

я проработала в Маке 8 месяцев,научили всему.Но вот сейчас пойду увольняться.Тому кто туда идет нужно усвоить их правила:
    1)ты никто и зовут никак или точнее порядковым номером;
    2)хочешь на перерыв?она или он тоже хотят,но заменить некем.
    Мартышкин труд за смешные деньги. все менеджеры мнят себя всемогущими и всезнающими.Они едят спец меню,а мы какие-то крохи.На работниках там экономят.
    Однажды мне не выплотили даже больничный(
    короче 110 раз подумайте.Быть клиентом и работником это небо и земля.

39. 7 декабря 2012

да ребят почитала я тут отзывы это просто ужас. неужели мы живем в 21 веке капитализм и социализм закончился в россии закончился но похоже он до сих пор живет как вы мягко называете макдональс «ресторан» конечно кормят там вкусно.

40. 13 сентября 2012

@Dmytro
    Исходя из собственной практики работы в Маке — они наберают всегда больше людей чем необходимо. Смысл такого явления, предполагаю, в том, что мало кто выходит на работу уже после первых дней обучения.

Обращайтесь напрямую в учереждения (Мак) в котором хотите работать и ждите, мест хватит.

41. 20 июля 2012

Подскажите, почему меня туда не берут на работу? Уже трижды пробовал. 26 лет, есть ВО, не красавец, конечно, но внешность не стремная. Неужели из-за того, что я немного нечистоплотен?

42. 30 марта 2012

Работа «совсем не очень» — иди туда если больше выбора нет. В Маке ты не в команде, а винтик в машине. Если в «ресторане» посетителей нет, то оправят домой несмотря на расписание. Время обеда выбирает менеджер — зачастую через несколько минут после выхода на работу, а оставшиеся рабочее время — «работаем». «Политика компании» — подразумевает отсутствие свободного времени у «работника» в рабочее время — постоянно должен быть занят. Да не просто занят, а двигаться чрезвычайно эффективно, быстро и логично. Про что «менеджер» обязательно «напомнит». Вроде все логично и понятно, но практика работы «…» .

43. 1 марта 2012

Ребята, последнее оставленное сообщение, могу сказать с высоты прожитых лет и опыта работы в Маке (7 лет) и уже без него почти 8 лет, тупого дебила и лентяя. Лучше школы менеджмента в Украине нет.

44. 6 декабря 2011

Пиндосская машина по превращению людей в автоматических роботов-зомби.

Все здравомыслящие и здоровые психически люди, которых я знаю, и которые туда устраивались — увольнялись МАКСИМУМ через 1 неделю.

Ибо уважающий себя человек, который стремится к развитию ТАМ не останется работать никогда.

«Пара-папа-па , мы ждём тебя, раб» :)

45. 1 октября 2011

Прикольно… иногда можно и поработать… может для пенсии хорошо)))

46. 8 сентября 2011

у меня после работы в маке осталось много друзей!

47. 8 сентября 2011

Работать можно. Знаю многих людей из МАКа. С зарплатой не кидают, но нужно пахать как олень.

48. 2 сентября 2011

О сети бесплатных туалетов всего 1 камент???
    Люди, хочу подробностей :)

49. 14 февраля 2011

Работал 2 года…Зарплата стабильная,премии,отпуск,больничные ,- все на высшем уровне!!!
    Было куча серьезных залетов,могли уволить без проблем в первый год….
    Работники,менеджеры,директора — адекватные понимающие люди,но есть и *уки,как и везде…
    Плохого нечего сказать!

Уборщица 2
Член бригады ресторана 7

Добавьте зарплату в компании McDonalds Ukraine

Добавить отзыв о работодателе McDonalds Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании McDonalds Ukraine?