Мироновский хлебопродукт

Мироновский хлебопродукт

Приватне акціонерне товариство МХП — одна з провідних агропромислових компаній України, що має виробничі активи в Нідерландах, Словенії, Словаччині та дистрибуційний офіс в ОАЕ. Компанія заснована 1998 Юрієм Косюком. Холдинг володіє брендами «Наша Ряба», «Qualiko», «Легко!», «Бащинський», «Ukrainian Chicken». Компанія складається з 11 дистрибуційних центрів (хабів) у великих містах країни. Продукція компанії представлена в 80 країнах світу.
МХП — вертикально інтегрована компанія, контролює повний виробничий цикл отримання товарного м’яса курки. Вирощує зерно для виробництва комбікормів; виготовляє корми для своїх птахофабрик з вирощування батьківського поголів’я і фабрик з виробництва м’яса птиці.

Отзывы о работе в Мироновский хлебопродукт, зарплаты

1. 4 ноября 2023

Анна :
    Сама компания не плохая, есть классные руководители, действительно справедливые и профессионалы своего дела.
    Но основная проблема в департаменте HR, и во многих решениях которые они принимают.
    Если твой руководитель, который тебя может адекватно оценить как профессионал, за то что бы ты развивался внутри компании, то это ничего не значит, к сожалею.

Так во всех больших компаниях (Метинвест, ДТЕК). Это им вероятно всякие внешние консультанты насоветовали, как нужно бизнес строить. Большие деньги заплачены, значит это правильно. Ну пусть сами и работают, раз такие умные. Скоро профессионалов в Украине вообще не останется, останутся одни начальники-надзиратели-подписанты (не путать с руководителями), их подлизы и HR.

2. 4 ноября 2023

@Анна,
    Я би сказав так, що HR це не про всіх, але коли в тебе є конфлікт з керівником — то HR нічого не роблять, просто закривають очі. Я нещодавно звільнився, тому що мій керівник, директорка з внутрішнього аудита поводила себе дуже агресивно, принизливо та зовсім нічого не організовувала у департаменті за 4 роки її керування.
    Я перейшов з позиції керівника в цю організацію та отримав тільки негативний досвід, але дуже гарно, що це теж досвід.

Тому скажу так, не рекомендую Компанію, тільки після адекватної перестановки у керівництві можливо впроваджувати щось більш схоже на західну корпоративну культуру.

А hr треба виконувати свої обовʼязки. Бо з такою плинністю персоналу не розумію що вони там роблять

3. 4 ноября 2023

Бердичів Мʼсовита- пекло на Землі, ніколи не йдіть туди на роботу, повна антисанітарія, сморід, напівпідвальне приміщення, собачий холод, пліснява та болото скрізь, мʼяса там немає . Шкода людей що там працюють. Ця кантора обманює людей. Не купуйте цю продукцію якщо бережете здоровʼя, навіть тваринам іі давати не можна

4. 4 ноября 2023

@Гость, работа удаленная не у всех. Компания ушла от гибридного графика, либо онлайн либо офлайн, если тебя приняли на офлайн ты должен ходить в офис 4 раза в неделю, иначе ты попадаешь в красную зону и тебе выговор.
    Если тебя приняли на онлайн формат, ты не можешь прийти в офис больше чем 3-4 дня, иначе тоже выговор

5. 4 ноября 2023

Департамент HR — в этой компании принимает основное решение при развитии внутренних сотрудников, и они сделают всё, что бы тебя обмануть и что бы тебя антимотивировать. Такое чувство что им за это потом доплачивают, вот и всё.
    Они не профессионалы, они не умеют обращаться с сотрудниками, их тут почему считают важнее всех других, хотя в половины этих людей ни знаний ни умения весты себя прилично с сотрудниками.
    Под HR придумывают какие-то должности, наверное знакомым, что платить больше или что.
    В департаменте HR есть руководители отделов не понятных, в которых нет подчиненных — наверное для отмывания денег получается или как?

Вообщем за что эти люди получают деньги, вообще не понятно. Как они могут оценивать профессионализм сотрудников например в Финансовой сфере, в ИТ, вообще не понятно, для чего столько этих HR которые не нанимают людей внешних, а только пытаются унижать внутренних — тоже не понятно, в чем ценность их работы.

6. 28 октября 2023

@Всеволод,
    Так оно и есть, отсутствие организации полное и постоянно говорят, что тебе платят деньги, ты должен знать как.

7. 28 октября 2023

@Соискатель,
    Дуже дивним було те, що ви не змогли назвати жодного постачальника)))
    Якби ви дійсно розбиралися в даній категорії — ви б знали, що ключових постачальників на ринку не так багато.

8. 22 октября 2023

Після мхп мені почали відмовляти в співбесідах, сказали дуже токсичне середовище, не потрібні звідціля таки люди

9. 20 октября 2023

Единственный плюс компании это её нескромно шикарный офис. На этом + заканчиваются:)) руководство не умеет елементарных вещей — внятно поставить задачу и какой конечный результат хочет увидеть. Компания ,,Беверли хилз,, — все родственники, любовницы, друзья, профессионализмом вообще не пахнет. Люди из абсолютно других профессий стали руководством среднего звена и мнят себя властелинами мира хотя максимум им можно доверить беляши продавать на академгородке. Попробовать можете хотя бы для того, что бы понять, что до этого вы были счастливым человеком))

10. 20 октября 2023

Компания имеет одно достоинство — офис. Остальные плюшки очень сомнительные: страховки нет, обучения нет, выплат 13 зарплаты нет.
    Я работал в отделе внутреннего аудита и хотел бы сказать, что это даром потерянное время. Буду объективен: методологии нет, подходов нет, рабочих документов нет, никто ничего не понимает как делать, а если делает, то по принципу «бей вперед комбинация придет». Единственные методы управления в компании — обесценивание и вменение вины. Все. Пришли, посмотрели, что ничего нет, получили по голове от руководства и можно смело идти искать что-то другое. Сразу скажу, что для онлайн работы специалистов из регионов место еще достойное, для крутых спецов из Киева — это просто ад и потеря времени.

11. 18 октября 2023

г.Киев
    Первое впечатление о компании хорошее, красивый офис, приветливый персонал,
    на собеседовании мариновали час, задавая неуместные вопросы касательно базы поставщиков(хотели чтобы я им слила базу с кем сотрудничаю по спецодежде и тд, аргументируя это тем «уже можно сказать, ничего такого в этом нет»,
    по итогам собеседования, рекрутер Ольга, не удосужилась предоставить обратную связь.

12. 5 октября 2023

Хуже предприятия не найти! Полный дурдом и халатность. Работа только для людей со стальными нервами. На водителей плевать, организация на нуле. Одни разочарования

13. 4 октября 2023

Работа официально, платять вовремя. В остальном все как везде, а местами еще хуже. 30% это ТОПы, которые действительно руководят важными вопросами, но это не ваш уровень и вам они не нужны. А 70% начальников это блотная шваль, родственники родственников, друзья, любовники и любовницы, местами тупые до ужаса. Работающие в прошлой жизни сантехниками и учительницами, и вдруг стали великоумными руководителями. Из грязи в князи, поэтому пробовать надо. Но, как повезет. если лизать [вырезано] бездарным снобам это ваше то, вероятность выбиться в люди будет.

14. 20 сентября 2023

МХП это только красивая картинка и официальное трудоустройство а вот внутри все не сладко, здесь вам как повезёт, попадёте на хорошее руководство, работать можно долго, а если нет, то сами понимаете…

15. 6 сентября 2023

Удивительно! Сотрудники МХП смотрят мое резюме в течение трех месяцев и трех недель каждый день и даже по несколько раз в день, а не звонят и на собеседование не приглашают. Хотя бы позвонили для приличия.

16. 5 сентября 2023

Працював в одному з підрозділів Департаменту якості на позиції аудитора. Звільнений достроково з посади навіть не закінчивши адаптаційний період з поясненням від керівника, що є «профнепридатний» Але при цьому юридично «За власним бажанням».

ПЛЮСИ:
    — дійсно конкурентна біла з/п по відношенню до ринкової (принаймні на момент моєї роботи), що додатково подобається так це те, що не треба заводити +1 картку, а можна дати реквізити існуючої і не мати проблем з активацією, очікуванням виготовлення і тд;
    — мінімальна кількість паперових процедур при оформленні та роботі;
    — максимально комфортний офіс і зручні трансфери до нього (з різних куточків столиці).

МІНУСИ:
    — роздутий штат відділу кадрів/адаптації/рекрутингу, більша частина якого робить вигляд роботи і веде себе доволі по панібратські по відношенню до новоприбулих. При тому, що у мене за словами менеджера з адаптації (Алла О.) перші тижні мало бути роботи по мінімуму, фактично ж — ні;
    — амбіційний, вмотивований, але не досвідчений в плані керування персоналом та організацією робочого процесу менеджмент підрозділу (Віталій К). Його методи роботи це більше про розмови, погрози та «понти». Дивуюсь, що за таке відношення а також створення масової плинності кадрів його досі «не прижучили» ТОПи компанії.;
    — глобальне кумовство: якщо ти не чийсь родич, коханка(ець), протеже чи підлабузник і пристосуванець, то шанс на успішний розвиток твоєї кар’єри мінімальний. Думайте завжди кому і що говорите, плітки — це найкращий десерт їдальні МХП)));
    — добові на період відрядження = 200 грн/доба, що дуже мало; добре хоч готелі замовляють із сніданками;
    — про «дружній колектив» не знаю, як пощастить. Офісні працівники в масі свїй є оплот снобізму і зверхньості. До своїх колег претензій не маю (окрім керівника), але був свідком різних ситуацій.

Чи варто туди йти кожен нехай вирішує сам особисто. Другий раз я на таке «підпишусь» ЛИШЕ за дуже нескромну суму.

17. 18 августа 2023

Працювала в МХП в загалом компанія хороша! Але керівниця Каленська з якою зіткнувшись по роботі [вырезано] з [вырезано]( других слів неможу підбирати вибачте) !!! Яке вона має право ображать,принижувати,кричати щей засуджувати своїх підлеглиг!? Ще дуже багато своєї роботи документальної скидає щоб її робили дівчата прості лаборанти які й так ледь свою роботу встигають виконати! А потім стояти та росказувати що ТЯГНЕ НА СЕБЕ ОДІЯЛО!!! Якщо людина їй неподобаєця то вона всіма шляхами робить так щоб та людина звільнилась! Я думаю якщо опитати підрозділ в якому працює шановна керівниця, то про неї з 35 чоловік тільки 1-2 чоловіка скаже щось позитивне. Неодноразово в усіх запитували чому ви мовчите про неї нікому неговорите у відповіть що чули нам потрібна робота і ми будим терпіти всі приниження щоб тільки працювати!!! Це цікаво таке відношення є нормою? Чи десь затверженно в законодавстві України що ти маїш право відноситись до своїх підлеглих як до собак і прислуг з страшенною неповагою!!! Я вважаю що така поведінка неприпустима для керівника!!! Наразі зараз таке тяжке становище в Україні ми маїмо всі жити дружно і підтримувати один одного а не принижувати та гнобити!!!

18. 8 августа 2023

Робота м Бердичів, ТМ Бащинський, ні в якому разі не йдіть на роботу в цю помийну яму, повна антисанітарія, запах жахливий, холодно, волого, скрізь жир. Мʼяса на виробництві немає подумайте з чого продукція робиться. Останнє місце куди потрібно йди на роботу. Одним словом Жахххх

19. 18 июля 2023

Втомився від жидів, мірошників, пінеходів та інших любителів піци…
    МХП у зв’язку з війною виконує роль комбіната виправних закладів. Колишній і нинішній менеджмент — самі були засуджені за корисливі злочини.

20. 4 июля 2023

Отправил значит я свою резюмешку, на должность Руководителя отдела IT… Мне перезвонили, так и начался мой путь в МХП в Мироновку. Я прошел 4 собеседования. В целом все собесы были нормальные без глупостей, все было достаточно профессионально. Последнее собеседование было в Мироновке, с руководителями и директором. Я значит собрался и поехал из Киева пообщаться в Мироновку. Пообщались — все ок. Про все договорились, мне присылают офер со всеми подписями от лица руководства, я его подписываю и отправляю обратно. Я УВОЛЬНЯСЬ С ПРЕДЫДУЩЕГО МЕСТА РАБОТЫ, ЭТО ПРЯМ ВАЖНО. И тут начинаются адейшие медосмотры , сертификаты , и медкнижка — это с моей стороны. Я это всё понимаю, не первый раз работаю на пищевом производстве. А со стороны МХП, поиск для меня жилья, такой был договор. Больше месяца ушло у меня на оформление документов, а у Романа, на помощь с поиском не жилья (очень благодарен ему). И вот настал тот день, я ПЕРЕЕЗЖАЮ из Киева в Мироновку…. Приехал снял жилье (Снова благодарю Романа). Затащил туда все вещи, поехал устраиваться на завод. Отдал все документы, написал заявления, все подписал, далее инструктажи , журналы, получение спецодежды и шкафчика… И тут СБ, просит мой паспорт и спрашивает не было ли у меня проблем с законом. Проблем не было — а особенности были. Около 4х лет назад на меня было написано заявление по ст125 (легкие телесные повреждения) — что является проступком, там были переквалификации в хулиганство и обратно. Сразу замечу судимости у меня нет и не было, было участие в деле, которое закрыто решением СУДА, без привлечения меня к какой либо ответственности. Как выяснилось — цитирую «Это серьезная компания» и «Серьезная должность» к примеру на ДТП, СБ еще «Закрыло бы глаза» а тут «похоже на мордобой». И мне отказано.
    Я уволился с работы, полтора месяца занимался МХПшкой, поиск квартиры, медосморы и прочее, потрачено куча денег, времени, бензина. Может быть причины для отказа нужно искать до офера? до увольнения? до переезда? до выдачи формы и инструктажей …. это эпик фэйл. К слову говоря, когда я пару недель получал справку о несудимости (уже полсле єтих событий) для продления разрешения на оружие, там черным по белому написано, что к уголовной ответственности не привлекался. А СБ советую почитать что такое судимость, а что нет, прежде чем повышенным тоном в общем зале при посторонних рассказывать мне, что у меня есть судимость и это не допустимо. И да, на то что я переехал, снял жилье, всем глубоко было наплевать (Кроме Романа, спасибо ему еще раз.)

А мне будет урок: не верить оферам, не верить работодателям, не спешить переезжать. И заказать бесплатно справочку о несудимости в ДИИ, что всем советую.

И да, меня еще СБ пыталось обвинить , что я что-то скрыл, не заполнил анкету, и кому-то что-то не сказал… Если скрыл — то что? Если не заполнил анкету- то какую ? и где она ? Не сказал — так мне на каждом углу рассказывать что на меня писали в полицию заявление много лет назад, но без каких либо последствий… Ну вы поняли — да? это не их провтык)) да? а моя вина. Ситуация не из приятных, а вину же нужно на кого-то переложить. К слову говоря, уволился я с руководящей должности Госучреждения.
    Как итог: никто — ни за что не отвечает. Подписи руководителей ничего не стоят. Царит раздолбайство. Так это я и дня там не работал … Зато полтора месяца готовился ;-)

Многие пишут плохие отзывы про HR, лично у меня они никакого негатива не оставили. Максимально профессиональны насколько это было возможно, но это в моем случае.

21. 5 апреля 2023

@Ира, Не правда!!! Есть оборудованное современное бомбоубежище! Тепло, светло вода, интернет. Работа удаленная -пожалуйста.

22. 4 апреля 2023

Полностью неадекватные рекрутеры Алина и Анна Лукьяненок, которые грубят в трубку и не могут ответить на простые вопросы касательно вакансии в компании. Организация собеседования никудышная. Складывается ощущение, что эти дамы себя возомнили выше всех и транслируют теперь это на соискателей.

23. 15 марта 2023

Гнилое предприятие.гКаиенское.Нанимают строителей и не заплатив за сделанную работу берутдругих.Хотя претензий при сдаче не имеют.Все хорошо,все принято,подпишем и заплатим.И тишина.Потом просто не пускают на предприятие,даже забрать инструмент.

24. 3 марта 2023

В Службе Безопасности у них сидит бывший мент, который не законно собирает и распространяет информацию о сотрудниках, чем нарушает закон о распространении конфиденциальной информации.

А що там Пономаренко та Лещенко і далі дурять Косюка , та сидять на відкатах ?

25. 26 февраля 2023

100% У Іванова Ж з 10 слів пів-слова правди і то у випадку якщо обмовився. Рідкісне брехло і гнила людина. Професійні якості то взагалі -дно. Просто прикривається підлеглими, а сам пусте місце. Але у нього є безаперечний плюс- старший брат, цього достатньо щоб мати гарну посаду в МХП.

26. 26 февраля 2023

@MHP Official,
    Лінія довіри то «сила»! Ви проводите бесіди ! Не догани, не штрафи, а бесіди ! У кого є родичі в керівництві, ті займаються свавіллям. Ім можна все. Можливо колись то і було класна компанія, але тепер то жах.

27. 7 февраля 2023

28. 12 января 2023

Проработала год и 3 месяца(Мясомаркет),спустя месяц работы мне пообещали рост к управляющей,я жила на работе,выполняла всю работу управляющей,меня кормили завтраками,настало 24 февраля,управляющая собрала свои монатки и уехали из Киева,я весь период была и есть в Киеве,я бегала под обстрелами в магазин,забирала ноутбуки,мне звонили и говорили «вы готовы выйти на работу?»,я отвечала «да,у меня есть ноуты,я могу работать как полноценный управляющий»,на что мне ответили «ну ок»,в итоге мне никто не перезвонил(лучше же набрать шлака со двора без опыта,чем человека,который знает всю систему»..магазин,в котором я работала закрыли навсегда,я перешла в другой,работала как лошадь за 15000,я ждала повышения,я из кожи лезла,я писала всем «шишкам», но ответа ноль!!! Весь вышестоящий персонал дно,они не понимают каких людей брать на работу,каких нет..Там тупо родственные связи,тупо брат,сват,муж и т.д…мои нервы сдали,я написала заявление,мне за год и 3 месяца дали отпускных 14000 грязными(нужно учесть налоги),плюс мне не хотели выплачивать зп за месяц(благо был хороший управляющий и он решил это все),я знала очень много людей,за это время со многими познакомилась и могу сказать одно, идти в эту компанию на работу это огромная ошибка..я бы много чего еще написала,но без мата здесь не обойтись!!молчу о том,как нас кидали на зп!!!мой совет,ни в коем случае ге идите в мхп!!!!

29. 8 ноября 2022

Про мхп слышал давно как-то не очень тёплые слова от людей. В августе начал искать новое место работы связанное с охрано труда. Неспеша листал сайты по работе разные и заметил вакансии от мхп. Около месяца искал и подумал, а не отправить ли мне своё резюме туда. Всё таки отправил. Тишина была неделю примерно. Ну думаю, не подхожу, но хоть наберу поинтересуюсь что да как и почему. Набрал. Взяла трубку барышня (отдел кадров по видимому, т.к. слышно, что в охране труда она ноль), указанная на сайте для контактов. Она попросила рассказать о себе, о своём опыте. Я рассказал, что работал инженером по охране труда в разных местах. Она сказала, что это хорошо, что у меня есть опыт в этой специальности. А потом меня спросила, а работал ли я с элеваторами, сталкивался ли? Я ответил, что нет. Она мне говорит, что жаль, мол им нужен человек на элеваторы. Я спросил аккуратно, мол так и так, что инженер должен знать нормы и правила, законы, а не элеваторы и ещё что-то. И объяснил корректно, что охрана труда основывается на законах, нормах и правилах, а не на определённом оборудовании. В ответ услышал что-то типа, жаль, но Вы нам не подходите. Объяснить почему, она так и не смогла.
    По итогу, ориентировочно с июлья-августа и до ноября эта вакансия так и висит на сайте. Подозрительно, не правда ли?)

30. 28 октября 2022

Коррупция в закупках зашкаливает! Вероятно поэтому туда постоянно ищут специалистов, чтобы на них сваливать неэффективность!

31. 23 октября 2022

Скажу одразу що я дуже любила свою роботу.Звільнили мене в воєнний стан(чого робити на скільки я розумію не можна)
    Якогось кар’єрного росту немає.Є там одна єйчарша Сватовська (бачу вже писали про неї) якщо честно я не розумію хто її взяв на ту посаду?Все що вона вміє це роздавати вказівки ,і то не вчасно.Роботу за неї роблять її колеги,а потім вона видає за свою.Ну і на останок звісно скажу що дуже прикро за мхп,робота дуже цікава ,робітники мотивовані ,але «керівники» деякі як базарні баби позорять репутацію

32. 21 октября 2022

Компания в которую можно устроится только через знакомых, если просто отправлять резюме даже не наберут и не отпишут! Отправляла резюме на протяжении года ответа не получила, попросила знакомую что б узнала о вакансиях сразу вышли на связь, но компания заявляет что современная и развивается но на самом деле допотопная, удаленно нельзя даже в войну, бомбоубежищь не предоставляют, в сирену просто молча сиди и работай, за сотрудников не сильно переживают! Если есть выбор другой компании сюда лучше не идти. Время потеряете зря!!! Разочарование!!!

33. 3 октября 2022

@Наталія, А вам заздрісно чи що? Хто під кого хоче під того і лягає, а ви краще в свою білизну заглядайте. Звинувачувати кожен може та розводити плітки. Кажете, що махінації, хоча поки це виглядає як наклеп на людину — доказів нема — але поясніть, навіть якщо так, то яка вам різниця хто з ким спить?

34. 3 октября 2022

Працювала в МХП Фінанси,це збір гадючника Канівського району,махінації працівниці Харлай,яку вивела на чисту,то взагалі кошмар.Звільнити її не вдалося,вона знає під кого лягти.Кодло от і все!

35. 29 сентября 2022

Розвиватись в цій компанії не реально!При звільненні навіть не кажуть причину.Загалом відношення не чесне зовсім.Корупція та «усе по знайомству» якщо в тебе когось немає там,то на нормальну посаду ти не влаштуєшся.По зп питань немає,чітко і завжди виплачували.
    Сватовська Світлана не справляється з обов’язками ,думає що вона президент компанії,в на ділі ніяка,відношення до працівників навіть нотки поваги немає.
    Звільнили в період війни,і навіть оком не моргнувши .
    Дуже шкода що таке не чесне ставлення і не компетентні люди ,дуже підривають імідж та авторитет в компанії.

36. 28 сентября 2022

Господа, скажите. Стоит ли идти kam-ом по нац сетям? Как руководство, зп?

37. 27 сентября 2022

Елеватор 2 с.Рокита Полтавська обл. Новомосковської філії.Силос 14 криша протікає, скільки не кажи начальству їм побарабану.А закладуть соняшник в силос він затече ,і нідокого не достукаєшся ,а потім шукатимуть крайніх

38. 28 августа 2022

Головні агрономи нічого не розуміють. В молодих спеціалістах і їх не поважають.

39. 30 июля 2022

Компания [вырезано] работал водителем зарплата 5-7 тыс , работают мужья работниц офиса ,братья ,кумовья ,все кто [вырезано] лижет те и работают ,или носят ,» долю » в конверте а в основном мерзкая компания

40. 9 июля 2022

Хочу звернутися до керівництва компанії. Дивіться за працівниками, крадуть і оком не моргнуть . Особливо вантажник Щур, який їздить з водієм Ромащенком. Щур краде і продає

41. 8 июля 2022

только отрицательные. Не удалось поработать. Напыщенные дамочки, которые мнят из себя HRов. Г-жа Наталия П. Позволяет себе вести переписку не исправляя ошибки даже имени человека, к которому она обращается. Господа начальники, это не дно, а днище, которое уже пробили тупость отдела подбора персонала…. из 17 слов в 3х были ошибки. Если такой безответсвенный работник сидит на приёме, то выводы сами напрашиваются.
    Также, хотелось бы отметить, что девочки из ОК явно принимают людей на работу, если их кто-то приволок. То есть, если чей-то друг объективно менее подходит, чем ты — тебя не возьмут…. бо за другого попросили. Бегите и не тратьте время

42. 4 июля 2022

@борис, У меня есть кое-что для вас [email protected]

43. 29 июня 2022

хочу связаться с сотрудником. который писал о коррупционных действиях пономаренко р.если готовы напишите ок.

44. 24 июня 2022

Елизаветовка, парни ездят реально на рохлах.Ремонтом машин никто не занимается, механик Витя, взяточник, сидит годами на насиженном месте и не делает ничего. Проработал в этой конторе год и этого хватило. Зарплата ниже некуда за смену 14-15 часов.
    Не советую идти туда работать, если не хотите быть рабом за копейки.

45. 18 мая 2022

@MHP Official, Мой юнный неокрепший мозгом природное создание… о прозрачности не заикайся, и то что процветание по***зма на все!! Это раз.. на всех… это два!! И на правила.. это три это могу сказать откровенно и в лицо… доказывать свою чистоту не стоит компанию точнее филиал изучил из нутри в течение года… уверяю времени хватило .. всех амбициозных ребят с идеями прошу не надо сюда приходить ваш потенциал уничтожат… им на вас и ваши идеи [вырезано]… они думаю только о прирватке и своих рабах…. насчет колег сказать не могу но многим на других [вырезано] хоть и пересекаются по работе… исключение бывают…водители…. водители… гроза прибыли и курятины… парни с вашим блин транспортом я вам сочувствую… мне очень вас жаль ***шить за 300 грн.. в день… ( основа времени теряется на времени доставки)… всех предупреждаю без исключения компашка рога и копыта… очень жаль близких мне людей которы5 в это ввязались… идей по улучшению у них до хрена и звучат красиво а на деле будет [вырезано] на все новое кроме ихнех устоев и на новеньких прибывших

P.S. считаешь себя безхребетным чмом и рабом тогда тебе в МХП

46. 22 апреля 2022

Слава Україні!
    Сьогодні була свідком приголомшливої історії,а точніше принизливої…
    Уявіть собі-жінка похилого віку віддала свій пай в оренду МХП, яке користувалось цією ділянкою багато років поспіль.Настає час коли потрібно або продовжити оренду, або забрати земельну ділянку в орендаря.
    Термін закінчення договору випадає на березень 2022р.,а власниця помирає у січні (договір на час смерті підписаний на подальшу співпрацю не був,але і термін, ще не закінчився з попереднього договору).Після поховання син звертається до МХП за допомогою на поховання, яку люб’язно виплачують усім пайовикам (сума не відома мені).І тут просто жах, як на мене-менеджери з Філії «Рідний Край «дають відповідь на прохання про допомогу- «Ваша мама не бажала продовжити з нами співпрацю, і ви зараз теж відмовляєтесь продовжити договір про оренду, значить допомоги в такому випадку ви не отримаєте «.
    Після цієї розмови чоловіка просто виставили за двері.
    В мої голові не вкладається…
    Це шантаж?!!
    Як можна так відноситись до людей?!
    Якої довіри ви хочете від пайовиків?!
    Я чесно розумію тепер тих людей, які по закінченню договорів більше їх не підписують з цим холдингом!
    Можливо вище керівництво не знає про це свавілля в «Рідному Краї»,хоча думаю знає…
    Це нажаль не поодинокі випадки шантажем та підкупом змусити продовжити договір про оренду.

47. 17 марта 2022

Доброго дня шоновне панство.
    Хочу залишити тут свій коментар, а точніше думку багатьох пайовиків,які співпрацюють з філією «Рідний Край «ПрАТ «Зернопродукт МХП »
    Отож почну з найголовнішого-довіри пайовиків до керівництва «Рідний Край «.На сьогодні довіра людей нижче середнього .
    Я більш ніж впевнена, що довіра людей-це запорука процвітання та успіху підприємства в цілому.
    Хочу висловити вдячність колишньому директору Сергію Прокопчуку (до якого довіра у пайовиків була найвища,за усі роки існування філії на нашій території)за відданість справі,за розуміння до усіх і кожного,хто до нього звертався з будь якими проблемами,за допомогу в розвитку наших сіл, та містечок, за людяність,повагу до кожного пайовика.
    Багатьом з нас дуже шкода, що Сергій Олександрович нас залишив.
    Пайовики нажаль не можуть впливати на рішення, які приймає керівництво МХП,але дуже сподіваємось на те,що наша думка важлива .
    Поверніть на посаду деректора»Рідного Краю» Сергія Прокопчука.
    Без нього «Рідний Край» буде тільки занепадати,а рівень довіри до холдингу падати.

48. 12 марта 2022

В період війни залишають людей без зарплати з 16 березня — взагалі. Доречі важливий відділ, без якого курки не буде. Поділили людей на сорти — і написали, ми збережено для Вас робоче місце, для Вас зараз нема роботи. Хоча тиждень тому кричали, що ми з Вами, ми все будемо оплачувати.
    Хоча великі компанії, такі як mhp повиплачували оплати до квітня. Робітники Вас дуже будуть цінити, коли все закінчиться і потрібно буде виконувати свою роботу.

49. 22 февраля 2022

@Александр, стажировался за теремками?

50. 14 января 2022

Сколько собеседований было, но такой чмырной компании ещё не видел. История моя началась с того, что мне позвонила HR Наталия, я оставлял заявку на Work, должность: Логист. Рассказала кратко о вакансии, я согласился, после чего услышал, что Ваше резюме сегодня просмотрит ещё руководитель, и если да, то я Вас наберу и назначу время. В итоге звонят через неделю и просят прям сейчас же приехать, договариваюсь на завтра. Приезжаю в назначенное время, в [вырезано] мира, к которой с метро Дарницы нужно было добираться 2 часа, на улице минус 15, звоню этой же HR, полчаса она мне не отвечает, потом просто скидывает смской контакт, набирайте его, Вам к нему, я вообще не тут нахожусь. Это оказался руководитель логистов, где кратко спрашивали про меня, рассказывали о работе, ещё был вопрос странный, мол какую мне зарплату озвучила HR, я сказал как и было, что 15.000 гривен, он ухмыльнулся в ответ. Разговор уже был на том, что я им подхожу и предложили оформляться и выходить на работу, на что я ответил, что давайте я хоть день выйду за свой счёт/время, посмотрю пару часов и тогда уже решим, предварительно предложил им свои документы для проверки, всё таки проверку СБ на любых предприятиях лучше раньше начать. Через два дня прихожу на первый день, единственный логист который есть и должен меня обучать, опоздал на полчаса. За весь день, а он был с 11 до 19 (хотя договаривались пару часов, решил просто показать себя, мол мне это очень прям нужно), мне дали лишь два часа посидеть сделать самому точки на доставку по Киеву и области (поучиться, так как программа редкая и не обычная, нужно сначала в ней разобраться). Все остальное время я просто наблюдал, что и как происходит, вопросов задавал маловато, так как был опыт и уже просто посмотрев на документацию понимал для чего она нужна, короче старался не за*бывать человека по банальной фигне. Под вечер звонок от HR, Ваши документы не проходили проверку СБ, нужно чтобы Вы написали письменное разрешение и скинуть мне его на Вайбер, скидываю ей это разрешение, параллельно общаемся, что всё вроде нормально, мне подходит и от неё услышал, что я им тоже, ну и она говорит, что будем Вас оформлять, на что я отвечаю: как оформите тогда и выйду уже на полный рабочий день (с 11:00-23:00), больше сюда кататься пока не оформите — не буду. Она мне отвечает, что как оформим согласуете график с руководителем, хотя мы с ним и так до этого обсуждали на собеседовании, что если да, то как оформитесь можете сразу выходить на полную рабочую неделю. Кстати о руководителе, он просто ушёл в пять часов вечера буквально за пол минуты, помахав с двери, как раз после моего разговора с HR, о том что меня принимают. Досидел я до 19, попрощался с логистом, который меня обучал весь день, рассказал ему что меня оформляют, мне подходит, как оформят — выйду уже на работу, хотя он до этого мне говорил: ты ещё подумай, реальная зарплата тут будет 12000, они всех [вырезано], ты поаккуратнее — я как раз и вспомнил ухмылку того руководителя, на всякий случай как шёл домой, начал уточнять у HR реальная ли зарплата, потому что мне назвал сотрудник его. А на следующий день, ближе к вечеру, когда я уже вышел в магазин за продуктами, звонит HR и начинает претензии бросать, мол почему я сегодня не вышел, у меня стажеровочные дни оказывается идут где-то там, по моему желанию и за моё время/счёт, и в общем, что я и с руководителем не поговорил о своём первом дне, а да, точно он же сбежал в пять часов вечера, когда мы с Вами обсуждали оформление, даже за весь день не подойдя ко мне, по итогу закончила это тем, что Вы вчера нам не о особо-то понравились, всего хорошего и пока. По итогу имею: отданные копии документов не понятно куда, минус 18 часов жизни (10 в офисе и 8 на дорогу), минус сто гривен за проезд, ну хоть так.

1. 28 мая 2012

из за слабоумия, слабого духа и сформировавшихся в интернате комплексов неполноценности, стиль общения Курилова провоцирует окружающих придушить оного. С руководством и людьми которые ЯВНО преобладают физическим превосходством он конечно пушистый и тактичный… (получал не раз в дыню), а с людьми которые на его «из грязи в князи» взгляд по статусу ниже ведет себя по хамски, позволяет подлости, безгранично лжет. Вообще как человек слабый лжет Всем. Оскорбляет коллег не разобравшись с лету, а узнав, что был неправ не извиняется никогда. На предложение поговорить по «мужски» краснеет и бежит к автомобилю жалко озираясь :-)
    Таким образом умеет заводить «друзей», нрав подлый по этому ждет от всех подлости и обвиняет в подлости даже не способных на подлость людей. Из за слабоумия не понимает причины почему весть мир «против него».

2. 22 марта 2012

Курилов славный мальчик, а вы говорите………

Аккумуляторщик 1
Разнорабочий 1
Специалист отдела контроля качества 1
Учетчик производства 1
Эколог 1

Добавьте зарплату в компании Мироновский хлебопродукт

Добавить отзыв о работодателе Мироновский хлебопродукт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мироновский хлебопродукт?