МегаМакс

МегаМакс

МегаМакс — сеть гипермаркетов электроники и бытовой техники в Украине.

Отзывы о работе в МегаМакс, зарплаты

1. 21 апреля 2011

Опыт получили?????)Ребята не смешите))))Мне кажется,что многие просто проходили КМБ))).Что самое обидное-так это то,что 70% ,а может и 80% работающих из Вас-это мужчины-и никто никогда не постоял за себя-когда,какой-то чмырь в виде Сапруна,Назима или остальных,выходцев из простых продавцов,которые заделались начальниками-выливали Вам фекалии в душу.Опыт получили лишь в том,как до блеска ценники тереть!Как ждать зп,и на НГ ставить родных без подарков-ведь начальство пирует под песни Сердючки.Я ни кому не желаю зла-я просто хочу,чтобы каждая тварь,которая стояла на ступень выше Нас-хоть на миг оказалась на нашем месте!!Респект Всем,кто терпел и терпит этих диктаторов!!!!

2. 21 апреля 2011

А реализовывать свой потенциал нечем: вы же одну ломаную х…ню купили и хотите, чтобы её за неделю продали. Вы пробовали сами её продавать? Зачем сократили процент от выдорга? Зачем отнимаете ещё свой процент от процента выдорга, если на товар давалась скидка? Почему не оплачиваете соцпакет? Почему в туалете нет мыла и туалетной бумаги? Почему за водопой надо платить 20 грн.? Почему штрафы у вас в долларах, если зарплата гривнями? И вы думаете, что найдёте лохов, которые захотят рабствовать за баланду? Если вы так цените тех, кто отдал по пять лет своей жизни в этом замкнутом пространстве МЕГА-МАКС, то Бог вам судья!

3. 20 апреля 2011

Ну не все в этой компании ..опа лизы и ..орасы!!!!

4. 20 апреля 2011

Гость :очень порадовало, что уволился Антон, известный по кличке ‘штопанный’.

Гость :Уважаемые пишущие здесь.Большая просьба к вам не использовать прилагательные и деепричастия в своих высказываниях. Не показывайте своё истинное лицо, оно неприятно для окружающих.Высказываться раньше нужно было, тем более, что в компании никто особенно не «наступал на горло» при разносе всякого рода слухов.Если есть обиды – высказывайтесь, только помните, что вам так же будет неприятно, если напишут недостойную гадость из-за спины.Читайте классика: Крылов, «Слон и Моська».
    С уважением,не подписываюсь, извините.

«100%штопанного» выгнали без пособия, но это еще не все. Все гадости которые он делал в отношении персонала даром не сойдут.

Читателям: Антону Перелуке не нравятся «прилагательные и деепричастия», а на счет гадостей из-за спины так это как раз его методы.
    Антону Перелуке: Но Антон каждый заслуживает, то что заслуживает. Такие не лестные высказывания ты сам заслужил, можна сказать заработал, своими поступками в отношении к подчиненным(вспомни как одних уволнял за банальные мелочи, а других прикрывал даже за пьянки, воровство и подлог, как подарочки брал на атестациях и т.д.). Создал своим непрофесиональным отношением к работе условия вынудившие увольняться людей, которые работали, умели и хотели работать. А теперь когда понял что работать нет с кем бежишь как «трус последний» бросив даже своих ополизов.
    Так что будь искренним и гордо прийми то, чего заслужил.
    Извини, но без уважения Александр.

5. 19 апреля 2011

@Петькун Андрей
    Согласен, Андрей!

6. 18 апреля 2011

@Петькун Андрей
    100 % тёска с тобой согласен !!!!

7. 18 апреля 2011

Читаю я в и эту хрень и поражает одно — пишут одни анонимы, хотя, по идее, все должны быть знакомы… О*куем, товарищи???:-))) Или кто-то в эпитетах себя узнал?:-))

А глобально — есть отличная мудрость : «Время собирать камни. Время разбрасывать камни.»
    Камней осталось, насколько я понимаю не много…..
    А кто виноват…. ? Да много кто…. Кто- то не смог, кому-то не дали, а кто-то вовремя не пришел в сознание. Ну а у кого- то, безусловно, нет совести….
    В любом случае , лично мне, как человеку, проработавшему в Мегамаксе около 15-ти лет очень грустно и обидно смотреть на то, что происходит….
    Но вечного ничего нет. Меняются времена, уходят эпохи, умирают люди….

8. 17 апреля 2011

Что тут говорить… Хорошо работалось в компании под руководством покойного Дмитрия Михайловича. Он вкладывал душу в Мега Макс и глядя на него хотелось работать так же. Он требовал, но поощрял! А когда его не стало, фирму начали растаскивать такие уроды как Мельник, Чижинков, Борщенко, а во главе этого саботажа стоял Леня Тринчер (соучредитель). Именно он дал указание Мельнику с Чижинковым уничтожить компанию чтобы просто сдавать помещения в аренду и получать чистый доход. Они же в свою очередь начали грабить фирму!!! Так например, не выдав людям зп на Новый год, они себе сняли с кассы по 100000 грн. чисто на праздник!!! Они просто ВОРЫ!!! Они воровали у нас, у сотрудников!!! Спасибо Световенко, что он вовремя спохватился и избавил фирму от этих уродов, но процесс уничтожения запущен и вряд ли получится вернуть все назад…

9. 16 апреля 2011

А где отдел кадров? Он есть? Его нет и не было. Нет он существовал, но вопрос, кто и как там работал. Один сначала подсидел бывшего руководителя, разогнал всех кто умел работать, а у самого не получается, набрал «пионеров» наварил с ними «каши» и как трус сбежал.

10. 16 апреля 2011

Гость :очень порадовало, что уволился Антон, известный по кличке ‘штопанный’.

С уважением,не подписываюсь, извините.

11. 16 апреля 2011

Конечна дала, а ты безсовестно брал и дружки твои очколизики, но ничего не делал и тем самым участвовал, а точнее бездействовал в процессе деградации, как упырь высасывал что мог для себя. А теперь «благородный» заступашься — но уволился, а не того ли что сосать нечего, «да и некому уже».

Так что «святоша» будь до конца искренним и напиши что ты все семь лет делал, как попал в компанию, ка лизал и подсиживал. Вот это будет отражение в зеркале.

12. 16 апреля 2011

А правда это про Мельника, что парня выгнали, и за Антона тоже его уже нет в рядах Мега-Макса? Может теперь наладится работа гипермаркета?

13. 15 апреля 2011

А еще попрошу всех,ненадо обливать грязью то что когдато приняло нас такими какими мы есть и дало путевку в жизнь.А еще я благодарен Максу за то что подарил мне настоящую ЛЮБОВЬ!

14. 15 апреля 2011

Вот знаете, почитал все отзывы и стало стыдно.Вы даже здесь пытаетесь облить друг друга грязью.А вот хоть один с умников ответит на вопрос,что он сделал для решения этих проблем?Да, сейчас, конечно, начнется,а что мы можем,на нас руководству наплевать.А хоть кто-то поднимал вопрос о коллективном обращении к руководителям,или сам добросовестно работал, не нарушая запреты,таких нет.Господа, да просто человек, уважающий себя и готовый работать, всегда найдет место где его будут ценить.А «Макс» был семьей лишь пока жил истинно, не побоюсь этого слова, Великий ЧЕЛОВЕК.Я не буду лить грязь,а лишь поблагодарю всех хороших людей, с которыми доводилось работать.СПАСИБО ВАМ!

15. 14 апреля 2011

А , вы все наверное решили, что в ЭЛЬДОРАДО и ФОКСТРОТЕ по другому ? Ни хе…а !!! Та же х…я !!!

16. 13 апреля 2011

Отзыв звучит просто как издевательство. Знаете, эта война ещё не всех (…) убила…
    Начиная с количества ошибок («Сдесь» — просто плакала!), «коментаторы» и заканчивая «великой компанией» вместие с «жизненными целями».
    Милочка, кому интересно, что ты, убогая, считаешь? Считала бы деньги получше и меньше корону меряла, глядишь и не рухнула бы компания.
    Оборжаться можно.

17. 13 апреля 2011

Уважаемые, «коментаторы», вот зачем обливать компанию, которой же сами и причинили убыток…
    Я считаю, что сдесь оставляют отзывы одни трусы, люди, которые не могут, либо не хотят реализовывать свой потенциал в такой великой компании. Мне очень стыдно, что отдел кадров не смог отобрать персонал в продавцы более адекватный чем тот, который сдесь поносит…
    Не получилось, не сумел, опоздал, проленился, не достиг жизненных целей-УХОДИ, не занимай рабочее место, место тех, кто действительно хочет работать, а не сидеть в интернете и писать всякую чушь…

18. 12 апреля 2011

Гость : Уважаемые пишущие здесь.
    Читайте классика: Крылов, «Слон и Моська».
    С уважением,
    не подписываюсь, извините.

Вы знаете, обид нет никаких. Просто люди в недоумении, как можно было угробить такую компанию? За год убить опт, и почти убить розницу!!! Киеве осталось 4, и те торгуют раза в 4 хуже чем раньше. КЗОТом в компании и не пахнет… Зарплату платят как хотят, и когда вздумается… И при этом руководство кричит : «Не нравится? Иди домой!!!» — ну не жлобы? И хотят достичь каких-то результатов… Одним словом — БАРДАК…
    С уважением.
    Продавец Мега-макса.

19. 12 апреля 2011

Уважаемые пишущие здесь.
    Если есть обиды — высказывайтесь, только помните, что вам так же будет неприятно, если напишут недостойную гадость из-за спины.
    Читайте классика: Крылов, «Слон и Моська».

С уважением,
    не подписываюсь, извините.

20. 12 апреля 2011

очень порадовало, что уволился Антон, известный по кличке ‘штопанный’. :-)

21. 12 апреля 2011

Дамы и Господа! Есть новость от которой, я думаю, многие обрадуются! Мельника ВЫГНАЛИ!!! )))

22. 11 апреля 2011

В компании сильно развито «кумовство». Когда начинался кризис — нужно было часть родственников поувольнять из офиса, а не экономить на воде. И сейчас, когда дела не фонтан — руководители в магазинах и в офисе — это в основном родственники. Были и директора, поднявшиеся с обычных продавцов, но они давно за бортом — уволили без лишних объяснений. Ничего против родственников не имею, но считаю что на лидирующих позициях должна быть команда профессионалов. Безусловно это касается в первую очередь офисных работников фирмы.

23. 11 апреля 2011

Нужно быть настоящим патриотом «мега макс» чтобы работать в нем. Всё уже украдено до нас. -)) Задерживает в компании только безработица, но при первой же возможности уйду куда подальше. Элементарно объяснить по какой причине и насколько задерживают зарплату — разве «корона упадёт»? А выдавать по частям деньги разве сложно? Осталось только брать деньги за вход на работу, как в том анекдоте….. К продавцам относятся как к быдлу, ну люди такого заслуживают, раз позволяют так с собой обращаться. И мы не негры какие, те давно бы устроили забастовку и руководители сами бы попробовали поторговать при бешенных ценах на товар, отсутсвии товара и самое главное отсутствии клиентов. Не пробовали заняться рекламной компанией и привлечь клиентов в магазины? Воровать безусловно проще, на ребрединге «мега макс» например. Несчастный «комфи», где цены ВЫШЕ, уже давно обошёл «мега макс». Уволили профессиональных руководителей розницы, проворовались и остались у разбитого корыта….. Возможно те тоже не святым духом питались, но имели мозги и поднимали фирму. Жаль, а такая была компания. Ещё только пару лет назад.

24. 8 апреля 2011

Да помню те времена когда в месяц открывали по 2-3 магазина. А теперь закрывается по сколько же… Плохи дела с Мега _ Максом. Я уволилась еще когда все это начиналось и очень жаль ребят профессионалов которые до сих пор там работают.

25. 6 апреля 2011

Кого сократили все будут обижаться, но когда работали были всем довольны и з/п и условиями. А виноват всегда начальник, сам никто не презнается что был плохим работником!

26. 4 апреля 2011

Да обидно конечно, некоторые квартиры по миллиону покупают, с верту ходят, а лучшим продавцам за тот год даже премии не дали! Закрыли бы уже свою шараш контору или продали бы европейцам! Будущее у мегамакса нет, рыба гниет с головы! Столько потеряли проффессионалов! Где зарплата, которая месяцами задерживается? Не выполняете обязательства так закрывайтесь, не зря же менялся юр адрес? вам будет легче продать и немучать нас, людей, которые заработали вам ваши понты! С такими задержками уже охрана скоро начнет воровать!

27. 4 апреля 2011

Половина даже не догадывается что происходит внутри сией фирмы , а именно полнейшая ОПА и скотское отношение в лице опарыша Мельника.
    кому надо подробный отчёт обо всем фирме , милости прошу :)

28. 4 апреля 2011

Чтобы здесь не писали, компания лично мне дала многое за 7 лет.
    При всей сложности ситуации, не стОит поливать помоями людей, с которыми вы проводили кусочек своей жизни.
    В конце концов, Мега-Макс кормил вас и ваши семьи.
    Исправлять к лучшему нужно было ранее.
    Или увольняться, если не в силах исправить ситуацию, как я сделал.
    А коль так, то «…на зеркало нечего пенять…» .

Вот как-то так.

29. 3 апреля 2011

Все эти отзывы — прекрасно!!!! Нам не пи….ц! Надо уметь бороться и противостоять!!! Уволиться — не проблема, но это не решение вопроса….
    Для тех, кто любит МЕГА: держимся и боремся до последнего, и мы не умрем!!!! Я в это верю!!! Слабые прощайте!!!!))))

30. 3 апреля 2011

Подпишусь под каждым сообщением… Мега из состояния застоя перешёл в состояние распада :(. лично я уже подал на увольнение

31. 1 апреля 2011

шерше ля фам…
    всего лишь одна недолеченная стерва завалила компанию.
    господа учредители, вы все еще слушаете ее (по)доносы на всех и вся?

32. 31 марта 2011

Да могу подтвердить только что Мегамаксу пиз….ц настал! Зарплаты задерживают всегда! А обещают полный соц\пакет!!! Зарплаты как кон наплакал! За то начальству хорошо живеться! ::)))

33. 29 марта 2011

з/п уже предлагают товаром))) капец фирме))) в памяти остались бренды лёв, техникс, пионер… нету их уже их… покупают у тех, кому продавали…. лыжи, самсунг и прочее гавно.. RIP мега макс…

34. 28 марта 2011

про склады согласен. вася — тряпка

35. 27 марта 2011

Самая лучшая — это еврейская реклама.. ни уважения к клиентам ( а приходят они в супермаркет именно за качественным обслуживанием), ни к персоналу — а те, в свою очередь люди не с улицы, и знают свою работу.. персонал, «сидящий» на ставке! вот на кого в свою очередь должны обратить внимание работодатели они стараются как правило меньше работать. и зачастую в ситуациях зависящих непосредственно от их не увеличивать прибыль компании, а отдавать предпочтения только тем кто оттягивает им срок пребывания на должности. Если они будут пускать всё на самотек, то вскоре супермаркет станет открывать КИОСКИ. на этом остановлюсь
    P.S. продавец — консультант

36. 24 марта 2011

Самое главное это нужно было изменить логотип «Мега Макс», какже не так, наверное денег много? Хотелось бы высказать свое мненние руководству данной организации, от изменнения внешнего вида вывиски (логотипа) количество продаж не увеличится ( старый логотип компании был КРАСИВЕЕ).

37. 3 марта 2011

вполне со всем согласен. сам проработал там 7 лет)) Политика директора розницы- на…й всех стариков я стажоров пачку новых наберу. Искоренил весь адекватный персонал а теперь ноют что продаж нет. поставили на колени фирму (розворовали) а теперь строят из себя типа спаситилей- какбы это фирму поднять) БРЕД! Карерный рост когдато получали адекватные люди на фирме, а теперь кто поглубже язик засунет. Если опу не лижешь и непонравился чемто дир. розн. то пускай ты и отличний продавец ( ответственный сотрудник) а повышение всёравно получит ШУТ)) Про больничные и соц пакет лучше умолчу, смеятся хочется)

38. 21 января 2011

Это сама классная фирма, я там получил много ценного опыта. Постоянно дают премии, никто не кричит, уходя на больничный, мне все равно платили ставку. Товар очень качественный, руководство всегда здраво и вовремя принимает решения и поощряет лучших продавцов. Вы думаете все это правда??
    Хе…..р…..!!!! Поработал там полгода и кроме друзей ничего не получил, руководство -дауны. Со мной за полгода никто и не пообщался) сомневаюсь, что знали как меня зовут! Товар приходит с ремонта, его и продавали. Директор магазина слова не умел сказать, боялся всего. Единственное что у него получалось это штрафовать за то что ты не нравишься Антому) жо…. лиз)))))))) Зато стремительно стал директором) Единственное, что запомнилось позитивного это организационные способности директора, то есть он сумел плотно организовать против себя весь коллектив и мы сдружились!)) Я вовремья ушел, теперь там вообще ж..))

39. 17 января 2011

думаю мало кто тут напишет чтото хорошее

40. 17 января 2011

куда смотрит налоговая в каждом магаз 2 кассы 1 бел 2 черн

41. 17 января 2011

сокращают того кто работает а начальсво остаётся,на складах на 1грузчика 3 началиника как говорится некого нах послать,
    есть там нач складск хоз(точнее то что от него осталось) говорит прямо не нравится увольняйся,а сам сидит и кроме паука разложить и семечек поплевать ничего не может как был жлобом на магазине кладовщиком таким жлобом и остался что не спроси то ответ один не знаю…….вопрос к руководству нах такой начальник надо

42. 17 января 2011

работал 7-8 лет каждые пол года переводили по трудовой на другую фирму,теперь не трувая а разукрашка

43. 17 января 2011

мельник фин дир,сделал ремонт на петровке ремонт думал продажи от ремонта вырастут а технику закупать нечем

44. 17 января 2011

На сегодняшний день торговая сеть «МегаМакс» насчитывает 28 гипермаркетов электроники в Украине. Динамика развития компании говорит о ее стратегических планах касательно первенства среди других лидеров рынка электротоваров для дома………………..
    на сегодняшний день от силы 15магазинов и те скоро издохнут

45. 17 января 2011

деградация полная ,жду когда она обанкр ,даже за это выпью, не нажрусь

46. 17 января 2011

за 10 лет ни дня болничного и ни дня отпуска,основатель Дмитрий Михайловичь (царство ему небесное )наверное уже раз 40 в гробу перевернулся бедняга, интересно он Мельнику снится и как, такую фирму развалили уроды,

47. 17 января 2011

сволочи полные работал у них 8 лет отправили на свой счет в ноябре,с..ки увольнять не хотят и никто не спросил мож у меня ребенок,жду когда она сдохнет ,руководство компании дыбилы,раньше тысячи не считали которые у них воровали а сейчас давятся за каждую копейку

48. 19 декабря 2010

полнейшая диградация внутри компании. Руководство своими приколами за последнии 3-и года поспособсвувало тому что адекватный персонал разбегаеться на все стороны. чем и призвело компанию до банкротства, хотя не так давно Мега-Макс был лучшим. Требуют безумно много и в основном маразм( с подачи Коростилёва), а отдачи от руководства никакой. только зарплаты режут.

49. 12 декабря 2010

МегаМакс сейчас деградирует, з.п. на месяц задерживают, не говоря уже о том что никаких больничных и отпускных ни копейки не платят!!! администраторы зала полейшие дауны и *ополизы. Магазины закрываются, денег нет на закупку товара.

50. 7 декабря 2010

сейчас идут сокращения. куча денег ушла на рекламу, а теперь увольняют.

1. 4 апреля 2013

То что сейчас под брендом Мегамакс — разводняк (megamax.ua). В день когда должна быть доставка — никто ничего не привез. На звонок ответили, что уточнят. Вечером сообщили, что оказывается нужна предоплата, а товар возможно, доставят через 4 дня, обьяснение — склад в другом городе. Полагаю, что и в другой стране…

2. 11 февраля 2013

ааааааа — открылся megamax.ua

урра урра урра

Добавьте зарплату в компании МегаМакс

Добавить отзыв о работодателе МегаМакс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МегаМакс?