Мико-Фуд

Мико-Фуд

ООО «МИКО-ФУД»- молодая украинская агропромышленная компания, основанная в 2010 году и специализирующаяся на промышленном выращивании культивированных грибов (шампиньонов).

Отзывы о работе в Мико-Фуд, зарплаты

1. 26 декабря 2013

Эй вы,неугомонные ораторы,майдан в другом направлении!!!Давайте писать по существу,кому вот это все интересно читать!

2. 25 декабря 2013

Да что ж Вы за люди такие! Да побойтесь же Бога!!! Пишете про Санта-Барбару, а сами интриги тут такие плетете и грязью друг друга поливаете!!!! Людмила Дмитриевна была исполнительным и высококвалифицированным сотрудником за все время своей работы на предприятии. Бралась за многие дела, которые совсем не являлись ее обязанностями, но которые нужны были для благоприятной работы компании! Она входит в число тех работников, которые по крупицам зарабатывали авторитет компании и с нуля поднимали ее! Таким людям как она, Зина, Репин, Йохан, Санин, Хандурин, Алиев памятники надо ставить при жизни, за то что люди, жертвуя собой и своим временем сделали такой вклад в процветание компании! Впереди новый год! Оставьте в прошлом весь негатив и войдите в новый с позитивом и надеждами на лучшее! Этот сайт создан для отзывов о работе предприятия, а люди перешли на личности, которые кроме конфликтов ничего не вызовут! Давайте будем добрее! В мире итак куча горя, а мы здесь мелочи раздуваем! С наступающим всех!))))))))))

3. 25 декабря 2013

Разрешайте свою личную неприязнь к конкретным людям в частном порядке, зачем засорять сайт, который создан для того, чтобы люди могли сложить мнение о предприятии, о работодателе. А если уже беретесь писать здесь претензии к человеку, то хотя бы конкретизируйте. А то интриги, интриги. Так можно про любого сказать. Грязью поливаете в данном случае именно Вы.

4. 24 декабря 2013

«…Увольнение Людмилы Дмитриевны – это самый несправедливый поступок руководства. Сначала нагрузить человека кучей неадекватных обязанностей “няньчить всех, стать мамой, папой, бабушкой и дедушкой всему производственному комплексу” помимо кадровой работы, использовать связи Людмилы Дмитриевны в своих целях, платить копейки, а потом на все готовое посадить “свою” мажористую тетю в соболях, которой просто скучно дома сидеть и тупить. Молодцы, чего уж там…»»- Вот уже где звучит чушь несусветная!!!!Наверное,это пишут те,кто абсолютно не знаком с методами работы глубокоуважаемой Людмилы Дмитриевны (не исключено, что пишет о себе такие легенды от собственного имени!)Здесь вздохнули с облегчением после ее ухода, такого клубка интриг даже в Санта Барбаре за всю историю ее трансляции не было! Город-то у нас маленький, друг о друге даже придумывать ничего не стоит — всех как на ладони видно, и если «так часто бьют по роже — может дело не в людях, а в самой роже»… Чем писать такую ересь и поливать всех подряд грязью – рассмотрели бы свои собственные поступки и побоялись бы Бога!

5. 19 декабря 2013

ВЫ ЧТО СЛАБАКИ , КАЧАЙТЕ СВОИ ПРАВА И БУДЕТЕ ПРАВЫ , А ЕСЛИ ВАС НЕ УСЛЫШАТ ТО ГРИБЫ У НИХ ПОГНЕЮТ,

6. 5 декабря 2013

Увольнение Людмилы Дмитриевны — это самый несправедливый поступок руководства. Сначала нагрузить человека кучей неадекватных обязанностей «няньчить всех, стать мамой, папой, бабушкой и дедушкой всему производственному комплексу» помимо кадровой работы, использовать связи Людмилы Дмитриевны в своих целях, платить копейки, а потом на все готовое посадить «свою» мажористую тетю в соболях, которой просто скучно дома сидеть и тупить. Молодцы, чего уж там.

7. 3 декабря 2013

А, Вы знали людей,о которых Вы говорите?

8. 3 декабря 2013

НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ.

9. 3 декабря 2013

@гость
    ЗДРАВСТВУЙТЕ КОЛЛЕГИ (БЫВШИЕ) !Я,СЧИТАЮ,ЧТО ЛЮДМИЛА ДМИТРИЕВНА «СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК». НЕ СУДИТЕ СТРОГО,ЭТА ЖЕНЩИНА,ДОСТОЙНА УВАЖЕНИЯ. БЫВШИЙ МЕХАНИК В.И.ХОХРЯКОВ.

10. 27 ноября 2013

Соц пакет действительно есть,больничные оплачивают,отпуск оплачивают как положенно,но что касается учёбы — только если вы будете учиться по грибному профилю,и то если не дурят.
    А ведь могли бы и по человечески относиться,ведь даже не обязательно ее оплачивать,а просто хотя бы отпускать людей на сесию,НИ ОДНА МОЛОДАЯ ДУША У ВАС РАБОТАТЬ НАВСЕГДА НЕ ОСТАНЕТСЯ,ТАК ЧТО ВЫ ПРОСТО ОТБИРАЕТЕ ВОЗМОЖНОСЬ У ЛЮДЕЙ,ЖЕЛАЮЩИХ ХОРОШО ЗАРАБОТАТЬ И ПОЛУЧИТЬ ДСТОЙНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ.ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ТАКИМ ОБРАЗОМ ВЫ ИХ УДЕРЖИВАЕТЕ,НЕТ,ПЛЕВАТЬ ОНИ ВСЕ ХОТЕЛИ НА ВАШИ ГРИБЫ В ТАКОМ УЛОВИИ!!!! ВЫ ТОЛЬКО ДУМАЕТЕ О СВОИХ ДЕТЯХ,ЧТОБ У НИХ БЫЛО ПО 3-4 ВЫСШИХ ОБРАЗОВАНИЯ,НУ-НУ,ПОСВЯЗЫВАЮТСЯ НЕ С ТЕМИ ЛЮДЬМИ ПОТЕРЯЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ РАБОТАТЬ НА ХОРОШЕЙ РАБОТЕ,И БУДУТ ПАХАТЬ КАК МЫ — ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ,НА ТАКИХ «УМНЫХ» НАЧАЛЬНИКОВ КАК ВЫ.
    А сколько там сидевших?!!! противно в одной камере,столовой с такими находиться!!!

11. 27 ноября 2013

Попробуйте позвоните по тел.0952901630 как это сделала я,там вам в грубой форме ответят:»Что вы хотели,быстрее,мне некогда».У вас появится после этого желание там работать? Я думаю что нет.Не зря легенды об этом предприятии ходят,все зависит от того «начальства».кто там работает вот и все.

12. 21 ноября 2013

Так а где же тогда соцпакет, о котором везде говорят.? Значит очередной развод для людей,чтобы хоть как-то, чем-то заманить на предприятие,поработают дураки чуть-чуть и
    хватит, будут искать дальше лохов.Так?

13. 20 ноября 2013

Здравствуйте! ЗП там действительно высокая,но пахать за нее нужно до морга,физически конечно ве выдержать можно,но давят морально,ставят условия которые НЕ ИМЕЮТ права ставить,нарушая все возможные законы работодателя перед рабочими.
    Вина Елены Александровны состоит только в том,что изначально необходимо было общаться с людьми,а не «дипломированными» специалистами,которые знают всё ТОЛЬКО ТЕОРЕТИЧЕСКИ!!!!!!! и связав НАСТОЯЩУЮ работу с теоретичекой вводить новшеста,а не рубить с плеча и УБИРАТЬ действительно ценных сотрудников.
    По поводу студентов,ужасно сочувствую,с сессиями одни проблемы,если отпустят то только в счет законного очередного отпуска,либо за свой счет(которых у тебя всего 15 дней),
    если где-то не угодил,значит за выходным(за всой счет) даже не подходи.
    Чтобы там работать,нужно не иметь детей,не иметь абсолютно никакой личной жизни( девушкам — какой мужик будет тебе все готовить,убирать,стирать,вообще все делать,а тебя видеть только бледно спящей ночью, мужчинам — а какая девушка поверит ,или будет терпеть что ее мж пропадает неизвестно где,срывая спину,и здоровье, за копейки для такого адского труда), и чтоб было наплевать на свое здоровье.
    за порядок конечно спасибо,но убирать лавочки лишнее,лучше бы камеры поставили вместо своей ЯКОБЫ прослушки в столовы хотябы,чтоб люди без еды не оставались,столовая для милионеров,в день минимально питательно покушать нужно отдать около 30 грн.
    людям чтоб взять себе грибов нужно оббегать 10 людей за разрешением,и за такой то труд могли бы и цены скинуть.
    Насчет работовших бухарей,правда,но частично,некотрым все сходит с рук,а некоторые ЧЕСТНЫЕ работники корячатся и боятся за каждую копейку,лишний раз в туалет не выйдешь,там ведь директора сидят,и что,там что не люди работают,или люди в туалет ходят прям в кабинете,это абсурд!!!!
    Авдеевка сюда идти не хочет,а без авдеевки вы — банкроты!!!! где обещанные 400 людей?
    привезли,да,а кого?!! Действительно из 100 людей максимум 5 нормальных работников,а за моральную давку,что от работников,что от начальства очень перегибают палку!!
    Работать можно,но,за этим стоит очень много НО.

14. 20 ноября 2013

Хочу устроиться кладовщиком!Стоит или нет?

15. 18 ноября 2013

кто там выдержал 2 года на до памятник поставить

16. 17 ноября 2013

а зарплата какая?

17. 13 ноября 2013

Это же жесть! Неужели еще остались те, которые свято молятся на Мико-Фуд?) те, которые говорят, что у них высокая зарплата…да сходите вы в налоговую и попросите декларацию о своих доходах за какой нибудь квартал!))) сравните!))))

18. 5 ноября 2013

Прочитала все отзывы, смотрю, на Мико Фуде все по-старому. Все так-же между собой собачитесь, и все так-же Ленка вас гнобит. Жалуетесь на Ленку, а большинство вас — такие же как она. Нормальные люди там долго не работают. А условия работы действительно тяжелые, и отношение руководства к людям-хуже чем к скотине. И если есть возможность работать в другом месте — о Мико Фуде и не думайте. Идти туда работать можно только если находишься в безвыходном положении.

19. 31 октября 2013

Нечеловеческие условия -как на зоне.Люди пашут по по 12-14 час.но платят за 8.Штрафы-немаленькие,которые идут в карман кому?….Если так хороша работа,почему же такая текучка?просто многим деваться некуда,поэтому и терпят все издевательства.Один выходной в неделю, и то …если дадут.ЛЮДИ!!! подумайте о своём здоровье!Бегите с Мико-Фуд.

20. 27 октября 2013

зачем вы обклеили весь город обявлинеями сын пришел устраится на работу простаял на праходной его не пускали потому что не было отдела кадров потом она паявилась его запустили и он ушел ни счем она ничего не скзала панятного для него не ответила ни на один его вопрос а он хотел быть грузщиком.Пошел на предприятие рядом и его взяли он доволен,отношение у них к людям совсем другое.человеческое.

21. 16 октября 2013

а тебе не хрен делать и сидишь в компьют. еще о скорости говоришь, а у тебя она была,мы ведь знаем кто ты такая и что так поддерживаешь тех,кто не сделал для нас ничего хорошего, не знаешь уже как вылизывать чтобы тебя не поперли.За Лешу ты рот открываешь,более порядочного человека нет, тебе бы у него поучиться как обращаться с людьми.

22. 15 октября 2013

что вы ищите виноватых в своей безлаберности,скорости нет.гриб собирать не умеете,зато есть время порофинить других

23. 15 октября 2013

У большинства работников есть одно качественное предложение! Убрать на фиг Ленку!

24. 14 октября 2013

МЫ СОБИРАЛИ ЛЕШИН ГРИБ,ВСЕ БРИГАДЫ ПЛЕВАЛИСЬ ДО СИХ ПОР ВСПОМИНАЕМ ,ТО ЧТО ОН ВЫРОСТИЛ ДАЖЕ ГРИБОМ НЕ НАЗОВЕШЬ,ЛУЧШЕ ПУСТЬ НЕУЧИ ВЫРАЩИВАЮТ,ИХ ВСЕМУ ОБУЧАТ,А ТЫ НАВЕРНОЕ УЖЕ НЕ РАБОТАЕШЬ?ПРИШЕЛ БЫ ПОСМОТРЕЛ НА ХОРОШИЙ ГРИБ РАЗ МИКО-ФУД ЗАБЫТЬ НЕ МОЖЕШЬ,А ТО ПРИ ЛЕШЕ И ГРИБОВ КАЧЕСТВЕННЫХ НЕ ВИДЕЛ

25. 12 октября 2013

ЗНАЕТЕ,А ЕГО ТОЖЕ Е.А.СЪЕСТ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОСТАВИТЬ СВОИХ НЕУЧЕЙ ЕЙ ЖЕ НАДО СЕБЯ ВЫГОРОДИТЬ А ДРУГИХ ЗА СВОИ ОШИБКИ УТОПИТЬ

26. 9 октября 2013

Леша отличный технолог и человек хороший@сотрудник

27. 8 октября 2013

Конструктивной критики Вы не получите. Это у нас люди такие, им лишь бы возмущаться и идти против правил. Никаких предложений у работников нет… Хотя есть наверное: ничего не делать и получать за это зарплату.

28. 6 октября 2013

почему все такие безграмотные. читайте больше книг — глядишь и маты гнуть перестанете. а что касается работы на мико-фуде: я не знаю как там можно заработать когда тебе на голову сутками капает вода а бригадиру до этого нет дела. а если ты все-таки хочешь заработать тебе придется отказаться от семьи детей и вообще от своей жизни. тебя должны будут волновать только проблемы мико-фуда. в общем я себя там почувствовала зеком на зоне.

29. 4 октября 2013

Борисенко-тебе не стыдно?????????????????

30. 2 октября 2013

не судите людей по себе

31. 2 октября 2013

работник : жесть какая мы работаем все нравиться деньги платят соц пакет а кто-то сидит и парафинет ну парафиньтлае а мы в это время получаем по 5 000 тыс и еще премии платят а Е.А. нормальная работаю давно матов не слышала ругать может спрашивает строго ну а как хотели

Видать попроростало что-то в ушах, не услышать этот лай нереально

32. 2 октября 2013

Такая сумасшедшая текучка кадров прямо указывает на бездарность руководителей. Это печально

33. 1 октября 2013

@ИЗ России
    Подбирайте управляющий персонал по тому каковы они в деле, а не в постели

34. 1 октября 2013

Девки мне кажется что наша Е.А. Лешу за качество гриба разорвет а то попрывыкали при Гене сидеть в игры играть

35. 1 октября 2013

Спасибо Борисенко взяла обратно буду пахать гриба много гриб бомба

36. 1 октября 2013

37. 30 сентября 2013

целиком и полностью с вами согласна

38. 29 сентября 2013

девочки, противно читать,я прихожу на работу захожу в камеру и не знаю кто что сказал или сделал,когда вы все успеваете?вы приходите деньги зарабатывать или сплетни распускать?тогда ваше место на базаре

39. 29 сентября 2013

Хуже места не придумаешь. Внешне новый комплекс, а поглядишь изнутри — червивый комок и гниет рыба как водится — с головы.

40. 29 сентября 2013

Готовы получать вдвое меньше заработанного? Хотите ощутить безнадегу под руководством чурбанов? Может вам некуда девать вечерок после работы? А может быть вы бесхребетный моллюск? Добро пожаловать на Мико-Фуд!

41. 29 сентября 2013

если вас не устраивает работа и зарплата,зачем вы сюда ходите,сидите дома и смотрите на семью,а люди которым нужна работа будут зарабатывать

42. 29 сентября 2013

а что же эти «хорошие люди»не подняли производство?люди выходили на работу и не было гриба,получали капейки и при «хороших людях»работали до поздно,только теперь деньги платят и вовремя

43. 29 сентября 2013

что вы запели,деферамбы той которая сначала натворила а сейчас пятится назад.Работаем мы допоздна и эти 6 тысяч даются кровью и потом,не видишь ни семьи ни детей, ночные сверхурочные мы не видим говорят что не положено, а не уходим потому что надеемся,что она всетаки уйдет и тогда вернутся к нам те кого она назвала алкашами а они очень хорошие люди и предприятие опять будет процветать .

44. 28 сентября 2013

предприятие не бедствует,только закончилась стройка,у нас 42 камеры,все запущены,гриба много,работа есть,приглашаем на работу кому нужны хорошие деньги

45. 28 сентября 2013

нас все устраивает и зарплата и график,только мало людей,приходите и зарабатывайте возможность дают всем,было бы желание

46. 28 сентября 2013

Предприятие нормальное,не то что некотоын-заработок хороший и полный соц.пакет.В наше время это оедкость!

47. 28 сентября 2013

Работаю с перого дня сбора гриба,многое пережила за это время,но могу сказать,что на данный момент стало больше порядка,увеличились объемы производства,измениась структура предприятия в лучшую сторону.А вы знаете сколько зарабатывает простая сборщица грибов?Есть сборщики,которые получают 6000грн.Приходите к нам работать!

48. 27 сентября 2013

@гость

@Оксана царица
    где вы видели руководителя который режит гриб,большой респект Александровне

49. 27 сентября 2013

Здравствуйте,я работник Мика-Фуда,работаю недавно,мне все нравится,гриба много,деньги платят в сроки,одна проблема то,что не хватает людей,а люди которые недовольные руководством есть на каждом большом предприятии,поэтому нестоит обращать внимание на таких людей,если человеку нужны деньги это реальная возможность их заработать

50. 26 сентября 2013

В посмотрите на свои лица! Чего вы хотели? какого отношения? Как работаете так и платят! Сами виноваты! Меньше бухайте и воруйте

1. 20 марта 2012

Если хотите поработать бесплатно под руководством дебилов, то добро пожаловать в Микофуд!

2. 6 апреля 2012

Девченки!Такую компанию надо еще найти,что коллектив трудоспособный и дружный,что очень умные и талантливые руководители.Приходите к нам работать и все увидите сами!

Добавьте зарплату в компании Мико-Фуд

Добавить отзыв о работодателе Мико-Фуд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мико-Фуд?