McFoxy

McFoxy

МакФокси — сеть кафе быстрого питания.

Отзывы о работе в McFoxy, зарплаты

1. 9 января 2016

согласна!!!!!

2. 9 января 2016

@Коля,
    Нет Коля тут вообще не платят…По факту могу сказать что за 2 месяца работы в МакФокси мне дали аванс 300 грн.
    как тебе?

3. 5 января 2016

Почитал отзывы, вроде неплохое место. Мне 17 скоро стукнет 18, думаю пойти сюда работать. Кто знает тут точно вовремя платят зп?

4. 22 декабря 2015

Пришла работать в Макфокси будучи студенткой. График работы смогла совмещать с учёбой (можно себе выбирать удобное для работы время). Официальное оформление с первого дня. Зарплату платили вовремя 2 раза в месяц. Больничный тоже оплатили. В ресторане я нашла друзей, с которыми работалось весело. Работать не всегда легко, но чувствовала поддержку со стороны менеджеров. Менеджеры классные ребята, тоже начинали снизу, поэтому прекрасно понимали нас. У нас в ресторане команда была дружная, поэтому на работу ходила с удовольствием. Через 7 месяцев получила первое повышение, а там и зарплату выше. После учебы вернулась в родной город, но время работы в Макфокси вспоминаю с улыбкой.

5. 28 июля 2015

rexfvfkf :
    Все просто замечательно.

Работать можно! Да еще и кормят как свинтуса! Бабки всегда вовремя выплачивают!

6. 17 июля 2015

7. 2 марта 2015

Работать там не советую, разве что коллектив хороший. Зп постоянно задерживают, и урезают по непонятным причинам. Гнилая контора, действительно хорошие уважающие себя люди надолго там не задерживаются.

8. 27 февраля 2015

Был на собеседовании, такого цирка еще в жизни не видел — пыталась собеседовать страшненькая растрепанная девушка, пошло одетая, складывалось впечатление что я в борделе на «смотринах» если такие люди в отделе персонала что же ожидать от работников )))

9. 27 февраля 2015

Полная фигня «инакомыслящих и неугодных» увольняют как хотят и когда хотят, хороший персонал там на долго не задерживается

10. 29 января 2015

Я уволилась 31.10.14, а зп забираю по сей день. Думаю в прокуратуру пойти…

11. 27 января 2015

Сейчас лучшего работодателя для молодежи просто не найти …

12. 7 октября 2014

Негатив пишут видать конкуренты) Я проработал 6 месяцев и ушел потому что уехал в Польшу. Советую для студентов — идеальный вариант.

13. 28 сентября 2014

Дебаты пошли) В Макфокси неплохо работать, однако есть менеджеры …. ЗП платять вовремя.

14. 21 сентября 2014

Предидущий пост наверно сам директор писал, чтобы хоть что то хорошее было! Гнилье, гнилье и еще раз гнилье!!!! На штрафах и существуют, всех обдирают до нитки какие там улутшения???? Там сплошное ухудшение!!!! Раньше еще ничего было, а сейчас болото!!!

15. 17 сентября 2014

Неправда! Атмосфера хорошая, коллектив дружный,тенденция развития и прихода профессиональных сотрудников. Улучшение во всех направлениях работы.

16. 7 сентября 2014

ЛЮДИ!!!!!!! Не идите туда работать, там ужасное отношение к людям! Штрафы по делу и без дела! Поверьте ничего хорошего Вас там не ждет! Никто не ценит, карьерного роста, о котором они говорят там тоже нет, им там и не пахнит. Зарплаты мизерные.

17. 10 июля 2014

Заказной отзыв

18. 26 июня 2014

Работал раньше в цеху руководство понимающие отзывчивое -старшая смены человек добрый , всегда поможет , , под скажет …..А вообще Лиза ты наверное сама гнилая как и твое имя

19. 30 мая 2014

Человек под ником «ЛИЗА» написал все так как оно там и есть, в цэху твориться беспредел (полнейший)!!! Те кто в цэху всем руководит денюжку харошую зарабатывают на ворованом мясе!!!!!!!!!!!!!!!!!

20. 26 мая 2014

В цеху Максфокси меняються люди как перчатки!!Через одну гнилую овцу все поуходили!!Куда смотрит руковадство!!!Старшая смены приходит на смену когда хочет, осуждает людей, следить за ними шепчиться!!!За что ей деньги платят!!Гнила контора!!

21. 24 февраля 2014

благодаря своевременной зп в McFoxy я хоть что-то планировать начал, а менеджеры думаю процентов 50 нормальных.

22. 24 февраля 2014

Проработал 8 месяцев в этой «канторе»!
    1) З/П платят вовремя, но часы урезают!
    2) Работать нужно за троих!
    3) Всеголиш 10% менеджеров — адекватные!
    4) В этой «конторе» есть такая «штучка» по имени КРИСТИНА, которая приезжает для проверки качества продукции и всегда срезает зарплату всему персоналу!
    5) При оформлении нужно ставить подписи в журнале по ОХРАНЕ ТРУДА и ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, который никто не проводит!
    6) Соц.пакет — средний………тоесть — при получении незначительных травм на производстве, ни кто их не фиксирует, ну а о выплате компинсации я умалчиваю….
    7) Работа достойная для людей, которые ездят за 50 — 150км. от города. Для таких глубинок з/п кажеться высокой..
    Мое мнение: Такую компанию нужно обходить стороной, ну а ктоже хочет рискнуть — КРЕПИСЬ.
    Со слов знакомых, которые работали в МАКДОНАЛЬЗЕ: — З/П на порядок выше, роботы меньше припадает на одного, да и условия труда на порядок выше! У каждого свое понятие ДОСТОЙНОСТИ, по этому отзывы разные)))))

23. 30 января 2014

Здравствуйте, Вы можете обратиться в любой ресторан сети МакФокси к менеджеру и он Вам подробно расскажет про условия работы, график и необходимые документы.

24. 22 января 2014

Добрый день, подскажите какие документы туда нужно . Хочу устроится.

25. 10 января 2014

Ага, слышал, на майдане норм, проработал на Левобережке 8 месяцев тоже не жалуюсь. Радует скидка на питание и соц. гарантии. Мне 27 лет, для меня это важно.

26. 31 декабря 2013

Проработал в Макфокси на Майдане пол года. ЗП дают вовремя на карточку, полностью белая и официальная, соц. гарантии, но что не нравится так это иногда объем работы, а если вообщем то норм.

27. 3 декабря 2013

Я работаю в Макфокси почти пол года. Бывает хочется уволится с горяча, а так в принципе работа достойная. Советую.

28. 21 ноября 2013

Слышал в Макфокси неплохая зп. Вот думаю устроится туда. Кто работает в Киеве?

29. 14 октября 2013

а сколько платят аз час ..в разных городах говорят разные цифры?

30. 12 сентября 2013

Вы бы город указывали ,толку больше было бы. А то поди разберись о ком отзыв, да и руководство может внимание обращало.

31. 7 сентября 2013

Хочу піти але після відгуків якось не хочеться

32. 22 августа 2013

За 5 месяцев работы могу сказать, что по-душе. Платят исправно, колектив супер. Иногда клиенты хреновые попадаются.

33. 5 июля 2013

Платят исправно, как часы. Работы немного, может мне так повезло, работаю в Караване. Как для меня заочника — работа норм.

34. 4 июня 2013

Работаю с начала открытия сети, с обычного чбр стала менеджером ресторана. Стабильно и исправно платят. Премии. Советую.

35. 15 мая 2013

Ну да, зарплату сдесь не задерживают))) так как конкретной даты нет) с 1-го по 10-е первая часть, с 10-го по 20-е вторая часть))) конечно задержек ни каких не будет)))

36. 14 мая 2013

Я работаю в Макфокси год. Если плохо работаю — штрафуют, а так норм. Иногда завал, если все делаю, то все ок. Платят исправно. Ни разу не задерживали. Привел уже двух друзей.

37. 12 мая 2013

Мотивация сдесь ни какая, работай за троих, и тебе еще штрафы лепят. Нередко из-за одного штрафуют весь персонал, в основном при завале тайного поситителя или проверке качаства продукции. И без разници какую работу ты выполняешь, на сервисе, на кухне, на зале или в ночную смену, минус к зарплате получают все. Для ночников свободный график закрытая тема, работаешь как начальству надо. Конкретной даты начисления зарплаты нет, только Ванга наверное скажет в какой день прийдет зарплата.

38. 23 апреля 2013

Работаю год. Бывают случаи, когда работа достает и зашиваюсь. Но если норм работаешь, то тебе честно платят. Не рекомендую прогуливать.

39. 20 апреля 2013

Нае..буют в зп…не вовремя платят ее.работаешь как шакал.
    Да и менеджера тоже еще те су…ки часы урезают с панча
    Сами то получают свою зп нормально…а обычным работникам урезают часы…естественно зп меньше.
    Не советую там работать

40. 20 апреля 2013

Это кстати правда…но это дура по ходу там уже не работает
    Перевели или уволили.так как там долго не работают

41. 10 апреля 2013

Работаю тут 3 месяца. Работа нравится, а вот некоторые менеджеры — нет, нагрузка терпимая. Почитал отзывы, в принципе не все верно, может пока так кажется.

42. 21 марта 2013

Эта компания гниёт с головы.
    Я там ещё работаю, но ищу замену.
    В принципе работать можно — но до хорошей компании им далековато…
    Где нет грамотного и адекватного руководителя — там нечего искать.
    Надеюсь там всё когда-нибудь изменится.

43. 18 марта 2013

Работаю тут пол года. Впринципе почти все нравится. График гибкий, зп во время, поощрения (50% на обеды +больничные и оф. зп). Советую.

44. 5 марта 2013

гнилая конторка. работа по панчу …но на самом деле это не так.вроде отбился и вроде работаешь!но в конце месяца когда менеджера делают табель на зп то куда то пропадают часы …то есть если вы не ведете свою почасовку то вас очень легко нае***ют .а если даже и ведете то доказать не получиться.менеджеров берут на столько тупых людей которые даже не могут шнурки завязать…тупо шестерки и *ополизы.друг на друга льют *ерьмецо.карьерного росто практически нет как такового.консультанты тоже умом не блещут…не советую там работать

45. 15 февраля 2013

Я работаю в Макфокси 3 года, мне почти все нравится. Хорошая работа — хороший заработок. Кто ищет работу, то Макфокси подходящий вариант. Бред что плох.

46. 23 января 2013

конечно ,прям хорошо платят….в принципе ставка была там нормально….но опять же манагеры урезали часы ,так как их за это нагибали….и могли спокойно урезать 40 часов…особенно это касается ночной смены!дневнае еще куда не шло …..

47. 12 января 2012

какя зарплата ночных работников

48. 11 ноября 2011

МАКФОКСИ-НОРМАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ..ПРОСТО ТЕ КТО НЕ СМОГ ТАМ РАБОТАТЬ(ИЗ-ЗА СВОЕЙ ТУПОСТИ) ГОНЯТ ТЕПЕРЬ ЧТО З/П НЕ ПЛАТЯТ И ТАК ДАЛЕЕ..ПОВЕРЬТЕ ЕТО ВСЕ НЕПРАВДА..З/П НИЧЕМ НЕ УСТУПАЕТ ТЕПЕРШНИМ СТАНДАРТАМ..КАРОЧЕ БУДЕШ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ-НОРМАЛЬНО ЗАРАБОТАЕШ..КАК И ВЕЗДЕ В НАШЕ ВРЕМЯ..ТАК ЧТО НЕ СЛУШАЙТЕ РАЗНЫЙ БРЕД!

49. 28 июля 2011

ребята это всё лож что гонят на компанию, хорошая копония и зарплата пристойная и вовремя выплачивают,сам там роботаю!!

50. 28 июня 2011

Всем здравствуйте! Искал сайт МАКФОКСИ,чтоб на прямую пожаловаться,но увы! Пишу здесь. Обедал постоянно в ресторане на Сагайдачного(ближе всего к месту моей работы)тихо,спокойно.Но в последнее время просто невозможно,подходишь к кассе и слышишь от менеджерши(на бейдже Анна,но называют почему-то ее Людой): «закрой рот»,»быстро сделал»,»да кто ты такой?»-это обращение к работникам при клиентах.Настроения «ноль»,желания приходить туда тоже.Это просто какой-то «деловой собвчий лай».Там работают «РАБЫ»!!!!

1. 24 февраля 2014

Проработал 8 месяцев в этой «канторе»!
    1) З/П платят вовремя, но часы урезают!
    2) Работать нужно за троих!
    3) Всеголиш 10% менеджеров — адекватные!

2. 28 июля 2015

rexfvfkf :
    Все просто замечательно.

Работать можно! Да еще и кормят как свинтуса! Бабки всегда вовремя выплачивают!

Добавьте зарплату в компании McFoxy

Добавить отзыв о работодателе McFoxy

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании McFoxy?