Международная редакция

Отзывы о работе в Международная редакция, зарплаты

1. 26 октября 2016

@Бывший редактор,

1)Я рекомендую всем посмотреть сколько в youtube комментариев под роликами МР. Там (в основном) чисто. МР регулярно подчищает все, что о них говорят. Я лично ни разу и нигде не упомянул о том, чем в действительности занимается МР (как видно, именно так и нужно поступать сотруднику, работавшему там, ибо тогда ты выглядишь просто не известно кем («пока дают деньги — все делается хорошее в компании, ибо ты там работаешь, а когда не дают уже — то все было только плохое)») Это не мой стиль.

2) В то же время, я просто рекомендую задуматься всем, желающим получить работу — что может быть в компании если она все время ищет персонал (уже значительно более года — так это точно, идет поиска мыссы сотрудников)… Я совсем недавно вспомнил о таком критерии… Получается, что там все время появляются и все время оттуда уходят сотрудники.
    ………………………………..
    Повторяю, что (видимо это стиль компании) — дешевые сплетни (кто и что от кого услышал)… Именно по этой причине — выскакивают дописчики (вроде этого) со своими собственными идеями о том, кто и что делал до увольнения и как он всем напортил … Я от имени МР ни разу ничего и никуда не отправил по электронной почте (я один раз послал письмо автору рукописи из Москвы с просьбой прислать русский вариант статьи и я не получил ответа от него). Все! Это была вся моя корреспонденция в МР. Все остальное (отсылки) делала Дарья. Обращаю внимание всех работавших там в октябре 2015. Отправлять без проверки Дарьи можно было только Ксении и Богдану (это оглашалось на собрании редакторов)

Я сейчас работаю в компании, где далеко не все перфектно (проблем масса, малых и больших)… У нас все (чисто по внешним признакам) — менее презентабельно чем в МР.. Но здесь не плетут сплетен.
    ………………………………………………………………………………
    Ребята, если есть приличные знания Английского — не закапывайте свои способности в яму. Не идите в МР, Вы там все время будете как собачка на привязи (дадут / не дадут).

2. 25 октября 2016

Дорогие читатели, желаю донести до Вас один факт: при мне Сергею Даша минимум 5 раз за каждый день пыталась разжевать, растолковать, разъяснить, осветить, изъяснить, прояснить, вдолбить, втолковать, пролить свет, проиллюстрировать, объяснить, истолковать, прокомментировать, внести ясность как работает система.
    Еще раз повторяю что то что мы разгребали после вас говорит что отправляли вы, и никто другой.
    Конечно вы не следите.. это вы не отписывались ненамеренно, как и в невзначай тут строчите письма под своим и чужим именами, это самопроизвольно вы пишите тут каждый день, это по стечению обстоятельств вы пришли осенью… да конечно) мы вам верим)

3. 25 октября 2016

@Бывший редактор,

Никогда не устану повторять.. Меня не инструктировали как работает Ваша система и я ничего никуда ни разу не отправил (все по именно отсылкам делала Дарья Владимировна лично собственноручно)…

Никто не следит за Вашей МР — Я и не обратил бы внимание на нее вообще, если бы Ваша Лена не написала мне на личный емейл этой весной письмо о работе удаленной с непонятной для меня формой оплаты (причем сделано это было не с емейла МР а просто из публичного емейла) , на что я ответил ей о долге мне от Андрея и его размере 1500 грн. Потом я написал письмо Андрею об этом же долге.. Потом пошли конкретные обращения из [email protected] ко мне лично по имени и отчеству — там шла речь о каких-то должностях гл. редактора и почему-то меня приглашали в таких конкурсах принять участие (еще один прикол), или рекомендовать кого-либо от своего имени …)

Потом я написал Андрею в ответ о мною воображаемой должности по развитию компании МР и меня пригласил он (как оказалось по прибытии моем в МР в августе 2016 — он меня не приглашал)…

НУ в общем — какой порядок был — такой и остался … Все та же слешка с помощью камер видеонаблюдения за всеми его сотрудниками (и прибывшими на собеседование) из кабинета Андрея по нескольким мониторам… Я увидел только мельком Богдана из лифта (когда уезжал обратно, не успел даже ему кивнуть)

В общем — все вероятно по-старому в МР…. Только Вы теперь на более высоком уровне работаете (как Вы сказали). НУ — это хорошо.

4. 25 октября 2016

Нет, вас уволили даже не один раз, а два. За что расписано ниже…
    Это я запомнил потому что пришлось нам разгребать ваш завал, а Андрей банально не помнит кого за что он уволил и это нормально. Он нормальный человек и такие мелочи просто не держит в голове. Ему есть чем заниматься в большом коллективе.
    А вот про вас этого сказать не могу.
    Ненормально — это делать то что делаете вы т.е. приходить в организацию год спустя, следить за компанией, врать что вы не посылали в журнал и так далее…
    Вы были два месяца, а один цикл работы 7 дней, т.е. после одной недели вы уже отправляли ( я считаю что за последние дни у вас нос стал длиннее). Система сама находила мыла с октября, т.е. никому ничего искать не нужно было. Вы уже даже не помните что и как было…
    Я тут пишу ради объективности так как половина комментариев на этой ветке скорей всего ваших больных рук дело. Я бы понимал если бы вас подвели, но нет Сергей с вами носились как с ребенком. После всего вы подставили клиентов, которые шли на защиту и тут поливаете людей грязью. Мне это по человечески обидно, хоть в МР уже не работаю, все равно их труд ценю. Опыт работы у них вывел меня на новый уровень.
    Вся специфика их тяжелого труда в том, что если мы пристраиваем статью то это никому не известно кроме нас и клиента, но если проваливаемся то поливают только МР.
    А вы же просто человек, который затаил обиду на то что его уволили дважды, хотя надо было уволить всего один раз и не связываться.

5. 25 октября 2016

Полнейшая ложь.

1) Никто меня не увольнял (пусть напишет об этом Ваш Андрей — как все было), я ушел ибо за одну неделю (за которую я не пришел в пятницу получить ЗП) мне не заплатили на следующей неделе, а на той следующей неделе заплатили за именно ту одну неделю
    (и этим ограничились и давали дальше работу). Я поднял вопрос сначала перед Дарьей, а потом перед Андреем когда он вернулся из Казахстана.

2) Никому сразу не дают отсылать все, что он отредактирует — это так для всех.

Вы лично вообще не помните чем я занимался, скажу откровенно, что моим единственным недостатком — была медлительность в подборе десятков журналов для рассылки (то бишь поиска емейлов главных редакторов).

Как видите, МР в лице таких как Вы — содержит «наседок» на сайтах, которые сами плетут неизвестно что, сами не зная о ком они плетут (и спид, и трубы и пр. ко мне не поступало вообще никогда)

ДА, МР — это организация, которая в 2015 никого не регистрировала на работе официально и кидала кого хотела и когда хотела. Это мой вывод.

Как сейчас — я не знаю и наговаривать не буду.

6. 24 октября 2016

Сергей, конечно сейчас вы будете говорить то… се… но проблема в том, что вы как профессионал абсолютно не оправдали надежд и то доверие, которое на вас возложили. Вы очень подвели людей, которые на вас полагались.Лично мне не понятно почему вас уволили дважды, так как изначально было понятно что вы не хотите работать в команде.
    По поводу контролировала все Даша — чистая неправда, так как в основе стратегии редакции лежит постулат согласно которому кадры могут работать без постоянного контроля потому что они сами находят пути решения сложных задач. Постоянные участники Международной редакции квалифицированные люди, которые не отправляют материал в журнал из не той сферы т.е. как поступили вы.
    Вас же начала контролировать Даша когда система начала подавать сигналы что процесс продвижения идет не так. Когда она поняла что к чему вас уволили первый раз, а потом через некоторое время второй раз.
    Вы просто не можете простить что ваша квалификация не нашла подтверждения на практике. К сожалению подавать в журналы это не лампы менять на 6-м этаже.

7. 24 октября 2016

@Бывший редактор,
    все что я корректировал — первоначально просматривалось Дарьей, и я даже не знал куда оно отсылалось (и отсылалось ли вообще куда-то)… Я работал только с 28 сентября до 1 декабря (т.е. октябрь и ноябрь полностью) (нее успел еще получить независимости для самостоятельного принятия решений)

8. 24 октября 2016

Сергей, вы бессовестный

9. 24 октября 2016

@Бывший редактор,
    Повторяю, мною никогда и никуда не было выслано ни единого письма или корректуры.

10. 24 октября 2016

Сергей, это очень сильный аргумент про то что вы есть в списке рассылок.

П.С. Даша к сожалению начала обращаться с вами как совсем с маленьким уже после того как вы напортачили.

11. 24 октября 2016

Еще один аргумент.
    Дарья не разрешала мне что-либо (мною подготовленное для отправки) отправлять. Она делала это сама (после ее проверок).

12. 24 октября 2016

Ребята.

У Андрея Николаевича Волощука есть мои реквизиты, он знает как со мной связаться (шли совсем недавно рассылки и в них предложения работать удаленно а потом также участвовать в конкурсе на главного редактора (а если не хочу то дать кандидатуры и их реквизиты))…

Я не имею никакого отношения ни к каким трубам и СПИДу — эти темы через меня не проходили…

13. 24 октября 2016

Что и требовалось доказать!
    Дорогие читатели…. Половина комментариев тут от Сергея, а потому можете не обращать внимания на отзывы ибо Сергей никакой не профессионал. Просто имеет техническое образование и всякий псевдообьективный фантазийный бред пишет. Уже и вспоминать о его «откровениях» противно, и опять по-новой всё это разбирать.

Теперь конкретно по Сергею…
    Дорогие клиенты если у вас был заказ по трубам то вбейте в ютуб ролик («МР работает по 14 часов в сутки») и там во второй половине — можно будет увидеть того кто отправил ваш труд медикам(крупный мужчина в сером пиджаке качал кресло и мотал головой)

P.S. Сергей сейчас зарегистрируется как Иван и будет годами писать что «нету денег».

14. 24 октября 2016

@Бывший редактор,

Есть ролик о международной редакции («МР работает по 14 часов в сутки»)… Там во второй половине — много меня есть (я крупный мужчина, там — в сером пиджаке, стоял возле Андрея Николаевича в его кабинете, качал кресло и мотал головой (на ролике))… Найдите на youtube этот ролик, чтобы не приписывать мне трубы и СПИД

15. 24 октября 2016

@Бывший редактор,
    НЕТ. Я НЕ ЗАНИМАЛСЯ ТЕХНИЧЕСКИМ ИСПРАВЛЕНИЕМ (И АНГЛИЙСКОГО Я НЕ РЕДАКТИРОВАЛ НИКОГДА)… НИКОГДА НЕ ПОПАДАЛИСЬ МНЕ ТЕМЫ ПРО СПИД… НИКОГДА…НИКОГДА НЕ БЫЛО ТЕМ ПРО ТРУБЫ…

ДА И ЗРЯ Я ВООБЩЕ НАПИСАЛ О МР ТАКОЕ… ТУТ И БЕЗ МЕНЯ НАРОД «ЛЖЕТ» (КАК ВЫ ПИШЕТЕ)

16. 24 октября 2016

@Иван,
    НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОСТ — КОГДА ВЫДАДУТ ДЕНЬГИ ВАМ

17. 24 октября 2016

@Сергей, Ничего страшного Сергей). Нет я вас не перепутал. Вы занимались техническим направлением (в том числе темами смежными с материаловедением) и да вы отправили материал про трубы из 3CR12 в журнал про СПИД. Все три Ксюши посмеялись. Так что можете сильно не стараться так как все равно известно что вы из себя представляете. Как почитать так вы просто рвали на себе волосы на спине ради продвижения науки, хотя на самом деле из-за таких как вы люди не могли защититься вовремя так как журнал про СПИД не принимает материал про трубы. Вам вообще не стыдно?
    Все те кто читают эту беседу — вбейте SSN 13 11 65-235L в гугл и все станет ясно.
    Про ставки металлотрейдерства — немое восхищение… вы открыли мне глаза! «побежал» обратно к Интерстали.

А Дарья Владимировна платочком не помахала?

Сергей, давайте вы просто откровенно признаетесь что вам не дает спокойно спать обида? Вы считаете «Вы же не можете уволить ученого!» Иначе как вы объясните что прошло всего 4 дня а вас опять занесло сюда? Вы тут строчите р-е-г-у-л-я-р-н-о.

P.S. Я же тут потому что уверен что вы не заставите долго ждать с ответом.

18. 23 октября 2016

ОСТОРОЖНО, МОШЕНННИКИ!!!
    Работа выполнена более месяца назад, обещали оплатить до конца сентября. Сразу после сдачи заказа, не оплатив его, предлагали доработать следующую статью. На связь не выходят неделю, перед этим кормили обещаниями.

19. 22 октября 2016

@Бывший редактор,
    Прошу простить… Вы, возможно, меня с кем-то перепутали. Я уволился с 1 декабря 2015… Там Вы пишете про какие-то стали и СПИД (мне такие рукописи не попадались). Я не редактировал медицину, а материаловедение мне ни разу не давали… Повторяю для ясности, что в областях наук, рукописи которых мне давали на редактирование (физика, геофизика, геология, география, минералогия, химия, физ. химия) — я не видел работающих в МР остепененных кандидатов наук, моих коллег.
    Относительно моей Европы — мой SSN в Финляндии 13 11 65-235L.
    Относительно металлотрейдерства — я сам не продаю металл и оборотов точно не знаю. Средние заработки тех, кто на одной ставке — не меньше тех, кто на ставке в МР. Могу сказать, что продающие менеджеры у нас не имеют ставок вообще а только % (а 3 топ зарплаты в руки за август обычных менеджеров такие — 70, 50, 40 тыс грн). Да, это явный кризис, о котором Вы пишете, ибо все относительно.

Дарья Владимировна из МР меня сама спрашивала, почему я ухожу (я ответил ей возле самого лифта на 6-этаже — чем занимается ее муж Андрей Николаевич Волощук — он просто не выплачивает сотрудникам то, что ранее обещал делать еженедельно)…

Я был в МР, ибо почему-то увидел приглашение на собеседование на должность, которую сам для себя придумал (по развитию компании)… как оказалось никто меня не приглашал…

Компания МР сама вообще не знала кто в ней работает, ибо никогда (в 2015) не брала паспортных данных сотрудников… Там все по именам, возможно каждый мог присвоить себе какое-то имя.

20. 18 октября 2016

Дорогой Сергей, позвольте мне как бывшему сотруднику, который застал ваше прибывание сделать некоторые справедливые уточнения по сути. Прочитав именно ваш пост я просто не удержался. Во-первых, вы не сами ушли, а вас уволили (причем дважды, и я никогда не забуду выражение лица Д.В. когда вы прибежав на 6-й этаж с ехидной улыбкой ей кричите «а меня не уволили», а она «как не уволили?!!!») по той простой причине, что вы не владели иностранными языками, а потому не понимали в какой журнал вы шлете материал (зачем слать материал про трубы из 3CR12 в журнал про СПИД? Вы понимаете что медицинскому журналу априори не интересна тема про металл и шифер? И вообще какая была у вас там Европа?!). Во-вторых, вы не были единственным со степенью, так как на то время пока вы «работали» был Костя, Саша (переводчик) и Максим(Рома). У всех у них была научная степень. Так что не врите. В-третьих, если быть корректным и честным лучше признайте что вы хотели вернуться, потому что дела у металлотрейдеров не ахти. Мы прекрасно знаем что уровень продаж зависит металла в Украине зависит от курса доллара (чем выше курс, тем ниже продажи) + у них сейчас сезон подошел к концу. Проще говоря, Сергей, «Европа честная наша», не несите ахинеи.
    Спасибо за внимание!

21. 23 сентября 2016

@mrglobals,

«Уважаемый» Андрей Николаевич!!!

Как вы можете так расхваливать свою компанию, когда абсолютно не считаетесь ни со своими клиентами, ни с заключенными договорами??? Я имела такую глупость доверить вам публикацию своей статьи в Томсон. Теперь вот потеряла не только деньги, но и драгоценное для меня время (целый год!!!) . Отношение к клиентам ужасное, вечно меняются сотрудники, отвечают через 10 раз и то, с цлью, чтобы показать, что мы есть, а не для того, чтобы что-то сделать!!!! Мошенники вы и никто больше!!! Если вы не верите в Высшую справедливость, то скоро поверите!!! Никогда и никто не может на благо своей семьи использовать «кинутые деньги». Все это выйдет вам боком!!!

22. 11 сентября 2016

Проработал в компании чуть более 2 месяцев в 2015 году и сам ушел. Платили каждую пятницу по 1500 грн в руки, один раз я не пришел взять деньги и пообещали заплатить в следующую пятницу. Но в ту пятницу заплатили за только одну неделю. Я сказал Андрею Николаевичу, что не смогу ему доверять и ушел в начале декабря 2015… Специально напросился на собеседование (по рассылке) пару недель назад — то бишь совсем недавно. Я увидел, что в офисе уже очень мало людей, особенно мало редакторов (аналогичное видно и из сайта mrglobals.com), а пригласил меня на собеседование не Андрей Николаевич, а наверное обычный менеджер, массово рассылающий и получающий ответы. Андрей Николаевич был очень удивлен — зачем я к нему пришел, когда увидел меня сам. Не буду уточнять, что там делается у них вообще, но меня удивило, что продвижением рукописей занимаются (на момент моей работы там) люди, не имеющие ученой степени (это примерно говорит о том, сколько статей они опубликовали в рейтинговых изданиях)… Я тогда был единственным кандидатом наук там. В офисе — везде следят по камерам наблюдений за сотрудниками, слушают что они говорят. Мне было не комфортно так работать. (Члены т. наз. команды этой редакции выходят специально в корридор, чтобы общаться как люди, а не роботы). В компании директор собирает команду для застолий и там судачат с шутками, кто и как работает (подчиненные своячат с директором , значит он это любит).. После таких застолий чувствуется — поведение некоторых членов команды, это обычная невоспитанность. Сейчас я (как металловед, работавший долго в Европе) работаю сейчас директором по развитию в компании металлотрейдере. У нас все попроще, нет никакого вышкола, нет таких дорогих офисов и компьюьеров, да никто и не следит за нами по камерам, хотя дисциплина труда строжайшая с 9-00 до 17-30. У нас в коллективе есть ощущение того, что к тебе могут прибыть на помощь (даже если ты не подходишь для работы), что также делаю я (как и все другие — пробую помогать чем могу сам, с личной инициативой) … Все люди у нас — с разных регионов Украины… Многие вообще без высшего образования… Простые и, кажется, хорошие люди… Контраст конечно огромный в человеческом плане… Меня еще не кинули там … Жизнь идет… Все написано мною, кажется, корректно и честно.

23. 25 августа 2016

@Я не могу выбрать это чертово имя.,
    Напишите мне на почту [email protected] и поговорим о вашей статье, доработке и т.д. Или мы с Вами не поняли друг друга, или Ваш текст плохого качества. В любом случае напишите

24. 22 августа 2016

Работал на должности «удаленный копирайтер». Сдал первую статью, после чего мне отправили на «доработку», отправив доработанную статью стал ждать, когда же придет моя оплата (оплата по факту выполнения работы). Ждал, но не дождался и стал писать, мол где моя оплата, и в силах ли наше сотрудничество, на что мне никто не ответил.
    Думайте, как говорится, сами, судите сами..

25. 9 августа 2016

В этом «стаде» царит культ некоторых начальников и «закон джунглей». Главными «пупами и царями» насаждается и поощряется стукачество, больная конкуренция («по трупам других»), больной карьеризм и службизм, «сталкивание сотрудников лбами», сплетни, интриги, цинизм, подлость.
    Некоторые главные «пупы и цари» любят потешать свою больную пыху (манию величия) и самоутверждаться, целенаправленно, умышленно, планомерно организовывая «неугодным» групповой террор, с целью «сломать», деморализировать, уволить, запугать, превратить в собачонку-стукачонку (по Достоевскому – в «тварь дрожащую»), пытаясь манипулировать на амбициях, желаниях и боязни потери работы. «Неугодные» сотрудники терпели террор, болели и уходили с работы.
    На этой работе как правило остаются те, кто умеет стучать, «клевать» неугодных эффективноработающих коллег и танцевать танец живота.
    Главные «пупы» считают, что «все построено на страхе», то есть все сотрудники должны их бояться, пресмыкаться, молчать (когда им гадят в душу) и трепещать.
    В змеючнике царит сатанинский беспредел, закон джунглей, страх потери работы, унижения, моральный (и возможно физический) разврат.
    Главные «пупы», будучи невероятно подлыми, циничными и лживыми, изо всех сил пытаются выглядеть «белыми и пушистыми», корчат из себя «святую невинность», но руководствуются советами из книги: Грин Роберт «48 законов власти и обольщения».
    Особое отвращение вызывает поведение «пупов» редакции, когда они придерживаются таких законов (из этой книги) как:
    ЗАКОН 7. ЗАСТАВЬ ДРУГИХ РАБОТАТЬ НА СЕБЯ И ПОЛЬЗУЙСЯ РЕЗУЛЬТАТАМИ (перекладывают на сотрудников свои обязанности)
    ЗАКОН 8. ВЫНУЖДАЙ ЛЮДЕЙ ПОДОЙТИ К СЕБЕ, ЕСЛИ НУЖНО, ИСПОЛЬЗУЙ ПРИМАНКУ (любят когда сотрудники унижаются, просят Их величество о чем-то, таким способом они «самоутверждаются»)
    ЗАКОН 11. СТАРАЙСЯ, ЧТОБЫ ЛЮДИ ЗАВИСЕЛИ ОТ ТЕБЯ (были рабами)
    ЗАКОН 12. ИНОГДА ПРОЯВЛЯЙ ЧЕСТНОСТЬ И ЩЕДРОСТЬ, ЧТОБЫ ОБЕЗОРУЖИТЬ СВОЮ ЖЕРТВУ
    ЗАКОН 14. ИГРАЙ РОЛЬ ДРУГА, ДЕЙСТВУЙ, КАК ШПИОН
    ЗАКОН 17. ДЕРЖИ ДРУГИХ В ПОДВЕШЕННОМ СОСТОЯНИИ: ПОДДЕРЖИВАЙ АТМОСФЕРУ НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТИ (несчастные сотрудники должны «трепещать» перед Его величеством, а то их уволят)
    ЗАКОН 21. ПРИКИНЬСЯ ПРОСТАКОМ, ЧТОБЫ НАДУТЬ ПРОСТАКА: КАЖИСЬ ГЛУПЕЕ СВОЕЙ МИШЕНИ
    ЗАКОН 26. ДЕРЖИ РУКИ ЧИСТЫМИ (грязную работу [«клевать», увольнять неугодных людей] должны делать стукачи).
    ЗАКОН 27. ИГРАЙ НА НУЖДАХ ЛЮДЕЙ (сотрудники должны нуждаться).
    И другие законы ……………

26. 7 августа 2016

несколько моих знакомых искали работу и попались на удочку к этой «наукообразной кодле». Пришли в «редакцию», получили тестовую работу — громадную инструкцию (на 25 страниц!!!) с десятками нюансов как корректировать статьи (по 54 критериях!!!) и громадных размеров «научные» статьи; работали несколько недель над «наукообразными» статьями профессоров и докторов других стран (ибо их «статьи» представляли собой плагиат с интернета), сделали работу на отлично и — получили отказ (якобы что-то не учли и т.п.).
    Таким гнусавым образом дирекция «экономит» десятки тысяч, не заплатив людям за работу (паразитируя на желании найти работу). ЭТО ЛОХОТРОН 100%.
    Дирекция боится и прячется от посетителей, намекает им на хабаре или секс-услуге (для девушек) за прием «на работу». «Сотрудники» — это рабы, выжаты, запуганны и «морально опущенны», все время «в подвешенном состоянии» — боятся потерять «работу» ибо при малейшем непослушании «неугодных» сразу меняют на «новую кровь».
    1 месяц такой «работы» равен 10 месяцам на нормальной среднестатистической работе.

27. 23 июля 2016

«Международная редакция» возьмет на работу:
    1. Управленцев (обязателен опыт управления людьми на крупных предприятиях).
    2. Администраторов (опыт координации людей и процессов).
    3. Менеджеров проектов (опыт ведения проекта от начала до полной автономности).
    4. Авторов научных текстов.
    5. Научных сотрудников (рецензентов).
    6. Руководителей отделов редакторов.
    7. Главного редактора.
    8. Редакторов.
    9. Ассистента редактора.
    10. Переводчика.
    11. Руководителя отдела продаж.
    12. Менеджеров по активным продажам.
    У нас молодой коллектив, средний возраст 25-30 лет.
    Вы должны вписаться в команду.
    Возможна удаленная работа.

Основные наши требования к кандидату на любую вакансию.
    Мы ищем человека, который:
    — умеет задавать осознанные вопросы, но никогда не отвлекает по мелочам;
    — грамотно излагает мысли устно и письменно на русском (и предпочтительно английском) языке;
    — решает вопросы.

Если Вы такой человек, приходите к нам на работу.
    На вопросы ответит Ярослава +38 063 270-01-01.

28. 19 июля 2016

Я работаю в Международной Редакции три месяца. За этот короткий период я отметил, что компания постоянно совершенствует свою работу, используя инновационные технологии.
    Участвуя в международном разделении труда, компания предоставляет возможность реализовать свой потенциал для целеустремленных сотрудников. Для работы созданы комфортные условия, уровень заработной платы позволяет работникам концентрироваться на выполнении функциональных обязанностей. Молодой коллектив компании осваивает новые направления работы.
    В компании все направлено на качественное и своевременное выполнение поставленных задач.

29. 19 июля 2016

У нас очень много плюсов – хороший коллектив, здоровая атмосфера, все доброжелательны, нет конфликтов. Конечно, случаются разногласия, но это рабочие моменты. Адекватное руководство. Здесь нет огромной и сложной иерархии и субординации. Нет начальника, который орет на тебя, который указывает тебе как одеваться и разговаривать. Здесь слышат всех и у каждого человека есть право голоса, шанс и перспектива роста. Руководитель – профессионал, с которым всегда возможен конструктивный диалог. У нас фраза «Я начальник, ты дурак» не действует. Наоборот, у приветствуется принятие самостоятельных решений и проявление инициативы.
    Здесь главное результат, а не количество тупо просиженных на работе часов. Главное, чтоб работа была сделана. Если ты можешь ее делать, сидя у бассейна на Бали – пожалуйста. Компания постоянно растет, есть новые сотрудники, и есть люди, которые работают здесь годами. Также много людей, которые работают с нами дистанционно и хорошо зарабатывают. И вообще, уровень зарплат очень хороший, намного выше среднего. Зарплату всегда выплачивают вовремя, что немаловажно. У толковых сотрудников зарплата растет.
    Работать в компании нравится. Да, бывает сложно, бывает много задач одновременно, бывает еще больше задач на вчера, бывает, что телефон звонит и в 9 часов вечера, и на почту я могу отвечать в полночь, если есть такая необходимость, но это развитие и огромный опыт.
    Маленький бонус – большой красивенный офис на двух этажах с нереальным видом, плюс общие чаепития и тортики 

30. 17 июля 2016

Компания «Международная Редакция».
    Спасибо вам, ребята! Благодаря вам я не только нашла работу по специальности, но и поняла, что и вправду не зря училась и что моя специальность востребована.
    Прекрасный дружный коллектив, удобный офис, понимающее начальство, все условия для продуктивной работы – это то, что я искала.

31. 15 июля 2016

Работа в компании ООО «Международная редакция» это моя первая работа после декретного отпуска. Посещая собеседования, почти всех работодателей волновало, как я смогу совмещать работу с маленьким ребенком. Поэтому перед тем как идти на собеседование в «Международную редакцию» я очередной раз переживала. Но к моему счастью собеседование прошло очень легко. Меня спросили об опыте работы, о выполняемом функционале, рассказали о предполагаемых обязанностях и обещали перезвонить. На следующий день мне перезвонили и пригласили выйти на работу. С первого дня работы я поняла, что важен результат. Никто не будет тебе долго объяснять, если тебе нужна работа, ты должен брать вникать и делать. Меня это не испугало, потому что я не привыкла рассчитывать «на шару», да и даром хорошие деньги платить никто не будет.
    Атмосфера в офисе дружелюбная. С первого дня работы в офисе возникло ощущение, что ты этих людей давно знаешь. Еще меня очень порадовало то, что общение с директором открытое.
    Ну и самый важный факт – это достойная зарплата и своевременность выплат. В общем, я довольна своей работой! И если Вы не боитесь работать на результат – добро пожаловать к нам!
    С уважением, Оксана

32. 14 июля 2016

Здравствуйте! Я сотрудник Компании Международная редакция. В компании работаю сравнительно недолго, а точнее 3 месяца. Хочу сказать следующее о компании, в которой работаю с удовольствием. Информация, которая прозвучала на собеседовании, по факту не изменилась. Зарплату перечисляют своевременно, ценят результат, оценивают насколько возможно объективно. Офис находится в хорошем бизнес-центре. Работа в состоявшемся коллективе с перспективой развития.
    С уважением, Марина

33. 13 июля 2016

Международная редакция позиционирует себя как современная креативная компания.
    В этой компании второй год. Доброжелательное отношение руководства, зп вовремя, очень приличные бонусы.
    Для тех, у кого нет опыта работы, может начать работать в такой компании.

34. 13 июля 2016

Очень перспективная компания. Предоставляет довольно редкие и очень актуальные для научного мира услуги. Во всем бывшем СНГ таких организаций можно посчитать на пальцах (настолько их мало).
    Атмосфера в компании дружная. Часто проходят корпоративы, на которых проходят неформальное общение между сотрудниками.
    Сотрудники в основном молодые парни и девушки, некий симбиоз творческих личностей и интеллектуальной интеллигенции. Есть и более взрослые, уважаемые и опытные кадры, которые пользуются авторитетом среди молодежи. Все кадры прекрасные специалисты, умеют трудиться в повышенном ритме, прекрасно владеют различными областями знаний, умеют быстро приспосабливается к смене темпа работы, выполняя все поставленные задачи руководства четко в срок. Слабые и недостаточно подготовленные люди в компании на долго не задерживаются. Остаются самые лучшие. Среди сотрудников есть много научных работников различных направлений, некоторые даже пишут свои стихи, научные книги, увлекаются специфическими науками (эзотерика, йога), есть даже вегетарианцы. Девушки в компании – красавицы и умницы.
    Руководство не напрягает. Главное, чтобы выполнялся план работы, и каждый делал, то, что от него нужно.
    Работа очень интересная. Клиенты компании, это ученый мир (доктора и кандидаты наук, профессора, академики), интеллектуальная элита различных стран. Работая с такими людьми, становишься умнее, опытней, профессиональней.
    Часто летаем в командировки заграницу (для менеджеров наличие загранпаспорта обязательно).
    Деньги платят всегда вовремя. За хорошо проделанный труд – хорошие бонусы.

35. 11 июля 2016

Я работаю в компании «Международная редакция» относительно не долго. И вместе с тем, привлекает тут много факторов. Здесь приятно и интересно работать. И лично для меня тут играют роль три основных фактора: отсутствие творческих рамок, сплочённый коллектив и достойная заработная плата. Если ты обладаешь хорошей базой знаний своего направления – применяй, действуй и черпай вдохновение для новых возможностей. В данной компании это приветствуется. Работа в «Международной редакции» для меня – опыт, практика и замечательная возможность оттачивать свои профессиональные навыки.

36. 9 июля 2016

Работаю в компании «Международная редакция» несколько месяцев, можно сказать новичок. Коллектив принял хорошо, атмосфера дружеская. Условия работы комфортные — хороший уютный офис рядом с метро. График работы стандартный с 09:00 до 18:00. При необходимости есть возможность работать дистанционно, главное вовремя выполнять поставленные перед сотрудником задачи и план.
    Требования к сотрудникам высокие, но это дает возможность реализовать себя в компании и повысить свой уровень, получить необходимый опыт.
    Есть возможность карьерного роста и как результат повышение заработной платы, хотя изначально компания предлагает высокую конкурентоспособную зарплату, достойные бонусы и проценты от выполненного плана.
    Если Вы готовы работать и получать достойную оплату за свой труд, работаете быстро и качественно – Вам всегда будут рады в этой компании.

37. 8 июля 2016

Я познакомилась со своей работой, разместив резюме на сайте. Меня пригласили на собеседование. Позвонили и приятный женский голос спросил: «А вы можете сейчас приехать на собеседование.» (Это была пятница, вторая половина дня, и я вся в муке пекла пироги). «Конечно, могу» — сказала я. Вымыла руки, приказала пирогам ждать, мужу заводить мотор автомобиля – и – вперед. Помню первое впечатление от увиденного, которое до сих пор отчётливо хранится у меня в памяти: приветливые молодые люди, красивый офис в хорошем районе. Мне понравилось всё. Осталось понравиться самой. Волновалась, что не справлюсь с современными технологиями на должном уровне. Занималась самообразованием. И директор всегда подробно объяснял мне что и как нужно сделать.
    И вот уже скоро будет пять лет, как я работаю в этой кампании. Задержало меня здесь так долго интересная разнообразная работа, хороший дружный молодой коллектив и отношение руководства к персоналу. Здесь царит полная демократия. Приветствуется инициатива. Главное, чтобы быстро был достигнут отличный результат. «Международная редакция» — это прекрасный слаженный коллектив, офис находится на самом высоком этаже новейшего бизнес-центра, а сотрудникам предоставлены комфортабельные рабочие места, оборудованные по последнему слову техники. Все зависит от нас, от того, что готовы делать, чтобы место, где мы проводим 80% своего времени стало для нас вторым домом.
    До сих пор прихожу не на работу, а в семью. Мною дорожат и меня понимают. Директор всегда видит инициативу своих сотрудников и всегда ее поощряет, отмечает хорошую работу – говорит спасибо. Образованность и профессионализм, порядочность и дружелюбие царят в стенах моей работы. Честность и добросовестность в сочетании с великодушием и заботой — самое, что ни на есть богатство.
    В компании нет жёсткой организационной структуры с «клетками» должностей, на которые подбираются люди. Наоборот, структура компании формируется исходя из того человеческого капитала, который у неё есть.
    Коллектив — просто чудо! Разницы в возрасте я не чувствую. Если возникает вопрос по работе, можно не боясь обратиться за советом — всегда помогут, если не знают, помогут найти, где можно прочитать. Конечно, я понимаю, что многое зависит от главы компании, он старается поддерживать на фирме дух творчества. Каждый может к нему зайти со своей идеей и предложением по работе, всегда выслушает. И учит нас всех брать на себя принятие решений и ответственность за них, старается создать условия для раскрытия потенциала каждого сотрудника для усиления общего коллективного интеллекта.
    Все праздники отмечаются весело и иногда с выездом на природу. День рождения каждого сотрудника — это праздник фирмы, обязательное поздравление руководства.
    Желаю Международной редакции развиваться. Становиться все мощнее и заметнее.

38. 7 июля 2016

Здравствуйте, Международная редакция.
    Приносим благодарность за Ваш труд.
    С вами приятно работать.
    С уважением коллектив авторов

39. 6 июля 2016

В компанию пришел на работу в августе 2015 года. За это время компания очень сильно выросла и продвинулась вперед. Очень динамичная и быстро растущая компания. Для тех кто планирует трудоустроиться в компанию дам один совет. Если Вы ищете работу «офисного планктона» не тратьте время. Это компания не для Вас. Здесь ценят работу на результат. Получил результат, получи достойное вознаграждение.

40. 5 июля 2016

Чижов Владимир Александрович – менеджер по продажам «Международной редакции».
    Работая в «Международная Редакция» в первую очередь хочу отметить приобретение мною значительного опыта в сфере продаж, публичных выступлений и проведения презентаций. В компании созданы все условия для развития, карьерного роста и эффективной работы на результат. Работа в режиме постоянного самосовершенствования всегда приводит к хорошим результатам. Регулярные зарубежные командировки в Казахстан и РФ в свою очередь также очень позитивно повлияли на формирование базы контактов и установления полезных связей.
    Кроме этого, в компании очень приятная атмосфера внутри коллектива.
    Для меня, очень важным является возможность формировать максимально эффективный график работы.
    Тренинги и участие в различных мероприятиях по саморазвитию, являются постоянной практикой для всех сотрудников компании.
    Так же, очень важным является факт соблюдения финансовой дисциплины в компании — заработная плата и бонусы в компании всегда выплачиваются вовремя и в полном объеме.
    Работа в «Международная Редакция» — очень интересная и напряженная, интенсивная работа, где каждый день не похож на другой, созданы все условия для саморазвития и достижения поставленных целей.

41. 4 июля 2016

В Международной редакции работаю очень давно.
    Как работодатель она меня устраивает полностью, включая замечательное руководство, отличный коллектив и атмосферу в целом.
    Не часто встретишь такой уровень профессионализма, все всегда четко, ясно и лаконично.
    В компании следят за качеством выполняемой работы и учитывают все пожелания, как заказчиков, так и работников.
    Я считаю свою организацию очень надежной, поэтому хотелось бы проработать в ней еще не один год:)

42. 29 июня 2016

Мне понравилась идея и продукт компании – публикация научных статей для крупных мировых изданий. Подобная компания является уникальной для рынка Украины. Специалисту, который работает в данной компании, нужно постоянно выходить за рамки, совершенствоваться, находить креативные способы достижения результата и творить в мировых масштабах. Это не простая задача и из-за этого многие не могут дотянуться до поставленной цели и сходят с дистанции: уходят те, кто защитил диссертацию и считает, что он покорил Эверест, на самом же деле находясь только у его подножья; уходят те, кто не верит в себя и в возможность творить на глобальном рынке; уходят те, кто не привык покидать зону комфорта. Возможно, система менеджмента еще не отлажена на 100%, но TOP-менеджеры делают все для того, чтобы усовершенствовать ее и сделать максимально простой: приходя в компанию полгода назад я вижу колоссальные изменения, которые произошли за это время, – перераспределились роли в команде, модернизировалась механика рабочего процесса, что непосредственно повлияло на увеличение скорости и количества опубликованных манускриптов. «Международная редакция» предоставит тебе возможность реализовать потенциал при условии, если ты готов к новым вызовам и к работе над собой, готов брать ответственность за свою деятельность и работать на результат – это правила игры крупных, амбициозных и успешных компаний.

43. 28 июня 2016

@Гость, Только за 13 лет существования компания ни разу не закрылась) думайте головой перед тем, как «прогнозировать»

44. 27 июня 2016

Добрый день.
    Меня зовут Андрей Николаевич.
    Я руководитель «Международной редакции».
    Мы работаем на результат.
    Для нас результат – это опубликованная в журнале статья.
    Мы хотим видеть в нашей команде людей, которые будут работать быстро и эффективно.
    Мы НЕ хотим, чтобы к нам приходили соискатели, которые ищут работу, на которой нужно просто посидеть, поспать, попить кофе, поговорить с коллегами. Таким соискателям порекомендую госучреждения и организации сферы услуг, где платят деньги за то, что вы дошли до работы и отсидели свои 8 часов.
    Мы оцениваем по результату. Есть результат, милости просим в команду. Нет результата, ищите другую работу.
    У нас есть все возможности для роста. Компания быстро растет, мы выходим на новые рынки, мы подписали договора с крупнейшими университетами нескольких стран, у нас очень много заказов, на данном этапе больше, чем мы можем выполнить. За счет этого у нас всегда есть работа. Поэтому нам очень нужны люди, которые делают свою работу на отлично. И поэтому мы всегда набираем персонал.
    Какой рост возможен в «Международной редакции»? Мы построили систему, которая работает. У нас есть отделы, со своими руководителями и с линейными работниками. Каждый в организации может стать кем захочет. У нас нет бюрократии, нет родственных отношений. Критерий один – выполнение своего участка на отлично. При таком варианте человек может взять на себя ответственность учить, руководить и контролировать других людей в организации в рамках своей компетенции. Он становится руководителем отдела или руководителем нескольких отделов.
    Мы вышли на рынки нескольких стран. Развернуться на них на полную мощность не успели. Нам нужны управленцы с опытом масштабирования и построения систем. Это люди, которые будут руководить работой организации в масштабах целой страны. Как видите, предлагаем неограниченные перспективы роста.
    ЗП начинается от 6000. ЗП+бонусы думающего и делающего персонала достигают европейского уровня. У нас есть выходные, отпуск и больничные. Мы не требуем справок или других подтверждающих документов. Для нас главное – результат, за результат мы готовы очень хорошо платить.
    Руководящий состав компании работает с утра до ночи, по выходным и в праздники. Никто не заставляет, но, почему-то, мы выходим и работаем. Мы понимаем, зачем нам это. Мы понимаем, что нам доверили ответственную работу в больших объемах, и нам нужно ее сделать. Я хочу видеть идеальную организацию, которая станет примером не только в одной стране, а и во всем мире. У нас на сайте есть веб-камера, которая транслирует все, что происходит в офисе. Посмотрите, мы на работе.
    Испытательный срок у нас – 1-3 месяца. За это время соискатель должен показать, что он может стабильно делать план (норму). По результату испытательного срока соискатель или идет искать себе работу или становится частью компании.
    За контроль всех процессов в организации отвечает автоматизированная система (заказы не теряются, ситуация по заказу видна в режиме реального времени) – сейчас это что-то среднее между CRM и ERP-системами.
    Как понять, что соискатель подходит? Мы поняли, что соискатель может много и красиво говорить, но по факту ничего не сделает. Мы даже называем таких людей «говоруны» (они рассказывают, что у них все сделано, а после первой же контрольной проверки приходится их увольнять).
    Мы используем большие тестовые задания и инструкции. Если соискателю лень прочитать и пройти тест, я уверен, что работать он будет так же.
    Мы обеспечили персоналу самые комфортные на рынке условия – работа в лучших бизнес-центрах в больших красивых просторных офисах. В Киеве это ТРЦ «Комод», в Москве — «Москва-сити» (башня Империя). Мы работаем на новой технике, мы хотим, чтоб люди работали в идеальных условиях и все для этого делаем.
    Нужно понимать, что за все это я хочу видеть в своей компании быстрых, результативных и эффективных людей. Медленным, сонным, не уверенным и другим я даже шанс не дам.
    Важный момент – я зарегистрирован как плательщик налогов в 2003 году. С того времени мы ни разу не закрывались. Были и спады, и подъёмы. В какие-то моменты организация была на нуле, даже в минусе. Именно тогда я понял, что есть люди, которые со мной будут всегда, независимо от ситуации. Они работают со мной и сегодня. А все остальные просто проходящие мимо.

Основные наши требования к кандидату на любую вакансию.
    Мы ищем человека, который:
    — решает вопросы.

Спасибо.
    Андрей Николаевич

45. 24 июня 2016

Контора набрала заказов и готовится сбежать с деньгами, огромная текучка, менеджеры по продажам продают в 10 раз больше чем фирма может «переварить». Директор сбежит с деньгами,когда придёт время.

46. 12 мая 2016

@Гость, потому что он старый. Новый в разработке

47. 11 мая 2016

@Гость, а кто-то смотрел их сайт? Слишком он убогий для компании, у которой прайс по услугам измеряется сотнями долларов.

48. 22 апреля 2016

Думаю, что кантора несерьезная. Приглашали на собеседование несколько раз, просили выполнить тестовые задания больших размеров, потом — отказ. Не советую, похоже на разводняк.

49. 12 апреля 2016

Да, тоже самое. Сами нашли мое резюме и такое же письмо прислали :)
    Идти туда желания нет. Подруга ходила.Говорит, они занимаются написанием научных работ за деньги.

50. 10 апреля 2016

Отправил отклик на вакансию помощник руководителя, получил такой ответ (на администратора). Письмо попало в спам. Смахивает на какие то массовые наборы для студентов и отчаявшихся людей.

Прочитайте внимательно это письмо.
    Если все соответствует Вашим ожиданиям, напишите нам,
    в какой день и в какое время Вам удобно к нам приехать.
    И, не дожидаясь ответа или подтверждения, приезжайте.
    У нас всегда все на рабочем месте.
    Адрес офиса указан в конце письма.

Сейчас актуальна вакансия Администратор (и несколько смежных).
    Первый день — собеседование (10-20 минут).
    Если пройдете собеседование, назначим день, с которого начнется стажировка (1 неделя).
    По результатам стажировки будет принято решение о принятии на работу.

Работы очень много. Мы работаем быстро и эффективно.

Требования к кандидату
    Нам в команду требуется быстрый и грамотный человек.
    Работы очень много, поэтому мы ищем человека, который:
    — решает вопросы;
    — понимает, что будет намного сложнее, чем он сейчас предполагает.

Навыки, которые пригодятся:
    — Умение писать на грамотном русском языке без ошибок.
    — Возможность быть постоянно на связи (24/7).
    — Умение работать дистанционно и соблюдать дедлайны.
    — Высокая организация по скорости выполнения задач.

Не стоит отзываться на это объявление тем, кто:
    — ищет офисную работу с фиксированной зоной ответственности;
    — не понимает разницу между процессом и результатом;
    — использует в качестве аргументов слова типа «почему я?», «это было до меня» и «я сказал, а он не сделал»;
    — не читает книг и не общается с интересными людьми для профессионального роста;
    — считает себя обычным человеком «как все».

Полная занятость
    Условия работы:
    — график работы: полный день
    — постоянное обучение
    — неоплачиваемая стажировка –
    3-4 полных дня в офисе
    — оформление: после испытательного срока (от 1 до 3 месяцев)

Оплата – от 6000 до 30000 (в зависимости от квалификации, обсуждается на собеседовании) + ежемесячные бонусы.
    * Если Вы проявите себя, зарплата вырастет раньше.
    ** Если Вам кажется, что люди вокруг все делают медленно, именно Вы нам нужны.
    *** Если весь день Вы ждете, когда часы покажут 18-00, Вам точно не к нам.
    **** Перспектива роста: до руководителя офиса.

1. 28 июня 2017

@Гость, и будете ждать еще год, а потом Вам позвонит «менеджер по работе с журналами» и предложит публикацию в паршивом бесплатном издании, но будет убеждать, что это супер круто, ах да, и еще добавит, что для публикации в этом паршивом журнале Вам нужно будет доплатить. Шаарашкина контора, где руководитель больной на голову человек, и никакой другой ценности, кроме как долляры в жизни не имеет.

2. 13 июля 2016

Деньги платят всегда вовремя. За хорошо проделанный труд – хорошие бонусы.

Добавьте зарплату в компании Международная редакция

Добавить отзыв о работодателе Международная редакция

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Международная редакция?