Мста-Метиз

Производство современных систем ограждения торговой марки Fensys.

Отзывы о работе в Мста-Метиз, зарплаты

1. 12 июля 2015

Читайте отзывы о «Мста-Метиз» Россия отзывы.

2. 12 июля 2015

Мне с Машкой хорошо работалось,хотя она и большая интриганка.

3. 12 июля 2015

С Опариным нормально работать могут только садомазахисты.

4. 11 июля 2015

Работал я в своё время в этой организации,во времена когда распред Машка там полностью подмяла Опарина В.Ю. и сама рулила. Она ему напоёт,а он жил и смотрел ее глазами, сколько хороших руководителей из-за этого»тандема» ушло, были и местные,были и приезжие(предприятие только потеряло хорошее руководство и свою репутацию).С 2012-2014г.г. эта стерва работала в кабинете напару с Опариным, под вывеской «ДИРЕКЦИЯ» и говорят хорошо работала за закрытыми дверьми с душем. Опарин В.Ю. не директор, по своим личностным данным он хороший менеджер по продажам не больше, а руководить предприятием работать с персоналом, развивать пошагово производство не дергая,повышать производительность,бережно и разумно относится к основным средствам короче быть умелым хозяйственником он на это не способен.

5. 9 июля 2015

Я Николай работал в этой компании с октября 2014г — по март 2015г.(Руслан подсказал написать).Опарин В.Ю.-Генеральный директор ООО"Мста-Метиз" неадекватный человек,паталогически лжив.Специалисты отмечают,что паталогическими лгунами чаще всего становятся люди которые в детстве сильно страдали от недолюбленности, жестоких критик со стороны взрослых и унижений от сверстников особенно во времена пионерии и комсомола.Он способен не создовать,а только разрушать.

Добавьте зарплату в компании Мста-Метиз

Добавить отзыв о работодателе Мста-Метиз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мста-Метиз?