Мироновский хлебопродукт

Мироновский хлебопродукт

Приватне акціонерне товариство МХП — одна з провідних агропромислових компаній України, що має виробничі активи в Нідерландах, Словенії, Словаччині та дистрибуційний офіс в ОАЕ. Компанія заснована 1998 Юрієм Косюком. Холдинг володіє брендами «Наша Ряба», «Qualiko», «Легко!», «Бащинський», «Ukrainian Chicken». Компанія складається з 11 дистрибуційних центрів (хабів) у великих містах країни. Продукція компанії представлена в 80 країнах світу.
МХП — вертикально інтегрована компанія, контролює повний виробничий цикл отримання товарного м’яса курки. Вирощує зерно для виробництва комбікормів; виготовляє корми для своїх птахофабрик з вирощування батьківського поголів’я і фабрик з виробництва м’яса птиці.

Отзывы о работе в Мироновский хлебопродукт, зарплаты

1. 4 октября 2019

І знову Пономаренко Р.М. з його схемами у будівництві , та підрядчиками із м.Хмельницького , погоджує співпрацю із наступним цікавим підприємством.
    ТОВ «МАЧ» код 37920762 м. Хмельницький , зареєстровано у 2011 р. Проводило невеликі будівельно-монтажні роботи у м. Хмельницькому з 2011 по 2014 рр.. З 2014 по червень 2017 рр. вказане підприємство офіційно роботи не проводило , діяльність була призупинена.
    У червні 2017 р. ТОВ «МАЧ» знову починає свою роботу та укладає договір на оренду офісу у м. Хмельницькому , заключаючи договір з МХП ( інші контрагенти у нього відсутні ) , потрібна кількість людей на підприємстві відсутня ( усього 6 чоловік ), також відсутні засоби для проведення робіт.
    Таким чином з даним підприємством у 2017 р. було укладено п’ять договорів на загальну суму понад 20 000 000 грн.. Керівник ДБ МХП був поставлений до відома про можливі ризики співпраці із вказаним підприємством , так-як роботи виконувались не вчасно та неякісно .
    І це невелика кількість зловживань Пономаренка Р. , яка стала відома.
    В подальших коментарях Вам буде надано інформацію , про деякі корупційні домовленості Пономаренка Р. з ТОМами компанії МХП.
    Буде цікаво.

2. 24 сентября 2019

А тепер дещо про злочинні схеми Пономаренка Р.М. у будівництві МХП . Дуже сподобались йому підрядчики із Хмельницької області , на які ні Косюк Ю. , Капелюшна В. та Мельник Ю. не звертають уваги.
    ПП «Вектор М» код 31792293 м. Хмельницький , зареєстровано у 2002 р. Дане підприємство має негативну історію співпраці із МХП. У 2015 році під час будівництва ангару на Ямпільському елеваторі ПП «Вектором М» було занижено товщину жесті яка була використана для покриття ангару згідно існуючого проекту . Збитки склали біля 85 тис. грн. , також директор ПП «Вектор М» підозрювався у наданні «відкатів» директору елеватора Боброву Д. Негативною інформацією про ділову репутацію вказаного контрагента Пономаренко Р. володів повністю та беззаперечно , проте він погоджує із ним співпрацю:
    У 2018 р. із ПП «Вектор М» укладається угода , щодо проведення реконструкції 90-кв. будинку у м. Тульчин вул. Свідницького 9а на суму 29 200 000 грн. ( будинок належить МХП). В подальшому вказану роботу ПП «Вектор М» не виконує а передає її ще одному , уже субпідрядчику підприємству із м. Хмельницькоого ТОВ «Поділля БудМакс» . Для виконання вказаних робіт у ТОВ «Поділля БудМакс» відсутня потрібна кількість людей та засобів. ТОВ «Поділля Буд-Макс» причетне до скандальних тендерів по освоєнню бюджетних коштів у Хмельницькій області та надання відкатів службовим особам ( інформація про це є в інтернеті ).
    Оцініть будь-ласка дії керівника ДБ МХП.
    Інформація про зловживання керівника ДБ МХП – далі буде.

3. 6 сентября 2019

Доброго дня ! Хочу продовжити надавати інформацію про злочини Пономаренка Руслана на посаді керівника ДБ МХП. Дана інформація буде цікава усім співробітникам МХП , щоб не попасти під роздачу Руслана в гонитві за своїми показниками , та не бути звільненим.
    Усім співробітникам компанії треба знати , що усі Ваші контакти з ким Ви спілкуєтесь по мобільному телефону відстежуються співробітниками ДБ . А робиться це дуже просто. Виконує це один із наближених до Пономаренка Р. співробітників , Байдачок Богдан. Дана особа за хабарі співробітникам СБУ у Івано-Франківській області ( Байдачок Б. раніше працював там ) незаконно отримує там роздруківки контактів усіх потрібних мобільних телефонів , в основному співробітників компанії МХП . В результаті чого ДБ стає відомо з ким Ви спілкуєтесь , і де Ви знаходитесь під час спілкування і як часто спілкуєтесь . Тож думайте з ким Ви контактуєте .
    Також хочу Вам повідомити що усі співробітники компанії , які користуються корпоративною поштою налаштованою на Вашому смартфоні являються прямою мішенню Пономаренка Р. Пояснюю чому . В результаті цього усі Ваші дані які є у Вашому телефоні стають відомі підлеглим Пономаренка Р. А саме номера контактів та самі контакти з якими Ви спілкуєтесь , СМС повідомлення в яких можна подивитись будь що і навіть хто перераховує Вам кошти і в якій кількості , Ваші фото , листування Ваше у соц. мережах та багато іншого. Вважаю що вказана інформація буде Вам корисною.
    Слідкуйте за подальшими публікаціями про злочини Пономаренка Р.
    Аудіо записи незаконного прослуховування працівників МХП які я обіцяв оприлюднити , будуть публічно легалізовані над цим іде певна робота , або у повному обсязі передані у правоохоронні органи .
    Не сумнівайся Руслан.

4. 5 сентября 2019

@Гость, Можливо і так , що використання «TeamViewer» являється легальним , але коли під час її використання здійснюється прослуховування власних співробітників із записом розмов та проводиться скачування усіх дій співробітника з його службового ПК , то це являється ЗЛОЧИНОМ , а не простою формальністю як ви хочете показати.

5. 4 сентября 2019

Добрый день, использование программы TeamViewer на рабочем компьютере абсолютно легально и практикуется во многих крупных и не только компаниях. Не занимайтесь в рабочее время фигней, и все будет ок

6. 15 августа 2019

@Гость, Прослуховування співробітників проводиться вибірково , за вказівкою Пономаренка Р.М. , але будь-який співробітник , який користується внутрішньою мережею може бути підданий вказаній процедурі .

7. 14 августа 2019

Т.е. Вы хотите сказать, что прослушка стоит абсолютно на всех ПК агрохолдинга?

8. 13 августа 2019

Доброго дня усім хто користується вказаним форумом. Багато хто тут , повідомляє інформацію про зловживання у компанії під назвою МХП.
    Я ж хочу повідомити про зловживання та скоєння злочинів ТОП особами компанії , зокрема перший із них – це керівник департаменту безпеки МХП Пономаренко Руслан Миколайович , який перебуває на вказаній посаді понад 5 років.
    Вказана особа створила систему незаконного прослуховування співробітників компанії за допомогою їхніх робочих комп’ютерів , які служать мікрофонами , з використанням програми під назвою «TeamViewer». Під час проведення прослуховування записи розмов співробітників записувались та зберігались на серверах компанії , до яких мали доступ співробітники ДБ за особистим наказом Пономаренка Р.
    Вказані записи вивчаються та використовуються проти власних співробітників департаментом безпеки. Завдяки таким записам звільнено велику кількість співробітників . В основному такі заходи проводяться проти керівників середньої ланки , це – керівні склади с\г підприємств , птахофабрик , елеваторів та зернопереробних комплексів а також співробітники центрального офісу що у м.Києві.
    Про вказану злочинну діяльність Пономаренка Руслана відомо першим особам компанії Мельнику Юрію Федоровичу та Капелюшній Вікторії Борисівні , проте ніякої реакції немає , Пономаренко Руслан працює і далі.
    Раджу усім співробітникам думати про кого і з ким Ви спілкуєтесь на своєму робочому місці , для Вашої ж безпеки. Щоб не бути пусто словом деякі записи будуть розміщені в мережі інтернет за адресою яку буде вказано пізніше , можливо почуєте там себе.
    Це не єдиний злочин Пономарена Руслана проти співробітників МХП , також він вчиняв злочини для власної користі , інформація про які буде розміщена незабаром . Слідкуйте за публікаціями.

9. 9 августа 2019

@Гость, дурят, если у тя нет связей тамз

10. 29 июля 2019

Руслан , та не хвилюйся ти так , все буде Ок .

Якщо хочеш взнати про мої плани , можеш зателефонувати сам «Руся» , а не засилати раніше засуджену особу.

11. 24 июля 2019

Руслан , та не хвилюйся ти так , все буде Ок .

12. 18 июля 2019

@Гость Гость, экспортная логистика какого подразделения мхп?

1. 12 ноября 2020

Доброго дня! Уточніть ваш запит, будь ласка.

13. 1 июля 2019

Это вы о ком?

14. 30 июня 2019

@Великий уравнитель, Простите, но по отношению опыта работы. Наличия опыта работы на должности ещё не значит наличие опыта в проведении и обслуживании конкретных операций. Так можно иметь опыта бухгалтера, но не знать ничего об НДС и НН, годовой информации и отчетности, также не все знают счета учёта, это я о бухгалтерах, тоже касается и юристов -отсидеть в кресле 10 лет, не значит профессиональный юрист! Будьте объективными и самокритичны по отношению к себе, и будете понимать

15. 17 июня 2019

Да нет, это наверное не тот Вася Чеберяк? Тот инкубатором вроде руководил

16. 15 июня 2019

@Гость, курей подвешивал на линии. Бригадиром потом поставили. Супер.

17. 10 июня 2019

Ребята ,интересует информация про супер специалиста , который работал в МХП ( Вася Чеберяк ). Что можете за него рассказать ?

18. 4 июня 2019

Знайшов вакансію Системного Адміністратора в компанії МХП, домовилися на зустріч, перед цим я уточнив, чи буде спеціаліст який зможе мене оцінити (так як я вже не раз переконувався в безтолковості розмови з ейчарами в сфері ІТ), деяка Юлія сказала що — буде, попав в пробку до них (11 ранку), до них в києві не так то легко дістатися, ми поговорили з Юлією, вона сказала що позве зараз начальника відділу, приходить через пару хвилин сама і каже що він не зможе підійти, «ми вам передзвонимо через пару днів для ще однієї співбесіди «(ага), ніхто так і не подзвонив/написав, назад я ще раз стояв в пробці (хвилин 40). Безтолковість підбору персоналу, навіть не цікавляться, що ти там знаєш, таке враження, аби відпрацювати кількість людей.

Реально Вы ничего не потеряли . Компания прогнивает из года в год.

1. 12 ноября 2020

Шкода, що ви такої думки. Мабуть, не в курсі новин МХП. Будь ласка, підписуйтесь на наші соціальні мережі та будьте в курсі подій! Facebook — https://www.facebook.com/mhpUKR

19. 28 мая 2019

1. 12 ноября 2020

Дякуємо за ваше звернення! Даний співробітник більше не працює в компанії.

20. 22 мая 2019

Лоховские условия для региональных представителей. Маленькие зарплаты, маленькие оклады. Хитрое и жадное руководство. Ищут опытных сотрудников, а нормальную зарплату платить не хотят.

21. 21 апреля 2019

Есть отзывы про экспортную логистику МХП?

1. 10 ноября 2020

Доброго дня! Які деталі вас цікавлять?

22. 8 апреля 2019

МХП фирма не серьёзная, а скорее цирк из показательных выступлений, по рекламе говорят, что тут стабильность, тогда знайте, стабильности тут нет. На всех филиалах по востоку Украины сокращение, людей заставляют увольняться, много разогнали, якобы «сокращение»,уходят хорошие специалисты профи своего дела. Лучше бы Харьковское руководство сократили наркомана Фомина Д , который на работу приходит или с бодуна, или под чём-то, а потом бегает по офису ничего не делает, кстати все отчёты делают ему его подчинённые он мне кажется только видимость делает. Вообще после прихода на Харьков регионала нового, как-то стало всё плохо, такое ощущение, что он подражает Фомину, видео спелись или спились. Короче выгоняйте бездарей руководителей и филиал будет работать как часики, а не из под палки за пол пряничка.

Удивил))))) то что Фомин употребляет что-то об этом знает весь офис и тихонечко молчат))))) Кныш -вор и вымогатель, вот новость

23. 8 апреля 2019

24. 1 апреля 2019

@Работник, Думаю это лобирование интересов «Эридона» и других компаний работающих с МХП , а также схемы выращивания пшеницы сербскому предпринимателю Златану , который организовывал каждый год бесплатный отдых для агрономов компании. Создается впечатление что это не последний громкий слив «больших» людей МХП .

25. 28 марта 2019

Так все же, почему уволили агронома?

1. 10 ноября 2020

Доброго дня! Напишіть, будь ласка, ваш запит більш конкретно. Дякуємо!

26. 25 марта 2019

у меня та же ситуация была,пригласили на собеседование, рекрут ер отправил к бухгалтерам, которые почитав мое резюме предложили два дня стажировки, без оформления. после отработанных двух дней мне пообещали перезвонить после выхода руководителя отдела с больничного(с понедельника), но так и не позвонили. Когда я перезвонила мне в грубой форме ответили что я не подхожу. Я попросила о встрече с руководителем отдела — и снова отказ. у меня сложилось впечатление что рекрутер просто имитирует работу, так как прошел уже месяц,эта вакансия все время обновляется, я звонила спрашивала с другого номера, говорит вакансия свободна. Днепровское отделение

1. 12 ноября 2020

Дякуємо за ваше звернення. Штат рекрутерів Дніпровського відділення повністю переформатовано, тож той співробітник, з яким ви мали справу, більше не працює в нас.

27. 16 марта 2019

@Гость, жена фуболиста

28. 13 марта 2019

инна :
    @гость 123, а что скажете про Немар Оксану?

Хитрая тварь. Верить нельзя.

29. 13 марта 2019

@гость 123, а что скажете про Немар Оксану?

30. 26 февраля 2019

Гость 13 :
    Здравствуйте уважаемые господа , наверное заждались , ну что первый пошел.
    Стапанишен Николай Иванович — заместитель директора филиала «Рідний край» в Хмельницкой области по вопросам безопасности. Характеризуется как подлый и корыстолюбивый человек , который «лежит» под местным директором Прокопчуком В. , не выполняя задач департамента безопасности компании.
    — в 2017 году в ноябре месяце , указанная личность уже проходила полиграф и полностью его провалила. Во время прохождения было установлено , что Степанишен Н. украл наличные деньги, которые были выделены на ремонт автомобиля местной полиции. По протекции первого заместителя компании МХП , данная личность была оставлена в должности и не уволена.
    — в 2018 году в феврале месяце, данный персонаж укрыл кражу двух шнеков от комбайнов перед руководством ДБ МХП. Реально детальную проверку не проводил , потому что отношение к краже имели руководители местного предприятия филиала «Рідний край».
    — в 2018 году регулярно укрывал кражи газа из служебного автомобиля своим подопечным Жилюком О. , который в свою очередь продавал его местным таксистам, данный факт полностью доказан изучением чеков с местных заправок.
    — в 2018 году вместе со своим подопечным Жилюком О. украл одну тону минерального удобрения, которое было изъято у местного фермера возле села Ильковцы.
    — в январе 2018 года совместно с директором Прокопчуком В. отправил на отдых около 20 сотрудников предприятия в санаторий «Перлина Поділля» в пгт. Сатанов, который принадлежит другу Степанишена М., Гуменюку В. В результате чего от последенего Степанишен получил весомое денежное вознаграждение.
    — регулярно получает денежные откаты от руководителей охранных предприятий «ЗОРБ» и «СВАТ» , которые сотрудничают с филиалом «Рідний край» . Особенно следует присмотрется к фирме «СВАТ», где начальником охраны является его бывший коллега. Департаментом безопасности МХП была проведена проверка указанной информации, но подопечные Пономаренка Р. злоупотреблений со стороны Степанишена не выявили — ???
    Спасибо господа за внимание, ждите следующей публикаци о коррупции в МХП.

По ходу про діяння Степанишена тут напевне написано правдиво. На даний час його підлеглий Жилюк все ж таки попався на крадіжках газу із службового авто , і на теперішній час уже звільнений . Цікаво що буде далі ?

31. 13 февраля 2019

Да, видно на МХП беда, так как открыта вакансия на должность менеджер по ключевым клиентам ЭПИКУР , которые , являются прямым конкурентом . Так на эту должность кинули резюме 6 человек с МХП Харьков. Зато реклама у них идёт карьера, дружный коллектив и хорошие зп, а бегут как крысы.

32. 12 февраля 2019

МХП — раньше здесь хотел работать каждый, хорошая карьера, зп и даже престижно, особенно было развитие у нас в Харькове при руководителе Кит. Только это закончилось так как Фомин не тянет на должность руководителя, он может только прислуживать себе подобным. Работаю в компании более 5 лет, но такого застоя , не понятного пафоса со стороны руководителей и отношении к людям не было. Царь на царьке сидят и друг другом погоняют.

1. 12 ноября 2020

Дякуємо за ваше звернення. За останнім анонімним опитуванням задоволеності співробітників ми отримали один з найвищих рейтингів (+39) серед компаній в Україні, тож не схоже, що співробітники так вважають про своє керівництво та колектив.

33. 9 февраля 2019

@Гость, я висловив свою суб’єктивну думку, переконувати нікого не збираюсь.
    Чому звільнився? За 11 років назбиралось чимало причин для звільнення… А сам термін — 11 років, на мою думку говорить про те, що в МХП працювати можна, я бсказав, що КРУТО! Для мене це був безцінний досвід. І повірте, я маю також з чим порівняти. Неадекватні керівники є всюди. Але все ж таки, із всіх компаній в яких мені доводилось працювати, тут адекватів побільше.

34. 8 февраля 2019

@Гість,
    думаю здесь вы ошибаетесь- что проблема в людях, а не в собственниках. Как раз наоборот. Во первых, рыба всегда гниет с головы. И если собственник не в курсе какие люди у него работают в подчинении, то это ли собственник закрывает на многие вещи глаза, либо как управитель он никакой. Я склоняюсь к первому варианту, т.к на мхп повышенный контроль и политика доноса хорошо развита, поэтому собственник , думаю, прекрасно понимает и не пресекает такое поведение людей на местах. Поэтому ни такой уж он бедный и несчастный. Во-вторых, я говорю в большей степени о центральном офисе мхп, на местах-попроще, но и туда периодически достает волна безумия. В-третьих, у меня большой опыт работы в разных компаниях(есть с чем сравнить), но я в первый раз встречаю такой высокий уровень неадекватности руководства. Большая текучка кадров и годами висячие одни и те же вакансии на сайтах не говорит о том, что эта компания хороший работодатедь, по моему, это очевидно.
    Ну и, вы указали, что вы бывший сотрудник мхп, наверное, так хорошо было, что ушли..

1. 12 ноября 2020

Дякуємо за ваше звернення. Ми дуже раді, що у вас такий багатий та позитивний досвід. Однак навряд чи наші співробітники згодяться з вашим твердженням. За останнім анонімним опитуванням задоволеності співробітників ми отримали один з найвищих рейтингів (+39) серед компаній в Україні, тож не схоже, що вони так вважають про своє керівництво. А ще наш СЕО запровадив прозорий інструмент комунікації з персоналом: кожен співробітник може поставити питання Юрію Косюку, а він на нього щиро відповідає.

35. 7 февраля 2019

Добрий день.
    Хотілося б розповісти про МХП. Це один з найкращих роботодавців України. Звичайно, співпрацювати з ним можна. Умови праці тут прийнятні, хоча багато чого залежить від того, ким саме ви працюєте і в якій організації. З заробітком вас не обдурять. Повний соціальний пакет. Понаднормово приходилось працювати (не примусово, а за для досягнення кращого результату роботи), це єдина компанія де працювати в неробочий час було не в напряг. Зарплати видають справно, затримок не буває (100% офіційно). З працьовитими і добросовісними працівниками керівництво завжди знайде спільну мову. Звичайно є і мінуси, але все пізнається в порівнянні. На мою думку, більшість мінусів створює не власник чи керівництво, а самі люди (працівники на різних посадах). І дана проблема присутня не тільки в МХП, а по всій Україні ((((. Будьте добріші до своїх колег, поважайте і я впевнений, що в такій атмосфері ви будете задоволені любим роботодавцем.
    Також великий плюс МХП, це велика кількість адекватних професіоналів в керівництві холдингу, дана перевага допомагає не тільки розвитку компанії, а й розвитку працівників (є з кого взяти приклад, в кого повчитися і т. д.).

З повагою, колишній працівник МХП, пропрацював ~11 років.

Дякуємо вам за відгук!

36. 6 февраля 2019

гость :
    а как выйти на службу безопасности ?

Это Вам ничего не поможет , если хотите пожаловаться . СБ сама в темах сидит.

37. 5 февраля 2019

а как выйти на службу безопасности ?

38. 3 февраля 2019

гость 123 :
    МХП — это разочарование!Здесь всем управляют «быдло в пиджаках». Поэтому текучка кадров здесь огромная (5 человек сменились на 1 позиции всего за полгода). Культуры в компании — НЕТ совсем. Все эти якобы привлекательные посты в соц.сетях — это все вранье, красивая обвертка, на самом деле, внутри компании — гниль. Хамство, грубость, маты, самодурство -все это в порядке вещей и даже не пресекается никем (для руководителей это является нормой). Совдеповское мышление и армейские подходы — это настоящая политика компании и вытекающие из этого ценности. Адекватным людям здесь мест нет (они просто не выдерживают). Лично я сильно Не рекомендую работу в этой компании, потеряете время и здоровье. Вся «белая» зарплата уходит на лечение в итоге. О карьерном росте — даже не мечтайте, здесь идут вверх только «свои» и очень часто без профессиональных навыков и даже опыта. Т.к репутация МХП на рынке труда очень плохая среди соискателей, то в последнее время начали привлекать студентов.. очень жаль молодых ребят…

Полностью согласен- карьерный рост только для своих. И если тебя «одобрямс» фаворитка Косюка

39. 2 февраля 2019

1. 12 ноября 2020

Дякуємо за ваше звернення. Хм, ви, мабуть, не чули про трансформації, які відбуваються зараз в МХП. Зокрема, значних змін зазнала і HR функція, яка зараз працює над корпоративною культурою. А ще нещодавно ми запровадили практику медитації в Центральному офісі, тож не матом єдиним ?

40. 30 января 2019

А что скажете про Прогожину?

не могу сказать точно, но говорят, что она любимица Косюка, если вы понимаете, о чем я

41. 27 января 2019

А что скажете про Прогожину?

42. 23 января 2019

Підкажіть хто знає, чому у внутрішньому аудиті не пройшли випробувальний термін вже три особи, що там відбувається?

1. 12 ноября 2020

Дякуємо за ваше звернення. У відділі внутрішнього аудиту всі співробітники пройшли випробувальний термін. Додамо, що все там добре ?

43. 23 января 2019

Великий уравнитель :
    Полностью согласен с этим отзывом!!!
    Был на собеседовании у них в начале осени 2018 г. на одну из руководящих должностей.
    Собеседование прерывалось несколько раз, — HR Director постоянно писала и названивала своей подчиненной, проводящей данное собеседование.
    Обещали дать ответ через 4 дня. — Дополнительно попросил об этом сам еще раз.
    До сих пор жду фидбэка:))))
    Не тратьте время на эту компанию-холдинг, — людей здесь, судя по всему, не ценят и не дорожат хорошими специалистами.
    К Кандидатам отношение не профессиональное и не этичное, что можно еще сказать о репутации компании?!
    P.S. Посмотрите, к примеру, на Линкидине, сколько ошибок делает один из заместителей HR Director(а) в английском слове «Менеджмент», упоминая о 2-х своих образованиях, полученных по этой специальности)))))))) — Профессионализм, ничего не скажешь))))))))
    ___________________________________________________
    Гость 30 октября 2018 Очень редко оставляю отзывы. Всегда считала, что оставляют отзывы на сайтах только не довольные, но ситуация с МХП для меня стала очень не приятной и очень меня обидела. И я тоже не выдержала. :) Была на собеседовании 2 недели назад. На мой отклик на резюме мне ответили буквально на следующий день и пригласили на собеседование. Тут все оперативно. Рекрутер — Бесага Анна. Я приехала на собеседование. Это была среда. Мы очень позитивно пообщались. Все было хорошо. Анна сказала, что мне обязательно перезвонит, на что я ее настоятельно попросила даже в случае негативного решения перезвонить мне. Она заверила, что в любом случае даст мне feedback в понедельник крайний срок. Жду звонка. Во вторник звоню сама. На что мне Анна говорит, что не общалась с руководителем отдела и ОБЯЗАТЕЛЬНО позвонит мне в четверг. Сегодня уже вторник следующей недели. Четверг прошел 5 дней назад. Звоню Анне. Она сбрасывает и не перезванивает. Звоню через пол часа с другого номера. На что она мне говорит, что мое резюме не пропустил руководитель отдела по причине не достатка опыта. У меня опыта работы в профессии 10 лет. Мне сейчас 30. Вы много знаете людей в 30 лет, у которых 10 лет опыта? Да и весь мой опыт был описан в резюме… Вопрос: неужели рекрутеры крупнейшего агропромышленного предприятия Украины приглашают на собеседование кого попала, не ознакомив предварительно руководителя отдела с резюме потенциального соискателя? Вопрос 2: неужели сотрудники крупнейшего агропромышленного предприятия заведомо не уважают потенциальных сотрудников и выражают это свое не уважение давая обещания, которые заведомо не собираются выполнять? Ну хорошо, вдруг рекрутер сентиментален и ему не приятна вся эта ситуация и самому, можно же написать письмо на электронную почту, в конце концов? Это ведь репутация Вашего предприятия и совсем не сложно сделать один звонок или написать письмо, тем более если соискатель сам Вас об этом просит. Я не знаю, возможно это мне только так «повезло», но очень жаль, что из-за таких ситуаций страдает имидж компании и руководства в частности. Ощадбанк, Укрпошта и Укрзализниця и то работают лучше. И сразу возникает вопрос, может и хорошо, что так получилось, если не уважение встречаешь уже на первых этапах диалога. Вывод соискателям: не тратьте время на компанию и проходите мимо. Или тратьте время, если у вас его много. Совет компании: пересмотрите принципы работы отдела кадров. Ситуации бывают всякие и нормально, если человек дает обратную связь, а не играет в прятки. В конце концов, как соискателям нужна работа, там и компании нужны сотрудники, судя по тому, что вы не просто выставляете вакансию, а еще и приглашаете на собеседование. Удачи в поиске, МХП! http://www.vnutri.org/mironovskiy-hleboprodukt/ http://www.vnutri.org/mironovskiy-hleboprodukt/

Это далеко не новость! В МХП такок часто бывает.

44. 23 января 2019

А вот любопытно, какого хрена на Ладыжине, в мхп берут на работу бывших заключённых и селят их с молодыми работниками. Это что ж выходит. Он тут хату сделал из общежития а крайним может оказаться именно ваш сын или ваша дочь. Он в конце концов может порезать именно вашего ребенка и кто что скажет этому чертовому зеку.

1. 12 ноября 2020

Дякуємо за звернення. Ми в МХП віримо, що людям потрібно давати другий шанс, тому дійсно беремо на роботу людей з судимістю. Однак, перед прийомом на роботу Служба безпеки перевіряє всю інформацію про людину і приймає індивідуальне рішення щодо кожного звернення.

45. 22 января 2019

Здраствуйте уважаемые господа. Бачук Олег Николаевич занимая должность специалиста службы безопасности МХП в 2016 году совмесно с руководителем Слободенюком организовывали кражи с полей СЗР и минеральных удобрений в филии «Родный край». Слободенюк в сговоре с агрономом и водителем манипулятора при активном содействии и крышевании Бачука совершили ряд краж минеральных удобрений и СЗР в больших размерах, которые сбывались местным фермерам и в Лановцах. За что Бачук не однократно получал свою долю денежных средств. Начиная с 2014 года регулярно получал денежные откаты от руководителей охранных фирм «Ультима», «СВАТ», «ЗОРБ» за вход на объекты групы компаний МХП. В 2017 году он получил значительную суму денег от фермера с.Белогородка за неразглашение выявленых фактов скупки украдених в одном из отделении филии «Родный край» СЗР, минеральных удобрений и посевного материала. Этот персонаж за подписание документов по закупках систематически получал денежные откаты, но об этом и многом другом чуть позже. Скоро ждите новых разоблачений деятельности Бачука.

46. 20 января 2019

Работает

Неужели Пономаренко Руслан еще работает? Его же руководство компании обвинило в лобировании корупционных схем, связанных с подбором охранных предприятий на различные объекты МХП, а так же согласование сомнительных подрядчиков на строительство объектов в г. Ладыжине и вокруг него. Аналогично руководство компании знает о преступном превышении Пономаренком своих полномочий. Разве такое может быть в прозрачной компании?

47. 18 января 2019

Работает

48. 15 января 2019

Ребята, расскажите какая судьба Пономаренка, руководителя департамента безопасности. Слышал, его как бы уволили. Если уволили, то по какой причине. Напишите, пожалуйста, кто что знает

1. 10 ноября 2020

Доброго дня! Руслан Пономаренко — дійсний директор департаменту безпеки МХП.

49. 10 января 2019

Здравствуйте уважаемые господа , давно не было информации о происходящем в подразделениях МХП. Сегодня появились опять данные о «делах» заместителя директора по вопросах безопасности филиала «Родной край» Степанишена Николая и его подельника. Информация была распространена доброжелателями на листовках в с. Новоставцы, где расположено предприятие , со следующим текстом.

» 20 вересня 2018 р. керівник цеху по переробці зерна ( комбікормовий завод ) ЧУБІЙ ВАСИЛЬ спільно із заступником директора по безпеці СТЕПАНИШЕНИМ МИКОЛОЮ викрали близько 40 тон ячменю . Викрадений ячмінь був у надлишках на комбікормовому з-ді і не був оприбуткований. В результаті ЧУБІЙ ВАСИЛЬ вступив у злочинну змову із СТЕПАНИШЕНИМ МИКОЛОЮ та ще з іншими особами з числа КЕРІВНИЦТВА філії «Рідний край» , та вирішили викрасти вказаний ячмінь.
    Таким чином 20.09.2018 р. дані особи використовуючи автомобіль філії «Рідний край» ВОЛЬВО державний номер 07-42 викрали цей ячмінь.
    Викрадення проходило таким чином , вказаний автомобіль двічі вивозив ячмінь із території комбікормового з-ду та двічі заїжджав на територію свинокомплексу до складських приміщень , при цьому автомобіль відстоявшись там близько 30 хвилин кожний раз не розвантажувався , а виїжджав повний за межі комплексу у невідомому напрямку. При цьому кожний раз його особисто супроводжував ЧУБІЙ ВАСИЛЬ, перший раз у кабіні із водієм ВОЛЬВО , а другий раз на своєму автомобілі РЕНО 61-70.
    Таким чином дані особи викрали ячменю на суму близько 200 тис. грн.

До якого ж часу вказані особи будуть безкарно красти в таких розмірах , а простого працівника звільняти за те що той взяв мішок силосу або 10 літрів диз. палива ????? «

1. 10 ноября 2020

Доброго дня! У разі будь-яких сумнівів щодо правомірності дій будь-кого зі співробітників ви можете звернутись на Лінію Довіри МХП за телефоном 7477 або обрати інший комфортний спосіб зв’язку за посиланням https://mhp.ethicontrol.com/web/uk. Компанія гарантує конфіденційність всіх звернень, будь-яка інформація щодо них не розголошується. Ви можете звернутися анонімно чи вказати своє ім’я, щоб ми могли повідомити вас про вжиті заходи. Ми захищаємо заявників, навіть якщо інформація не підтвердилась. Як працює Лінія Довіри: Всі звернення обов’язковому порядку розглядаються; за цим слідкує незалежна особа. За кожним повідомленням закріплюється команда, які розслідує інцидент і зобов’язана вирішити вашу проблему. До розгляду значних порушень або порушень керівництва компанії долучається Аудиторський Комітет (незалежні директори). Заявник обов’язково отримує офіційну відповідь на своє повідомлення. Залежно від результатів розслідування щодо порушника буде вжито дисциплінарні заходи (це може бути попередження, догана, позбавлення премії, відміна чи призупинення запланованого підвищення, звільнення), а відповідний процес за необхідності змінено. Жодних заходів не буде вжито щодо заявника, навіть якщо порушення не буде доведено.

50. 8 января 2019

Полностью согласен с этим отзывом!!!
    Обещали дать ответ через 4 дня. — Дополнительно попросил об этом сам еще раз.
    До сих пор жду фидбэка:))))

___________________________________________________

1. 12 ноября 2020

Дякуємо за ваше звернення! Даний співробітник більше не працює в МХП.

1. 28 мая 2012

из за слабоумия, слабого духа и сформировавшихся в интернате комплексов неполноценности, стиль общения Курилова провоцирует окружающих придушить оного. С руководством и людьми которые ЯВНО преобладают физическим превосходством он конечно пушистый и тактичный… (получал не раз в дыню), а с людьми которые на его «из грязи в князи» взгляд по статусу ниже ведет себя по хамски, позволяет подлости, безгранично лжет. Вообще как человек слабый лжет Всем. Оскорбляет коллег не разобравшись с лету, а узнав, что был неправ не извиняется никогда. На предложение поговорить по «мужски» краснеет и бежит к автомобилю жалко озираясь :-)
    Таким образом умеет заводить «друзей», нрав подлый по этому ждет от всех подлости и обвиняет в подлости даже не способных на подлость людей. Из за слабоумия не понимает причины почему весть мир «против него».

2. 22 марта 2012

Курилов славный мальчик, а вы говорите………

Аккумуляторщик 1
Разнорабочий 1
Специалист отдела контроля качества 1
Учетчик производства 1
Эколог 1

Добавьте зарплату в компании Мироновский хлебопродукт

Добавить отзыв о работодателе Мироновский хлебопродукт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мироновский хлебопродукт?