Medical Data Management

Medical Data Management

Компания Медикал Дата Менеджмент (МДМ) – лидирующий провайдер решений для поддержки маркетинга и продаж на фармацевтическом рынке Украины.

Отзывы о работе в Medical Data Management, зарплаты

1. 2 ноября 2013

Меня, по жизни, удивляет
    как людям времени хватает….
    Следить, что делают другие,
    Советовать, в «белье копаться»…
    И в душу лезть и не стесняться.
    Так хочется задать вопрос:
    ЧЕГО СУЕТЕ ВСЮДУ НОС?
    Чем в жизни » шариться » чужой,
    СЛЕДИТЕ ЛУЧШЕ ЗА СОБОЙ!

@Крот

2. 7 октября 2013

Про працював 3 роки, кидалова по баблосам не замітив, хотя і перераховував не раз.
    Так з чар відділом можуть виникати деякі питання,в мене було декілька випадків, але якщо переговорити з начальником відділа а потім з ними та відповідно чимось підкріпити свої слова то все норм.. Щодо бонусів, отримував лише один раз в перший рік роботи.
    Не знаю як кому, і коли хто працював, але колектив норм.,веселий і позитивний.

На новий рік подарунки, це стабільно, в мене вже три від них було, на 8 та 23 теж дарять подарунки,хоча не завжди, а на ДР завжди. :)

Сказати шарашкіна контора може кожний, хто не фіга не робив і його відповідно попросили, тому не бузіть…

Якщо постійно гнати на всіх, то можливо пора задуматись над питанням наскільки ви конфліктні люди.

Звільнився бо захотів спробувати себе у чомусь новому :)

3. 6 сентября 2013

Уважаемые гости странички с отзывами об MDM.
    Я, как человек проработавший около 7 лет в компании и прошедший все ступени развития от интерьюера до руководителя подразделения, считаю важным возразить многим из ваших комментариев, а именно:
    1. текучка кадров везде и всегда связана в большей мере с нежеланием работать, грамотно и цивилизованно строить отношения в рабочем коллективе, демонстрировать адекватные рабочие компетенции. А при увольнении гораздо проще поливать грязью уволившего, ссылаться на недоплаты по ЗП и некомпетентность оставшихся, вместо того, чтобы задать вопросы себе.
    2. заинтересованные люди работают в MDM многие годы, есть супервайзеры и интервьюеры (самая скоротечная каста), которые трудяться в компании более 10 лет — это при сдельной зарплате. Неужели Вы думаете, что их 10 лет надувают, а им это нравиться?
    3. что касается качества исследований и работы аналитиков: имеется надежная многоступенчатая система контроля валидности данных, которая не допускает «липовой» инфо в отчеты клиентам. И еще раз повторюсь, полевые сотрудники с многолетним опытом работы в МДМ считают своей честью не допустить появление некачественной информации. Безусловно, брак есть во всех исследовательских конторах, но, возможно, отзывы отбракованных как раз и сосредоточены на этом сайте.
    4. И последнее: Ребята, загляните в свой шкаф — сколько там скелетов подсыхают на полочках? Личная жизнь сотрудников, директоров, уборщиц в Ваших подъездах Вас не касается. Не хватает событий в своей — почаще смотрите сериалы или лучше сублимируйте на форумах специально для этого предназначенных. Прибыль, полученную от работы бизнеса, владелец бизнеса имеет право инвестировать в развитие себя как личности и как матери.
    Попробуйте хоть что-нибудь сделать сами, а потом уже критиковать успехи других!

4. 17 июня 2013

Молодец! Хорошо крутанула старого ловеласа! Хотя с другой стороны, Морион ничего без собственной выгоды не делает. Идет укрепление капитала и расширение границ.

5. 14 июня 2013

Про детей-правда. МДМ укатила рожать в Майями, покоя не дает американский паспорт, а Морион за все платит, очевидно. Учитесь, детки!

6. 13 июня 2013

@Гость Никогда о такой не слышала как сотрудник МДМ…но это еще ничего может не значить

7. 12 июня 2013

Будьте добры,контора о которой вы оставляет отзывы и Data Management Med-High-Tech Gmbh Это одна и таже компания?не можем найти о ней отзывы?

8. 6 июня 2013

Все уже меняется, столько увольняющихся

9. 5 июня 2013

В компании новое руководство? Александра серьезная женщина. Возможно все измениться.

10. 5 июня 2013

Стремная контора. Полный бардак и непрофессионализм. Им крайне тяжело найти по стране лохов (имею в виду бригады интервьюеров) которые согласились бы работать с МДМ. Ребята очнитесь!!! О вашей компании ходят ОЧЕНЬ плохая слава в исследовательских кругах!!!

11. 4 июня 2013

Похоже да. Вся Фарма давно уже шепчется@Крот

12. 27 мая 2013

Про детей и Морион это что правда???

13. 22 мая 2013

@Крот что MDM, что Морион одного поля ягоды. И дети уже общие, походу

14. 27 апреля 2013

Насколько мне известно, около 7 сотрудников на ключевых должностях ведут переговоры с потенциальными работодателями и с Морион в частности, это особо не скрывается. Всеобщий пофигизм по отношению к сотрудникам дает свои результаты. Ждем дальнейшего развития событий

15. 21 апреля 2013

Шо за иеарархия? И низкая ступень? Алё «строчащие» девочки из HR, хотя бы пишите в «структуре компании»…. Обучение и тренинги в МДМ в большинсве своем для приближенных подлиз….. Бабские сплетни и склоки, вот и Вся иерархия….Отсутсвие обычного тимбилдинга на лицо.

16. 21 апреля 2013

«Трудоустройство: согласно КЗОТ Украины + корпоративный пакет» — что включает в себя этот загадочный «пакет»? Медстраховки нету, отпускные начисляется и выплачивается по интересной схеме….Короче не морочите потенциальным сотрудникам голову….
    Текучка как была выше среднего так и осталась….

17. 21 апреля 2013

Ой, не смешите народ. В мировые лидеры МДМ ещё не вошла? Работа НR-отдела строчить хвалебные оды. А как был лохотрон по-сути, так и остался….

18. 31 марта 2013

Очуменная контора. ЗП платят день в день, все супер, бонусы получаем регулярно, неадекватного руководства нету, все четко. Компания развивает людей, инвестирует в обучение, регулярно повышает зарплаты.

19. 5 марта 2013

Не надо ругать нашу эйчар. Замечательный специалист, а то что вы не заете, что она делает, говорит о вашем низком уровне в иерархии компаннии

20. 4 марта 2013

Новый глава отдела кадров остается для меня загадкой.что она делает? подчиненные понятно — пашут и пашут, а она?

21. 2 марта 2013

Был на их тренинге по интернету. Мне понравилось, уровень высокий, да и материал неплохой. Судя по уровню сотрудников отделов интернета и исследований, я бы не сказал, что это низкоквалифицированная рабочая сила как пишут ниже.
    по крайней мере, дал бы совет менять ситуацию если это так многие люди которые работают у них пригодятся и в других компаниях

22. 25 февраля 2013

Расскажите,пожалуйста,подробнее про механизм выплаты зарплаты…
    Какие конкретно обязательства не выполняет МДМ по отношению к своим сотрудникам?

23. 24 января 2013

Аудит и ещё раз аудит. Текучка постоянная, кадры не ценятся. Впечатление о компании сплошной негатив, приглашают на работу на одних условиях, по факту другое. НR новый или старый, теже «я…ца» только в профиль, а проблемы теже. На топовых позициях в большинстве своем абсолютно неадекватные люди…..»шарашкина контора», жалко времени потраченного на это «стрёмное» заведение…..а операторов кол-центра или интервьюеров вообще жалко, сплошное кидалово….. А все положительные отзывы пишет hr отдел! Ребята не тратьте время!!

24. 3 января 2013

Очень интересно… какие бонусы? Бонусы выплачивались 1 раз на моей памяти (кажется за 2009 год, если я правильно помню) и то не всем.
    И все-таки почему ушла/ушли? Оксану? Новый HR создает впечатление адекватного человека. Посмотрим…

25. 4 декабря 2012

Эйчар как эйчар…их дело ходить давить понты и ни в чем не разбиратся в любой компании))))
    думаю, будущее МДМ от её ухода никак не зависит, там все скорее вопреки чем благодаря))))

26. 2 декабря 2012

Почему увольняется HR Оксана?

27. 9 ноября 2012

Залезла на этот сайт случайно. Почитала отзывы — удивилась. Хочу сказать, что классный коллектив. Я туда возвращаюсь работать. И я не единичный случай. Про кидалово по ЗП — не сталкивалась. Со мной вообще job ofer подписывали, где прописаны все условия. Когда я перед этим увольнялась мне выплатили не то что ЗП,а и бонусы. При чем ооочень приличную сумму. Увольнялась потому что знакомые сдергнули на другую работу.Так что выводы делайте сами.

28. 9 ноября 2012

Поддерживаю предыдущий отзыв…стремно, стремно и еще раз стремно там работать….как можно *ерить все хорошее не понимаю, человека лучше киданут, при этом пролетев в плане качества результата клиенту, по нормальному там не могут

29. 30 октября 2012

Совершенно согласна с утверждениями: «Стремненькая контора» и «Шарашкина контора». Неприятный коллектив это не главный недостаток. Расстраивает глубоко дремучее представление об исследованиях, а о качестве полученных данных вообще речь не идет. Жаль клиентов… Аудит бы на них)))

30. 23 октября 2012

На мой взгляд у этой компании один недостаток — бабский коллектив.
    Так что мужчины, оч ждем вас! :)
    А по ЗП пока все хорошо.

31. 6 октября 2012

Просто появится масса «подводных камней»

32. 1 октября 2012

Получил приглашение на интервью в эту организацию на должность начальника отдела. Подскажите как выглядит механизм «кидалова» на з.п? Это система штрафов или что-то ещё?

33. 4 августа 2012

Почему нельзя идти интервьюером? обьясните!

34. 31 июля 2012

Гость : Кто-нибудь работал у них интервьюэром?Стоит идти или нет?!

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!

35. 29 июля 2012

Большая просьба к текущим работникам! Указывайте позитивные сдвиги в компании если они есть.

36. 29 июля 2012

Большая просьба к бывшим работникам: указывайте должность на которой вы были задействованы. А то между интервьюером и менеджером/аналитиком и т.п. — разница значительная. Спасибо заранее.

37. 14 июля 2012

«Шарашкина контора». HR Людмила — неприятная особа, которая тратит чужое время (и деньги!, что для неработающего немаловажно), вызывая на непонятные собеседования. Если сразу видишь из отправленного вам резюме, что что-то не совсем устраивает, зачем приглашать приехать через полгорода? Чтобы сказать все это человеку в лицо? Руководитель колл-центра Гаюн или Гаюне, не помню, тоже не впечатлила, но по крайней мере, честно, все условия сказала сразу, чтоб потом не возникло претензий и т. п.

38. 22 июня 2012

Очень похоже и в других фирмах. Видимо, есть схема, как надуть работников, особенно молодых и неопытных. Молодежь просто уходит, а надо бы забастовку сделать, остановить на день контору, а потом уйти без зарплаты, все равно обманывают по зарплате. Думаю, что это еще будет лет через 10.

39. 10 мая 2012

Medical Data Management — еще тот лохотрон для клиентов в попытках выехать на низкоквалифицированной рабсиле, работающей за гроши…не стоит пробовать, вас налохают на входе и на выходе из конторы

40. 29 апреля 2012

Не стоит! Лохают не реально! Сто раз подумайте, хотите ли получить место зп- фиглю!!!!!! Все что обещает компания это сказки! А все положительные отзывы пишет hr отдел! Ребята не тратьте время!!

41. 24 апреля 2012

чего все так набросились на MDM?
    да, есть недостатки, да, возможно где-то кто-то выбивается из общего ряда, но в целом все нормально. и опять же, если смотреть на другие компании, можно найти массу плюсов
    я лично смог ввести новые услуги и их продать, руководство с пониманием относится к личным обстоятельствам и если сможешь демонстрировать результат, всегда можно договорится.
    работал в МДМ недолго, перешел на свободный график но обмана на ЗП не замечал…есть задержки, но они есть везде…
    так что наверное большинство обижается за личные недоделы

42. 21 апреля 2012

абсолютно согласен с предыдущими отзывами! и про эйчара оксану и про остальное! в хаосе, как всегда, виновато не руководство, а приближенные подлизы, которые тратят раб. время на понты и т.д.
    прокиды на первую зп подтверждаю.

43. 20 апреля 2012

Кто-нибудь работал у них интервьюэром?Стоит идти или нет?!

44. 20 апреля 2012

Работал в МДМ, впечатления о Компании только положительные. Коллектив профессиональный (см. сайт). Хочу отметить очень дружественную атмосферу в коллективе, до сих пор пьем пиво с сотрудниками МДМ. Вопросов по оплате не было. Думаю вернуться в МДМ снова.

45. 20 апреля 2012

Оля, огромное спасибо!

46. 20 апреля 2012

Стремненькая контора этот Medical Data Management!

47. 19 апреля 2012

MDM или как они еще Medical Data Management — жутко дезорганизованная контора, у меня там работал МЧ и говорит что все невменяемо…про кадровиков правда, некомплект штата постоянный + понты главной эйчарихи убивают…
    моего МЧ там прокинули на ЗП, но он уже успешно работает в западной компании
    короче, MDM и МОРИОН — одна *ерь…кидалово на первую зп + порой интересные калькуляции + конвертная зарплата

48. 16 апреля 2012

добавлю к своему предыдущему отзыву о Medical Data Management — лично меня обманули на ЗП дважды…так что учитывайте, что последней ЗП вам не видать!

49. 16 апреля 2012

Работала в MDM длительный период. На собеседовании сплошная вода и понты, в реалиях — внутри MDM сплошнейший хаос и нежелание работать, интриги и, что самое неприятное, обман на заработную плату.
    Согласна с предыдущим отзывом об Оксане — сплошная ложь и желание получше выглядеть перед начальством Medical Data Management. Простой пример — call centre недоукомплектован штатом в силу того, что у Великого Кадрового Бога MDM есть свое понимание того как можно штрафовать, обманывать и т.д. …. текучка в компании дай боже, причем на всех уровнях….

50. 16 апреля 2012

HR- Оксана создает сплошное негативное впечатление о компании. Никакого понимания сферы и специфики нету…есть желание получше засветится перед начальством и подавить понты…
    не рекомендую сюда идти

1. 21 апреля 2020

Кидають по зарплаті не виплачують бонуси,мотивуючи що багато браку по анкетах.Якщо ви готові працювати за 4000-5000гр.на місяць?

2. 31 марта 2013

Интервьюер 1

Добавьте зарплату в компании Medical Data Management

Добавить отзыв о работодателе Medical Data Management

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Medical Data Management?