Медена Интернешнл

Медена Интернешнл

Компания «Медена Интернешнл АГ» (Швейцария)-официальный поставщик лекарственных средств производителей Himalaya Drug Company (Индия), препараты Цистон и Лив-52, а также Unichem Laboratories Limited (Индия), препарат Юниензим

Отзывы о работе в Медена Интернешнл, зарплаты

1. 8 декабря 2021

Впереди Новый Год. 99% — Адарш кинет всех сотрудников на зарплату. В 2019-2020 люди получили денежку аж в феврале ( за декабрь).

2. 8 декабря 2021

Давно Адарша никто не вспоминал.
    И он наверно успокоился. Всем, оставляющим здесь свои Сообщения, есть предложение- прикрепляйте файлы, подтверждающие некомпетентность, коррупцию и кидалово от компании Медена.

3. 6 декабря 2021

Привет, всем! И я уже (к счастью) не работаю в сумасшедшем доме под названием Медена, компания которая должна развивать продукты индийского производителя Гималая. Но, к сожалению, в Медене выполняет роль руководителя психически не здоровый индус. Его выгнали из Доктор Реддис, и каким-то образом он оказался здесь. Очень похоже что его банально просто кто-то прикрывает. Но этот кто-то наверное не волнуется, что с таким * у компании будущего нет. Этот чувак абсолютно не понимает своей функции, сам ходит на визиты, кричит на врачей, на сотрудников, дистрибьюторы и аптечные сети после его визита ставят препараты в блок. После его выходок приходилось все эти проблемы устранять. Уже на рынке все клиенты прямо говорят,а этот ваш псих…. покажите его психиатру. Даже сложно представить, что в наше время такое бывает. Так что, если хотите увидеть экзотику и неадекватность, приходите в Медену. * Адарш вас ждёт)))

4. 20 июля 2021

Бывший сотрудник! Приятно, что Вы прочитали мой комментарий. Если обратили внимание, то я написал, что если сотрудник , несмотря на весь негатив в Медене, продолжает работать, то это не вина Адарша. Эти сотрудники сами себя опустили как личность. Построю если их устраивает статус морального деграданта- это их выбор. Выбор самопрезрения. И у меня предложение. Хватит писать об Адарше. Если о ком-то говорят-значит он еще жив. Убейте его морально. Он не выносит унижений. Помогите ему самоликвидироваться.

5. 20 июля 2021

Уважаемый гость! Вы же понимаете, что никто не будет этим заниматься?! Каждый обиженный офисный и полевой сотрудник, молча сглотнет, то, что ему Адарш накидал в рот, вытрет то, чем облил Адарш и пойдет искать добра подальше. То, что он делает, нужно доказать, а пока будут копать, он вещи в руки и убежит из страны. А отвечать будут те, кто ставил свои подписи и вел переписки. Он хитро всех подставляет. И Главный офис ничего ему не сделает. Они получают продажи, которые он делает и это их устраивает. А то, что с 2017 года они не выросли, а только сумма инвестиций в Адарша увеличилась, хозяев Адарша это не волнует. Вот и вся правда жизни. Кстати, зп он себе ни разу не уменьшал, во время локдаунов, за невыполнение планов, за воровство, за задержки зарлапты, за неофициальное оформление, за провалы в стратегии, за имидж компании, за долги перед сетями/врачами, за текучку кадров. У него полный карт бланш. И его за это еще и по голове гладят, да хвалят. Пару месяцев назад, слегка встряхнули, так сказать, привели в чувства, и все, сейчас опять все по старому, мистер Болливуд.

6. 13 июля 2021

Насколько я понимаю, последнее сообщение написала является, так называемая секретарша. Но она не соображает, как и ее хозяин- психопат, обиженный в детстве, презираемый своими коллегами-руководителями других фаркомпаний, что даже на фоне того, что Адарш минимизирует свои риски за счёт минимизации своей переписки с полевой службой ( на этом фоне он имел в виду все Ваши жалобы- он ничего не знает, он ничего не говорил, он не приказывал и т.д.). Он все делает руками своих халдеев. На которых потом сбросит все проблемы. Что Вам надо делать. Подавать заявления в налоговую по поводу « чёрной части» зарплаты, которую Вы получаете( а за неуплату налогов или части налогов Адаршу грозит в лучшем случае депортация из страны. Такое же заявление подаёте в Центр по труду, который проведя проверку по условиям трудоустройства, и найдя людей, которые работают за неопалаткованную зарплату, работают ненормированно- применят море механизмов для наказания иностранца, нарушающего законодательство Украины. Кроме того, есть много зарубежных организаций, которые ведут борьбу с коррупцией не только на территории своей страны, но в странах бывшего СССР, в частности в Украине. А если они заинтересуются, то раскопают всю документацию Адарша за все время нахождения Пдарша на территории Украины.

7. 13 июля 2021

Коллеги, которые жалуются, ищите новую работу. Вас никто не держит. Все очень просто, алгоритм известен всем. Взял пример, написал заявление, вас рассчитали и никто никого не держит. Рынок труда большой. Ищите лучше. А на ваше место найдется 10 таких как вы. А то развели тут, рабство, рабство… еще и аптечные сети сюда привели. Детский сад.

8. 13 июля 2021

Юра. Новый раб. Или ФФМ. Или новый коммерческий директор? С какой целью его поставили договариваться с аптечными сетями о маркетинге? Кто ему дал такие полномочия? Или удобно будет потом подставить и слить пушечное мясо? Адарш ездил, представлял его. Интересный человек. Ты сначала долги заплати за прошлые акции, а не новые лица привози. Они вместо тебя твое **** убирать не будут. Или думаешь продажи попрут вверх? И долги твои забыты? 4 ФФМ за последние 2 года. Позор Адаршу, позор Медена и всей компании. Швейцария во всей красе. ***.

9. 8 июля 2021

Хочу сказать одно золотое правило: « С человеком поступают так, как он позволяет с собой поступать!».
    Не пойму , зачем жаловаться на Адарша, на свою тяжелую трудовую деятельность. Если Вы продолжаете работать, значит всех все устраивает. Значит каждому сотруднику МЕДЕНЫ в Украине нравятся быть моральным мазохистом, нравится быть униженным, опущенным, быть рабом индийского психопата. Вместо того, чтобы одновременно уволиться и забрать с собой своих партнёров.
    Не ругайте Адарша. Вы сами делаете ему продажи, боясь уйти. Боясь, что Вас перестанут унижать. И это будет продолжаться постоянно.

10. 8 июля 2021

А в нашем королевстве без изменений. Адарш немного был попущен, с месяцок, в период май-июнь, и все вернулось на круги своя…. Крылья расправил, ходит всем скалится, хамит. Чувство вседозволенности его не покидает. Знает, что ему никто и ничего не сделает. Плюет на всех, на Менона, ОАЭ, Индию на всех мед.репов и средний менеджмент. Любимица у него одна – Юля. В отпуска не отпускает, предлагает сразу писать заявление по собственному желанию. Работа в нерабочее время, выходные дни. Продолжает издеваться над людьми, постоянно кричит, унижает. Продолжает отмывать бабло — рекламные кампании Цистона на каналах для детей, в ночное время. Продажи падают, а он – «ничего, посмотрим». Что самое интересное, Главный офис закрывает глаза и делает вид, что все хорошо. Почему ни разу никто его не проверил, почему аудита нет, он вытворяет, что хочет.

11. 8 июля 2021

Ха-ха!!! Обманули дурака на 4 кулака!!!! А (известный всем директор) обворовывает своего хозяина С. И никто ему ничего не сделает, т.к. он гений, он обманывает, он подлизывает, он обещает, он ….. ворует. Реклама, промоции, акции, премии, бонусы, страховки, корпоративы…. все в карманах А. Ничего людям, все себе. Адарш = Лив, Цистон, Юниензим, Спеман, Тентекс….

12. 29 июня 2021

Станислав, правильное решение. Вокруг и так достаточно психиатрии, чтобы попасть ещё под руководство психопата. Адарш свои комплексы недоруководителя, недобизнесмена, истинного психопата компенсирует свои комплексы и недовоспитанность на своих подчиненных. Реально Вы можете спросить любого сотрудника Трансатлантик, Медены, Дженома, Доктор Реддис — и получите ответ- Адарш -пси**пат.

13. 29 июня 2021

Соискатель на позицию медицинского представителя. Смотрел для себя вакансию, город Днепр. Написано сухо, без рекламы, просто приходите, работайте и развивайтесь, зп, условия ничего не написано. Решил посмотреть информацию на medpred.co.ua, там крайний датированный отзыв 2017 годом. Pharm.Co! внес их в список черный работодателей Украины. ОГО! Ввел в гугл и тут 3 место, после ворк.уа и работа.уа. Одолел все отзывы. Для себя сделал вывод, что ни при каких обстоятельствах там работать не буду. Если представительство, значит есть материнская компания. Одно из двух, там либо покрывают Адарша и разрешают ему творить беспредел в Украине, либо об этом не знают. Контакт Главного офиса видел, попробую переслать ссылку на этот ресурс. Откровенно говоря, это позор компании, как представительства (но для Украины это нормально), так и на международном уровне. Почему материнская компания допускает весь этот бардак? Неужели там никто не ценит имидж компании, репутацию? А как же идеология, ценности о которых Вы заявляете на весь мир? И ставите такого руководителя представлять компанию на всех уровнях, и судя по отзывам в 3 странах? Позор Медена Интернешнл, позор Трансатлантик, позор Хималая Драг компани.

14. 22 июня 2021

Адарш гений. Пытался всем навязать схему CARE (там еще был STAR, но в данной ситуации, он ни при чем), которая должна отражать всю суть работы в компании и ее ценности. Расшифруем:
    C – customer (клиенты)
    A – accountability (ответственность)
    R – responsiveness (отзывчивость)
    E – empathy (сочувствие)
    Как видим, очень ответственная компания, сотрудники просто золушки, у всех, все хорошо, а продажи высоки…. Красиво? Реальность обманчива:
    C – cheated customer (обманутый клиент)
    A – ambiguous (двусмысленный)
    R – rough (приблизительный)
    E – embarrassed in debt (запутавшийся в долгах)
    С клиентами не рассчитался, сотрудникам зарплату не выплатил, бонусы сотрудников себе своровал, ясность мыслей и речи под вопросом, фразы всегда двусмысленные, никакой конкретики и ответственности за свои слова, на вопросы не отвечает и на контакт не идет. Шантаж, запугивание, моральное давление, издевательства. Должен всем: аптеки, врачи: Киев, Запорожье, Одесса, Днепр, Харьков….Продолжать можно долго. Позиционирует себя, вдумайтесь руководителем швейцарской компании, а по факту, украина, в самых худших проявлениях.
    A la guerre comme à la guerre или Take CARE…Как любит говорить Адарш

15. 9 июня 2021

Была у них на собеседовании на позицию бухгалтера. Беседовала и с HR и с директором. Оба они «подозрительные». По навыкам толком не расспрашивали, наобещали кучу всего после испытательного срока. И разошлись думать. Потом почитала отзывы тут, сказать, что была в шоке — ничего не сказать. Пообщалась с коллегами, кто знает оттуда людей, мне информацию подтвердили. Плохая контора. Когда перезвонили с приглашением, отказала им. Задала вопросы про написанные отзывы, ответить внятно не смогли. Сказали, что пишут все боты и отзывы заказные. Ребят, если так, то откуда информация про 40 уволенных за год? Достаточно поднять реестры соц.страх и налоговую, все данные в наличии. По долгу работы общаюсь с аптечными сетями, имя Адарш некоторым знакомо и только с плохой стороны. Наличие задолженности по бонусам подтвердили, да и как все остальное. Не связывайтесь с этой компанией.

16. 3 июня 2021

Зарплата не прозрачная, расчет выполнения плана не понятный и мутный. Как считается выполнение плана продаж, расчет плана не понятный. Вроде на бонус выходишь, а потом тебя пересчитывают и оказывается не выходишь. Откуда берутся цифры не ясно. Постоянные задержки выплаты. Оплата не в полном объеме. Акции Медены (Трансатлантик) никому не интересны, ни врачам, ни аптекам. Адарш уже не знает, кому платить за упаковку свои 5 грн и за что. Была закупка, была представленность, было наличие, были викторины, опросы, никому это не надо. Имидж компании потерян. Текучка людей, врачи и аптеки не успевают привыкать к новым людям. Интернет продвижения нет. Вроде как год, а то и больше уже наладить не могут.
    В офисе сидят хамы, HR, секретарь, бездельники и дармоеды. Полевым силам ищет лазейки, чтоб не платить, а офис получает за приход на работу. Берут на работу, каких-то мутных личностей, без образования, опыта и ставят руководителями. Это ПОЗОР! Просто позор, директору, позор компании в Украине, Беларуси, Молдове, позор собственнику, что держит такие кадры.

17. 3 июня 2021

Всех приветствую. Коллеги попросили замолвить слово за Адарша. Работал с ним в Реддисе. Он руководил департаментом ОТС. Там тоже была история, что вся его команда уволилась чуть, ли не в один день. Судя по отзывам, ничего не изменилось. Бездарный руководитель, * человек, обманщик (деньги бюджетов присваивал), лицемер и * (все его так в Реддисе звали). Работать с ним не хотели, да и общаться. А тут директор…Наверное очень тяжело его текущим сотрудникам, коль написали столько да и адрес его руководителя опубликовали. Для справки результаты его деятельности: Текучесть кадров 63% (Вероятность увольнения), Имидж компании на рынке труда (-67%) абсолютно отрицательно, Популярность 65.6, Неблагонадёжность 71%. Предостерегаю от сотрудничества с ним, обходите его и не имейте с ним ничего общего.

18. 25 мая 2021

<[email protected]

Хозяин и работодатель Адарша. Передайте этот адрес всем сетевикам, аптекам, дистрибуторам, врачам, контролирующим органам. Пусть пишут и задалбывают.

19. 25 мая 2021

Продолжение. Адарш лично, с каждым провел беседы на тему «как Вам у нас работается». В деталях выспрашивал, все ли нравится, все ли подходит, все ли устраивает, кто пишет отзывы на сайте и почему….
    Зачем? Сказать правду — уволит и денег не отдаст. Или берет на «слабо»?! Шантажист!!!
    Понятное дело, что все струсили, и солгали ему, сказали, что все супер, все хорошо, все и всех устраивает, и я.
    На самом деле, условия ужасные, люди демотивированы, морально изнасилованы, истощены. Зарплаты не в полном объеме, Адарш постоянно урезает и недоплачивает по своим убеждениям. Работать не дает, постоянно приводит бешенные примеры на 1 своем клиенте, которого он облизывал с ног до головы. Врачи и аптеки с нами работать не хотят, даже разговаривать не хотят. (Адарш долгов собрал, деньги по акциям не платил). Обчучений по препаратам нет, семинаров нет, промоции нет, зато за отчеты насилуют и в хвост и в гриву (с кем общался, как общался, какие возражения…). Офисные сотрудники просто сидят на своих местах, поддержки от них 0. Никто не ответит на вопросы, ничего не подскажет.

20. 24 мая 2021

Напишите пожалуйста почту центрального офиса
    Думаю многим есть что написать и прекратить это унижение над людьми

21. 21 мая 2021

Сегодня Адарш со всеми разговаривал. Показал этот сайт и **. И заставляет писать всех опровержение на отзывы тут. Говорит, пока все не напишут по отзыву, а лучше как можно больше, не выплатит зарплату. Шантажист!!!!

22. 20 мая 2021

Запомните это лицо. Это то существо, которое будет воровать Ваши деньги, унижать, уничтожать,. После Медены Вам расхотеться работать в фармбизнес. Всем удачи!

23. 20 мая 2021

Показали мне ветку, очень много интересного написано. Уважаемые сосискатели, сначала думайте, а потом делайте. Сначала ищите информацию, а потом ходите туда на собеседование. Написанное — реально. Жалею, что сначала не искала информацию об этой компашке с самодуром у руля. Вызвал меня сегодня, все по классике, не выолняю, результатов нет и т.п. Терпеть не буду. С 01.06. ухожу.

24. 17 мая 2021

Написанное тут, не отражает суть всего происходящего идиотизма в Медене. Написана малая часть. Нормальных людей стравил, не смог им составить конкуренцию, а работать так, как он учит, ни у кого не получается. Адарш уникален во всем. Средний срок работы МП 3 месяца, РМ 5 месяцев (2 из которых разжалование до МП и позор до увольнения). Неугодных переводит в комнату без окон, каждое утро проходит мимо сотрудников, в той комнате, даже не здоровается. Насилует всех морально (некоторых и ***). Еженедельные результирующие беседы – вызов на ковер по одному, разбор результатов, проверка тетрадок, отчетов, крики и угрозы невыплаты зарплаты. В редких случаях отправка всего на доработку и отпуск за свой счет, пока не получишь «зачет». Тотальная слежка. GPS за пределами офиса, в офисе стоит камера, с изменением угла обзора и прослушкой, смотрит и слушает всех кто в офисе. О поддержке, обучениях слышать не хочет. Идеи не принимает, к улучшениям не стремится. Только увольняет.

1. 22 февраля 2021

Работал. Все слова подтверждаю. Второе название Трансатлантик. Везде имя Адарш Мехта. Шарага на деньги кидает. Директор собственного мнения не имеет, смотрит по сторонам «как у всех», так и у меня. Только условия труда не как у всех. Имеем: фотография рабочего дня (в журналах, от руки под подпись ежедневно), тотальный контроль рабочего времени, геолокация на личных телефонах, долги перед врачами и аптечными сетями по промо, т.е. работать нормально уже не возможно, отношения испорчены, компенсаций проезда нет, мобильной связи нет, авто не выдают, компьютерами не обеспечивают, но только переступаете порог Медены, Вы уже должны. Врачи, зав, аптек, первостольники, только слышат имя Адарш, никто разговаривать уже не хочет, не говоря о промоции и презентации. Презентации, к слову, на буклетиках, приходите и «тычете» «бумажечкой в лицо», мол смотрите, какие у нас препараты. Условия «благодарностей» меняет на ходу, то дает 5 грн. с упаковки препарата (смешно, реально), то передумал и выслал рис, ручки, блокноты, чай. Вообще ересь. Как после такого к врачу или зав.аптеки ходить???? Планы ставит с потолка. Инструментов по достижению нет. Соответственно KPI тоже нет. В офисе, половина секретари, на вопросы толком никто ответить не может, никто ничего не знает, только с умными лицами сидят, с видом, что что-то делают. Коллеги Адарша, очень не лестно о нем отзываются, именуя гордо «умалишенный». За долго время присутствия на рынке Украины, новых препаратов не вывел. Продажи делают только 2 подранка Лив и Цистон. Ответственность на себя не берет, боится карму портить, подставляет подчиненных. Руками одного колоритного персонажа-Ольги Репетун, разогнал всех мед.представителей, регионалов, КАМ и т.п. Итого: опыта тут нет, профессионалов своего дела нет, мотивации нет, зарплаты нет, коллектива нет, наставников нет, роста нет, развития нет. А вот испорченные отношения с врачами, аптеками и т.п., полно. Не обращайте внимания на эту компанию, не стоит тратить на них свое время, больше Вы тут ничего не найдете.

Менеджер проектов 1
МП 1

Добавьте зарплату в компании Медена Интернешнл

Добавить отзыв о работодателе Медена Интернешнл

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Медена Интернешнл?