Мобильные Фишки

Мобильные Фишки

Мобільні Фішки — сеть магазинов мобильной связи. Формат магазинов — киоски в подземных переходах и павильоны.

Отзывы о работе в Мобильные Фишки, зарплаты

1. 23 сентября 2014

Хочу выразить большое «спасибо» всему руководству данной компании!
    1 Отсутствие руководства на всех уровнях;
    2 Обман по З/П;
    3 Черная ЗП;

Собственники молодцы, а дальше слабаки.

2. 11 сентября 2014

Работаю в фишках 2й месяц, работа не сложная и если трудится от 3тыщ иметь легко!)

3. 11 июля 2014

Пришел на собеседование в Киеве, куда-то носили все мои документы, делали копии целый час (боюсь как бы кредит на моё имя не оформили), потом надо было поехать еще пообщаться со службой безопасности, как только я туда приехал то уже понял что дело труба, пришло человек 10 (и это ведь каждый день так, зачем вообще людям голову морочить???) в итоге я только зря потратил свое время и деньги на проезд, сказали что перезвонят, звонил узнавал, отговорка одна: кто-то там письмо не прислал. В общем не советую тратить время.

4. 2 июля 2014

Компания оставляет желать лучшего такое чувство что основная цель бабла с продавцов штрафами заработать.

По ходу все эти деньги идут на пролеченные позитивные отзывы на подобных сайтах.

5. 29 июня 2014

@Николай, Самостійне застосування штрафів працедавцем є порушенням трудового законодавства.

Відповідно до КЗпП, зокрема до статті 147, до працівника у разі порушення трудової дисципліни може бути вжито тільки один з таких заходів стягнення:

1) догана;

2) звільнення.

Законодавством, статутами та положеннями про дисципліну можуть бути передбачені для окремих категорій працівників й інші дисциплінарні стягнення. Проте грошовий штраф до числа дисциплінарних стягнень не входить.

Тому самостійне застосування штрафів працедавцем є порушенням трудового законодавства, яке може потягти за собою адміністративну відповідальність у вигляді штрафу до 100 н.м.д.г. (ч. 1 ст. 41 КпАП) (на сьогодні — до 1700,00 грн.), або, за рішенням суду, кримінальну відповідальність (ст. 172 КК).

Працівник, до якого був незаконно застосований грошовий штраф за порушення трудової дисципліни, може оспорити дії роботодавця у суді протягом трьох місяців з моменту, коли він дізнався або повинен був дізнатися про накладення на нього стягнення (ст. 233 КЗпП).

6. 23 июня 2014

Хорошая компания. Зарплату выплачивают вовремя, руководители адекватные люди, всегда готовы выслушать и помочь. А самое главное, всегда можно заработать. И чем лучше и ответственнее ты относишься к работе , тем больше получаешь. Я смело рекомендую эту компанию друзьям, и мне не стыдно это делать.

7. 20 июня 2014

Есть возможность развиваться, зарабатывать, сам влияешь на свой доход. Хороший коллектив, руководители ,свободно можно обратиться по любому вопросу. Не задерживают ЗП, есть аванс,
    часто спасает.

8. 19 июня 2014

Компания «Мобильные фишки» — это Компания с большим будущем!!! Работаю в этой Компании уже третий год. За три года перетянул много знакомых и друзей в МФ, никто не жалуется. Работа классная — особенно для тех, кто любит всякие гаджеты(смарты,планшеты и т.д.)! Зарплата соответствует твоему уровню знаний и упорству(как и на любой работе)!Если хочешь чего-то добиться и стараешься — это хорошо оплачивается!!! Начиная с продавца, я зарабатывал от 2700/3000 в самом обычном переходе, но проявляя себя и продвигаясь дальше, моя зарплата росла на глазах! В большом магазине(павильене/салоне) моя ЗП была уже в два раза больше! Проводится много Акция и Конкурсов, за которые мы так-же получали премии))) Приятно) Спасибо Руководству! По карьерной лестнице можно быстро и уверенно шагать — все в твоих руках! Сам это проверил) Ребята — Компания классная, коллектив тоже! Руководство справедливое и всегда идет на встречу, если ты хорошо относишься к работе! Советую по-пробывать и проявить себя — вдуг в будущем станешь Директором) Удачи всем!

9. 14 июня 2014

Из всех компаний о которых я наслышана, МОБИЛЬНЫЕ ФИШКИ одна из лучших.
    1. есть хороший процент % на услуги.
    2. есть ставка, которая иногда душу греет=)
    3.возможность карьерного роста
    4.Да вобще, возможность зарабатывать хорошие деньги.

10. 5 июня 2014

Проснулся от травмадола весь негатив о сети мобильные фишки оправдан и вот такие злобные коменты это уже в привычке для мобильных фишек. Гнилые вы а гниль идет с головы.

11. 22 мая 2014

Народ! Смотрите сколько бабла с продавцов штрафами збивают.Это копия отчётов,которые приходят на магазины.Лучше бы акции какие сделали выгодные для покупателя,а не развод и замануху как всегда.
    Дорогие друзья!
    Отмечу, что результаты очередных проверок, мягко говоря, не радуют. Особенно это касается трудовой дисциплины, но и других нарушений очень много.
    По прежнему, многие продавцы не здороваются и не прощаются с покупателями, что очень странно, ведь уже так много об этом сказано.
    Таким образом, вы сами провоцируете штрафы «за плохое обслуживание». В этот раз ограничимся только замечаниями, но в следующий я не могу обещать, что штрафов не будет.
    Но есть и хорошие моменты (хоть и не очень много):

Звание СУПЕР-Ф!ШКИ и премию 500 грн в этот раз получают:

ТТ № 25 ПРОДАВЕЦ: ДЗЯДЕВИЧ ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ
    ТТ № 20 ПРОДАВЕЦ: МОРГУНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
    ТТ № 210 ПРОДАВЕЦ: БУЦКО ВИКТОРИЯ АНАТОЛЬЕВНА
    ТТ № 209 ПРОДАВЕЦ: ДУНАЙСКИЙ ПЕТР СЕРГЕЕВИЧ

Замечания за то, что не здороваются и не прощаются с покупателями получают продавцы следующих ТТ (очень удивительно видеть в этом списке ТТ № 90 и ТТ № 120):

ТТ № 54 ПРОДАВЕЦ: МАЛИНКА ГЕННАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ

ТТ № 6 ПРОДАВЕЦ: ОСТАПЧУК ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

ТТ № 200 ПРОДАВЕЦ: ЗАВОЛОХА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
    ПРОДАВЕЦ: ДАВИДОВИЧ ИРИНА НИКОЛАЕВНА

ТТ № 209 ПРОДАВЕЦ: ШВЕЦ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
    Строгое замечание по обслуживанию! Нельзя игнорировать покупателей и заниматься своими (возможно даже очень важными вопросами), свалив всю работу на одного продавца, когда в павильоне несколько покупателей и один продавец не справляется! Зачем вас там два?
    При повторном замечании – штраф за плохое обслуживание.

Не обошлось и без штрафов, к сожалению:
    ТТ № 17 ПРОДАВЕЦ: АНТОНЕНКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

ТТ № 32 ПРОДАВЕЦ: НАЗАРОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    ПРОДАВЕЦ: САВЧЕНКО НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

ТТ № 39 ПРОДАВЕЦ: ЧИГИР АЛЕКСАНДРА ВИКТОРОВНА
    Штраф за отсутствие напарника 200 грн
    Замечание по обслуживанию и поддержанию чистоты в ТТ
    ПРОДАВЕЦ: СУХЕНКО АЛЕКСАНДРА ДМИТРИЕВНА
    Штраф за нарушение трудовой дисциплины 200 грн
    ТТ № 39 (повторная проверка)
    ПРОДАВЕЦ: ЧИГИР АЛЕКСАНДРА ВИКТОРОВНА

ТТ № 55 ПРОДАВЕЦ: СЕРГАТЫЙ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
    Штраф за плохое обслуживание 100 грн
    ПРОДАВЕЦ: ЛИТВИНЕНКО ВАДИМ ИВАНОВИЧ
    Штраф за плохое обслуживание 100 грн
    Замечание по поддержанию чистоты в ТТ

ТТ № 15 ПРОДАВЕЦ: СЛАВЕТНИЙ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ

ТТ № 156 ПРОДАВЕЦ: ИГНАТОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА

ТТ № 14 ПРОДАВЕЦ: СМИРНОВ АЛЕКСЕЙ РУБЕНОВИЧ

ТТ № 194 ПРОДАВЕЦ: ЦИРУЛИК СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
    Штраф 100 грн за отсутствие бейджа
    Замечание: не здоровается и не прощается с покупателями

ТТ № 119 ПРОДАВЕЦ: ДОЛИНЯК МАРИЯ НИКОЛАЕВНА
    Замечание по обслуживанию

ТТ № 21 ПРОДАВЕЦ: КОМАРИНСКАЯ ЯРОСЛАВА ВАСИЛЬЕВНА

ТТ № 67 ПРОДАВЕЦ: РУДАЯ МАРИНА СЕРГЕЕВНА

ТТ № 146 ПРОДАВЕЦ: ВЫГОВСКАЯ ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА
    Штраф за отсутствие бейджа 100 грн

Всем хороших и честных продаж!
    С уважением,
    «Тайная Ф!ШКА»

12. 22 мая 2014

Я проработал 3 года! И когда уволили ,то записывать в трудовую ничего и не думали.Да! Ребята.И когда увольняют,то это в основном без выплаты заработной платы.

13. 11 мая 2014

Бегемот :
    Собираюсь устраиваться к ним на работу. Стоит ли?

не смейте туда ходить, я тоже там работал(((( все положительные отзывы пишут только сотрудники офиса. заберут последнее. они ни как нажраться не могут

14. 8 мая 2014

Собираюсь устраиваться к ним на работу. Стоит ли?

15. 18 марта 2014

Ставка от 50 до 100 грн. + вознаграждение от продаж! В реале сотрудник получает ставка (1500 + 1000 грн. — %) — штраф (приблизительно от 200 — 3000грн.) = (2300 — 0 грн.)

Р.S Штраф будет в любом случае, так как даже если не заработаешь его , то найдут все равно причину оштрафовать!

И еще один момент, при собеседовании обещают в дальнейшем оформить официально, — НЕ ВЕРЬТЕ, НИКОГДА В ЖИЗНИ ОНИ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЮТ. По собственному опыту сужу, проработал в компании 2 года!»

16. 15 февраля 2014

очень не уважаемый «мститель», ты пишешь о не правильной грамматике других, а сам как написал а? Цитирую: «Ты по-русски писать не умеешь, по-украински не умеешь, ты вообще школу видел изнутри?» «по-русски»- можно любить, жить, пить, матерится и т.д понял да? Умники блин, иди в школу заново!!!

17. 23 октября 2013

ребят я вот хочу туда пойти работать, мне сказали что ставка будет там от 50-100 грн в день.
    Мне вот интересно, что они имеют в этих 50-100 грн, это 1500 в месяц? или что-то я не пойму. На ворке( где я нашёл эту вакансию ) писало от 3х — 6-ти тысч. в месяц. Я прекрасно понимаю тот кто будет работать, тот и будет зарабатывать. Но если в этих цыфрах хоть какая-то правда, можно ли там зарабатывать от 3х. и что значит ставка которая в суме принесёт от силы 2.300 в месяц

18. 18 сентября 2013

Руководство,смотрите кого Вы берете на работу! Они же даже говорить нормально не умеют,мат на мате,по пол дня закрыты магазины! Это касается магазина на м.Арсенальная, ТЦ «Квадрат»

19. 30 августа 2013

Непонятно через какую *опу проведённое собеседование. Действительно как стадо баранов гоняют по кругу от одного человека к другому. А перед этим просят заполнить резюме. Ну Бог с ними, всё бывает. Но когда я понял, что никто из присутствующих соискателей без заикания не могли связать 2 слова о себе, не то что о продукте (о своём мобильном) рассказать. А самое удивительное, что в итоге они набрали их, а не тех у кого реально есть опыт в продажах и в соответствующих должностях. Дибилизм полнейший. И СБ действительно плачевное.

20. 14 мая 2013

Короче при мне кинули ключи на*баные МФ люди 3 раза, я сидел, терпел, начальство морозится, сб вообще конченое, матом обложили десятиэтажным, офис зомбаков, тех поддержка хамит, тер мены — мне их жаль, *бут больше чем продавцов, мотивация такая что после испытательного срока можно остаться без зп вообще, с точек на точку кидают, короче — ищите нормальную честную прозрачную компанию, с прозрачным доходом. ЗЫ все комменты оставленные в пользу фишек — руководством.
    Желаю МФ что бы разорились.

21. 26 апреля 2013

Ой, не позорьтесь короче, нормальная компания, даже отличная!) Руководство бомба))) Дизайн новых магазинов круть!) Люди заходят и неверят, что цены в такой магазине низкие!)) И даже приятно работать!))) НА РАБОТУ КАК НА ПРАЗДНИК) А если что, то жалуюсь и начальство всегда разбирается)

Всегда можно пожаловаться если чето не привезли или термен конченый окуреный бухарь киданул на ЗП — и его уволняют — главное чтобы злой обкурыш потом вот так не сидел в сети и не рассказывал басни Крылова)

Все эти видео в сети о Мобильных Фишках — подстава конченного наркомана-трамадольщика!!

Скажу простую для понимая фразу, которой следует воспользоваться всем: Если вокруг воняет *овном — поднимитесь! Возможно это именно Вы обос*ались!

@Лука

22. 26 апреля 2013

гггг)))) люди, видели видео с чуваком, который расказывает что у него отобрали компанию?? У меня на учебе в группе чувак точно так же как быдло разговаривал — так я вам скажу, что так разговаривают только наркоманы)))) кому вы верите?))) Это же невминяемые люди, которым нужно лечиться))) а эти комментарии от товарищей его))) я вот работаю, мало правда в фишках, но меня все устраевает))) изменения конечно эти неожиданные напугали, думал искать себе работу другую, но посидел — одуплился и понимаю, что есть карьерный рост и есть желание уже не просто продавцом работать, а терменом, чтобы всяких обкурышей и наркоманов уволить)))) а то со мной в пару раньше таких коней ставили — наверное дружбаны того типа с видео)))) сидит вася и болт ложит на всех. заходит дедуля счет пополнить, а он хоть бы че — разве не понятно, что у деда в нашей стране и так жизнь не сладкая?? зрение у него хреновое и пусть дедок даже ниче не купит, а просто счет зашел пополнить себе и внучках, но уважение надо иметь к человеку который войну пережил! @Гость

23. 26 апреля 2013

Я конечно не в курсах кто Мищенко и так далее, но после просмотра видео говорю точно, что видео это психопатское какое))))) а комментарии эти в сети в мобильных фишках левые)))) я знаю только одного конченого термена и хорошо, что уволили, а то впечатление, то он накурился, набухался и вообще заходил в маг как быдло.@Гость

24. 28 марта 2013

Посмотрите на You tube кто такой Мищенко и все соучеридители этой гнилой компании,да это просто развод,не ведитесь на этот мошенический лепет,ищите нормаьную работу.

25. 14 марта 2013

скажите что у МФ с развитием сети?
    как с руководством данным направлением?
    кому реально принадлежит бизнес?(или откуда данная контора пошла????

26. 13 марта 2013

Ой оля не расказывай сказки!)))аж смешно!!может ты просто по другому работаешь так раскажи!это все враньё!!!!!

27. 25 января 2013

Всем Привет!
    Потратил время и дочитал все отзывы до конца!
    Работаю в компании пол 7-й месяц. Рад зарплате и своему рабочему графику.
    Товар качественный но конечно если клиент хочет по дешевле можно найти и китайские наушники за 28 грн :) Компания очень хорошо относиться к рабочему персоналу, за что мой респект им! )

28. 1 ноября 2012

Гость : Такое оущение, что большинство гневных коментов в сторону тех, кто против моб фишек, пишет начальство этих-же моб фишек))

Ага, нам заняться больше нечем чем лохов в инете щимить))

29. 27 сентября 2012

ВСЕМ ПРИВЕТУЛИ! Работаю в МФ 3-й месяц.. Очень довольна этой сетью.Встаю конечно рановато около 6-00,но мне нужно доехать с Броваров.В прошом месяце заработала 4900 грн и считаю это оправданная зарплата за мои старания.ПОкеда!
    Оля

30. 22 сентября 2012

31. 10 сентября 2012

@Мститель
    Ппц, ты клоун. Как можно быть таким балаболом и полной невменяшкой. Концы оно нашло :-)))))))) Держите меня четверо …
    Директора нет в Украине ?! :-)))))) Любопытно, ты вообще понимаешь, как происходит менеджмент любой организации? Ты в курсе , что из себя представляет должность директор? Ты знаешь, что есть первое лицо предприятия(юридически)?
    Менеджеры и Управляющие мутят и они при этом лохи? Да нет, чудище лесное, это ты лошара, если тебя обкрутили и не заплатили ни копья. По делом таким, чернь надо учить, чтобы быдло-стадо начало учить законы и понимать свои права. А не ныть потом по подворотням, меня кинули, мне не заплатили.
    Кинули на бабки?! Здую в ближайший ГОМ и пиши заяву, завтра структура МВД закроет фирму, если конечно это правда, концы он нашёл.
    Баран малолетний, хоть бы проконсультировался прежде , чем писать подобную мутоту.

Читаешь отзывы о компаниях — 70%% написано оленями, которые палец о палец ударить не могут, им бабки подавай чемоданами. Лентяи, которых на порог пускать не надо.

32. 20 июля 2012

Да *амно ети фишки..Товар не качественний,продавци работають на максімум а получають мінімум.Я туда скоро доберусь,і всьо зделаю чтоби прикрить ету лавочку…Я проработал там і не чево не получил,обкрутили як захотели,а зря..Нашол конци теперь будем штормить,и все із за пару тисяч грн.І директор ваще ево в Україне нету..Там мутят мененджери і управляюйщие…лохи

33. 22 июня 2012

Честно говоря, ити работать в большую компанию не стоит, там просто жадность зашкаливает.Единственный плюс бесплатное обучение, а больше ничего. лучше уж ити в мало раскрученную компанию там то что обищают то и выполняют

34. 22 июня 2012

такие конторі нужно закрывать, это так наё..ть работников это нада уметь…..НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ!!!!

35. 20 июня 2012

пацаватый работодатель набирает алкашей

36. 15 июня 2012

среди торговых представителей кантору называют «Дибильные фишки» и не зря!!!проработал там 12 дней без выходных и уволился. о причинах увольнения думаю и говорить не стоит — выше все перечисленно. и вот после всего этого мне не выплатили ни копеечки, навесили штрафы прям под 0!!! а парень который пришел на мое место за 6 дней получил свыше 700грн, напрашиваеться вывод — если ты там работаешь то тебе платят с горем пополам, а как только уходишь — можешь даже не звонить по поводу ЗП!
    региональные менеджеры вашу зарплату присваивают себе, и не понятно, знает ли руководство об этом или нет, но мнение формируется о компании в целом…

Как надежного работодателя я б их не советовал…

37. 8 июня 2012

Пригласили на собеседование стоит туда ити или не (ставка у вас есть?)

38. 7 июня 2012

Все огонь, братиш!

39. 5 мая 2012

Работаю почти год, впринципе доволен хотя щас очень много людей ушло с компании не радует только завышенные планы которые действительно трудно выполнять да и с выходными сейчас напряг уже 5 число а графика так и нет на этот месяц очень мало людей…да и стажерам на офисе обещают одно а выходят на точки и общаясь с продавцами понимают что все не так как говорят

40. 17 апреля 2012

Во во.. если не нравится работа и ты ездишь с Обухова,так почему не найти себе работу именно в Обухове )) Тебя ведь не кто ремнем не гонит в Фишки работать.. лично меня все устраивает )

41. 10 апреля 2012

ДАА!!!!
    Интеллект так и прет!
    Просто так вам никто платить не будет! Нужно работать, а не штаны просиживать!
    Иди_______О ты!!!!!!!!!!!

42. 6 апреля 2012

@Олег
    Поддерживаю.

43. 27 марта 2012

Я с вас УГОРАЮ (с тех кому не нравится работать, но они сидят, работают и ноют)
    Если не нравится так не работайте, вон в Ашан тулите, зп стандарт, график суперский, устроят официально, Хули вы тут на Фишках гниете,

Я заметил что кто ноет о том что хреново работать, так он и работает хреново и столько же и зарабатывает!!!!

В Мобильных Фишках прошло время сторожей!!! Хочешь заработать заработаешь!

Хочешь выбиться в люди* так покажи себя и тебя заметят!!!!

С Уважением, Боровик Олег.

44. 27 марта 2012

дак увольняйся, вали в свой Обухов, типа тебя затавляют работать тут!!!!??

45. 25 марта 2012

Да я вот тоже проработал 7 месяцев поначалу было нормально мне нравилось теперь вообще ****ец я на точке ***шу 16 й день и ****ваю продаж нет план нереальный плюс живу на точке потому как я с Обухова и чтоб успеть открыть точку приходится вставать в 5.30 а домой я приежая в десять вот и получается что времени на личную жизнь нет вообще

46. 23 марта 2012

Мне компания очень нравится.. главное что платят вовремя ) Я себе на некоторых акциях покупаю хороший товар,вот купила наушники за 30 грн на днях которые стоили 124 грн.

47. 13 марта 2012

Зимой во всех магазинах было холодно,не зависимо от того это Мобильные Фишки либо Мобилочка или еще какая сеть..Друг за 4,5 с половиной месяца получать 2500 грн это не реально.. не нужно было тогда делать столько штрафов .. Все зависит от человека, если он хочет работать и получать за это нормальные деньги то нужно работать.. Я получаю в среднем 3500 в месяц, иногда меньше иногда больше.. в зависимости от того как продам товар.. Знакомые на точке получали и по 4800 в месяц.. я конечно новенький и не знаю может всех нюансов но работой доволен.

48. 11 марта 2012

Ребята, не хочу вас огорчать, но вот новая система мотиваций для продавцов еще похуже чем была до этого. Из за морозов зимой в магазине нереально сидеть. Приходилось тупо просить начальство чтобы домой отпускали. А на все просьбы поставить обогреватель или что нибудь похожее на него нам отвечали отказом. А больше всего меня радовали зарплаты… Когда устраивался мне, да и всем остальным, так сладко пели о том, что те люди которые работают получают по 3000-4000 грн, а минимальная зарплата у тех кто даже с клиентами не общается 2500 грн. Я же работая еще с 2-мя напарниками на нормальном магазине получил за все 4,5 месяца максимум 2700, это при том что старался следовать правилам работы с клиентами по максимуму.
    У продавцов 12 часовой рабочий день (+открыть и закрыть магазин, + добраться домой), за неделю 2 выходных. В итоге получается что Мы почти что живем на роботе. Мне повезло, я все это замечал и решил что хочу добиться чего-то большего, и нашел другу и получше работу.
    Ребята не «кормите» себя пустыми надеждами что станет лучше, меняйте роботу! Здесь вас используют. Я уверен что каждому из Вас говорили что чем усерднее вы будете работать — тем выше будут ваши зарплаты. Не тратьте свое время зря! Лучше не будет! Мотивации ниже, контроль и штрафы выше! Вот подумайте и решите для себя, хотите ли вы жить так и дальше?!
    УДАЧИ ВАМ ВСЕМ!

49. 29 февраля 2012

Брат,судя по коменту любил писать в штаны,если нравилось это делать при виде Бондарца или Волкова.С Димой я в отличных отношениях и получаю не меньше чем было раньше,просто ты работать без подзатыльников не умеешь,вот и поливаешь всяким *овном людей.Собственники бизнеса хотят чтоб была взрослая компания с порядками и законами ( ты просто не знаешь сколько может быть бумаги в других конторах ) В Фишках бумаги стандарт и «легко не писая в штаны выполнить стандарт и заработать зарплату»! Зато сейчас тебя не уволит Волков,что ты не предложил чашку чая!Продавцов теперь уважают и кто хочет тот зарабатывает…

50. 28 февраля 2012

Привет, нормальная компания. Работаю уже пару месяцев. Адекватная команда в офисе, все удобства под рукой, продажи растут. Может у тебя была ссора при увольнение? не расскажешь всем? 

1. 2 июля 2014

2. 23 июня 2014

Добавьте зарплату в компании Мобильные Фишки

Добавить отзыв о работодателе Мобильные Фишки

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мобильные Фишки?