Мироновский хлебопродукт

Мироновский хлебопродукт

Приватне акціонерне товариство МХП — одна з провідних агропромислових компаній України, що має виробничі активи в Нідерландах, Словенії, Словаччині та дистрибуційний офіс в ОАЕ. Компанія заснована 1998 Юрієм Косюком. Холдинг володіє брендами «Наша Ряба», «Qualiko», «Легко!», «Бащинський», «Ukrainian Chicken». Компанія складається з 11 дистрибуційних центрів (хабів) у великих містах країни. Продукція компанії представлена в 80 країнах світу.
МХП — вертикально інтегрована компанія, контролює повний виробничий цикл отримання товарного м’яса курки. Вирощує зерно для виробництва комбікормів; виготовляє корми для своїх птахофабрик з вирощування батьківського поголів’я і фабрик з виробництва м’яса птиці.

Отзывы о работе в Мироновский хлебопродукт, зарплаты

1. 23 декабря 2020

Просим высшее руководство компании обратить внимание на деятельность такого персонажа как нач СБ Бедренко.В СБ под его крайне непрофессиональном руководстве процветает полный беспредел.Большое кол-во ребят безупречно работавших были уволены ни за что,по надуманным причинам.Тот не так посмотрел,тот не так ответил,тот физиономией не понравился.Премии полагающиеся за задачу нормативов лишь изредка получают те кто их заслужил,а как правило они идут к Бедренко в карман.С подчинёнными обращаеться крайне не корректно,всегда в оскорбительной форме с унижением человеческого достоинства.Всячески поощряет доносы,стукачество.Никакими профессиональными качествами кроме как унизить не обладает.Полностью аморальный тип думающий только о своем кармане.Рабочая атмосфера под его руководством невыносима.Искать правду негде.Любой вопрос к нему означает увольнеие.Его деятельность дискредитирует компанию.

2. 13 декабря 2020

Молодым специалистом после универа проработал три года ветеринарном.
    После чего уехал в Польшу, откуда и пишу это сообщение.
    Очень жалею что выбросил три года молодости на эту помойку под названием МХП. Я хоть спецом работал, о обычных
    работягах я вообще молчу.
    Резюме — если ты без знакомств, имеешь «шершавый язык» и чуство собственного достоинства — тебе в МХП не место.
    Чего стоит повсеместное использование формалина (страшный канцероген), за который здесь, в Европе, дают срок.
    Короче — дно.

1. 12 февраля 2021

Доброго дня! Дійсно, компанія надає можливість влаштуватись на роботу молодим спеціалістам навіть без досвіду роботи. Ви — яскравий приклад цьому. Пишете, що потрапити на роботу можна лише «по знайомству». Звідси питання — а як потрапили ви?
      І оскільки було так погано, чому затримались на 3 роки в компанії?
      Формалін ніде не використовуємо, але спроба зарахована :)

3. 4 декабря 2020

@MHP Official, не работает эта линия, обратной связи 0, меня уволили по надуманной причине, без доказательств

1. 12 февраля 2021

Доброго дня! Вкажіть, будь ласка, коли ви звертались на Лінію довіри? Потрібно більш детально розібратись в ситуації.

4. 2 декабря 2020

@Гость, Большова уже год, как не работает…

5. 15 ноября 2020

Абсолютно бестолковое и непрофессиональное руководство R&D департамента, набрали каких-то малолеток, которые толком английский не знают, не говоря о том, что такое Incoterms понятия не имеют. И эти неучи управляют международной закупкой продуктов без базовых знаний и умений. У Большовой Н «семь пятниц на неделе», сама не знает чего хочет, поставщики работать с ней не хотят, зато гонора и пантов у нее хоть отбавляй. Непрофессионализм одним словом, стыдно и проблематично с таким ненадежным партнером работать. Проще не связываться. Куда смотрит руководство мхп только непонятно!

1. 12 февраля 2021

Доброго дня! Хотіли б детальніше розібратись у даній ситуації. Який період ви працювали в МХП і чи працювали взагалі? Звідки така інформація?

6. 15 ноября 2020

@MHP Official, ага, эти изменения регулярно происходят, каждые 2-3 месяца новые люди, из-за текучки кадров. Я бы сказала, негативные изменения.

1. 12 февраля 2021

Ви маєте повне право на суб’єктивну думку :)
      Скажемо вам більше — в компанії нові люди чи не кожен. І не через «текучку», а через те, що ми створюємо нові робочі місця.

7. 18 сентября 2020

5 лет работал в «МХП». Больше всего расстраивает контраст между тем, что «заливает» о компании Центральный офис и между тем, что происходит реально в регионах. Процветает система «кум-брат-сват» на всех уровнях, т.е. людей оценивают не по их успехам и достижениям, а по их родственным связям. Причём то же самое происходит и при проведении тендеров. Тендера сливают кумовьям топ-менеджмента. Причём замешаны, судя по всему и СБшники, поскольку они сливают информацию из ЦО в регионы, по чью голову идут и по какой причине. Косюку при этом похер, если он вообще читает свою рабочую электронку. Видимо чилит на своей яхте, бабло капает, система работает, значит нормально всё, по его мнению. А то, что его на миллионы в регионах обманывают — плевать, всё равно не за свои миллионы бизнес построил, а за дотации от государства. Если коротко, то примерно такая картина сложилась.

1. 12 февраля 2021

У разі будь-яких сумнівів щодо правомірності дій будь-кого зі співробітників ви можете звернутись на Лінію Довіри МХП за телефоном 7477 або обрати інший комфортний спосіб зв’язку за посиланням https://mhp.ethicontrol.com/web/uk. Компанія гарантує конфіденційність всіх звернень, будь-яка інформація щодо них не розголошується. Ви можете звернутися анонімно чи вказати своє ім’я, щоб ми могли повідомити вас про вжиті заходи. Ми захищаємо заявників, навіть якщо інформація не підтвердилась. https://www.vnutri.org/mironovskiy-hleboprodukt/
      Щодо дотацій: Агроіндустріальний холдинг МХП, як і інші учасники вітчизняного ринку, отримував дотації з державного бюджету відповідно до Порядку розподілу бюджетної дотації для розвитку сільськогосподарських товаровиробників та стимулювання виробництва сільськогосподарської продукції у 2017 році, затвердженого Постановою Кабінету Міністрів України від 8 лютого 2017 р.
      Також звертаємо увагу, що підприємства групи МХП сплатили 11,7 млрд грн до бюджетів всіх рівнів в 2017-2019 роках. Якщо ви добре обізнані в питанні, то зможете зробити висновок про те, що сума сплачених податків в рази перевищує ту суму, яку агрохолдинг отримав у вигляді цільових державних дотацій на розвиток виробництва та створення нових робочих місць.

8. 11 сентября 2020

Добрый день. Подскажите пожалуйста какая зп у региональных менеджеров? Есть ли смысл работать на этой должности в компании?) Буду благодарен за любую информацию.

1. 12 ноября 2020

Доброго дня! Будь ласка, ознайомтесь з вакансіями холдингу за посиланням https://mhp.com.ua/uk/career/proposals та надішліть відгук на вакансію, яка вас зацікавила. Спеціаліст з підбору персоналу повідомить всі деталі щодо умов роботи.

9. 10 августа 2020

@Гость, @Гость, Байдачок еще работает? Прошлап инфа что ушел

10. 10 августа 2020

Скажите кто компетентен — Байдачок Богдан Богданович еще работает на МХП? Если нет, то может знаете куда подался?

11. 30 июля 2020

Каждая компания – это уродливая копия его владельца.

1. 12 ноября 2020

Будемо вдячні вам за конструктивні відгуки та пропозиції. Давайте обійдемось без крилатих фраз, будь ласка.

12. 30 июля 2020

Kwesti :
    Здравствуйте хотел спросить меня пригласили на работу в эту компанию охранником стоит туда идти?

@Kwesti,

беги, Форест, беги :)

1. 12 ноября 2020

«Фо́ррест Ґамп» (англ. «Forrest Gump») — дев’ятий повнометражний фільм режисера Роберта Земекіса, поставлений за однойменним романом американського письменника Вінстона Ґрума (1986).

Фільм вийшов на екрани в 1994 році та став найуспішнішим фільмом режисера як серед глядачів (перше місце за касовими зборами в 1994 році), так і серед критиків та професійних кінематографістів (38 нагород по всьому світу, включаючи 6 премій «Оскар»).

В центрі подій фільму знаходиться недоумкуватий Форрест Ґамп з вигаданого міста Ґрінбоу штату Алабама. Сюжет починається з дитинства героя та закінчується тим, як він відправляє в школу власного сина. По ходу сюжету Форрест бере участь в найважливіших подіях американської історії XX століття та мимоволі справляє величезний вплив на поп-культуру США.

Станом на 1 жовтня 2020 року займає 11-у позицію у списку 250 найкращих фільмів за версією IMDb.

13. 28 июля 2020

Доброго дня! Компанія МХП пропонує:
      офіційне працевлаштування згідно законодавства України;
      стабільну та гідну заробітну платню;
      безкоштовну доставку на роботу та з роботи;
      безкоштовне проживання для працівників з інших міст;
      комфортні умови праці;
      продукцію компанії за пільговими цінами та 6,5 кг курячого м’яса щомісяця безкоштовно;
      обіди за 1 гривню.

Вирішуйте, чи варто вам йти працювати в компанію, де робота дійсно стабільна і хороші умови праці.

14. 24 июля 2020

Зверніть увагу на роботу , Січкаренко Людмили,інспектора з якості,в м.Миронівка.Вона робить нам зауваження не по прописаних правилах . Мабуть не знає їх.Пє каву та їсть продукцію в цеху.Чому їй можна а нас штрафують.Людей які приходять працювати на аналогічну вакансію підставляє брехнею.За неї не видержують люди та звільняються.Може всим правила потрібні однакові на підприємстві?

1. 7 октября 2020

Доброго дня! Зверніться, будь ласка, на Лінію Довіри МХП за посиланням https://mhp.ethicontrol.com/web/uk

15. 14 июля 2020

@Степа,
    Хорошо что пержогину (уничтожившую средний класс компании) уволили. Может МХП опять подымется?

Так за что Прожогину уволили? Девочка-припевочка пахла как негр на благо МХП а ее в расход? Нe пo-людcки как-то, не ценят сотрудников!

1. 12 ноября 2020

МХП — це про людей. І цінуємо ми кожного із 28 тисяч співробітників.

16. 8 июня 2020

А где В.В.?

в смысле -1.В расход?

17. 5 июня 2020

А где В.В.?

18. 26 мая 2020

А кто вместо него, друг который рядом был?

19. 25 мая 2020

Спекся Пчела…

20. 25 мая 2020

Подскажите, Юрий Николаевич Недоступ работает еще?

21. 15 мая 2020

@Гость, с. Елизаветовка, Хмельницкого 1

Дякуємо! Все вірно!

22. 14 мая 2020

Скажите, в Каменском куда идти на собеседование по поводу трудоустройства в МХП?

1. 7 октября 2020

Доброго дня! Приходьте за адресою с. Єлизаветівка, вул. Хмельницького, 1.
      Також можете зателефонувати за номером 050-441-24-87 — рекрутер Белозьорова Анастасія.

23. 6 апреля 2020

24. 14 марта 2020

Дайте,пожалуйста, любую информацию про департамент логистики, ЦО и КФ
    Плющеева и Упатов у руля еще?

1. 7 октября 2020

Доброго дня! Керівником управління логістики наразі є Олег Упатов. Яка ще інформація вас цікавить?

25. 12 марта 2020

Скільки можна терпіти скоєння крадіжок і відкатів начальником безпеки » Рідного краю » Степанишину М.І., керівництво МХП ніяк не реагує може в долях. Постійно краде паливо, використовує службове авто у власних цілях, закриває очі на зловживання та крадіжки з боку керівництва » Рідного краю». Отримує відкати від найманих охоронних фірм. Всі про це знають но ніхто не реагує. А якщо зловлять бабу з силосом то оберуть як липку. Схаменіться, прийміть рішення.

Прокопчук Володимир пішов у ЛЬВІВ , наступний Степанишен , який нарешті поїде додому у Ярмолинці.

1. 12 ноября 2020

Доброго дня! У разі будь-яких сумнівів щодо правомірності дій будь-кого зі співробітників ви можете звернутись на Лінію Довіри МХП за телефоном 7477 або обрати інший комфортний спосіб зв’язку за посиланням https://mhp.ethicontrol.com/web/uk. Компанія гарантує конфіденційність всіх звернень, будь-яка інформація щодо них не розголошується. Ви можете звернутися анонімно чи вказати своє ім’я, щоб ми могли повідомити вас про вжиті заходи. Ми захищаємо заявників, навіть якщо інформація не підтвердилась. Як працює Лінія Довіри: Всі звернення обов’язковому порядку розглядаються; за цим слідкує незалежна особа. За кожним повідомленням закріплюється команда, які розслідує інцидент і зобов’язана вирішити вашу проблему. До розгляду значних порушень або порушень керівництва компанії долучається Аудиторський Комітет (незалежні директори). Заявник обов’язково отримує офіційну відповідь на своє повідомлення. Залежно від результатів розслідування щодо порушника буде вжито дисциплінарні заходи (це може бути попередження, догана, позбавлення премії, відміна чи призупинення запланованого підвищення, звільнення), а відповідний процес за необхідності змінено. Жодних заходів не буде вжито щодо заявника, навіть якщо порушення не буде доведено.

26. 12 февраля 2020

Бывшие сотрудники МХП, поделитесь, пожалуйста, контактами менеджеров. Нужны мобильные телефоны Виктории Капелюшной или Юрия Мельника. Заранее спасибо

1. 7 октября 2020

Доброго дня! Напишіть, будь ласка, ваші запити на офіційну пошту відповідного Департаменту МХП https://www.mhp.com.ua/uk/contacts.

27. 7 февраля 2020

28. 30 января 2020

@Гость, С чего Вы взяли что ее уволили? Она в фб до сих пор фото с МХП постит и посты.

29. 28 января 2020

А что, говорят, у Вас теперь всем известный Руслан Звоненко на кадрах? Красиво говорит, плохо делает
    Известный откатчик и пустозвон
    Куда бы не пришел — оставляет после себя выжженное поле и много много много «своих»
    Поздравляю Вас

1. 7 октября 2020

Доброго дня! Руслан Звоненко — директор з управління персоналом напряму «Агро».

30. 16 января 2020

Проработал в МХП больше года. Отношение между сотрудниками скотское.Разделение на красную и зелёную зону. В зельоную (с премиями) попадают *ополизы и стукачи. Текучка кадров сумасшедшая. Косюк и руководители высшего звена это бог и архангелы на которых все должны молитса.Культ личности процветает. Портреты Косюка в кабинетах.Разпознавание настроения сотрудников по «новейшей» технологии это вообще трэш. Смахивает на секту где ты обязан быть счастливым. Вообщем осадочек после работы в МХП остался не приятный.

1. 12 ноября 2020

Дякуємо за ваше звернення. За останнім анонімним опитуванням задоволеності співробітників ми отримали один з найвищих рейтингів (+39) серед компаній в Україні, тож не схоже, що співробітники так вважають про своє керівництво та колектив. А ще співробітники зовсім не зобов’язані бути щасливими, однак, якщо в них є бажання це обговорити – то штат психологів до їхніх послуг.

31. 22 декабря 2019

Доброго вечора!В даній компанії пропрацювала майже 6 років. Про компанію можу сказати позитивного це- постійне забезпечення працівників спец одягом,новітня комп. техніка на робочому місці,вчасно виплачена заробітна плата,шикарні корпоративи.З негативного-хороші тринадцяті премії ,поїздки за кордон платяться по фізіономіях(хто краще покланявся),а остачі -так щоб не «гавкали», зелена та красна зона взагалі- зведення розрахунків між працівниками — ніхто не перевіряє як ти працюєш,скільки роботи виконуєш,головне чи сподобаєшся ти перевіряючому,і як тебе обсудять твої ж співробітники (в основному оклеветають з ніг до голови) ,щоб залишитись на роботі ,в процесі тотальної оптимізації ,як це названо ( а по суті скорочення без будь яких виплат- або пиши по згоді сторін,або службову накатають).
    Понабирають родичів,подружок просто сімейні клани бабло зшибають,а головне куди ж служба безпеки дивиться??????
    Можна багато говорити про дану компанію…..

1. 7 октября 2020

Доброго дня! Дякуємо за ваш відгук.

У разі сумнівів щодо правомірності дій будь-кого зі співробітників ви можете звернутись на Лінію Довіри МХП за телефоном 7477 або обрати інший комфортний спосіб зв’язку за посиланням https://mhp.ethicontrol.com/web/uk. Компанія гарантує конфіденційність всіх звернень, будь-яка інформація щодо них не розголошується. Ви можете звернутися анонімно чи вказати своє ім’я, щоб ми могли повідомити вас про вжиті заходи. Ми захищаємо заявників, навіть якщо інформація не підтвердилась.

Що стосується оптимізації операційної діяльності підприємств: нам шкода прощатися із кожним нашим співробітником, тож, коли є змога, ми завжди пропонуємо альтернативні робочі місця в межах діяльності холдингу. Крім того, хочемо зазначити, що всі відносини зі співробітниками відбуваються в рамках чинного трудового законодавства.

32. 20 декабря 2019

А :

Как же теперь день рождения отпраздновать

Наверное жена Косюка внесла некоторые корективы относительно перевода Прожогиной. Много говорили об их связи.

33. 20 декабря 2019

Косюк давно сидит на пике КоммунизЬма. Рабами не интересуется.

34. 18 декабря 2019

Как же теперь день рождения отпраздновать

35. 13 декабря 2019

Степа :
    Каменское.Начальник автоколонны(завгар) Скиць достал уже всех. Этот не компетентный человек не выполняет ввереных ему обязанностей. За перевод на большегрузные машины вымогает с водителей взятки.Чтобы сдать машину вечером водители стоят в очереди по 4 часа.За каждое возмущение угрожает снятием премии. Расчётные листы водители забыли,когда видели в глаза. Вешают огромные недостачи, выяснить происхождение которых, невозможно. К кому не обратиться все отсылают подальше от проблемы. Автопарк убитый, водителя расходный материал, зарплата оставляет желать лучшего.

Полностью поддерживаю. Доведут водителей, начистят рожу Скыцю. Сколько можно? Премию пи@дит, ремонт машин вешает на водителей. Только и знает, что под хвост медсестре заглядывает. Когда это закончится? Уберите этого ганд&она и все наладится ка и было

1. 10 ноября 2020

36. 6 декабря 2019

Пока только все хуже и хуже.
    Зарплаты скатились ниже некуда.
    Такое ощущение, что они специально убивают то, что осталось…
    Пусть бы проверка нагрянула и потрусили бы Скыця и всех остальных.
    Да разогнали бы «кумовство».

37. 6 декабря 2019

1. 12 ноября 2020

МХП — провідний агроіндустріальний холдинг країни. А підніматись, звісно, будемо. Бо ми йдемо далі і трансформуємось та масштабуємось ще більше.

38. 6 декабря 2019

А что Скыць ещё работает?
    После массового увольнения водителей, я думал его уже убрали давно.
    Очень многие уволились из-за него.
    Премию недодавал, ремонт машин вешал на водителей. Экономия на всем. Летом некоторые машины с работающими печками ездили, потому что Скыць так приказал.
    Вобще работать там можно было без Глуща и Скыця!

Як працює Лінія Довіри:
      Заявник обов’язково отримує офіційну відповідь на своє повідомлення.

39. 6 декабря 2019

Полностью согласен.
    Куда обратиться можно, чтоб сделали внутреннее расследование и Скиця за ж#пу взяли?
    Постоянные недостачи, доказать ничего не возможно.
    Зарплату обещали одну, на самом деле с вычетом недостачи, выходят копейки.

40. 5 декабря 2019

41. 16 ноября 2019

@Гость, і, будь ласка, фрагменти розмов співробітників

42. 14 ноября 2019

А почему утихли новости о ПОНОМАРЕНКЕ РУСЛАНЕ департамент безопасности ? Их интересно читать. Если возможно опубликуйте еще что то новое.

1. 12 ноября 2020

Можете, наприклад, подивитись ось це відео https://youtu.be/oQeKH_2MINs.
      Руслан Пономаренко наразі також є координатором Черкаського штабу від МХП у боротьбі з Covid-19.
      Підписуйтесь на наш YouTube-канал MHP Channel і перегляньте ще більше відео!

43. 30 октября 2019

Вопрос: за сколько вы готовы терпеть скотское отношение к себе, постоянно выслушавая маты в свой адрес и унижительное обращение?
    Вот что скрывается за поиском персонала в МХП.

44. 27 октября 2019

Отдельный разговор том, как происходило собеседование..
    Собеседование назначено за 2 дня.
    Я очень занятой человек.. за это время многое меняется, но чтобы выполнить договорённость со своей стороны, делаю все возможное..
    Отпрашиваюсь с работы, не смотря на возникшие сложности, приезжаю ровно к назначенному времени.. выходу из такси, передо мной будка охраны и охранник со стандартным вопросом *Вы к кому?* , отвечаю, что на собеседование, но тут оказалось, что пустить на территорию и даже на рецепцию он меня не может.. — не заказан пропуск !
    Пришлось стоять, просто у трассы на Заболотного перед шлагбаумом, пока представитель HR (Маргарита) соизволит заказать пропуск..
    Проходит 10 минут , мне позволяют зайти в холл на рецепцию, которая поражает своим шиком.. сравнимо наверное с холлом Интерконтиненталя, если не круче..) меня проводят в такую же шикарную переговорную с монитором apple Во всю стену и прочими наворотами (в том что есть видео наблюдение о котором так много пишет гость даже не сомневаюсь)) чувствуется подкожно.. ) так вот.. жду ещё минут 10 пока прийдет кто -нибудь.. и приходит.. девушка , с явными признаками невротического состояния или стресса…, которая потупив глаза вниз сразу начинает разговор фразой «расскажите о себе» рассказала.. девушка не представляется , только читаем мое резюме с зелёным «ценником» и очень смущается, почему-то. Сначала я подумала, что передо мной стажёр из подбора персонала.. пришлось спрашивать кто она)) оказалось директор по маркетингу )) смешно)) не сказав ни слова о компании , произносит: «у нас есть ещё один важный этап отбора — подготовьте презентацию о стратегии развития. Вся информация о компании есть на сайте»… собеседование длилось 20 мин.. стоило ли приезжать ? ) и тут уходя, она произносит «Вы у меня первый кандидат». ну вот, все встало на свои места..!)
    Не уверенный в себе молодой руководитель просто тупо ищет идеи для того чтобы воплощать их посредством посредственного, но хорошо управляемого персонала..
    странно, что не было никого из HR, хотя для МХП, наверное не странно .. )
    Задание само по себе показалось очень интересным, поэтому решила всё-таки сделать.., хотя считаю, что это адекватное задание на испытательный срок , Когда уже была возможность хоть немного узнать компанию изнутри.., а не отбор.. тем не менее, Потратила выходные, чтобы разобраться в структуре , в продуктах, производственных центрах, выслала вовремя, как и договаривались (3 дня на все).
    Позвонила и убедилась, что презентацию получили.. и с тех пор тишина.. больше месяца..
    Внимание вопрос — у Вас что нет 2ух минут на короткий e-mail или звонок??! Это же так просто.. с любым результатом .
    Все дело в Корпоративной культуре, которая начинается с отношения к людям..
    Вот так закончилось мое знакомство с МХП. Желаю успеха. Всем.

1. 12 ноября 2020

Дякуємо за ваше звернення! Даний співробітник більше не працює в компанії.

45. 27 октября 2019

Очень низкая культура общения с кандидатами на работу..
    Была на собеседовании. Прошло больше месяца, даже никто не потрудился дать обратную связь. Зато «Домашнее задание» собрали в виде презентации по стратегии развития, даже не дав возможности его презентовать лично и объяснить… Вы напишите и вышлите.. нам плевать на Вас и Ваше время, а вот своё время мы бережём и не собираемся ни на кого тратить.. У Вас что, у самих не хватает фантазии?? Собираете по рынку идеи и вытираете ноги об кандидатов???
    Омерзительное послевкусие.. гниль внутри МХП просачивается внаружу.. при внешнем лоске.
    После с общения с МХП чувствую себя «использованным презервативом».
    Очень рада, что Вы отморозились и не испортили мне жизнь.
    Как бы Вы не старались ради имиджа, он начинается с отношения к людям и к кандидатам в том числе.. Ваши ценности на нуле. Сочувствую..

1. 12 ноября 2020

Дякуємо за ваше звернення. Нам прикро, що ви отримали саме такий досвід. Зараз в МХП відбуваються масштабні трансформації. Зокрема, значних змін зазнала і HR-функція, яка зараз посилено працює над корпоративною культурою.

46. 25 октября 2019

@Кто, В.В. на Днепроторге

47. 16 октября 2019

@Гость, Это Вы про кого ? В целом о компании , или конкретнее персонаж назовите.

48. 16 октября 2019

Знайте, специалистов там не любят, они нанимают на работу молодняк или без опыта. Объясняю почему: 1. Опытные люди могут саботировать процесс — так как состоявшиеся личности не потерпят хамского (мягко сказано) отношения, 2. Могут быть умнее самого своего начальника — что врядли будет ему на руку, зачем работник умнее начальника. 3. Компания для закомплексованых и озлобленных людишек. Именно они самые эффективные.

1. 12 ноября 2020

Дякуємо за ваше звернення. За останнім анонімним опитуванням задоволеності співробітників ми отримали один з найвищих рейтингів (+39) серед компаній в Україні, тож не схоже, що наші співробітники погодилися б з вами.

49. 10 октября 2019

Дубляж інформації щодо Пономаренка Р. ( для кращого ознайомлення , так як надана інформація перейшла на інщу сторінку).

Доброго дня усім хто користується вказаним форумом. Багато хто тут , повідомляє інформацію про зловживання у компанії під назвою МХП. Я ж хочу повідомити про зловживання та скоєння злочинів ТОП особами компанії , зокрема перший із них – це керівник департаменту безпеки МХП Пономаренко Руслан Миколайович , який перебуває на вказаній посаді понад 5 років. Вказана особа створила систему незаконного прослуховування співробітників компанії за допомогою їхніх робочих комп’ютерів , які служать мікрофонами , з використанням програми під назвою «TeamViewer». Під час проведення прослуховування записи розмов співробітників записувались та зберігались на серверах компанії , до яких мали доступ співробітники ДБ за особистим наказом Пономаренка Р. Вказані записи вивчаються та використовуються проти власних співробітників департаментом безпеки. Завдяки таким записам звільнено велику кількість співробітників . В основному такі заходи проводяться проти керівників середньої ланки , це – керівні склади с\г підприємств , птахофабрик , елеваторів та зернопереробних комплексів а також співробітники центрального офісу що у м.Києві. Про вказану злочинну діяльність Пономаренка Руслана відомо першим особам компанії Мельнику Юрію Федоровичу та Капелюшній Вікторії Борисівні , проте ніякої реакції немає , Пономаренко Руслан працює і далі. Раджу усім співробітникам думати про кого і з ким Ви спілкуєтесь на своєму робочому місці , для Вашої ж безпеки. Щоб не бути пусто словом деякі записи будуть розміщені в мережі інтернет за адресою яку буде вказано пізніше , можливо почуєте там себе. Це не єдиний злочин Пономарена Руслана проти співробітників МХП , також він вчиняв злочини для власної користі , інформація про які буде розміщена незабаром . Слідкуйте за публікаціями. http://www.vnutri.org/mironovskiy-hleboprodukt/

Доброго дня ! Хочу продовжити надавати інформацію про злочини Пономаренка Руслана на посаді керівника ДБ МХП. Дана інформація буде цікава усім співробітникам МХП , щоб не попасти під роздачу Руслана в гонитві за своїми показниками , та не бути звільненим. Усім співробітникам компанії треба знати , що усі Ваші контакти з ким Ви спілкуєтесь по мобільному телефону відстежуються співробітниками ДБ . А робиться це дуже просто. Виконує це один із наближених до Пономаренка Р. співробітників , Байдачок Богдан. Дана особа за хабарі співробітникам СБУ у Івано-Франківській області ( Байдачок Б. раніше працював там ) незаконно отримує там роздруківки контактів усіх потрібних мобільних телефонів , в основному співробітників компанії МХП . В результаті чого ДБ стає відомо з ким Ви спілкуєтесь , і де Ви знаходитесь під час спілкування і як часто спілкуєтесь . Тож думайте з ким Ви контактуєте . Також хочу Вам повідомити що усі співробітники компанії , які користуються корпоративною поштою налаштованою на Вашому смартфоні являються прямою мішенню Пономаренка Р. Пояснюю чому . В результаті цього усі Ваші дані які є у Вашому телефоні стають відомі підлеглим Пономаренка Р. А саме номера контактів та самі контакти з якими Ви спілкуєтесь , СМС повідомлення в яких можна подивитись будь що і навіть хто перераховує Вам кошти і в якій кількості , Ваші фото , листування Ваше у соц. мережах та багато іншого. Вважаю що вказана інформація буде Вам корисною. Слідкуйте за подальшими публікаціями про злочини Пономаренка Р. Аудіо записи незаконного прослуховування працівників МХП які я обіцяв оприлюднити , будуть публічно легалізовані над цим іде певна робота , або у повному обсязі передані у правоохоронні органи . Не сумнівайся Руслан. http://www.vnutri.org/mironovskiy-hleboprodukt/

А тепер дещо про злочинні схеми Пономаренка Р.М. у будівництві МХП . Дуже сподобались йому підрядчики із Хмельницької області , на які ні Косюк Ю. , Капелюшна В. та Мельник Ю. не звертають уваги. ПП «Вектор М» код 31792293 м. Хмельницький , зареєстровано у 2002 р. Дане підприємство має негативну історію співпраці із МХП. У 2015 році під час будівництва ангару на Ямпільському елеваторі ПП «Вектором М» було занижено товщину жесті яка була використана для покриття ангару згідно існуючого проекту . Збитки склали біля 85 тис. грн. , також директор ПП «Вектор М» підозрювався у наданні «відкатів» директору елеватора Боброву Д. Негативною інформацією про ділову репутацію вказаного контрагента Пономаренко Р. володів повністю та беззаперечно , проте він погоджує із ним співпрацю: У 2018 р. із ПП «Вектор М» укладається угода , щодо проведення реконструкції 90-кв. будинку у м. Тульчин вул. Свідницького 9а на суму 29 200 000 грн. ( будинок належить МХП). В подальшому вказану роботу ПП «Вектор М» не виконує а передає її ще одному , уже субпідрядчику підприємству із м. Хмельницькоого ТОВ «Поділля БудМакс» . Для виконання вказаних робіт у ТОВ «Поділля БудМакс» відсутня потрібна кількість людей та засобів. ТОВ «Поділля Буд-Макс» причетне до скандальних тендерів по освоєнню бюджетних коштів у Хмельницькій області та надання відкатів службовим особам ( інформація про це є в інтернеті ). Оцініть будь-ласка дії керівника ДБ МХП. Інформація про зловживання керівника ДБ М http://www.vnutri.org/mironovskiy-hleboprodukt/

І знову Пономаренко Р.М. з його схемами у будівництві , та підрядчиками із м.Хмельницького , погоджує співпрацю із наступним цікавим підприємством. ТОВ «МАЧ» код 37920762 м. Хмельницький , зареєстровано у 2011 р. Проводило невеликі будівельно-монтажні роботи у м. Хмельницькому з 2011 по 2014 рр.. З 2014 по червень 2017 рр. вказане підприємство офіційно роботи не проводило , діяльність була призупинена. У червні 2017 р. ТОВ «МАЧ» знову починає свою роботу та укладає договір на оренду офісу у м. Хмельницькому , заключаючи договір з МХП ( інші контрагенти у нього відсутні ) , потрібна кількість людей на підприємстві відсутня ( усього 6 чоловік ), також відсутні засоби для проведення робіт. Таким чином з даним підприємством у 2017 р. було укладено п’ять договорів на загальну суму понад 20 000 000 грн.. Керівник ДБ МХП був поставлений до відома про можливі ризики співпраці із вказаним підприємством , так-як роботи виконувались не вчасно та неякісно . І це невелика кількість зловживань Пономаренка Р. , яка стала відома. В подальших коментарях Вам буде надано інформацію , про деякі корупційні домовленості Пономаренка Р. з ТОМами компанії МХП. Буде цікаво. http://www.vnutri.org/mironovskiy-hleboprodukt/

50. 9 октября 2019

Меня когдато уволили по надуманым причинам с подачи Пономаренка , а сейчас приятно читать про подвиги этого борца с корупцией в МХП . Спасибо Вам. Интересно будет ли реакция Косюка .

1. 10 ноября 2020

1. 28 мая 2012

из за слабоумия, слабого духа и сформировавшихся в интернате комплексов неполноценности, стиль общения Курилова провоцирует окружающих придушить оного. С руководством и людьми которые ЯВНО преобладают физическим превосходством он конечно пушистый и тактичный… (получал не раз в дыню), а с людьми которые на его «из грязи в князи» взгляд по статусу ниже ведет себя по хамски, позволяет подлости, безгранично лжет. Вообще как человек слабый лжет Всем. Оскорбляет коллег не разобравшись с лету, а узнав, что был неправ не извиняется никогда. На предложение поговорить по «мужски» краснеет и бежит к автомобилю жалко озираясь :-)
    Таким образом умеет заводить «друзей», нрав подлый по этому ждет от всех подлости и обвиняет в подлости даже не способных на подлость людей. Из за слабоумия не понимает причины почему весть мир «против него».

2. 22 марта 2012

Курилов славный мальчик, а вы говорите………

Аккумуляторщик 1
Разнорабочий 1
Специалист отдела контроля качества 1
Учетчик производства 1
Эколог 1

Добавьте зарплату в компании Мироновский хлебопродукт

Добавить отзыв о работодателе Мироновский хлебопродукт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мироновский хлебопродукт?