Мобильные Фишки

Мобильные Фишки

Мобільні Фішки — сеть магазинов мобильной связи. Формат магазинов — киоски в подземных переходах и павильоны.

Отзывы о работе в Мобильные Фишки, зарплаты

1 2 3 4 5 6
  1. 10 сентября 2018

@Дмитрий, таке саме. страшний обман а не компанія.

2. 3 сентября 2018

Доброго времени всем кто ищет отзыв о компании. Не буду расписывать все детали. Как всегда во всех компаниях обещают одно а получается другое но тут меня реально кинули жестоко. Отработал я 2 месяца на одной ТТ и меня попросили выйти на другую для замены на неделю в итоге я там проработал полтора месяца, а когда уволился то уже начался третий месяц что зарплату не выплачивают, не думал что такое в наше время есть :( + с меня хотят списать товар которого я в глаза не видел и который исчез когда я уже уволился.
    Супервайзер ОКСАНА ВЕЛИКСАР заинтересуют только в своих интересах и на сотрудников ей просто ….
    А если не выплатят положеную ЗП и спишут больше чем нужно буду писать на всех сайтах!!!

3. 31 мая 2018

АУ, писатели ! На сайте имеется волшебная кнопка под названием- Все отзывы автора и видно что почти все хоровые отзывы от одного автора

4. 3 апреля 2018

Вот читаю и прямо так и подмыливает спросить, особенно тех, кто пишет — вот я работал (-ла) 2 года? и прямо такое болото, что хуже нет… Это Вы «юные дарования» там много времени потратили, чтобы это понять? Мне кажется, что человеческая сущность такова, что пока все хорошо, то ты тихонько сидишь и зарабатываешь, а как только словил тебя крошник, или тайник, впаяли штраф, так сразу, ай-ай, обидели….
    Лично для меня это не первая работа в рознице, могу сказать одно, хорошо так, где нас нет, а мы есть везде, значит мир го…
    Это я все к чему, хочешь что-то поменять, начни с себя. Не нравится, так не ной 2 года, а уходи, где по твоему мнению лучше, накосячих, умей отвечать, если считаешь, что наказали необоснованно, борись за себя, руководителю трезвонь, не помагает, ищи выход на других сотрудников офиса. У меня пока вопросов к компании нет, появятся, думаю сумею решить, или через 2 года напишу, что жизнь боль))))

5. 31 марта 2018

Отработал в компании около 2 лет. Это первая работа которая затянула меня так на долго . Во первых з/п тут вполне не плохие. ВЫХОДНЫЕ ЕСТЬ ВСЕ зависит от напарника. Я успевал и на пары ездить и работать.
    По деньгам все зависит от тебя и только. Ты материально ответственный за товар и если ты ничего с магазина не брал то никуда оно не пропадёт. Как тут говорят бешеные переучеты. Та фиг. Всегда у меня были они справедливые и честные. Все чего не хватало был только мой косяк и я об этом знал.
    Зп за 2 года всегда платили постоянно. Максимум задержка на 2 дня. Но такое на моей памяти было ну раза 3 отсилы.
    Есть правила. Их нужно додерживатся это понятно так как вы работаете не на себя а на фирму. Если все делать как говорят никаких штрафов от тайных покупателей с неба не падает. Лично я благодарен этой работе. Так как она научила меня очень многого.
    Поэтому если ты готов к честной работе. То welcome за опытом и деньгами. Если не уверен что все сможешь делать честно приходи получай свои штрафы и ной дальше что тебя везде разводят.

6. 5 февраля 2018

@Константин, в ларьке в переходе или на останвке поработай с тупым супервайзером и не будешь радоватся

7. 30 января 2018

Перед собеседованием решил почитать отзывы о данной компании. Был разочарован ,но всё же решил пойти. После собеседования был приятно удивлён так как увидел очень дружелюбный коллектив. Буквально пару дней стажировки и я уже был зачислен на работе .Мне всё понятно обьяснили и всему обучили. Работаю уже 4-ый месяц и пока положительное мнение о фишках . Единственное что могу сказать , тут уже всё зависит от того как ты настроен на результат. Сегодня вспомнил о этих отзывах решил написать. Как по мне хорошее место , для тех кто правда хочет работать !

8. 27 января 2018

Ох и болото,эти фишки(..проработав в этой дыре 2 года,могу сказать одно-бегите,и не повторяйте моих ошибок.))работать в фишках можно,только если совсем все плохо,и на другие работы не берут.)в этой компании продавца не считают за человека,мешают с г*вном,а потом еще и высокие показатели продаж требуют))СБ у них,бывшие «милиционеры»,твари еще те..)мерзкие люди,для которых не существует таких понятий ,как справедливость ,честность и вообще человечность .((фишки грабят регулярно,и виноваты продавцы в итоге,но никак не СБ)))все что они могут,это запугать новеньких и лишить зп ..единственный нормальный человек в этой шараге — Юра Мельничук, не знаю что он там забыл,но желаю ему терпения и сил)

9. 15 января 2018

Ребят если вы готовы что бы вас раздевали на деньги ежемесячно, то вам сюда. Когда попадаешь сюда тебе все ссу.. в глаза и говорят будешь бабки срывать на продажах ппц. При вопросе у бывш. начальника почему мне не доплатили 1500 грн ответ прост: там инвентаризация на магазе где я ток 2 дня отсидел по прозьбе начальника, а на моём магазе мне тоже инвентаризацию написали, потом там 50% за форму типо «ну ты же по скидке брал, не пробегал год у нас, уволился заплати 2е 50%» И это просто …. «спроси у своего бывшего напарника он скажет почему тебе инвентаризацию написали.(С)НАчальник — Горлин Дмитрий» ЖМ Трощина

10. 29 ноября 2017

Ребята, если желаете сохранить ваше драгоценное время, нервы и психику — не суньтесь в этот омут. Потратив все перечисленное выше, в итоге остаешься с глубоким разочарованием, Начальство имеет дар красиво разглагольствовать об улучшениях условий, роста компании и тебя :) на деле, как Вы понимаете — сплошная ложь. При собеседовании зарплаты обещают одни, но получаешь ты гораздо ниже. Кроме красивых бесед, ты получить от компании ничего не сможешь. Единственное, что процветает в данной «компании» — мошенничество, всех сферах. Если ты, юное дарование, с амбициями и желанием получать деньги, ТЫ им не нужен:) Им нужны рабы, которые будут пахать за кусок черствого хлеба. Мою позицию Вы, надеюсь, поняли. БЕГИТЕ. К стати, работали без выходных практически, с отличным результатом, так что ко-ко-ко свои оставьте при себе. И стоит еще добавить, что вам необходимо улучшить свой скилл в написании подставных положительных отзывов.

11. 16 октября 2017

Многое зависит от ТМ компания не ценит своих сотрудников

12. 29 августа 2017

Куча положительных отзывов, а почему тогда на сайтах по поиску работы постоянно висят открытые вакансии на работу в фишки. Если бы все было так шоколадно, то на этом предприятии не было постоянной текучки кадров.

13. 25 августа 2017

Фірма ,яка не цінує працівників які там не перший місяць!І нікого не хвилює скільки часу ти працююєш без вихідних 2міс, 3міс по 12год із зп 4000.Вся відповідальність лежить на продавцях як за товар , так і за план продаж який береться з неба!Товар , який мяко кажучи не найновіший , запропонувати людям нічого!

14. 24 августа 2017

@Вадим,
    Вадик го ко мне работать. Такие сотрудники чтоб на месте по 12 часов сидели, а в туалет только 3 раза в день и не больше 5 минут зараз ходили нужны. Сделаем тебе ставку 1200 грн, официально оформлять конечно не буду. И если каждый час не будешь нажимать кнопку- что на рабочем месте, за каждую минуту штраф чтоб не расслаблялся, а ты как думал? зарплату как и супервайзер в фишках буду приносить, в конверте, а вдруг твой напарник набокопорит, а у тебя будет такой супервайзер как Денис Данилец, то штраф за него зарлатишь ты. Зарплатную ведомость посмотреть, бро ты чернь, такое могут делать, только сотрудники в офисе на своих замечатьльных маках, и бывшие менты со связями которые крышуют эту лавочку. Так что решать сколько ты заботаешь будет сам супервайзер, ему нужно и девочку в кино сводить и покушать хорошо и одеться. Он человек у него нормальный рабочий день) Так что отвечай условия шикарные предоставим)

15. 24 августа 2017

@Влодимир,
    Посмотрим как ты запоешь, когда с тебя полмагазина спишут и будешь бесплатно как раб ботать) Но диплом оставь он тебе, может на еду потом поменяешь)

16. 21 августа 2017

Все позитивные отзывы пишутся с одного IP.

17. 19 августа 2017

Я задоволена роботою, відмінний магазин, З / П надходить вчасно. Окреме дякую супер вайзеру за надану інформацію і всьому керівництву Фішок.
    Хочу розвиватися разом з вами. Дякую.

18. 25 июля 2017

Меня позвал друг работать в компанию Фишки, ни чуть не жалею, что ушел со старой работы. Доволен, хороший коллектив, Супервайзер строгий касательно работы. Ну и конечно не мало важно, зп платят вовремя, в прошлом месяце получил 8,5. Очень доволен, советую!

19. 12 июля 2017

Я новичок в компании Фишки, но уже с Дипломом, как лучший продавец июня месяца. Спасибо, было приятно. По началу было немного сложновато, но освоился быстро, коллектив отличный. Что касается ЗП, в первый месяц получил свыше 8 тыс., что очень порадовало.Надеюсь в Фишках буду работать длительное время.

20. 5 июля 2017

@Кристина, Якщо ти гарно смокчеш у начальства то все буде добре.

21. 29 июня 2017

Ребята, всем советую, это моя лучшая компания в которой я работал. Быстро прошел стажировку, супервайзей все доступно объяснил. Зарплату всегда вовремя выплачивают. Единственно, далековато от дома, но это не так важно, Главное что адекватное отношение к сотрудникам. Рад что работаю с вами. Спасибо.

22. 27 июня 2017

Отличная работа для молодых и активных ребят. Карьерный рост, достойная зарплата. Если хочешь приобрести опыт в продажах, Фишки это именно та компания!
    Советую!

23. 19 июня 2017

@Вадим, Кантора Никанора.
    Рога и копыта.Это про мобильные фишки.Купил у них смартфон,теперь а шоке хожу.

24. 16 июня 2017

Я вот читаю коменты и удивляюсь, ребята, штрафуют только тех, кто не выполняют свои обязанности! Правильно делают супервайзеры! У меня таких проблем нет, соответственно ни о каких штрафов не может быть и речи. Я лично стараюсь работать, выкладываюсь на все 100%. Спасибо компании за отличные условия работы.

25. 15 июня 2017

Компания мне предоставила отличные условия, вовремя оплачиваемую З.П. и что не мало важно хороший коллектив. Честно говоря это лучшая компания в которой я работала. А те кто критикуют и пишут негативные отзывы, могу сказать это ребята не умеющие работать.
    Советую всем!

26. 13 июня 2017

Много лет назад работала в Фишках, из за учебы пришлось уйти, сейчас решила вернуться. Скажу честно, стало намного лучше, условия изменились, з/п больше, + неоднократно за выполнение плана магазина доплачивают %. Магазин новый, много покупателей, есть еще и постоянные покупатели заходят за новинками. Я довольна работой!!!!

27. 12 июня 2017

Работаю во Львове, первая моя работа связанная с продажами, опыта не много. Успехи уже небольшие есть. Стажировку прошел отлично, теперь работаю в отличном коллективе.
    Еще хорошо что, могу совмещать с учебой!!!
    Всем советую, хорошая компания.

28. 12 июня 2017

Моя перша робота в фішках, та досвіду у мене немає, але думаю що все виходить. Супер Вайзер задоволений! Місце роботи, графік, і найважливіше що З/П задовольняє, що не менш важливо. Хочу розвиватися разом з компанією, сподіваюся, що кар’єрний ріст не за горами.

29. 12 июня 2017

По моему долголетнему опыту в торговли, работая в основном с техникой, могу сказать, что в Фишках зарплата оправдывает свои ожидания. В 1 месяц было сложно, стразу скажу есть штрафы, и СПРАВЕДЛИВО. Если работать, выполнять все поставленные задачи, выполнять план магазина, можно получать больше чем обещали. Ставка правда не большая, но за счёт процента можно заработать намного больше чем в других известных компаниях.

30. 6 июня 2017

Проработала продавцом 7 месяцев. В универ поступать не стала, так как знала, что буду уезжать учиться в Польшу. Устроиться без опыта не по знакомству на нормальную должность, где будут платить достойно, сейчас маловероятно. Поэтому лично для меня это было то, что надо на данном этапе жизни. Сначала было тяжеловато, так как до этого опыта в продажах не было. Но потом втянулась, научилась общаться с людьми, выучила ассортимент. Кстати, вполне согласна с предыдущим отзывом. Тут все от человека зависит. У тех, кто ответственно относился к своим обязанностям, всегда все было нормально. Но большинство работать не особо хотели, многие обманывали. Кто попадался, получал по заслугам. Лично я не сталкивалась с несправедливостью со стороны начальства, как многие тут заявляют.

31. 5 июня 2017

@Гость, Ну вот зачем вы гоните? Штрафы суровые, не спорю. Но наловчиться выполнять требования дабы штрафы не получать, вполне возможно. Зная, какие фрукты иногда попадаются, иначе просто нельзя, должна быть дисциплина. Чуть дать спуску и народ вылазит на шею. Я работаю в офисе. Однажды зашла на одну ТТ(продавцы со мной не знакомы), у ребята жратвой из лоточков несвежей обложены, по прилавку разлит томатный сок, сами штынят потом. Не удосужились привстать даже и повытирать рты, матерятся как сапожники. А потом направо-налево строчат, что штрафы им не справедливо дают и вообще упахиваются до смерти, бедняги.

32. 2 июня 2017

Ваши фишки полное дерьмо, зп которую зарабатываем получить никак не возможно, то штрафы откуда то возьмутся в конце месяца, то как всегда какая то ***ня. На этих ***них форумах сидят только директора этого дерьма, которые хвалят свою **олу, где можно. Ребята, я здесь проработал пол года и понял что это дерьмо, не советую сюда идти! Наши супервайзеры не*** не делают. График полное дерьмо. Советую задуматься перед тем как сюда принести документы. Думаю этот отзыв не удалят. Спасибо за внимание. Супервайзер ты что ***нное) Не вздумайте сюда идти.

33. 2 июня 2017

@Дима, сколько заплатили за ложный отзыв?Компания демократов!Руководству наплевать на работников!

34. 2 июня 2017

@Яна, враньё каждое слово!!!

35. 2 июня 2017

Працював в компанії, якби не особисті обставини працював би ще довго. Зазначу що у компаніі є розвиток! Працюючи продавцем, головне що мене влаштовувало це зручний графік, і звичайно вчасно виплачується зарплата і часті бонуси. Навіть був кращим продавцем 2 місяці в поспіль. Працюючи в багатьох компаніях розумію що Фішки одні з кращих компаній в Україні.

36. 2 июня 2017

Хороший график???Ты что там перегрелся или переработал??? 12 часов работать!!!!

37. 2 июня 2017

Давно знакома с компанией Фишки, это та фирма, которая крепко держится на своих позициях. И отлично себя зарекомендовала на рынке. Мне как сотруднику, устраивает отношение к коллективу. Важно также что по мимо ставки, процента , начисляются так же бонусы.
    Советую всем, кто ищет хорошую работу и готов работать.

38. 2 июня 2017

Работаю в Фишках, безумно нравиться коллектив, зарплата устраивает, выплачивается вовремя. То что пишут по поводу маленькой зарплаты, не правда. Как и во всех кампаниях есть ставка + процент от продаж. Да, ставка не большая, но по сути как работаешь столько и получаешь. Работайте ребята, будете получать достойную ЗП как и я.

39. 31 мая 2017

Работал около 8 месяцев. Работа по 12 часов + время на проезд и в итоге просто нет никакой личной жизни, кроме работы. Любой выход из точки, даже в туалет фиксируется. Отпроситься по действительно важному делу (что было дважды за 8 месяцев) очень сложно. Штрафуют за все, но соль в том, что штраф приходит с опозданием и ты уже не помнишь что делал месяц назад и оспорить его не можешь. Нужно навязывать установку программ — чувствовал из-за этого отвратительно, просто воруя деньги у людей! Это деньги из воздуха. Собственно, ушел и работаю по 8 часов на другой работе, получая более высокую зп. После работы в Фишках моя теперешняя работа просто рай.

40. 29 мая 2017

Вполне доволен компанией, отличный Супер Вайзер, строгий, но справедливый. Все внятно и доступно объяснил,стажировку прошел на УРА. Работаю не давно, хочу заметить что зарплата выплачивается вовремя, отличный график. Всем советую, отличная компания.

41. 29 мая 2017

@Гость, уважаемый гость, так как Вы нашли время в СУББОТУ почитать отзывы, так еще и потратить время на то, чтоб написать комментарии, то судя по всему обида у Вас на компанию, которая не дает Вам жить спокойно!!
    Вы конечно описали все со своей стороны, но могу заметить, что информация у Вас немного устаревшая по поводу условий труда в компании, мотивации, демотивации и штрафов, в том числе; а также тех проектов, которые запустятся в ближайшем будущем для команды продавцов, судя по всему Ваши информаторы обладают не полной информацией о ситуации в компании на сегодняшний день. Но если Вам очень интересно, что компании может УЖЕ предложить кандидатам и сотрудника в целом, то можем пригласить Вас в центральный офис и угостить кофе.
    Компания открыта абсолютно для каждого сотрудника, потому что компания ценит СВОИХ людей.

42. 27 мая 2017

Мне кажется, что последние комментов 6 писали сами руководители этой ***вой компании.
    Ставку, которую обещают, ещё нужно набрать, а все премии и бонусы идут, как раз, в доплату.
    В итоге 150/день- потолок. Не спорю, есть точки, где и по 600грн/день получают, но это скорей исключения. И даже, если по 150 зарабатывать, то в конце месяца ни разу за пол года не получал и половины с заработаного! Всё на штрафы! Штрафы там *** везде, скоро нельзя будет в туалет без штрафа пойти. Рабочий день — 12 часов, это 150 грн за пол дня твоей жизни!
    Проценты там типа ****атые за продажи, но продавать приходиться такое *овно, что аж самому стыдно!
    Жалуешься начальству, а они тебе «Нужно стараться, поработай над предлжением» и всякого рода подобная ***ня. А на деле полнейшая демотивация, самоунижение, долги и куча обещаний от динамично развивающейся компании.
    Как я заметил, долго работают там одни пту-шники, отчисленные с универов и просто заторможенные.
    Не рекомендую даже пробовать, потратите время.

43. 26 мая 2017

Працюю в компанії, маю купу надбавок і бонусів за рівень обслуговування, плюс отримую основний зарплати — 6 тисяч, разом на руки по 8 тисяч на місяць. Так що, якщо не вмієш працювати — НЕ брешіть і пишіть правду. Робота тільки для цілеспрямованих.

44. 26 мая 2017

Работаю в компании уже 1,5 года, вцелом все устраивает, конечно был преиод когда работали без выходных но сейчас все более менее. недавно ездил в Киев на общее собрание, провели корпоратив, поиграли в пейнтбол все очень круто..компания не пожалела средств.
    Заработная плата выплачивается стабильно 2 раза в месяц, что не может не радовать. в планах есть переезд в Киев и мой супервайзер сказал, что поможет с работой.
    Работал в алло пару лет назад и сказать, что там задерживают зарплата это ничего не сказать. лично для меня это было ключевым, чтоб уйти работать в фишки. жаль что так как мы далеко от центрального офиса на нас мало обращают внимания, также бы хотелось получить какую-то скидку на товары хотя бы какие-то.
    надеюсь руководство компании, когда то придет к этому

45. 25 мая 2017

Работал в данной конторе 1.5 года, что могу сказать, если ты умеешь продавать, то тебе точно сюда, поскольку % от продаж у них реально высокие, особенно на услуги. В остальном все как и у других, переучеты, тайники и т.д. Лично у меня проблем с этой всей кухней не возникало, поскольку на магазине у нас были все проверенные ребята и каждый отвечал не только за себя, но и за всю точку. Уволился в надежде найти что-то лучшее, но уже 2 месяца в поисках и даже проходил несколько стажировок в схожих конторках, но уже на 2 дей понимаю, что то что там обещают не совпадает с раельностью. Если и дальше так пойдет, то буду проситься обратно в Фишки!

46. 24 мая 2017

Я осталась довольна работой в Фишках. Зп стабильно. Компания имеет тенденцию постоянно развиваться. Хочу сказать большое спасибо! Приобрела семью и много друзей.. Было приятно работать в компании :)

47. 23 мая 2017

Пришла без опыта работы — и уже старший продавец и зарабатываю в среднем по 8 000(и это не предел). Надеюсь скоро стану администратором, будет ещё больше. Но главное — это хороший коллектив :-))

48. 23 мая 2017

Я работаю в компании уже несколько лет, за это время было всякое и штрафы от тайных покупателей и мотивация менялась и т.д., но вообщем не все так плохо, многое зависит от супервайзера…если он у тебя в адеквате, то почти все вопросы можно решить. Если говорить о зп, то тут диапазон большой и не всегда понятен механизм начисления, но опять таки получить обьяснению, что и к чему можно и даже оспорить. Вообщем работа нормальная, могу сказать только, что хорошо там где нас нет…

49. 23 мая 2017

Не могу сказать, что эта компания мой предел мечтаний, но все же с недавних пор стали улучшаться условия работы. Штрафы сократили наконец..алилуя, дождались.
    С тех пор как у меня поменялся супервайзер, так вообще все стало круто, так что ребята, если вы недовольны, то попробуйте перейти на другую точку. я работала в караване и там мне не понравилось, а сейчас работаю на левом берегу и тут все круто.
    Я вообще не понимаю, что происходило раньше, но вроде как уволили генерального директора и жизнь стала налаживаться.

50. 22 мая 2017

Работа в Фишках только для тех кто хочет зарабатывать, если ты не лентяй будешь даже больше чем обещали. Я из тех людей кто в этой компании уже несколько лет, всем довольна. Только те кто хочет получать ЗП ничего не делая, все время жалуются! РЕБЯТА РАБОТАЙТЕ и БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ДОСТОЙНУЮ ЗАРПЛАТУ!

1. 2 июля 2014

Компания оставляет желать лучшего такое чувство что основная цель бабла с продавцов штрафами заработать.

По ходу все эти деньги идут на пролеченные позитивные отзывы на подобных сайтах.

2. 23 июня 2014

Хорошая компания. Зарплату выплачивают вовремя, руководители адекватные люди, всегда готовы выслушать и помочь. А самое главное, всегда можно заработать. И чем лучше и ответственнее ты относишься к работе , тем больше получаешь. Я смело рекомендую эту компанию друзьям, и мне не стыдно это делать.

Добавьте зарплату в компании Мобильные Фишки

Добавить отзыв о работодателе Мобильные Фишки

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мобильные Фишки?