Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 29 ноября 2016

@Офисный поджигатель, О Боже, есть же идиоты…

2. 29 ноября 2016

@Вагар, ідіть на х…зсвоїм Ромоданом заіб уже,НІ уя не робите тільки керівництво паскудете. Можливо як би ви нормальні були той і керівництво. Що заслужили той маєте

3. 29 ноября 2016

@Гость, Представся

4. 29 ноября 2016

@Офисный поджигатель, Мозг у тебя убыточный,писатель х..в!!!

5. 29 ноября 2016

Офисный поджигатель :
    Дорогой Алексей Афанасьевич! Мы очень счастливы что вы воплотили в жизнь свою мечту о строительстве корабликов, но только не надо развивать это заведомо убыточное дело за наш счет, за счет премий и зарплат честных рабочих. Нам очень мало дела до ваших политических выпендрежей перед властью. Если в ноябрьской зарплате мы не увидим премию, то не обижайтесь если офис сгорит, или затопит его, или вся информация на серверах будет потеряна, или экологическая инспекция получит очень занимательные факты о деятельности нибулона, и т.д. и т.п. ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Мы хоть и маленькие люди, но жизнь вам испортить сумеем! Пожара на фалеевкой мало было? Еще один устроим!!! И ваша прослушка по кабинетам вместе с рамадиным-милевским-заворотним не помогут!!! МЫ ПРОСТЫЕ ОФИСНЫЕ РАБОЧИЕ! НО МЫ ТЕБЯ УНИЧТОЖИМ!!! КОМАНДА ЖЕЛАЮЩИХ УЖЕ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕТ СВОЕГО ВЫХОДА!
    П.С. Кстати, на фалеевской был поджег по приказу Вадатурского. Организатором был Окарский. Цель поджега — по факту случившегося пожара появился официальный повод уничтожить важные документы, которыми тогда ОЧЕНЬ интересовались проверяющие органы. Окарский тебя здал, Вадатурский!

Повеселил …… у тебя яйца не того формата, спрячься в туалете и напиши ещё анонимку!

6. 29 ноября 2016

@Офисный поджигатель, Ну,Герострат и Адам Смитт в одном лице! Просто УЖОС какой-то!!!!

7. 29 ноября 2016

Правда, достала эта тема премии. Не получил ну и хрен с ней, может календариками на новый год получим или дешевыми конфетами. Жлобство все это, больше ничего не скажешь.

Наверное должно быть неприятно и унизительно когда собственные работники называют тебя ЖЛОБОМ

8. 29 ноября 2016

9. 29 ноября 2016

да и планерка прошла и не одна а за горелки так и ни одного слова, СМЕШНО. И обидно за генерального, воруют под носом и ближние!!! Да и Хвостик тоже молчит

10. 28 ноября 2016

Мілевський та Омельченко,заради бога приїдьте до Ромодану бо буде 2 серія.Гриненко звільняє робітників які знають про нього дуже багато.

11. 27 ноября 2016

12. 26 ноября 2016

@Гость, вы все премию ждёте?

да пусть эту премию засунет себе в .

13. 25 ноября 2016

@Гость, вы все премию ждёте?

14. 25 ноября 2016

ребята вы ругаитесь по пустяку

15. 25 ноября 2016

(другой за эти деньги слетал бы на Мальту). За эти деньги можно купить половину Мальты.

Да хоть целую! Человек их заработал и потратил на незнакомых (в большинстве своем) ему людей.

Список давай. Что? Бесплатно возить по реке будет? Или только первая доза бесплатно?

16. 23 ноября 2016

Как лизать то все начали )) Премии хотят )

За это премии не выдают ;)
    А если вам чужда благодарность человеческая, то искренне вас жаль.

17. 23 ноября 2016

18. 23 ноября 2016

Алексей Афонасевич спасибо вам за праздник устроеный в честь запуска катероВ.Я действительно вами горжусь мы с мужем и ребенком давно не ели мясо в таком количестве было очень стыдно что так тасто подходим к столам .и всеравно вам за это большое спосибо.это безсорказма.тут тема проскакивала про отдельный микрайон для небулоновцев мне она сначало показалось пустой а сейчас я сама себе придумала блин а это былоб здорово.и жыву теперь такой мечтой))).сейчас конечно начнут мне писать иди отсюда попрощайка и нищенка.да мне стыдно призновать что я нищенка а мне ведь всего 27лет у моих родителей просто не было возможности дать мне оброзование.очем я хотелаб попросить органезуйте такой празник и на новый год наш ссз и тнрминал ну и офис если не побрезгует конечно

Марина, не палилась бы, словарь взяла бы

19. 23 ноября 2016

@Просто житель Николаева!, спасибо за праздник.

20. 22 ноября 2016

Если,кто то не понял смысл написанного,прочитайте снова.Больше повтряться не буду, ибо не вижу смысла.

Да. С этим у колхозника проблема. Денег заработать сумел, а правильно и красиво потратить фантазии не хватает. И подсказать некому, все вменяемые не пожелали терпеть старческий маразм и ушли с этого динамичного и перспективного предприятия

21. 22 ноября 2016

Уважаемый Алексей Афанасьевич Вадатурский! Хочу выразить Вам огромную благодарность, за то, что пытаетесь возродить былую славу города корабелов-Николаева. Спасибо огромное за то, что возобновили речное сообщение Николаевской области. Когда-то все это было. А теперь радостно от того что все это будет. Спасибо за прекрасный праздник первого плаванья для детей и взрослых. Спасибо за все, что делаете для города и горожан!!!

22. 22 ноября 2016

23. 22 ноября 2016

Как лизать то все начали )) Премии хотят )

24. 22 ноября 2016

Спасибо большое, Алексей Афанасиевич, за эти выходные. Приятно даже то, что просто кто-то думает не только о себе (другой за эти деньги слетал бы на Мальту). Организация события была на высоте. Огромное удовольствие получили детки — а это самое главное! Пусть это не меняет в корне наш быт, но из таких мелочей и воспоминаний и состоит жизнь. Низкий поклон, здоровья и долгих лет жизни!
    P.S. И, люди, будьте добрее. Если Вы не создали в этой жизни ничего подобного, тогда и не судите. Не кусайте руку, которая Вас кормит. Оглянитесь, какие зарплаты кругом. А вы за премии глотки грызете. Умейте быть благодарными. А если считаете, что это предприятие и его хозяин не достойны Вас, тогда у Вас есть шанс пойти в место получше, вместо того, чтобы поливать грязью.

Настя? Ану бигом работать!

25. 22 ноября 2016

А будут ли какие то льготы на проезд в Ракетах для сотрудников НИБУЛОНа?

P.S. Прошу ответить только тех, кто знает. Умников,которые пишут типа «руководство компании жлобы», «дед жадный и закатайте губу» прошу не писать и не заморачиваться. Заранее спасибо за ответ!

26. 22 ноября 2016

Хай знають всі що Міняйла Івана Борисовича на Золотоніській філіі здав Нечипоренко Олександр, рідкісний ***!!!

27. 21 ноября 2016

28. 21 ноября 2016

Тут я впервые с вами соглашусь.Воруют все и это руководящий плангтон. Мне искренне жаль генерального, что он им доверят,а потом тратит свои силы и здоровье на исправление их ошибок. А елитный плангтон чем дальше, тем наглее становится.

29. 21 ноября 2016

работник эливатора :
    Алексей Афанисиевич, может и не читаете тут Вы, так может Вам донесут. Вот прошла проверка ряд эливаторов аудитом(Хвостик Н.И и его помощниками) они анализировали и могут всё таки Вам подтвердить, по поводу замены горелок на МС 3180. Я как простой работник не понимаю??? Вот Вы за какую то мелочь то ли винтик, то ли гаечку можете наказать простого работника, а вот Подгородецкий со своей свитой, мягко говоря на сделал с Вас лохом, положил себе в карман не малую сумму,всё бы ничего, ну надул он явас и ладно, хотя за Вас обидно не глупый же Вы человек, так мы простые рабочие страдаем. Мало того что нет никакой экономии, так работать с ними невозможно, расход даже больше, хотя все врут и показывают липовую информацию, так по 10 раз на смену нужно подстраивать их. Уважаемый генеральный директор, у Вас под носом крадут, крадут не сотни а тысячи, так ещё и нам кидают проблем. Спросите Николая Ивановича о горелках, очень просим Вас. Невозможно работать ими. Сколько же будут Вас обманывать? Воровать у Вас и с нами издеваться?

А ведь написано, верно. Не очень грамотно, но верно. Думаю, что это писал оператор сушки зерна, но как ИТР могу подписаться под этим. А куда госпожа Назарова смотрит? Может она тоже в доли? На сколько же тогда надули Вадатурского? Много вопросов, а ответов нет! Да уверен, что и не будет.

Вот так и работают, то придумал скоросную сушку, угробил сколько емкостей. А премию наверное за эту сушку получил неплахую. А что ущерба принёс НИБУЛОНУ это нормально. КОСМОС знает как прикинуться глупым и обмануть генерального. Скоро что то ещё придумает и при этом свой карман учтёт. Вот так и воруют и не только он.

Оказывается с горелками такая провлему у многих. Хвостик Николай Иванович почему молчите? поговорите на эту тебу с генеральным, просим Вас простые рабочие. Вернуть старые горелки а эти пускай на лом метало Космос сдаст и ещё заработает.

30. 21 ноября 2016

работник эливатора :

Алексей Афанасиевич и правду же люди пишут и у нас с этими горелками такая же фигня а космос отхватил бабки и фиктивную экономию расхода газа сделал. Да и премию получил за это и не 300-600 грн как мы получаем за принятое зерно. А за горелки, да ещё такое количество откат получил не плохой. Куда безопасность смотрит

Вiрно написав. Але як ти та напевно i бiлшiсть працiвникiв на фiлiалах де встановили цi клятi пальники розкмiють, що це лише балачки. Опанасович навiдь не спита що там таке. А ми чк мучилимь так i будемо.А що до збiльшення використання, то це що з нашого кармана, чи за те що вiдкат Космос отримав, вiн же не з нашого кармана. Крадуть там де можна вкрасти

31. 21 ноября 2016

Мне стыдно за компанию,в которой рабочие такое пишут «Я действительно вами горжусь мы с мужем и ребенком давно не ели мясо в таком количестве было очень стыдно что так тасто подходим к столам» и при этом благодарят директора за день катания на катере. Нация рабов.
    На счёт «нищенки», такого вменяемый не скажет,нельзя осуждать того,кто хочет есть.
    Директору должно быть стыдно,что его работники не могут позволить себе нормальное питание.Слава нибулону,слава украине,слава миллионам генерального!

32. 21 ноября 2016

33. 21 ноября 2016

на***лоновец :

А нибулоновцы еще и жить должны в отдельном микрораене с отдельной инфраструктурой? Ну это вы уже загнули! Совсем офигели и неужеле от это будет показателем процветания Николаева?

Будет показателем хотя-бы процветания нибулонОВЦЕВ, коли уж город при герое не процветает. А то шото зарплата в лучшем предприятии не позволяет решить жилищный вопрос от слова «совсем».

По поводу отдельного города для нибулоновцев, это перебор даже по моему дерьмометру=)Это называется: «дай палец,а откусят всю руку», тут же вообще по самую ногу откусть решили. Может еще отдельный город,коттеджного типа с отдельныи аропортом и автобусным парком, потом прорыть реку чтоб было где отдохнуть, чтоб зимой не мёрзнуть а летом не потеть,надо накрыть городок куполом и создать микроклимат. Да и чего мелочиться, городок вынести на околоземную орбиту,чтоб нибулоновцы могли спариваться с благоприятных условиях вдали от выбросов и влиятния земной экологии.

Какой еще экологии? Дед и там все испортит. Он жеж со своей экологшей даже реку зарыбить нормально не в состоянии. Это ж надо было, чтобы все три вида пафосно выпущенной рыбы оказались непригодными для размножения в Ю.Буге. Все экологи и общественники в нашей и соседней области в шоке. https://news.pn/ru/public/171621

Малька тоже по тендеру покупали ? Тогда понятно !

Не думаю, что кто—то обогатился. Обычное головотяпство, махровая лень и непрофессионализм. Рыбу по караманам не рассовывали. Опозорили Вадатурского за его же деньги и всего делов. Главное красиво отчитаться. Может и премию кто получил.

Вот это залет!

34. 21 ноября 2016

работник эливатора :

А что вы ожидаете? Ну переговорит с Космосом генеральный, выстыдит как мальчика и ВСЁ! А вы как мучильсь так и будете, это что в первый раз.

Рабы и есть рабы, а цари им всё позволено, даже друг у друга воровать.

35. 21 ноября 2016

Так вы борец с «гнилой биомассой самовлюбленного плангтона»? Тогда зачем гадите генерального и все,что он делает? А вспомнить о том, что этот вид транспорта вообще отсутствовал более 20 лет и наши дети вообще его не видели. Разве это плохо? Ведь это только начало возрождения речного транспорта и до Вадатурского никого такая тема не интересовала.

1.Я не собираюсь ни с кем бороться,это ваше личное мнение и я за него не отвечаю.
    2.Генеральный сам по себе отличный хозяйственник и вкладывает деньги в развитие своего бизнеса в стране (об этом рассказывал своим знакомым,неоднократно),а не выводит в оффшоры.По этому поводу я им искренне восихищаюсь. на его месте любой бы едил на работу на ламборгини и открывал бы ногами двери.
    3. Из-за прогнившего и трусливого окружения генеральный не знает (а другие боятся рот открыть) положения вещей до того ,как произойдёт «*опа» и ему приходится это разгребать и нервничать.Поэтому он вынужден третить свои нервы на то,ч то кто то спёр вагон зерна или списал комбайн, потому что все друг друга покрывают и информация на офис не идёт.
    4.»оборзевший планктон» — я очень плотно общаюсь с сотрудниками лягина и фалеевской, до того как они первелись на офис и после.Через 2-3 месяца вменяемые парни/девушки превращаются в самодельных князьков, с радостю понясящих тех с кем они работали до офиса.Поэтому не надо мне тут тыкать в лужу.Сами её сделали.
    5. Транспорт (повторяюсь,опять,так как с первого раза вы не удосужились понять).Возвращение судов аквапланирующего типа -это отличное и правильное решение.Экономия времени на транспортировку и топлива в итоге.Браво!Что плохо:мне грустно видеть сколько было затрачего ввод судна на воду, но в процессе похабно отнеслись к тому,чтоб придать «лицо» продукту на выходе.Второго шанса не будет,никто такое не повторит.Об перспективах и имидже компании не думалось вообще,просто выполняли план. Человек,а значит потребитель уже привык к комфорту и с большем удовольствием поедет за те же деньги в бмв, лекусе,мерседесе,чем ланосе или жуигулях. генеральному сделали-ланос по цене мерседеса.Оставольсь только довести до ума судно, более комфортабельными (кондициорирование,комфортный салон европейского уровня,размещение TV и WIFI) и судно можно было б ставить на линию Болгарию,Румынию,Одессу,Ильичёвск,Чёрное море).Визы когда то отменят, и рактеы с гордой надписью «Нибулон-экспресс» пошли б дальше Украны. И президента и туристов катай.А так,как звучало у классика:»на этой карете прошлого далеко не уедешь».

36. 21 ноября 2016

Я би, на месте, генерального, вам вообще никаких премий не дал, хотябы даже за вашу писанину и тогда «оргазмируйте» и пусть вас «трусит от Паркинсона»!

37. 21 ноября 2016

38. 21 ноября 2016

Знаете, думаю, удачный ник вы себе придумали. Соответствует тому, что вы из себя представляете. Все вам в НИБУЛОНЕ не нравится, но вы тем не менее сидите там и ищете, что бы еще негативного придумать.Всем, кто прокатился на ракете, понравилось и они благодарят генерального за организацию выходных.»В семье не без урода» -это про вас.
    Но вы можете обратиться и вам обязательно поставят личное комфортное кресло, сразу с унитазом и попоподтерателем, если решите еще раз прокатиться.

Коммент не в тему. Справедливо заметили, что инноваций в НИБУЛОНе все меньше и меньше. Приложив немного смекалки возможно было сделать нечто красивее скотовоза. Но будем надеяться, что пассажирские перевозки не будут убыточными, и смогут конкурировать с классическими автобусами… Но меня гложат смутные сомнения. Ибо лоханки для зерна выходят дороже железки. С чего бы лоханкам-скотовозам быть дешевле тех же железки или авто?
    А работникам, так рьяно оргазмирующих от ракет я бы сказал: чего вы оргазмируете, ваши премии ушли на ракеты и пиар от деда.
    А деда сам сдал, на видео видно, как от Паркинсона голова трусится…

39. 21 ноября 2016

вы так ленивы,что даже мой ник написать не смогли?
    Я катался на «ракетах»,»метеорах»,»кометах» и я знаю,о чём я говорю.Если хомячкам понравилось,что их благосколонность купили за катание на кораблике (как детей),это их дело.У каждого своя цена.
    Нибулон-это отличная компания, в которой много толковых людей и полодёжи в том числе.Но основная масса это-гнилая биомасса самовлюблённого планктона с IQ , как у воробушка, но у руля. Каждый хочет рулить в свою сторону, класть в свой корман и срать он хотел на команду и компанию. Если вы этого не замечаете,значит вы один из них и вас всё устраивает.

40. 21 ноября 2016

@Гость, Интересно кому это Шиян вместе с Прудкой дорогу перешли? Прям так активно за них взялись тут ….. Видимо кому то они хорошо яички подзажали….

А сколько человек из ПТЛ терминала поехали на экскурсию? Два,три,пять?

41. 20 ноября 2016

42. 20 ноября 2016

43. 20 ноября 2016

РОМОДАН. Шановний Олексій Опанасович, поміняйте, будь-ласка, керівництво на філіі Ромодан!

ты задолбал(ла)проще тебя заменить

44. 20 ноября 2016

Уважаемий Генеральний директор,как ГРИНЕНКО до сих пор может быть директором на РОМОДАНЕ? После всех тех краж,что он допустил и воровал сам. Для чего нужны Вам такие директора? 3 года воровали одни и те же, а он сидел, то с будуна, то вмечтах о очередной пянке, терся по беседках. Но ведь нельзя же так! ГРИНЕНКО — уто стыд, позор, ГАНЬБА для всего филиала. И что после етого изминилось после того, что ВЫ его оставили, но разве то, что стал лазить ночами через забор на елеватор для своего же удовольствия. Теперь он колекцеонирует обьяснительние (тупые). Поменяйте, ПОЖАЛУЙСТА, директора на РОМОДАНЕ!!!

45. 20 ноября 2016

Спасибо за праздник,все было прекрасно и вкусно! Вы молодец Алексей Афанасьевич. 268

46. 20 ноября 2016

Спасибо шеф за празник!

47. 20 ноября 2016

48. 20 ноября 2016

Олексій Опаносович, щиро Вам дякуемо за таку нагоду, яку ви влаштували 19.11 для своїх співробітників. Дуже вдячні Вам та задоволені організацією. Співробітник ВТЛ.

49. 20 ноября 2016

Хочу сказать спасибо за организованные поездки для сотрудников предприятия, очень хорошая задумка и организация. Семья довольна, дети получили массу позитивных эмоций, плюс коллектив встретился вне рабочей обстановке что очень положительно влияет на рабочую обстановку внутри этого же коллектива.

50. 20 ноября 2016

на***лоновец :

кинул ссылку как кость собакам…хоть бы подписал,чай рука не отпала.
    Сразу непонятно:
    1.Какова стоимость коммерческого рейса (хоть грн/км)?
    2.Салон «ракеты» с ГАЗели сняли? На таких сиденьях от николаева до черкасс от задницы и спины останется только один синяк.товарищ директор Игнатенко не задумывался почему на раньше на «ракетах», «метеорах», «кометах» сиденья были как в экарусе?Поясню- пассажирский транспорт расчитывался для пассажиров и их удобства (поэтому в лексусах сиденья мягкие).Данное корыто расчитано для имиджа и чтоб отрапортавать:»мы построили, Алексей Афансьич, отсыпь в карман немножко».
    Идея отличная и перспективная…была.НО сразу же была превращена «молодыми и талантливыми» в очередной ширпотреп.

Сразу понятно,что рука ближнего окружения Вадатурского А.А. всегда все про всех знает,супер профессионал во всех отраслях и вообще самый нужный специалист, а по факту просто троль.

не думал,что прийдётся пояснять…нады было мне сделать скидку для «танкистов».
    1. Мне как гражданину интересно стоимость рейса для потребителя, николаев-херсон будет стоить столько же сколько на автобусе 40 грн/чел или 200 грн/чел. Тогда клиентов не ждите,всё закончится не успев начаться.
    2.Комфорт.Мы ,кажется, уже в 2016 году?Так почему я вижу салон судна 1970 годов?Что за позорище!Почему я вижу металл корпуса в салоне и убогие сиденья (спасибо назаровой за тендеры).Не поленитесь и посмотрите как выглядит салон рейдового катера (я не сравниваю с чем то ультра современным, просто погуглил что подешевле),который доставляет людей (да, тиакие тоже бывают) на теплоходы на рейде (салон изнутри обрабатывается шумоизоляцией,обшивается кавролином,откосы иллюминаторов из нержавейкиб сиденья как в самолёте, на окнах шторки из свето-поглощающей ткани и это катера 5 летней постройки.Потому,что люди строят для себя.Мне , обидно, что современную идею превратили в воскрешение совка.Головой в европе,задницей в совке.

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?