Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 30 октября 2016

РОМОДАН!!!РОМОДАН :
    Гриненко довгоноге,РОГАТЕ падло-«справка чому рогате,дам підказку»(1,Шабалін,2,Маніліч,3,Недзельський,4,Фисун)тепер зрозуміло чому ці працівники вже не працюють-бо дуже тісно товаришували з його теперішньою жінкою,але про одного ти точно не знав!!!!!! ти купив алкотестер для працівників?не ганьбися,ти спершу сам дихай в нього алкоголік,чи забув як пяний напивався до всцикань?

точно,хай сам дихае,на вході і бажано на виході,бо знаїм ми їхне розпивання коньяка на території

За собой слідкуйте раби нещасні

Ріток мовчи,чи правда в очи коле,чи не всіх притендентів назвали,це лише початок,(думай кому ти і що розповідаеш)пощорище

что здесь думать,вы все врете рабы,сидите лучше молча в своей бухгалтерии ато нахрен все пинком под зад ,много вы знаете!

вот это новость

Шановні ромоданівці, що вам такого поганого зробив директор, що ви так його постійно ганьбите? У чому його провина, що він потрапив до вас у немилість? Чому вам вистачає совісті отак за очі прилюдно поливати його брудом? У чому причина?

одно название «директор»

2. 30 октября 2016

Всех водителей ООО СП «НИБУЛОН» С Днем Водителя! Ни жезла ни гвоздя, успехов в дороге!

3. 29 октября 2016

ссз ребята теперь и в трубном цеху новая точка по продаже микса.подходим интересуемся цены ниже чем на стапеле

4. 29 октября 2016

Болото

5. 27 октября 2016

6. 27 октября 2016

@Гость, Які люди бувають злі чи заздрісні, так не поважати директора.

7. 27 октября 2016

@Гость, годовую?

8. 26 октября 2016

А что действительно правда что офису согласовали премию ко дню сельхозника???

Какую такую премию??? О чем вы?

9. 26 октября 2016

А что действительно правда что офису согласовали премию ко дню сельхозника???

10. 24 октября 2016

Уважаемый Быстрик! Шо вы такое ложите в колбасу шо она воняет старым салом. Ваще охренели…..из *авна конфету лепите.

11. 20 октября 2016

Кто инициатор IT? И бумага осталась так и новый шлак добавился, ясли мужык чтоб те жена давала по согласованию через ету

12. 19 октября 2016

в сели сухорабивка решетиловськрго райьона деректор бурян в зговори з агрономом и трактористами розкрадають с поля зерно добрива и соляру.видкрито цим торгують розбериця з цым проведить провирку.уси хваляця що йиздять на авто куплиних за рахунок крадижок майном фирми

13. 18 октября 2016

@Vito, Бред. Результат зависит от всех в равной мере.

14. 18 октября 2016

@Vito, Ну мозги явно у него не в комфорте…уж поверь,но зарплатой этот дискомфорт Алексей Афанасьевич покрывает сполна. А вот что касается рабочих, которые при морозе,жаре и ливнях работают на баржах, подъемниках и т.д. ….вот они реально трудятся и за это им и дают маркетинговую премию и выслугу.

15. 18 октября 2016

Премию получили те, кто от кого завтсит результат и в их образование родители «ввалили» не меньше твоего.Да и не глупее наверное они тебя, только ты зимой сидишь в тепле, а летом в комфорте и «мозги» твои тоже в комфортных условиях.А зарплата твоя плрядком выше, чем у остальных вместе с премией. Но ты конечно же считаешь себя элитным работником, так как сидишь в офисе?? Молодец ваш генеральный, ведь он в первую очередь премировал тех, от кого на прямую зависит успех компании!!!!!

16. 18 октября 2016

@на***лоновец, иди на… урод! На офисе тоже люди работают. Ты зассал с Гринченко встретиться,тож не .ди .ню.

Господин Гринченко,не надо так нервничать.

А если черьёзно,то:
    1.Не помню,чтоб кто то предлагал мне встретиться тет-а-тет.
    2.К слову о воспитании, подозреваю, что я прав дважды.

17. 17 октября 2016

грубиян!!!)))

18. 17 октября 2016

1. Никогда не лезь в чужой карман,решай вопросы со своим,борись за своё сам.Буд
    2. Твои слова:»Они почему улыбаються терминальные рабочие а над бухгалтерами, финансистами, экономистами, торговцами, канцелярами и прочими работниками первые имеют наглость глумится»-ТОЕСТЬ терминальские рабочие ниже по рангу? И же Ваше сиятельство возмущается,как это холопы над знатью глумятся?Тоесть ты ,типа,лучше априори и такое положение дел тебя возмущает?А не наоборот,как обычно.
    Жаль,что твои родители «ввалили в твоё образование»,а не в воспитание.
    ЗЫ. Хвалиться тем,что за твоё образование платили родители,это тоже самое,что хвалиться тем,что на сиськой кормили до 10 лет.

уважаю!!!

19. 17 октября 2016

И вообще где мои манеры!? Вы пожалуйста не обсирайте другихи не накаляйте,а смотрите за своими. Извините за оскорбления,накопилось+нервы из-за не выплаты премии. Тоже люди-жить хотим!!!

20. 17 октября 2016

21. 17 октября 2016

@Гость, gps то фигня, у нас 4 агронома, 2 постоянно на поле — пахари, а 2 появляются когда надо «забрать» что то с поля, в нужное время и точке(день 2-3 появились на поле , забрали то что надо и опять на отдых)

22. 17 октября 2016

1. Никогда не лезь в чужой карман,решай вопросы со своим,борись за своё сам.Буд

Жаль,что твои родители «ввалили в твоё образование»,а не в воспитание.

23. 16 октября 2016

@Гость, не Алексеев ли ты, часом?

24. 16 октября 2016

Мля достало уже!!!!# Сколько можно ждать эту офисную премию???? Почему элеваторы и терминал получили полтора месяца назад а мы все ждем каких-то чуть ли не мифических результатов аудита. Никто ничего не знает. Сколько это может продолжатся?? Такое чуство что водят за нос как слепых мышей. Зачем заигрывать с людьми!?? Вселять какую-то надежду? Ведь речь идет о деньгах и судя из результатов премирования прошлых годов — о неплохих деньгах. Разве мы прошлый год отработали безрезультативно? Сомневаюсь. И многие говорят что результаты есть и они мн е то что удовлетворительные они отличные. Почему:это почувствовали на елеваторах, почему улыбаються терминальные рабочие а над бухгалтерами, финансистами, экономистами, торговцами, канцелярами и прочими работниками первые имеют наглость глумится. Вот мол типа мы хорошо отработали год и имеем результат в виде премирования а вы штаны просижываете. Что хочу сказать что я весь прошлый год штаны не просиживал а вкалывал как вол. Нет, не руками а головой. Не зря же родитель ввалили в мое образование столько сил и финансов чтоб я имел возможность работать именно головой

25. 16 октября 2016

@Нусбаум, Наверное, твои мозги уже умерли, если они конечно были.Ведь ничего разумнее придумать не мог?

26. 16 октября 2016

На трактора поставили счетчики и GPS, боятся чтобы лишний литр соляры не ушел. А в карманы директора и агрономов почему то забыли.

27. 15 октября 2016

Шановний Олексій Афанасійович, у Лідіївській філії, від імені пана Шейко відбуваеться залякування людей звільненням,якщо хто-небудь напише скаргу на його прихильників.В господарстві панує диктатура. У четвер, 13 жовтня, відкритим текстом погрожував звільненням різноробочих у разі скарги на нього або його прихильників. Робоча атосфера напружена.Сам директор поводить себе дуже грубо,літає високо, працівників не поважає,звертається»матами».Просимо,спустити його до людей,щоб можна бунормально ло працювати. З повагою до Вас.

28. 14 октября 2016

Сколько можна терпеть воровство руководства Филии плуг в лице директора агронома

29. 14 октября 2016

Передаю жадному герою привет с того света

30. 14 октября 2016

Я,Чоботарь Анатолий,выражаю признательность и благодарность за материальную поддержку Вадатурскому Алексею Афанасьевичу и Вадатурскому Андрею Алексеевичу,и Всему коллективу НИБУЛОНа кто не остался равнодушным.Помощь оказанная Вами пошла во благо.Большое Всем человеческое спасибо!

Толя ты балбес!

31. 13 октября 2016

32. 12 октября 2016

на***лоновец :

Я Дидэнко Юрий хочу выразить свою благодарность,генеральному директору НИБУЛОНА Вадатурскому А.А и руководству завода! За то что не остались равнодушными,к моей травме полученной на рабочем месте! Операция прошла успешно все пальцы функционируют правельно благодоря нашим хирургам и Господу БОГУ И КОНЕЧНО ВСЕМ ВАМ! И не смотря на серьезную травму я по прежнему смогу обнять этой рукой свою любимую супругу и детей и конечно заново выполнять работу постройки барж! Огромное мое спасибо ВАМ,вы очередной раз докозали тот факт,что вы заботитесь и думаете о людях,вы человек с большой буквы! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ И ДАЙ БОГ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!

Сейчас угадаю, дед помог тем,что дал поручение коллективу завода скинуться?Приподнемите завесу тайны!

Ах да,забыл уточнить,а травма произошла по какой причине,уж не по той ли,что на заводе не выдали элементарные средства личной безопасности (окромя касок), вам наверное выдали защитные прозрачные очки?перчатки коттоновые и термпостойкие?ботинки с металлическим носком?комбинезон 2 пары?И если вы работатаете на высоте,то наврено и пояс страховочный вам выдали?Нет?…нет.ничего этого нет.
    Ну да,спасибо тебе дед,что чуть не угробил .а коллективу что скинулся.
    Вы так просты и наивны…что просто нет словю И кто после этого считает,что таким людям надо платить 20 000 мес?Когда достаточно 7000 и кинуть кость в нужный момент и тебя будут ность на руках и блпгодарить Бога,что ты есть.

33. 11 октября 2016

Сколько можна перебивать цены на гербициды. Перед уборкой все крупные фермера купили Ваши гербициды за пол цены в больших количествах. Мелкие фермера купили у малых. Начало месяца Твикс продавали за 50 грн литр. Вся Доманевка, Вознесенкс и Первомайск в Ваших гербицидах

34. 11 октября 2016

35. 10 октября 2016

36. 9 октября 2016

А терминалы как раз и строить за счёт колхозников. За счёт разницы в курсе валюты, теминалы для деда сейчас вообще безплатны. Я на месте деда сейчас бы вообще не то что корпбли строил бы,так нефтяную платформу уже бы собирал на Лимане (право на идею оставляю за собой)

37. 9 октября 2016

Да хватит уже нервы трепать этой премией… Не дал, значит не счел прошедший год шибко удачным… Годовая премия это не обязательство директора перед подчиненными, а его добрая воля, которую извратили до неузнаваемости в своих сплетнях и поливании грязью! Это приватная фирма, а не госпредприятие совкового периода, люди, тут никто вам просто так ничего не должен! Алексей Афанасьевич, просто не принимайте близко к сердцу все эти гадости, что здесь пишут. как бы там ни было, я верю, что в первую очередь вы заботитесь о предприятии.

Да, правильно глаголешь. Приватная фирма. Только вот анализа не хватает.
    Выручка Вадатурского в долларах или евро и только. Вот берем 2013 год. Курс доллара 8,1 гривна за один доллар. Значит колхозник получающий 1500гривен обходился старому в 185 доллар. Теперь доллар 27 гривен. Значит полуторатысячный колхозник стал обходиться в 55 долларов…
    Но у самого старичка то как был приход в долларах, так и остался. По-чесноку колхознику нужно сегодня платить 5000грн… А так получается что колхозник сидит в *опе, а мы, офисные, стали колхозниками! Слава Украине, герою слава! У меня всё…

А терминалы строить за свой счет,чтоли?

38. 8 октября 2016

Да, правильно глаголешь. Приватная фирма. Только вот анализа не хватает.

Вообщето премия , это ОБЯЗАТЕЛЬСТВО . Почитай свой договор, который подписывали.

39. 8 октября 2016

Ты мне лучше скажи на какой структурной единице на***лона её нет?

там працюють чоловіки з жінками,які одні з них керуючі,а інші підлеглі,зокрема так працюють директор і ст. майстер,Відповідно до ст. 25-1 Кодексу законів про працю України, власник вправі запроваджувати обмеження щодо спільної роботи на одному і тому ж підприємстві, в установі, організації осіб, які є близькими родичами чи свояками (батьки, подружжя, брати, сестри, діти, а також батьки, брати, сестри і діти подружжя), якщо у зв’язку з виконанням трудових обов’язків вони безпосередньо підпорядковані або підконтрольні один одному.

согласен на 100 %,на нашей филии уже целая банда воров-родственничков работает,и не один год

А на офисную банду смотрели?

40. 8 октября 2016

на***лоновец :

*уки,что вам Прудкий С.В. сделал?Человек ****ячил, интересовался, спрашивал совета,когда не шарил что делать… Может это и не его специальность,но человек старался. Сейчас он уже не работает….прекратите поливать человека грязью!

О нем никто и не вспоминает, а кто защищает? Не родственички, случайно? Правильно сказано — не шарил!

«Шарил» он или нет решать только генеральному, это был его выбор. И кому его родственники покоя не дают? За своими смотрите и не стоит в чужие семьи носы пхать. Завидуйте молча. Раз до сих пор вам он покоя не даёт значит не так уж он и «не шарил»

Ольга Викторовна, тебе то не знать.что генеральный увольняет 5% штата,остальных увольяет отдел кадров «по собственному», фабрикуя дела. Только я знаю когда Олечка, для увольнения лепила из воздуха нарушения сотрудника,вплоть до коррупционных составляющих, и тут же ему предлагала:»чтоб не увольнять по статье, пиши заявление по собственному». Только я знаю о конкретных трёх случах за один год. А их десятки. Поэтому если кого то уволили,это не значит,что человек «не шарил», это значит «кому то перешел дорогу».А люд у нас простой и не грамотный, чтоб не было проблем,пишет и уходит. Хотя не знает.что для увольнения «по стаье», должны подкрепляться чем то..невыполненные конкретные протокольные, ПИСЬМЕННЫЕ, поручения руководителя. А на словах-это пердёж мозгами, так могут и криминал пришить,что менты и делают,откуда собственно у Оли и стиль работы.Это на***лон детка, тут завсегда так. Если кто был не вкурсе,это не мои проблемы.

Ага. А когда особенно хочется кого-то скушать, то генеральный начинает давать протокольные поручения, глубину маразма которых постичь невозможно, и соответственно выполнить. Например: чтобы был мир во всём мире, срок одна неделя. Или: спроэктировать баржу, чтобы доплыла до Марса, срок месяц… Или: хочу чтобы сушилки сушили без газа…

41. 8 октября 2016

42. 8 октября 2016

43. 7 октября 2016

44. 6 октября 2016

45. 6 октября 2016

@Гость, Видите как заговорила Маргарита после замужества с Гриненком. Цитирую ее слова: «Бухгалтерия молчите,рабы несчастные,а то всех пинком под зад».Да какое ты имеешь право вот так говорить,ты всего лишь обычный бухгалтер,а позволяешь себе очень многое!Откуда ты вылезло чучело грязное!

46. 6 октября 2016

47. 6 октября 2016

48. 6 октября 2016

кстати народ боиться,что «отследят» IP, и читает этот сайт с такой же опаской, с какой контрабандист через границу килограмм героина перевозит. Так вот, заходите через прокси сервер (используйте тот,который не ведёт логи) прокси зарубежных серверов будет отображать ваше физическое размешение не на лягина, а где то в Голландии,Абу-даби, Норвегии или эфиопии.

49. 6 октября 2016

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?