Мушкетер

ООО «Мушкетер»

Отзывы о работе в Мушкетер, зарплаты

1. 14 декабря 2017

Больные на голову только хорошо отзываются. Лечись от шизофрении.

2. 13 декабря 2017

Отработал там 11 месяцев,не разу не поблагодорили,продукцию которая падала на пол подымали и снова отправляли на продажу,полная санатория,тараканы лазят,и за больничный не отдали деньги

3. 12 декабря 2017

Мне кажется на каждом сайте с отзывами, любого работодателя, пишут негативные отзывы люди неудавлетваренные жизнью. Вот хочется им напакостить… Кстати, на «Мушкетере» может и не все так классно, как хотелось бы…. Но зп всегда отдавали. Да, были задержки, но все равно зп отдавали всем.

4. 12 декабря 2017

Читаю, и понимаю, что оставляют свои негативные отзывы люди с проблемами в голове. Может на Мушкетере и не все так хорошо, как хотелось бы….. Но зп всегда отдавали, да бывают задержки, но деньги всегда отдают. Да, деньги за просто так там не платят, нужно работать. Но могу сказать точно, что заработанные деньги вам всегда отдадут.

5. 9 декабря 2017

Не тратьте своё время даже на собеседование в этой конторе.
    Ничего хорошего Вас там не ждёт.

6. 6 декабря 2017

Вот вы здесь пишите зарплату получают только свои и родственники.Так вот один из родственников работал грузчиком.И ушел с долгами.О каком родстве можно говорить.Надейтесь только на себя.И никто не придет Вам на помощь.Просто они стали на несколько ступеней выше.А мы люди второго сорта.

7. 30 ноября 2017

@Дмитрий,
    Сколько лет и в каком подразделении Вы там работали?

8. 30 ноября 2017

Всему своё время. Я так сказать вырос из этих штанишек. Мне предложили более оплачиваемую работу в офисе.

9. 30 ноября 2017

@Дмитрий,
    И что же Вы ушли с Мушкетёра, перспективы не было?

10. 30 ноября 2017

Меня лично не разу не кинули по ЗП. Ни разу не кричали без повода. Параллельно учился на дневном, заканчивая магистра в Университете, еще и на тренировки успевал после работы. Не спорю, проблем, как и на любом предприятии много, но для старта Электриком либо КИПа особенно рекомендую, набраться опыта. Было бы желание, да не бухали б вы, всё б у вас сложилось. Рубану Р.В. отдельный респект, очень грамотный мужик. Ему Главным инженером быть либо директором.

11. 28 ноября 2017

В зависимости от условий, если по городу- от 7’000, по Украине- от 10’000 грн.
    Плюсь хорошая рембаза с механиками…я и сам правда могу ремонтом авто заниматься, но каждый должен заниматься своим делом.

12. 27 ноября 2017

@Арчи,
    Сколько по Вашему мнению, достойная зарплата для водителя?

13. 27 ноября 2017

День добрый…у меня вопрос к генеральному директору, хозяину, к тому кто создал «Мушкетёр»- вы вообще заинтересованы в развитии своего бизнеса???!!! Не так давно проезжал мимо вашего производства, признаюсь честно, сердце кровью обливалось видя сколько стоит поломаных авто…об остальной обстановке на производстве узнал из комментариев… Неужели вы не заинтересованны в улучшении качества работы своих сотрудников???!!!ведь нет сложности улучшить условия!!!,если конечно вам это интересно…
    Я не собираюсь вас учить, но может стоит вам прислушаться к мнению тех, кто еще здраво мыслит и надеется на ваше понимаеие и желание УЛУЧШИТЬ УСЛОВИЯ ТРУДА!
    …с великим удовольствием за достойную зарплату пришёл бы к вам работать водителем!!!

14. 23 ноября 2017

Подработка на лето запомнилась:
    обманом по зарплате, оскорблениями и унижениями.
    Не рекомендую.

15. 17 ноября 2017

На зарплате кидают.
    Коллектив злобный.
    Только негативные впечатления.

16. 27 октября 2017

Мы рабов с собой не возим.А так не плохо выходит,вы в *амне,мы на море и под солнцем. А вы давайте денежку нам зарабатывайте,на новый год в Париж летим.

17. 20 октября 2017

Правильно отдохните после ужасного сезона.И Филоненко с собой возьмите,лучшего работника мушкетерщика,только ради бога не визите ее обратно.Пусть рабы на Мушкетере отдохнут.

18. 19 октября 2017

Ну а пока вы тут нас обсуждаете ,мы летим в Доминикану. Скучно с вами . Работайте хорошо мои хорошие,журналы заполняйте,и не забудьте поливать друг друга грязью.

19. 5 октября 2017

@Гость, а она их вообще пишет???

Но кто-то их там пишет.
    Журналы есть и их содержимое проходит проверку.

20. 5 октября 2017

@Гость, а она их вообще пишет???

21. 5 октября 2017

@Гость, её уволить надо!!!!

Приводите конкретные факты за что увольнять.
    Пока все, что Вы пишите — это эмоции.
    Нужна информация, которую можно проверить.
    Что не так она пишет в рабочих журналах?
    Больше конкретики с цифрами.

22. 5 октября 2017

@Гость, её уволить надо!!!!очень много хороших людей ушло из за этой хамки которая возомнила себя большой начальницей!!!!лучше бы рабочие журналы заполняла как положено !!!!

23. 5 октября 2017

@Гость,Филоненко неуравновешенная баба потому что женщиной её сложно назвать!!!!и всю свою злобу вымещает на работниках цеха.

24. 5 октября 2017

@Гость Они же подружки….

25. 5 октября 2017

И правда ,а кто читает.За Филоненко чистая правда выжила всех молодых перспективних. А начальник цеха идет у нее на поводу,либо вместе крутят делишки.

26. 4 октября 2017

@Гость, а кто читает???

27. 3 октября 2017

@Гость, Мне есть что сказать,а писать без толку!!!всё равно тот кто должен это знать не прочитает

Тот кто должен это знать как раз сейчас и читает.

28. 3 октября 2017

29. 3 октября 2017

@Гость, чтобы её никто не знал

Зря Вы так думаете.
    Значит Вам просто нечего написать.

30. 3 октября 2017

@Гость, чтобы её никто не знал

31. 3 октября 2017

@Гость, ой и что никто не хочет правды????

Правду пишите здесь.

32. 2 октября 2017

@Гость, ой и что никто не хочет правды????

33. 30 сентября 2017

@Гость, подробно могу в личном разговоре

34. 25 сентября 2017

@Гость, пришла в начале лета очень сообразительная девушка,так она и её быстро выжила.боится место у кормушки потерять!!!!

Напишите подробно, что за кормушка у И.А. Филоненко, знает ли об этом начальник цеха?

35. 25 сентября 2017

Кто-нибудь ходил?

38. 13 августа 2017

Ложь.

39. 10 августа 2017

Слышал от знакомого что у Вас новый директор

40. 2 июля 2017

Что сезон провалеН.Заработка нет.Все поломане.Дерби ухандохали.О каком Харькове вы бредите здесь в Днепре такого бардака свет не видел.Руководство бездарно. На советы о сохранении специалистов ноль реакции, приходят одни дауны,которые и добивают и так еле дышащее оборудование.А остальные из за них копейки получают.Одним словом Мушкетер R.I.P.

41. 30 мая 2017

Почему ТМ совершенно не развивается в Харькове и области?

42. 3 мая 2017

Заробітків нема. Працюешь за копійки.Все поломане.Більш ноги моєїздесь не будет.

43. 8 апреля 2017

Люди добрые отработала неделю не поверила отзывам что здесь пишут.Думала врут а получила:заработок 100 гр. за 12 часов работы,если это можно назвать работой.Такого бардака и антисанарии еще в жизни не видела.Три дня так сказать вымывали цех от плесени и грибка ,тряпок нет моющих средств тоже,бригадир сказал что фиг заплатят. В общем за неделю заработала 200 гр. И еще все ходят обозленые начальник цеха унижает ничего человеческой , старые работники все ходят пьяные наверное без допинга тут работать невозможно. Написала тем кто еще думает здесь работать,не советую ни кому.

44. 3 апреля 2017

ЛЮДИ,КТО РАБОТАЕТ ВАРЩИКОМ И МОРОЗИЛЬЩИКОМ,НАПИШИТЕ КАКИЕ УСЛОВИЯ?

Приходи и узнаешь.

45. 2 апреля 2017

ЛЮДИ,КТО РАБОТАЕТ ВАРЩИКОМ И МОРОЗИЛЬЩИКОМ,НАПИШИТЕ КАКИЕ УСЛОВИЯ?

46. 10 марта 2017

Жлоб.Ни выходного ни даже поздравления. Помним когда то даже шампанское давал.

47. 6 марта 2017

Факторович будь человеком дай девочкам 8 марта выходной.

48. 9 февраля 2017

гость :
    Правильно пишут менять надо и руководство особенно цеха мороженого. Есть там технолог другого слова как ее называют СОБАКА не найти.Сколько она крови выпила у людей и сколько выгнала за проходную сотни.А начальник цеха и и деректор нечего не делоют . У них там новерное все повязано.Факты они хотят.Если бы думал о людях то таких бы не держали.

Напишите список кого Вы ещё хотите поменять и не забудьте привести другого технолога(ов) в цех мороженого вместо того кто Вам не подходит да и вообще вместо всех кого по Вашему мнению необходимо заменить.

49. 9 февраля 2017

50. 29 января 2017

Факторович либо вообще ничего не знает,что у него твориться на заводе, либо не хочет знать.Не зря говорят рыба гниет с головы.А руководство и в правду надо менять.А то текучку кадров вам не остановить.

Конкретизируйте кого Вы имеете ввиду. Все Вами написанное общие фразы.

1. 20 марта 2018

Все очень печально , видимо фирме капут,денег не платят народ бежит !

2. 29 апреля 2020

Хорошая компания

Добавьте зарплату в компании Мушкетер

Добавить отзыв о работодателе Мушкетер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мушкетер?