Мушкетер

ООО «Мушкетер»

Отзывы о работе в Мушкетер, зарплаты

1. 24 января 2018

Люди вы действительно думаете что вам отвечает Факторович???

2. 23 января 2018

Довелось там поработать в сезон.
    По зарплате обманут и перспективы нет.
    Сезон был провальный, по словам опытных работников раньше было намного лучше.
    Все лето делали плохое мороженое для АТБ.
    С сентября персонал сократили.
    Завод остановился.
    По слухам набирают персонал т.к. они сейчас булочки и пончики для АТБ делают.
    Разруха и антисанитария.
    Куда смотрит АТБ непонятно. Видимо их только прибыль интересует, а на здоровье граждан им плевать.
    Есть их продукцию опасно для здоровья.
    Не идите работать в этот гадюшник.

3. 23 января 2018

@Гость, Звоните ему сто три ,но к нему не пускают. Все время кричит я Мушкетер,я Мушкетер.

4. 22 января 2018

Как можно связаться с бывшим юристом, кто подскажет?

5. 22 января 2018

А как зовут бывшего юриста?@Гость,

6. 22 января 2018

@Гость, Долой буржуев,вся власть народу. Национализация предприятия.

7. 21 января 2018

Забастовка,только забастовка. Чтобы все стало и посмотрим как будет. Слабо?

И какие требования у стачкома?
    Неужели повысить зарплату?

8. 21 января 2018

Забастовка,только забастовка. Чтобы все стало и посмотрим как будет. Слабо?

9. 21 января 2018

Зачем заводу новый юрист, если некому работать на линиях?

10. 21 января 2018

С вами переписуется Факторович , еслиидо сих пор не поняли ,ему козлы отпущения ой как нужны !!!

11. 21 января 2018

Миша ты ж директор , а не юрист или ты совмещаеш?

12. 21 января 2018

Уважаемый, Бывший юрист Мушкетера!
    Напишите здесь причину вашего ухода, положительные и отрицательные стороны работы в компании. Эта информация будет полезна тем, кто рассматривает там работу.

13. 20 января 2018

@Кандидат на юриста, О какой работе юриста вы говорите,зарплата только за ноябрь. Ушел юрист потому что не захотел связывать лучшие годы в этой конторе.

Уважаемый Гость, не нужно отвечать за меня. Если Кандидату на юриста так интересно почему я ушла — он может задать этот вопрос мне лично, найти меня в соц.сетях очень легко.

14. 19 января 2018

@Гость, Идите в управление Держпрацi (бывшая инспекция труда Днепропетровской области).Напишите заявление. С собой нужно обязательно взять паспорт. Проверят эту контору,заставят выплатить Вам долг, оштрафуют да еще и подання напишут в прокуратуру. Я удивляюсь, что еще никто не обращался в инспекцию. Удачи Вам.

Издеваетесь?
    Какая Держпраця, если зарплата в конвертах?

15. 19 января 2018

16. 18 января 2018

17. 18 января 2018

Зарплата сегодня за ноябрь 2017, всегда виновата и козел отпущения,вот такая работа!

18. 17 января 2018

Открылась вакансия юриста в
    «ТБ Мушкетер і К» ТОВ
    Стоит ли туда идти работать?
    Почему ушёл юрист или они расширяют штат?
    Как с выплатой зарплаты?

19. 16 января 2018

@Гость, Это жены сыночек ,мне вчера сказали.

20. 15 января 2018

Очередной директор , очередной фирмы Факторовича!

21. 15 января 2018

@Гость, Ну кто он и чей будет.

22. 15 января 2018

А кто такой Хорольский на Мушкетере.

Зачем вам это знать?

23. 14 января 2018

А кто такой Хорольский на Мушкетере.

24. 11 января 2018

Все работодатели одинаковы.

25. 10 января 2018

Факторовичу плевать на вас на всех, вы для него планктон который нужно иногда кормить , «если ваш язык торчит из его ж…. опы тогда вы нужны , чтоб вовремя сделать своё дело». Мразь которых мало !!!!

26. 10 января 2018

Довелось там работать в годы, когда у компании не было финансовых проблем. Даже тогда зарплату платили на карандаш.

27. 8 января 2018

@Гость, Лично. Вы последние сообщения почитайте,всех кидает на такие суммы с 6 нулями.Ещё раз для тупых говорю,расчёт выдают с выдачей трудовой. А теперь подсчитаем. Чтобы к вам приехать нужен отгул,я получаю 470 грн.в смену,а если нужно приехать три раза. Вот и считайте. Ещё раз говорю шарашкина контора.

28. 8 января 2018

@Гость, Зайди в судебный реестр ,пропиши свою фамилию и прочитай ,может тогда склероз твой пройдёт !!!

29. 8 января 2018

Актабанк 34000000 гр , дельтабанк 6000000 гр , аммиачные компрессорные когда можно забирать ? Другие долги напомнить ?

Можно весь список, вашей больной фантазии?

30. 7 января 2018

31. 7 января 2018

Миша верни 7900000, расчётный счёт скинуть ?

32. 7 января 2018

@Гость, Вы на какой планете живете. Лично к директору? Да на нормальном предприятии расчёт дают в последний день с трудовой. Где вы видели чтобы рабочие ходили за расчётом к директору.Он что барин ходить к нему на поклон,милостыню просить.

Если он действительно Вам должен, то потребуйте лично.
    Если не требуете, значит Вам не должны.

33. 7 января 2018

Факторович давно считает себя барином,обмануть и не отдать деньги это в порядке вещей, он живет по принципу долги отдают только трусы!!!

34. 6 января 2018

35. 5 января 2018

@Гость, Если мне не заплатили расчетные,мне что хвалить эту контору. Ложь ваша в том что вы сами все знаете и остаетесь теми трусами которым все хорошо.

Приходите лично к директору, представьтесь и получите расчётные.

36. 5 января 2018

Я работала. Все ок.

37. 4 января 2018

38. 1 января 2018

@Гость, Хочу пожелать Вам всем чтобы на вашем жизненном пути не попадались такие предприятия как мушкетер.p.s.ни кто долги не отдаст,вы заложники такого положения. Бегите без оглядки.

Это ложь. В каком подразделении Вы работали?

39. 1 января 2018

@Гость, Не верну,они мне самому нужны. Люблю я денюжки больше вас.

40. 31 декабря 2017

@Гость, С новым годом всех. Хочу пожелать Вам всем чтобы на вашем жизненном пути не попадались такие предприятия как мушкетер.p.s.ни кто долги не отдаст,вы заложники такого положения. Бегите без оглядки.

41. 31 декабря 2017

@Гость, Миша верни людям зарплату и люди уйдут

42. 30 декабря 2017

Мушкетер никого на цепи не держит.
    Не нравится, не принимаете его условия — идите и работайте в другом месте.

43. 30 декабря 2017

@Гость, Если платили ,то работай . Трудолюбивый ты наш.Но работай хорошо,с совестью. Чем больше ты работаешь,тем больше я на тебе поимею прибыли.

44. 30 декабря 2017

С Новым годом!
    Пусть собака не будет кусачей!

45. 25 декабря 2017

Врать не стыдно??? Я работал много лет, и все платили.

46. 25 декабря 2017

@Гость, Вам на другой работе поклоны бьют? Что значит, не поблагодарили???? Вам за вашу работу, деньги платили. Может, конечно не такие, как вы мечтали…. Но каждый человек идёт работать на ту работу, на сколько себя ценит. Так что не нужно плакать… Не оценили… Не поблагодарили…

47. 20 декабря 2017

Есть стукачи и соглядатаи, поставленные директором. Будьте бдительны.

48. 18 декабря 2017

@Гость, год я проработал сантехником, как будущий инженер-теплотехник. И я не был там своим, тем более родственником.

49. 14 декабря 2017

@Гость, О какой голове ты бредишь,ты себя хоть слышишь. Мушкетер платит. Сарай сараем,антисанитария. Хорошие отзывы пишут *ополизы.

1. 20 марта 2018

Все очень печально , видимо фирме капут,денег не платят народ бежит !

2. 29 апреля 2020

Хорошая компания

Добавьте зарплату в компании Мушкетер

Добавить отзыв о работодателе Мушкетер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мушкетер?