Национальные кабельные сети

Национальные кабельные сети

ООО «Национальные кабельные сети»

Отзывы о работе в Национальные кабельные сети, зарплаты

1. 11 марта 2018

Константин

Я породил вас и Сухана и Заводника. Вы свой первый капитал сделали наепывая меня. В итоге я когда-то обанкротился…спасибо вам большое за это. Вы *удаки редкие. Ты и Сухан. Сейчас у меня все очень хорошо. Вы вероятно знаете, что это я помог в расследовании ваших схем в Привате. Так нужно было. В общем живите…

2. 21 декабря 2016

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ когда услышите эти фамилии и названия компаний !!! ЭТО КИДАЛЫ !!!

3. 22 февраля 2016

Вашей компашки уже нет как три года. Вы проиграли кучу судов по долгам. Вы БАНКРОТЫ! Фирму развалил Заводник Вадим Александрович. Набирали товар, а оплачивать нечем было. Все уходило на долги, взятки по Тендерам, и личные нужды. Компании НЕТ! Все руководители скрываются.

4. 11 января 2014

Все мои высказывания здесь и не только в отношении клоаки «НКС» являются правдивыми. Эти компашки ушли в прошлое со своими недалекими менеджерами и руководителями типа «а-ля Заводник» и его компания. На них завели уголовные дела за махинации, неуплату налогов, долги компаниям и еще много чего криминального. Так что все их слова и письма в отношении меня являются наглой ложью и прикрытием своих криминальных делишек в этой гнусной компании. Почитайте про них отзывы в интернете и Решения судов по искам многих компаний, банков и Налоговой инспекции г.Днепропетровска. Они этого «заслужили» своими действиями на рынке электросветотехники.

5. 16 ноября 2013

ЭКС – НКС :

ЭКС – НКС : Эта компашка «Техэлектромонтаж» уже давно была совместной собственностью Заводника, Сухан. Это одна из трех их компаний («НСК», «НКС» и «Техэлектромонтаж»). Две первых они обанкротили, а точнее влезли в огромные долги, а в третьей продолжают «кидать» очередных наивных жертв.

Вот ссылка на сайт ООО «НКС», где из текста видно, что «Техэлектромонтаж» и Заводник и Сухан в одной шайке под названием «НКС». Они являются учредителями (являлись) этих компашек-кидал .

http://ncn.at.ua/ — это ссылка на сайт «НКС»

6. 16 ноября 2013

7. 16 ноября 2013

8. 15 ноября 2013

ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!! Теперь эта шайка кидалов ведет свою деятельность под названием ООО «Техэлектромонтаж»!!!.

Заводник Вадим Александрович
    Сухан Олег Олегович

вот два главных КИДАЛОВА!!!

Нас тоже кинули на круглую сумму. БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!

9. 19 октября 2013

14.02.13р. Справа № 10/904/224/2013

За позовом Товариства з обмеженою відповідальністю «Електрооптторг» ( м. Київ)

до Товариства з обмеженою відповідальністю «Національні кабельні мережі»

про стягнення 380 740 грн. 68 коп.

Суддя Кощеєв І.М.

Представники:

від позивача: Рудаков Р.Є.- представник (дов. № б/н від 05.12.12р.)

від відповідача: Заводнік В.О.- керівник (витяг серія АА № 821833 від 17.09.12р.)

СУТЬ СПОРУ:

Позивач звернувся до господарського суду Дніпропетровської області з позовом до Відповідача про стягнення 380 740 грн. 68 коп. заборгованості згідно договору поставки № ДК-38 від 01.07.2011 р., укладеного між сторонами.

Ціна позову складається з: суми основного боргу у розмірі 310 854 грн. 36 коп., суми пені у розмірі 11 619 грн., суми штрафу у розмірі 30 380 грн. 63 коп., суми процентів у розмірі 27 886 грн.43 коп., нарахованих на підставі п. 6.3. договору.

Підстави з якими Позивач пов’язує свої позовні вимоги — Відповідач в порушення умов Договору № ДК-38 від 01.07.2011 р., не здійснив у повному обсязі розрахунки з Позивачем за поставлений товар.

ВИРІШИВ

Стягнути з Товариства з обмеженою відповідальністю «Національні кабельні мережі» на користь Товариства з обмеженою відповідальністю «Електрооптторг» — суму основного боргу в розмірі 194 986 грн.32 коп.; пеню в розмірі 11 619 грн.26 коп.; штраф у розмірі 30 380 грн.63 коп.; штраф в розмірі 27 886 грн. 43 коп.; витрати по сплаті судового збору в розмірі 5 296 грн. 92 коп., про що видати наказ.

Наказ видати після набрання рішенням законної сили.

Рішення набирає законної сили після закінчення десятиденного строку з дня його підписання.

Рішення суду може бути оскаржене протягом десяти днів з дня підписання рішення шляхом подання апеляційної скарги до Дніпропетровського апеляційного господарського суду.

Повне рішення складено 18.02.2013 р.

Суддя І.М. Кощеєв

10. 14 октября 2013

ГОСПОДАРСЬКИЙ СУД

ДНІПРОПЕТРОВСЬКОЇ ОБЛАСТІ

УХВАЛА

07.03.13р. Справа № 904/1888/13-г

За позовом Публічного акціонерного товариства «Актабанк», 49000, м.Дніпропетровськ, вул. Шевченка, б. 53

до Товариства з обмеженою відповідальністю «Національні кабельні мережі», 49038, м.Дніпропетровськ, вул. Ленінградська, б. 68, корп. 8, оф. 201

про стягнення 378 097,93 грн.

Суддя Панна С.П.

СУТЬ СПОРУ:

Публічне акціонерне товариство «Актабанк» звернулось до господарського суду Дніпропетровської області з позовом до Товариства з обмеженою відповідальністю «Національні кабельні мережі» про стягнення заборгованості за кредитом в сумі 363 707,29 грн., заборгованості зі сплати процентів за користування кредитом в сумі 7352,87 грн., пені за порушення строків погашення кредиту в сумі 6595,65 грн., пені за порушення строків оплати процентів в сумі 442,12 грн., судового збору.

Позовні вимоги обґрунтовані невиконанням відповідачем зобов’язань за кредитним договором № 01-710/Г від 16.09.2011 року в частині своєчасного та повного повернення отриманих кредитних коштів та своєчасної сплати відсотків за користування кредитом.

УХВАЛИВ:

Заяву Публічного акціонерного товариства «Актабанк» від 25.02.2013 року за № 698 про застосування заходів забезпечення позову задовольнити.

Стягувач: Публічне акціонерне товариство «Актабанк» (49000, м.Дніпропетровськ, вул. Шевченка, б. 53, код ЄДРПОУ 35863708, к/р 32002105800 в Управлінні НБУ в Дніпропетровській області, МФО 351005)

Боржник: Товариству з обмеженою відповідальністю «Національні кабельні мережі» (49038, м. Дніпропетровськ, вул. Ленінградська, б. 68, корп. 8, оф. 201, код ЄДРПОУ 36053277, р/р 26003001302434 в ПАТ «Актабанк» в м. Дніпропетровськ, МФО 307394).

Ухвала набирає законної сили 07.03.2013 року.

Ухвала дійсна для пред’явлення до 08.03.2014 року.

Суддя С.П. Панна

11. 14 октября 2013

ГОСПОДАРСЬКИЙ СУД

ДНІПРОПЕТРОВСЬКОЇ ОБЛАСТІ

УХВАЛА

07.02.13р. Справа № 17/904/161/2013

За позовом Товариства з обмеженою відповідальністю «Торговий дім ІЕК.УКР», м. Вишневе Київської області

до Товариства з обмеженою відповідальністю «Національні кабельні мережі», м. Дніпропетровськ

про стягнення 28 846, 73 грн.

Суддя Суховаров А.В.

СУТЬ СПОРУ:

24.01.2013р. господарським судом Дніпропетровської області було винесено рішення у справі № 17/904/161/2013 за позовом Товариства з обмеженою відповідальністю «Торговий дім ІЕК.УКР» до Товариства з обмеженою відповідальністю «Національні кабельні мережі» про стягнення 28 846, 73 грн. заборгованості за порушення виконання грошових зобов’язань по договору поставки № ТД-57 від 17.10.11р.

Еще одно решение суда о КИДАЛОВЕ поставщиков продукции «НКС». Заводник Дима уже кинул пол Украины на деньги и скрывается от кредиторов. Вот его домашний номер телефона: (056)370-54-83.

12. 14 октября 2013

23.07.13р. Справа № 904/4166/13

За позовом Дочірнього підприємства «Ітон Електрик», м. Київ

про стягнення 152 651, 18 грн., з яких: 146 810, 53 грн. заборгованості за Договором про дистрибуцію та поставку товарів, 4 867, 21 грн. пені, 973, 44 грн. 3 % річних

Факт поставки товару Позивачем у 2013 році підтверджуються видатковими накладними № 1302180024 від 18.02.2013 року; № 1302210046 від 21.02.2013 року; № 1302180025 від 18.02.2013 року.

Згідно з підпунктом 10.1. Договору, покупець повинен сплатити за товар не пізніше 15 (п’ятнадцяти) календарних днів з дати поставки товару постачальником.

Заборгованість утворилася за видатковими накладними: № 1302180024 від 18.02.2013 року на суму 153 339,23 грн.; № 1302180025 від 18.02.2013 року на суму 12 451,86 гри.; № 1302210046 від 21.02.2013 року на суму 5 818,31 грн.

Керуючись викладеним, ст.ст. 49,75,82-85 Господарського процесуального кодексу України, господарський суд —

ВИРІШИВ:

Стягнути з Товариства з обмеженою відповідальністю «Національні кабельні мережі» (юр. адреса: 49038, м. Дніпропетровськ, вул. Ленінградська, б.68, корп.8, оф.201; поштова адреса: 49038, м. Дніпропетровськ, вул. Ленінградська, б.68, корп. 8, оф. 201, код ЄДРПОУ 36053277, р/р 26000060006188 в ПАТ КБ «ПриватБанк», МФО 305299) на користь Дочірнього підприємства «Ітон Електрик» (юр. адреса: 02098, м. Київ, вул. Березняківська, б.29, код ЄДРПОУ 31924179, р/р 26003010242744, у ПАТ «Укрсоцбанк», МФО 300023) 152 651,18 грн. (сто п»ятдесят дві тисячі шістсот п»ятдесят одна грн. 18 коп.), з яких: 146 810,53 грн. (сто сорок шість тисяч вісімсот десять грн. 53 коп.) основного боргу; 4 867,21 грн. (чотири тисячі вісімсот шістдесят сім грн. 21 коп.) пені; 973,44 грн. (дев»ятсот сімдесят три грн. 44 коп.) 3% річних;

— 3 053,02 грн. (три тисячі п»ятдесят три грн. 02 коп.) судового збору.

Повернути Дочірньому підприємству «Ітон Електрик» (юр. адреса: 02098, м. Київ, вул. Березняківська, б.29, код ЄДРПОУ 31924179, р/р 26003010242744, у ПАТ «Укрсоцбанк», МФО 300023) з Державного бюджету України 400,98 грн. (чотириста грн. 98 коп.) надмірно сплаченого судового збору платіжним дорученням № 797 від 22 травня 2013 року, оригінал якого знаходиться в матеріалах справи № 904/4166/13 (а.с.8).

13. 5 сентября 2013

Эта компания «НКС» во главе с Заводником Вадимом просто группа кидал, которые увольняют своих работников без причин и без объяснений. Они просто кидают работников по зарплате, платят 1000 грн официально, а неофициально платят как захотят. А также не выплачивают ни отпускных ни компенсаций. Они нагло врут про меня и хотят очернить. У них это не пройдет. Суды еще против них не закончились. Дело против них находится в Аппеляционном суде и они еще ответят за свои выходки. В газеты уже ушли записи разговоров и переписки с этим «руководителем» Заводником и скоро многие узнают об этой шарашкиной конторке кидал. Пусть не надеяться, что они подкупят в Киеве суд, как сделали в Кривом Роге. Информация о подкупе судьи есть. Их в суде защищают «аж» два адвоката. О чем это может говорить? Об их справедливости и честности? Потому что они не признают Закона и справедливости. Это просто МОШЕННИКИ с ворованными деньгами и с «черным налом». Информация об их темных делах тоже есть. Так что думайте прежде чем с ними работать.

14. 23 августа 2013

@Роман
    Вот еще одна фирма подтвердила факт КИДАЛОВА со стороны «НКС», а именно этого голубца Заводника. Этот прощелыга кидает многие компании, а потом судится с ними и подкупает через адвокатов судей. Ну есть же и другие «варианты решений» таких «проблем» по возврату денег. Его уже давно пора было вывезти куда то на карьер и ногами кверху подержать… Думаю деньги сразу ьы нашлись. Это для размышления всем кинутым этим голубцом Заводником.

15. 21 августа 2013

Компания «Национальные кабельные сети» во главе с ( Заводник Вадим Александрович ) не расчиталась с нами за период март-апрель 2011г. в сумме 20356грн. Всё завтраками кормила, всё денег они ждут от кого то.А в ноябре 2012 совсем отказались платить.Прикол весь в том что этот *удак «Заводник» приезжает познакомиться посмотреть на вас или вы реальная компания, хочет с вами работать без предоплаты или частично оплачивают товар. Вывод — Кидала судит о людях по себе , думает что его кинут вот и в гости катается пыль в глаза пускает. Если к вам «это чудовище» заявится, гоните его в три шеи, и на порог не пускайте.

Ком. Директор ООО «Оптима-Энерго-Сервис» Шучковский Р.И.

16. 1 августа 2012

Подтверждаю, что ООО «Национальные кидаловые сети» прекратила свое существование и является банкротом. Все сообщения о якобы их «живучести» исходят от обанкротившегося учредителя Заводника Вадима Александровича, развалившего компанию и являющегося полной бездарностью. Все комментарии относительно какого Ч.О считать недействительными. Он прикрывает свою бездеятельность и развал компании чужими именами.

17. 26 июля 2012

Знаю компанию НКС уже несколько лет. Сотрудничаем плотно. За эти годы компания НКС просрочила платежи всего два раза — первый раз на 4 дня, второй на 8 дней.
    Я крайне возмущен появлением здесь моего личного письма адресованного фирме НКС (я случайно вставил в копию письма бывшего сотрудника НКС — Черноморца Олега) с просьбой оплатить просроченный долг, написанное им на 6 -ой день просрочки. На 8-ой день просрочки 100% долга был ими оплачен, получены извинения и объяснения о причинах такого сбоя регулярных проплат — сказался форс-мажер. Ни до этого письма, ни после подобных проблем с НКС у нас не было. Претензий к ним нет, я рад сотрудничеству с НКС, знаком лично с дирекцией и сотрудниками НКС и надеюсь на еще более тесное сотрудничество с ними. Платежи всегда осуществляются согласно подписанному договору в срок (+/- 1-2 дня).
    На сегодняшний день, при долгом и плотном сотрудничестве с НКС, вопросов у нашей фирмы к фирме НКС нет. Рекомендую пользователям, которые здесь добавляют отзывы, писать правду и исключить эмоции.
    Для сомневающихся в моих словах, и для исключения добавлений здесь отзывов от моего имени, прошу зайти сюда http://www.sofit.com.ua/about/branches/
    найти телефон Днепропетровского филиала Софит-Люкс, позвонить и попросить соеденить с директором филиала. Буду рад ответить на ваши вопросы.

18. 26 июля 2012

Уважаемые партнеры! Со всей отвественностью заявлем, что наша компания процветает. Информацию о банкротсве ложная и ее размещает все тот же уволенный за прогулы Черноморец Олег.
    По всем возникащим вопросам можете обращаться к нам офис.

19. 15 апреля 2012

Слушай кидала Заводник. Тебя и твою семью за твои выходки накажет бог и не только. Ты просто скотина голубая. Я вас разрекламирую на выставке «Элком2012» в Киеве. Листовки о вас будут у всех компаний. Их будут раздвать при входе. Пусть все узнают о вас. Это вам не купленные судьи. Доказательств у меня хватает. То что купленные судьи не взяли для доказательств будут известны все в Укриане и не только. Прокуратура разберется во всем.

20. 31 марта 2012

В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НАШИ ЮРИСТЫ ГОТОВЯТ СЕРИЮ ИСКОВ К ЧЕРНОМОРЦУ О.В.
    ДУМАЮ, ЧТО ОН ОПЛАТИТ НАМ МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ, ПРИЧИНЕННЫЙ СВОЕЙ КЛЕВЕТОЙ. КРОМЕ ТОГО МЫ РАССМАТРИВАЕМ ВОЗМОЖНОСТЬ УГОЛОВНОГО ПРЕСЛЕДОВАНИЯ ДАННОГО СУБЪЕКТА. РАБОТОДАТЕЛИ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

21. 27 марта 2012

Эти твари с «Национальных кидаловых сетей» гадят мое честное имя своими пасквилями. Они купили судью в Кривом Роге через своих двух адвокатов в суде (и вот подумайте, зачем в таком деле сразу два адвоката, один из Днпропетровска, а вторая из Кривого Рога?). Они просто не выслушали в суде мои доказательства как письменные, так и записанные на диктофон «признания» Заводника Вадима в своем вранье и «кидке» меня по липовому подписанию Заявления на отпуск. Все было куплено этими «честными» товарищами «правосудия». Я отправил аппеляцию в Высший Совет юстиции на них и судей, а также по этому «делу». Также все документы ушли в программу на телевидении и газету в Кривом Роге. Я встречусь сс редакторами и журналистами и донесу всю правду об этом «деле» и этих аферистах с «НКС», а именно о Заводнике Вадиме (Диме). Этот «голубок» уже заслужил на кару более суровую, чем суд. А то что тут написано что под вывеской «Софита» пишу я, так я могу предоставить скрин-копию этого письма всем парнерам и руководству «НКС». Они и здесь врут на ровном месте. Эти твари так и не поняли, что безнаказанно им это не пройдет все. По всем выходкам «НКС» и кидалову, а также по откатам на предприятия, я могу предоставить все документы и аудиозапись разговора. Копии были отправлены в Прокуратуру области и Ген.прокуратуру.

22. 27 марта 2012

под фамилией нашего уважаемого партнера О. Верха пишет все тот-же черноморец. Это легко проверить перезвонив на Софит-люкс@Олег Софит

23. 27 марта 2012

Уважаемые господа,
    Доводим до Вашего сведения, что бывший сотрудник ООО «НКС» Черноморец Олег Валерьевич проиграл аппеляцию. Решение по увольнению его за прогулы вступило в законную силу. Вместе с тем, О.В. Черноморец продолжает «гадить» своим бывшим работодателям. При подготовке к судебным слушаньям, мы привлекли психологов, которые квалифицировали его нервное расстройство, как профессиональное сутяжничество.
    Работодатели, будьте бдительны. При приеме черноморцев на работу проводите тесты на адекватность

24. 22 февраля 2012

Ввиду возникновения просрочки, с сегодняшнего дня мы вынуждены убрать отсрочку для фирмы НКС.

Общая сумма просрочки – 15 889,82 грн.

Сегодня-завтра я вынужден подать в юр. отдел документы на составление претензии фирме НКС.

В течении 30 дней вы должны будете погасить 100% задолженность.

В случае не погашения вами задолженности, юр. отдел автоматически подает иск в суд.

Просьба, в случае 100% погашения долга (оплаты), сообщить об этом незамедлительно мне для остановки всего процесса.

С уважением,

Директор филиала ООО «Софит-Люкс» в г.Днепропетровске __________ Верх О.Л.

25. 13 февраля 2012

26. 18 января 2012

Этот бред о нас распространяет уволенный за прогулы Черноморец Олег, Кривой Рог. Вышеуказанная личность со скандалом уходила как минимум с четырех предидущих мест работы.

27. 27 ноября 2011

Против компании «Национальные кабельные сети» открыто уголовное дело Прокуратурой Днепропетровской области по указанию Генеральной Прокуратуры Украины. Они обвиняются в неуплате налогов, выплате зарплаты «в конвертах», обналичивании денег через фирмы «однодневки», невыплате зарплаты и многих других нарушениях Законов.

Руководителям грозит уголовное преследование и огромные штрафные санкции, вплоть до закрытия предприятия. Судебное дело уже открыто и ведется следствие.

Филиал в Кривом Роге находятся по адресу: ул.Волгоградская,4 офис №46. Тел. (0564) 74-46-87

1. 27 марта 2012

2. 26 июля 2012

Добавьте зарплату в компании Национальные кабельные сети

Добавить отзыв о работодателе Национальные кабельные сети

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Национальные кабельные сети?