Мушкетер

ООО «Мушкетер»

Отзывы о работе в Мушкетер, зарплаты

1 2 3 4 5 19
  1. 29 января 2017

Факторович либо вообще ничего не знает,что у него твориться на заводе, либо не хочет знать.Не зря говорят рыба гниет с головы.А руководство и в правду надо менять.А то текучку кадров вам не остановить.

2. 25 января 2017

гость :
    Не то что жалеть, проклинать будете эту гнилую контору.Где вас будут штрафовать на каждом углу , а начальники наживаются на вас как вампиры.И будут состать кровушку с вас лохов.И поверьте эти нехристи ненасытные им все мало.

Кто конкретно из начальников на Вас наживается? Назовите фамилии и факты.
    Почему Вы молчите и не обращаетесь к директору, а только здесь пишите?

3. 24 января 2017

Вам же нормальные люди пишут, что не стоит.Не то что жалеть, проклинать будете и обходить десятой дорогой эту гнилую контору.Где вас будут штрафовать на каждом углу , а начальники наживаются на вас как вампиры.И будут состать кровушку с вас лохов.И поверьте эти нехристи ненасытные им все мало.

4. 21 января 2017

А КОГДА СЕЗОН НАЧИНАЕТСЯ? ХОЧУ ПРИЙТИ ПОРАБОТАТЬ.

Позвоните в отдел кадров
    (056)713-56-28

5. 20 января 2017

А КОГДА СЕЗОН НАЧИНАЕТСЯ? ХОЧУ ПРИЙТИ ПОРАБОТАТЬ.

6. 4 января 2017

Поверьте, не стоит. Будете жалеть потом.

7. 10 декабря 2016

Мне б очень хотелось б работать на мушкетере, не знаете нужны ли туда люди???

8. 8 ноября 2016

да,интересная это фабрика и отзывы интересные.
    а как знакомых послушаеш так все наоборот.
    вот там один пишет за бригадира Наташку,куда бухгалтерия смотрит,так зачем бухгалтера, там еще лучше, говорят что секретарша Самого ходит и наблюдает за всем.Вот это я понимаю, секретарь от бога.так мало того,если верить слухам,так она еще и мужа туда впихнула.А вот интересно, говорят у них штрафуют за все,а как люди там без выходных пашут по 12 часов, так штрафовать и некого.все приходят,посмотрят что чтобы заработать надо вкалывать, и идут своей дорогой.
    Так и держится Мушкетер на Факторовиче и его старых проверенных временем мушкетерчиках.

9. 6 ноября 2016

@Гость, получится! В 3-4 раза больше!!!

10. 6 ноября 2016

@Гость, уважаемый, если у Вас были проблемы, нужно было просто подойти к директору! Я работаю не первый год, ничего сказать плохого не могу, тем более подняли производственникам зп.

11. 3 ноября 2016

Сами подумайте , почему вы все время говорите о курилке .У вас , что не работа а сплошной перекур .А на курилке все потому что все ломается.Оборудование 80 х годов.Так что вы не радуитесь повышением расценок,вы будете работать от выработки,и заработать больше чем в укрпоште врядли вам получиться.

12. 3 ноября 2016

Работал у меня друг на мороженом вроде как понравилос. Решил я туда пойти. но мне предложили работу на пице. такого быдлятского отношения я еще невидел!! отпахав я там 8 смен а заплатили за 4 дня. за неделю нае..пали как могли!директор думает на стажерах разбогатеть? или ваша бригадир наташка себе карман греет? она как человек в «белом» сидит целый день с бумашками и думает как бригаду наепать. бугалтера куда вы смотрите? или калькуляторы поламались? всех отгаварил, и буду говарить не идите туда! там обман!

13. 3 ноября 2016

тут отзывы что проплачены?

14. 31 октября 2016

Это какой надо быть Садо-мазохисткой пчелкой чтоб работать в этом *авне.Зарплаты счас платят везде.А такой работе не пожелаешь ни одному нормальному Человеку.Лучше в укр почте за 160 чем в этом дерме за 200.

15. 20 октября 2016

Спасибо Факторовичу М.Г. за повышение расценок и своевременную зп!

16. 19 октября 2016

нормальная работа. работаю- платят. зп не задерживают.

17. 18 октября 2016

а мне нравится эта фирма. работаю 7 месяцев,деньги платят регулярно, без задержек. работаю правда как пчелка, но и заработок хороший.

18. 15 октября 2016

Кто работает — тот и зарабатывает. А платить за то,что сидишь на курилке — это да, за это никто платить не будет. Зарплату сейчас не задерживают.

19. 12 октября 2016

@Гость, АД- это укр пошта))) 1600 грн/мес и при этом 6 дней в неделю. А здесь хочешь заработать — работай, и все у тебя получится!

20. 12 октября 2016

@Гость, есть еще множество цехов, кроме мороженого….чего у всех разговор только про них? На пицце и блинах тоже хорошо платят! Ждем когда чебуреки и хачапури начнут делать. Вообще заживем)))

21. 12 октября 2016

Говорун конечно хороший бригадир, но на ней одной производство не построишь. Как-то без Авдохиной и Говорун производство работает уже не первый год, и люди зарабатывают деньги. Ушли, и ушли….. Работала и у Вали и в других бригадах. Платят сейчас без задержек. Если хотите хорошо зарабатывать ( но нужно работать),то приходите. А если сидеть на курилках, то за это нигде не платят.

22. 13 сентября 2016

Когда мы работали у Говорун и Авдохиной,были и зароботки и более менее отношение человеческое,а сейчас назовите хоть одну бригаду,кроме Лены и Ярика ,кто сможет дать заработать людям.Везде одна алкашня,так что сначало думать надо о людях.

Бригада выполняет объём заданный торговым отделом.

Чем лучше будут продажи тем больше будет выработка и тем больше Вы будете зарабатывать.

Причём бригадир к тому, что Вы меньше зарабатываете?

Причём бригадир к тому, что

23. 12 сентября 2016

24. 11 сентября 2016

Да да а где ваши спецы с ленинградки ,Говорун на пример,просрали,а кто виноват так и незнаете

За Говорун не плачим, без неё хватает бригадиров.
    Вы видимо не в курсе, но «сундука» нет, а значит не нужны спецы на несуществующую линию?

25. 10 сентября 2016

Через этот мушкетер прошло столько людей ,что уже не одно село сюда не приедет,потому что все наелись этим беспределом начальства.Остались только одни зеки которые будут работать,а вы смертные прячтье свои телефоны,которые воруют безбожно,и врядли кто вам поможет.

26. 9 сентября 2016

27. 4 сентября 2016

Если Вы действительно специалист и приносите прибыль компании, Вам будут платить.
    На межсезонье всегда остаётся костяк команды.
    А сезон на то и сезон, чтобы Работать, а не на курилке сидеть.

28. 31 августа 2016

Не вздумайте идти в этот АД,особено в цех мороженного.Начальник цеха до мозга костей тупая и не адекватная баба.Работают в основном одни мазохисты,которым некуда пойти,спецов не ценят,ценят кто тупой и еще тупее.Если хотите чтобы крыша поехала то Добро Пожаловать на Мушкетер.

29. 31 июля 2016

Сезон закончился очень неожиданно.

30. 27 июля 2016

работаю уже 3 месяца. з/п — довольна. платят вовремя.

31. 21 мая 2016

Работать впринципе можна, ЗП от выработки,если собралась нормальная бригада,без линтяей,то заработки норм,ток работа то есть,то сидим дома… В общем сезонная…

32. 19 мая 2016

Я работаю на производстве, и меня все устраивает. Зарабатываю от выработки, в итоге з/п неплохая. З/п могут на пару недель задержать, но платят в принципе вовремя. Просто читать противно, когда сильно много злых языков и доброжелателей, которые пишут ерунду про невыплату денег и т.д. А про поднятие з/п — наверное никто не против, но ее сейчас нигде не поднимают. Кому не нравится здесь з/п, пойдите в гос.учреждения, там вообще три копейки платят….

33. 26 апреля 2016

Гнилая контора — это самая точная характеристика данной организации.

34. 9 апреля 2016

Платят.

35. 1 апреля 2016

@Гость, а что у них сейчас с выплатой зарплат?Я тут к ним хотела,но почитав отзывы я наверное поищу еще..

36. 12 марта 2016

Уважаемое руководство компании!
    Вы собираетесь повышать зарплаты своим сотрудникам?
    Все подорожало, Вы цены на свою продукцию подняли, а зарплаты как были так и остались.

37. 31 декабря 2015

Желаю всем моим сотрудникам:
    Счастья!
    Любви!
    Семейного благополучия!
    Здоровья физического и психического!
    С Новым годом!!! :)

38. 30 декабря 2015

Всех с Новым годом!
    Мушкетёру и его сотрудникам процветания :)

39. 14 декабря 2015

Чего молчим?
    Нет новостей на «Мушкетёре»?

40. 30 ноября 2015

Господа недовольные!
    А Вы пробовали создать свой бизнес?
    Не Вам меня учить.

41. 30 ноября 2015

Сегодня глас народа был услышан :-)

42. 29 ноября 2015

Да,работают,но как?С пользой ли для дела и самоотдачей,присутствует ли желание,стремление.Вы об этом спрашивали у вашего коллектива?Да впрочем о чем я,денег не плачу,как тут спросишь про такое…Ходят,вроде бы как работают и без зарплат,только вот инфляция та денежки съедает,т.к не вовремя зарплата та эта выплачивается.

43. 29 ноября 2015

Соглашаются и работают — это факт.

44. 28 ноября 2015

Отличные,а главное выгодные условия не выплачивать заработную плату.Это ж на такое согласится при приёме на работу.Главное же наобещать в три короба,…

45. 27 ноября 2015

Кому не нравится — идите работать к дядькам с серьёзной крышей.
    Пришёл на работу, значит ты принял условия работодателя.

46. 27 ноября 2015

И опять все по старому,задолжность по зарплате,обещания и все такое…Пропадает к вам доверие Михаил Григорьевич.На носу уже декабрь,а за октябрь месяц ещё ни копейки…,как людям выживать?Эх,если будете лгать коллективу,компаньонами и поставщикам,то действительно отожмут Мушкетёр какие нибудь дядьки(с серьёзной крышей),и все сушите весла.

47. 15 ноября 2015

Чем дальше тем всё интересней и интересней

48. 8 ноября 2015

Вот его телефон …ноль -два

49. 2 сентября 2015

@Олеся, зачем он Вам?

1. 20 марта 2018

Все очень печально , видимо фирме капут,денег не платят народ бежит !

2. 29 апреля 2020

Хорошая компания

Добавьте зарплату в компании Мушкетер

Добавить отзыв о работодателе Мушкетер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мушкетер?