MD Group, Accessorize

MD Group, Accessorize

Группа компаний MD Group – одна из лидирующих компаний в Украине на рынке модной одежды и аксессуаров.

Отзывы о работе в MD Group, Accessorize, зарплаты

1. 15 сентября 2023

Stem Walker ТРЦ Никольский. Никогда даже не думайте работать в этом гадюшнике. Ужасные условия труда, в магазине бардак. Никакого роста, коллектив некомпетентен. Персонал бухает вместе с кладовщиками на складе ( про них отдельный разговор), а потом с перегаром выходят торговать. Полный бардак! Про управляющий персонал вообще молчу. Место работы полная помойка!

2. 13 августа 2023

Доброго времени суток! Меня зовут Дэвид я менеджер магазина STEM WALKER, ТРЦ Никольский.Спасибо, что оставили отзыв.Я как менеджер магазина, принимаю решение сам, если сотрудник был уволен значит на то были причины. Мой МРС может дать только рекомендации. Так как я не совсем понимаю с кем я даю обратную связь, прошу вас обратиться к нам в магазин и оставить претензию в письменном виде, где я могу передать руководству с дальнейшим разбирательством. Со своей стороны, хочу вас заверить, что в магазине соблюдаются все условия труда, от должностных инструкций, до работоспособности и сохранения здоровья.

3. 27 июля 2023

Не идите работать в магазин Stem Walker в ТРЦ Никольский. Берут на работу, ты работаешь. Работа не легкая, как продавец, весь день на ногах. Ты активен исполнительный. Делаешь хороший выторг, а потом бац и тебе без объяснения причин увольняют. Просто так. Потому что так посчитала великое начальство. МРС Андрусенко ***,как специалист полный ноль. Увольте ее уже наконец-то нахер. Администрация и менеджеры я вообще даже говорить не буду

4. 6 июля 2023

@Гость, компания не начала зарабатывать меньше, а наоборот выторги стали больше.
    По этому не понимаю при чем сейчас другие работы. Речь идет об этой. Если бы не было оборота и такая зарплата это одно. А он в два раза больше довоенного времени. И говорить про курс доллара и подорожание одежды нет смысла. Зарплата закладывается в процентном соотношении.
    Искусственно загонять людей в бедность это про мд.
    Зарабатывать больше экономя на зарплатах сотрудников это тоже про мд.
    А в магазинах большинство стоит необразованных как ты говоришь как раз потому что зарплата соответственная.
    Чтобы работали топы что в магазинах что в офисах надо давать конкурентную зарплату.
    А по итогу компания идет на дно. Коллекции заказывать никто не может, главное чтобы побольше и из него половина [вырезано] и чтобы висело потом как в сэконд хэнде.
    Все кто были толковые даже в офисе уволились. Зарплата стала ниже масс маркета и с каждым полугодием ты сидишь в ожидании чуда, а по итогу тебе еще раз урежут процент.

5. 6 июля 2023

@Гость, я к тому, что глядя на мальчиков и девочек в магазинах там понятно, что у них не два и даже неовозможно не одно полное в/о,а тыщу баксов в месяц даже экспорте попробуй ещё сейчас заработай (а больше и не на чем или как вариант передок)

6. 6 июля 2023

@@Гость, @Гость, а кто сказал что я студент ? В компании работаю люди абсолютно разного возврата. Как студент учась должен отрабатывать еще 170-190 часов ?

7. 6 июля 2023

@Гость, 12тыс это не зп сейчас, но тысяча долларов до войны это вы хорошо жили, как для студентов, даже для Киева.

8. 6 июля 2023

Позор мд фэшн. Зарплата просто дно на этот объем работы.
    Пол года коллектив ждал повышение зарплат и ее по сути уменьшили.
    Зарплату ставят в ожидании каких то баснословных планов, которых по факту нет. В каждой вещи этих брендов зарплата сотрудников заложена в процентном соотношении, и почему компания вечно банкрот не может выплачивать хотя бы один и тот же процент. Все время его урезают чтобы в гривне вы никогда не получали больше чем они хотят. Если до войны вы могли зарабатывать 1000 долларов. То сейчас 400-500 это ваша крыша.
    Все эти магазины в других странах работают в белую, оплачивая все налоги и платят белую зарплату. И цена на эти же вещи такая же а то и меньше иногда , это в официальных магазинах!!!И только мд фэшн работая в черную, оформляя сотрудников на минимальную зарплату и оформляя на них же фопы вечно бедная и вечно у них нет денег. Только магазины открывает один за другим и новые бренды завозят.
    Цены выросли на все а продавец получает зп 12 тысяч как в 2018 году. И всем похер как на эти деньги прожить. И с этих денег ты еще должен оплачивать свою форму которая раньше обходилась в 2-3 тысячи а с новыми ценами во все 5-6.
    Так же оплачивать все недостачи. Еще и под 40% где вещь стоит зимой под 20 тысяч.
    А потом удивляются почему в компании махинации.
    Компания не понимает что при такой текучке людей ваша репутация очень падает и не только среди потенциальных сотрудников, а и среди ваших покупателей.
    Вас ваша компания держится в первую очередь на торгующем персонале. Они зарабатывают деньги в вашу компанию, вылизывают одно место покупателям чтобы они вернулись еще раз. Какая мотивация это делать за 4 копейки ? А по итогу зарплата вырастает только у офиса
    Продавцы и админы для вас не люди

9. 6 июля 2023

Не идите работать в МД Fashion. Бардак полнейший, работала в Харькове в Никольском в мульти бренде. Персонал некомпетентен, начиная от менеджера заканчиваю [вырезано] кладовщиками. Заработная плата 10к,ни какой коммуникации, могут уволить просто так. Постоянное начальство в магазине, везде уши, глаза, сплетни. Не тратьте свое время. Обходите стороной эту шарашкину контору.

10. 18 июня 2023

Робота в цій компанії, це просто жах. І а керуючі посади ставлять таких тупорилих людей, дивишся на них і взагалі не розумієш що воно тут робить. МРС у всіх магазинах це жесть, немає ніякої комунікації. Майже кожен день купа нових правил та планів, пів офісу ходить по магазинам і треба робити все по стандарту, бо кругом очі. Працювала рік тому, можливо зараз щось змінилось, але сумніваюсь.

11. 7 июня 2023

Работала в Никольском в магазине Stem Walker.Ушла сама.Работа полная за**па.Управление отстой,уволить могут просто без причины. У нас уволили кладовзика,просто потому что не понравился,как человек.Постоянные недостачи,логистики нет.Склад маленький,товара как грязи,найти ничего нельзя,огромная текучка.Не идите работать сюда,если не раб.МД [вырезано] полнейшее.Андрусенко как руководитель полный ноль

12. 19 января 2023

Провели собеседование на продавца. Сказали что всё отлично, берем на стажировку послезавтра, попросили заполнить две анкеты, затем выслать В ЛИЧКУ МЕНЕДЖЕРУ (не HR) сканы документов (паспорт, инн, прописка), ну окей — думаю, мне понравились условия и коллектив, можно рискнуть. И мне через день менеджер пишет, что штат уже укомплектован. Вы серьезно? А если человек отсек другие варианты работы, скинул доккументы, рассчитывает ибо уже договорились и ни слова не было про конкурс (о котором в других местах сообщают и это отдельный этап прежде чем о чем-либо договариваться). Если такая шарага на этапе приема, то какое тогда отношение и организация будет в рабочем процессе? Всем правильного выбора

13. 16 ноября 2022

Не так давно працюю в компанії, але негативне враження склалося майже з перших днів роботи.
    1) відсутність комунікації в компанії (як між відділами так і в кожному відділі)
    2) відсутність відповідальності за роботу (кожен робить що йому захочется і не несе відповідальність за свою частину роботи)
    3) відсутність команди (в компанії працюють робітники якім все-одно на компанію, головне щоб мене менше чіпали)
    4) про прогресивні методи управління тут навіть не чули, а найприкріше те що і не хочуть чути (я працював в багатьох компаніях але навіть на початку своєї карєри не бачив такого маразму, ніби за віком 70-ті роки радянського союзу)
    5) відсутність професійної етики і спілкування (певні співробітники дозволяють собі спілкування з нецензурною лексикою)

Із позитивних моментів, заробітна плата виплачується вчасно хоча і нарахування не завжди зрозумілі.

14. 27 июля 2022

По количеству и частоте отзывов от одного человека кажется что это персональный блог молодой обиженной девочки, работающей в ТХ.
    Так и имя может уже пора добавить или в офис съездить и поговорить с HR?

15. 22 июля 2022

все свое время работы в компании считала, что Алена М. лучший руководитель. жаль, что после того, как ей отдали дизель, человек поменялся максимально. было хорошо стало плохо. станет еще хуже…

16. 17 июня 2022

Это лучший день!
    Пилипенко минус.
    Хочу всех поздравить, коллеги!
    Надеемся, что это новый старт для ТХ в такое тяжелое время.

17. 28 мая 2022

Здравствуйте, хочу поделиться впечатлением от уважаемой себя Пилипенко.
    Руководитель который не знает элементарных вещей.
    Агрессивное общение с сотрудниками, точнее с подчинёнными, по скольку с коллегами выше по рангу Марина общаешься на высшем уровне, ласковым и милым тоном.
    Желание контролировать все заходит за все границы и рамки разумного!
    Помощи или поддержки с ее стороны можно не ждать.
    Видно что человек желает казаться самым лучшим руководителем, только какой ценой это даётся понять только сотрудникам Томми, которые каждый день получают просто так, потому что настроение плохое…
    Этот бренд может показывать большие результаты с уважающим персонал руководителем и это точно не Пилипенко

18. 19 мая 2022

Добрый день!
    Давно было желание написать отзыв.
    Во первых Марина Пил-нко, имеющая отношение к Томми, это ужас и кошмар. Позор всей компании и бренда.
    Не уважение к коллективу, постановка на должность менеджера по странным принципам.
    Не уважение к людям, работающих в компании не первый год.
    Сама считает кого можно собеседовать, а кого нет.
    Никакой субординации, нарушает правила компании.
    Из магазинов люди убегают, потому что с ней работать не возможно.
    Новых менеджеров набирают спустя месяц работы администратором.
    Где такое видано?
    Ещё и в приказном тоне указывает кто должен работать, а кто нет.
    С каких пор МРС влазит в личные отношения коллектива?
    Когда уже ее снимут с этой должности, тогда и Томми может быть выйдет на тот уровень, который у него был до неё

19. 14 мая 2022

Марина П. это конечно ***. Абсолютно некомпетентный руководитель подразделения. Данная персона может себе позволить угрозы и оскорбления в адрес менеджеров и персонала магазина. Марина владеет нулевыми знаниями.

20. 19 февраля 2022

Проработав в компании достаточно долгий срок, хотелось бы оставить этот отзыв для людей, которые хотят начать тут свой путь.
    Сразу хочу сказать, что md не для карьерного роста. Если брать 80% менеджеров в компании, будь это топ бренд или мультибренд — заработная плата ниже торгового персонала.
    Очень жаль, что руководство компании считает карьерным ростом понижения уровня зп при повышении по должностям. В топ бренде дела идут еще получше, мультибренд же загибается вообще, хорошие зп у менеджеров только в очень много торгующих магазинах.
    Далее инфа для людей, идущих на должность продавца. Одумайтесь! Неужели в 2022 году 12-13-14 тысяч конкурентной заработной платой?? Я обычный среднестатистический человек только кушаю на 5 тысяч в месяц, курю на 3, коммунальные 3. А что дальше?? про людей, которые снимают жильё я вообще молчу. Не будьте дураками, не разрешайте себя так унижать! Опять же, такая же ситуация, в очень много торгующих магазинах можно получать 18-20-25 тысяч, но это если ты реально хороший продавец, в основном же в таких магазинах 1-2 продавца и 1 админ зарабатывают очень много, весь остальной торговый персонал до 15. Про маленькие магазины я вообще молчу, люди там считают счастьем и чудесным месяцем — получить 13 тысяч.
    В офис пробиться нереально. Туда предпочитают взять кого-то со стороны, чем поднять своего человека. Умные люди пробиваются очень редко и зп как у продавцов в торгующем магазе.
    Про офис и руководство говорить ничего не буду, там и так все знают кто на своем месте, а кто нет ;) А таких людей там хватает.
    Уважайте себя! Знаю очень много людей, которые терпят работу тут из-за того, что страшно уйти, искать что-то новое, и начинают думать, что их труд, их отдача, их любовь к своим брендам стоит такие копейки, особенно менеджера маленьких магазинов, я вам сочувствую! Зарплаты по 15 тысяч, да как же так?!?
    Очень жалко бренды и то, как они прелставлены, с каким наплевательским отношением, только бизнес, только поднимание денег себе в карман.

21. 28 января 2022

Хотелось бы присоединится ко всему вышесказанному.
    Продажи весьма сложный тип бизнеса. Все прекрасно знают, что есть застойные месяца, спад продаж и т.д.
    И МРС каждого бренда должен поддерживать персонал и менеджера.
    Потому что продавцы и в принципе торгующий персонал страдает в первую очередь. Ведь продажа это зарплата.
    Но, МРС бренда ТН, мадам Марина величает себя королевой.
    Считая унижение коллектива великим руководящим решением и наверно гениальным.
    Ну в таком случае очень многие пойдут в свободное плаванье
    И останется она одна.
    А показатель успешного магазина не только выполнение показателей, а так же стабильный коллектив. Ведь постоянники любят возвращаться к своим продавцам.
    Человеческие качества у госпожи отсутствуют.
    Все работу свою минимизирует и оставляет место для криков, угроз ( особенно увольнения), дестабилизации ситуаций в коллективе. Если это главные критерии по подбору на такую должность, тогда успехов конечно. И сил компании, ведь бренд пойдёт ко дну вместе с ней.

22. 26 января 2022

Не надо чистить отзывы сотрудников. Слишком много муток в компании

23. 24 января 2022

Когда в этой компании происходят новшества, добра не жди, а жди херни.
    И такая пришла, новая МРС, ПИЛИПЕНКО, строит из себя то, чего на самом деле в ней нет, * у неё не отнять. Вместо того, чтобы разбираться в проблемах, конкретно искать проблему, «мы» пользуемся своей авторитетностью якобы, статусом и короной, чтобы красиво угрожать своим подчинённым. Такое чувство, что данная особь, которая пришла на, не для неё заслуженную, должность хочет поставить на места тех, кем можно манипулировать, унижать, угрожать и тому подобное.
    Мне интересно по какому критерию ставят людей на какие либо должности, без малейшего понимания, что такое корпоративная этика, что ТЫКАТЬ и бросаться быковатыми словами с персоналом не хорошо. МД ФЭШН, если ставите на должность подобное *, которое что-то пытается из себя представить, научите их сначала работе и общению с персоналом, ведь она даже не может найти общий язык с ближайшими с кем работает. За то свой Харьков любимый ставит во все места.
    И такое чувство, что у этой компании уже вошло в привычку ставить * людей, потому что, кто-то, где-то сказал так сделать.
    Давайте будем откровенны, что данный кандидат на должность МРС Ну далеко не катит, если все считали ДУбовик плохой, то поверьте, хуже чем та, что сейчас быть не может. В который раз убеждаюсь, что безмозглых людей делает должность только хуже.

24. 17 января 2022

В этой «компании» уже не первый год
    И знаете что
    Они ахирели ставить на руководящие должности тупорылых людей, которые умеют только унижать
    Значит в компании появился новый МРС но это писец
    Пилипенко значит, обычно приходя уже на готовое место делают так что бы сотрудникам был комфортен переход
    А не сразу своё фэ крутить недовольное
    Во вторых для компании торгующий персонал дно днищенское
    Главная цель унизить и облапошить.
    Ну и что, что торгующие приносят главную прибыль
    Надо им уменьшать зп, увеличивать обязанности
    Очень хочется обратиться в органы

25. 26 ноября 2021

Добрый день. Хотелось бы очень сильно чтобы руководство обратило внимание на работу менеджеров флагманских магазинов. Как сотрудник работающий не первый месяц в компании, то можна сказать что набирают на должность менеджера каких-то придурков обиженных на жизнь. Которые не могут выстроить работу магазина адекватно, не умеют распределять правильно задачи да и вообще в целом в принципе руководить. Этим людям нужны сотрудники которые только слушаться в одностороннем порядке, не имеют собственного мнения ну и соответственно делать работу так как им скажут и не дай Бог создать какой-то звук. Совершенно не понятно почему таких людей впринципе держут в компании, которые тянут магазин или магазины на дно. Это совершенно не менеджера которые переходят на личности, во всем тикают, а ты то не умеешь, а ты торговать не умеешь, которые не обучают свой персонал, а через месяц уволяют и говорят, а ты плохой работник. Как человек может нормально работать если ему не дали даже базу знаний.Такие менеджера совершенно не компетентные в своей работу. Не могут ответить ни на одним поставленный вопрос, чётких распоряжений нет, ответов так же. Приходят на работу вечно чем-то не довольные, постоянное психологическое давление на человека. Уберите эти людей с компании в конце концов. Не ужели вы не видите, что магазины проседают из-за таких [вырезано] как они, которые не могут два слова внятно связать. Даже елементарное по работе своей не знают. Стид и позор Вам!!! Если есть такие не бойтесь говорить с региональными пусть делают с этим что-то. Тогда лучше писать письмо на выше стоящее руководство подразделения или позвонить ибо это совершенно не нормально.

26. 23 октября 2021

Я честно не хотела писать отзыв о работе в компании MD-Fashion и забить ее как что-то гадкое, но вижу опять появилась вакансия Бухгалтер (Клиент-Банк), хочу заметить, что после моего уходя, на эту вакансию взяли новую девочку, которая, я так понимаю уже тоже сбежала (период с июня по октябрь 2021г 2человека, а я пришла 5 за 6 м.). Мое первое впечатлении-модная, креативная фешн компания с молодим и прогрессивным коллективом. Можно сказать, что касательно центрального аппарата возможно это так и есть, все молодые, позитивные, доброжелательные, но я как кандидатка попадаю в бухгалтерию, и вот именно тут есть о чем рассказать. Начну свой рассказ последовательно с первого рабочего дня. И так, когда вы устраиваетесь работать бухгалтером в MD-Fashion, вы не работаете в модном офисе, вы попадаете в другое крыло, на 3 этаж в бухгалтерию, почему то на ум приходит фраза Новосельцева «Служебный роман» «- А не сослать ли вас в бухгалтерию», действительно звучит как проклятие, я не зря вспомнила это фильм, потому что открыв офис бухгалтерии, вы действительно попадаете в офис который нам показали в данном фильме, только в 2021 году это все обшарпанно, и сломано, в моем случае : стол, стул, кондиционер явно мой одногодка, там таких 3-4 не помню, летом в офисе ад,как то было под 30 градусов, а зимой говорили очень холодно, а теперь представ те большой офис, хотя правды сказать для такого количества людей он очень мал -20-25 человек.
    Пойдем дальше, о работе, если вы человек который хочет знать больше, расти по карьерной лестнице, амбициозен-то это дно, суть работы состоим в том, что вы к 11 утра заполняете таблицу XLпо остаткам на счетах , после обеда перекидываете деньги по счетам и все!!! 6442,631,311 и т.д не не слышали, но за это платят 15 000,00 /мес, платят исправно, официал на карту, разницу в конверт. А еще добавлю, что в бухгалтерии удаленки нет-а если есть то-20% от зарплаты, но глав. бух вам такую роскошь не подарит, ей категорически важно, что бы вы тупили у нее на глазах, работы то всего часа на 3-4 , а остальное время соц. сети., с 1-5 число работа есть, проводить в кл.банке готовые налоги, с 1С загружать в банк. Ну вроде все!Вспомнила, совет, очень много Фоп и перекидна и остатки делаются с их счетов и что бы их делить дают списки допустим от «А» до Д» и т.д, и не дай вам Бог взять буквы которые всегда проводит другая бух. вам ХАНА. Я сделала такую ошибку и взяла первый лист А4 который лежал в стопке, а там были буквы от «А»до…, оказалось это буквы Оксаны, она проводит только их, короче скандал. А теперь вишенка на торте-коллектив!!! Это прелестные, злые, ругающиеся как сапожник женщины которые вас ненавидят, просто ненавидят потому что возможно вы замужем или ездите на машине или у вас сумочка за 100$ вариантов море.обсудят, обсосут с ног до головы, и это все покрывает главный бухгалтер, она делает вид что все норм, норм кулачные бои (это реальность), маты которые летят друг на друга с каждого угла, нормально, когда вы делаете проводки в КБ, а кто то заходит и меняет их на свое усмотрение, цитирую «Я ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЮ, а ты новенькая, вот и молчи, чего рот открываешь.» если вы будете там работать, это не факт что вас будет называть по имены, вы станете «она, ей». Ну вот как то так.

1. 30 июля 2017

Если не хотите работать в минус себе, то не советую вообще ногой вступать в данную сеть! «Мы ценим своих сотрудников», как сказала одна «главная» обезьяна компании Коваленко. Конечно, именно ценят, готовься что ты будешь не только продавцом-консультантом, но и уборщицей(зп 200 грн в месяц на всех и на эти деньги Вы покупаете кофе и всякую *ерню,которую должна компания обеспечивать),маляром, оракальщиком, кассиром и т.д. и платить тебе будут с ихней новой системой если хорошо постараешься, то 7000 грн. Как было написано вверху такси за ночные работы переучёта никто не оплачивает,за все недостачи платите Вы!! Будет недостача 30000 грн,будете Вы за неё платить, и по*ер что с зп снимут почти все деньги, никого это не интересует, сами виноваты будете, что у Вас украли(и то иногда тупят на переучетах и не все сканируют, а потом с тебя ещё снимают товар,который есть в наличии, но их это уже тоже не волнует). Посмотрим, что они предлагают в замен в своих вакансиях:
    Мы предлагаем:
    -официальное оформление; (если у Вас в книжке трудовой нет первой государственной любой записи, то не ждите эту запись от этой компании, выдадут лист а4 где будет написано сколько Вы работали)
    посменный график работы;(да, посменный, особенно когда людей не хватает как ишак работаешь по 3-4 дня подряд и это нормально для них с графиком по 13 часов, ты же не человек, а робот! и если тебе срочно нужно куда то уехать и никто меняться с тобой не хочет, то это твои проблемы тоже, и если тебе сильно плохо, то тоже твои проблемы, некому работать скажут)
    конкурентную заработную плату;(будете за продажи сраться со всеми продавцами и всё равно миллион не заработаете, а больше нервов потратите)
    возможность дополнительно заработка в магазинах сети;(ага, кидать будут в магазине, где не хватает персонала, теперь подумайте всё ли хорошо в данной компании раз так часто ищут работников и такая текучка кадров)
    корпоративное обучение;(единственный плюс и то иногда *ерню всякую преподносят)
    широкий круг общения с новыми друзьями.(не всегда, скорее с новыми врагами)

по вакансии указаны Твои задачи:
    установи контакт с покупателем;(достаёшь людей тупыми вопросами, навязываешься к ним, работаешь по 7 пунктам стандарта, вот только готовься что большая часть на тебя будет лить агрессию и посылать куда по дальше, не все любят когда продавца навязываются)
    вовлеки покупателя в мир моды и стиля;(а то он якобы тупой и не видит, что он хочет и что ему нужно)
    вдохнови на новые цели и достижения;(готовься морально, если придет обезьяна и увидит, что ты работаешь не по стандартам, то обезьяна Коваленко будет злая и будет учить тебя продавать, она же научилась этому в сильпо будучи крысой)
    помоги нашим покупателям;(опять же, а то они тупые/инвалиды..)
    создай атмосферу гостеприимства в магазине.(да, создай, особенно когда штраф поставят и скажут что ты не так продала или сказала, а если продала хорошо, то могла бы и лучше)
    Вообще, не советую даже в данном магазине ничего покупать, качество отвратительное,когда что то оторвется, то продавцы клеем обычным цепляет и продают за миллион, стыдно даже.. серебро есть не серебро, стерлинговое можно на алиэкспрессе купить такое же в 10 раз дешевле

2. 30 августа 2016

работаю в компании » без года неделю» но прониклась атмосферой на все 100%!!!!!!! проработав всего — навсего 2 месяца, я поняла, что нету места лучшее чем ACCESSORIZE!)))))))) и это не странно! с таким то менеджером как у нас! она полностью отдается работе! она приезжает в свои выходные, и не потому что надо!! а потому, что хочет сделать нас лучше!мы определенно выросли на ней, и поверьте только в лучшую сторону! не смотря на сложный месяц, который у нас за плечами, именно она додавала нам сил, и всячески подбадривала! в связи со своими профессиональными качествами, и чисто человеческим фактором! с таким руководителем, хочется расти и делать всё, что в наших силах! читая предыдущие отзывы, до жути неприятно, так как это просто эмоции, и не объективное мнение после увольнения! тем более когда люди которые оставляют отзывы относились к работе неподобающим образом, не исполняли свои прямые обязанности!всячески подставляли менеджера, который этого не заслуживает!не могу спокойно их читать…хочется всем пожелать такого же коллектива как у нас! да пускай нас очень мало сейчас, но зато мы можем положиться друг на друга! работа в ACCESSORIZE меняет не на шутку,по себе знаю, и это именно то место, где стоит начать свой рабочий путь! особенно когда отношение к персоналу на высшем уровне! не всегда всё гладко! но каждая ситуация делает нас сильнее помните это! не исключена возможность, что не во всех АСС так! но это только повод для стремления к лучшему! ещё раз хочется поблагодарить своего менеджера за такую атмосферу на работе) пока ты с нами, всё будет на уровне!))))))благодаря тебе рабочие будни становятся каждый раз маленьким праздником, и именно благодаря тебе, мы с искренней улыбкой приходим на работу! )))))))))))))Киев. Караван. 29.08 16.

Бухгалтер 2

Добавьте зарплату в компании MD Group, Accessorize

Добавить отзыв о работодателе MD Group, Accessorize

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MD Group, Accessorize?