Мобильные Фишки

Мобильные Фишки

Мобільні Фішки — сеть магазинов мобильной связи. Формат магазинов — киоски в подземных переходах и павильоны.

Отзывы о работе в Мобильные Фишки, зарплаты

1. 23 декабря 2020

Мені подобається моя робота. Вважаю, що вибрав професію правильно, так як спілкування з людьми моя стихія. У компанії це розуміють, тому ставлення начальства відповідне. Гроші платять хороші, завжди вчасно, співробітників цінують і ставляться з повагою.

1. 24 декабря 2020

Добрий день, дякуємо Вам за відгук! Ми намагаємося вдосконалити умови роботи в нашій компанії, тому нам важливо знати Вашу думку.

2. 11 декабря 2020

Требуют проговаривать скрипт, один раз не сказал штраф, клиенты смотрят на тебя с этим скриптом как на дурачка, план не выполнил штраф, снижать план продаж не хотят, на переучетах ночных бутте готовы сами все считать в независимости от размера магазина, переучет не оплачевается, при переучете всегда найдется недостача даже если ее и нету так как при переучете к 1С не подпускают за этим следят свои люди, после уволнения штрафы спишут на вас, зарплату выплатят в лучшем случаи через 2 месяца а в худшем приходится ее выбивать с Менеджера

1. 11 декабря 2020

3. 11 декабря 2020

Всячески пытаются оштрафовать даже без причины, будьте готовы работать месяц без выходных по разным магазинам так как люди от туда просто бегут, также после увольнения 2 месяц не выплачивают зарплату, менеджер после того как вы уволитесь будет списывать все переучеты и не достачи на вас, и всячески уходить от ответ про выплату зарплаты, досих пор не выплатили зарплату, если и так дальше пойдет прийдется обращатся через соответцтвующие органы

1. 11 декабря 2020

4. 30 ноября 2020

Остались только положительные эмоции, приобрёл много полезных знакомств и незаменимый опыт. Руководство всячески поддерживает своих сотрудников и стремится к улучшению условий работы.

1. 1 декабря 2020

Добрый день, благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся усовершенствовать условия работы в нашей компании, поэтому нам очень важно знать Ваше мнение.

5. 28 октября 2020

Веселий колектив попався, багато приємних спогадів. Щодня нові відвідувачі, спілкування з іншими по роботі. Нові знання щодо техніки, доступність до навчальних матеріалів, тренінги. Заробітна плата конкурентоспроможна. Можна заробити при активних продажах техніки.

1. 29 октября 2020

Добрий день, дякуємо Вам за відгук! Ми намагаємося вдосконалити умови роботи в нашій компанії, тому нам дуже важливо знати Вашу думку.

6. 5 октября 2020

Я вот только 2 месяца как пришла в эту компанию. Сейчас решила почитать мнения бывших сотрудников по поводу системы штрафов и вообще в шоке от увиденного. Так как, работаю совсем мало не могу быть на 100% уверенной, но тут вовсе не так плохо как говорят. При приеме на работу золотых гор не обещают, все в пределах вакансии, условия работы хорошие, коллектив супер.

1. 6 октября 2020

7. 10 сентября 2020

Работаю менеджером по продажам. Работы всегда много, но это говорит не столько о минусах в работе, сколько о плюсах и реальных возможностях зарабатывать. Сплочённый коллектив, урегулированный процесс работы компании в целом, стабильные выплаты заработной платы и в связи с этим уверенность в завтрашнем дне. Вот с чем ассоциируется у меня с Fishki.ua

1. 11 сентября 2020

8. 18 августа 2020

Добрый день, спасибо Вам за отзыв! Мы стараемся усовершенствовать условия работы в нашей компании, поэтому нам очень важно знать Ваше мнение.

9. 12 августа 2020

Дуже хороший і доброзичливий колектив. Досвідчені і лояльні керівники, якщо що то потрібно завжди підкажуть, якщо надзвичайна ситуація то і раніше відпустять. Поруч з метро, ​​хороша зарплата, зручний графік. У компанії розроблена система кар’єрного зростання протягом року.

10. 13 июля 2020

@Кац, Добрый день, благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся усовершенствовать условия работы в нашей компании, поэтому можем обсудить с Вами конкретные действия, которые вызвали у вас негатив. Можете связаться с нами по номеру +380732612651

11. 10 июля 2020

Отличный коллектив не только на торговой точке, а компании в целом! Хорошая зарплата, стажировка у меня была оплачиваемая. Отдельное спасибо начальству за лояльность и отзывчивость. Очень помогало обучение, которое разрабатывали в компании для продавцов. иногда попадались специфические клиенты, но куда без них)))

12. 11 июня 2020

Найбільше тут мені подобається свобода: все в принципі в твоїх руках. Існує можливість просувати пропозиції і робити сміливі проекти. Не те щоб це все дуже просто, але це можливо))) І це класно. Можна рухатися всередині компанії по кар’єрних сходах, розвиватися, мати можливість спілкуватися з різними фахівцями. Це дуже цінно для мене. Зарплата конкурентоспроможна по ринку, навіть не дивилячись на карантин. . Класно в колективі, крута корпоративна культура, спілкування і атмосфера, в якій люди перебувають :) Тут все друзі. Це дає можливість розвиватися. Ти себе відчуваєш комфортно)

13. 10 марта 2020

Я не согласен с некоторыми негативными отзывами, для меня Фишки — компания в которой все очень дружные, молодые, активные и адекватные люди. Работа в команде выстроите на высоком уровне, отличное взаимодействия и взаимопонимание между начальством и подчиненными.

14. 4 марта 2020

Запомните этого урода, он постоянно ищет персонал на точки, через месяц их увольняют, положительные отзывы пишут боты.

15. 28 февраля 2020

@Саня, в Рознице, не смеши)))))

16. 15 февраля 2020

Корпоративная культура-супер, офис, обучение. Проработала совсем немного к компании, но чувствуется, что получила много опыта и навыков. Бывшие коллеги все — отличные профессионалы, все бы компании так работали!
    Первые месяцы сложно войти в ритм работы, очень много информации.

17. 12 февраля 2020

Начинал продавцом, сейчас вырос до торгового, очень нравится моя работа! Лояльное руководство, отличный коллектив и отливная зп + супер бонусы

18. 7 февраля 2020

Очень интересная работа! Я пришла в компанию без опыта, но прошла обучение и во всем разобралась. Конечно, прошла через несколько сложных ситуаций в общении с клиентами – работа обязывает. Все-таки это важный и нужный опыт, который мне пригодится и в жизни. Из других достоинств – стабильная зарплата, которую не задерживают и выплачивают полностью в срок, крутое руководство и коллектив!!! рекомендую
    Наверное, как и в любом другом месте, работка не легкая, устаю сильно.

19. 7 февраля 2020

Работаю в данной компании немного времени, но достаточно, чтобы сложилось определенное впечатление и мнение. Как отметили большинство людей в отзывах, офис просторный и комфортный. Коллектив душевный и веселый, если нужна помощь, тебе обязательно ее предоставят, поддержат и это плюс. Главное правило — если тебе что-то нужно или не устраивает, надо об этом говорить). Понравилось интервью, лишних вопросов не задавали, после согласования интервью сразу рассказали о работе, быстро и коротко ввели в курс дела. Среди минусов .. на самом деле все субъективно очень и некоторые минусы одному, другому таковыми не будут сдаваться. Пока работать комфортно и удобно, дальше будет видно

20. 31 января 2020

Умеешь работать в команде и быть полезным — тебе сюда. Тут помогают развить имеющийся навыки и приобрести новые! Компания коротая не стыдиться вкладывать свои ресурсы в персонал, даже зная то, что может потерять этих людей в будущем.
    Никогда не знаешь что ждет в будущем, надеюсь только светлое и с Фишками вместе ;)

21. 30 января 2020

Перше і найголовніше особисто для мене — це люди в колективі. Всі доброзичливі, турботливі, відразу прийняли в команду і допомагали перший час (на відміну від попереднього мого місця роботи). Керівництво прислухається до ініціативи «з низу» і цікавиться життям колективу. Компанія зростає, а разом з цим відповідно зростають зп і премії співробітників. Офіс зручно розташовується поруч з метро, включає в себе все, що потрібно для роботи і перерв на обід і відпочинок.

22. 28 января 2020

А мені здається,що це компанія, яка дає багато можливостей. Дорогу здолає той, хто йде — це про роботу тут. Це бізнес для тих, хто прагне до успіху, а не чекає, поки на нього «звалитися» щастя.
    Товар насправді ексклюзивний, я багато чого дізнаюся кожен свій робочий день. Мережа успішна і перспективна.

23. 22 января 2020

Много лет назад работал в Фишках, ушел из-зи учебы, но после окончания сейчас решил вернуться. Скажу честно, стало намного лучше, условия изменились, з/п больше, выплачивается стабильно 2 раза в месяц, что не может не радовать + неоднократно за выполнение плана магазина доплачивают %.Так же я планирую переезда в Киев и мой супервайзер сказал, что будет возможность работать там.

24. 15 января 2020

Часто мне приходилось наблюдать за тем, как мои коллеги в начале своей карьеры работали обычными продавцами на точке, в дальнейшем шли на повышение. В компании это возможно, но только в том случае, если приложить определенные усилия и работать на совесть. Плюс, спасибо руководству за поддержку и помощь во всем

25. 10 января 2020

Два місяці як пройшов стажування. Поки все влаштовує. Виявилося навіть краще ніж передбачал. Пресингу з боку керівництва не відчуваю.

26. 8 января 2020

Работаю на складе и с увереностью могу сказать, что тот кто хочет заработать — зарабатывает реально хорошо и много.А тот кто в рабочее время любит посидеть в интернете,поболтать,чайку попить — не надо жаловаться

27. 2 января 2020

Только пришёл в компанию. Коллектив очень общительный. Пока все нравится. Надеюсь так будет и дальше

28. 28 декабря 2019

Працюю в компанії вже 2 роки! Прийшла на посаду продавця без досвіду а роботи! Потрапила на стажування до відмінного продавця з хорошим досвідом роботи і дуже швидко всьому навчилася! Скажу вам чесно хлопці для тих хто хоче працювати в дружному колективі і стабільно отримувати зарплату це відмінна компанія! Працювати потрібно всюди і якщо ти налаштований працювати а не просиджувати час то і перспективи тут відмінні! Я особисто дуже задоволена своєю роботою та й тим що праця тут цінують! Якщо працюєш то і підвищення гарантовані!

29. 18 декабря 2019

@Гость, Добрый день! Спасибо, что обратили наше внимание на данную ситуацию. Для нас важно знать Ваше мнение! Мы сделаем все возможное для того чтобы впредь не возникали подобные недопонимания!

30. 13 декабря 2019

Работал в их магазине в Днепре на европейке .
    Если вы, увольняетесь из этой компании, забудьте про вашу зп, вы её никогда не увидите! Всему руководству на просьбы поставить камеры — как горохом об стену. По зп обмануть, заморозить её — этому всегда рады!!! Про трудоустройство вообще молчу, обходите эту контору десятой дорогой! Главное инвентарку свести в 0 за счёт сотрудников и уйти с этим товаром. Дмитрий Железняк — Тм был абсолютно глухим на просьбы/требования сотрудников к набору штата и уборщице ( она с самого открытия магазина была, её убирают и теперь мы!!!! должны на неё заработать, а там площадь больше 100м^2). Это норма когда необходимая норма штата в 5 сотрудников выходят 2!!! Пусть вам все то, что вы делаете с ребятами воздастся вдвойне!!! Подавитесь моей зп!)

31. 27 ноября 2019

@Гость, Вы зарплату не даете сотрудникам, которые перестали работать, что писать еще?

32. 18 ноября 2019

@Гость, спасибо за Ваш отзыв! Если у Вас возникли вопросы или пожелания, мы с радость предоставим Вам информацию. Просьба обращаться на почту [email protected]

33. 10 ноября 2019

Андрей :
    Краткая информация о том как основатель фишек Мищенко Олег Леонидович ведет бизнес.
    А если в двух словах то это современное рабство с » Ментовской крышей», продавцов загоняют в долги всевозможными способами, а потом принуждать их работать бесплатно и шансов доказать что нибудь практически нет. Будьте очень осторожны если решитесь пойти на работу в фишки.

СБ в этой компании решает все. Любой долг и с любого проекта могу просто так повесить и им без разницы кто ты, простой менеджер или руководитель. Долг есть, его нужно списать.

34. 31 августа 2019

ФИШКИ прекрасная компания и хорошие зарплаты ! лично для меня — так как работаю много и зарабатываю у них 1200 дол сша !
    А нарики и воры которых я насмотрелся на стажировках — эт понятно что им тут не прокатило !!! ;)

35. 6 августа 2019

36. 11 мая 2019

@Юля, будем Вам признательны, если свяжетесь с нами по тел.0732612651, чтобы мы могли узнать более детальную информацию по данной ситуации для ее решения. Спасибо, что обратили наше внимание на данную проблему.

37. 5 мая 2019

@Валентина,хм, крайне удивлена,что наткнулась на такого ярого защитника и фаната данной шараги, как Валентина)..опишу ситуацию, после которой фишки ни один адекватный человек не станет защищать, и писать чушь про КРО, тайника,и про то,что сама во всем виновата..ок,объясните,плиз,в чем именно..) ЗП мне не выплатили,всех собак повесили, и все почему? а потому, что СБ так захотело)) выходя на замену на магаз,в котором в один прекрасный день на работу не вышел ни один продавец,я знала,что ничем хорошим это не кончится,но не думала, что фишки такие уж мразоты))переучета прождала почти месяц,а когда дождалась, то выяснилось, что минуса на магазине аж 25 тысяч, и ЗП продавцов, которые свалили в закат, никак не хватит, что б эту сумму перекрыть)..и что же в итоге?я и мой напарник остались без ЗП, и даже то, что за этот месяц куча людей приходило с возвратами или просто вопросами по товару, который был в минусе, и был продан без чека, продавцами, которые по описанию были оч похожи на бывших работничков, не помогло в итоге абсолютно НИЧЕМ)) Справедливость? — Не, не слышали..Разбираться?-Да ну нафиг..)Пусть данная контора подавится моими деньгами, пусть мой отзыв станет кому-то полезным, пусть Валентина скажет, нормально ли это..)

38. 6 марта 2019

@Гость, спасибо за отзыв. Если у Вас остались претензии, то Вы можете позвонить по тел.0732612640 и рассказать нам более детально. Наша компания очень лояльна к сотрудникам и самое главное — абсолютно каждый сотрудник может написать дирекору по продажам и Генеральноиу директору. Мы открыты в этих вопросах. Каждый запрос разбирается детально в любом случае

39. 18 февраля 2019

Ужасная компания .
    Каждый месяц что-то снимают , переучет всегда с минусом .
    Если вы уволитесь , зарплату не ждите за последний месяц ( берите товаром , мой совет )

40. 5 февраля 2019

@Мар’яна, Пожалуйста, свяжитесь с нами по тел.0732612640. и мы постараемся решить Ваш вопрос и также, попросим Вас предоставить обратную связь по территориальному менеджеру, который вам пояснял причину невыплаты

41. 5 февраля 2019

@Валерія, Добрый день, Валерия! Спасибо за Ваш отзыв.
    Пожалуйста, свяжитесь с нами по тел.0732612640. и Вам предоставят обратную связь по задержке выплаты заработной платы, для этого есть объективная причина!

42. 29 января 2019

Так як раніше писала ,заробітню плату я досі не отримала,і ніхто не взмозі вирішити моє питання. Звертаюсь до працівників в яких схожа ситуація можете сконтактуватись зі мною за номером +380970361522,для того щоб в подальшому звернутись до суду!

43. 28 января 2019

Працювала в компанії більше 1,5 року звільнилась в грудні (хоч не була офіційно оформлена заставили відпрацювати 14 днів)звичайно ж я їх відпрацювала з совістю… В компанії є кар’єрний ріст так як я була адміністратором (за останні 2 місяці моєї роботи на даній посаді премії за адміністратора я так і не отримала у відповідь на моє питання в зв’язку з чим мені дали відповідь «це трата грошей в пусту»). Хоч за весь час моєї роботи в компанії в мого безпосереднього начальства ніколи не виникало питань до моєї роботи. По сьогоднішній день зарплату мені так і не виплатили ( годують обіцянками «завтра» «з понеділка» . Звільнена я 31 грудня і 21 січня у мене заявляються штрафи (900 грн). Можу сказати одне «компанія fishki.ua» дбає «про своїх працівників»

44. 18 января 2019

@Валерія, Валерия, спасибо за отзыв!
    Будем Вам признательны, если свяжетесь с нами по тел.0732612640.
    Чтобы мы могли узнать более детальную информацию по данной ситуации для ее решения.

45. 10 января 2019

Звільнилася в листопаді,і ще досі не отримала заробітню плату за / місяці.Так розумію до і не отримаю.Обєодьте десятою дорогою цю жахливу компанію!!!!Ворогу не побажаю там працювати

46. 29 сентября 2018

@Гость, дякуємо за відгук! Приємно знати, що в нашій команді працюють такі цілеспрямовані люди! Ми впевнені, що з таким настроєм Ви багато досягнете в нашій компанії!

47. 29 сентября 2018

@Лилия, Лилия,спасибо за отзыв! Мы рады Вашему развитию и тому, что Вы являетесь частью нашей команды!

48. 27 сентября 2018

Привіт всім! Працюю в компанії вже три роки. Цілком задоволена роботою у нас можна працювати та гарно заробляти усе залежить від того чи прийшли ви на роботу для того щоб працювати, набувати нових знань та навичок в роботі з клієнтам, та як результат вашої роботи отримувати хорошу зарплата чи протирати штани сидячи та попиваючи каву. Зарплата завжди приходить вчасно та в повному опсязі. Особисто мені повезло працювати в хорошому та дружньому колективі з лояльним та розуміючим керівництвом.

49. 26 сентября 2018

Работаю в компании уже 4 года́. Из преимуществ могу отметить возможность карьерного роста, своевременную выплату заработной платы, а также обучение и развитие профессиональных навыков сотрудников. Считаю,что именно в компании fishki можно реализовать свой потенциал, при этом работать в крутой команде и получать достойную заработную плату.

50. 18 сентября 2018

Дмитрий,спасибо за отзыв! После ухода с компании в июле месяце, Вам выплатили зарплату в полном размере. Спасибо, что обратили наше внимание на данную ситуацию. Для нас важно знать Ваше мнение! Мы сделаем все возможное для того чтобы впредь не возникали подобные недопонимания!

1. 2 июля 2014

Компания оставляет желать лучшего такое чувство что основная цель бабла с продавцов штрафами заработать.

По ходу все эти деньги идут на пролеченные позитивные отзывы на подобных сайтах.

2. 23 июня 2014

Хорошая компания. Зарплату выплачивают вовремя, руководители адекватные люди, всегда готовы выслушать и помочь. А самое главное, всегда можно заработать. И чем лучше и ответственнее ты относишься к работе , тем больше получаешь. Я смело рекомендую эту компанию друзьям, и мне не стыдно это делать.

Добавьте зарплату в компании Мобильные Фишки

Добавить отзыв о работодателе Мобильные Фишки

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мобильные Фишки?