Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 9 ноября 2016

Меня ета ерунда с премированием тоже подвыбешивает. Уже принял для себя решение — если до нового года офис по примеру елеваторов не получает надлежащее премирование и если не будет роста оплаты труда в связи с повышением минимальной з/п и следовательно увеличением уровня инфляции — нечего здесь больше ждать. Здесь никто не привязан, а в конкурирующих предприятиях оплата за проделаную работу уже в разы выше, и ето не миф, я интересовался. Я сюда прихожу деньги зарабатывать для своей семьи, а не фанатично уболевать за успехи компании на поприще строительства новых барж и элеваторов. Развитие держиться на успешном кредитовании, все в долгах. Боязнь смены места работы постепенно отступает в ожидании очередных подачек. А то я посмотрю здесь есть умельцы подменять понятия патриотизма к развитию компании с просьбами перетерпеть кризисный период.

2. 9 ноября 2016

Кернел :

на***лоновец :

А вот премию офису нужно дать. Будут меньше здесь ****еть и выносить финансовые проблемы компании наружу. Конкуренты не дремлют…..

Ой ли,компания с активом в 2 млрд долларов боиться конурентов?Компания боится не конкурентов,компания боиться-правды.

И тем не менее, у конкурентов работать лучше, чем в мегакомпании. Работал у вас, Вадатурскому привет

Не у «нас»,а у «них» =)

3. 9 ноября 2016

4. 8 ноября 2016

5. 7 ноября 2016

Сасамба , а не премия

6. 7 ноября 2016

Григоренко — «трудяга» только и может откаты брать от автоперевозчиков.

7. 7 ноября 2016

8. 7 ноября 2016

Опять Ромодан! :
    Сегодня на филии вышла из строя Газель /микроавтобус/. Поломка мелочная, устраняется за несколько часов. Но главный механик Горбань сказал что заменить прокладку между блоком цилиндров и головкой на НИБУЛОНе можно за месяц. Может на филии не ту прокладку нужно менять?

Дай механу бабло на прокладку он сделает но это не по наибоновски нужно месяца два тендер погонять

9. 6 ноября 2016

@Гость, Очень чётко написано. Полностью поддерживаю. А в отношении Григоренка — так у него появился маленький конкурент, который может для него стать большой проблемой! Ну об этом попозже. На этом предприятии давно уже не смотрят кто и как работает и каковы результаты. Кадры рулят как хотят, ставят нужных и убирают неугодных по какому то своему особому принципу.

10. 6 ноября 2016

@наебулоновец, но если не сидит на попе ровно и поэтому уже безработный, потому что никто не осмелился поддержать? как тогда? к сожалению один в поле не воин!!! нужных здесь не ищут- только однодумцев.

11. 6 ноября 2016

@на***лоновец, но если не сидит на попе ровно и поэтому уже безработный, потому что никто не осмелился поддержать? как тогда?

12. 6 ноября 2016

@Гость, Ехай к индусам и там мути воду

13. 6 ноября 2016

@Гость, Охреневший тип,на производстве нет столовой,а офис может и бутер схавать….Все ж не под открытым небом ….

14. 6 ноября 2016

И контрольный: уважение надо заслужить.За уважение надо трудиться, сражаться, кусаться если требуется.На***лон это вообще-банка с пауками. Никто на работе не будет уважать сотрудника, продвигать и платить по 20к денег за то «что он классный малый, душа компании». Увы, мы не в американском кино. Чтобы добиться хороших доходов, люди с 15-20 летним стажем учат иностранные языки, идут на курсы для получения сертификатов по профессии, меняют не одну работы и не боятся менять. Надо бороться,мужики,надо.С лопаты дед бабла не насыпет никому.

15. 6 ноября 2016

ЧЕЛОВЕК :
    На сегодняшний день, в филиале Прибужановский ТОВ СП «НИБУЛОН» заработная плата копеечная. Люди вынуждены держаться за такие рабочие места- других нет! Но выжить на такой зарплате невозможно. Фирма солидная и платежеспособная, задержек по выплате заработной платы никогда не бывает, но как жить на такие копейки? К рабочим этого филиала отношение неуважительное, понятно почему. Люди боясь потерять даже такие копейки молчат. Получается, что раз молчат, значит их всё устраивает. А кто сам на ценит свой труд, того и начальство не оценит!Никому нет дела до того, что у людей просто нет выбора!!!

Это корень минимальных зарплат.
    1.Человек боится,что ничего не найдёт и сидит на попе ровно.
    2.Человек боится.что если что то скажет,то его уволят и он сидит на попе ровно.
    3.Человек ЗНАЕТ, что его никто не поддержит и поэтому ВСЕ сидят на попе ровно.
    4. Человек сидит и ждёт,когда то другой прийдёт и всё сделает хорошо всем.
    Мораль. Зачем руководству кому то,что то поднимать,если все сидят на попе ровно.

Упрощаю!Если прийти к доктору с температурой 40 и на все вопросы молчать и говорить,что «всё ок, меня всё устравиат», то можно двинуть кони.На работе всё точно так же. Каждый держит свою судьбы в своих руках.В СВОИХ ***, и поэтому хватит уже ныть в интернете в расчётом:»а вдруг нужный человек это прочитает и всё сделает всем хорошо, а если плохо,то я как бы не при делах и воббще ничего не писал».

16. 6 ноября 2016

17. 6 ноября 2016

Эколог :
    Только вперед,ни шагу назад.

Фраза рейх фюреров СС.

18. 6 ноября 2016

Прошу звернути увагу! Діло було в 2015 році, гроші які виділялсь центральним офісом на обжнивки для філії Лідіївське, адміністрацією були присвоєні собі. До робочих дійшли копійки

Вы как будто открыли,что то новое. В каждом отделе,В КАЖДОМ точно такое же.
    Допустим! На отдел выделяется общая сумма,а начальство распределяет на своё усмотрение кому как.зЗа летний месяц на «Н» подразделение было выделено ок 2 000 000 грн премиальных. Из них рядовые сотрудники (30% штата) получили по 2500, среднего звена по 7000 (60% штата), специалисты по 10000 (10% штата).В среднем можно взять грн.Задачка 6го класса: сколько было выписано премиальных начальником и руководителем подразделения,если общий штат рк 250 чел.
    Все совпадения случайны =))

19. 6 ноября 2016

Только вперед,ни шагу назад.

20. 5 ноября 2016

Почитал тут отзывы,весело).Премии центральному офису скорее всего не дадут уж слишком чем то разгневали папу.Деньги идут на новые филии,людей реально загоняли по коммандировкам и установкой сверх задач, и еще это долбаное АйТи через которое все тормозится…Скажу так наше начальство получает премии но скрыто ..спросите за что? за то что вовремя подставили человека или отрапортовали о еще не сделанном или просто рассказали новые слухи папе с типа фактами.Ромадин получает премию за то что спаймал кого то или подставил…и 20 штук у него на карте…Подгородецкий наживается на материалах и как бы выполнение сверх задач..Григоренко вообще лапочка еще пару раз подлижится к папе пару увольнений неугодных и вторая квартира не за горами.Только отдел кадров живет как по уставу казнить-помиловать.Верхушка зажралась однозначно,затягивайте пояса потуже так как эта машина прогнила окончательно.

21. 4 ноября 2016

22. 4 ноября 2016

@Изжога, кого мучает изжога, тот кушает домашнее.

23. 4 ноября 2016

Я бы помучился (хрен с ней с изжогой) если бы на Фалеевской или Лягина сделали столовку, а не давиться бутербродами или бегать по центру города в поисках горячего обеда намного дороже, чем на терминале. Где же столовка?

24. 4 ноября 2016

Сколько лаборанты получают?

25. 4 ноября 2016

Лайк в студию все,кого мучает изжога после сытного обеда в столовой НИБУЛОНа=)

26. 4 ноября 2016

ху из КАБАНУС?

КАБАНУС — это главный механик филии Ромодан. Очень преданный человек.

27. 3 ноября 2016

ху из КАБАНУС?

28. 3 ноября 2016

@Опять Ромодан!,

Опять Ромодан! :

водило не пались….механики таких не любят , а тендер это дело важное ….

Кабан не грузи на водилу

29. 3 ноября 2016

30. 2 ноября 2016

@Гость, 20-го ноября по-моему этот праздник. Погугли. Премии всё-равно не видать!)

Ахахах)))

31. 2 ноября 2016

@Опять Ромодан!,

Опять Ромодан! :

водило не пались….механики таких не любят , а тендер это дело важное ….

32. 2 ноября 2016

Ооооо да я посмотрю что сюда начали писать образование люди которые ориентируются в финансовых делах компании а не мычат какую то ерунду. Ето означает что недовольство отсутствием премирования все таки вышло на новый уровень который више люмпенизированого поливания желчью всего и всех вокруг. И еще ето наверняка означает что позицию руководства что благодарность офисным работникам за проделаную в прошлом году работу затянулась уже на полгода перестают понимать люди все выше и выше рангом

33. 1 ноября 2016

34. 1 ноября 2016

а это копеечные премии забралО….
    Мой друг, тебе не понять как деду не хватает его 870 миллионов долларов и ему очень хочется округлить состояние до миллиарда, а то он как нищеброд себя чувствует среди Коломойского,Новинского,Порошенко. Поэтому ни премий,ни индексации не ждите.
    Дед вообще был бы счастлив если бы доллар был 100 грн и вы питались все одной картошкой и соломой от пшеницы.

ТАКИ ДА ДРУГ ….

и СОЛОМУ под зарплату…

35. 1 ноября 2016

ТАКИ ДА ДРУГ ….

36. 1 ноября 2016

Великий руководитель? Нет, не видел… :

@Нусбаум, Не хайте Вадатурыча,все зло от его приближенных….

Так пусть наведет порядок. Или может ему так удобно? Прикидываться занятым и неинформированным дурачком?
    На планерках со злости шипит о внутри. Значит читает. Значит знает.
    А вообще Алексей Афанасиевич Вам впору бы задуматься, не самодур ли Вы батенька большого калибра? Из-за чего люди предпочитают писать неудобную но правду здесь, а не высказывать оную в Вашем кабинете лично Вам в лицо, не побоявшись последствий?

ХЕХ … ему подражают все начальники отделов . Ноги трут как об подстилки.

37. 1 ноября 2016

38. 1 ноября 2016

Вчасної заміни мастила та гуми

Неправильный вопрос. Правильный вопрос: сколько получит отката Назарова за акцию по переобувке резины?

Так это ее куратор Легчило научил

))) пусть декларируются как чинуши….Леха как идейка???

39. 1 ноября 2016

40. 1 ноября 2016

41. 1 ноября 2016

Так это ее куратор Легчило научил

42. 31 октября 2016

Только одно не понятно!! На офисе принимают хорошие и взвешаные решения по поводу замены сменных мастеров ПТ для того что бы не было вливания в коллектив тем самым искореняя какие либо махинации разного рода. Лабараторию как бы тоже меняют и ув. Богиня как то смогла с мастером (бывшим) провернуть во всей красе это деяние. Лучше бы сидели и думали о своей работе! Но дело не в этом на самом то деле! Дело в том что смены то работают долго и редко из них кто то меняется а следовательно что они все и так уже друг друга знают, и я до сиих пор не могу понять всю логику и смысл и принятии этого решения. Спасибо) Удачного Halloween)))

PS. Не являюсь яросным противником этого решения! Но мне просто интересно ну почему вот так люди подумали что так будет правильно.
    Или вот еще версия давайте депутатов партиями поменям) возможно тогда… хотя точно начнут думать о народе. пфф)))

43. 31 октября 2016

@Гость, а вообщем то день сельхозника мы когда празднуем не в сентябре случайно?

44. 31 октября 2016

45. 31 октября 2016

как понимать???почему зерно грузиться в «расейские» вагоны???у нас что своих нет???Мы же патриоты!!! а луганская охрана, это вообще п…ц( просто других выражений нет), ходят на филиалах и рассказывают как наших нац.гвардейцев расстреливали!!! Это они что на наших филиалах от АТО отдыхают!?

Та я еще в начале революции бедности говорил, что папашка ща за независимость и антисепаратизм ибо ему выгодно. Теперь ему выгодно пользовать расейские вагоны… А вы, идиоты, поверили мешку с деньгами… Если завтра Николаевская Народная Республика будет выгодна дедушке, он сдаст вас идиотов с потрохами…

46. 31 октября 2016

@Нусбаум, Не хайте Вадатурыча,все зло от его приближенных….

На планерках со злости шипит о внутри. Значит читает. Значит знает.

47. 30 октября 2016

48. 30 октября 2016

49. 30 октября 2016

50. 30 октября 2016

РЕШЕТИЛІВКПА :

РЕШЕТИЛІВКПА :

РОМОДАН!!!РОМОДАН :

РОМОДАН!!!РОМОДАН :
    Гриненко довгоноге,РОГАТЕ падло-«справка чому рогате,дам підказку»(1,Шабалін,2,Маніліч,3,Недзельський,4,Фисун)тепер зрозуміло чому ці працівники вже не працюють-бо дуже тісно товаришували з його теперішньою жінкою,але про одного ти точно не знав!!!!!! ти купив алкотестер для працівників?не ганьбися,ти спершу сам дихай в нього алкоголік,чи забув як пяний напивався до всцикань?

точно,хай сам дихае,на вході і бажано на виході,бо знаїм ми їхне розпивання коньяка на території

за собой смотрите,а не за его семью сплетни пускать,это было в прошлом

оо класна тьолка,не жадна

СЕЛО ЗНАЕ ЇЇ НЕ ПОГАНО

За собой слідкуйте раби нещасні

Ріток мовчи,чи правда в очи коле,чи не всіх притендентів назвали,це лише початок,(думай кому ти і що розповідаеш)пощорище

что здесь думать,вы все врете рабы,сидите лучше молча в своей бухгалтерии ато нахрен все пинком под зад ,много вы знаете!

А яка відношення до Гриненко Маргарити мае Недзельський?

Он один из ее бывших хахалей!Позорище!Фу

вот это новость

Шановні ромоданівці, що вам такого поганого зробив директор, що ви так його постійно ганьбите? У чому його провина, що він потрапив до вас у немилість? Чому вам вистачає совісті отак за очі прилюдно поливати його брудом? У чому причина?

одно название «директор»

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?