Мобильные Фишки

Мобильные Фишки

Мобільні Фішки — сеть магазинов мобильной связи. Формат магазинов — киоски в подземных переходах и павильоны.

Отзывы о работе в Мобильные Фишки, зарплаты

1. 21 февраля 2012

РУКОВОДСВО ОТВРАТИТЕЛЬНО ОТНОСИТСЯ К ПЕРСОНАЛУ. ПРОРАБОТАЛ УЖЕ НЕ 1 ГОД…. ИЩУ НОВУЮ РАБОТУ!

2. 18 февраля 2012

Была нормальная контора и каждый кто хотел заработать и работал, мог получить нормальные деньги. Сейчас пришло новое руководство которое создает ВИДИМОСТЬ бурной деятельности. Нормальных людей выжили, набрали команду писарей из бывших кладовщиков, которые о продажах читали только в книжках, о чем часами с упоением рассказывают на собраниях. Раньше все знали, если твоя ТТ прлохо торгует, приедет Волков, станет за кассу и ты понимаешь как нужно + пи»ы отхватишь по первое число. Уважали и боялись! Из тех, при виде которого сразу хватаешь швабру и писяешь в штаны остался Бондарец. Держись дружище, купи очки, пиши конспекты и перестань материться, ты нынче не формат. Сейчас главное больше писать и делать умное лицо. Опустошили магазины, реальных действий и советов по поднятию продаж 0. Хотя наверно можно не волноваться, если фирма развалится, тонн бумаги испорченной на инструкции, если их сдать в утиль, хватит всем на год жизни на Мальдивах!

3. 11 февраля 2012

КАК ВАМ ЗАРПЛАТА ЗА МЕСЯЦ 1500 ГРН.? ДА ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ, ДОМА ЖИТЬ ДЕШЕВЛЕ. СТАВКИ НЕТ, ДАЖЕ МИНИМАЛЬНОЙ, ПРОЦЕНТ ОТ ПРОДАЖИ УМЕНЬШИЛИ ДО МИНИМУМА, РАБОТА В ХОЛОДНЫХ МАГАЗИНАХ ИНОГДА БЕЗ СВЕТА. О ДА, ЕЩЕ ОДНА НЕМАЛОВАЖНАЯ ВЕЩЬ: КЛИК. КАЖДЫЕ 25 МИНУТ НЕОБХОДИМО ОТМЕЧАТЬ «Я НА МЕСТЕ» В КОМПЬЮТЕРЕ. НЕ ОТМЕТИШЬ, ПОЛУЧИШЬ ПРИЛИЧНЫЙ ШТРАФ. РАНЬШЕ ПРИ СТАРОМ РУКОВОДСТВЕ РАБОТАЛОСЬ НАМНОГО ПРОЩЕ. СЕЙЧАС В КОМПАНИИ ПРОСТО БАРДАК. ЕДИНСТВЕННОЕ К КОМУ НЕТ ПРЕТЕНЗИЙ, ТАК ЭТО К ИНКАССАТОРАМ, ОТДЕЛУ ПЕРЕУЧЕТОВ, К СВОЕМУ АДМИНИСТРАТОРУ, И IT ОТДЕЛУ-ЭТИ ЛЮДИ ДОБРОСОВЕСТНО ОТНОСЯТСЯ К СВОЕЙ РАБОТЕ.

4. 10 февраля 2012

За пол года работы в этой как бы фирме меня больше всего радовал Аванс чем зарплата. Отношение к продавцам очень плохое . Ты постоянно должен что то делать . В офисе половина идиотов . Ну как это не провести через центральную базу возвраты . А потом говорят , тут у тебя недостача 5000 . Берешь всё бумаги и ждешь в офис что бы доказать свою правоту и получить хоть что то похожее на зарплату.

5. 8 февраля 2012

Работаю год в компании. Впринцыпе работа сносная, если это первая твоя работа. Можно получить очень хороший опыт в продажах, развить такие качества как коммуникабельность и умение разбиратся в людях. Есть возможность карьерного роста.
    Зарплата конечно не айс, в среднем 2500 выходит. Но щас сделали классный график 5/2 или 6/3 и ввели новую систему мотивации, так что ЗП вырастет неплохо.
    Компания не кидает, могу точно сказать. Кидают себя сами продавцы из-за неопытности и невнимательности, или просто по причине распи*дяйства. Некоторие становятся жертвами профессиональных кидал или цыган.
    Коллектив классный. Подавляющее большинство очень хорошие и приятне люди, профессионалы в своем деле. Всегда идут навстречу если возникают какието вопросы и стараются помочь.
    Есть и некоторие недостатки, но положительные моменты их перекрывают.
    Ну и менеджеры по персоналу вообще не фильтруют кого берут на работу. Меня раз сменял персонаж — пришел принимать магазин утром, стоит в витрину залипает и слюна течет в углу рта. Поржали с него с переучетчиком. А потом когда он сдавался, так там и недостача была на сумму около штуки и телефон за полторы он гдето похерил.

6. 24 января 2012

Скажите, а есть возможность работать без оф. трудоустройства? Если это возможно токак и на сколько от этого уменьшится заработная плата?

7. 24 декабря 2011

Мобильные фишки рулят .

8. 23 декабря 2011

На сколько мне известно-это страница для отзывов о компании!! И не надо обвинять мнения ЛЮДЕЙ!!!

9. 23 декабря 2011

http://www.youtube.com/watch?v=7y_rcN7zgiI Вот еще посмотрите. Фишки это и есть Феномен.

10. 23 декабря 2011

Если совсем все плохо, то можно и в Мобильные Фишки. Но только если уже совсем все плохо, очень плохо. С того что успел увидеть это стойло для баранов.

11. 13 декабря 2011

В нашей компании есть несознательные новички, которые еще толком ничего не умеют, отработали 15 дней взяли аванс 1500 гривен, наопаздывали на 400 минут и хотят на руки получать в коце месяца -4000 гивен, — если бы я была учредителем бизнеса вообще таким денег не выдавала. Я ,например, работаю в компании, имею кучу надбавок и бонусов за уровень обслуживания и ипрофессионализм, плюс получаю основной зарплаты — 5 тысяч, итого на руки по 7 тысяч в месяц. Так что, если не умеешь работать — не пиши ерунду в интернете!

12. 10 декабря 2011

НУ ЧТО СКАЗАТЬ . .. МФ ЭТО ТА КОМПАНИЯ КОТОРА ТИХО И ЛИХО НАЭЭ.БУЕТ СВОИХ ЖЕ РАБОТНИКОВ. ЭТО ФАКТ . ………………

13. 9 декабря 2011

нормальные люди в такой конторе никогда нормально работать не будут!работаешь с 8 до 21-00,каждый день.одним словом живешь на работе а они тебе 2000 плотят.вот знаю точно что после выплаты заработной платы за ноябрь месяц уволилось около 10 человек.и это только начало.Отношение халатное.продавцов не уважают.Так что перед тем как идти на работу в «Мобильные Фишки» хорошо подумайте,нужно ли вам постоянно звонить и добиватся что бы вам вовремя выдали заработную плату,или вовремя дали аванс,вечно бухгалтерия морозится,а администраторам уже не привыкать к таким условиям работы….Так что хорошо подумайте…!!!!!!!!

14. 9 декабря 2011

Как сладко разговаривают некоторые особи в плане муток и компании в целом.
    Один катаеться как кот в масле — мол мучу -кручу. Но когда возьмут за руку …. съ**ёш… как последняя шавка и подставишь своих пацанов в звене, а они за твои мутки репутацию потеряют (на ихнем месте я бы тебе пятак разбил) и остануться без перспективы карьерного роста.
    Второй херит компанию…. Типа вокруг все *андоны а я воздушный шарик. Вроде вас заруку никто не тянул…хош работай, не нравится увольняйся… а карьеру нужно умом делать а не безделием…Потом херить компанию и говорить, что нет здесь нормальных условий, в офисе *уй.., начальство изверги и в рот я всех………Дружок… ты мне напоминаешь мальчика у которого с а*уен… девочкой секс не получился……Вроде всё было вино, свечи, пустая квартира, она рядом обнажённая, а тут раз и……………………………………..неполучаеться у тебя!!!! Вот и стала эта девочка конченой потаскушкой дурой и тварью, только по тому, что у тебя *ер не встал.

Уважаемые посетители, отзывчики, слабоумные педанты и просто лояльные сотрудники компании «МФ» каждый должен вибирать сам, искать причины в себе, работать над собой и просто жить.
    ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!

15. 29 ноября 2011

впринципе работать можно……. сидишь ни*ера не делаеш, в игры шпилиш и при этом ещё и денежка капает….и можна леваком норм зарабатывать.. я например в день от 50 до 400 грн. в карман ложу…кароче живу защёт левака а в начале месяца ещё и зарплату получаю….

16. 17 ноября 2011

Я работаю третий месяц уже повысили до старшого продавца честно ето лучшая работа которая у меня была. Новичкам скажу так небойтесь у нас никто никого не кидает начальство супер. Все в ваших руках…

17. 31 октября 2011

А я мля думал пойти сюда работать…Ахринеть… Спасибо за отзывы

18. 29 октября 2011

Я уже давно (почти 2 года) работаю тут, и вот что скажу: раньше внатуре были некоторые перекосы, но за последний год всё сильно изменилось, особенно этой осенью — сотрудников реально уважают и помогают, ЗП высокая и вовремя выдают, у всех есть шанс стать администратором — а значит ещё выше ЗП. Так что не важно что и как было — главное то что сейчас, и уверена у этой фирмы есть классные перспективы.

19. 25 октября 2011

Работаю в компании 6 месяцев и могу сказать только хорошее — зарплата хорошая (около 4000 гривен), начальство вменяемое! График работы нормальный — 5\2, 4\1.

20. 30 сентября 2011

ну если каждый день по 12 часов да ещё и работать то достаточно)))

21. 30 сентября 2011

если кажджый день по 12 часов то сколько зп?

22. 30 сентября 2011

Работаю в фишках не так давно и меня всё устраивает Те сотрудники офиса с которыми я сталкивалась,довольно таки положительные люди,которые всегда помогут и подскажут! А зарплату и штрафы работник делает себе САМ лично!если соблюдать все нормы, правила всё будет ок.Незнаю что это нужно делать что б такие недостачи были,причины нужно искать в себе а не оскарблять высшестоящих сотрудников.Офису отбор при приёме на работу более тщательный нужно делать.вот что)))!

23. 29 сентября 2011

Работаю в Фишках год.
    График 6\3, 5\2. Заработная плата — 3500-4600 гривен. Но реально знаю что есть зарплаты у продавцов в 2 и даже 3 раза больше, — на уровне директоров, — и это не блатные, а реальные ребята, хорошая работа и классная точка. Так что не удивлюсь, если сдесь самые большие зарплаты!

24. 29 сентября 2011

Всё в порядке с этой компанией. Мне нравяться МобильныеФишки, потому что я выполняю правила и у меня получается хорошо зарабатывать и нравиться сама работа. А тех кого уволили из-за их же лажи — всегда будут гнать на компанию (хотя сами виноваты что их послали). Я вот работаю уже два года и видел реально хорошее отношение к себе и получал зп больше чем мои друзья …

25. 23 августа 2011

Проработал в компании 3,5 года(начинал в Б/У с Европы),недостачи были,но маленькие,в основном сдавался в 0 !!! Казанцев и Волков НИКАК НЕ МОГЛИ ложить Ваши штрафы себе в карман!!! Базой управляют НЕ ОНИ!!! на каждой точке есть ноут,определить какой товар и сколько его на точке можно в течение 5-10 минут!!!для этого нужно всего лишь,чтоб на точке был порядок(знать,где что лежит или висит)!!!Так что, УВАЖАЕМЫЕ, следите больше за собой,а не рассказывайте какая плохая компания и её руководство!!!
    Всем удачи и больших заработков!!!
    С уважением, Лёша :)

26. 4 августа 2011

Дибильная Фирма. И начальство непонятно чем занимаетса.

27. 1 августа 2011

Гость : они кидают.я сам проверял.несколько раз на переучете кидали..я не воровал проверял в
    е и все равно бешаные недостачи. они кидают народ осторожнее

Я тебе говорил, не бухай на рабочем месте

28. 31 июля 2011

е и все равно бешаные недостачи. они кидают народ осторожнее

29. 28 июля 2011

Гость : Сори,офис на М «Шулявская».В качестве подтверждения моих слов «СВЕЖАК»:
    Телефон Светочки указан:)))Так что борцы за честь и совесть ФИШЕК(ФЕНОМЕН) вперёд.

Читай внимательно обьявление после обновлений)) Рабочий график офиса с 09.00 до 19.00

30. 28 июля 2011

Сори,офис на М «Шулявская».В качестве подтверждения моих слов «СВЕЖАК»:

31. 28 июля 2011

Ты это Свете из центрального офиса расскажи,которая во время собеседования говорит о ненормированном рабочем дне и отсутствии официального трудоустройства…форма собственности не позволяет))))лошьё.

Ху из Света? Рабочий день 12 часов, как он может быть не нормированым? Или Фишки круглосуточно работают?
    Покажи мне хоть одну контору занимающуюся продажей мобильных телефонов и акссесуаров в которой продавец может заработать 8000-10.000 тысяч зарплату….

Во-первых,речь шла не о киосках мобил,а о ЦО на Лукьяновке.Кто такая Ваша Светлана,наведи справки.Не всю же жизнь сидеть в киоске.
    Во-вторых,»может заработать» и «зарабатывает» две большие разницы,как говорят в Одессе:))))Расклады по зарплатам мне известны.Так что бла бла для вольных слушателей.

32. 27 июля 2011

33. 27 июля 2011

Гость : Нету официального трудоустройства, не нормированный рабочий день,хамское отношение.

Есть и официальное трудоустройство и день нормированый, и график 6 через 3 помоему очень даже ничего, да и зарплата продавца 4-6 тысяч довольно таки нормальная и для ненормированых графиков, кто хочет работать тот зарабатывает

34. 26 июля 2011

Боня ты? ФИШКИ ПОМОГАЙТЕ? А ТО ДОСТАЛИ УЖЕ!!!!!!!!

35. 26 июля 2011

@Бывалый
    ну ты бывалый и!!!!!!!!! улыбаюсь с тебя!!!!!!!! ха!!!

36. 26 июля 2011

@Бывалый
    кто из нас неуважаемый и бредятина!!!!!!!!!! а правда колет тем кто реально деньги с кассы потягал а теперь нервничает!!!!скажите правду_не хватило мозгов на этой фирме работать ну так чьи проблемы! а насчет начальства не хрен завидовать!я вам поражаюсь!не получилось так зачем фигню писать!значит ваше призвание коньки!! а вообще че вам доказывать,,,,,,,,,,

37. 19 июля 2011

38. 15 июля 2011

39. 15 июля 2011

Гость : @Гость
    НУ ЗАЧЕМ ГОВОРИТЬ ЕСЛИ НИ ХРЕНА НЕ ЗНАЕШЬ. ПРИЧЕМ ТУТ ВОЛКОВ КАЗАНЦЕВ И НАЧАЛЬСТВО.КАКИЕ ШТРАФЫ В КАРМАН.ВСЕ ВСЕ ШТРАФЫ ЗВЕНА ДЕЛЯТ В КОНЦЕ МЕСЯЦА МЕЖДУ РЕБЯТАМИ ИЗ ЭТОГО ЗВЕНА . ПРИДУТ В КОМПАНИЮ ОТРАБОТАЮТ МЕСЯЦ А ПОТОМ ХРЕНЬ ВСЯКУЮ ПИШУТ ИЛИ ТЫ ДУМАЛ ЧТО СРАЗУ НА ОФИГЕННЫЙ МАГАЗИН СТАНЕШЬ. Х»И МЕНЬШЕ НА РАБОТЕ ПИНАТЬ НАДО БЫЛО А РАБОТАТЬ И УЧИТЬСЯ. И НАЧАЛЬСТВО У НАС НЕ БАНДИТЫ А РЕБЯТА КОТОРЫЕ С НУЛЯ ЭТУ КОМПАНИЮ ПОДНИМАЛИ А ВЫ ПРОСТО ЛОДЫРИ И ИДИОТЫ!!!!!!!!!!!!!!

Неуважаемый,зачем так нервничать.Правда глаза колет.Нет аргументов,начинаем оскорблять.Больше всего смеялся с фразы «РЕБЯТА КОТОРЫЕ С НУЛЯ ЭТУ КОМПАНИЮ ПОДНИМАЛИ».БРИГАДА))))))

40. 15 июля 2011

41. 4 июля 2011

БРЕДЯТИНА, это что ж надо было делать чтоб недостача каждый переучет была в таких суммах?

42. 22 июня 2011

А чего все скрывают оф.название этой конторы — «ФУНДАМЕНТ».Находятся на ст.метро Шулявская.Чувиха по персоналу Светлана та ещё быдлятина.Пришёл устраиваться на работу в централный офис.У всех на столах маки,ремонт вроде ничего))Сели общаться…всё было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО до вопроса :»А У ВАС ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО??»Светлана оху..ла от моей наглости и уходя,я даже не услышал до свидания))
    ЗЫ
    Ребята,чистый лохотрон.Видать кроме верхушки и бухгалтерии,все остальные рабы.Я думал такое осталось в 90-тых…ан нет УНИКАЛЫ остались))Мой Вам совет — идите мимо.Ничего личного.

43. 6 июня 2011

Я работал в этой организации 6 месяцев! Из них у меня было 5 выходных и каждую смену(переучет) недостача составляла как минимум 1400 грн. В результате когда сказал что собираюсь увольняться(предупредил что работаю последние 2 недели) мне назначили переучет и «выявили» недостачу в размере 10000 гривен!!! После меня привели в СБ (на Шулявке) и начали угрожать!!! После того как я в свою очередь пригрозил, что сейчас сам всех их там перебью, меня выпустили из этого «офиса» и пообещали большие неприятности!!! В настоящее время забрасывают сомнительными письмами о том, что отберут у меня все!!! Посмотрим чья возьмет!!!

44. 5 июня 2011

уходите от туда пока не поздно, если не хотите остаться на улице

45. 8 апреля 2011

Ребята, каждый сам выбирает себе работу… кому не нравится никто никого не держит. Вы не работали еще в таких компаниях по продажам, там где по 12 часов и сидеть нельзя…. где зарплата меньше а требование больше.
    Если нормальный продавец то и отношение к нему соответствующее.

46. 9 марта 2011

Компания основанная на бандитских деньгах руководство такое-же.Люди для них рабы.Кидалово персонала это норма.Казанцев влад и Волков андрей штрафы берут себе в карман.

47. 28 февраля 2011

Мало того, что сама по себе работа очень рисковая, нет охраны, сам за все несешь ответственность! Если не быть внимательным с покупателями, ворами, аферистами и, конечно же, с другими продавцами, сотрудниками, есть риск потерять больше чем заработал!!!!!! Ни в чем нельзя быть уверенным!
    Нет оформления по трудовой!
    Заработная плата у 75% оставляет желать лучшего, это при том что сидишь по 12 часов чаще всего в подземелье, в переходах (сквозняки, пыль, нет воздуха) по 2 недели подряд, и редко когда кто сдает смену без хоть мелких недостачей. А это значит что от тех крох что вы заработали смело всегда на вскидку можно еще отнять немного.

На Этой работе нельзя отпрашиваться, нельзя болеть!!! Одна работа и ничего кроме роботы! В «Мобильных фишках» работают в основном ребята у которых нет выбора.

Единственный плюс это то что большую часть сам себе предоставлен и не видишь никого из начальства.

Уважайте себя, не ходите на подобную роботу!!!!!!! Не рискуйте, ищите что-то более спокойное, без сюрпризов и с гарантиями!!!

48. 25 февраля 2011

Ужасная организация! Будьте осторожней!

49. 1 февраля 2011

Компания специализируется на продажах мобильных телефонов и аксессуаров. В Киеве более 100 магазинов и торговых точек. В компании постоянная текучка, люди подолгу не задерживаются. Рабочий день с 8.00 до 20.00 без выходных. Смена на одной торговой точке длится от нескольких дней до нескольких месяцев. Отношение к продавцам отвратительное. Большие штрафы. Постоянные проверки и переучет. Проработав месяц на точке можешь заработать и 20, и 100, и 5000 грн, а можешь и влететь на деньги (будешь должен фирме). В офисе дела не лучше. Куча камер наблюдения, постоянно кто-то дышит в затылок, указывают что ты должен делать. Нагружают работой. Прибавки к зарплате не дают, только требуют невозможного и штрафуют. Нету официального трудоустройства, не нормированный рабочий день, отпуск не дают, больничный тоже.

1. 2 июля 2014

Компания оставляет желать лучшего такое чувство что основная цель бабла с продавцов штрафами заработать.

По ходу все эти деньги идут на пролеченные позитивные отзывы на подобных сайтах.

2. 23 июня 2014

Хорошая компания. Зарплату выплачивают вовремя, руководители адекватные люди, всегда готовы выслушать и помочь. А самое главное, всегда можно заработать. И чем лучше и ответственнее ты относишься к работе , тем больше получаешь. Я смело рекомендую эту компанию друзьям, и мне не стыдно это делать.

Добавьте зарплату в компании Мобильные Фишки

Добавить отзыв о работодателе Мобильные Фишки

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мобильные Фишки?