Неолит

Неолит

, , ,

Группа компаний «Неолит» работает на рынке внутренних и международных грузоперевозок с 2003 года и на сегодняшний день является профессиональной и динамично развивающейся компанией.

Отзывы о работе в Неолит, зарплаты

1. 25 июня 2018

Працювала до 2017 року.
    Дякую за досвід та приємні спогади =) Не знаю який там зараз колектив, але в період, коли там працювала я, дівчатка-колеги були просто круті! І шикарні професіонали, і з почуттям гумору все в порядку. Сумую за тими днями =)

2. 21 июня 2018

«Кадры решают всё»- в компании НЕОЛИТ работает замечательная команда профессионалов.
    Каждый раз обращаясь к ним, сделал выводы, что им по силе любые задачи, даже самые сложные.

3. 19 июня 2018

Лично для меня очень важно, чтобы работа была стабильной, а зарплата без задержек. Здесь именно так и происходит. Оплата своевременная, в полном объеме. Руководство относится хорошо, а если и бывают какие-то замечания, то только по существу. Компания соблюдает законы, а это тоже огромный плюс.

4. 15 июня 2018

Работа как работа! Если заморачиваться по всяким мелочам, то точно нигде не понравится. Понятное дело, что все мы работаем за зарплату, а здесь платят, и платят — хорошо!!!

5. 12 июня 2018

Работала в этой компании в Днепре.
    Так сложилось, что меня заинтересовали большей зарплатой и я, наивная, уволилась из Неолита. А теперь понимаю, что небольшая разница в зарплате, оказалась почти бесплатным сыром в мышеловке.
    Скажу честно жалею и скучаю за прежним дружным коллективом, а начальство, оказалось, было очень даже адекватным (есть с чем сравнить).
    И если бы меня позвали назад, я бы не задумываясь, вернулась в Неолит.

6. 7 июня 2018

Стабільна компанія, цікава робота, професіне зростання, гарна оптала праці.

7. 4 июня 2018

В Неолите работаю уже три года и чуть-чуть.
    Плюсов в этой компании много, но я изложу самые главные. Стабильная и конкурентоспособная зарплата, реально получать и больше, что зависит от тебя и твоих результатов. Выплачивается без задержек. Соблюдается трудовой кодекс. Хорошо поставлен рабочий процесс, каждый на своем месте, чужих обязанностей не навязывают.

8. 1 июня 2018

На співбесіді видали повну інформацію про майбутню роботу. Відразу кинулося в очі те, що у кожного співробітника своє місце в офісі. При цьому колектив дуже дружний і усміхнений. Офіс просторий.

9. 29 мая 2018

Компанія весь час зростає і розвивається. Якщо є бажання набиратися досвіду, нових знань, працювати над цікавими завданнями і при цьому всім ще й заробляти непогані гроші — сміливо погоджуйтеся на цю роботу.
    Весь колектив — це небайдужі професійні, які завжди відгукнуться і допоможуть .. У компанії налагоджена постійна комунікація між співробітниками, тому всі робочі питання вирішуються оперативно.

10. 21 мая 2018

Мой любимый коллектив Запорожского филиала. Всегда приятно идти на работу. Никаких скандалов и интриг. Спокойно, комфортно. Руководство хоть и в Днепре — реальные люди, а не небожители, всегда к ним можно обратиться и обсудить возникшие вопросы. Чувствуешь себя человеком, а не трудовой единицей, а это для меня очень важно. Зарплата вполне солидная. Хорошие условия труда

11. 18 мая 2018

Работаю с 2012 года. По зарплате и условиям труда за все время моей работы у меня претензий нет никаких не было. Руководство, они же учредители ценит своих сотрудников.

12. 17 мая 2018

Компания имеет стабильность и большие перспективы, а это, естественно привлекает любого. На данный момент являюсь сотрудником, и работаю в большом и дружном коллективе в главном филиале в Днепре,тут каждый поможет в решении вопросов. Еще огромный плюс компании это своевременная выплата зарплаты, что на сегодняшний день большая редкость. Отрицательные моменты — отсутствуют. Может быть есть какие-то мелочи, которые можно найти везде, но я считаю, что их не стоит брать во внимание.

13. 16 мая 2018

Був на співбесіді на посаду логіста. Все пройшло нормально. Звернув увагу на те, що компанія працює злагоджено як одна команда. Відчувається добрий і позитивний мікроклімат. Я би дійсно хотів отримати цю посаду. Чекаю відповідь.

14. 15 мая 2018

Неолит хороший работодатель, который разборчиво подходит к подбору персонала. Наверное поэтому в команде много молодых и прогрессивных специалистов.
    В целом только хорошие моменты:
    1) Коллектив — отличный
    2) Руководство — адекватное
    3) Зарплата — честная + крутые бонусы
    4) Условия работы — приемлемые

15. 11 мая 2018

Працював із задоволенням. Подобався і колектив, і умови, і заробітня плата. Компанія працює стабільно і гроші завжди виплачували вчасно.
    Пішов через те що вирішив відкрити власний бізнес.

16. 10 мая 2018

Компанию «Неолит» знаю очень давно. Руководство и сотрудники этой компании берутся за перевозку очень сложных грузов, от которых многие отказываются. Безупречно грамотное руководство обеспечивает конкурентную борьбу. В коллективе работают профессионалы — амбициозные и позитивные люди, которые помогают компании расти и развиваться!

17. 8 мая 2018

Пробывала себя на должность менеджер по организации ж/д перевозок.
    Мне собеседование более чем понравилось, все четко, понятно, по существу. Девушка, которая собеседовала была позитивно расположена.

18. 7 мая 2018

Долго не мог найти приличную компанию, где и платили бы адекватно и при этом с официальным трудоустройством. В свое время переходил на кучу собеседований, пока не наткнулся на вакансию в Неолит. Даже собеседование было на должном уровне. И вот, уже больше года работаю в компании менеджером по логистике. До сих пор не заметил ни одного случая негатива или неадекватного отношения со стороны руководства компании к сотрудникам. Если есть критика, то по делу. Ну а если повезло положительно отличиться, то могут и премию выдать, а это очень приятно и не мало :)

19. 4 мая 2018

Работаю в компании уже год и ничего плохого не выявил. Официальное трудоустройство. Коллектив — обычные люди без понтов. Все стараются работать хорошо. Руководство делает все, чтобы компания процветала. Успехи и старание сотрудников замечают и награждают премиями и бонусами в виде сертификатов(мне подарили катание на багги)))), а это безгранично мотивирует

20. 3 мая 2018

Работал в этой компании до прошлого года. Объективно, все там нормально: зарплата приличная и без задержек, дружный коллектив, понятные принципы работы. Работал бы и дальше, но пришлось поменять работу в связи с переездом. Так что, если ищете достойную и постоянную работу, то надо попробовать. Получите и стабильность, и человеческие условия труда. Очень благодарен директору Харьковского филиала Марийке за то что дала мне такую базу знаний!

21. 30 апреля 2018

Очень рада, что нашла интересную работу. Достойное отношение со стороны руководства. Полгода работаю и ни разу не задерживали зарплату. Коллектив дружный, руководство справедливое.

22. 18 января 2018

Работаю в компании более года рекрутером. Имея за плечами опыт работы в нескольких компаниях, смело могу сказать что в Неолите самое адекватное руководство. Директора всегда слышат и прислушиваются. Условия работы комфортные в денежном плане. Компания оплатила для меня профессиональные тренинги. Самое главное-хожу на работу с удовольствием:)

23. 5 января 2018

Замечательная компания!
    Нравиться все: от собеседования и до конца рабочего дня. На собеседовании со мной общалась рекрутер Анна — очень профессиональный и вежливый человек.
    Офис компании уютный и красивый, в нем есть буквально все, что необходимо для комфортных условий работы, территориально расположен на Подоле, легко доступный район в час пик.
    Есть возможность посещения тренингов и курсов до повышения квалификации.
    Компания активно развивается и очень быстро растет, это отличное место для профессионального развития.

24. 5 января 2018

Можу рекомендувати Неоліт , працюю пів року , задоволений умовами за колективом.

25. 4 января 2018

Працюю в компанії «Неоліт» 1 рік,дуже задоволена що потрапила саме в цю компанію.Дружній колектив,завжди лояльне керівництво,вчасна оплата з/п,присутня хороша мотивація для того щоб заробляти більше,преміювання,безліч різноманітних конкурсів..і ще багато плюсів, які можна довго перерховувати.Просто прийди,працюй і переконаєшся=)

26. 28 декабря 2017

Отличная компания, проработал более года. Компания предоставляет возможности как для профессионального роста, так и для личного. Соответствующая заработная плата, карьерный рост и фидбек внутри компании. Компания всегда ищет новые пути развития, интеграция новых технологий и усовершенствования рабочих процессов менеджеров для большей продуктивности.

27. 26 декабря 2017

Работаю в Одесском филиале ГК «Неолит» почти год. Так как я еще студентка, очень благодарна за обучение во время стажирови. Руководство -более чем лояльное,очень креативное. Много нововведений, которые повышают эффективность сотрудников компании. Зарплата всегда вовремя. Не может не радовать дружный коллектив, сотрудники в пределах как филиала, так и всей компании стараются помогать друг другу. На работу хожу с удовольствием.

28. 19 декабря 2017

Працюю в компанії Неоліт вже 4 місяці. Дуже задоволений робою в даній компанії.
    З Плюсів: вчасна оплата праці, позитивний колектив, лояльне керівництво
    Мінуси: не замітив

29. 19 декабря 2017

Працюю в компаніі «Неоліт» вже 4 місяць. Дуже задоволений ,
    Плюси: вчасна оплата праці, лояльне керівництво, нормальне робоче місце, чудовий колектив.
    Мінуси: незамітив

30. 9 декабря 2017

Работаю в компании Неолит несколько лет и на своем опыте знаю, что карьерный рост и ценность персонала — это не «сказки для собеседования» и что у нас работают только те, кто по-настоящему любит своё дело. Люди, которые растут вместе с компанией, которые вкладывают свои навыки в постоянное движение. Да, конечно в любой компании присутствуют спорные моменты, но это рабочий процесс, который мы стараемся сделать лучше. Я понимаю кто эти люди, которые пишут негативные отзывы — те, кто хочет получать зарплату, как у наших депутатов, просто за то, что будут приходить в офис и изображать бурную деятельность. А если нужно действительно работать и вникать в процесс, то интерес сразу пропадает и можно повесить свою лень на «плохого начальника».

31. 4 декабря 2017

Шарашкина контора. Не тратьте время на эту организацию и работу в ней.

32. 6 марта 2017

В каком из филиалов работаете(-ли), мадам?) Ибо в списках работников конторы Вас как не было так и нет.

«Мадам» четко представилась в отзыве — Мария Николова и даже написала должность :)
    ваши слова еще раз подтверждают что вы никогда не работали в Неолите — поскольку тогда бы вы знали имя директора Харьковского Филиала — не меняющегося все 5 лет существования филиала (прошу администратора чата — обратить внимание на такие отзывы и удалять их)

33. 6 марта 2017

@Гость, очень смешно читать отзывы о работе в компании от человека, который в ней НИ ДНЯ не проработал. Мария Николова является директором Харьковского филиала уже 5 лет. Я тоже могу отзывы о ферари писать, на которой я никогда не ездил))))) Сколько Вам платят за грязь которую Вы здесь пишете?

34. 6 марта 2017

Браво!Услышал наконец реальные вопросы,а то тут завалили положительными воскликами и воспеваниями.И причем продолжают валить,чтобы отрицательные отзывы ушли на вторые или третьи странички. По поводу одной базы,в которую сливаются все клиенты — правда. Так и есть. И всегда есть вероятность,что твоего клиента отдадут другому менеджеру.

Мария Николова, директор ХФ :
    Захожу в офис, а менеджеры шумят, возмущяются, какие то отзывы мне показывают-прочитала. И вот смотрю на реакцию своих менеджеров на эти отзывы, их искреннее негодование, не согласие с тем негативом что рекой кто то льет — и меня это в очередной раз убеждает что мы делаем все правильно. 1. Дружно это не когда тебе льют медовую лесть, а когда каждое утро летят на работу потому что нам вместе интересно и весело и всегда подставят плечо. 2. Зарплата — выше которой не прыгнешь- не правда, врядли хоть в одной компании линейный менеджер или начальник отдела порой может получить больше чем директор, а в Неолите возможно и часто, потому как очень ценим фронтлайн- это добытчики, те ноги которые нас,волков, кормят. 3. Начальство — ни в одной компании линейный менеджер не имеет телефона учредителя, а в Неолите они доступны каждому 24 часа в сутки — и всегда возьмут трубку, включатся в процесс решения задачи — и не важно ты менеджер, нач. отдела или директор. 4. Собеседования- все проводится в офисах филиалов в тех городах где открыта вакансия, и только несколько собеседований было в главном офисе в Днепре — когда собеседовали на вакансию директора филиала (но это мировая практика — топов всегда собеседуют учредители,совет директоров, профильный директор, зависит от должности на которую претендуешь, в свое время сама так собеседовалась в двух крупных западных компаниях с мировым именем — и никто из них проезд в Киев и обратно мне не пытался оплатить)
    Логистика — не быстрые деньги, предупреждаю об этом на каждом собеседовании. На старте в Неолите вы получите зарплату даже немного выше средней по отрасли — но большие заработки начнутся через 5-6 месяцев. Логистика — тяжелый труд, но если ей заболел — вылечиться нельзя

А если внимательно поискать, как я, то можно найти Марию Николову в Харьковском филиале.

35. 28 февраля 2017

36. 28 февраля 2017

Мария Николова, директор ХФ :

То, что Вам, в свое время, не оплатили командировочные — показывает то, что себя нужно изначально правильно подавать в компании. Фраза про «… ни в одной компании… телефон учредителя…» — что бы делать такие заявления, надо располагать достаточным объемом информации.
    И да, Вы таки забыли упомянуть, что все наработки по реальным клиентам сливаются в одну базу данных, и когда-то Вашими клиентами будет заниматься другой менеджер, таким образом, нет гарантии, что Вы сможете уйти в другую контору «со своим клиентом».

37. 20 февраля 2017

Здесь отличный коллектив, наверное один из лучших, в которых я работал! Своевременная з/п, хорошие бонусы,отличный график. Все что нужно для нормальной плодотворной работы тебе предоставляют. Главное что руководство понимает, что персонал — наибольшая ценность. Самое крутое, что директора доступны для сотрудников по любому вопросу и почти всегда!

38. 15 февраля 2017

Работаю не так давно в компании, но люди здесь хорошие, коллектив дружный! И зп всегда вовремя и достойная!

39. 31 января 2017

Работала на временном проекте, все понравилось! Руководство,отличное отношение, коллектив, мотивация вовремя и всегда в полном размере. Спасибо!

40. 25 января 2017

41. 22 декабря 2016

ничего положительного нету. хотя сам руководитель филиала в Харькове — чуткая женщина,и у нее нет мании величия. Справедливая. Это единственная положительная сторона. но от нее мало что зависит,так как основное начальство находится в Днепре.
    Начальство основной компании — закомлексованные люди. с ЗП могут обмануть. Не ведитесь на красивые слова в вакансии. Дружного коллектива там нету.

42. 10 ноября 2016

Просто не ходите туда. Не та фирма. Там только негатив.

43. 9 ноября 2016

Работаю в компании 2 года, за это время могу объективно оценить ситуацию. Коллектив очень дружелюбный, молодой и инициативный, а таковыми их делают руководители, которые с пониманием и отзывчивостью относятся к своим сотрудникам. ЗП всегда во время и более того сотрудник всегда может расчитывать на премию и поощрение за активность и инициативность. Офис находится в центре города. Для работы есть все и больше). В целом о компании могу сказать, что целеустремленная, конкурентноспособная,с высоким уровнем профессионализма (постоянно работающей над повышением его) и с отличной репутацией, что не мало важно при работе.
    Люди, любите себя и жизнь и тогда вокруг вас все будет хорошо!

44. 8 ноября 2016

Руководители достаточно молодые очень грамотные и целеустремленные, честные люди.Они создают удивительно дружелюбную атмосферу в коллективе! Всегда на связи,по любому вопросу . ЗП вовремя и мало того, у нас постоянно проводятся различные корпоративные мероприятия. Комфортный офис с нормальным месторасположением .Компания дает для работы все, что нужно сотруднику . Огромное спасибо и благодарность руководству за понимание,за человечность и отзывчивость! С Вами легко!!!
    P.S. Не обращайте, пожалуйста, внимание на негативные отзывы. Поставьте себя на место довольного жизнью сотрудника, у которого все хорошо и все устраивает. Будете ли Вы писать положительные отзывы? Думаю, что нет. Потому, что Вас все устраивает. И подумайте над тем кто пишет негативные отзывы. Да, наша компания не идеальна, но она стремится быть таковой. Лично я работаю в компании НЕОЛИТ больше 4-х лет. И я вполне могу понять и оценить ситуацию в компании в целом. Всем удачи )

45. 27 октября 2016

О,на двух сайтах пошли литься положительные отзывы))))) наконец руководству пришла информация о негативе и они решили каждый день писать по положительному отзыву. Все равно не спасет… Руководство останется теми же,кем были,самовлюбленными начальничками. Оскорбительный тон по отношению к сотрудникам есть нормой,особенно при увольнении.И я желаю,чтобы люди перед трудоустройством внимательно читали отзывы,это помогает. Фирма не является самой худшей,есть еще хуже. Но негатив вы получите надолго,и желание написать плохие стороны компании тоже появляется.
    Там просто к людям относятся,как муравьям,которые должны делать свой пласт работы и не жаловаться на зп,а наоборот благодарить этих Богов Дорог за то,что вообще получают деньги.При том обороте фирмы,зп для сотрудников минимальны.А ведь обороты делают сотрудники,заключая контракты с выгодными грузоотправителями.
    А вообще негативный опыт — тоже опыт — шкура толще будет. Удачи!!!!

46. 27 октября 2016

Работаю в компании не один год. Руководитель — Павел, приятный человек, свое дело знает. Особенно радует его отношение к коллективу: на корпоративы к праздникам не жалеет ни сил, ни денег, личные проблемы воспринимает с понимаем, старается поддерживать дружественную атмосферу. Старания и рвения от сотрудников в компании не замеченными точно не останутся.
    На условия труда тоже грех жаловаться: офис в Днепре пристойный, со всем необходимым для трудовых подвигов.

47. 26 октября 2016

Коллектив благодарный, отзывчивый и главное — молодой и целеустремленный!Все чего-то хотят в этой жизни достигнуть, а не просто просиживать дни до пенсии. Именно тут люди научились думать и расценивать свои ошибки, работая над ними. У каждой компании есть ошибки. Всем не угодишь. Руководство — вполне нормальные, простые парни, без дешевых понтов и заносчивости. Если человек с первого дня работы абсолютно не чувствует себя не ловко, это уже о чем то говорит. Потому как тут подход особенный, и название ему — искренность и профессионализм! Всем добра!:)

48. 11 октября 2016

Ужасная компания. С ужасным руководством.

49. 11 июня 2016

Павел молод ещё для всемогущего) хотя парниша не дурак, это видно сразу…… Я бы с ним проработала однозначно !

50. 25 августа 2015

Главное начальство,которое в Днепре — самовлюбленные идиоты,считают себя всемогущими. Особенно Павел. На самом деле крутят людьми ,как им удобно. ЗП конечно может и платят,только выше определенной черты не прыгнешь-иначе хуже только тебе. Херовый коллектив с отсутствием нормальных людей.

1. 27 октября 2016

А вообще негативный опыт — тоже опыт — шкура толще будет. Удачи!!!!

2. 28 июля 2019

Работаю в компании не так давно, но впечатления только положительные. Очень дружный, позитивный и отзывчивый коллектив. Достойная и прозрачная система оплаты труда, дополнительные бонусы и плюшки. Всячески поощряется рост и развитие сотрудников. Компания оплачивает обучение, уроки английского, есть корпоративная библиотека. Решения принимаются очень оперативно, руководители всегда готов помочь.

Добавьте зарплату в компании Неолит

Добавить отзыв о работодателе Неолит

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Неолит?