Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 15 ноября 2016

Так чего же так долго работаешь и мучаешься? Ищи там, где лучше.

2. 15 ноября 2016

А нибулоновцы еще и жить должны в отдельном микрораене с отдельной инфраструктурой? Ну это вы уже загнули! Совсем офигели и неужеле от это будет показателем процветания Николаева?

3. 15 ноября 2016

на***лоновец :

Разве количество проведенных корпоративов-показатель заботы руководства компании о людях? Да и какой корпоратив, когда работников свыше 5 тыс.человек. Или развлекаться хочет только «офисный плагтон»? Ну да ведь им больше нечем заняться тем более в то время, когда на Востоке страны гибнут люди, которым,наверное, не до корпоратива. А вам, если хотите острых ощущений, можно развеяться и поработать на открытом воздухе в любом из филлиалов (особенное удовольствие получите в жаркое и холодное время года). Может быть тогда оцените свои условия и оплату труда.

Чувствуется логика недалекого мышления . Ну что ж , удачи , п..те дальше и ждите премию , сидя в соцсетях на работе.

На воре и шапка горит,да?=)А сам то поди на сайт не через тот же самый интерент и в тоже рабочее время то попал?=)))

Уже давно не работаю на этом супер-предприятии ))

Забыть не можешь?

4. 15 ноября 2016

на***лоновец :

Уже давно не работаю на этом супер-предприятии ))

5. 15 ноября 2016

ЛОГИСТ :
    Ти не спiвробiтник компанii, адже якби ним був, то знав би, що анi генеральний директор, нi компанiя «НIБУЛОН» жодного разу нiде не критикували пыдаищення тарифiв на залiзничнi перевезення. Якщо ти володiеш протилежною iнформацiэю, дай посилання!!
    Вiд пiдвишення тарифiв постраждаэ економiка краiни вцiлому, а не НIБУЛОН, так як перевезення рiчковим транспортом стане бiльш вигiднiшим.
    Генеральний директор i компаiя послiдовно добиваэться упорядкування рiчкових перевезень.
    Ти навiть лiнуэшся зайти на сайт компанii та познайомитись iз пропозицiями. Так само, як i всi iншi, хто тут намагаэться писати якомога гiршi вiдгуки.
    Але ваша писанина нам не завадить розвиватися i стати ще успiшнiшою компанiэю!!!!!

Ты знаешь, логист, я тут работаю больше, чем ты… Не нада прикрываться интересами страны. Страна щаз сосёт пресный пинус с замечательным причмоком, и ей насрать на грузоперевозки по железке. Тем более на себестоимость перевозки зерна. Старикашко визжит потому что денюжка уходит, но тут правильно заметили, на пути в Европу нужно бы и страну поуважать, заплатить по-европейски. Но так швейцарские герои не поступают. Они будут ****ать неньку до последней гривни, как сынуля Афанасовича имел Украину запрашивая компенсацию за найм гостинницы, бедный безсеребренник…
    А по баржам, так это давно было понятно, что игры Афанасовича в кораблики никогда не были прибыльными, ежели до подъема тарифов кораблики посасывали у железки, а после подъема тарифов кораблики равны железке… Стратег *еров…

6. 15 ноября 2016

Одна з кращих компаній в місті. Зручний офіс у центрі, недалеко від паркової зони. Відмінний, доброзичливий колектив і привітне керівництво. Високий рівень оплати праці.

Одна из лучших, но не лучшая? Офис как ободранная *ерь в совковом сарае. Как уехали с Фалеевской, так я и перестал считать офис хорошим. Даже язык не поворачивается назвать его с натяжкой хорошим. Жлобина старый, мог бы и сделать лучше. Но понятно, чем лучше будет офис в Николаеве, тем хуже будет жилье у сына в Швейцарии…

7. 15 ноября 2016

Вот гади(((как вам не стидно писать чушь о Вадатурском о компании.Да если би побольше в нашей стране било таких руководителей как Афанасьевич страна процветала би.Порядочний честний надежний человек.Знаете раньше девицит бил на икру на автомобили на джинси а сейчас девицит на совесть порядочность чесность.Не пишите гадости не распространяйте сплетни.БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ.А ВАМ ОЛЕКСЕЙ АФАНАСЬЕВИЧ ТЕРПЕНИЯ,ЗДОРОВЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ НА ЗЛО ВРАГАМ)))!!!И попробуйте твари что то дописать

Скажи ка *удлан, почему Николаефф такой депрессивный? Чего ж *** не процветает? Почему я не вижу отдельный микрорайон, где живут нибулонОВЦЫ? а?

8. 15 ноября 2016

Изыйди, рагуляка. Из-за таких как ты лизунов-сосунов настоящие специалисты страдают. Ты то кроме лизать-сосать ничего не умеешь, а такие как Афанасович думают что умелое лизательно-сосательно уже достаточно для именования «специалист», вот и ростут как на дрожжах псевдоспецы в HR, PR и далее по списку анонимуса ниже

9. 15 ноября 2016

10. 14 ноября 2016

на***лоновец :
    А теперь ЛОГИСТ расскажи ка мне, почему вагоны не подали в срок,почему вы не предусмотрели риски наперёд?Почему не скооперировались с флотом и буксиры рискуя людьми и судном шли на филиаты по штормовой обстановке и тратили больше топлива?Компания за счёт этого только потеряла Получил премию?С какого, верни назад,имей совесть перед другими.И после этого ты мне будешь говорить о, «розвиватися i стати ще успiшнiшою компанiэю!!!!!».ЭТО КАК!КАК один из крупнейших зернотрйдеров и судовладельнцев в стране может ТОЛЬКО СТАТЬ!ЭТО УЖЕ УСПЕШНАЯ компания.А ты только ждёшь,та она уже должна дет 5-10 как быть самой успешной,но из-за таких квадратных колёс,как ты, она до успеха никак доехать не может.Ибо надо не хвалить себя и срать на головы другим,а РАБОТАТЬ!

Непонятен мотив человека.Качает качели? Обида? Но про квадратные колеса было настолько верно, что сюда больше никому писать уже не надо. Тема раскрыта и закрыта одной фразой. Все остальное — сопли.

11. 14 ноября 2016

12. 14 ноября 2016

Вот и работай, а не сри!

13. 14 ноября 2016

14. 14 ноября 2016

15. 14 ноября 2016

16. 14 ноября 2016

ЛОГИСТ :

Сразу чувствуется недалёкость и зомбированность мышления.
    Поясню логисту логически:
    1.По повышение тарифов. Компания экспортирует ту же тонну зерна в USD по той же цене.За счёт падения курса гривны в 3.5 раза гривневый доход вырос в 3.5 раза, что позволит покрыть увеличение тарифов вообще без потери гарантированной прибыли.расходы на з/п за счёт падения курса снижаются (так как с доллара шло 5% — 5 центов = 40 коп в 2008 и в 2016 теже 40 коп, но это уже 1.8% с доллара).
    2.непредвиденные обстоятельства такие как погода/тарифы/шторма/кризисы будут всегда.Но тебе как человеку далёкому от производства и логики поясню.Кпитан буксира привёл караван по туману в срок к филиалу?Он выполнил свою работу?Не его вина,что вагоны не подали.Водитель довёз груз по гололёду?Есть его вина,что тарифа вырасли или упал индекс Доу Джонса?Почемему эти люди должны сосать лапу потому,что поощерения зависят от «настроения»?
    3.Пример того,что ты написал со стороны:Агент отправиляет меня в командировку.Меня забрали из отеля вовремя,вовремя привезди в аэропорт,вовремя вылетели,в полёте пилот безопасно взлетел,стюардесы поили чаем и ужином,капитан безопасно посадил самолёт,в аэропорту меня ждал агент ,который привёз на ужин с дороги,а потом в гостинницу.А я (например) после этого не угощу чувака пивом,потому,что в аэропорту багаж достаматривали и теперь я злой с плохим настроением и агент мудак и это пиво не заслужил.Это бред!Так быть не должно.Свой гнев надо адресовать тем кто его вызвал,а не тем кто под руку попал.И ценить надо тех кто тебе приносит бабло в зубах.А дед на совещании и пепельницей и телефонами в людей кидается.так что не рассказывай мне,как обстоят дела в на***лоне,сынок.

17. 14 ноября 2016

Настрiй керiвника залежить вiд злагоджених дiй працiвникiв компанii та результатiв працi.
    Але ти нiчого не розбираэшся в роботi компанii, адже ти не ii спiвробiтник, бо мав би це знати.
    Я вiдвiдую засiдання дирекцii регулярно i вважаю реакцiю генерального адекватною.
    Як же маэ реагувати керiвник, коли:
    -в пiвнiчних районах, через погоднi умови, незiбраний урожай;
    -не дають вагонiв на вiдвантаження зерна i елеватори не можуть приймати зерно
    — судна не вiдвантажуються через погоднi умови.
    Коли б ти був спiврoбiтником компанii, то розумiв би ii проблеми та реакцiю i дii керiвництва.

P.S. Комусь не вистачаэ корпоративiв,а генеральний маэ думати про вирiшення важливiших проблем, вiд яких залежить зарплата, премii…..

18. 14 ноября 2016

19. 14 ноября 2016

20. 14 ноября 2016

И кто же по-твоему эта смена?

Что хотите узнать своих конкурентов,чтоб уже начать подчищать ряды,сфабрикованными Ромадиной статьями?Ух какие хитрож….

21. 14 ноября 2016

Пример пути ЛБ

22. 13 ноября 2016

И такие умозаключения во всем?….

23. 13 ноября 2016

И кто же по-твоему эта смена?

24. 13 ноября 2016

Алексей Афанасьевич, я знаю вы читаете. Может прислушаетесь к дельному совету. Наймите хорошую HR компанию (только сами , не поручайте это никому). И проведите аудит. Поверьте вы многому удивитесь. 30% сотрудников можно спокойно будет уволить. Потом перепланировать работу отделов. Поставить у руля «новых» людей. И дать им возможность руководить и внедрять новые технологии. Компания своими бизнеспроцессами живет еще в 90-х , так же как и методы управления ею.
    Сделайте что-то для людей : корпоратив, комнату отдыха или еще что-то. Это намного повысит лояльность сотрудников к вам и к компании вцелом.
    Если вам кажется это чушью. То посмотрите на зарубежные компании таких масштабов.
    И тогда исчезнет эта куча *овнокоментариев с сайта. И работники действительно захотят работать на компанию , а не просто отбывать с 8 до 17.

Забота о людях (корпоративы и всякое такое) на Нибулоне уже в прошлом.Теперь только самая передовая «западная технология»-потогонная,»меньше кормить-больше доить».

25. 13 ноября 2016

Иди туда сам,а вдруг от этого станешь немного добрее.

Заметьте,это мне написала особь,которая первая начала давать мне советы и она же в итоге вешает на меня ярлыкы «типа верх проницательности». Следовательно:
    1.не последовательные мысли-ты женщина.
    2.Надменная и самовлюблённая- Ромадина,ЛБ,Рябовол.Круг сужается.

26. 13 ноября 2016

значит компания гнилая с его руководителем. Хотели на работу устроится

27. 13 ноября 2016

Алексей Афанасиевич. Все мы знаем Ваши Европейские стремления. Вы неоднократно подчеркивали эти стремления на совещаниях. У меня есть вопрос.
    Почему Вас так расстроило повышение тарифов на железнодорожные перевозки зерна? Ведь это часть нашего пути в Европу — платить за услуги по-европейски! Если Вы не хотите платить по новым тарифам, то как вы собираетесь поддержать нашу большую, молодую и независимую страну на пути в Европу?
    Спасибо за ответ

28. 13 ноября 2016

Может быть от того, что эго подчиненные наглеют? И чем дальше, тем больше.Если писать всякие гадости на любого человека, как вы думаете какая будет его реакция? А личная жизнь каждого,думаю, не касается никого. Так что обсуждайте свои проблеммы,а не лейте грязь и не завидуйте друг другу.Каждый говорит о себе! И где же ваш Генеральный вас таких «элитных» понабирал? Наверное плохо ваша ЛБ ему подбирает персонал!

Основной критерий выбора персонала у ЛБ это ущербность и прогибаемость соискателя.
    Готов работать за жрат? Наш клиент.
    Не знаешь цену своим умениям? Наш клиент.
    Умеешь работать под потоком матюков? Наш клиент…

29. 13 ноября 2016

Ему не только HR надо, ему и PR надо, и тех. службу, и безопасность. Но как же поступить с теми старыми, которые отполировали ему очко своими языками и доказали 100%-ную лояльность и комфортность? Предлагаешь уволить?
    Я бы уволил. А он — нет. Ему же втёрли что только мы тебя любим, а все другие хотят только твоих денег.
    А еще этого не случится ибо старый деда не привык платить за адекватное качество адекватную цену, и за его *еровую тендерную цену найдет *ервое тендерное качество.
    Вот потому мы так и живем.

30. 13 ноября 2016

31. 13 ноября 2016

значить хреново на фирме как и на украине. людей как скотина на убой

32. 13 ноября 2016

33. 13 ноября 2016

Иди туда сам,а вдруг от этого станешь немного добрее.

34. 12 ноября 2016

Сомневаюсь,что такое может писать умный человек.Тем более считающий себя супер специалистом «элитным офисным работником». Скорее всего «не стоит» у тебя и это уже для тебя большая проблемма. Так решай ее и не пиши ерунду.Тут обсуждаются не личные проблеммы.

Не говори мне,что делать и я не скажу куда тебе идти.

35. 12 ноября 2016

Хорошая компания и платят достойно!

Афанасиевичь, перелогиньтесь. Это только вам так кажется, что она хорошая и что вы платите достойно. У вас реально пошел застой лет 8 как назад из-за Вашего прогрессирующего маразма и Вашей тупорылой кучки *ополизов, которые приходят в Ваш кабинет и говорят Вам что мы лучшие в з/п, в управлении. Вы давно уже не лучшие, ни в чем. Откройте глаза!

36. 12 ноября 2016

Только офисный работник знает кто кого шпилит на нибулоне и в командировках, так что не надо ляля. И генерал в вопросах шпилли-вилли никогда не пас задних, до определенного времени… Думаете чего он такой злой стал в последнее время?

37. 12 ноября 2016

Хорошая компания и платят достойно!

38. 12 ноября 2016

39. 11 ноября 2016

Да пусть усрется со своей премией

Как говорил в одном из интервью Тарас Барщовский, основатель T.B. Fruit, больше извесной как Galicia, самого крупного производителя соковых концентратов «Сначала я думал что самое важное в предпринимательстве — это кредит банка, инвестиции, основные средства, но вот уже лет 5-6 считаю что самое важное — это люди. Люди, команда — это сверхважно, их всегда нужно благодарить и поощерять так как они все могут. Могут как и все сделать так и все уничтожить». Уверен, что премирование офиса будет скоро.

Дед говорит так же, короче врёт всем.

Так кагда деда говорит что кадры решают всё он имел ввиду ЛБ, которая решала ему всё в постели. Теперь ЛБ есть смена, но беда, у деда уже не стоит как при молодой ЛБ… беда-беда

40. 11 ноября 2016

В связи с уменьшением инфляционных процессов в стране генеральным будут пересмотрены надбавки (72%) в сторону их уменьшения, про премию и повышение з/п забудьте. Ищите другое место работы.

41. 11 ноября 2016

Да пусть усрется со своей премией

Да.На Нибулоне все так.Только круг людей которые «сверхважны» для шефа,с каждым годом все меньше и меньше.

42. 11 ноября 2016

Да пусть усрется со своей премией

Дед говорит так же, короче врёт всем.

43. 11 ноября 2016

@Виктор Родин, 5000 +72%индексации

44. 11 ноября 2016

@Гость, Ну это если рядовым экологом. А если на позицию начальницы или замначальницы отдела?

45. 11 ноября 2016

46. 11 ноября 2016

@Виктор Родин, 5000 +72%индексации

47. 11 ноября 2016

Самый хитрый из армян, Аршакович Сагатьян. Правда?

48. 10 ноября 2016

Что вы будете мне платить, если компания Нибулон при моём участии восстановит полноводность Южного Буга? Срок исполнения — 5 лет, то есть, процент восстановления составит по 20% в год.
    С уважением, разработчик экологических программ, Виктор Родин.

49. 10 ноября 2016

Меня ета ерунда с премированием тоже подвыбешивает. Уже принял для себя решение — если до нового года офис по примеру елеваторов не получает надлежащее премирование и если не будет роста оплаты труда в связи с повышением минимальной з/п и следовательно увеличением уровня инфляции — нечего здесь больше ждать. Здесь никто не привязан, а в конкурирующих предприятиях оплата за проделаную работу уже в разы выше, и ето не миф, я интересовался. Я сюда прихожу деньги зарабатывать для своей семьи, а не фанатично уболевать за успехи компании на поприще строительства новых барж и элеваторов. Развитие держиться на успешном кредитовании, все в долгах. Боязнь смены места работы постепенно отступает в ожидании очередных подачек. А то я посмотрю здесь есть умельцы подменять понятия патриотизма к развитию компании с просьбами перетерпеть кризисный период.

Сколько себя помню, столько старый просит потерпеть ещё немного, вот-вот и светлое будущее настанет… года так с 2003… так что сказанному — верить… дураки…

50. 9 ноября 2016

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?