Медтехника Здоровье

Сеть специализированных магазинов «Медтехника Здоровье» — широкий ассортимент современного медицинского оборудования, как для домашнего использования, так и для применения в врачебной практике.

Отзывы о работе в Медтехника Здоровье, зарплаты

1. 21 апреля 2024

Оформлюють на мінімальну зарплату,відпустка 14 днів, лікарняний можна лише 7 днів(про Закони України не чули.придумали свої)всі недостачі будуть вирахувані з вашої ЗП , стажування не оплачується, асортимент товару не великий.

2. 8 июня 2023

Елена :
    Была на собеседовании а Андрея Владимировича. [вырезано] редкостная.

100%. самомнимый индюк с бандой недалеких посепак вытянутых у ортосалона. Кстати дерут его как липку разными лазейками его ближнее окружение. лучше с ним не связываться. Ему бы корону вилами поправить и на землю опустить, чего ему и желаю

3. 15 мая 2023

Елена :
    Была на собеседовании а Андрея Владимировича. [вырезано] редкостная.

Я проработала 6 лет в этой компании. И ничего плохого не увидела в Андрее Владимировиче. Это лучший руководитель как для сотрудников так и для компании в целом!

4. 22 августа 2022

@Гость, отзывы тут тоже про компанию МЕДТЕНИКА РІДНІ
    тоже зря время на hr потратила, еще и на собеседование нахамить успели. привет Олежка….

5. 24 июня 2022

Просто ужасная компания! Пришла на собеседование на должность маркетолога. Первый этам с HR прошел хорошо, приятная девушка Анастасия. Мне рассказали, что им трудно найти человека на эту должность, так как с мед.техникой мало кто хочет связываться. Довольно тяжелая продукция. Меня все устроило, ее все устроило. Попросила, чтобы я еще побеседовала с руководителем. Пришлось ждать 1,5 часа. Подождала. За это время успела сходить в магазин который у них недалеко от офиса. Выкладка просто отвратная, внешний вид продавцов оставляет желать лучшего. Сразу скажу, что проработала в медицинской техникой три года своей жизни! Я этот товар знаю просто от и до, точно так же как и ЦА. Так же я маркетолог, и я знаю какие механики применять в правильной выкладке и т.д, но у меня раньше был упор на digital. Вообщем, дошло до встречи с руководителем Олегом. Человек вел себя мягко говоря не профессионально. Видно, что он был не в настроении и решил наверное на мне сорваться. Нервно задавал вопросы, агрессивно перелистывал мое резюме. Потом как-то по хамски задал вопрос «А зачем вы сюда вообще пришли?». Мол я же больше по диджиталу. Так как в резюме было написано, что нужно заниматься организацией event мероприятий, я попыталась рассказать ему свои идеи, которые он даже не стал слушать, мол это не интересует, интересует только выкладка, и вообще я им не подхожу, им нужен человек который раньше колбасы выкладивал на витрины. Честно я немного была в шоке, потому что считаю себя достаточно сильным маркетологом и могла бы закрыть им и офлайн и диджитал направления. Потому что хоть руководитель Олег и утверждает, что в интернет маркетинге у них все хорошо, я уже посмотрела своим опытным взглядом, что там далеко не все хорошо.
    Вообщем, у руководителя понятие о маркетинге такое: маркетолог это человек который занимается выкладкой. Не хочу расстраивать неграмотного Олега, но маркетолог это специалист не узко направленый, он должен разбираться во всем и закрывать и офлайн сферу и онлайн тоже.
    Ну это уже их проблемы, могли бы заполучить хорошего маркетолога, который разработал бы единую концепцию магазинов, провел бы маркетинговые иследования… ну пусть ищут дальше мерчендайзера.

Так что уважающим себя маркетологам не рекомендую да соваться. Работать с руководителем, который позволяет себе хамить — это себя не уважать.

И отпуск у них только 14 дней из 21го положенного по закону. Людям закон не писан(

Зря потратила 3 часа своей жизни…

6. 4 мая 2021

Напишу отзыв о компании Медтехника рідні(незнаю это эта компания или нет,но судя по отзывам похоже).

Это две разные компании. У этой Медтехники из Днепра пару магазинов в Киеве и много в регионах, а у Медтехники. Ридни много точек в Киеве, и много в регионах. Хорошо вам, работникам склада, не особо привязаны к этой сфере, а если искать вакансию продавец-консультант медтехники, то меня все отзывы по этой сфере, где повсюду, похоже, те же яйца, только в профиль, удручают.

7. 25 января 2021

Депутат чего.?
    Таких даже в депутаты неберут.

8. 24 января 2021

Депутат,чего?

9. 12 января 2021

Зато хозяин депутат!))))

10. 7 ноября 2020

@Юлия, Вы абсолютно правы. Я знаю этих людей — ваше первое впечатление полностью соответствует их сути.

11. 25 августа 2020

Значит ихний магазин находится в районе Корчеватого,там же находится офис и склад.
    Ездил на должность кладовщика,в телефонном режиме толком ничего не рассказывают,говорят приезжайте на собеседование и там всё расскажем,плюс сразу берите с собой трудовую книжку и паспорт.
    Встретила девушка с кислым лицом(имя не спрашивал и она не представилась), собеседование проводила сквозь зубы,такое чувство что припёрся к ней домой и она побыстрее хочет сдыхаться от тебя.
    Про склад(кстати на склад она вас не ведёт,хотя я настаивал на этом,если вы им подойдете и они вам перезвонят,то только тогда можно попасть на склад,собеседование проводится в уголочку в магазине):по её словам работают 2 кладовщика,они ищут 3-го.Завсклада у них нету,они по идее никак не могут организовать складскую логистику,поэтому у них постоянная текучка.Техники у них никакой нету,выгрузки/загрузки все происходят вручную.Раз в месяц приходит контейнер,который тоже надо фигачить вручную,говорит ,что помогают выгружать водителя и офис-))).Заработная плата:официалка минимальная,остальное в конверте,на данный момент в общем 14000 гр.Бывают переработки+переучет,который может происходить в выходной день и не оплачиваться.Отпуск 14 дней и вы можете пойти в отпуск только через год и то в лучшем случае-))).
    Это вроде всё ,что я смог выпытать у этой особы(не компетентная менеджер по персоналу,как-будто какая-то перепуганная,боиться сказать что-то лишнее). Всё у неё приходилось выпытывать,а она стоит с таким видом типа что ты мне всякие вопросы тут задаешь холоп-))).Такое чувство,что пришёл в какое-то гестапо.
    Одним словом не желаю там работать ни друзьям,ни врагам.

12. 15 июня 2020

@Елена, просто порадуйтесь , тому что не прийдется там работат .

13. 4 июня 2020

Пишут в вакансии берём без опыта, в итоге — ваш опыт нам не подходит. Зря потраченное время. Наверное, для студентов подойдёт. Находятся в заж*пье.

14. 11 марта 2020

Теперь понятно почему вакансия главного бухгалтера в эту компанию уже более года висит на сайте и не закрыта

15. 14 февраля 2020

@Юлия, Уважаемая Юлия, мы отказали Вам в вакансии не потому что Вы были очень хорошо одеты. Мы отказали Вам, так как Ваших знаний и навыков недостаточно для этой должности. Желаем Вам найти свою Компанию, где Вам будет комфортно работать в окружении хорошо одетых людей. Удачи!

16. 30 октября 2019

Пишу всем девочкам, ищущим работу на вакансию главного бухгалтера — в Медтехнику ни ногой, просто поверьте на слово)) Сегодня была на т.н. собеседовании, его проводили плохо одетые ( простите за такую подробность, но это уже кое о чём да говорит ) т.н.директор по персоналу Елена и т.н.финансовый директор Ирина, если не ошибаюсь. Таких собеседований у меня ещё не было))))) Вышла — просто проржала с профессионализма этих «директоров»: вопросы типа, какие схемы оптимизации в связи с обязательным применением РРО вы можете предложить — это «финансовый директор» спрашивает у соискателя на должность главного бухгалтера на этапе собеседования) Толком объяснить, что будет входить в мои обязанности, кроме как «взаимодействовать с 15 филиалами», мне никто не смог. «Директор по персоналу» спросила у меня, как я вижу это взаимодействие?))) Это я должна как-то видеть «взаимодействие», а не они меня знакомить с должностными обязанностями.
    Не теряйте время,просто обходите стороной — уже за одно собеседование понятно, что за контора и кто в ней работает: низкий уровень профессионализма, низкий уровень культуры, зато непомерно раздутое ЭГО у т.н. директоров.

17. 29 июня 2019

@Иван, Жаль что люди не читаю отзывы о компании , до того как принимают решение работать в ней. Это потерянные годы жизни. Опыта никакого не получите!!!! Всем советую не идти в эту компанию! Жизнь слишком дорога чтобы тратить её на рабство в Медтехнике!!!!

18. 29 марта 2019

Посмотрел на отзывы и решил оставить свой.Компания плывёт на плоту(корабля у них нет,только капитан),очень много торговых точек и минимум организации за контролем и продажами в них.Есть сильные подчиненные,на минимальной зп но они умудряются зарабатывать больше,если Вы попадете в эту компанию -узнаете как.Обучение как везде-пыль в глаза,в выходные дни,уровень твоей подготовки не оценивается даже на простенькие тренинги собирают всех -деньги потратить на развитие),по зп-все что пишут не верьте,15000 медицинский представитель,25000 внутренний тренер)не заплатят,пообещают,но сделают всё чтобы заплатить минимум 30-40%от этой зп.Как для опыта компания необходима,так как попадете к гремучим змеям они Вас научат выживать уже на первой неделе….

19. 29 сентября 2018

@Елена, Полностью поддерживаю!!!!! Здесь ценят только определенных сотрудников. Основную массу сотрудников считают тупыми . Основная фраза руководителей « С кем приходится работать!»

20. 4 августа 2017

Категорически не работайте в этой конторе! Находятся на Выборгской, 92. Звонит некая Людмила, вливая по телефону, и нагло-хамавитая внешне, хоть и страшная как атомная война! В лфисе было человек 10, и только двое поздоровались в ответ. Шёл на вакансию кладовщика. Т.к. контора занимается товарами, их удивило, что у меня нет «вышака». Я их спросил: неужели врач пойдёт работать грузчиком в эту контору? На самом деле, там воруют все, но не всех ловят, кто делится. Портят товар при разгрузке, загрузке. Попробуйте разгрузить фуру, в которой могут быть коробки до 10 кг, а есть и оборудование, весом в десятки раз больше, а спецтехники, кроме роклы, там нет.

21. 31 июля 2017

Ох, Елена даже не представляете насколько вы правы.

22. 4 сентября 2016

А можно подробнее?

23. 25 августа 2016

Была на собеседовании а Андрея Владимировича. Тварь редкостная.

24. 23 января 2016

@Вова, рекомендации по развитию — это основное задание в рамках подготовки к собеседованию. Каждый, кто хотел бы теоретически получить любое место работы в любой компании попытается проявить себя наилучшим образом.

25. 30 ноября 2014

@Бывший потенциальный работник, зачем давать какие либо рекомендации если вы не сотрудник компании…в будующем просто пошлите его на …

26. 28 ноября 2014

Странная компания, своеобразный руководитель.
    Сначала звонит некий Андрей Владимирович, как он представился (а Андрею Владимировичу 31 год!))) около 18.00 и на протяжении 30 минут (не интересуясь, насколько тебе удобно беседовать) расспрашивают обо всем, что написано в резюме.
    Потом тебя просят выполнить за ночь достаточно объемное задание, на которое, по-хорошему, нужна неделя, ну или хотя бы сутки, и приглашают на завтра на утро на собеседование.
    Самый большой прикол! Часто ли Вы бывали на собеседованиях, которые длятся 2,5 часа?! Я вот в первый раз. На протяжении этого времени Андрей Владимирович втирает тебе о компании, о планах на будущее, вытягивает из тебя всю по максимуму инфу, самоутверждается, демонстрирует свои непомерные амбиции и все в этом роде.
    И это еще не все!))) Тебе дают пару дней подумать, готов ли ты взяться за эту работу в этой компании. В указанный день ты звонишь и говоришь: да, я готов. А тебе в ответ: знаете, я передумал запускать это направление.. может когда-нибудь позже.. вот и все!
    В результате: потрачено время на выполнение задания, предоставлены рекомендации по развитию компании, потрачено 2,5 часа личного времени на удовлетворение амбиций руководителя и все

1. 28 ноября 2014

Странная компания, своеобразный руководитель.

2. 30 ноября 2014

Добавьте зарплату в компании Медтехника Здоровье

Добавить отзыв о работодателе Медтехника Здоровье

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Медтехника Здоровье?