Мико-Фуд

Мико-Фуд

ООО «МИКО-ФУД»- молодая украинская агропромышленная компания, основанная в 2010 году и специализирующаяся на промышленном выращивании культивированных грибов (шампиньонов).

Отзывы о работе в Мико-Фуд, зарплаты

1. 5 июня 2013

ребята,а кто нибудь знает Пантина который работал грузчиком?жалко.золотой был пацан.а сейчас его сожрала Елена Александровна

2. 30 мая 2013

Если она действительно нарушает трудовое право, то можно обратиться в трудовую инспекцию по Донецкой области. Донецк, Мира,10 тел. 338-39-22.Они её прищучат как суку+штраф огромный! А если повезет, то и уйдёт с должности
    Главное не бояться и знать свои права. А то все уходят по тихому…

3. 21 мая 2013

Не дали спокойно работать Цингер,а она прексный руководитель!!!!!!

4. 21 мая 2013

исчадье ада

5. 12 мая 2013

А кто-нибудь может сказать что-то о главном бухгалтере?

6. 7 мая 2013

Борисенко — ***. Просто ее взяли на микофуд, чтоб она гавкала построже на людей. На нормального руководителя просто денег нет, потому и берут быдло, которое ведет себя так. Где они людей будут скоро брать? Никто уже работать не хочет там…

7. 5 мая 2013

Эх… новая директорша — это изверг. Она же женщина, а ведет себя словно неотесаный вонючий башмачник года так 1797. Вместо того, чтобы решать проблемы (как ей кажется, что она этим и занимается), просто создает их на пустом месте. Эта Борисенко у нас всего месяца два, а такое складывается чувство, что прошла вечность в аду. Пересмотрите свое отношение хотябы к людям, а то последствия могут играть не на вашу пользу!!!

8. 15 апреля 2013

всем привет, давно не писал т.к. давно не работаю на этом чудесном предприятии, но оно напоминает о себе своим чудесным ароматом всему городу,
    искренне сочувствую всем кто там работает

9. 10 апреля 2013

УВ,РУКОВОДСТВО!!!ВЫ ЖЕ И САМИ ЗНАЕТЕ,ЧТО НИЖЕ НАПИСАННОЕ АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА!!!ПРО КРАЖИ,СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ,ШТРАФЫ,И Т.Д!!!!ЗИНАИДА МИХАЙЛОВНА ЧАСТО БЫВАЛА НЕ ПРАВА,НО В ОСНОВНОМ СПРАВЕДЛИВА!!!ЛЮДМИЛА ДМИТРИЕВНА ЗАЧАСТУЮ МИЛАЯ И ОБРАЗОВАННАЯ,НО НЕ ВСЕГДА ВЫПОЛНЯЕТ ВСЁ ПО КЗОТу!!!А ВОТ ГЕНАДИЯ ЮРЬЕВИЧА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖАЛКО!!!ОН ПОЧТИ С НУЛЯ ПОДНЯЛ ВСЁ ЭТО И ТАК С НИМ ПОСТУПИЛИ(((КТО ТАКАЯ ЭТА «ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА»(если не ошибаюсь)?????ВОТ ОНА И ЕСТЬ ТА САМАЯ СТЕРВА,ГИТЛЕР И НЕЛЮДЬ!!!!!КАКОЕ ОНА ИМЕЕТ ПРАВО ЗАПРЕЩАТЬ КУРИТЬ В СВОЁ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ???ГДЕ НАПИСАН ТАКОЙ ЗАКОН???ТУПАЯ КАК ПРОБКА И КОРЧИТ ИЗ СЕБЯ БИЗНЕС-ЛЕДИ!!!ВЕРНИТЕ ВСЁ КАК БЫЛО!!!!!!

10. 10 апреля 2013

Главный экономист и Инженер по ПСР — составляют творческую элиту предприятия. Постоянное самосовершенствование коллектива исключительно их заслуга. Искрометный юмор ребят позволяет разнообразить скучную жизнь офисных работников.
    Выписать премию за моральную поддержку и постоянное сплочение коллектива.

11. 5 апреля 2013

А никто не подумал, что у Борьки К. проблемы в работе и карьере, что ледниковые дворцы никому не нужны (арена во Львове и нахер никому не нужна, 5 матчей за пол-года, и с электричкой прокололся), а где человеку теперь денежек взять на это дело(дотации гос-нные на подобные вещи, при ПРАВИЛЬНОЙ постановке вопроса больше чем максимально возможная прибыль раза в 4-5)

12. 2 апреля 2013

да ей всеравно по её словам, она хочет наше притприятие не поднять а опустить.Зверь.

13. 1 апреля 2013

на новую дериктрису заяву в прокуратуру держу по трудовому кодексу ответит

14. 1 апреля 2013

ой ребята тол что было раньше, это был рай. а сейчас полный АД, там делать не чего больше уже рабочими не кто не дорожит и все равно на нас, за то должны работать как кони, а толку не какого нет, нам хоть раньше за это спасибо говорили, а сейчас, одно оскорбления в нашу сторону , пришла великая тетя та которая не хрена не шарит там, привыкла на своих конветак там, туда же ей и дорога обратно, никто не будет у неуе под каблуком ходить, чи не начальница, пускай научится общятся правильно. Зверь.

15. 28 марта 2013

Пока не знаю что и думать о м.ф, мой брат работает водителем, зарплату уже два месяца не видел.Сами решайте работать тут или нет.

16. 28 марта 2013

… А лучше рояль! или ОРГАН!!!

17. 15 марта 2013

Все хорошо, но купите уже, наконец, Блудову флейту!!!

18. 13 марта 2013

люди а я не очень возмущена это работа и вы не на танцы ходите кому нужа работа тот работает не смотря на штрафы и отношение к людям девчёнки приходите главное бвть шустрой и будете иметь нормальные деньги.у нас даже увольняються а потом назат просятся приходите будем рады знакомству с новыми сотрудникам.малая

19. 6 марта 2013

предприятия фигня работать там нельзя обищают до фига,а не чо для этого не делают…даже элементарного смены не могут сделать

20. 21 февраля 2013

я проработала там,получила з.п.82 грн за 3 дня,с 9 до 17,и это в наше время деньги?За 1 кг 65 коп.Подумайте прежде чем туда идти…это труд неблогодарный,а работает там тот,кому некуда идти!или нет образования…

21. 17 февраля 2013

Гость : Если хотите поработать бесплатно под руководством дебилов, то добро пожаловать в Микофуд!

Золотые слова!!!

22. 16 февраля 2013

Ты кто такая,что говоришь об ОК, до ее уровня знаний тебе как до Киева рачки, она ни кому не отказала ни в одном вопросе, после разговора с ней, нет необходимости идти в какую-либо инстанцию. все доходчиво и понятно обЪясняет.Я с ней сталкиваюсь с момента,как она у нас появилась, с ней приятно общаться, побольше бы было таких людей.Она же не могла тебя обидеть ничем, это ты так говоришь от безысходности,что потеряла работу. А такую работу как в МИКО-ФУДЕ надо еще поискать.Здесь будут работать только те,кому нужна работа и будущее.

23. 15 февраля 2013

фуфло ,а не фирма ..проходной двор ….отдел кадров сидит распирается что она профи и даже не знает должностных учетов, а правил их обязоностей она даже не знает….алкоголизма в этой конторе нет и точного графика тоже…все кто одинок велком сюда .выходных нет

24. 14 февраля 2013

Спосибо за предупреждение!Дибилоидам привет!

25. 12 февраля 2013

классная работа классные девчёнки МАША КОЗЛОВА ВАЛЯ ВЛАСОВА , ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА И ИРИНА ПЕТРОВНА СУПЕР условия нормальные чучуть надо бы исправить график работы , к сожелению я уволилась по семейным обстоятельствам, ЗИНА МИХ, НОРМАЛЬНАЯ ВЕДЬ КАЖДЫЙ ВЫПОЛНЯЕТ СВОЮ РАБОТУ, Я ЗА ВАМИ БУДУ СКУЧАТЬ,

26. 11 февраля 2013

О, посыпались комплименты! Начальство вышло на сайт и подняло рейтинг предприятия. Молодцы!

27. 10 февраля 2013

гость : Ну начну с самого начала (…) Но дальше начинается самое интересное в раздевалке не хватает шкафов в одном шкафу где место ели на одного человека хватает приходится ютится от 2 до 5 человек. При этом в раздевалке процветает ВОРОВСТВО(деньги,продукты(тормозки)даже одежда и обувь(домашняя в которой пришли на работу) несмотря на то что все помещения напичканы камерами.

Василий, так ежели Вы друг у друга мотаете бутеры, оставленные без присмотра, и обувь уводите, это о чем говорит? Что — это проклятое начальство на ваши майонезные деликатессы с варенкой и батоном позарилось? На воре шапка и горит!

28. 10 февраля 2013

Кто хочет и умеет работать, кто не увлекается алкоголем и смотрит вперёд с поднятой головой — приходите работать и не слушайте леньтяев и алкашей.На работе надо работать, а не приходить отсидеться и жаловаться, что штрафанули не за что.(не за что — это ничего не делая)

29. 10 февраля 2013

750 гривень ТАКИХ ШРАФОВ НЕТ! Скорее всего это сумма шрафов за невыполнение своих обязанностей.

30. 10 февраля 2013

Работаю на ООО «Мико-Фуд» . Все что я читал выше — враньё!!! Работаю уже не один день. Согласен, график требовательный, но вполне выполнимый. Да, есть штрафы. А как не наказать человека, который прогуливает работу, который приходит в нетрезвом состоянии?
    Короче, я скажу так: «ВСЕ, КТО ПЛОХО ОТЗЫВАЕТСЯ ОБ ЭТОМ ПРЕДПРИЯТИИ ИЛИ ЛЕНЬТЯИ, ИЛИ ТАМ НЕ РАБОТАЛИ!!!!!!!!!!!!»

31. 9 февраля 2013

Работаю,пока всё устраивает,граффик не простой,зп иногда задерживают на несколько дней,но бывает и больше когда продаж грибов нет..

32. 30 января 2013

Я довольна работой

33. 30 января 2013

все, что написано выше про Зину это комплименты. Отношение к людям просто скотское, не знаю чем это вызвано неудовлетворенностью или по жизни невменяемый человек. Если идете на мико фуд готовьтесь заранее что об вас каждый день будут вытирать ноги. А кому второй шанс дают, значит деньгами делятся. Мико фуд ужас.

34. 29 января 2013

коллектив ужасный,воровство процветает!отношения руководства» зина» как к собакам!всё что говорили, когда устраивалась- полная лажа.зарплату за 3 недели заплатили 400грн.вобжем работа для рабов которых заганяют в помещения и они ГОРБАТЯТ на дядю.ЛЮДИ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ ЭТО ЛОХОТРОН!!!НЕ ВЕДИТЕСЬ САМА ЖАЛЕЮ ЧТО ЛОХОНУЛАСЬ ТАК!!!

35. 28 января 2013

Алкоголичкам вход на МИКО-ФУД запрещен . Я работаю от начала запуска производства да дисциплина строгая, но как можно удержать такое количество женщин которые до первой заработной платы идут в запой а потом пишут что их обидели такие святые некоторым алкоголичкам второй шанс дают но все равно они его профукали.

36. 26 января 2013

750 штраф за прогул или за то, что не пропустили через проходную из-за супер перегара. Если говорите ‘а’ то говорите и ‘б’. Не все так хорошо, но работать можно. И не нужно оскорблять людей, это говорит только о вашей невоспитанности.

37. 23 января 2013

ВСЕ ЭТО ПАВДА ДАЖЕ КОГДА Я ПРИШЛА УСТРАИВАТСЯ НА РАБОТУ ОПИСАЛИ ТАК ВПЕ КРАСИВО. А В ИТОГЕ ДАЖЕ ЗАРПЛАТУ ЗИНА НЕ ОТДАЛА ПОЛНОСТЬЮ СКАЗАЛА ЯКОБЫ ЗА ШТРАФ ЗАБРАЛА750гр .ЛЮДИ НЕСТОИТ ТУДА УСТРАИВАТСЯ.

38. 23 января 2013

гость : Ну начну с самого начала.При приеме в отделе кадров вам расскажут что у них все хорошо и просто замечательно,зарплату 4000грн,полный соц.пакет.Кадровик довольно приятная женщина.Но дальше начинается самое интересное в раздевалке не хватает шкафов в одном шкафу где место ели на одного человека хватает приходится ютится от 2 до 5 человек.Но шкафчики дают только после отработанной недели,а так вещи бросаешь где найдешь место.При этом в раздевалке процветает ВОРОВСТВО(деньги,продукты(тормозки)даже одежда и обувь(домашняя в которой пришли на работу) несмотря на то что все помещения напичканы камерами.В помещениях сырость и влага.Камеры с грибами за частую с клещами с их слов они умерают в течении 2 часов но по факту живут более 2 суток вы их приносите домой в одежде,обуви,сумочках.КОЛЛЕКТИВ это вообще не что ДЕДОВЩИНА страшная.Утром перед работой вы разбираете ведра так новеньким можно только после того как все старички все возьмут,камеры с грибами им тоже достаются самые лучшие.На каталки новеньким вообще хода нет старики впереди.Из мастеров не кто не чего обьяснить не может одна говорит так другая так третья совсем по другому в камере их 3-4 человека.Ну а начальница ЗИНА МИХАЙЛОВНА это вообще ГИТЛЕР (тварь)разговаривает с тобой будто с нечтожеством ты для нее не человек.Людей много текучка большая резать не чего поэтому все моют камеры за 11.50гнр. в час.Ну а зарплата это не что её что бы получить надо неделю выматать себе нервы ,обещают 6 числа дают 11 числа,22 числа дают 28 числа.Понимайте сами.

да там почти всё руководство ***,подумайте 100500 раз прежде чем туда трудоустроится!!

39. 18 января 2013

Я в ужасе от м.ф.там такая фигня происходит.работников кидают,за неделю до зарплаты начинают шрафовать,находят повод придратся ковсему лишь бы меньше заплатить.но это не самое ужасное мы работаем в помещении которое обрабатывается хим.веществом(фармолин),грибы покрыты клещами,болячьками,плесенью в камерах летает мошкара,работать просто не возможно,многие работники жалуются на алерию от клещей все открытые участки тела покрываются ними и в итоге на лице появляются прыщи.в общем Мико-фуд это последние место куда можно идти работать от безвыходности так многие и делают приходят только перезимовать.Р.S мой вам совет не еште грибы с М.ф. если вам дорога ваша жизнь они обработаны химичискими веществами.

40. 17 января 2013

все полные придурки руководство и работники,ужасное обращение к людям которые расчитались,зарплату задержуют и выплачивают не ту сумму которую обещают,короче говоря издеваются над людьми

41. 9 января 2013

42. 29 ноября 2012

Уже 7 месяцев не работаю на этом предприятии и не жалею что ушел, причина простая — руководство не выполняет данных обещаний которые дает при трудоустройстве.
    Так лично мне обещали обучение и стажировку,рост, в результате пришлось узнавать все самому через интернет, у людей которые монтировали оборудование, в повышении отказали сославшись на «не хочу, оставьте меня в покое», могу поспорить что специалистов которые адекватно могут решать проблемы предприятия можно по пальцам пересчитать, но с таким отношением желания работать не будет даже у них.

43. 24 ноября 2012

Гость : РАБОТАЮ ТАМ И МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ

терпило значит 100%

44. 10 ноября 2012

руководство и правда дебилы,люди там живут на этом пр-ве,а платить им не хотят,вечная текучка,скоро сами выйдут из-за столов и будут грибы собирать,если ничего не поменяют

45. 11 июля 2012

могу только сказать чтов инжинерном отделе есть две серьёзные проблеммы
    Ю.В. Припотень ( дай бог ему здоровьечка) и его верный оруженосец.
    оборудование тупо убивается, сознательно, любимое занятие искать крайних и жестоко наказывать.
    реальные проблеммы не решаются, сам нашел сам делай как хочешь и чем хочешь.
    про Гену скажу -человек настроения, но один из немногих кто болеет за результат, правдо иногда приносит в жертву весь коллектив, по сути серый директор Микос-фуда,
    работать можно, но на любителя.

46. 10 апреля 2012

Один из *ебилов офиса пишет наверно

47. 6 апреля 2012

А Вы что ,там проработали и Вас выгнали с треском?

48. 6 апреля 2012

Девченки!Такую компанию надо еще найти,что коллектив трудоспособный и дружный,что очень умные и талантливые руководители.Приходите к нам работать и все увидите сами!

49. 5 апреля 2012

РАБОТАЮ ТАМ И МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ

50. 20 марта 2012

1. 20 марта 2012

2. 6 апреля 2012

Добавьте зарплату в компании Мико-Фуд

Добавить отзыв о работодателе Мико-Фуд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мико-Фуд?