Медена Интернешнл

Медена Интернешнл

Компания «Медена Интернешнл АГ» (Швейцария)-официальный поставщик лекарственных средств производителей Himalaya Drug Company (Индия), препараты Цистон и Лив-52, а также Unichem Laboratories Limited (Индия), препарат Юниензим

Отзывы о работе в Медена Интернешнл, зарплаты

1. 17 мая 2021

Тоже подпишусь. Вообще стыдно предлагать такие условия работы людям и гордо называть себя фарм. компанией. Швейцарской фарм. компанией. Реально совок, Адаршу гордиться нечем. Тут стоит с опущенной головой уходить из компании, вешать замок на дверь и уходить. Полевую службу развалил, профессионалов нет, никто не работает, сидят дармоеды, делают вид, что работают…Эффективности 0. Эффективности Адарша 0. Новых каналов не открыл, с дистрибьюторами переругался, продуктов новых не вывел. Рыба гниет с головы. Работать невозможно. Если люди не продают, кто ж их тогда нанимает и зачем??? Отмывание денег и замыливание глаз Главному офису??? Уверена, что офису показывает огромные расходы, а в Украине не тратит ничего, точнее тратит, через подставные фирмы и получает откаты, огромные откаты. Ко всем сотрудникам относится, как к людям 3 сорта. Гнилой с головы до ног, лицемер, жлоб, эгоист, вор и обманщик, очень любит подставлять коллег. И людей подобных себе рядом собирает. Про отчеты много написано, правда. Их много, все бестолковые и Адарш требует выполнять их в свое время. Или угрожает невыплатой зарплаты (14 тыс.). Странные просьбы в «послерабочее» время, мне не тяжело, кому-то и что-то занести, но почему я должна делать в свое личное время??? Но на собеседовании, Вам об этом НЕ скажут, как НЕ скажут и о том, что испытательный срок Вы НЕ пройдете, он будет длиться вечно, т.к. его величество НЕ удовлетворяют Ваши результаты работы, и Вы НЕ эффективны. Никто НЕ скажет, что свой бонус Вы получать НЕ будете, и о компенсации можете забыть. Мед.страховку НЕ получите и катаетесь за свой счет. Медена попала в антирейтинг, очень высокая позиция, а земля круглая, слухи быстро распространяются и среди фарм.коллег и врачей в общем Адарш хорошо старается. Знаете, наверное такой опыт нужен, чтоб понимать, с кем работать НЕ надо.

2. 11 мая 2021

Все верно. Работать невозможно. Обещанные условия еще более-менее, средние по рынку, а в реальности, отличаются в разы от реальных. Адарш все урезает и недоплачивает. Клиентская база старая, телефонные номера нужно добывать самому. Компания по принципам работы из 2010-2014. Так работали тогда, по визитам, по маркетингу, по подходам. И к сегодняшнему дню никакого отношения не имеет.

3. 6 мая 2021

Мои пожелания: 20 тыс., компенсация проезда, служебный телефон, корпоративный номер с лимитом, служебный ноутбук, мед.страховка, официальное трудоустройство и официальная зарплата, оплата больничных и отпусков, квартальный или годовой бонус. Машина не принципиальна. Вроде ничего «архи» такого, как у всех. НО!!! Все это пообещали после прохождения испытательного срока – 3 мес. На испытательный срок 13 тыс. и ничего, кроме оформления по КзОТУ. Ладно, локдаун, лучше, чем ничего, потерплю. Прошло 3 месяца, Адарш заявил, про еще один испытательный срок в 3 месяца. Какого черта??? И понятное дело, что условия без изменений. Незаконно и обман своих же сотрудников. Отношение скотское, начиная от директора компании заканчивая секретаршей, эта Оля себе цены не сложит – хамка безмозглая. Отчетов много, заполнять нужно в свое личное время, и только попробуй в служебное, Адарш не заплатит. Откровенно запугивает, шантажирует зарплатой. Обучения не проводят, Игорь, который, якобы ответственный за это, полный ноль в предметной части. Пользуется переводом (гугл?) с брошюр 5 летней давности, и на вопросы ответить не может. Про то, как надо вести визит, работа с возражениями и техники продаж, это вообще для него непостижимые науки. Работать невозможно, полная деградация во всех смыслах. О том, что Медена всем должна денег и аптечным сетям, и врачам, правда, многие аптеки не пускают к себе МП Медены. А что Адарш, как директор? Говорит сообщайте мне. Ему сообщают, много сообщают, а ситуация вообще не меняется, как не пускали, так и не пускают. В одной из аптек вообще со скандалом выгнали, попал под горячую руку заведующей. Потому что долг с 2019 года. Вот как работать? По отзывам «старичков» Адарш за прошлый год 30 человек поменял. Сейчас работает 14. Это выходит за год 2 коллектива полностью. Ищу новое место работы, а отсюда, чем быстрее.

4. 28 апреля 2021

Работала в Виннице. 3 Месяца. Что обещали: зп 20000 после ИС, мед.страховка после ИС, возмещение затрат на проезд, перспективы роста до старшего МП, компенсация мобильной связи. И много лояльности, поддержки, обучения и всего самого лучшего. Что получила: уволили под предлогом «не прошла ИС». При этом,обучения, тренинги никто не проводил и все задачи выполнены, отчетность заполнена, сдана в срок, «зачет» по тетрадкам получен. Мед.страховку не получила, корпоративную связь/телеофн не выдали, компенсации нет. Проезд компенсировали выплатой зп. ЗП 14000. Про Адарша, верно подмечено, лицемер, подхалим и обманщик. Да и коллектив….стадо запуганных овец, все боятся и слово индусу сказать, чтоб не уволил. А в итоге: сам не знает как надо и другим мешает «умник». Часто вспоминает свою деятельность МП, мол своих клиентов «облизывал»… Только под «облизвать» еще и маркетинг выделять нужно. Жлоб. Жалею об одном, что честно, все контакты докторов передавала, честно все отрабатывала.
    Обходите стороной это ***кхм. Адарша в Медене.

5. 28 апреля 2021

Думали наша сеть единственная, с которой Адарш не рассчитался. По факту не приятно, очень. Но приятно, что мы не одни. Во всех городах нашей преставленности, где Адарш присылал своих людей, образовались долги за маркетинг (Киев, Харьков, Днепр, Запорожье, Полтава….). Наша сеть против такого сотрудничества и пока «гений» руководит, мы продвижением Лива, Цистона заниматься не будем. Мы отказываемся от такого сотрудничества.
    За обман, он должен быть покаран. Эта история закончится тем, что мы выведем его препараты из наших аптек (более 220) и пусть сидит…

6. 26 апреля 2021

@9-1-1 (гамма), Коллеги! У кого есть претензии к «великому» Адаршу Мехта, могу посодействовать в получении электронного адреса индийского офиса, человека, который давал генеральную доверенность этому субъекту для представления своих интересов в Украине. А уж с ним Вы решите все вопросы.

7. 26 апреля 2021

Уважаемые мед.представители и представители компании Медена. В связи с нежеланием г-на Мехта Адарша рассчитаться за предыдущие периоды за проведение акций, мы вынуждены приостановить продвижение и продажи ваших товаров: Liv.52, Cystone, Unienzyme. Дальнейшее сотрудничество возможно путем проведения переговоров с НОВЫМ представителем со стороны компании Медена и погашении задолженности за маркетинг.
    С уважением, коллектив Сириус-95

8. 26 апреля 2021

Решили еще сюда постучать. На официальные обращения Адарш не реагирует. Может эту ветку кто-то читает. Адарш. Заплати деньги за проведенные акции с начала 2020 года (Киев, Харьков, Днепр, Запорожье, Полтава). Мы продвигали Лив.52, Цистон, Юниензим. 1+1, 2+1, пресловутые твои «Thank you». И просим исключить всю сеть Гамма-55 во всех городах из Вашего визитного плана. Мы не будем продвигать препараты Himalaya и акции нам свои не приносите, пока руководит обманщик Адарш. Уважаемые кандидаты, обходите стороной компанию Медена, пока там не сменят руководителя. У нас каждые 3 месяца новые люди из Медены приходят. Там текучка кадров, нет стабильности и сплошной обман. Вы себе только репутацию испортите.

9. 24 апреля 2021

Я был последний МП с прошлого года. Остальных он уволил. Маразм Адарша перешел все границы. Перечитал всю ветку, все правда. Отчеты от руки в тетради, под подпись, каждую неделю на проверку и каждую неделю результирующие беседы с криками, что мы развалили компанию и мы виноваты в низких продажах. Постоянные оскорбления. Обещал сделать меня старшим МП, с перспективой на несколько регионов и соврал. Обещал повышение зп, медицинскую страховку, компенсацию за бензин, мобильную связь — ничего не выплатил. Еще и 2 последние зп урезал, сказал, что распоряжение из главного офиса и всем сокращают зп. Акции вообще бредовые, что аптеки и врачи не хотят в них участвовать, а те которые участвуют, Адарш кидает на деньги. Или подменяет деньги на продукты питания и рассылает даймондам. (Разницу себе в карман?). Как работать, не имеет представления и другим мешает. Спецов нету, все пересижавают с 9 до 17:30 в ожидании увольнения. Вот так.

10. 22 апреля 2021

Работаю в копейке, Магнолия. Адарш не платит нам маркетинг. Постоянно присылает своих МП и РМ. Предлагают акции, 2+1, 4+1, 5+1 в различных сочетаниях препаратов их линейки, бонусы за представленность на полке, викторины с пополнением счета на 25 грн. Кроме 1 пополнения ничего не получили. За остальные активные участия с 2019 года вообще ничего не платил. И через центральный офис договор не подписывает и присылает своих людей, хотя знает, что должен деньги за предыдущие периоды. Надеюсь до него эти отзывы донесут. Адарш заплати маркетинг с 2019 года!!!!

11. 21 апреля 2021

МП. Отработал пол года. Пришел сюда за записью в трудовую. На большее не надеялся и больше не получил. Надежда была, смотрел, как всех увольняют и тихо надеялся, что пронесет. Но не пронесло. Сначала остался сам в регионе, потом поставили еще одного человека. Поделили регион пополам. Плюшек нет. Зарплату вконце урезал вдвое, месяц недоплатил в общем. Условия для работы дурные, обещания не выполняются, как работать надо, никто не знает, зато команды раздают все, кому не лень.

12. 16 апреля 2021

Компания Медена попала в «чёрный « список фармкомпаний-работодателей.

# Чёрный список Ко

8. Здоровье
    9. Эль Компани
    10. Синерджилаб
    11. Новалик Фарм
    12. Озимук Фарм+Бовиос Фарм (были одной Ко)
    13. Диа Фарма
    14. Евромедекс
    15. Дансон Фарма
    16. Медена (Himalaya)
    17. Natures Only (Астро Фармасютикалз)
    18. Гранд Медикал
    19. Элемент Здоровья
    20. Вишфа (Житомирская Фабрика)
    21. Скан Биотек
    22. Бастон, Zagan Medikal
    23. Ипка
    24. UA-Med
    25. UA-Pharm
    26. Прогресс-Фарм
    27. Ньютон Фарма
    28. Долфи (Эксперт Фарма)
    29. ОМРОН («Интернешнл Медикл Эквипмент»)

Обновленный черный список Ко….
    (раньше такого списка не было….жили по принципу «Моя хата з краю»)….

Фарм. Компании попали за невыплату и прочие незаконные и моральные нарушения как работодателя ….судовые выигранные дела тому подтверждения….

Если Вы там работаете МП, то задумайтесь….,
    думаете туда пойти работать,то обойдите стороной, что б не оттираться от Зловонного запаха в виде невыплаты ЗП, испорченных отношений с докторами, и неадекватных рекомендаций компании…..иногда лечением у психиатра или восстановлением у психолога….

Сейчас на фарм.рынке порядка 450-500 представительств….

Предупреждён — значит вооружён….

Уважайте себя и тогда Вас будут уважать другие….

13. 16 апреля 2021

Еще одним РМчиком стало меньше. Вот я понимаю, Адарш, результативный чел. Сначала года сменил 5 человек. С 11.2020 10 человек. За 2020 год 25 человек. Вот это результат!!!! Игорь Азаренко — HR. Респект тебе за поддержку такой текучки кадров. Реально молодцы!!!!

14. 13 апреля 2021

Интересно, а сколько сейчас людей работает в полях?

15. 12 апреля 2021

Дуракам закон не писан. Они его не придерживаются.

16. 7 апреля 2021

@Юля, согласно постановлению Кабинета Министров он не имеет права отправить Вас в недоплачиваемый отпуск без Вашего желания. Или переводит на дистанционен или согласно приказа по представительству отправляет в отпуск с 50% оплатой.

17. 7 апреля 2021

Локдаун. Поочередно всех вызывал. Сказал писать заявления за свой счет на период действия. Как ранее писали, своего мнения не имеет, бегает всех расспрашивает, а как работают другие. Боюсь, кинет на зп.

18. 7 апреля 2021

05.04.2021 локдаун Киев. Транспорт по спец пропускам. Пропуска естественно не выдал. Сначала потребовал, чтобы осуществляли все визиты по плану ходили к врачам и аптекам. И со словами, я же зарплату Вам плачу, вот и добирайтесь. Потом видимо протрезвел. Сказал, чтоб осуществляли телефонные визиты. Какая моча в голове у этого недочеловека?

19. 2 апреля 2021

Финита ля комедиа. Сдаюсь. Больше не хочу, позора и нервотрепки. Увольняюсь. Ситуация в компании выглятит так, что Адарш просто отмывает деньги на Медене. Всех заставляет работать за мизер, бонусы никому не платит. Многое проходит через кэш и конверты. Налоги не платит и отмывает просто бабло. Ну реально. Сдвигов в деятельности с 2017 года нет. Реклама на ТВ на детских каналах гепатопротектора, вы серьезно???? Продажи не растут. Текучка кадров бешенная. Отдельная тема про бабло. Весь теневой оборот проходит через промики, печать буклетов, прочих тетрадок, и бонусы для врачей, в виде риса, чая, приправ. Офису показывает расчеты по упаковкам проданной продукции, и озвучивает сумму тотал бонуса, получает деньги, частично закупает «вкусняшки» и «кухню», которые должны понравится врачам, вместо денежных бонусов, а разницу между полученным и закупленным выводит через своего товарища под видом печати полиграфии, промо материалов. И после этого врачи должны работать с Меденой????
    Испорченный МП и РМ имидж обеспечен, на долгие годы. Он просто использует людей.
    Отдельная тема для корпоративов. Что-то мне подсказывает, что запрошенные деньги на фуршеты, корпоративы и обеды для сотрудников, тоже обман офиса. Офис платит большие деньги, а сотрудникам максимум макдональдс. Хотя стоп. Индийская кухня тоже бывает. Тогда еще один вывод безнала в кэш — это заказы индийской кухни в офис. Разница между запросом в главный офис и расходом на персонал себе в карман, или своей любовнице Юле Г. Вопрос: Вы видели когда-нибудь зп водителю 1500 usd? Там водитель в шоколаде и устроен как ЧП. Почему?
    Уважаемые соискатели, компания Медена, в лице директора Адарша Мехта, это не совсем умело прикрытое отмывание денег главного офиса. Карьеры тут не ждите, как и всего остального. Смотрите на нормальнных иностранных стабильных работодателей. Всех люблю.

20. 31 марта 2021

@Еще один гость, Сто делать? Уходи, не унижайся. Мои МП в течении 10 дней нашли работу в Европ.компаниях при зарплате 24000 и машине.

21. 31 марта 2021

Також в лютому місяці виконувала дизайн проект по Лів.52, як фрілансер. Спочатку було, виконайте завдання, потім оплата. Домовилась про вартість. Виконала. Попросили внести коррективи, хоча, виконнання було відповідно до поставлених спочатку критеріїв. Протягом тижня-двох, ще узгоджували макет. Узгодили. Я вирішила оновити розрахунок відповідно до витраченого робочого часу. І тут почалось, Ви не так все зробили, Ви не так все зрозуміли, і взагалі, витратили наш час і рекламна кампанія зірвана. Грошей взагалі, НІЯКИХ не заплатили. Обман. Шкода часу.

22. 31 марта 2021

Так хорошо рассказывал условия своих Thank U кампэйнов и так не красиво ничего не заплатил, совсем ничего. Мы всех МП в черный список и по нашим сетям, они больше не ходят «договариваться». МП жалко, ребята ходят, стараются, но от ТАКОГО сотрудничества только убытки. Бонусы не оплачены с 02.2020. Сначала кормили завтраками, потом сказали, что не положено, продаж не было и т.п. Свинство чистейшей воды.

23. 31 марта 2021

Представляла БаДМ. Сотрудничала с Адаршем. Приезжал не часто, постоянно рассказывал одно и то же, никакой конкретики. Только о компании, что белая, пушистая и активно развивается по данным Морион. Только доля компании БаДМ почему-то не увеличивалась в портфеле (почему?нарочно удерживал?). Говорил, что штат расширяет, реально знала, что текучка кадров сумасшедшая, люди не задерживаются.
    Как будем дальше жить, что будем дальше делать, как препараты будем продвигать — ничего не говорил. Маркетинг договор не подписывал, наши издержки оплачивать не хотел. Только отказывали в акции, сразу была скандал. Звонил кричал, потом включал заднюю, уговаривал, просил. Зато, когда денег нужно было раньше срока платить, мог несколько раз и мне и руководству звонить. Вообще тон разговора из разу в раз, всегда разный. По нашим затратам был САМЫЙ убыточный проект среди остальных в моем портфеле. Требовали формировать оверстоки товара (а ничего, что хранение денег стоит?!). Пытался дразнить нас переездом ТЛС к нам. Только держит все на Оптиме. Там по ходу Оптима в фаворе. Обещал специальные условия по СПЕМАН и ТЕНТЕКС. И ничего дал. Только своими условиями жонглировал, как клоун. Все продвижение новых позиций БаДМ за свой счет сделал. В крупный аптечных сетях, он бы кучу денег за ввод отдал, а тут бесплатно. Так обманывать еще уметь надо. Короче. Пустослов. Обещаний не выполняет и сотрудничество с ним сплошная головная боль и убытки.

24. 31 марта 2021

Не придерживается условий проведения акций, нам тоже задолжал, не рассчитался с нами. Мы его Лив и Цистон уже и не предлагаем никому.

25. 30 марта 2021

Очень недобросовестный поставщик. Директор Адарш Мехта. Непостоянный. Сегодня скидка есть, завтра её нет. Потом оптом за предыдущие периоды дает. Условия сотрудничества постоянно меняет. Маркетинг оплачивать не хочет, а требует. Шантажирует скидками. Очень любит, чтоб ему поклоны били. Такого сотрудничества у меня еще не было.
    Партнеры :)))

26. 27 марта 2021

Ребята, этот «великий» босс ведёт себя как шизоид на воле. Но есть один нюанс. Его ежемесячные доходы превышают немыслимую сумму для нас грешных. Он уже владеет большим количеством дорогого имущества в разных странах, и не стесняется оглашать коллегам о дальнейших планируемых приобретениях.
    А своим сотрудникам, помимо ежедневных приступов истерик, обвинений, оскорблений и угроз, регулярно срезает зарплаты, аргументируя, что нужно быть благодарным и за это. И зарплаты МП вообще ‘’ха-ха’’ — магическая формула Адарша — 12+3 (3 это на маршрутки). Так что, считайте сами доход.
    Про машину можете и не спрашивать. А свою геолокацию через watsup будьте любезны сбрасывать каждый час. Ну и, помимо срм, нужно подробно от руки прописывать договоренности с визита. И ночами заполнять странные таблицы.
    Не знаю, сколько ещё буду терпеть этот маразм.

27. 26 марта 2021

Пока еще работаю. Но в последнее время, весь коллектив попал в немилость. Господин ходит угрюмый все время, настроения нет. Орет на всех в офисе, открыто: непрофессионалы, козлы, дураки,переходит на личности. Нет больше сил работать в такой атмосфере. Я с Меденой 3 месяца. За 3 месяца только крики и визги. Ну не может же быть, что люди приходят, и все, абсолютно, без исключения — непрофессионалы. Весь коллектив и сразу. Тогда вопрос, кто и как принимает такие неквалифицированные кадры ;). Или все же вопрос к руководителю и его профессионализму, умениям построить коллектив, сплотить его и вместе идти к целям?! Короче, сплошная нервотрепка и разруха….в голове Адарша. ****.

28. 24 марта 2021

Не ожидал, что Адарш опять набирал регионалов. Последнее, что знаю , то это его стремление набрать в компанию людей без опыта работы и вообще без профильного образования. Стиль его работы ( про это говорят даже его коллеги по фармбизнесу с исторической родины)- набрать людей-лохов, направить их работать в аптеки, сети, пообещать клиенту карточкиСильпо, Ева и др. Сетям обещать 10-15% отката за закупку. Клиенты идут на встречу, закупают. Не подозревая о том, что никто никому платить не собирается. И вдруг на работу с аптеками ставиться табу( кроме 5 аптек возле ЛПУ. И переключаемся резко на работу с впачами( которые посылают на…., так как с 2007-2010годов, а потом с с 2017 перед врачами, особенно перед урологами бешенные задолженности. Уже и БаДМ, и Вента посылают его. Он просто натуральное *

29. 23 марта 2021

И в моей жизни была страница под названием «Медена Интернешнл АГ» и что могу сказать. Есть в этой компании сотрудник, который работает там уже много лет и сделал «карьеру» — ЮЛЯ Гаврилюк. С тех пор, как там работала команда, которая собирала подписи под обращением в Главный офис на Адарша , их заложили и уволили, а секретарь Юля осталась. После началась стремительная карьера Юли с дополнительными благами. Такси на работу/домой, обеды, вкусняшки в офис, все то, что любит «ценный сотрудник». В этой компании совсем другие «оценки»сотрудников, или просто нужно уметь так как Юля……

30. 23 марта 2021

Пришла моя очередь. Пришел в компанию региональным менеджером, 3 месяца назад. Сегодня вызвал, рассказывал, что я работаю не так, заполняю отчеты неправильно, регионы не развиваю, продажи не растут, что не можем забрать рынок у Карсил, Антраль, Ессенциале, Тринефрон и Канефрон. На которые он так привык равняться. 3 месяца Карл!!! 3 месяца!!! План поставил облако, мол в прошлом году достигли, росли не смотря на ковид. Только он забывает сказать, что денег много должен за предыдущие компании врачам, и пока не рассчитается, по новым кампаниям можно не приходить. Никто назначать и продавать ничего не будет. Вот тебе и выполнение плана. А Адарш винит в том, что не могу установить нормальные отношения. Перевел меня мед.преды. На словах. Ни приказа, ни договора, ни распоряжения. Просто, ему так захотелось. Зарплату тоже урезал. Это законно? Сказал, что у меня теперь новый испытательный срок, на позиции медицинского представителя (но я приходил как РМ). Понятное дело, что ни о каких бонусах и обещанном соц. пакете после ИС речи не идет. Обман. У него политика такая, чтоб никому ничего не давать и держать на маленькой зарплате, вечный испытательный срок, только в разных должностях. Гений!!!! В офисе есть темная комната, без окон, куда она пересаживает всех, кто ему неугоден и он видеть больше не хочет. Пересадил меня туда, тупо пришел сказал кому и с кем поменяться местами. Каждое утро он проходит мимо высоко задрав нос, даже не здоровается с этим коллективом. Из этой комнаты потом увольнение, при мне так 3 человек уволил. Уважаемые соискатели, в этой компании обещанного не дают, нет возможности какого-либо развития и покоя Вы тут так же не найдете. Вас используют и попросят пересесть в темную комнату без окон, для «досиживания». Прямо он Вас не уволит, карму боится портить, но создаст все условия, нарушит закон, чтоб это Вы сделали сами. И его совесть чиста.

31. 22 марта 2021

Все, кто отжатого недоразумения ушёл- нашли работу с машинами, страховками, офиц.оформлением и т.д.

32. 22 марта 2021

@Оксана, если есть проверить свою стрессоустойчивость-идите. Если не опыта работы, а нужна запись в резюме-идите. Если полгода выдержите-идите. После Адарша индусы других компаний фактически всех трудоустраивают к себе.

33. 22 марта 2021

Был на собеседовании. Обман. Ребятки. 1. Медена Интернешнл АГ. Швейцария. Хорошо. Причем тут индийские препараты? Портфель состоит из индийских препаратов. Причем тут БАДы и почему называете себя швейцарской компанией??? Еще и директор с половиной офиса индусы. Для информации, Швейцария это – Хоффман Ля Рош, Новартис, Никомед, Сандоз. 2. Условия работы. Обещают зп, мед.страховку и прочее после ИС – 3 месяца. Пообщался с людьми в офисе, все новые. Ни одного, кто работает дольше 2 месяцев, и кто мог бы подтвердить «выданные» обещания. А куда делись старые сотрудники??? Почему так быстро и скоро сразу всех??? Где корпоративная мобильная связь и рабочий смартфон. Ребята, Вы ж хотите работать с CRM. Вы не имеете права ставить «левый» софт на мой личный смартфон без моего согласия. Тем более требовать, чтоб я его самостоятельно установил. 3. Отчеты. Показали мне отчетность в тетрадке, от руки, каждую неделю сдавать на проверку ведения. Вы серьезно??? Табель или зачетку выдадите? Оценки ставить будете? Пересдавать можно будет? 4. Атмосфера офиса. Люди сидят с унылыми лицами, очень унылыми, застывшими в ожидании. Лицом компании выступает HR Игорь. Вы видели это лицо??? Вообще HR мужик — это не совсем нормально, лысый мужик, похожий на гестапо, HR в индийской компании (будем называть вещи своими именами) – это вообще не нормально.

34. 21 марта 2021

Работаю в офисе. Постоянно слышу крики и ругань из его кабинета. Всем хамит и унижает. Угрожает лишить зарплаты и уволить. Нормально ни с кем не общается.

35. 20 марта 2021

Директор — Міліонер по неволі. Вкладає гроші в рекламні компанії, сидить на відкатах. Співробітників польових сил обкрадає. За промо кампанії аптекам та лікарям гроші не платить. Медичні страховки обіцяє і не оформляє. За проїзд та інші видатки (поздоровлення клієнтів, засоби індивідуального захисту) не повертає. Все собі в карман. До медичних представників відноситься зверхньо з крайньою зневажливістю. Хам. Повсякчас розповідає казки про непрофесійність всього колективу. З 2017 року жодного професіонала?! Казки. Орієнтований на процес. Працювати заважає. Слідкує за пересуваннями. Понаднормову роботу не оплачує. А її багато.

36. 19 марта 2021

Нажаль в 2017 році не було відгуків…. Все правда. Дивлюсь нічого не змінилось в індійському царстві. Директор Мехта Адарш. Зустрічає широкою посмішкою, проводжає з кривою мармизою, наче після інсульту. Знущається з підлеглих, тримає їх за дурнів. Зарплату постійно затримує, вимагає працювати понаднормово. Сильних і впевнених в собі спеціалістів звільняє дуже швидко. Краще не мати з ним справ.

37. 13 марта 2021

Компанія не розрахувалась за проведення акцій «дякую». Умови різні були в різні періоди. Замовляли асортимент препаратів, з представниками узгоджували, але Адарш не ррозрахувався. Міста в прольоті:Харків, Полтава, Київ. Підло якось з боку керівництва компанії.

38. 13 марта 2021

Працювала під час локдауну. Засоби індивідуального захисту, маски, респіратори, перчатки, тощо не видавали, все за свій рахунок. Без компенсації. Бонусну частину заробітної плати не видали. Пішла з компанії через бездумне керівництво. Кидалово, просто жах.

39. 8 марта 2021

Тотальный контроль. Атмосфера повсеместного недоверия. Слежка. В офисе камера, директор всех снимает без разрешения. Поминутная фиксация Ваших передвижений. Фотография рабочего дня. Отчеты ежедневно. Отчетности много.
    Завышенный план, условий для выполнения нет. Бонусов нет. Страховку не дали. Постоянное давление со стороны менеджмента. Тяжело работать в таких условиях. Куча начальников, и никто ни за что не отвечает. Компания го*но.

40. 7 марта 2021

От себя. Все написанное ниже подтверждаю. Адарш хорошо «наследил» в редисе. Никто из бывших коллег, с ним не общается. Многих людей обманул и подставил, гнилой от мозга до костей. Непостоянный. В узких кругах его называют «шизоид». К людям относится высокомерно, хочет, чтоб руки ему целовали. Любит унижать людей. В медене (Трансатлантик) людям не подводил платил зарплаты, бонусы. Знаю, что его за это «встретили в темном переулке». Теперь постоянно только на машине передвигается. На работу берет слабых характером, чтоб не могли перечить и спорить с ним. Начинаешь спорить, готовся к увольнению. Точно знает, как надо, но Вы так не можете.

41. 4 марта 2021

Работала в 2017. За 4 года, смотрю, ничего не изменилось, только люди, как на карусели меняются. Когда был Доктор Менон у руля, все было логично. Свой, специфический юмор, но такого беспредела, как при Адарше не было. Писали всем коллективом ноту в Главный офис, подписи собирали. Жалобу писали руководству на Адарша, но отправить не успели. Кто-то слил информацию и весь коллектив уволили. Адарш очень подлый, хитрый, злопамятный лицемер. Ушла и ни капли не жалею, да все, с кем работала в медене (Трансатлантик) все хорошо устроены. Но факт! С 2017 года 2 препарата так и продвигает, на большее не способен или не доверяют. Жаль тех, кто там с надеждой пропадает.

42. 2 марта 2021

Была на собеседовании на позицию медицинского представителя. Сначала был Игорь. Лысый, страшный, похож на нацисты какого-то, гопник. Манера общения такая же. Как можно Нанимать на позицию HR такого человека???? Может спец он и хороший, но никак не лицо компании. Потом был директор, индус. Адарш. Очень неприятный. Улыбка широкая, но лицемерие не прикрывает. Что не понравилось, базы толком нет, фотография рабочего дня — прошлый век. Вы хотите работать, Вам нужен результат или Вы хотите знать, чем я занимаюсь? Обещает много, но доверия не вызывает. В офисе атмосфера напряженная. Для себя решение приняла — к ним ни ногой.

43. 2 марта 2021

Для него нормальная практика. Я увольняюсь, мне зарплату за 1.5 месяца не выдал. Говорит не заслужил. Что значит не заслужил, если есть трудовой договор???? Предложил идти а суд. Он совсем страх потерял.

44. 1 марта 2021

Расскажу и про свой опыт. Пришел в сентябре 2019. Репчиком. Было хорошо. Планы визитов логичные, аптеки правильно выбирали, отчетность здоровская. К концу года, Адарш запустил рекламу, Лив и Цистон. Продажи поперли. Решили потом расширяться на врачебный сегмент. И тут, что называется, Адарша понесло. Врачебных баз нет, доставай сам. Обещали помочь. Дали данные 5-ти летней давности, может больше, бОльшая половина контактов не актуальны, еще часть вышли на пенсию. Хохма. Пришел локдаун. Адарш, говорит звоните. Куда???? В рельсу??? Ну правда. Спасибо коллеги с компаний конкурентов помогли, начал прозванивать врачей. Требовали 40 звонков в день (типа ж на визиты не ходишь). Связь не оплачивали. Так еще и за время дома, урезали зп в 2 раза, хотя Адарш утверждал, что Головной офис подтвердил выплаты в полном объеме. Потом начали отправлять в отпуска за свой счет. Правда, никто не говорил, что в этом отпуске, Вам не нужно работать. Апогеем стал выход из локдауна. Гибридная система визитов, половина недели звонки, половина визиты. Накрутили такой план визитной активности, что сами запутались, клиенты: даймонд, голд, бронз, бриллиант, вип, не вип, и они между собой пересекаются!!!! Изменил график работы, изменил условия, изменил зарплаты, сам, без обсуждения со мной. А потом, либо принимаю, либо нет. И в этом всем, прикрывается Главным офисом, мол там так решили. Со мной, 5 человек так ушли. Написал жалобу в налоговую и комиссию по труду. Пусть с ним разбираются.

45. 1 марта 2021

Реально понимаешь, куда попал, только после эмоциональных взрывов шизоида. Человек просто неадекват, полный. Работал мед. представителем. К врачу, после “thankyou” Адарша прийти не могу. Испорчены все человеческие отношения. Все обещания сорваны, мотивация не выплачена. И знаете, что Адарш Вам скажет в ответ?! – это Вы обещали, Вы и выполняйте. Т.е. Вам сначала навязывают условия “thankyou”, а потом, Вы из своего кармана платите врачу, чтоб с Вами дальше, хоть как-то разговаривали. Условий нет, от слова «совсем». Ничего не дают, но готовы брать. Стратегии нет. Продвижения нет. Адарш урезает зарплаты, как хочет. Сегодня Вы работаете, получаете. Моча ему в голову стукнет, на следующий день Вы не работает и ничего не получаете. Рад, что не стал продлевать контракт.

46. 22 февраля 2021

Работал. Все слова подтверждаю. Второе название Трансатлантик. Везде имя Адарш Мехта. Шарага на деньги кидает. Директор собственного мнения не имеет, смотрит по сторонам «как у всех», так и у меня. Только условия труда не как у всех. Имеем: фотография рабочего дня (в журналах, от руки под подпись ежедневно), тотальный контроль рабочего времени, геолокация на личных телефонах, долги перед врачами и аптечными сетями по промо, т.е. работать нормально уже не возможно, отношения испорчены, компенсаций проезда нет, мобильной связи нет, авто не выдают, компьютерами не обеспечивают, но только переступаете порог Медены, Вы уже должны. Врачи, зав, аптек, первостольники, только слышат имя Адарш, никто разговаривать уже не хочет, не говоря о промоции и презентации. Презентации, к слову, на буклетиках, приходите и «тычете» «бумажечкой в лицо», мол смотрите, какие у нас препараты. Условия «благодарностей» меняет на ходу, то дает 5 грн. с упаковки препарата (смешно, реально), то передумал и выслал рис, ручки, блокноты, чай. Вообще ересь. Как после такого к врачу или зав.аптеки ходить???? Планы ставит с потолка. Инструментов по достижению нет. Соответственно KPI тоже нет. В офисе, половина секретари, на вопросы толком никто ответить не может, никто ничего не знает, только с умными лицами сидят, с видом, что что-то делают. Коллеги Адарша, очень не лестно о нем отзываются, именуя гордо «умалишенный». За долго время присутствия на рынке Украины, новых препаратов не вывел. Продажи делают только 2 подранка Лив и Цистон. Ответственность на себя не берет, боится карму портить, подставляет подчиненных. Руками одного колоритного персонажа-Ольги Репетун, разогнал всех мед.представителей, регионалов, КАМ и т.п. Итого: опыта тут нет, профессионалов своего дела нет, мотивации нет, зарплаты нет, коллектива нет, наставников нет, роста нет, развития нет. А вот испорченные отношения с врачами, аптеками и т.п., полно. Не обращайте внимания на эту компанию, не стоит тратить на них свое время, больше Вы тут ничего не найдете.

47. 19 февраля 2021

48. 17 февраля 2021

Не рекомендую. Очень. Известных 2 препарата Цистон и Лив-52. Перспектива ноль, рост профессиональный/финансовый ноль. Директор. Адарш Мехта. Бездарный руководитель. С 2017 года сменил 3 коллектива, по людям, наверное, человек 40. Принимает на работу только дешевых, начинающих специалистов. 3 месяца, терпит, потом обвиняет во всех грехах, урезает зп, переводит на другие должности, изменяет функционал, потом увольняет. Вы приходите на позицию мед.представителя, а уходите специалистом колл-центра. Бонусов нет, точнее Адарш их себе присваивает. Вы недостойны. Машин нет. Промоции нет. Обучения нет. Культуры нет. Врачей обманул, аптечные сети обманул. Никому ничего не выплачивает. Вся отчетность, в Ваше свободное время, на собеседованиях рассказывают про 10-15 минут в неделю, по факту, это 2-3 часа Вашего времени. Отчетности много, вся бесполезная. Повернут на том, что его все обманывают (потом так и происходит). Если нет острой необходимости, проходите мимо. https://www.vnutri.org/?p=272840

49. 1 февраля 2021

я с ними имела дело как дизайнер-фрилансер (г.Киев), и меня похоже кинули на деньги, сегодня станет точно известно, в любом случае ТАКОГО сотрудничества у меня еще не было, вымотали нервы по полной программе и похоже что рассчитываться не собираются, уже 2 недели были обещания, теперь игнор.
    это конечно не касается вакансии мед представителя, просто описала свою ситуацию

50. 29 января 2021

Ребята, кто работал в этой кампании? Оставьте отзыв пожалуйста.
    Стоит туда идти медицинским представителем? Какое там руководство, как относится к сотрудникам? Какие условие и другие особенности. Спасибо!

1. 22 февраля 2021

Менеджер проектов 1
МП 1

Добавьте зарплату в компании Медена Интернешнл

Добавить отзыв о работодателе Медена Интернешнл

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Медена Интернешнл?