Мушкетер

VN:F [1.9.22_1171]
2.1 из 5 (голосов: 95)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО «Мушкетер»

Отзывы о работе в Мушкетер, зарплаты

1 2 3 4 19
  1. 19 августа 2015

    Ребята, раз Вы все сотрудники бывшие предприятия …. дайте мобильный Ночевного Николая, очень надо. Ищу уже давно, не могу найти

  2. 4 июня 2015

    Мушкетер-компания которая кидает по зарплате, эксплуатирует людей, обещая немыслимые деньги за смену.Бригадиры смен, особенно в ночное время начинают свою работу с распития спиртных напитков прямо на рабочем месте, а напившись-ругают и издеваются над новенькими, перекладывая свои обязанности на других и не успевая вовремя выполнить план. Могут уснуть на рабочем месте.

  3. 6 мая 2015

    Мушкетер такая себе плохая КаКа.

    Многим людям по сей день зарплату не выдали за 2014г, теперь смена начальства, так что больше всего что кинут всех в подряд на деньги.

    Набрали прости Господи шнырей это я не про охрану, хотя охрана тоже новая, и ходят шныри только и всего, словно вертухаи по зоне. все хорошо а зарплату не платят.

    Лично я сказал бы людям которые в поисках работы, ребят в сторону Мушкетера как он называется теперь торговый дом Мушкетер даже голову не стоит поворачивать, пожалейте нервы.

    А вот вопрос Уважаемые вы старую охрану выгнали, вы людям долги отдали?

  4. 5 мая 2015

    Ну когда же уже за март месяц выплатят зарплату,опять обещания и ожидания.

  5. 18 апреля 2015

    Поменял работу,ну и ФЛАГ тебе в руки…..

  6. 17 апреля 2015

    Ребята всем привет мушкетер отличное предприятие в свое время там было довольно неплохо и если кто-то говорит плохо что плохой директор или еще что-то сделайте просто поменяйте работу так как сделал это я.

  7. 13 апреля 2015

    Я смотрю у него совесть есть,столько лет из людей делал быдло,а теперь у него совесть появилась.Не смешите меня………..

  8. 12 апреля 2015

    Какие кости,кости нам не нужны.А зарплату ОН обязан заплатить за ту работу которую мы выполняем.Нам за красивые глазки платить не нужно.Я смотрю тут один заступник только.Ты отрабатываешь свою кость ,которую тебе бросили.

  9. 12 апреля 2015

    @Гость,
    если вы работницы, так занимайтесь своими прямыми обязанностями- работайте! а то вместо своих прямых обязанностей, занимаетесь промыванием костей!!! вас никто не нанимал кости промывать!!!а потом просите у него з/п….совесть имейте)))

  10. 12 апреля 2015

    И крутить им хвосты…..

  11. 12 апреля 2015

    @Гость,
    лучше быть хитрой лисой или толсто*опой, чем таким гнильем как вы))) в глаза сказать свое мнение о человеке слабо??? ну вот так и не п…. за глаза)))
    чего вас так бесят его жены и их кол-во??? кто вам виноват что у вас проблемы с противоположным полом))) а он в принципе молодец)))

  12. 9 апреля 2015

    @Гость,
    И свиней выращивать)

  13. 7 апреля 2015

    Теперь будете делать канцелярские товары

  14. 7 апреля 2015

    @Гость, Мушкетер теперь часть компании Демис. И директор по продажам уже новый, и скоро много чего нового будет….

  15. 5 апреля 2015

    Я попрошу опубликовать полный список всех жен.Мы работницы этого предприятия запутались в этом увлекательном сериале.Санта-Мушкетер ну прямо таки.Тут один себя бабой считает,кто это.Ты когда читаешь другие сообщения,то женщина пишет на окончании слова ЛА,а мужчина Л.

  16. 4 апреля 2015

    Я смотрю правда кому то в глаза колет.Не зарекайтесь……Оно переходное….

  17. 3 апреля 2015

    @Гость, представь перевернулся!!!!

  18. 3 апреля 2015

    @Гость,
    а чем это я на бабу похож? чем тебе так Факторович насолил???
    это наверное ты «ЧУЖОЙ» человек, который помогал кровью родственнику его жены???))

  19. 29 марта 2015

    Деньги просто так не дают их еще заработать надо.

    Говорят, что «Мушкетёр» теперь часть некой корпорации. Видимо с этим связаны начавшиеся выплаты зарплат.

  20. 28 марта 2015

    Срочно!!!!!!!!!!!!!!На Мушкетере начали давать деньги. Вау там есть зарплаты.Во теперь заживем.Но их продукцию лучше не покупать.

  21. 28 марта 2015

    Оказывается Факторович хороший,мир перевернулся.Все на Мушкетер,там деньги платят….пока платят.Лохи все так и кинулись на него пахать…..

  22. 28 марта 2015

    @Гость, Даже очень хорошо знает ,если нужно за свои слова ответить я отвечу.А родственник не Факторовича,а его жены.И кровь ему сдавали чужие люди.Спасибо за помощь ЧУЖИМ.Читай внимательно.Защитница.

  23. 26 марта 2015

    Гость :
    Факторович: более нечистоплотного человекая не знаю. Любимые поговорки:»Обещать и любить денег не стоит» и «Давать деньги и целовать в жопу никогда не поздно». Врет всем и кидает всех вокруг. Жены, любовницы, невыплата денег,несдержанные обещания, антисанитария, непрофессионализм… грязь во всем! Обходите стороной его и его фирму.

    @Гость, а что Вас так его жены и любовницы беспокоят? главное чтобы он платил з/п вовремя. А что касается кидания всех- я таких лично не знаю.

  24. 26 марта 2015

    @Гость, а где сейчас держат за людей??? судя по отзывам….нигде!!!

  25. 26 марта 2015

    @Гость, ха-ха-ха)) это очень смешно))) но по-моему Ваша знакомая вообще не знает Факторовича))) не такой он человек, чтоб не помочь родственникам!!!

  26. 26 марта 2015

    Поражаюсь….как же много черствых людей….читаю отзывы о многих предприятиях …пишут только все плохое….судя по отзывам лучше вообще сидеть дома…и нигде не работать)))Почему-то хороших отзывов вообще нет, ни про одно предприятие (производство)…
    Что же касается Мушкетера
    1. Начали погашение задолженностей по з/п
    2. Если Факторович М.Г. такой плохой и кого-то не устраивают задержки??? так чего сидим? кого ждем?
    А если оставили плохой отзыв, и продолжаете молча работать дальше….значит не все так плохо)))

  27. 26 марта 2015

    Не могу понять тех кто тут работает.Ведь лохотрон полнейший.Как можно идти работать на эту контору.Ведь все отзывы говорят про то, что за людей тут никого не держат…….

  28. 12 марта 2015

    На сегодняшний день все таже ситуация,катастрофическая не выплата заработной платы.Большей части предприятия не отдали ещё за Декабрь 2014 года,люди просто выживают,Факторович постоянно кормит обещаниями.-«завтра,все будет завтра.»И так проходят недели,если кто то бастует или отказывается работать,может выдал им по 200-500грн.Причём деньги находятся,Т.Виниаминовна их находит.Короче говоря дурят народ рабочий,инфляция съела часть зарплат,переодически » бастуют «все службы,электрики,механики,КИПиА,компрессорщики.Квалифицированные работники уходят с этого предприятия,если его вообще можно назвать предприятием.Demis-Agro,АТБ-не видитесь,вас разведут.

  29. 7 марта 2015

    Да о каких выплатах зарплат вы говорите,моя знакомая говорит что у теперешней жены Факторовича кто то из родни месяц тому назад в аварию попал,так они даже им ничем не помогли.О какой морале можно вести разговор…..

  30. 17 февраля 2015

    Имею опыт работы в различных компаниях.
    Но эта организация верх идиотизма.
    Более бездарного управления предприятием чем на «Мушкетере» вряд ли можно себе представить.
    Там царит Бардак во всем.

  31. 9 февраля 2015

    предприятие полное г..вно.не советую ни работать там,ни употреблять ихнюю продукцию,так как санитарных условий там нет для производства продукта,а так же натуральности продукта соответствуют 5%.говорю как человек работающий в прошлом в этой дыре.

  32. 7 февраля 2015

    Факторович: более нечистоплотного человекая не знаю. Любимые поговорки:»Обещать и любить денег не стоит» и «Давать деньги и целовать в жопу никогда не поздно». Врет всем и кидает всех вокруг. Жены, любовницы, невыплата денег,несдержанные обещания, антисанитария, непрофессионализм… грязь во всем! Обходите стороной его и его фирму.

  33. 7 февраля 2015

    @Гость, это правда.

  34. 17 января 2015

    Гость :
    ДА. СЕГОДНЯ ТАМ БЫЛА.А КАКИЕ ТАМ ЗАРПЛАТЫ.

    Зарплаты отличные, приходите.

  35. 17 января 2015

    ДА. СЕГОДНЯ ТАМ БЫЛА.А КАКИЕ ТАМ ЗАРПЛАТЫ.

  36. 9 января 2015

    Последнии отзывы-сивый бред Факторовича

  37. 31 декабря 2014

    Наступает один из самых светлых праздников в нашей жизни – встреча Нового Года!
    Для каждого из нас этот праздник дорог с самого детства – пушистая ёлка, мандарины, снежки, каникулы – сказка! Когда мы повзрослели, то этот праздник приобрел для нас много новых цветов и оттенков – отмечая праздник в кругу семьи и друзей каждый из нас анализирует свои поступки, вспоминает наилучшие моменты уходящего года, извлекает уроки, и, конечно же, старается стать лучше, добрее, отзывчивее, умнее в нашем следующем жизненном шаге – в Новом Году!
    Проводя аналогию с человеческой жизнью можно сказать, каждая компания проходит в своем развитии подобные этапы! Будем надеяться что наша компания не повторит старых ошибок, и будет упорно развиваться с новой силой в правильном направлении!)
    Уходящий год был для всех нас хорошей проверкой на выносливость, но, не смотря ни на что, мы продолжаем двигаться вперед и развиваться. Отмечая встречу нового года и провожая старый, хочу пожелать, чтобы уходящий год, принесший нам столько мудрости, запомнился всем только самыми светлыми его моментами, а Новый Год принес в каждую семью, каждый дом, и в нашу фирму Мушкетер, душевное равновесие, счастье, и, конечно же, много интересной работы!
    С Новым Годом!

  38. 31 декабря 2014

    Работая на фирме Мушкетер с 2004 года не могу написать что все прекрасно…действительно сейчас очень трудное время, и не только для Мушкетера.Ведь везде хорошо где нас нет… Да, задержки в з/п есть, и это неприятно….но работая 10 лет, у меня лично нет таких знакомых (от простых рабочих, до офисных работников) кому не выплатили з/п. Что же касается немытого оборудования — это ложь! А личная жизнь директора, нас вообще не должна касаться.
    Давайте когда кто-то из нас станет директором крупного производства, то похвастается своевременной з/п, чистотой и порядком на своем производстве))Ведь сам не суди, да не судим будешь!

  39. 22 декабря 2014

    @Гость,
    Хоть перечислите всех моих жен три-пять или более, а то я сам не в курсе.
    Вижу Вы человек осведомленный.
    Хоть буду знать кто дерибанит деньги.

  40. 22 декабря 2014

    Да уж, Факторович и Ко хронический негодяй,старый лысый-а логики никакой, хронический ворюга зарплат. Мало того,что людям не платит, так еще и позамораживал оплату за сырье, мелко и гадко подставляет поставщиков- договаривается про оплату за наличные, а потом говорит -что нет договора для перечисления по расчетному счету. Всегда подставляет и заказчиков, никогда в полном объеме не отгружает, на 85% работает по «черному налу».Более половины отгруженного- возвращается, так как не соответствует качеству. Его три-пять(может и больше)полуофициальных жен на фирме дерибанят,как могут всю выручку. А хитрая лиса,некая Леся Ивановна так вообще, по хамству обошла всех, кроме еще более подлой и тупой главбуха толсто*опою Люси. Люди — не покупайте гадкое барахло этой подпольной компашки.Там,крыс и тараканов не травят уже год, а оборудование нечем мыть — так как должны всем поставщикам моющих. Рабочие -там рабы, без права даже на туалет. Куда смотрит прокуратура?

  41. 8 декабря 2014

    @работник фирмы,

    Все здравомыслящие давно ушли из этой компании.
    Оставшиеся — это никем не востребованный возмущающийся балласт.

  42. 6 декабря 2014

    Вы думаете он читает этот форум?

  43. 5 декабря 2014

    Дорогое начальство наш Факторович М.Г у вас нет совести людям не даете 3.5 месяца денег за что жить народу отгрузи идут полным ходом а денег нет .Мы будем обращаться в налоговые сан станции в прокуратуру пусть закроют если он не может поднять фирму дожелись что отопления отрезали в цехах как работать.Сами долари меняют в Израиль летают а люди без денег сидят.

  44. 21 ноября 2014

    В компании стабильная не выплата зарплаты по 3 месяца.

  45. 17 октября 2014

    Обходите все эту контору,там зарплату только родственники вовремя получают………….

  46. 24 сентября 2014

    Добрый вечер всем читающим! Хочу оставить отзыв о OOO Мушкетер г.Днепропетровск! По поводу продукции писать ничего не буду, так как кому то нравится, кому то нет…! Переехали мы с женой с другого города, соответственно нужно искать работу, на предыдущей работе работал аппаратчиком на мол. заводе! Увидел вакансию на Мушкетере аппаратчик в цех мороженного, позвонил, пришел! Начали рассказывать трудоустройство не официальное, по поводу зарплаты есть задержки но так и не сказали на сколько! Был я во вторник, договорились, меня взяли, заполнил документы, просмотрели мою трудовую и т.д ну и сказали в понедельник ждем на работу! Прихожу в понедельник утром и тут мне заявили что им уже аппаратчик не нужен, вроде как штат начали сокращать! Бывает конечно всякое, но в етой ситуации я потерял почти неделю времени, а они даже не соизволили перезвонить и предупредить! Мое личное мнение- не советую ни кому по работе ООО Мушкетер г Днепропетровск, Лоцманский спуск 6!!!

  47. 1 августа 2014

    Да, коллектив обычно дружный и друг друга не подставляли. Хотя пионерские интриги бывали. Но это уже не удерживает.
    Тут знающие люди говорят, что заводу осталось пару месяцев жизни. Хотя мне не верится.
    По поводу крысы, не хотел писать, но народ должен знать своих героев — Маханова вроде ей была.

  48. 25 июля 2014

    В июне набрали временную бригаду и я в нее попал.Сказали что работы хоть завались до сентября.В отделе кадров с задержкой зарплаты сказали не будет максимум 2-3.На самом деле зарплату задерживают на 2 мес.Проработали мы чуть больше месяца (из них выходов 15-16).Оборудование старое ломается часто, начальству на это наплевать.А работа такая ,что не то что покушать,а покурить не всегда получается во время смены.В общем бардак полный.хотя коллектив неплохой

  49. 8 июля 2014

    Контора цветёт и пахнет. С сезоном не срослось — тупо нет его в этом году. Рабы чего-то о каких-то деньгах за апрель стонут. Наметилось крупное сокращение служб. Ну и в остальном всё неплохо, так что наши кадровики ждут вас, естественно неофициально, так сказать, не упусти свой шанс в Днепре.

  50. 20 июня 2014

    Что-то нет новых отзывов.
    Работает еще предприятие ?

  1. 20 марта 2018

    Все очень печально , видимо фирме капут,денег не платят народ бежит !

  2. 29 апреля 2020

    Хорошая компания

Добавьте зарплату в компании Мушкетер

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Мушкетер



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мушкетер?