Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 18 декабря 2016

А Карпова можно было и не увольнять. Рыба гниет с головы. Что Карпво что Волков все свои действия согласовывали с Главным! который «все рещит» а как беда случилась так он не при делах. Григоренко……. вот его надо было отпускать на вольные хлеба. Тем более ему есть замена.

это типа Волков? В таком случаи пускаль Григоренко работает дальше

2. 18 декабря 2016

Вы придумывая клички генеральному испытываете катарсис? Неужели вам больше не от чего получать удовольствие? Где он вас таких понабирал? И как ему с вами работать? Мне очень жаль, что нормальные люди не могут найти работу, а идиоты сидят и придумывают как бы побольнее ударить своего работодателя.

3. 18 декабря 2016

Придурок придумал и такой же поддержал. Бумеранга не боитесь. Вам до генерального не дорости!!!!!

4. 17 декабря 2016

@Ромодан, А що вже сталося? Длінний виделуеться,чи опять Криветка репетуе?

5. 17 декабря 2016

Я хочу сказать всем жителям Беленькое, что никого из вас на терминал «НИБУЛОН» ,не допустят, по причине тотального воровства бывших колхозников, которые грабили коллективно всё,что было при бывшем председателе колхоза им.Ильича Владимире Ивановиче Козыряцком, который сейчас в Беленькой ,переродился из бывшего коммуниста—ленинца в ярого феодала латифундии ,обманув односельчан в скупке колхозного имущества и недвижимости за гроши мелочью?!?

6. 17 декабря 2016

Угадайте загадку.Без ЛОХА и жизнь плоха (ф-я Золотоношская)

7. 16 декабря 2016

А какие зарплаты в Судоходной компании?

8. 16 декабря 2016

Никакого отношения к написано у и Ткаченко и Митько , Залесский не имеет и не имел. И все , что написано только правда и ничего кроме правды. Может кто хочет поспорить: Один единственный Ткаченко уходил из Нибулона и так же без болезненно возвращался , почему да все же из за своей тетки, которая в банке сидит. Когда Легчило обмотал веревкой машину Ткаченко он успешно бензин мото и оставил Легчило в дураках и ему все могло с рук. Да можно много примеров приводить как за одного так и за другого но смысла нет , генерал неслушает нормальных ему нужны стукачи и *ополизы.

9. 16 декабря 2016

А кто знает чего Ходзинского держат на лавке запасных или его уже списали?

10. 16 декабря 2016

Кто хочет увидеть самый дебильный маршрут автобуса филии «Вознесенской» ? Приезджайте .

11. 16 декабря 2016

Тоже успел пообщаться с ними. Имеют Строгова в Корики и Рунмарте на бабки, а он как дурачок ходит и во все отчётности верит. Такие простачки всю жизнь деньги вливают, а потом у пустого корыта остаются.

12. 16 декабря 2016

Классную кликуху старому придумали — Паркинсон! В точку!

Справедливости ради — мотали все. А выгнали не всех. Справедливости нет…

13. 16 декабря 2016

А еще Склерозник. Забывает дать премию вовремя

14. 15 декабря 2016

А кого на Терминал вместо Калкутина поставили?

Архипова

15. 15 декабря 2016

А кого на Терминал вместо Калкутина поставили?

16. 15 декабря 2016

17. 15 декабря 2016

Штат Логистов нашел своего руководителя, а терминал потерял!!!

За Серегу очень рад, он справится. Поддерживаю Генерального, правильный выбор сделал. Только что теперь будет с Терминалом!!!!!! Это же тихий ужас, там лес дремучий. Поставьте кого то у кого голова на плечах есть. Один пузатый постоянно орет, ничего решить не может. у второго рыжего в голове опилки, там про наличие мозга даже говорить не приходится.

18. 15 декабря 2016

Что произошло? Кого назначили?662

неужели есть такие,кто ещё не знает? Калкутина поставили замом генерального

19. 15 декабря 2016

Что произошло? Кого назначили?662

20. 15 декабря 2016

21. 15 декабря 2016

@Бывший работник., Залевский хватит писать гадости на Митько, а на Ткаченко пиши Вова, пиши.

22. 15 декабря 2016

23. 14 декабря 2016

Мілевський та Омельченко останній раз просимо приїдьте бо буде біда.колектив філії.

24. 14 декабря 2016

Почти каждый день изжога, если покушать в столовой.

тока от пирожков. думал сдохну

25. 14 декабря 2016

Почти каждый день изжога, если покушать в столовой.

Так не кушай! У камазистов нет изжоги.

Чтоб тебе доктора,так же предлагали путь лечения,как ты путь решения.
    -Доктор,что делать,у меня температура!
    -Так не болей!У других то нет температуры.

26. 13 декабря 2016

Почти каждый день изжога, если покушать в столовой.

Так не кушай! У камазистов нет изжоги.

27. 13 декабря 2016

28. 13 декабря 2016

Выгнать не выгонят, но про****он пропишут. Каждое качание равно +1 седая волосинка на головах данных *ук, что не может не радовать… Тем более что *уки грешные и про****оны прописывать есть за что. А наше дело донести информацию до нашего уважаемого паркинсона…

Так вы донощики?

А ты попробуй, сначала, прочитать всю ветку и понять,о чем они вообще говорят и что предалагают.А то ты,как диривяный какойта!

29. 13 декабря 2016

Так вы донощики?

30. 12 декабря 2016

Почитав все , что вы пишите по поводу Ткаченко А.В. хочу вам прямо сказать: Вадатурский не под каким макаром не тронет и не выгонет его , у него тетка работает в Эксим Банке и сидит она на кредитах, а Вадатурский берет кредиты в банке и значит он эту мразь не тронит. Он что в аварииях небыл когда водителем был? Да с шефом попадал в аварии и с гостиницами мутил и бензин сливами но работает, шефу стукачи нужны , а 4 года назад мужиков вложил вместе с Жуковым одного убрали а этот весь в работе, даже на повышение пошел из диспечеров в замы у Митько , теперь вместе крутят дела но Митько хитрая рыба , хорошие учителя были у него. Так что мой совет не пишите толку не будет стукачи были есть и должны быть., вот и до Котлярова добрались в больше чем уверен это Ткаченко рук дела убирают старых водителей , что бы молодые не знали чем это твари дышат.

31. 12 декабря 2016

Построили в Беленькой терминал, а людей обманываите в достойных зарплатах. Украинцы вам не рабы на зарплату пособия на бирже по безработице. Платите рабочим 10 % от прибыли экспорта !!! А то получается как при Януковиче правление над народом по зоновским понятиям распределения вознаграждений по иерархии «крёстного отца»…

32. 11 декабря 2016

33. 11 декабря 2016

Набор слов

Ты проходи мимо, если не в теме. А остальные — пруцца!!!

34. 11 декабря 2016

35. 11 декабря 2016

Золотоношская филия как всегда! Директор поменялся а толку то ноль, оказался еще большым жлобом чем его предшествиник, людям которые зарабатывали премию по три копейки дал, а конторе не пожелел денег браво Калюжный.

Верните Прибыша и он наведёт там порядок

Прыбыш прыдэ — порядок навэдэ!!! Сала Вкрайини! Герою — сала!!!

36. 10 декабря 2016

37. 10 декабря 2016

идите все нафиг, вы тут не причем… :
    Смотрите люди. Смотрите работники… Смотрите все нибулонОВЦЫ. Вы к компании не при чем. Оно(Вадатурский) сделало себя само:
    Цитата: Я, как говорят на Западе, сделал себя сам. Себя и компанию «НИБУЛОН»
    Оригинал здесь:

Ну и что? И я сам сeбя сдeлал.
    Есть еще один немаловажный момент для «так званих дописувачів» Назарова, Бурик, Изместива, Юрчук покинут свой пост только вместе с А.А., дажe eсли проворуются по-крупному. Поэтому качать качели просто не имеет смысла.
    Что касаeтся Подгородeцкого, то там просто надо было взять деньги от ЕБРР. Деньги взяли, закредитовались по самые уши, но результат не самый лучший, зато деньги на кармане.

38. 10 декабря 2016

Верните Прибыша и он наведёт там порядок

39. 10 декабря 2016

А тут один срач, маты и мерилки «размером достоинства».

А вы ожидали увидеть здесь хороводы?Да вот такой вот на_***лон и именно такие люди на нём работают. И именно с такими вам и будет предстоять работать и обшаться и именно такой вы и станете через пол года.Не оправдали ваших надежд?=)

40. 10 декабря 2016

@идите все нафиг, вы тут не причем…,
    Ага, читаю Апанасыча и плачу:
    Самая неутолимая жажда – это жажда наживы. Вынужден признать: коррупция никуда не делась, она просто «сменила гардероб». Отдельная беда – это коррупция в парламенте. Это когда олигархи или финансово-промышленные группы «заводят» в законодательный орган «своих» депутатов или покупают, когда надо, голоса «не своих», а то и договариваются друг с другом обменять или «сдать на время» депутатов под нужное голосование. Зачем это нужно? Чтобы «протянуть», протащить нужное решение, которое даст возможность грабить страну официально и оставаться безнаказанным – все ведь «по закону».
    Описал опыт сынули?

41. 10 декабря 2016

@Бывший работник,
    А ему до трембиты. Он наоборот старых выкдывает, чтоб не рассказывали молодым как раньше было по-человечески, пока старый не ссучился…

42. 10 декабря 2016

Це так як прийшов казав що все буде по чесному, а сам як поступає з людьми, не гідно це директора…

43. 9 декабря 2016

Олексію Опанасовичу! Невже в компанії справи йдуть настільки погано, що у вас працюють алкаші. Одна така пані відсутня вже зо 2 тижні, без можливості зв’язатися з нею! Навіщо такі ненадійні співробітники, ще й на керуючих посадах?

Назарова что ли……

44. 9 декабря 2016

Цитата: Я, как говорят на Западе, сделал себя сам. Себя и компанию «НИБУЛОН»

Оригинал здесь:

45. 9 декабря 2016

Шановный пан!!!Вадатурский обратите внимание как у вас на фирме уничтожаются старые кадры которые проработали у вас по 9 — 15 лет в транспотном отделе легковой службы. А знаю от куда ноги растут это гниды Ткаченко и Митько убирают всех старых водителей потому как они много знают о них и их делах которые они раньше делали и крутили да я и уверен сейчас прокручивают дальше эти твари хитрые особенн Митько подумайте над тем что вам пишут это чистая правда.

46. 9 декабря 2016

47. 9 декабря 2016

фамилию в студию!!!

48. 9 декабря 2016

49. 9 декабря 2016

А тут один срач, маты и мерилки «размером достоинства».

Зашли и почитайте, здесь пишут одну правду!!!! Сам Генеральный директор вам подтвердит.

50. 8 декабря 2016

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?